Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
тиша
Цитата(galinchen @ 15.7.2008, 18:51) *
соскучилась!
отчитываюсь за воскресенье: я вела себя примерно.. результат прошлой недели -700 г (62,3 кг) но вот вчера я ела как с голодного краю :angry:


Приветик,Галя!!!
С отвесиком тебя e010.gif e010.gif e010.gif

aa47.gif aa47.gif aa47.gif

aa20.gif
Авдюша
Рада тебя видеть!!!!!
Мне действительно кажется что это после кефирного дня (обычно кефирон-гречневые кстати). Нечиго прям так себя ругать, ты же не железная! Тем более не какашку ела, значит организм этого требовал. a075.gif
Моолдец что снова в бою! Я тоже пока вроде не пакосню!
NLA
Приветик!


Это может быть на самом деле рескцией организма на кефирный голодный дент подействовал. Наш организм не любит голодания и потом хочет восполнить потеренное. Я пока не стараюсь делать разгрузочные дни. Я розгружаюсь очень хорошо, если на тощяк ем одно яблоко и потом принимаю пищу через пол часа или час. И всё! НА самом деле, мне этого достаточно. d060.gif
Фотка мне понравилась! a070.gif Де a115.gif a115.gif тишки классные!
kotihka
Галюнь, появилась aa8.gif

Разгрузилась, затем немного пошалила (не вредным!), ничё, я вижу, что все ОК, тем более отвесик за неделю очень даже отличный! a070.gif

Обнимаю.
galinchen
ира, лена, натия, вика спасибо! v1.gif

отчёт за сегодня:

з: 1 киви, мюсли на воде с 1 инжиром и изюмом
п: крыжовник
о: тушёные овощи: кабачок, морковь, лук, капуста, зелень; 2 горсти разных семечек
у: 2 мал. яблока, 1 банан с творогом
1 ст. кефира
пила разные трав. чаи и воду

вечером покатались с дочей на великах 1 час, у нас тут везде кукурузные и пшеничные поля, коровы, бараны, козы пасутся, зайцы бегаютsmile.gif
ОДУВАНЧИК
Привет! а ты знаешь, я неделю назад тоже разгруз делала, так на след день с утра до вечера есть хотелось, хоть и кушала нормально (а еда как будто мимо проходила, даже голод не гасился...) это ничего страшного я думаю. и поздравляю тебя с отвесиком!!! hb.gif
kotihka
Галь, а ты где живешь, вообще-то?
Я думала на Западе люди не имеют своих "хозяйств", по нашем дач. И давно ты там живешь?
Интересно d025.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Галь, вижу, окрасотуливание идет полным ходом!! a115.gif

Цитата(galinchen @ 16.7.2008, 0:42) *
вечером покатались с дочей на великах 1 час, у нас тут везде кукурузные и пшеничные поля, коровы, бараны, козы пасутся, зайцы бегаютsmile.gif

Ух ты........... sm02.gif Как бы я хотела!!!!! Обожаю на велике ездить!!
В следующий раз возьми с собой фотоаппарат и обязательно запечатлей для нас всю это красоту!! a075.gif И себя с d060.gif дочкой!!
Nikesha
Галочка, приветик! Молодец, что на великах катаетесь, да тут все катаются a115.gif , это здорово. Мы вчера на гору Франкенштейн ездили (правда на машине c9.gif ) - так там столько велосипедистов!!!!! Я вообще велик люблю, но чтоб на гору на велике ехать, там отдышаться и потом вниз катиться - это нет, я ещё ленивка для такого smile.gif
Галочка умница!!!!
Бабочка!!!
Галь,приветик!!!!!Комменты по поводу отчета,как обычно,излишни... a070.gif А вот фтки я не увидела,инет продолжает глючить и рисунки и фото н отображаются((
galinchen
f0f.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2008, 0:46) *
Привет! а ты знаешь, я неделю назад тоже разгруз делала, так на след день с утра до вечера есть хотелось, хоть и кушала нормально (а еда как будто мимо проходила, даже голод не гасился...) это ничего страшного я думаю. и поздравляю тебя с отвесиком!!!

лена, спсибо, буду думать насчёт разгрузов, может пока не буду делать, хотя делала наверное уже 5-6 раз подряд каждую неделю и такое в первый раз

Цитата(kotihka @ 16.7.2008, 9:13) *
Галь, а ты где живешь, вообще-то?
Я думала на Западе люди не имеют своих "хозяйств", по нашем дач. И давно ты там живешь?
Интересно d025.gif

вика, я живу в уже 18 лет в германии, в нижней саксонии, на границе с голландией, в провинции
тут не дачи, а свои дома, у меня тоже был свой дом с мужем, вот недавно я свою половину продала, т.к ушла от мужа, теперь живу в съёмной квартире

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.7.2008, 11:01) *
Привет, Галь, вижу, окрасотуливание идет полным ходом!! a115.gif
Ух ты........... sm02.gif Как бы я хотела!!!!! Обожаю на велике ездить!!
В следующий раз возьми с собой фотоаппарат и обязательно запечатлей для нас всю это красоту!! a075.gif И себя с d060.gif дочкой!!

катя, а я много фотографирую, только у меня цифровик, но скоро куплю дигитальную камеру, буду почаще выставлять
Цитата(Nikesha @ 16.7.2008, 11:11) *
Галочка, приветик! Молодец, что на великах катаетесь, да тут все катаются a115.gif , это здорово. Мы вчера на гору Франкенштейн ездили (правда на машине c9.gif ) - так там столько велосипедистов!!!!! Я вообще велик люблю, но чтоб на гору на велике ехать, там отдышаться и потом вниз катиться - это нет, я ещё ленивка для такого smile.gif
Галочка умница!!!!

танюша спасибо!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 16.7.2008, 12:03) *
Галь,приветик!!!!!Комменты по поводу отчета,как обычно,излишни... a070.gif А вот фтки я не увидела,инет продолжает глючить и рисунки и фото н отображаются((

надюш, спасибо, только вот в понедельник плохо себя вела c9.gif но уже исправляюсь, насчёт фоток жаль, но это наверное временно?

девочки, у меня ещё до сих пор неполадки с компом, у нас недавно была гроза и молния, похоже тут одна штука сгорела (не знаю как её по-русски???) меня возможно пару дней не будет sad.gif ,пока я не отремонтирую эту штуку, но я обещаю хорошо себя вести, а вы меня пожалуйста не забывайте! я вас всех люблю!
aa46.gif aa12.gif
kotihka
Цитата(galinchen @ 16.7.2008, 14:04) *
вика, я живу в уже 18 лет в германии, в нижней саксонии, на границе с голландией, в провинции
тут не дачи, а свои дома, у меня тоже был свой дом с мужем, вот недавно я свою половину продала, т.к ушла от мужа, теперь живу в съёмной квартире

Ясно. Свое что-то собираешься проибретать? Мы тоже снимаем.
Цитата
меня возможно пару дней не будет ............. а вы меня пожалуйста не забывайте! я вас всех люблю!

Не забудем aa26.gif ng15.png
Авдюша
b14.png
Honey
Галь, отчетики замечательные a115.gif
Поздравляю с отвесиком, все идет как надо a075.gif
Ты как описала ваш велосипедный пейзаж, я аж с кресла привстала).
Красотааа! wub.gif
Жду фоток, новых отличных отчетов, возвращайся скорее!

П.с. А я вообще не сторонних разгрузочных дней, если вес не критический, лучше устроить спортивный день и запустить обмен веществ, нежели голодать и замедлять его d025.gif ИМХО
ОДУВАНЧИК
будем ждать новых фоток с прогулки))
Nikesha

Галочка, желаю тебе удачного дня и отличного настроения!!!!
Nikesha
Галочка, ты куда пропала? Я скучаю! Возвращайся!!!
galinchen
вика, лена-авдюша, катя, лена-одуванчик, таня спасибо, что заходите!

девочки-красотульки!


я наконец-то вернулась!

первым делом изменила линеечку! у меня отвес 400 г за прошлую неделю!
с сантиметром у меня что-то плохо отношения складываются, первый раз не там бёдра померила, а потом пользовалась старым сантиметром, где цифры плохо видны, вообщем сегодня взяла новый и вот что намерила:

во-первых вес: 61,9 кг
о. груди: 91 см
под грудью: 79 см
о. талии: 69 см
о. живота: 82,5 см
о. бёдер: 96,5 см
нога в т.м.: 57 см
над коленом: 41,5 см
о. руки: 29 см

пока меня тут с вами не было, вела я себя прилично и время зря не теряла, питалась хорошо, упражнения и процедуры исправно делала, 49.gif отчитывалась сама перед собой, вела дневничок в письменном виде; вчера у меня был (как всегда по воскресеньям) разгрузочный день красоты! ела только фрукты и перед сном выпила 1 ст. кефира; кроме того вчера делала всевозможные процедуры, степ, упражнения и обруч всего 75 мин. и прогулялась 1 час быстрым шагом, а вообще за последние дни делала вот что:

обруч кручу каждый день по 30 мин.
разные упражнения делаю мин. 30 (особенно на пресс, ноги и попу)
через день у меня массаж роликом по 45 мин. и обёртывания из мёда, соли, эм апельсина
пить теперь стала за час до еды и через час после
почти каждый день выхожу на свежий воздух, пешком или на велике (я вообще-то домоседка)
принимаю контрастный душ

отчёт за сегодня: a095.2.gif
з: папая, мюсли с активией 0,1 %
о: 1 помидор мал., 1 морковка, гороховый суп
п: черешня и сливы
у: творожная запеканка с бананом и сухофруктами, горсть кешью
1 ст. кефира
пила воду, разные трав. чаи

обруч 30 мин, пресс
процедур пока сегодня не было


вот такие дела! дети мои уехали сегодня утром к своему папе, так что я предоставленна самой себе дней на 10

девочки, я тут прочитала такой рецепт для ресниц, чтоб гуще и длиннее росли, мазать их вот такой смесью: касторка 7 г+вазелин 10 г +танин 0,2 г; кто подскажет, кто такой танин???


Авдюша
Какая ты молодец. Вот взялась за себя так взялась, процедуры такие замечательные, воопще ляпота! a115.gif Пятерка с плюсом!
Сейчас наверно приятно одной находиться, никто не мешает.
А танин - это расствор, в аптеки продается. Но смесь какая то адская, а если в глаза попадет, может, что то по натураленей есть.
}I{uli
ГАЛЮНЕЧКА!!!!! Вернулась, моя хорошая!!!! wub.gif
Ты вообще супер.... Такое питание, такие процедурки, спортик.... Вау.... Умничка....
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kotihka
Галочка, ты моя умничка!

Я в тебе не сомневалась aa26.gif
С отвесиком тебя, зая! hb.gif

Уверена за 10 дней ты теперь сделаешь в 3 раза больше, чем до этого. f0f.gif

ng15.png
ОДУВАНЧИК
Привет, Галчонок!! рада видеть тебя снова!! Какая ты молодец, очень приятно почитать твой отчетик. Процедурки a070.gif
И С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!!!
Nikesha

Галочка, вот ты молодец так молодец!!!! Отчётик - ну просто блеск. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Твоему упорству можно только поучиться!!!! Всё! Беру с тебя пример!!! Ато я что то раслабилась совсем (ато у меня всё Morgen morgen...)
Поздравляю с отвесиком!!!!
Русалочка
Галь, приветик!
Цитата(galinchen @ 10.7.2008, 19:30) *
GUAM мне к сожалению не знаком, а как точно называется это чудо?

А так и называется GUAM, есть сайт у них могу скинуть тебе в личку, надо? Это водорослевые обертывания и крема.

Поздравляю с отвесиком!!! aa19.gif

10 дней одна - с одной стороны здорово, а с другой скучать наверно будешь... без малышей. shy.gif
Alisa-lisa
Приветик, Галиночка!

Отчет, как всегда, прекрасен!!!!!
Хорошие замеры, есть еще к чему стремиться! Но ты большая умничка!!!

Для ресниц советую миндальное масло, многие девочки в восторге от него!
galinchen
лена-авдюша, оля, вика, лена-одуванчик, таня, наташа, алисочка!!!! спасибо вам!


девочки!
мне очень, очень приятно и вы меня каждый раз вдохновляете, вместе у нас всё получится!!!

сначала о грустном: вы знаете, мне как-то немножко одиноко одной, первый раз у меня такая ситуация (1 год живу одна с детьми), что отпуск, а я дома одна, смотришь, все друзья, знакомые, родственники куда-то едут, а я...по детям очень скучаю, они так надолго ещё не уезжали так вот я ещё решила ремонт сделать в кухне и прихожей, обои поменять, немного отвлечься, а то сижу и жду обеда, ужина, всякие грустные мысли в голову лезут, а так хоть польза будет, ну и процедуры конечно делаю d025.gif

а теперь о хорошем: на выходные собралась с подругой к съездить в другой город к сестре, там пойдём в ресторан и на дискотеку русскую, повеселимся! сейчас закажу себе тут в инете платье и туфли красивые.
а ещё мне опять подходят джинсы, которые почти новые пару лет лежали в моём шкафу и я уже не надеелась их одеть, такие красивые тёмно-синие, очень хорошо на мне сидят, даже мама сегодня отметила! вот это мотивация, у меня ещё одни лежат в шкафу, ещё на размер меньше, вообщем есть к чему стремиться...

окрасотуливание конечно идёт полным ходом, вот отчёты:

вторник, 22.07.
з: черника, сливы; мюсли с активией 0,1
о: черника, сливы, 1 яблоко; 2 горсти кешью
п: немного сухофруктов из компота
у: салат греческий с фасолью и брынзой; 3 рж. хлебца финн крисп
0,5 ст.кефира
пила зел. чай, компот (без сахара), ромашк. чай, воду

30 мин. обруч, пресс
60 мин. быстрая ходьба

контр. душ
на ресницы касторка+вазелин
волосы помыла желток+горчица+0,5 ст. воды, ополоснула отваром липового цвета

среда, 23.07
сегодня привезла кучу овощей, фруктов, зелени из маминого огорода и яиц домашних и с большим удовольствием это ела!

з: 1 яблоко, мюсли с активией 0,1
п: горсть кешью
о: салат: редиска, помидор, огурцы, 1 вар. яйцо, чеснок, зелень, йогурт
у: много яблок маленьких, салат: яблоко, печ. свекла, чернослив, кунжут. масло; 2 кусочка адыг. сыра
1 ст. кефира
пила воду, разные трав. и зел. чаи

30 мин. обруч, 20 мин. упражн., 15 мин. степ
массаж роликом 60 мин.
контр. душ
на ресницы касторка+вазелин (миндаль. масло наносила недели 2 , результата не заметила)

девочки, какое масло базовое лучше взять для тела, чтоб например эм апельсина добавить и после душа наносить.

вика, меня заинтересовал твой уход за кожей лица, тоже ищу нат. косметику для своей кожи, но она у меня такая капризная, боюсь с маслами экспериментировать, а умываюсь овсянкой утром и вечером, потом вместо тоника свежий огуречный сок или трав. отвары

наташа, спасибо, я уже нашла сайт гуам, а что из всех продуктов стоит покупать?


Авдюша
я просто не устаю тобой восхищаться! Такая молодец. Буду с нетерпением ждать фотоотчета в джинсах, новом платье и с посиделок.
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
abrcadabra
Галюня, привет! Какая ты молодчина! с отвесом!
Отпуск-это хорошо, а дискотека еще лучше d060.gif хочу на дискотеку eusa_pray.gif

девочки у тебя-солнышки a115.gif a115.gif a115.gif

я тоже масика своего остаила на даче с родителями первый раз, уже 4 день, скучаю.....

кстати, а фото в джинсах, в платье, в туфлях будет?
galinchen
лена, юля спасибо! фотки будут, только у меня пока цифровик, так что не знаю ещё когда плёнка будет готова, но будут точно d025.gif
}I{uli
Галюсик, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну какая же ты молодчинка все таки!!!!! Столько для себя всего делаешь, так суперски кушаешь.... Я так много не успеваю... приползаю с работы, хочется иногда просто упасть и СПАТЬ!!!!!! А иногда и дома работать приходится.... а еще мужа накормить... вобщем на себя любимую сил не остается почти... d47.gif d47.gif d47.gif

А ТЫ - НАСТОЯЩАЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!! obm.gif
Поздравляю с ВЛЕЗАНИЕМ в джинсы!!!! a070.gif
А, то , что отвлечся решила от грустных мыслей, обновить жилище - тоже умница!!!! a115.gif


Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 21:58) *
девочки, какое масло базовое лучше взять для тела, чтоб например эм апельсина добавить и после душа наносить

Я мндальное масло использую! А вообще у меня где то очень клевая была распечатка из упаковки с маслом, надо ее найти, там все так класно написано было - что с чем и как использовать....
Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 21:58) *
а что из всех продуктов стоит покупать?

Галь, а для чего конкретно ты Гуам хочешь купить? Я щас им усиленно увлеклась... девочки мне много насоветовали! Так что могу поделится! e010.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 24.7.2008, 0:53) *
Галюсик, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну какая же ты молодчинка все таки!!!!!

[b]Я мндальное масло использую!
А вообще у меня где то очень клевая была распечатка из упаковки с маслом, надо ее найти, там все так класно написано было - что с чем и как использовать....

Галь, а для чего конкретно ты Гуам хочешь купить? Я щас им усиленно увлеклась... девочки мне много насоветовали! Так что могу поделится! e010.gif


олечка, спасибо, так я и в отпуске, времени хватает! а ты тоже молодчинка, я уже была у тебя
миндальное на всё тело, да? +эм? я тоже уже про миндальное думала
гуам я думала для живота, попы, ног от целлюлита, чтоб кожа подтянулась и объёмы поменьше стали и для груди что-нибудь, я тут читала, многие чем-то от гуам пользуются
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 24.7.2008, 0:53) *
А вообще у меня где то очень клевая была распечатка из упаковки с маслом, надо ее найти, там все так класно написано было - что с чем и как использовать....

Мне тоже интересно! wub.gif

Гальчен, отчеты бесподобны!!!
}I{uli
Галь, ну не знаю как на все тело icon_eek.gif (много надо масла...), я им смазываю проблемные места, и там где растяжки, добавляю розмарин в миндальное масло! Очень класно что ты затронула эту тему с маслами, мне аж самой стало интересно!
Насчет Гуама - все в один голос заявляют, что лучше обертываний Гуам, могут быть только обертывания Гуам!!!! a115.gif
-Антицеллюлитная маска из морских водорослей или
-Антицеллюлитная маска из морских водорослей "холодная формула" (для тех, у кого проблемы с сосудами, варикоз)
Вот к такой масочке можно взять антицеллюлитный крем. Для усиления эффекта.
Ну и советуют еще для груди маску - вроде как "бомба"...
Я еще ни то ни другое не попробовала, т.к. нигда нету в магазинах пока, жду звонка, когда привезут их!!!
А сейчас я пользуюсь "маской для живота и талии", антицеллюлитным подтягивающим кремом "Снелл Фреска", Фанго кремом "холодная формула" с дренажным эффектом, концентрированная соль для ванны! (кстати вот соль я очень советую a115.gif a115.gif a115.gif )
Набрала всего этого, потому что тоже не знала ничего, хотелось всего и сразу... вот вымазюкаю это и буду делать обертывания!!!!!
А вообще мне нравится их продукция, кожа очень нежная и гладкая стала, да и подтягивается потихоньку!!!! a115.gif a115.gif a075.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 24.7.2008, 1:13) *
Мне тоже интересно! wub.gif

нашла я эту бумажку... сижу переписываю... там очень хорошо все расписано... переписывать много, так что ТЕРПИТЕ ДЕФОЧКИ!!!!!!! wub.gif e010.gif
kotihka
Галюнечка, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Здорово, что ты объявилась! Я уже скучать начала a075.gif

Не грусти, зая. Ведь весь год ты будешь еще со своими дочурками. Отвлекись, удели побольше внимания себе, сделай то, что невозможно сделать с дочками (вылазка на дискотеку - отличная идея a070.gif ). Вспомни свои увлечения, любимые занятия. Да мало ли чем можно заняться, когда есть такая возможность. Я думаю грустить тут совсем не надо. a045.gif Скучай, да, но не грусти. a045.gif Используй время для нужных дел. Ремонт решила сделать - здорово, Галь! a115.gif Мне бы дали такую возможность - недельку без дочки - я бы горы свернула. (Не подумай плохо о моем материнском чувстве)

Джинсы подходят - поздравляю! Уверена что до тех, которые еще меньше в шкафу тебе еще 1 шаг.

Отчитики отличные!!! Просто суперские!!! Равнение на Галечку! a095.2.gif
Хотела спросить - что ты думешь о сыроедении? У тебя питание очень даже сыроедческое выходит, на 90% точно.

Гуам, я уже писала - a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif Я думала в Европе он очень распространен. Вся продукция хорошая. Для лица правда ничего не пробовала.

Можешь рассказать поподробнее про умывание овсянкой? Интересно. Я слышала про это, но не пробовала? Как делаешь? Каков результат? Хорошо очищает?

Жюли - ждем-ждем. Мне тоже интересно d025.gif
Nikesha
Галочка, приветик!!! Отчётики твои просто золотые!!! Восхищаюсь тобой!!!
Значит, в русскую дискотеку собралась? Молодец!!! Давай, зажигай там по полной!!!!!!!

Поздравляю с прекрасной "посадкой" джинс на твою классненькую попку!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ох, как я тебя понимаю, как скучаешь по дочкам! Я своего сынишку тоже давно не видела, он у бабушки в России, отдыхает в деревне. Он там кайфует, а я тут плачу sad.gif и тоскую по нему... Но главное, что всё хорошо и дети счастливы!
Русалочка
Привет, Галенька!!! aa34.gif
Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 22:58) *
а теперь о хорошем: на выходные собралась с подругой к съездить в другой город к сестре, там пойдём в ресторан и на дискотеку русскую, повеселимся! сейчас закажу себе тут в инете платье и туфли красивые.

Ой, здорово! a115.gif sm01.gif Удачного тебе шоппинга!
Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 22:58) *
а ещё мне опять подходят джинсы, которые почти новые пару лет лежали в моём шкафу и я уже не надеелась их одеть, такие красивые тёмно-синие, очень хорошо на мне сидят, даже мама сегодня отметила! вот это мотивация, у меня ещё одни лежат в шкафу, ещё на размер меньше, вообщем есть к чему стремиться...

Умничка! Поздравляю!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Рада за тебя!
Цитата(galinchen @ 23.7.2008, 22:58) *
наташа, спасибо, я уже нашла сайт гуам, а что из всех продуктов стоит покупать?

Ольчик тебе уже всё объяснила! ППКС. a115.gif
galinchen
девочки, привет всем!


алисочка, олечка, викуля, танюша, наташа!

дорогие мои, спасибо вам большое за интерес и за то что вы такие отзывчивые, доброжелательные! я так рада, что сюда попала, а то у меня никогда не было единомышлинников в таких делах, редко кто понимает любовь к себе, большинство людей принимают такую заботу о себе как эгоизм, я даже не рассказываю обо всём, что с собой делаю, многие просто плывут по течению и живут как "все", у меня все знакомые девчёнки ведут нездоровый образ жизни, я как попаду куда-нибудь на гулянку, так чувствую себя какой-то отшельницей, мясо не ем, не пью, не курю...как бы я хотела таких подруг как вы в жизни, жаль что мы так далеко, но здорово, что у нас есть такая возможность общаться! a115.gif

оль, а почему не надо масло на всё тело? я б хотела на всё тело одно что-то, а гуам прикуплю себе тоже скоро, спасибо за советы!

викуля, спасибо тебе большое, но на меня ровнятся пока не надо (это на тебя надо), я ещё сомневаюсь в своём питании, не в качестве, а в количестве, попробую всё-таки каллории считать, а то кажется много всё-таки ем.
насчёт сыроедения, люблю овощи, фрукты, ягоды, орехи... и стараюсь больше сырыми есть, но отказываться от яиц, рыбы, каш, овощных супов...не хочу
умывание овсянкой очень просто, берёшь горсть измельчённых хлопьев, добавляешь чуть-чуть воды и массажируешь лицо, раз в неделю я добавляю в овсянку соду, типа скраба получается; очищает хорошо, я довольна

танюш, спасибо тебе, я надеюсь, что детям хорошо, они как-то даже не особо хотели к папе, только чтоб он не обиделся и поехали.

наташ, спасибо большое!

сегодня я весь день обои в кухне обрывала, устала, кухня у меня большая, поэтому завтра работа продолжается.

отчёт:
з: мал. яблочко и груша, пшённая каша на воде с сухофруктами, орехами, семечками
о: винегрет
у: несколько мал. яблочек и груша, творог в бананом, 2 горсти разных семечек
0,5 ст. кефира
пила воду и зел. чай

упражнений не было, но двигалась не мало e010.gif
волосы помыла смесью желток+горчица+0,5 ст. воды, ополоснула отваром липового цвета
контр. душ
касторка+вазелин на ресницы

я заметила, что волосы у меня стали быстро расти, раньше стриглась раз в месяц, а тут 2 недели только прошло, а я какая-то лохматая и парикмахерша моя в отпуск уехала...может отрастить себе шевелюру, раз так???
}I{uli
Цитата(galinchen @ 24.7.2008, 22:22) *
оль,[/b] а почему не надо масло на всё тело? я б хотела на всё тело одно что-то, а гуам прикуплю себе тоже скоро, спасибо за советы!

Галь, да можно конечно и на все тело... просто продается оно в небольщих бутылочках... и если на все тело намазывать, то пузырька на два раза, от силы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дороже Гуама в итоге будет!!!!!! icon_eek.gif d060.gif Да и не знаю, как то все тело в масле... бррр.... не приятно... a075.gif

Кстати, про прополис (вспомнила, что не написала в прошлый раз a075.gif )- а чего ты его ищешь? на сайте у производителя бери да заказывай... у них во многие страны доставка есть... a070.gif

А насчет единомышленников - ПРАВА на 100%... но все же надо себя ставить ВЫШЕ их в плане того, что НЕ МЫ БЕЛЫЕ ВОРОНЫ, а все те, кто не понимают, как класно быть КРАСОТУЛЯМИ!!!! a115.gif
Я тебя люблю! wub.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 24.7.2008, 23:35) *
Кстати, про прополис (вспомнила, что не написала в прошлый раз a075.gif )- а чего ты его ищешь? на сайте у производителя бери да заказывай... у них во многие страны доставка есть... a070.gif

Я тебя люблю! wub.gif [/b]


а я смотрела прополис и поняла так, что в германии есть какая-то фирма, которая производит его под названием VitalCon Pro, но этой фирмы нету в инете и в аптеках такого не знают aa26.gif

олечка, я тебя тоже люблю! wub.gif

вчера сдала кровь, проверить железо и щитовидку, оказывается железа у меня хватает! я в шоке icon_eek.gif smile.gif , раньше всегда мало было, насчёт щитовидки надо завтра ещё позвонить врачу (она у меня вообще-то не в порядке и я уже несколько лет принимаю гормоны, к сожалению доза увеличивалась пока sad.gif )
kotihka
Галь, очень нравится твое питание, ну просто нет слов! Все очень сбалансированно, всего по немногу. Ты просто молодец! Даже не к чему придраться a075.gif

Спасибо за "овсянку". Я так поняла хлопья сперва измельчить в кофемолке надо.

Удачи в проведении ремонта a075.gif
Авдюша
И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ КРАСАТУЛЬКА! aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
galinchen
вика, спасибо! честно говоря ремонт не люблю, обои обдирать так муторно :angry: но хочу, чтоб дома было красиво и уютно, заказала недавно много разной новой мебели и вот решила до тех пор, как она придёт, чтоб всё было чистенько! smile.gif
насчёт овсянки ты правильно поняла, смолоть в кофемолке, но не до состояния муки. а я любитель всех натуральных средств, только вот замену крему для лица пока не нашла, кожа у меня очень чувствительная, на всё реагирует, то сухие пятна, то прыщик вылезит... :angry: а волосы я тоже мою только нат. смесями и стараюсь теперь в отпуске перевоспитать их a075.gif , мыть через день, а не каждый день
лена, спасибо!
Nikesha
Галюнь, приветик, я вот тут ещё нашла такую инфу про овсянку:

Что бы упростить себе жизнь, можно приготовить универсальную базу. Она подходит всем типам кожи, может быть использована как самостоятельно, так и в сочетании с другими ингредиентами.
Состав её таков: 1,2 стакана измельчённых в кофемолке овсяных хлопьев, 1,2 ст. порошка косметич. глины, подходящей твоему типу кожи (продаётся в аптеках), 2 стол. ложки измельчённых ядрышек миндаля.
База должна храниться в холодильнике. в стекл. банке. Сама по себе она обладает заживляющими, питательными и очищающими свойствами. Столовую ложку смеси разводят косметическими сливками.
Маски на основе базы готовятся из расчёта 1 ст. л. смеси + любой ингредиент. Используя базу, можно создать любую маску : тонизирующую, питательную, увлажняющую. Консистенция маски должна напоминать густую сметану. Качестве дополнений могут выступать яйца, молоко, фрукты, овощи, травяные настойки, растительные масла.

на основе этой базы мне очень нравяться медовая маска и маска из лимонного чая.
galinchen
танюш,
спасибо, надо попробывать!

всем привет!!!
отчёт: a095.2.gif

сегодня сделала себе разгузочный день, т.к. в воскресенье наверное не получится, ела в течении дня:

яблоки 900 г
груши 300 г
огурцы 320 г
1 ст. кефира
это примерно 662 ккал.
пила воду, зел. чай, трав.чаи

обруч 30 мин.
пресс, наклоны aa29.gif
ходьба быстрым шагом 60 мин.

массаж роликом 60 мин.
контр. душ
маникюр
педикюр (ногти покрасила ярко-красным лаком, завтра буду в открытых туфлях rolleyes.gif)
касторка+вазелин на ресницы
на ночь нанесу на руки минд. масло с лим. соком под перчатки

завтра утром будут ещё процедуры, а в обед поеду веселиться b020.gif пришли сегодня мои обновки, туфельки очень мне понравились, тёмно-синие, почти чёрные, с белой окантовкой, на тонком каблучке, спереди открыты и сзади ремешок, а платье такого бледно-жёлто-золотистого цвета из сатина, до колена...надеюсь будем делать фотки, потом покажу g030.gif



Авдюша
я просто в шоке! Что ты с собой творишь! Чудеса!!!!!!
Держись, ГерманиЯ!!!!!!!!!! 5f.gif aa45.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 22:09) *
сегодня сделала себе разгузочный день

Галюнь, с разгрузиком тебя... a115.gif Все, как обычно, просто СУПЕР!!!!!! a115.gif
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 22:09) *
а в обед поеду веселиться b020.gif пришли сегодня мои обновки

С обновочками тебя.... ну и УДАЧНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ.... a115.gif e010.gif
Цитата(galinchen @ 25.7.2008, 22:09) *
надеюсь будем делать фотки, потом покажу g030.gif

Ждемс..... smile.gif
пысы - Галь, а где можно на тебя посмотреть???? Так хочется тебя, красотку лицезреть.... wub.gif
galinchen
лена, оля, спасибо! shy.gif оль, у меня тут на 9 стр. фотки были, правда там где я, фотка не самая свежая, я пару месяцев назад вообще не хотела фотографироваться, т.к. не нравилась себе, но теперь уже буду опять потихоньку g030.gif выложу тут по возможности что-нибудь свеженькое, а завтра меня тут не ждите, отчёты будут в воскресенье вечером
Alisa-lisa
Гальчен, а ты только недавно начала делать такие масочки и полоскания для волос или всегда так делала?

С разгрузиком!!!!! Хороший он у тебя получился!

Я почти каждый день делаю масочки из овсянки плюс соды! Намолола кучу и теперь уже давно делаю! smile.gif Очень нравится!
Nikesha
Галочка, приветик! Я сейчас увидела твои фотки! Ты такая красавица!!!! Такая симпотичная, просто супер личико!!! Такие дочки у тебя красавицы!!!! Ах!!!! Супер!!!!
Отчётик как всегда просто отличный! a070.gif Поздравляю с разгрузиком!
NLA
Галь првиет!


Ну, что ты с собой творишь? Прям удивлена от всех твоих процедур. Оболдеть!!!!!!!!! 5f.gif


aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.