Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Оличка
Привет, Галюш! Надеюсь, с фотками получится! Брату-то понравились фотографии? a075.gif
А орехи.. Ну попробуй не покупать! Дома не будет их-и не переешь a075.gif
Камилка
Привет, солнышко!!!!!!! С первым деньком зимы тебя)
Как хорошо, что вы с подружками вчера повеселились вдоволь! a115.gif
Насчет орехов....как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сама не могу их есть по 20-30 гр...мне так надо грамм 200, чтоб успокоиться.... obm.gif obm.gif
Поэтому раз в неделю, как бы я себе не обещала их не есть.....все равно ем... но хотя бы разок) Может, тебе тоже себе разрешать? Просто в тот день, когда захочешь орехов, ешь по-легче, салатики например легкие, тогда и решки меню в этот день не утяжелят.....
У меня по-другому и не получается wub.gif
КалександраБ
o010.gif
Виолета
Приветик, Галчен a075.gif ...
Меня не было то всего неделю, а у тебя такое событие... Я тебя поздравляю, все трудности и переживания позади.. Перед тобой новая глава твоей книги под названием ЖИЗНЬ, ты сама напишешь ее.. Я просто уверена, что эта глава и все последующие будут только лучше и лучше.. Я искренне тебе этого желаю o030.gif
Про отчетики писать уже нет смысла - они у тебя всегда на "отлично"..
Галь, я наконец-то начала делать смесь масел на руки под перчатки (как ты мне рассказывала), это правда потрясающе.. После первых же процедур кожа, а главное ногти просто супер.. Спасибо тебе
galinchen
привет дорогие красотульки! как я рада, что вы все ко мне заглянули! aa30.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.12.2008, 2:21) *
Галочка, привет!!
отчетики хорошие, как и всегда, можно уже наверно об этом не писать)))

привет леночка! спасибо тебе, дорогая! smile.gif
Цитата(ЛюблюСебя @ 1.12.2008, 16:31) *
Приветики, Галчонок!!!С первым днем зимы тебя, сОлшУшко, и удачной недельки!!! ОТЧЕТЫ - СУПЕР! УМНИЧКА!!

привет анюта! добро пожаловать в мой дневничёк! d040.gif очень рада тебе! спасибо за комплименты и пожелания.
Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 19:02) *
Привет, Галюш! Надеюсь, с фотками получится! Брату-то понравились фотографии?

привет оленька! я тоже надеюсь, сейсас постараюсь узнать, как там с моими фотками. a075.gif
Цитата
орехи.. Ну попробуй не покупать! Дома не будет их-и не переешь

если не покупаю, так гости приносят. они же сейчас везде перед рождеством. ничего, справлюсь.
Цитата(Камилка @ 1.12.2008, 19:46) *
Привет, солнышко!!!!!!! С первым деньком зимы тебя
Насчет орехов....как я тебя понимаю!! Поэтому раз в неделю, как бы я себе не обещала их не есть...

привет моя позитивная дюймовочка! a010.gif спасибо, и я тебя поздравляю, только у нас как-то незаметно, что зима, снег был 2 дня и опять расстаял. в германии погода всегда похожая на осень.
с орехами решила сделать так, как несколько месяцев назад со сладким и мучным. позволяла себе есть только по выходным, а потом и совсем как-то незаметно отказалась. месяцев 5 наверное уже совсем не ем. смотрю на сладкое и мучное абсолютно равнодушно. раньше и дня не могла без этого прожить, мучалась. а теперь так рада. так, что я верю, что всё возможно! a115.gif


кристиночка, и я тебя люблю и восхищаюсь твоей целеустремлённости! 5f.gif aa10.gif
Цитата(Виолета @ 1.12.2008, 21:47) *
Приветик, Галчен Я тебя поздравляю, все трудности и переживания позади.. Перед тобой новая глава твоей книги под названием ЖИЗНЬ, ты сама напишешь ее.. Я просто уверена, что эта глава и все последующие будут только лучше и лучше.. Я искренне тебе этого желаю

привет оленька! где это ты пропадала, сейчас загляну к тебе! a075.gif
спасибо тебе большое за пожелания! я тоже верю, что жизнь моя налаживается и становится всё лучше.
что меня в последнее время удивляет, это то, что ко мне стали тянуться и искать общения со мной знакомые и подруги, с которыми у нас давно не было контакта. может быть потому что у меня дела пошли лучше и это привлекает людей... aa14.gif


Цитата
Про отчетики писать уже нет смысла - они у тебя всегда на "отлично".

оленька, это очень даже имеет смысл, потому что каждый человек нуждается в одобрении и поддержке, даже если делаешь это для себя. комплименты очень вдохновляют и мотивируют. тогда хочется продолжать и ещё больше стараться.a115.gif

Цитата
Галь, я наконец-то начала делать смесь масел на руки под перчатки, это правда потрясающе.. После первых же процедур кожа, а главное ногти просто супер.. Спасибо тебе

оленька, на здоровье. я рада, что тебе нравится! a070.gif я и сама в восторге от лим. сока и масел, ручки и ногти такие беленькие и нежные становятся, как будто ничего ими не делаешь. а ногти мои укрепились от смеси масел, не слоятся и стали значительно толще, даже не гнутся теперь icon_eek.gif но я их и усердно несколько раз в день смазываю.

день у меня сегодня прошёл лениво и спокойно. что-то таааак спать хотелось. особо удивить отчётом сегодня не многу, зато сделала одно полезное дело: начала читать "трансерфинг реальности" столько впечатлений! даже отрываться не хочется. aa26.gif буду интенсивно изучать.

отчёт:
[b]натощак

льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом и мёдом

300 мл сока из яблока, тыквы, свеклы, морковки

завтрак
овсянка на воде с семечками, пророщ. пшеницей; 1/2 ст. кефира

завтрак 2
горсть миндаля, 1 гранат, 1 яблоко

обед
1/4 авокадо, тушённая капуста с морковкой и луком, креветки на пару
1/2 ст. кефира, пару квадр. чёрного шоколада

ужинать не хотелось

перед сном 1/2 ст. кефира

пила воду, зел. чай, трав. чай

физ.нагрузки и процедур особых не было, только ежедневная программа

что меня в последнее время удивляет и радует: мишель глядя на меня стала полезнее питаться, на завтрак просит овсянку icon_eek.gif в обед всегда ест вместе со мной рыбу, иногда овощи, часто пробует мои блюда, зел. чай пьёт icon_eek.gif при чём сама, без моих предложений и уговоровicon_eek.gif по утрам я её и ванессу всегда спрашиваю, что они с собой хотят взять в школу перекусить, так мишель мне иногда вытащит из холодильника сырую морковку, чтоб я ей почистила. icon_mrgreen.gif
Камилка
Ух тыыыы, какие положительные изменения происходят с твоими девочками!!!!!!!!!! как же это клёво!!! вот видишь, какой пример им хороший подаешь!! a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет орешек- правильно решила!! по выходным- самое оно...а потом может и вовсе перехочется! Хотя, орехи очень полезны, я считаю, так что иногда все-таки можно и нужно кушать f0f.gif
Отчетик был отличный))) ты, смотрю, всегда утром льняное масло принимаешь, мне тут девочки для волос посоветовали, чтоб меньше выпадали, надо его пить...вот думаю, купить тоже a075.gif

Галюнь, ну а ты молодечик как всегда))) будем тебя хвалить, чтоб ты мотивировалась и становилась всё лучше и лучше sm01.gif
Споки ночи тебе, зайка!!!!!! целую крепкооооооооо aa18.gif
Я очень рада, что мы познакомились..ты такой позитивный человечек wub.gif
galinchen
камилочка! спасибо тебе! я тоже очень рада! а льняное масло очень полезно как для красоты, так и для здоровья. и внешне для кожи и волос можно применять. a115.gif
Камилка
Ну всё))) теперь точно куплю))) a075.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(galinchen @ 2.12.2008, 10:14) *
в обед всегда ест вместе со мной рыбу, иногда овощи, часто пробует мои блюда, зел. чай пьёт icon_eek.gif при чём сама, без моих предложений и уговоровicon_eek.gif

как здорово получается! я считаю, что именно такое воспитание самое правильное - подавать пример своими поступками)) а то бывают родители кашу детям насильно пихают, говорят, что полезно, а сами ни ни icon_mrgreen.gif
galinchen
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.12.2008, 3:40) *
как здорово получается! я считаю, что именно такое воспитание самое правильное - подавать пример своими поступками


абсолютно согласна, леночка! только на собственном примере можно воспитывать. a070.gif

приветик всем!

сегодня даже нечего особо рассказывать. весь день просидела на попе перед монитором, читала трансерфинг, не могла оторваться. завтра продолжу, только с утра сперва схожу на прогулку.

отчёт:
[b]натощак

льняное масло, горячая вода с ябл. уксусом
250 мл сока из яблок, свеклы, морковки

завтрак
пшеничная каша с семечками, пророщ. пшеницей; 1/2 ст. кефира

завтрак 2
3 мал. яблочка, 1 апельсин

обед
салат: помидор, лук, красная фасоль, зелень, оливк. масло;
овощи на пару: зел. горошек, стручк. фасоль, морковь, броколи; немного адыг. сыра; 1/2 ст. кефира

ужин
пару мал. яблок, орехи (последние c9.gif ); 1/2 ст. кефира

пила воду, зел. чай, трав. чай

физ.нагрузка/процедуры sm01.gif
обруч 30 мин.
пресс
гимнастика для лица и груди
контр. душ
обтирание тела трав. льдом
смесь масел на тело
волосы ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
лим. сок на руки, смесь масел на ногти
маска на лицо, шею, декольте: овс. хлопья, кефир, сода, лим. сок
Камилка
Галюнчик!!!!!! aa12.gif
Отчетики у тебя как всегда- загляденье)))) а орехи...ну я сама никак не могу с ними справиться d060.gif d060.gif Мне надо по одному выдывать)
Оличка
Какая молодец Мишель у тебя! Будет здоровенькой красотулькой!
А я вот решила яблочный уксус по утрам пить.. Ты не пробовала?
Галюш, не напишешь коротенько еще разик, какие масла ты на руки делаешь? a075.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 30.11.2008, 21:54) *
можно сказать, девичник. приезжали мама, тётя и подруга с двумя дочурками. дети хорошо играли вместе, а мы пили вино и разговаривали о своём женском :выпили за мою свободу и за принца, который скоро должен ко мне прискакать. и разгружалась, пока вечером не испортила

Галина Привет!!!!!
Побольше бы так собиратся и говорить !
А принц уже скачит Готова принять его!!!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 30.11.2008, 21:54) *
, пока вечером не испортила разгруз орехами и сыром r020.gif девчат, как отучить себя от орехов и мёда??? дайте пожалуйста кто-нибудь совет!

Я вижу выход один не покупать не под каким предлогом!!
И хвалить себя за каждый прожитый день без орехов!!!!
Целую тебя
!!
Камилка
Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 16:18) *
Я вижу выход один не покупать не под каким предлогом!!
И хвалить себя за каждый прожитый день без орехов!!!!


Как Анютик наш верно советует!! a115.gif a115.gif Так и делать буду f0f.gif

Гальченок, ну а как там у тебя дела сегодня? Как настроеньице? Целую крепкоооо
Leta)
Galinchen, moin, ну вот, наконец, я и добралась до твоего домика! Признаюсь честно - мне у тебя понравилось, так что буду заходить ещё. d025.gif
Галюнь, Камилка, а что вы так против орехов, а? Они же полезные, даже в больших количествах. А то, что жир содержат, так он тоже полезный и легкоусвояемый и нигде не откладывается. Или я что-то в этом не понимаю?
Виолета
Цитата(galinchen @ 1.12.2008, 23:14) *
оленька, это очень даже имеет смысл, потому что каждый человек нуждается в одобрении и поддержке, даже если делаешь это для себя. комплименты очень вдохновляют и мотивируют. тогда хочется продолжать и ещё больше стараться. a115.gif

Галчен, тогда говорю и говорю еще много-много раз - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Правда-правда-правда d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И девчата твои берут с тебя пример...
galinchen
девочки привет! мне наконец-то удалось вставить в альбом новые фотографии. так что, милости прошу! rev.gif
позже всем отвечу и всё расскажу! o025.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 7.12.2008, 20:14) *
девочки привет! мне наконец-то удалось вставить в альбом новые фотографии. так что, милости прошу! rev.gif

Ух ты!!! Уже бегу aa13.gif aa13.gif aa13.gif
ОДУВАНЧИК
Галочка! посмотрела твои новые фото! очень здорово выглядешь!
хорошие качественные фото. мне очень понравилось!!
a115.gif
Анюточка
Цитата(galinchen @ 7.12.2008, 20:14) *
мне наконец-то удалось вставить в альбом новые фотографии. так что, милости прошу! ::
позже всем отвечу и всё расскажу! :

Галенька спасибо за приглашение уже побежала целую!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Галенька!!!!!! смотрела новые фоточки!!!! аааааааааа
крааасссссоооота!!! мне так понравились!!! слов нет! a070.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ящерка
Галинушка! Здравствуй, Meine Teuere!!!

o025.gifo025.gifo025.gif
Давненько у тебя не была!!! Все дела... дела....
Сходила, посмотрела фотографии - обалдеть!!! И дочи и ты!!!
А всех больше мне понравилась фоточка одна... четвёртая сверху, красотища....
Ты там такая, Du schön, wub.gif безмятежная, раскрепощенная...
Кожа - необыкновенная....
Красотуля, одним словом!!!

galinchen
леночка, камилочка, танюша!



я очень рада, что вам понравилось!

Olgushka
Галюня, привет! Сходила посмотрела твои фотки - b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Девочки твои - загляденье!
А ты дома будешь вешать фото на стены?
}I{uli
Галченок мой..... привет!!!!!!
Если ты на меня обиделась, то я считаю, что правильно сделала... я зараза... не спорю... забыла свою девочку-красотулечку... но ты не думай, я на самом деле не забыла, я просто забегалась-закрутилась... бла бла бла...
вобщем не знаю даже как оправдываться.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

НО...

1. Я видела ФОТКИ твои, я в полном ОТПАДЕ!!!!!!!! ТЫ БОГИНЯ!!!!!! Красивущая такая.... obm.gif obm.gif obm.gif

2. Я к тебе с сюрпризом пришла.... Вот...


А тут мы все вместе во главе с Валентином!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2771&st=40

ПРОСТИШЬ МЕНЯ?????? c9.gif
galinchen
девочки, всем большой привет!

оленька-ольгушка и олечка-жули, спасибо вам огромное за добрые слова. d040.gif фотография с валентином просто супер!!! a040.gif у меня сейчас улыбка до ушей. biggrin.gif и конечно же я не обиделась aa26.gif , что ты, олечка!

девочки, я решила пока не писать в своём дневничке. почитала трансерфинг реальности и сделала для себя кое-какие выводы, что касается нормализации питания, борьбы с целлюлитом и достижения идеального веса.
я наблюдаю, что мои мысли постоянно крутятся вокруг питания и процедур, что мне не очень нравится. я хочу думать о питании только тогда, когда чувствую голод, а не с утра до вечера. ну и на процедуры выделять каждый день какое-то время, но вот этой зацикленности больше не хочу. оправдываться и хвалится не хочу и сравнивать себя с кем-то тоже, а это получается у меня здесь автоматически.

самый главный авторитет для себя это я, поэтому отдавать себе отчёт в питании буду теперь сама. ведь кому лучше знать, много или мало я ела, достаточно ли позанималась...поэтому пока не буду вести дневник, но правильно питаться и заниматься собой я конечно продолжаю. мне очень нравилось с вами общаться и возможно я буду читать вас, не исключено, что ещё вернусь. aa27.gif aa46.gif надеюсь, вы меня поймёте.
а пока спасибо вам за всё и желаю вам успехов в окрасотуливании.


вот эта информация (отрывки из трансерфинга) привела меня к раздумьям:

Вы обретаете свободу, когда прекращаете свою битву.

Попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставьте больше свободы течению. Я не предлагаю вам со всеми соглашаться и все принимать. Просто смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.

Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить ее важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто. Лучший рецепт: спонтанность, импровизация, легкое отношение. Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию.

«Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь». Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, то создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие.

Усилия сверх меры обязательно приведут к отрицательному результату.

Вам нет необходимости бороться за достижение цели.

У вас есть свобода выбора. Все, что вам нужно – это решимость иметь.

Сосредоточьтесь на цели, как будто она уже достигнута.

Ваши двери откроются, и средства найдутся сами собой.

Ваш выбор – это непреложный закон. Вы сами формируете свою реальность.

Крутите в мыслях целевой слайд, выполняйте визуализацию процесса и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели – это и будет вашим действием.

Особенно следует опасаться хвастовства. Никогда, ни при каких обстоятельствах не хвалитесь даже тем, что совершенно справедливо заслужили. А уж тем более тем, чего еще не достигли.

Прекратите оправдываться перед окружающими.

Озабоченность своими недостатками в сравнении с достоинствами других работает так же, как желание показать свое сравнительное превосходство. Результат будет противоположный намерению.

Стремление к совершенству во всем у некоторых людей перерастает в навязчивую идею. Жизнь таких людей — одна сплошная борьба. В стремлении делать все хорошо нет ничего плохого. Но если этому придается избыточное значение, равновесные силы тут как тут. Они будут просто все портить. При этом возникает обратная связь, и человек все больше зацикливается. Ему хочется совершенства, а получается наоборот, он отчаянно пытается все исправить, а выходит еще хуже. В конечном итоге стремление к совершенству становится привычкой, а может перейти в манию. Существование превращается в сплошную борьбу, и это автоматически отравляет жизнь окружающим, потому что идеалист требователен не только к себе, но и к другим.

Примите себя таким, как есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки.

Бездумное копирование чужого сценария создаст не более чем пародию. У каждого есть свой сценарий. Вам достаточно просто выбрать свое кредо и жить в соответствии с ним.

Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. В поисках Вашей цели не слушайте никого, только свое сердце.


aa12.gif
Ящерка
Цитата(galinchen @ 10.12.2008, 22:40) *
девочки, я решила пока не писать в своём дневничке. не исключено, что ещё вернусь... надеюсь, вы меня поймёте.
а пока спасибо вам за всё и желаю вам успехов в окрасотуливании.

Галюньчик!!! И тебе успеха во всем!!!
Раз думаешь - нужно все осуществлять... я тоже об этом подумываю..
Дневник до Нового года и перерыв.. wub.gif
"Сделать паузу.... Не то - все силы отнимаются.... а главное куда то уходит...."

ОДУВАНЧИК
Галочка, успехов тебе во всем! не забывай нас, заходи. мы тебя очень любим
Leta)
Галенька, здравствуй, красавица! Посмотрела твои фотографии, у меня нет слов, полный отпад, у тебя очень выразительные глаза, которые унаследовали и твои дочурки. Столько красоты в одной семье!
Цитата(galinchen @ 10.12.2008, 19:40) *
девочки, я решила пока не писать в своём дневничке. я наблюдаю, что мои мысли постоянно крутятся вокруг питания и процедур, что мне не очень нравится. я хочу думать о питании только тогда, когда чувствую голод, а не с утра до вечера. ну и на процедуры выделять каждый день какое-то время, но вот этой зацикленности больше не хочу. оправдываться и хвалится не хочу и сравнивать себя с кем-то тоже, а это получается у меня здесь автоматически.

самый главный авторитет для себя это я, мне очень нравилось с вами общаться и возможно я буду читать вас, не исключено, что ещё вернусь. надеюсь, вы меня поймёте.

Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. В поисках Вашей цели не слушайте никого, только свое сердце.

Галюнь, я тебя понимаю, молодец, что определилась, что тебе нужно, поднялась на ступеньку выше. Это шаг вперёд, и это требует определённого мужества и силы духа. Желаю тебе в дальнейшем море успеха! Ты только всё же хоть изредка заглядывай сюда, ладно? Просто так, без отчётов, мы тебе будем рады!
}I{uli
ГАлченок, привет, дорогая моя!!!!! v1.gif
Я рада, что ты на меня не в обиде!!!!
Но очень огорчилась, узнав, что ты собралась бросить свой дневничок... с одной стороны.... а с другой, я тебя понимаю, и поддерживаю... это просто какой то другой уровень ведения ЗОЖ... подсознательный... мне вот тоже уже поднадоело писать о том, что я ем, что делаю... потому что по большому счету мы уже прошли период становления и осознания того, как нужно питаться, что делать, чтобы быть лучше и краше... И действительно я тоже заметила, что я очень много думаю о еде.... Поэтому я тоже как то наверное буду сворачивать свои отчеты... но домик свой не оставлю, потому что очень приятно приходить туда, оставлять частичку себя, своего настроения, да в конце концов пообниматься с красотульками и Валентинчиком... Собственно к чему это я... Галь, не уходи... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Забегай хоть изредка, нам ведь очень интересно, как ты там.... что у тебя нового... опять же интересно посмотреть новые фотки тебя и девченок твоих... s24.gif s24.gif s24.gif Ну или хотя бы забегай в гости!!!!! e010.gif

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
(но не прощаюсь) a075.gif
galinchen
девочки, привет! спасибо вам большое за тёплые слова! aa27.gif

я скучаю без вас, каждый день заглядываю и читаю ваши дневнички. всё таки привыкла к красотуле за полгода, как же я без вас?

я тут так разболелась, как давно уже не болела, настоящий грипп. в прошлую пятницу лежала пластом и ничего не могла. температура, ухо-горло-нос, голова, все кости ломило...но сейчас уже чуть получше стало.
кроме того вчера ванесса ещё и руку правую себе сломала, сегодня ездила с ней по врачам на рентген, наложили гипс. она вчера собралась на роликах кататься (кататься умеет отлично, ни разу ещё не падала), а тут я как чувствовала, не пускала её на улицу, хотела чтоб она дома осталась, а она не послушалась, только вышла и упала. осталось 4 дня до каникул, буду её теперь возить в школу, так она на велосипеде ездила до автобусной остановки, а там на автобусе. она теперь такая беспомощная, ничего сама делать не может, ни одеться, ни раздеться, ни покушать...
вчера ещё пекли с детьми и тётей печенье на рождество, у нас традиция такая каждый год. потом родители приезжали в гости. папа отремонтировал всё, что нашёл. a115.gif
в этом году мои девчонки едут к своему папе на рождество, он их заберёт к своим родителям в пятницу, 24 декабря они будут там справлять, так непривычно unsure.gif что я буду без них, поеду к родителям и брату, пойдём вместе в церковь. а 25 декабря он их должен привести обратно и будем с ними справлять.
с подарками я припозднилась, но на этой неделе ещё всё успею купить, я надеюсь.
на новый год пока никаких особых планов (зато нарядов себе сегодня поназаказывалаa075.gif)наверное буду дома с детьми, может ещё брат приедет, подруга...посмотрим, обычно в последний момент у нас всё решается.
в среду еду возвращать себе свою девичью фамилию, чему я очень рада smile.gif хотя опять придётся повозиться с бумагами, паспорт, права, все документы менять, наверное и кучу денег будет всё это стоить, но для меня это важно, так что придётся.
без вас как-то мне никак не окрасотуливается что-то и питание многовато и поздновато бывает. всё ещё присутсвуют орехи с мёдом. пару дней хорошо питаюсь - в меру, а потом опять что-то находит.
может заведу новый дневничок в новом году с каким-нибудь этаким названием позитивным и составлю новый план действий. всё-таки отпустить ситуацию у меня пока означает потерять контроль, а это не пойдёт o050.gif надо будет ещё поработать над трансерфингом, подумать, как они это там имеют в виду. aa14.gif
а ещё в данный момент размышляю, что бы мне подобрать для своего лица, т.к. крем кончился, а мне так хочется масло подобрать для моей капризной непонятно-какого-типа кожи. вот щёки у меня сейчас суховаты, т-зона скорее нормальная, бывает чуть блестит, а поробуй намажь чего-нибудь по жирней, вылезут прыщики. почитаваю форумы про масла и пытаюсь понять, что мне подойдёт. девчата, кто пробовал масло лесного ореха для лица???
Olgushka
Галюня, я так рада что ты пришла, без тебя плохо!
Выздоравливайте с дочей!

o025.gif
ЛюблюСебя
Галчонок!!!! d040.2.gif Привет, радость моя! aa32.gif
НУ ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА - я скучалаааааааа!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Твои новые фотки просто супер
! a070.gif



Удачного тебе денька! d025.gif Люблю! Целую! Обнимаю!!! h020.2.gif

Камилка
Галюнчик!!!!!! Я так рада тебя слышать и видеть!!! hb.gif Ты такая умничка...молодец, что задумываешься о том, что Трансферинг советует, очень умные мысли!!! Но мне кажется, ты же и не зависешь от чужих мнений, ты самостоятельная, умная красотулечка, и ты не делаешь только то, что тебе говорят красотули aa26.gif Дневничок- ведь это не только питание и процедуры, это просто приятное общение, подержка, советы, здесь никто никого не винит и не навязывает мнения, всё даже наоборот))) Мне кажется, ведение дневничка помогает тебе самой разобраться в себе, что-то проанализировать, сделать выводы.....а для меня Красотуля- это еще и огромная поддержка, здесь столько моих единомышленников-вегетарианцев, у нас у всех похожие проблемы, радости, поэтому с Красотулями очень и очень тепло и уютно aa46.gif
Так что и ты не пропадай, молодец, что решила вернуться, ты нам нужна!!!! wub.gif wub.gif

А еще, зайка, как жаль, что ты заболела, ох уж этот грипп!!!!! s24.gif s24.gif Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!
И твоей дочурке тоже, пусть ручка скорей заживает!
ЛЮБЛЮ тебя и помню!!!
galinchen
Цитата(Olgushka @ 16.12.2008, 1:08) *
[i][b]Галюня, я так рада что ты пришла, без тебя плохо!
Выздоравливайте с дочей!

спасибо, оленька! wub.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 16.12.2008, 11:58) *
[Галчонок!!!!Привет, радость моя!
НУ ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА Твои новые фотки просто супер
Удачного тебе денька! Люблю! Целую! Обнимаю!!!

привет анюта! я не пропадала aa26.gif я тут была всё время! спасибо за комплименты и пожелания! a010.gif

Цитата(Камилка @ 16.12.2008, 12:59) *
Ты такая умничка...молодец, что задумываешься о том, что Трансферинг советует, очень умные мысли!!! Но мне кажется, ты же и не зависешь от чужих мнений, ты самостоятельная, умная красотулечка, и ты не делаешь только то, что тебе говорят красотули

спасибо, камилочка! ой, мне кажется я иногда слишком много думаю и читаю, уже иногда ум за разум заходит, как говорится icon_mrgreen.gif а в трансерфинге советуют не размышлять, а действовать. я делаю, то что говорят другие, если считаю это правильным, но вообщем-то могу своей головой думать, это правда. d025.gif

Цитата
Дневничок- ведь это не только питание и процедуры, это просто приятное общение, подержка, советы, это еще и огромная поддержка, здесь столько моих единомышленников-вегетарианцев, у нас у всех похожие проблемы, радости, поэтому с Красотулями очень и очень тепло и уютно

абсолютно согласна d025.gif поэтому я всё ещё здесь и не могу с вами расстаться! aa10.gif

Цитата
А еще, зайка, как жаль, что ты заболела, ох уж этот грипп!!!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!!
И твоей дочурке тоже, пусть ручка скорей заживает!
ЛЮБЛЮ тебя и помню!!!

спасибо, камилочка! ты просто прелесть! aa38.gif

девочки, сделала себе пару дней назад эликсир молодости и принимаю натощак (вместо льняного масла, для разнообразия, чтоб организм не привыкал) вот рецепт, кому интересно:

Восточный эликсир молодости
100 мл лимонного сока
200 г меда
50 мл оливкового масла

Смешайте все компоненты и принимайте натощак по чайной ложке.
Употребляя это средство, вы будете молодеть на глазах: улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа, а также — улучшится пищеварение и вы никогда не узнаете, что такое склероз.

сегодня ездила в магазин натур.продуктов, искала себе что-нибудь подходящее для лица, мне посоветовали крема фирмы annemarie börlind -натуральная косметика, дали мне пробников, буду теперь пробовать.
sm01.gif
}I{uli
ЗДРАВСТВУЙ, радость моя!!!!!



какая ты молодец, что решила остаться!!!!!! Я безумно рада, ЗАйка моя!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 0:39) *
как же я без вас?

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 0:39) *
я тут так разболелась, как давно уже не болела, настоящий грипп.

Выздоравливай, родная моя!!!!!

С удовольствием прочитала о том, как у тебя дела!!!!!

-Ванессу целуй за нас, пусть тоже поправляется малышка!!!!

-Как интересно у вас с Рождеством там... такие традиции, так чувствуется дух праздника... у нас почему то не так...


-Галь, а у вас так принято, после развода менять обратно фамилию? Или это ты просто так захотела? А девченки твои на папиной же фамилии? Тебя не смущает то. что ты с ними будешь на разных?


Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 0:39) *
пару дней хорошо питаюсь - в меру, а потом опять что-то находит.

Галченок, ты знаешь, я вот тоже что то как то разбаловалась.... o050.gif Надо как то брать себя в руки!!!!!! Нужен срочно волшебный пендель.... я прошу прошу, девочки, уже ж штаны сняла, приготовилась, а они не хотят, говорят, что надо себя баловать иногда.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

УДАЧКИ ТЕБЕ, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 16.12.2008, 20:07) *
ЗДРАВСТВУЙ, радость моя!!!!!

привет олечка! во первых спасибо за пожелания (и ванессе передам) a010.gif с моими девчонками не соскучишься, то одна лоб разобъёт, то другая руку сломает... s24.gif

Цитата
Как интересно у вас с Рождеством там... такие традиции, так чувствуется дух праздника... у нас почему то не так...

да, тут рождество самый главный и святой праздник. с 1 декабря начинается празднование, можно сказать. каждое воскресенье зажигается ещё одна свеча на рождественском венке. везде ярмарки рождественские. подруги звали в прошлый четверг сходить вместе, попить глинтвейна, а я как раз заболела. а с подарками бывает хлопотно, но и приятно потом друг другу дарить. а дети так вообще ждут, не дождутся 24-го. в пятницу будут в школах отмечать. сейчас пару фоточек размещу в альбоме, как печенье пекли.
а новый год тут не так особо встречают.


Цитата
Галь, а у вас так принято, после развода менять обратно фамилию? Или это ты просто так захотела? А девченки твои на папиной же фамилии? Тебя не смущает то. что ты с ними будешь на разных? [/b]

а это каждый сам решает. я просто из принципа не хочу фамилию мужа носить. не знаю даже как объяснить. это чувство свободы наверное, что я опять себя обретаю. а у детей его фамилия, но они говорят, им всё равно, потом замуж выйдут, тоже сменят фамилию. a075.gif здесь такое часто бывает, что у матери и детей разные фамилии.

Цитата
Галченок, ты знаешь, я вот тоже что то как то разбаловалась...Надо как то брать себя в руки!!!!!! Нужен срочно волшебный пендель.... я прошу прошу, девочки, уже ж штаны сняла, приготовилась, а они не хотят, говорят, что надо себя баловать иногда....

ой, олечка! я думаю тут если сама себя не уговоришь, ничто и никто не поможет. у меня в принципе также всё полезное, на вредности не тянет, только вот орехи с мёдом всю картину портят, не получается по немножку, но я вот-вот откажусь от них и тогда всё будет нормально.
чего и тебе желаю. a115.gif а с нового года как заведём новые дневнички и возьмёмся за себя с новыми силами, правда?
}I{uli
Приветик, Красотулька!!!!!!! wub.gif

Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 21:11) *
сейчас пару фоточек размещу в альбоме, как печенье пекли.

ОЙ. Галченок, класс... посмотрела!!! сказочно так.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 21:11) *
а это каждый сам решает. я просто из принципа не хочу фамилию мужа носить.

Понятно, Галь... впринципе у нас так же... я вот и не меняла ее даже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но не из принципа, а просто на нас тогда кредит был, да и вообще кучу документов надо было бы менять, а мне тогда не до этого было... а щас как то с этим уже не хо заморачиваться... Не это главное!!!!! a075.gif

Цитата(galinchen @ 16.12.2008, 21:11) *
а с нового года как заведём новые дневнички и возьмёмся за себя с новыми силами, правда?

ТОЧНО!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
ГАЛЮСИК!!! Милая, привет!!!! Привет красотка!!!!
Я пришла. Вернулась. Сразу к тебе!!!! По прежнему люблю тебя и очень скучала!!!!

galinchen
олечка!

танюша!

Яркая
А,Галюнчик! Посмотрела печенюшки...Елки-палки,я ведь тож когда-то пекла с Сашей на НГ и рождество,а потом все забросила...Даже на елку вешали...Надо возобновлять такую хорошую традицию.
Я тоже читаю Трансерфинг,и он мне очень нравится,я благодаря ему и Луизы Хей(книге,конечно) перенесла все довольно спокойно...А приходить,писать о своих мыслях,делах,просто общаться ведь можно! И главное,что здесь тебя любят и хотят видеть! Так что не покидай уж нас(я так поняла,что ты остаешься!)...
ЛюблюСебя
Цитата(galinchen @ 10.12.2008, 21:40) *
Вы обретаете свободу, когда прекращаете свою битву.

Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.


Примите себя таким, как есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки.

Бездумное копирование чужого сценария создаст не более чем пародию. У каждого есть свой сценарий. Вам достаточно просто выбрать свое кредо и жить в соответствии с ним.

Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. В поисках Вашей цели не слушайте никого, только свое сердце.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

ПРИВЕТИКИ, Галюньчик!!!!!!! aa12.gif
Забежала сказать, что скучаю, люблю и жду в гости (если у тебя появится свободная минуточка, конечно v1.gif )

Камилка
Галюнчик мой дорогой))) Прибежала пожелать тебе хорошего дня)
Люблю тебя)
ЛюблюСебя
ГАЛЧОНОК!!! ПРИВЕТИКИ!!!
galinchen
Цитата(Яркая @ 17.12.2008, 19:15) *
Я тоже читаю Трансерфинг,и он мне очень нравится,я благодаря ему и Луизы Хей(книге,конечно) перенесла все довольно спокойно..

юль, а между прочим семинары л. хей есть здесь в инете, я недавно смотрела (в youtube)

Цитата
А приходить,писать о своих мыслях,делах,просто общаться ведь можно! И главное,что здесь тебя любят и хотят видеть! Так что не покидай уж нас(я так поняла,что ты остаешься!)...

да, юль, общаюсь я с вами с удовольствием, поэтому пока остаюсь smile.gif а дальше видно будет

Цитата(ЛюблюСебя @ 18.12.2008, 5:11) *
ПРИВЕТИКИ, Галюньчик!!!!!!! aa12.gif
Забежала сказать, что скучаю, люблю и жду в гости

привет анюта, сейчас загляну посмотреть, чем ты там занимаешься. a075.gif
Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 12:49) *
Галюнчик мой дорогой))) Прибежала пожелать тебе хорошего дня) Люблю тебя)

привет камилочка! спасибо тебе! я тебя тоже o030.gif
Olgushka
Галюша, привет!
Печеньки красивишные, ммм... А вкусные наверно...
А Галюня остается! УРЯ!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
galinchen
приветик всем!
я сегодня как пчёлка весь день в делах! aa29.gif с утра увезла детей по школам, съездила в последний раз b020.gif на прививку против аллергии. потом дома занималась бумагами - звонила везде, чтоб все документы переделали мне на мою новую (старую) фамилию, оплачивала счета и т.д., стирала бельё.
папа приезжал, привёз нам ёлочку.
вечером мы с детьми её украсили, в этом году у нас зелёные шары и золотые звёзды.
а ещё пекла детям на завтра в школу торт "зебра" и маффины, они будут праздновать рождество, завтра последний школьный день перед каникулами.
пару фоток в альбомчике выложила.
a075.gif

люблю вас всех и ng15.png aa27.gif
ЛюблюСебя
Цитата(galinchen @ 18.12.2008, 23:33) *
я сегодня как пчёлка весь день в делах!

Нет, ну какая же ты все-таки молодчинка!!! n020.gif n020.gif n020.gif Просто Умничка!!!
У меня нет слов - столько всего успеть переделать!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Елочка с зелеными шарами и золотыми звездами - это, наверное, тааак красивооооооо! aa32.gif

А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ!


galinchen
Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 5:05) *
Нет, ну какая же ты все-таки молодчинка!!! А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ!

спасибо, анюта! я тебя тоже люблю и с удовольствием с тобой общаюсь. wub.gif

привет всем красотулькам!

я сегодня опять вся в бегах. до обеда с детьми туда-сюда ездила, к мишель в школу на празднование рождества. после обеда искупала из, собрала вещи и свекровь за ними приехала.
потом ездила в город за подарками. накупила девчонкам кучу разных красивых нарядов, будут у меня модницами, на кассе конечно испытала лёгкий шок obm.gif icon_eek.gif
родителям, тёте с дядей, бабе с дедом буду дарить наши с детьми фотографии (где мы втроём), надо будет ещё рамочки подыскать, ну и кучу разных маленьких подарков ещё купила, но ещё не все s24.gif
себе купила наконец-то дневной и ночной крем annemarie bцrlind, подошли мне эти крема, они без запаха, вернее запах как у детского крема, они на натуральной основе, моментально впитываются, кожа матовая и гладкая как персик a070.gif хотя они не дешёвые aa26.gif
последнее время постоянно чесалась кожа головы после мытья, то ли аллергия какая-то на шампуни, то ли что? даже после детского шампуня. так вот последние 2 недели мою голову только натуральными средствами, ничего не чешется и можно даже через день мыть голову, а не каждый день a070.gif
с питанием последние дни плохо. вот-вот должны начаться кд, аппетит неуёмный, ем весь день. unsure.gif надо срочно исправляться! d025.gif
ой, наконец-то каникулы и выходные, можно будет высыпаться, никого стресса.
тем более я пока одна буду до среды. завтра уберусь и буду отдыхать. a115.gif


красотульки, желаю всем хороших выходных! целую aa12.gif


kotihka
Галечка, доброй ночи!

Пока только успела фотки глянуть - красавица, нет слов aa32.gif
Девочки твои, такие солнышки разные, так бы позажимала.


Сейчас поздно уже, завтра прочитаю твои события, у меня еще вопросики назрели на счет косметики. Завтра спрошу, сегодня голова уже не варит. Так соскучилась за Красотулей, что провела не вставая уже 4 часа icon_eek.gif
Целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.