Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 1.7.2008, 10:56) *
5 печенек p030.gif

Я тоже люблю сладкое и меня частенько так и норовит съесть какую-нибудь печеньку! o050.gif Это плохо, по крайней мере мне это очень мешает похуданию. советую печеньку заменять йогуртом или яблочком, по моему тоже очень вкусненько.Успехов!
Мулырфа
Машунь, а ты чистку только на воде?
Может стоит на молокочае? =) Утром и вечером слопав ложку клетчатки?
Мне кажется это эффективней просто воды!

Печеньки не тру unsure.gif
А мишек я тоже люблю! s24.gif с трудом отказываюсь!
Alechka
Машуль, привет!!! d040.gif
Ты чего расстроилась? То, что водичка чистой выходила - это отлично!!! a040.gif Значит, твой организм в порядке!!! a115.gif

Отчетики не плохие, молодец!!! ng19.gif
Поцелуйкина
Маш, отчетик очень даже ничего! Пять печенек - многовато, но не так страшно! smile.gif Очень рада за твой чистый организм и поймала себя на мысли, что действительно моча (извините за прямоту) - это показатель состояния организма. smile.gif


тиша
Приветик, малыш!!!
Соскучилась по тебе!!!
Отчетики мне нравятся...за печенюши ругать не буду...
o-l-e-4-k-a
Маша приветик!

отчетик
Татуша
Машик, привет!!!! Ты прям без кофе никуда o050.gif Мож на чай на зуленый??? А?

А вообще, меня очень бодрит твой рацион))) В других дневничках некоторые девочки совсем жестко за себя взялись, меня поначало это вводило в ужас, так как думала, что в таких рамках я себя не продержу, а читаю твой дневничек, смотрю на результаты и понимаю, что можно иногда себя баловать aa13.gifaa13.gifaa13.gif

Мулырфа
А Татушечка права...

Может действительно тебе на зеленый чай перейти? Летом его вообще здорого пить. Завариваешь, настаиваешь, меда и лимончика. В холодильник на вечер...
Летом шикарная вещь! А действует лучше кофе в разы. После него и чувствуешь себя обновленным! d060.gif
Algederga
Привет, Маша!!! Смотрю ты похудела классно! И отчетики такие подробные. Молодец a115.gif
Все таки здоровое питание делает свое дело. Жаль что фоток нет.
Я тоже в последнее время хочу сладкого, хотя вообще то не сладкоежка.
Атаська
Приветик Машуль! Молодчика смотрю уже совсем настроилась на верный путь, а я вот совсем раслабилась. Напиши что это у тебя за чистка соленой водой.
me4ta
Привет, БЕСЁНОК! Опять дома не появляешься?! А я пришла сказать, что соскучилась за тобой.......
Стася
Машунчик, хороший мой, привет!!! aa44.gif aa44.gif


Блин, меня всего ничего тут не было, а у тебя такие новости - чисточкой занималась! А ты давно ее задумала уже или так,Ю спонтанно? Ну, может, прочитала у кого-то и вдохновилась?

Я, кста, тоже такую делала, соленой водой. ФУУУ. С первого раза не пошла., гадость жуткая!! НО во второй раз удалось!! Вот я тож уже наверно с месяц думаю рповести такую чистку. Думаю, нчего вредного не будет от этого, я же часто не собираюсь это делать..
тиша
Машуля,солнышкоо!!!
Ты куда пропала...возвращайся...!!!!
Я соскучилась и d03.png d03.png d03.png

Мулырфа
Машулю потеряли! b14.png b14.png sad.gif unsure.gif
Я скучаю!
Slonya
Машуник! Привет! Как дела? Твои 3-дешки - бесподобны! Я вынесла их в отдельную темку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2239 Тащи еще!
o-l-e-4-k-a
Мадам куда пропали?
Атаська
И где это наша Малулька пропала??? А нука возвращайся к нам, а то мы совсем соскучимся sad.gif
Alisa-lisa
Машуня, опять пропала sad.gif
Bestiya

Девочки мои любимые!!!
Спасибо что заходите, не забываете... wub.gif


У меня просто дни какие-то были... у меня мама позавчера с командировки вернулась, и я вчера к ней в гости ездила.
А еще у меня зуб мудрости опять лезет, так что я уже 2 дня и 2 ночи мучаюсь. Не сплю нормально, ни ем нормально...как же они меня досталиииии...
Bestiya
Ну вот...сейчас отчетики выложу... c9.gif
01.07.08.
12-00
1 кофе+ 2 ч.л. тростникового сахара
13-30
3 дранника
2 ст.л. диетич.сметаны
1 кофе+ 2 ч.л. тростникового сахара
18-00
2 яблочка маленьких
18-30
Гречка
Bestiya
02.07.08
13-00
2 кофе с сахаром
Омлет из 2 яиц
16-00
Гречка
2 огурца
19-00
Запеканка творожная

Вечером несколько леденцов съела. wub.gif
Чих Пых
ммм гречичка a115.gif
Bestiya
03.07.08
13-00
2 сырника
2 ст.л. диетич.сметаны
2 кофе с тростниковым сахаром
18-00
Салат:яйцо вареное+огурец+лук+майонез s24.gif
Хлеб
o-l-e-4-k-a
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Маш, привет! С чисткой ты молодец. Раз выходит чистая водичка, значит и кишечник у тебя чистый от правильного питания. Я вот уже 2 раза делала, а никак до чистой воды не дойду. Хочу сегодня еще попробовать. А то в этой больнице всякую каку кушаю...
А с кукурузой - завидую. Нам еще до августа ждать. Я ее обожаю. А твой зуб может гелем помазать, которым деткам мажут, когда зубки режуться?
Bestiya
04.07.08
12-30
2 кофе+тростниковый сахар
3 печеньки маленькие с желатином
15-00
Плов куринный
Салат:огурец+помидор+перец+лук+масло
Крабовый салат
(обедала у мамы)
20-00
1 банан
3 сливы
2 маленьких персика
Bestiya
Цитата(Мулырфа @ 1.7.2008, 7:42) *
Машунь, а ты чистку только на воде?
Может стоит на молокочае? =) Утром и вечером слопав ложку клетчатки?
Мне кажется это эффективней просто воды!

Олечка, на соленой воде. smile.gif
Тут у нас многие девочки ее делали.
А молокочай не могу. sad.gif
Молоко ненавижу. blink.gif Сама сижу завидую тем, кто сидит на молокочае. Столько отзывов классных! a115.gif
Bestiya
Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 14:59) *
поймала себя на мысли, что действительно моча (извините за прямоту) - это показатель состояния организма.

Оксаночка, а там не с мочой, пардон, все выходит... aa26.gif d060.gif
Bestiya
Цитата(Татуша @ 2.7.2008, 2:34) *
Машик, привет!!!! Ты прям без кофе никуда o050.gif Мож на чай на зуленый??? А?


Цитата(Мулырфа @ 2.7.2008, 8:10) *
Может действительно тебе на зеленый чай перейти? Летом его вообще здорого пить. Завариваешь, настаиваешь, меда и лимончика. В холодильник на вечер...

Девочки, дорогие мои, я така-а-а-а-ая вредная, что жуть просто. И самое обидное, что полезное я не люблю, оттого у меня и рацион так хромает, в отличае от остальных девочек.
Я терпеть не могу:
Молоко
Мед
Сухофрукты
Чай (любой)
Овсянки/перловки всякие.

Я пробовала себя заставлять это все кушать, ну никак, не говорит мне организм "спасибо" за насилие. Поэтому из всех зол я выбрала наименьшее для себя: Не могу сластить медом, взяла тростниковый сахар (стевии у нас в городе нет), чаи пить не могу, поэтому вода, а утром разрешаю себе кофе, я его раньше вообще по 5-7 чашек в день пила и т.д.
Bestiya
Цитата(Algederga @ 2.7.2008, 17:32) *
Привет, Маша!!!

Аллочка пришла!!!!!!!!!! Солнышко!!! Так долго тебя не было!!! Побегу сейчас к тебе в домик, новости твои узнаю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
Bestiya
Цитата(Атаська @ 3.7.2008, 15:42) *
Молодчика смотрю уже совсем настроилась на верный путь, а я вот совсем раслабилась.

Да где уж там!!! wub.gif c9.gif

Цитата(Атаська @ 3.7.2008, 15:42) *
Напиши что это у тебя за чистка соленой водой.

Из дневничка Лисенка процитирую.
Цитата
Для очищения толстого кишечника в течение 60-90 минут надо выпить около 10 стаканов подсоленной воды. Для ее приготовления надо взять несколько литров подогретой до 39-40°С кипяченой воды. Затем добавитъ соль. Лучше использовать карловарскую морскую и т. п., что продается в аптеках (солевое слабительное), но можно и обычную поваренную. Количество соли - примерно чайная ложка на литр воды Главное, чтобы получившаяся жидкость была более соленой, чем кровь. В противном случае никакого эффекта не наступит. Добавление соли является принципиальным моментом. Дело в том, что обычная вода будет всасываться кишечником, а вода более соленая, чем наша кровь, наоборот, будет тянуть на себя жидкость из стенок кишечника (на этом основан эффект всех солевых слабительных). Это поможет отслоить вредные вещества от стенок кишок, а также вызовет достаточно сильный слабительный эффект. Все нечистоты выйдут вместе с водой наружу. Необходимо пить соленую воду до тех пор, пока она не начнет выходить такой же чистой, какой была выпита. Лучше всего выполнить эту процедуру утром, натощак. Сначала надо выпить 2 стакана и подождать, пока вода не начнет перемещаться в кишечник. Затем постепенно выпивать следующие стаканы. Через некоторое время должна появиться потребность сходить в туалет. Как уже говорилось, пить воду надо до тех пор, пока она не начнет выходить из организма такой же чистой, какой вошла. Всего должно быть выпито не менее 10—12 стаканов, хотя с непривычки можно и меньше. После окончания процедуры нужно поесть. Лучше, если это будут овощи или фрукты. Можно съесть какую-нибудь кашу. Появившуюся жажду удовлетворять водой или соками.

Такую чистку проводить 3—5 раз, с перерывами в 1 или 2 дня. В дальнейшем проводить такие процедуры по нескольку раз в год. Противопоказаниями являются язва желудка, дизентерия, понос, острый колит и аппендицит, рак кишечника.


Про чистку...называется "Очищение от глистов с помощью коньячно-касторовой смеси", но на самом деле выводятся и всякие шлаки. То есть конкретная чистка, глистов то у меня нет! Вот из дневничка Аленчика (Кассике):

Желудочно кишечный тракт от паразитов можно очищать с помощью такого эффективного способа. Утром натощак пьют следующую смесь: около 50 г высококачественного коньяка (не ниже 3 4 звездочек) и такое же количество касторового масла.
Механизм действия этой процедуры таков. От коньяка глисты парализуются (пьянеют) и не могут полноценно присосаться к стенке кишечника или уползти в укромный уголок. Прослабление, вызванное касторовым маслом, выгоняет их прочь из организма.
Эту же процедуру повторяют на следующий день. Иногда бывает, что глисты с первого раза не идут. Если же глисты выходят как в первый, так и во второй раз, то надо провести процедуру три, а при надобности — четыре раза. Критерием того, что организм очистился от глистов, будет их отсутствие в стуле после прослабления.
Slonya
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:27) *
Я терпеть не могу:
Молоко
Мед
Сухофрукты

А ты точно все сухофрукты перепробовала? Инжир? Финик? Сушеные яблочки колечками - прелесть невообразимая! Ну, молоко - имеешь право!

А я отказавшись от кофе, наоборот для себя чаи открывать стала! Гринфилд с дымом и запахом винограда... С легкой конфеткой (леденцовой), калорий на 20-ть, можно спокойно кружечку чая забабахать!
Bestiya
Цитата(Стася @ 3.7.2008, 21:26) *
Блин, меня всего ничего тут не было, а у тебя такие новости - чисточкой занималась! А ты давно ее задумала уже или так,Ю спонтанно? Ну, может, прочитала у кого-то и вдохновилась?

Настюшка, я эту чисточку у Лисенка прочитала, и Олесе (Alechka) посоветовала, она ее в этот же день сделала, а я на следующий. Так что спонтанно получилось.
Bestiya
Цитата(Slonya @ 4.7.2008, 17:32) *
Твои 3-дешки - бесподобны! Я вынесла их в отдельную темку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2239 Тащи еще!

Наташечка, спасибо!!! Обязательно сегодня еще закину, у меня их много... wub.gif

Цитата(Slonya @ 5.7.2008, 15:36) *
А ты точно все сухофрукты перепробовала? Инжир? Финик? Сушеные яблочки колечками - прелесть невообразимая!

Инжир - не нра... финики...они вкусные, но они, и калорийные, если ты про те, что в коробках продаются...
Яблочки я вообще не очень-то....могу в месяц-два яблочко съесть.
У нас здесь очень много сухофруктов, и все, что я пробовала, мне не нра... aa26.gif

Цитата(Slonya @ 5.7.2008, 15:36) *
А я отказавшись от кофе, наоборот для себя чаи открывать стала! Гринфилд с дымом и запахом винограда... С легкой конфеткой (леденцовой), калорий на 20-ть, можно спокойно кружечку чая забабахать!

Наташ, у меня этого гуталина Гринфилда дома ну просто завались. icon_mrgreen.gif Какие хошь. Не нра и все тут. Я уже и горячий, и холодный, и как только не извращалась. Не тру, и все тут.
Хотя вчера от мамы привезла каркаде, сегодня холодненький сделаю, попробую, должно же хоть что-то мое быть?!

Вспомнила, что в своем любимом ресторанчике меня за уши не оттащишь от зеленого чая с ароматом сливок. Он так карамелькой вкусно пахнет. d060.gif
Ну вот а дома его пить не прикольно как-то. Да что ж это такое??? :angry:
Slonya
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:50) *
Вспомнила, что в своем любимом ресторанчике меня за уши не оттащишь от зеленого чая с ароматом сливок. Он так карамелькой вкусно пахнет. d060.gif
Ну вот а дома его пить не прикольно как-то. Да что ж это такое??? :angry:


Я тоже хочу - Гринфилда завались! icon_mrgreen.gif

А не пробовала в заваренный крепко пакетик чая (примерно 1 треть кружки), в остывший, залить газированной минералки? Знаешь как круто выходит! Вкус прикольный!
Algederga
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:27) *
Я терпеть не могу:
Молоко
Мед
Сухофрукты
Чай (любой)
Овсянки/перловки всякие.

Машунь, да это у всех так, не растраивайся, все мы привыкли к вредностям. Можно просто от чего то отвыкнуть, а к чему то привыкнуть.
Я вот тоже не ем сухофрукты, не все но многие. И овсянку с перловкой не очень жалую, не переношу на дух минералку, даже от одного глоточка у меня рвотный рефлекс, извеняюсь конечно за столь натуралистические подробности.
А вот без чая я никуда. Кофе я не очень. Но знаешь могу многое сказать в его защиту, оно очень полезно, причем от многих болезней, есть многие народы для которых кофе - национальный напиток турки, индусы много пьют кофе, вся латинская америка.
Кофе вообще врачи ракомендуют хотя бы в день одну чашечку для профилактики болезни альцгеймера. Так что от него не в коем случае не нужно полностью отказываться. Оно вредно просто в огромных количествах, заметь как и все в этой жизни, особено больным людям, да и на тощак, так как может способствовать гастриту.
Чих Пых
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 10:00) *
1 кофе+ 2 ч.л. тростникового сахара
3 дранника

ммм обожаю драники, давно не ла, надо будет сделать a075.gif

кофе, кофе, кофе... d47.gif это же тот же наркотик sad.gif
серафима
Привет Машунь!!! Я прибежала поздороваться! Я наконец вернулась. ОЧЕНЬ РАДАЯ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
o-l-e-4-k-a


это тебе моя Алматиночка
а я с талгара
я тебя подозревала в казахстанстве но не думала что так рядом
Bestiya
Цитата(Slonya @ 5.7.2008, 16:11) *
А не пробовала в заваренный крепко пакетик чая (примерно 1 треть кружки), в остывший, залить газированной минералки? Знаешь как круто выходит! Вкус прикольный!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот наверное класс!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Наташик, супер!!! Спасибо за совет! Завтра же попробую сделать! a010.gif
Что-то мне подсказывает, что мне это понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Bestiya
Цитата(Algederga @ 5.7.2008, 16:13) *
Кофе я не очень. Но знаешь могу многое сказать в его защиту, оно очень полезно...

Аллочка, вот это спасибище!!!!!!!!!!
Вот уж порадовала!!!!!!!!!!

Bestiya
Цитата(Чих Пых @ 5.7.2008, 16:16) *
кофе, кофе, кофе... d47.gif это же тот же наркотик sad.gif

Ксюшка, я думаю те же сигареты в разы хуже, да и вот Аллочка подтвердила, что кофе - это не только вред.


Цитата(серафима @ 5.7.2008, 22:55) *
Я наконец вернулась. ОЧЕНЬ РАДАЯ!!!

А я-то какая радая, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 5.7.2008, 23:18) *
я тебя подозревала в казахстанстве но не думала что так рядом

Спасибо, дорогая!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Почему подозревала??? icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 20:29) *
Что-то мне подсказывает, что мне это понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!


Ага! d025.gif Нам, экстремалам, такое нравится! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
Вернулась,солнышко!!!!

Bestiya
Девочки, солнышки!!!!!!!
Я вот думаю иногда, и как я раньше без вас жила-то????
Bestiya
Смайл нашла шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Назову его две стороны одной меня!
Slonya
Да не понятно совершенно! Вот как? icon_mrgreen.gif
Bestiya
Девочки!!!! Статейку нарыла обалденную!!!!
Почитайте!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry86436
Гапошкаа
Маш, ты мне про драники напомнила, а я было про них совсем забыла. Вот теперь пока не сделаю - не успокоюсь. Но я типа больная и мне типа можно a075.gif Вот уже неделю себе это говорю и лопаю шоколадное печенье....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.