Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Bestiya

Привет всем красотулям!

Вот и я, наконец, решилась завести дневничок, а то просто читала…

Сначала немного о себе:
Меня зовут Маша, мне 24 года.
И, как водится, моя история...
В детстве я была не просто худенькой, а можно сказать тощей.
В подростковый период я заметно поправилась, но не скажу, что было жутко, было нормально.
К окончанию школы мои киллограмчики самоликвидировались, хотя никаких целенаправленных действий я к этому не предпринимала. Мой нормальный вес к тому времени стал составлять 47-48 кг.
Длилось мое счастье до 23 лет, а потом… А потом меня начало разносить со скоростью света…
За 1,5 месяца донесло до 62 кг. d47.gif
Сдавала анализы на гормоны, проверяла щитовидку…все в норме…
Не знаю, что это было, но результат на лицо, точнее на тело… + 15 лишних кг, растяжки, ну и конечно любимый целлюлит, а куда ж без него?
Ну, я естественно сидела на диетах, помогало, конечно, но ненадолго (чего и следовало ожидать).
На данный момент мой вес уже достиг отметки 64,5 кг obm.gif


Моя проблема:
Очень люблю сладкое и сдобу. Девочки, как мне одолеть свои пристрастия???

Цели:
• Похудеть до своих родных 48 кг
• Избавиться от целлюлита
• По возможности сделать растяжки менее заметными
• Одолеть наконец-таки попины уши…ненавижу их…. o050.gif

Способы достижения:
• Правильное питание
Не готова пока перейти на вегетарианство, поэтому пока решила начать с раздельного питания. Естественно, не кушать после 18-00. Исключить сладкое и мучное.
• Физ. нагрузки
Честно признаюсь, дома делать что-то вряд-ли буду, мне надо, чтоб меня гоняли, s24.gif поэтому запишусь в какую-нибудь фитнес-студию. Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, самый эффективный вид тренировок.
• Обертывания
Пока еще не добралась до чтения темки про обертывания, поэтому пока буду делать свои…У меня профессиональные обертывания на основе водорослей GUAM, и есть еще крио-обертывание на растительной основе от Danne.
• Массаж
Не обещаю, что начну с первого дня, потому что времени у меня не так много, как хотелось бы, но как только график чуть свободнее станет, сразу же запишусь.
• Контрастный душ
Без комментариев…

Изначальные параметры:
Рост – 160 см
Вес – 64 кг
ОГ – 97 см
ОТ – 80 см
ОБ – 102 см
Обхват пуза – 97 (!) см
Обхват ляжки – 65 см

Все бы терпимо, но мое пузя, вместе с ушами попиными дают ошеломляющий визуальный эффект!

Девчонки, надеюсь на вашу поддержку и помощь!
Ptizzza
привет! план у тебя хороший - вот ему и следуй a070.gif
все достижимо f0f.gif
Bestiya
Спасибо, Птицц! a98.gif
Мне теперь главное не сорваться... c9.gif
Bestiya
Ну вот и сегодняшний отчетик....
Честно признаюсь - не слишком обнадеживающе... s24.gif
Завтрак:
2 чашки черного кофе с 2 ложками фруктозы...
Обед:
Картофельное пюре (немножко)
Салатик: огурцы, редиска, яичко вареное, зелень, майонез...
Кусочек ржаного хлеба
Ужин(18-00):
Салатик: огурцы, редиска, яичко вареное, зелень, майонез...
2 кусочка хлеба

Сейчас еще попью БАД с водорослями и все на сегодня...

В общем, облажалась я в первый же день... p030.gif

Процедурки особо тоже сегодня не делала, только ванна с пеной, растирание жесткой мочалкой, контрастный душ и подтягивающий спрей на тело...
Сегодня еще будет масочка на лицо и на ручки...и все... c9.gif
LoveGirl
Приветик, Маш!!! Я Света! Оч приятно познакомиться wub.gif
План супер!!! Старайся придерживаться ему и у тебя все получится a075.gif
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 20:43) *
В общем, облажалась я в первый же день... p030.gif

o050.gif ну да не очень eusa.gif
Исправляйся!!! А процедурки нормальные a035.gif
Юльча
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 20:43) *
В общем, облажалась я в первый же день... p030.gif

Почему облажалась, очень хороший отчетик a070.gif Только майонез УБИРАЕМ!!!Срочно, без отговорок!!!Первй друг целлюлита, не видела, что они за ручку ходят??
Чувствуется, ты уже знаешь, что и КАК делать!!Каким курсом идти, видно, начитанный человек, не первый день на Красотуле a075.gif
Давай, так держать!!
Запишись на фитнесс, что по душе, сходи, узнай, что рядом с домом, наверное, как тебе будет та или иная нагрузка, лучше свободный абонемент, чтобы могла поменять, если не понравится!! wub.gif
Alisa-lisa
Привет! Я желаю тебе успехов. Советую почитать дневники других девочек, это дает стимул и прибавляет желания. И еще ты должна радоваться, что сделала "ванна с пеной, растирание жесткой мочалкой, контрастный душ и подтягивающий спрей на тело", потому что это тоже принесло свою пользу. Завтро может сделаешь побольше, заставляй себя!))) Главное, что ты стартовала)
Bestiya
Привет Света, Маленькая, Алиса!
Очень приятно с вами всеми познакомиться и спасибо за поддержку! wub.gif
тиша
Приветик,Машуля!!! aa19.gif
Молодец что завела дневничок- b21.jpg
План хороший. a115.gif
aa8.gif
anita
Приветик, Машунь! Удачки тебе! В нашем деле главное - это терпение и постоянство! Не сворачивать с выбранного пути! sm01.gif
Bestiya
Леночка! d060.gif
а я тебе как раз писала... a070.gif

Тиша!!!Спасибо!!! d040.2.gif a010.gif wub.gif
ELLONA
Привет, Маша. Будем знакомы hb.gif
План классный.
Первый отчет - тоже ничего. Но картофельное пюре и майонез - фи! Нинада! a045.gif
Картофель лучше всего запеченный, на крайняк - отварной. А вместо майонеза сметану или растительное масло. Тоже вкусно. Главное привыкнуть.
Удачи!
Bestiya
Эллончик! очень приятно познакомиться и спасибо за теплый прием! wub.gif
Julinka
Машенька, приветик aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пришла к тебе знакомиться, меня Юлия зовут rev.gif
Цитата
Процедурки особо тоже сегодня не делала, только ванна с пеной, растирание жесткой мочалкой, контрастный душ и подтягивающий спрей на тело...
Это очень даже хорошо, как говорится-"начало положенно" не всё сразу a075.gif

А вот то что ты утром не завтракала-это плохо, да ещё столько кофе выдула eusa.gif Завтракать обязательно нужно d025.gif
и конечно же-МАЙОНЕЗ!!! Если уж так его любишь и тебе трудно от него первое время отказаться, то есть вариант a075.gif сметана+горчица a070.gif я пользуюсь иногда такой уловкой.
Bestiya
Юлечка, привет!Оч-ч-ч-чень приятно познакомиться и спасибо за советы!
Да, есть за мной грешок....без кофе жить не могу...это еще сегодня мало...а так меньше 5 чашек в день не выходит... p030.gif
А насчет завтрака....я обычно завтракаю, просто сегодня ну уж никак не хотелось.... blink.gif
А особенное спасибо за майонезный секретик...тож его жуть как люблю... s24.gif
Julinka
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 21:19) *
Юлечка, привет!Оч-ч-ч-чень приятно познакомиться и спасибо за советы!
и мне тоже e010.gif e010.gif

Цитата
Да, есть за мной грешок....без кофе жить не могу...это еще сегодня мало...а так меньше 5 чашек в день не выходит... p030.gif
Ой, ой, ой-как много icon_eek.gif с этим надо срочно что-то делать-так нельзя, зая eusa.gif А целлюлит ох как любит кофе!!! d025.gif но если ты пьешь заварной, то это ещё пол беды. Давай, урезай по-тихоньку кофе, хотя бы только по утрам a075.gif
Bestiya
Ну теперь я буду стараться изо всех сил! Спасибо за поддержку!!! a010.gif
Sova
Приветик! Вливайся ;)
На счет тренировок: самые эффективные - те, которые тебе нравятся больше всего!!! Наа те, на которые будешь ходить регулярно и выкладываться на все 200 %!!! Но ни одна тренировка тебе не поможет без нормализации питания. Формула проста: есть меньше чем двигаться, тогда похудеешь ;)
Удачи d060.gif
Bestiya
Приветик, Sova!!!
Спасибо за совет и гостеприимство!!!! e010.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 10:44) *
Цели:
• Похудеть до своих родных 48 кг

Привет цель по моему потрясающая, и реальная. Ты молодец !!! Так держать a115.gif
И первый отчетик тоже мне понравился, особено водные процедуры a070.gif
Darina
Машенька, привет!!!
Ты молодчина. Главное,что в голове уже совершился переворот, а теперь дело за малым - придерживайся выбранного курса и будь терпеливой. План - супер!!! Остальное девочки уже написали.
Я тоже очень люблю сладкое и мучное. Но мед, сухофрукты - очень даже неплохо))) Через недельки 2 организм сам привыкнет и на булку уже не особо тянет)))). Оказывается многое дело привычки
И еще из моего опыта - лучше никогда не оставлять себя голодной, а перекусывать чем-нидь полезным - там яблочко, там йогурт или чаек с медом. И тогда когда дело доходит до обеда или ужина, можно ограничиться маленькой порцией. Успеха тебе a115.gif
Bestiya
Аллочка! Будем совершенствоваться вместе!!! a115.gif

Дариночка!!!Приятно познакомиться и спасибо за советики!!! d060.gif

Девочки!!! Всем доброго утра и отличного плодотворного дня!!!
Фантастика
Начала сначала читать твой дневничок и сразу бросилась в глаза фруктоза... А зачем ты ее пьешь? Заменяешь ею сахар? Но по калорийности они одинаковы! Я бы посоветовала тебе вместо сахара, сорбита, заменителей и фруктозы попробовать СТЕВИЮ, она продается в виде чаев, порошка и экстракта в аптеках. Это природная сладость абсолютно не содержит калорий, но зато жутко полезна при всем на свете. Вкус сладенький, но с привкусом травки, кушать после нее не хочется и в тоже время во рту приятное ощущение *)
Bestiya
Привет, Фантастика! a98.gif
Я вообще заменитель ела, но как начиталась про него...вот и перешла на фруктозу...
Про СТЕВИЮ вообще первый раз слышу....пойду сейчас в аптеку, узнаю, продается ли у нас такое....
Спасибо большое за подсказку!!!! a010.gif
Julinka
Машенька! Как сегодня настроение и настрой? a075.gif

Bestiya
Юлечка, привет!!!!!!!! a98.gif
держусь, как могу....
Но прогресс уже есть, хоть и небольшой.... rolleyes.gif
Вечером в отчетике расскажу....
Стася
Привет! Меня Настей звать!

НЕ очень поняла, почему отчетик ты сама и другие не хвалят a04.gif что там такого-то было?? Я увидела пюре, много овощей, хлеба еще, но немного... Что там тебе не понравилось?
Bestiya
Настюш, привет!
Отчетик...майонез там был..причем 2 раза....
Да и кофе тоже не на пользу явно....
А карточшка сама по себе нежелательна...в ней крахмала много.... a045.gif
тиша
Жду вечером отчетик
Bestiya
Ирочка! ng15.png aa8.gif
Lucky
Привет! Я очень рада с тобой познакомиться.


[/quote
У меня профессиональные обертывания на основе водорослей GUAM, и есть еще крио-обертывание на растительной основе от Danne.
quote]

А ты дома этим пользуешься? А можешь поподробнее рассказать?
Energetika
Маша, здрасьте еще раз. Про кофе - в аптеках есть кофе "Худеем за неделю" - название не впечатляющее, НО уменьшает аппетит, и прекрасно заменяет натуральній кофе.

Да, кстати, а фото вы не хотите выставить?))
Bestiya
a98.gif Лаки, привет! Как тебя зовут? Тоже очень приятно познакомиться с тобой!
Видишь ли, я сама работаю в "красивом"бизнесе, поэтому многое знаю и об аппаратах, и о процедурах, и о косметике, на которой их делают...и не вижу смысла переплачивать. Это все вполне можно сделать дома....главное усердие (чего именно мне и не хватает)...
А что бы тебе было интересно узнать? Спрашивай, я с удовольствием расскажу.... a075.gif
Lucky
Я - Татьяна.
Я знаю, что продукцию Guam можно купить, но вот как ее дома использовать? Каждый день? Или курсами? И чтобы такое выбрать, а то я разные средства видела. Я давно этим заинтересовалась, но вот спросить не у кого было!
А какие салонные процедуры самые действенные?

А усердие в таком деле важная штука! Надо себя заставлять!
Bestiya
Танюш, Гуам на самом деле очень хороший выбор.Это косметика на основе водорослей.Действительно, у них очень большой ассортимент. Но если уж браться за себя, то самое важное - это обертывания.У них есть горячее, холодное, нейтральное. На горячее есть ряд противопоказаний:основные - это варикоз, опухоли, гинекологические заболевания.На холодное противопоказаний нет. Горячее берут в основном те, кто хочет убрать объемчики, а холодное для подтяжки кожи и от целлюлита. Курс - это около 10 проц., делать можно через день... Курс - раз в пол-года примерно...Вот....вкратце...
Салонные процедуры....ну вот те же обертывания, мезотерапия, массаж, конечно же...
LPG не советую....толку не очень...
А вобще, даже в салонах говорят: "Мы добъемся эффекта, но пока Вы не закроете рот - это ненадолго..."
Понаписала-то.... c9.gif
Lucky
Отлично написала.
А на живот тоже можно обертывания делать?
А оборачиваться сверху пленкой надо?
Bestiya
Energetika, вечер добрый!!! Думаю я начет этого кофе....Сундучок их ела...для меня нереально...вечно голодной ходишь...
Давай на "ты"? a075.gif
А ты сама пробовала их кофе?
Фотки...выложу немного попозжа...обязательно... d060.gif


Танюш, на живот можно...там есть специальное, для живота и талии, его не бери... возьми или горячее или холодное...не верь, что тебе будут говорить, что для живота лучше специальное, оно слабо работает, оно для домашнего использования, а гор. и хол. для профессионального..... a075.gif
Процедуру проводишь так: Разогреваешь кожу массажем, если не можешь массажик сама себе делать, встань под горячй душик, потом наносишь тонким слоем обертывание, потом компрессионным методом (снизу вверх) обматываешься пищевой пленкой, и держишь 45 минут. Смываешь, наносишь антицеллюлитный либо подтягивающий крем. Для горячего обертывания в идеале надо иметь термоодеяло, если у тебя его нет, то тогда сама утеплись как следует, ты должна пропотеть...для холодного не надо ничего...
Lucky
Спасибо за разъяснения.
Если что обращусь, ладно?
Energetika
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 16:05) *
Energetika, вечер добрый!!! Думаю я начет этого кофе....Сундучок их ела...для меня нереально...вечно голодной ходишь...
Давай на "ты"? a075.gif
А ты сама пробовала их кофе?
Фотки...выложу немного попозжа...обязательно... d060.gif


Да пробовала - в принципе чувство голода действительно притупляет (естественно не убирает совсем), НО для меня самое главное, что я смогла отказаться от растворимого кофе в пользу "похудайки"... со временем соскочила и с него, и сейчас мой день начинается с зеленого чая с медом и лимоном)
Bestiya
Лаки, обращайся в любое время!!! a070.gif
Bestiya
Настюш, спасибо за совет и объяснение!!! a115.gif
Bestiya
Julinka...увидела тебя в дневничке, и, посыпая голову пеплом, села за сегодняшний отчет по еде...по процедуркам вечером напишу...

Завтрак (11-30):
2 чашки кофе с фруктозой (не ругайте меня, точнее ругайте, но не сильно...я не могу сразу с 5 чашек на 1 перескочить eusa_pray.gif )
1 Яйцо + капелька (честное пионерское c9.gif ) майонеза
1 редиска + капелька майонеза
2 кусочка французского батона (вот за это можете сильно ругать p030.gif )

Обед (15-00):
Зеленый суп 1 тарелка с ложечкой диетической сметаны (зато без хлеба a115.gif )

Перекус: 3 чашки зеленого чая с 2 ч.л. смородинового варенья s24.gif

Ужин (получилось, что в 18-30):
Как бы это блюдо обозвать..........в общем, это на растительном масле жаренный лук репчатый с помидорами...
Зато, блин, с этим французским батоном [кто его только домой принес?!] p030.gif

На сегодня кроме зеленого чая и моего БАДа все... c9.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 17:32) *
LPG не советую....толку не очень...

Маш, а что это за LPG? Можно в двух словах для информации?
Про остальное так все понятно объяснила, лучше спецов !!!! a115.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 18:35) *
с этим французским батоном

Ну наверное сразу как то тяжело отказаться от привычного. Постепенно, думаю, получиться. d025.gif
Bestiya
Аллочка, спасибо за поддержку и понимание... a095.gif a010.gif
LPG - это тренировки для ленивых, как говорят.... Одевают на тебя специальный костюмчик, потом к проблемным местам на начало мышцы ставят положительный полюс, на конец отрицательный, и включают ток, за счет этого происходит сокращение мыщц, они как бы работают....Как я уже говорила, особо мышцы им не накачаешь, ну а жир разбить вообще нереально...
тиша
В принципе,отчет ничего ..но капелька майонеза и французкий батон,за это p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Algederga
Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 20:23) *
LPG - это тренировки для ленивых, как говорят.... Одевают на тебя специальный костюмчик, потом к проблемным местам на начало мышцы ставят положительный полюс, на конец отрицательный

Маша, спасибо за разъяснение. Мышцы наверное дергает. Брр.. Не хочу.
Bestiya
Ириша, каюсь... eusa_pray.gif c9.gif
Bestiya
Цитата(Algederga @ 23.4.2008, 21:56) *
Мышцы наверное дергает.

Да, не сказать, что это приятная процедурка, мышцы не дергает, они сокращаются... a075.gif
LoveGirl
ДА уж s24.gif отчетик мне не очень нра...майонез, кофе, батон p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот получай по попе!!! Надеюсь завтра будет лучше o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.