Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Яркая
Машунька! Соскучилась я жуть! Чего-то про свои дела ничего не пишешь...Ты там как?
Солнечная.
Привет )
ОДУВАНЧИК
Машенька!! с Рождеством тебя!!!
e010.gif
КалександраБ
Маша, с Рождеством!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя!
Valentin
Цитата(Bestiya @ 5.1.2009, 13:26) *
Девочки мои любимые, и любимый Валентинчик!!! Спасибо вам за поздравления!!!!
Я вас всех очень-очень люблю, и счастлива, что у меня есть в жизни такие люди, как вы! Вы делаете мою жизнь ярче и светлее!



А у нас есть Вы, Машенька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Puss
Машенька,ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
серафима
Мафка, а я пришла тебя пообнимать


и поздравить с праздниками icon_mrgreen.gif
Пусть все заветные желания сбудутся в новом году!!!
Бельфеба Очарованная
Машуль, с новым годом и рождеством!
пусть сбудется все, что загадала..счастья, здоровья, любви и удачи
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng19.png
Солнечная.
Заходи почаще! А то я без тебя срываюсь sad.gif
*Krista
Привет Машуля!!! a075.gif меня зовут Кристина, я читаю твой дневничок и восхищаюсь тобой..... a070.gif
Заряжаюсь твоим позитивом на будущее!!! eusa_pray.gif
Я сейчас в положении и собираюсь после родов заниматься всерьез собой!
это получается за два года моя вторая беременность, первому моему малышу 1год и 4 месяца и поэтому после его рождения я очень быстро пришла в норму, проблема была только в растяжках...
Но вот со второй беременностью я набрала в весе чуть больше и поэтому придется поработать над собой! Но я дочитаю твой дневник и думаю у меня все получится благодаря твоему позитиву и твоей светлости!!!! hb.gif hb.gif
Я вот хотела у тебя спросить по поводу GUAM ,вчера купила себе скраб "GUAM EXFOLIATING SCRUB" для тела , а в анотации прочитала что беременным и при локатции он противопоказан, это действительно так, ты не подскажешь? c9.gif
Lёлик
Машулькин привет красавица wub.gif
Спасибо за феечку icon_mrgreen.gif Буду загадывать желания d060.gif d060.gif d060.gif
shocoLATka
С праздниками тебя Машуня!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Потерялась чего-то ты, совсем к себе в дневничек не забегаешь.......
серафима
Бесенок, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Машулька!!

Вчера пересматривал "Позитивные картинки"...

Спасибо Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Bestiya
Привет, мои родные и любимые! Никуда я от вас не пропадала, всех помню и люблю....Просто писать как-то особо некогда, да и, честно говоря, нечего... Хулиганю, блин...Надо серьезно брать себя в руки уже, а то это совсем не дело!!! Не хочется, чтобы все старания на смарку... sad.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Цитата(*Krista @ 12.1.2009, 15:15) *
Привет Машуля!!! a075.gif меня зовут Кристина.
Я вот хотела у тебя спросить по поводу GUAM ,вчера купила себе скраб "GUAM EXFOLIATING SCRUB" для тела , а в анотации прочитала что беременным и при локатции он противопоказан, это действительно так, ты не подскажешь? c9.gif

Кристиночка, привет! Очень приятно познакомиться!

По поводу скраба. Это один из моих любимейших продуктов линии Гуам. a115.gif В нем содержится 16 видов различных масел, морская соль и водоросли. Он шикарно увлажняет кожу. Если у тебя нет аллергии на компоненты, то не вижу никаких причин не пользоваться им. Используй его, только аккуратно, у него достаточно крупная соль. Смывать его только водой, и желательно полотенцем не вытираться, а высохнуть самой. a075.gif
Bestiya
Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 13:50) *
Машулька!!
Спасибо Вам!!

wub.gif Валентинчик... wub.gif



Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Bestiya @ 15.1.2009, 17:36) *
wub.gif Валентинчик... wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


КалександраБ
Маша, солнышко!!!!!!!!
Люблю тебя!!!! И хочу сказать спасибо тебе, огромное приогромное, за твою поддержку! За внимание! Когда я только пришла, ты очень меня поддерживала! Ты замечательная, добрая, хорошая!!!!!!!!!!!
Заходи почаще!
Бери себя в руки!!!
Puss
Машка!!!!! А где отчетики? Ты вроде хотела за себя взяться? Приступаем!!!!!!!!!!!!
Не исчезай, красотулька!!!!!!!!!
Оличка
Привет, Машунчик, пришла тебя обнять и крепко-крепко поцеловать!
Я тя ЛЮ! Скучаю! wub.gif
*Krista
Цитата(Bestiya @ 15.1.2009, 17:32) *

По поводу скраба. Это один из моих любимейших продуктов линии Гуам. a115.gif В нем содержится 16 видов различных масел, морская соль и водоросли. Он шикарно увлажняет кожу. Если у тебя нет аллергии на компоненты, то не вижу никаких причин не пользоваться им. Используй его, только аккуратно, у него достаточно крупная соль. Смывать его только водой, и желательно полотенцем не вытираться, а высохнуть самой. a075.gif
Ой!!! Спасибо Машенька огромное!!!!!
а то я уже подрастроилась, спрятала его до лучших времен.....
Сегодня же вечером его испробую!!! d060.gif d060.gif d060.gif d030.gif
тиша
Машуля aa30.gif

Lёлик
Машулик возвращайся
shocoLATka
Цитата(Bestiya @ 15.1.2009, 17:25) *
Не хочется, чтобы все старания на смарку... sad.gif


неее......не надо на смарку, вот смотрю каждый раз на твою линеечку и вдохновляюсь, значит и у меня все получится.....Молодечик ты!!!!
aa28.gif
серафима
Машенька, возвращайся скорее мне тебя не хватает
еще у меня фоточки в домике появились, приходи?
me4ta
Машунь, так ты вернулась или ещё не совсем icon_mrgreen.gif ?!

shocoLATka
Машуля, возвращайся!!!!!


у меня стока вопросиков к тебе накопилось, а тебя все нет......
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Inno4ka
Вот так сила воли у Вас, Бестия!!!))) Прочитав Ваш дневник вдохновилась и сама решила заняться собой!!!!!!!!!!)))))))))))) ууууууурррррррррраааааа!!))) Спасибо за вдохновение!!!! a115.gif
Svetik_nn
Машуль привет добралась до красотули зашла в гости, а тебя нет!
Возвращайся жду!
anita
Машенька, ауууууууууууууууууу! hb.gif hb.gif hb.gif Где наша позитивная девочка? e010.gif
Irin_F
Машулька, с днем варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Маша, солнце, радость наша,
тебя мы поздравляем,
здравия желаем,
счастья и веселья,
терпения, везенья...
Быть тебе с удачей,
с яхтой, морем, дачей,
Светит пусть тебе всегда
лучезарная звезда,
пусть фортуна балует,
бережет и жатует,
пусть сбываются мечты,
улыбаются цветы,
и любви тебе, родная!
С Днем рожденья поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
me4ta
Так, Машка, у тебя, оказывается, День Варенья???!!! Непорядок a045.gif , где же именинница b010.gif b010.gif b010.gif ? Бесёнок, поздравляю тебя, солнышко hb.gif a085.gif a085.gif !!! Давай, выползай уже из подполья!!!



Kristin
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Манюня,
с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ящерка
Машенька! С Днём Рождения!!!


Всего- Всего! И Побольше!



Svetik_nn
Машуль !

Бельфеба Очарованная
Машенька, с Днем Рождения!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b14.png
Оличка
C праздником!
Бельфеба Очарованная
me4ta
Машка, вот уже и ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, там, глядишь, и до 8-го марта рукой подать, а тебя всё нет... странно aa14.gif ... вчера или позавчера видела тебя в "твоём мире" d025.gif ! Возвращайся, рассказывай, как днюху отпраздновала!!!

С праздником тебя, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Zima
МАШУЛЯ, ЛЮБВИ ТЕБЕ, МНОГО МНОГО!!!!!!

Stasi
Машунь, прости...с прошедшим ДР - счастья, здоровья, удачи и всего всего хорошего тебе!!!!!


Ну и сразу ж с Праздником любви!!!!!

Lёлик
Машулькин с праздником тебя солнышко и с днем варенья wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Машулька! Я тебя поздравляю и с Днем рождения, и С днем влюбленных...Желаю большого женского счастья! Люблю тебя,солнышко!
Яркая
Машулька! Ты где? Скучаю без тебя! wub.gif
Бельфеба Очарованная
me4ta
Машуль, поздравляю, мой хороший wub.gif !!!



anita
Машенька, поздравляю тебя с прошедшим Женским Днем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не хватает твоих отчетиков! Возвращайся! b02.png aa28.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.