Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Стася
Машунь, привет!!!


Прочитала тут - дом у гор!! И мама сама постороила?? Это для меня прям как из сказки какой-то a115.gif

Значит, одна теперь живешь? Свобода...

Отчетики хорошие, и хорошо, что ты осознанно, как ты сказала, пирожное схомячила. Хуже, если бы просто так, между делом, или на эмоциях каких-то... Пусть оно пойдет тебе на пользу (пирожное).

А ты совсем не можешь без сладкого, я имею ввиду, вот кофе и чай? Я тоже люблю сладкий, но приучила себя без сахара. Черный без сахара чай ваще не воспринимаю, поэтому и перестала его пить... А вот зеленый чай спокойно могу без сахара, и всякие травяные тоже
Bestiya
Цитата
дом у гор!! И мама сама постороила?? Это для меня прям как из сказки какой-то

Не, ну как сама, проект она с архитектором вместе составляла, а потом уже, естесственно, фирма строила... smile.gif
Насколько я такие вещи не люблю (деревянные дома, там и т.д., я ярый приверженец хай-тека), но там действительно как в сказке, все деревянное, камин есть, естесственно, благоустроенный (ванна, туалет), маленький тренажерный зал, у нее хобби - йога, она ее преподает в свободное время...а во дворе еще сауна небольшая с бассейном...правда это еще не достроили... a070.gif
Цитата
Значит, одна теперь живешь? Свобода...

Да если бы одна, блин...у меня есть огромная проблема - это моя, так называемая, подружка, попросилась у меня 2 недельки пожить, уже 1,5 месяца спокойненько живет, и уезжать не собирается, даже не спрашивает меня, можно ли ей жить продолжать у меня, и не мешает ли мне она, еще и ведет себя по-свински, a095.2.gif но это уже другая история...
Цитата
А ты совсем не можешь без сладкого, я имею ввиду, вот кофе и чай?

Солнышко, кофе без сахара не могу, а вот чаи не могу с сахаром, но у меня проблема - я чай не люблю, могу 1 стаканчик в 2-3 дня выпить, и все... sad.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 14:57) *
Да если бы одна, блин...у меня есть огромная проблема - это моя, так называемая, подружка, попросилась у меня 2 недельки пожить, уже 1,5 месяца спокойненько живет, и уезжать не собирается, даже не спрашивает меня, можно ли ей жить продолжать у меня, и не мешает ли мне она, еще и ведет себя по-свински, a095.2.gif но это уже другая история...



Афигеть... Ну и люди бывают(( Без стыда и совети, назывется. извини, что я так рпо подружку, но ты сама ее "так называемой" называешь d060.gif . А ты ей не можешь так скромненько намекнуть, типа, например, скоро мой парень ко мне переедет, нам втроем тут неудобняк будет, типа? d060.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 14:57) *
Солнышко, кофе без сахара не могу, а вот чаи не могу с сахаром, но у меня проблема - я чай не люблю, могу 1 стаканчик в 2-3 дня выпить, и все... sad.gif



Машуунь, а ты ко всем чаям так относишься? просто я тоже черный не люблю, и могу спокойно без него обходиться, а вот зеленый пью без сахара свободно, и травяные смеси люблю - там, допустим, шиповничек, гибискус, ромашка... У "Гринфилда" много таких чаев))
Bestiya
Цитата(Стася @ 23.5.2008, 17:26) *
А ты ей не можешь так скромненько намекнуть, типа, например, скоро мой парень ко мне переедет, нам втроем тут неудобняк будет, типа? d060.gif

Вот в том-то и дело, что ее ничем не проймешь. Она рожу кирпичом сделала, и ходит...
У меня 4-х комнатная квартира, и я знаю наперед, что она мне скажет, что она только ночевать приходит, и что сейчас у нее нет возможности снять комнату, и т.д.
Я уже и так вчера своему жаловалась, что не могу больше, он мне только и советует, что :"Поговори с ней нормально." А если я не могу с ней говорить не то, что нормально, вообще не могу, она меня одним своим видом бесит.
Она живет у меня 1,5 месяца, и за это время у себя в комнате ни разу пыль не вытерла и полы не помыла. Я уж не говорю о том, чтоб мне помочь что-то сделать по дому.
И что мне делать сейчас?
Bestiya
Цитата(Стася @ 23.5.2008, 17:29) *
Машуунь, а ты ко всем чаям так относишься?

Да, Настюш, ко всем...сама пью только Гринфилд, сносно отношусь к зеленому с мелиссой, и малиновому...
вот их и пью раз в 2-3 дня... wub.gif
Energetika
МАш, привет. Я смотрю ты вся в делах-заботах)) Ты подружку приобщай к уборке - она вчером приходит, а ты с тряпкой и ведром и с предложением совместного времяпрепровождения за наведнием чистоты
Стася
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 16:17) *
Вот в том-то и дело, что ее ничем не проймешь. Она рожу кирпичом сделала, и ходит...
У меня 4-х комнатная квартира, и я знаю наперед, что она мне скажет, что она только ночевать приходит, и что сейчас у нее нет возможности снять комнату, и т.д.
Я уже и так вчера своему жаловалась, что не могу больше, он мне только и советует, что :"Поговори с ней нормально." А если я не могу с ней говорить не то, что нормально, вообще не могу, она меня одним своим видом бесит.
Она живет у меня 1,5 месяца, и за это время у себя в комнате ни разу пыль не вытерла и полы не помыла. Я уж не говорю о том, чтоб мне помочь что-то сделать по дому.
И что мне делать сейчас?



Маш, клин клином вышибают! Чего ты с ней церемонишься?? Я не думаю, что ты из тех, кто вечено терпит. по-моему, ты боевая, прямая девушка a075.gif .

У меня знаешь, какая истрория была... Вобщем, когда я еще жила с родителями, у нас периодически оставался ночевать один... хм.. как бы помягче сказать, мужчина иной национальности d060.gif . Дело в том, что он вроде как бы знакомый знакомых моей мамы, и он торгует в нашем городе на рынке, или заведует торговлей, не знаю... Вобщем, а сам он живет в деревне или где-то за городоомю Вобщем, чтоб далеко не ездить, он приходил к нма (он нам иногда привехет "в подарок" картошки, или там, яблок), и мама - добрая душа, оставляла его ночевать!

Потом он совсем обнаглел, стал уже приходить со своими сыновьями, типа , icon_eek.gif icon_eek.gif помыться" у нас icon_eek.gif

Вобщем, к тому времени, вся наша семья уже былп сыта по горло этими похождениями, одна только мама не могла прямо ему сказать, чтоб он больше не призодил к нам на ночь глядя.. Но, вобщем, не знаю точно как там разрешилось, то ли мама все-таки собралась с духом и сказала, то ли мой папа - вот цуж он за словом в карман не полезет! НО, с тех пор того мужика в нашем доме не видно d030.gif

Отсюда мораль - поговори с ней серьезно, прямо, без обиняков!! Что ж это такое! Тем более, она так по-хамски себя ведет! Ни помощи от нее, ничего
Bestiya
Цитата(Energetika @ 23.5.2008, 18:36) *
Ты подружку приобщай к уборке

Привет, Настик! Аггга, на нее где сядешь, там и слезешь. Я ее один раз попросила помочь телевизор перенести...на что услышала вполне конкретное: "Нет. Я сейчас иду в ванну, а потом спать."
Цитата
Чего ты с ней церемонишься??

Вот ты представляешь, я вполне строгий и жесткий человек, а с ней как размазня, блин, аж саму бесит. Хотя обычно мне сказать что-то, как 2 пальца об асфальт. d060.gif
Energetika
Значит тебя это еще не совсем допекло, просто когда уже предел будет достигнут ты с ней поговоришь, и боюсь, потом вы с ней подругами не будете... Может лучше сейчас как-нибудь попробовать переломить ситуацию?
Bestiya
Цитата
Значит тебя это еще не совсем допекло

Полностью с тобой согласна! вот знаешь, на 100%. Если б достало, то я бы быстро
Цитата
Может лучше сейчас как-нибудь попробовать переломить ситуацию?

Настюш, как?
Девочки, миленькие, посоветуйте мне что-нибудь, а то я уже не знаю прям, что и делать!!!
Julinka
Машенька, привет wub.gif
ну раз у вас такая разруливается ситуация (думаю, что подругами вы не будете, хотя...как знать)
Просто поставь вопрос "ребром" типо, даю тебе до конца месяца освободить мою квартиру, можешь придумать причину, мол я уезжаю и не хочу, чтоб в моей квартире были посторонние.
Или тогда пусть снимает у тебя комнату и платит , раз у нее не получается снять. Хотя из-за ее наглости, она вообще на шею сядеть, нет, этот вариант не надо ей предлагать
ну и последний вариант...тихо, мирно, спокойно и без неё=собери её вещички и поставь в коридор, чтоб она не разуваясь взяла их и вон! или лучше вообще через дверь ей отдать их. А переночевать она найдёт где, ведь она где-то пропадает...
kaprice
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 12:45) *
Ой, солнышко, ты ж меня спрашивала уже, откуда я, а я забыла тебе сказать...извини, золотой... wub.gif
Я из Казахстана, Алма-Аты... у нас пригорный город, а за горами Китай... smile.gif
Здорово МАш! там тепло наверно крулый год... У меня папа родился в Узбекистане (но он русский)
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 14:57) *
Солнышко, кофе без сахара не могу, а вот чаи не могу с сахаром, но у меня проблема - я чай не люблю, могу 1 стаканчик в 2-3 дня выпить, и все... sad.gif
Маш, привыкай тогда к воде! Знаешь, я ее раньше вообще не пила, я только последние месяца 2-3 ее хлестать начала. Прочитала что надо 8 стаканов в день и стала целенаправленно перед едой за 15 минут выпиать по 1,5-2 стакана (легко пошло!), ну правда до этого я тоже уже воду пила, но мало, с собой всегда брала на прогулки бутылочку...
В общем теперь вообще пью только воду поти. Приходится себя заставлять выпить например шиповник (он полезен) иди вспоминать, что ест ьеще каао... для разнообразщия.. а так и не хочется....

а чаи классные на развес продаются, у вас есть такие палаточки, магазинчики? там прям кофе, чаи на развес.. .я там травяные покупаю, они мне больше, чем зеленый, нравятся. a070.gif a070.gif

А у воды для тебя вообще много плюсов: во-1х ее с сахаром в голову не придет пить d060.gif , во-2х ты чаи не любишь, в-3х от кофе отвыкнешь! и вода - ооочень полезна, при похудении и зоже необходима!

Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 16:17) *
Вот в том-то и дело, что ее ничем не проймешь. Она рожу кирпичом сделала, и ходит...

А если я не могу с ней говорить не то, что нормально, вообще не могу, она меня одним своим видом бесит.
Она живет у меня 1,5 месяца, и за это время у себя в комнате ни разу пыль не вытерла и полы не помыла. Я уж не говорю о том, чтоб мне помочь что-то сделать по дому.
И что мне делать сейчас?
Маш, ну ты чего? что значит что тебе делать? ты себя чувствуешь нехозяйкой а гостм в сосбственной квартире!!! это же бред! это она должна ходитьна цыпочках и думать, как тебе угодить, а не ты ее просить и сторониться!
Такую наглость только грубостью, пино пд зад, твердое "знаешь, мне это надоело" , давай уже или убирайся и веди себя нормально, или уезжай....
А че такое-то. Даже подруги иногда выясняют отношения, это нормально - решать проблемы... Не стесняйся этого. Она-то тем болеее не стесняется! вести себя так по-хозяйски.

Маш, извини если я ошиблась, но мне показалось, что возможноты сама себя перед ней неуверенно чувств5уешь, и это даже не связано возможно с ее поведжением. Просто ты считаешь ее чем-то лучше себя. а чем, подумай! или красвее она тебе кажется, или сильнее, или что-то лучше полчается... Я не про зависть, ни в коем случае! просто она в твоих глазах выше, и ты на нее из-за этого не можешь повысить голос или поставить на место. Это у тебя внутри такое отноешние к ней и к себе. Подумай об этом. Она что-то значит для тебя, это не просто так.
мне так кажется.
А может такое мнение у тебя сложилось и-за еевысокомерного поведения, ну типа ка км думаем: раз он нос задрала, раз такая фифа, значит что-то в ней есть...
Но это далеко не так! Это просто ее способ н слушать тебя! она чувствует, чт отебе не нравится ее поведение, но знает, что когда она ходит с "мордой кирпича", ты к ней и не рискнешь подойти. o050.gif
в общем неравильно она себя ведет, и это ее дело, но ты-то не должна от этого страдать! Пусть она такая, пусть ведет себя так с другими, но ты-то тут причем? ты-то не хочешь чтоб с тобой так себя вели? n020.gif n020.gif

Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 16:47) *
Аггга, на нее где сядешь, там и слезешь. Я ее один раз попросила помочь телевизор перенести...на что услышала вполне конкретное: "Нет. Я сейчас иду в ванну, а потом спать."
obm.gif obm.gif
Над
Цитата
Я ее один раз попросила помочь телевизор перенести...на что услышала вполне конкретное: "Нет. Я сейчас иду в ванну, а потом спать."


Маш, а я бы после таких слов закатила грандиозный скандал, такой, что девочка бы рыбкой из окна сиганула. У нее нет возможности снимать жилье - так это ее проблемы. У тебя не общежитие и не дом призрения. А по поводу уборки - самое простое договариваться с вечера или с утра, что надо сделать в течение дня и кто чем занимается.

Может, тебе просто скучно жить одной, поэтому ты и терпишь?
Alisa-lisa
Машунька, отчеты хорошие!!!

Я не понимаю, что ты чванешься с этой девушкой, тут и думать не надо! Просто скажи ей, чтоб сваливала, а не захочет при ней начни собирать ее вещи и пусть катиться! f0f.gif Будь уверенней!
Energetika
Сейчас Маша начитается советов про подругу, соберет ее вещи, закатит скандал и выкинет ее рыбкой из окна))
Над
Цитата(Energetika @ 25.5.2008, 22:39) *
Сейчас Маша начитается советов про подругу, соберет ее вещи, закатит скандал и выкинет ее рыбкой из окна))


Ага! Мы ее так напугали, что уже и в дневничок не заходит.


Маша, АУ-У-У-У!!!
b14.png b03.png b14.png
o-xa
Да, подруга подкинула проблем...
Гнать ее надо, наглую... Можно даже без объяснений лишних (особенно если не чувствуешь в себе сил с ней спорить) - просто попросить съехать до пятницы. Если не съедет - собрать ее вещи и отдать, когда придет - прямо через дверь.
Если продолжишь ее терпеть - она еще больше охамеет...
LoveGirl
Машунь, привет!!! Как дела? Как с подругой? wub.gif
Стася
Машенька, привет!

Скучала без тебя wub.gif

Как жизня молодая? Надеюсь, все клеится (я не имею ввиду счас прения с твоей подругой, хотя, может, и с этим у тебя наладилось, а??
Bestiya
Цитата(Julinka @ 23.5.2008, 20:47) *
думаю, что подругами вы не будете, хотя...как знать

Юлечка, привет, дорогая!
Я тоже так же думаю, после всего этого подругами нам уж точно не быть!

Цитата(kaprice @ 24.5.2008, 0:54) *
там тепло наверно крулый год... У меня папа родился в Узбекистане (но он русский)

Привет, Иришка!
да, у нас тепло в принципе постоянно, если не считать последний год.... a075.gif
Классно, можно сказать соседи!!!

Цитата
а чаи классные на развес продаются, у вас есть такие палаточки, магазинчики?

Да, у нас много таких магазинчиков, я там тоже иногда отовариваюсь, но снова же редко, потому что не любитель, а вот мама моя вообще каждый день можно сказать там что-то покупает и покупает...у нас скоро чайная лавка дома будет.... icon_mrgreen.gif

Цитата
ты сама себя перед ней неуверенно чувств5уешь, и это даже не связано возможно с ее поведжением. Просто ты считаешь ее чем-то лучше себя. а чем, подумай!

Ириш, я ни в одном глазу ее не считаю лучше себя, вот это уж поверь... a075.gif
Дело чуть-чуть в другом, просто когда-то у меня были проблемы в личной жизни, она меня очень поддерживала и помогала мне, возможно, у меня осталось ощущение, что я ей теперь должна что-то, хотя если так судить, я за это время уже очень много для нее сделала, и это никак не связанно с квартирой, до этого еще.


Цитата(Над @ 24.5.2008, 6:01) *
Может, тебе просто скучно жить одной, поэтому ты и терпишь?

Надюшка, привет!
Ну уж нет....я ОЧЕНЬ люблю жить одна, находиться дома одна... wub.gif

Цитата(Energetika @ 26.5.2008, 0:39) *
Сейчас Маша начитается советов про подругу, соберет ее вещи, закатит скандал и выкинет ее рыбкой из окна))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Над @ 26.5.2008, 4:06) *
Ага! Мы ее так напугали, что уже и в дневничок не заходит.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(o-xa @ 26.5.2008, 13:24) *
Если продолжишь ее терпеть - она еще больше охамеет...

Ольчик, приветик еще раз... У меня тоже такие мысли, что чем дальше, тем хуже будет....

Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 17:59) *
Как дела? Как с подругой?

Светик, приветик! С подругой пока все на прежнем уровне, пока она сегодня первый день отдыхает, вечером буду разговаривать...

Цитата(Стася @ 26.5.2008, 18:15) *
Скучала без тебя wub.gif

Я тоже соскучалась, Настюшик.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Bestiya
Девочки, отчетики мои за 4 дня.... wub.gif
23.05.08
12-30
2 кофе+фруктоза
Чечевица зеленая с луком
14-30
10 черешен
18-00
40 гр. семечек
19-15
Чечевица зеленая с луком

24.05.08
12-00
2 кофе+фруктоза
3 сухарика
1 яйцо вареное с капелькой майонеза
60 гр семечек
17-00
Гречка
Салатик: редиска+яйцо+зел.лук+майонез
21-00
50 гр семечек

25.05.08
10-30
2 кофе+фруктоза
1 бутер с сыром
1 кус.сыра
15-00
Гречка
1 бутер с сыром
4 кус.сыра
18-15
20 гр. семечек

26.05.08
12-30
2 кофе+фруктоза
3 сухарика
17-30
Черешня
18-30
6 мант с тыквой (маленьких) p030.gif

Из процедурок у меня каждодневные массаж вакуумный на попины уши с антицеллюлитным, подтягивающим кремами, и растирание жесткой мочалкой...
А так были скрабирование тела, маски, скрабирование лица, маски на волосы...

А, еще сегодня сняла поехала ногти нарощенные, представляете, наверное, что с моими.... aa26.gif буду теперь усиленно лечить...
Energetika
Маш, может я что-то пропустила. Фотки есть?
Bestiya
Настюшка, не пропустила...здесь фоток моих нет... aa26.gif
LoveGirl
Маш, да уж поговори лучше с подругой f0f.gif
Из отчетиков не нра майонез d04.png ну и манты там записались... ну ладно я надеюсь ты отработаешь a075.gif
Цитата(Bestiya @ 26.5.2008, 17:12) *
А, еще сегодня сняла поехала ногти нарощенные, представляете, наверное, что с моими.... aa26.gif буду теперь усиленно лечить...

Представляю d060.gif сама недавно сняла wub.gif
Атаська
Приветик Машунь!
Заглянула ктебе в гости, а у тебя тут такие страсти. Да подруга канешно совсем совесть потеряла. Смотри, а то если с ней так и дальше будеш панькатся, она тебе совсем на голову сядет. У моих одногрупниц тоже самая почти история вышла. Одна подруга, она не из Киева, приезжая жила сдесь с мужем, пока у них там что то не разладилось и он ее с ребенком не выставил. Она уехала жить к маме, а так как мы перешли на заочку, то она на сесию приехала и попросилась к другой подружке, та добрая душа не отказала ей, хоть у нее и 2комнатная квартира, и она в комнате живет с братом, а мама в другой, дошло вобщем все до того что она начала носить безспросу ее вещи, пока не потеряла ее кольцо на дискотеке. Вобщем вторая подруга когда узнала, то была просто в шоке и отношения у них сечас розладились. Так што если она тебе дорога, то лутше поговорить с ней на чистоту чем пораньше.
o-xa
В питании у тебя полный минимализм...) И чем живет человек? Еще и за манты с тыквой себя ругает))
За процедуры хвалю в очередной раз - молодец, скорейших тебе результатов!))

Пы.Сы. Удачно поговорить с подругой...
тиша
Приветик солнышко...как же я соскучилась... wub.gif
Отчетики у тебя хорошие,не считая майонеза....И еще так мало кушаешь... wub.gif

ng19.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Над
Ура! Маша вернулась!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Bestiya @ 26.5.2008, 17:12) *
40 гр. семечек
60 гр семечек
50 гр семечек
20 гр. семечек


Доела? biggrin.gif Майонез - g020.gif o050.gif А манты с тыквой, наверное, вкуусные... Не буду ругать. Тыква, говорят, кишечник хорошо истит.

Цитата(o-xa @ 26.5.2008, 19:26) *
В питании у тебя полный минимализм...) И чем живет человек? Еще и за манты с тыквой себя ругает))

+
Цитата(тиша @ 26.5.2008, 22:19) *
Отчетики у тебя хорошие,не считая майонеза....И еще так мало кушаешь...


Ага-ага! И овощей-фруктов мало. За четыре дня 20 черешен и несчастная редиска с лучком затесалась. А огурчики-помидорчики, а перчик, а морковка-свеколка, а зелень????
anita
Машунька, страсти тут у тебя нешуточные! icon_mrgreen.gif
С подругой решать надо чем скорее, тем лучше! А то все равно рано или поздно всему приходит конец! Вопрос только в том, как долго тебе мучаться с этим? Вы все равно не будете уже близкими хорошими подругами. Ты только себя изводишь.
А у меня тоже была похожая ситуация.
Когда родилась у меня доченька, мы с мужем и с моим братом жили в одной комнате, коммуналке. И когда моей маське было 3 месяца, одна подруга из Мурманска ехала проездом через Питер к бабушке на юг. Она попросила меня переночевать. Но ее поезд приходил в 11 вечера, в воскресенье. А теперь представьте - ребенок у меня маленький совсем, по ночам просыпался. Здесь еще спят брат и муж. все хронически не высыпаются. И Зачем мне это надо? Я попросила, чтобы моя подружка сдала неудобные билеты и взяла другие так, чтобы не ночевать в Питере, а приехать днем. Это было сделать ВОЗМОЖНО. Она отказалась, обиделась и мы с тех пор не общаемся. И я нисколько не жалею. Мне бы в голову не пришло напрашиваться в комнатенку 18 м, где 3 взрослых человека и младенец! icon_eek.gif
Тебе просто надо ей сказать - Я ХОЧУ ЖИТЬ ОДНА. Вот просто говори эту фразу тупо и все. Против этого совершенно нечего возразить! a070.gif
Удачи!
Леся2302
Привет, Машулик!!! Обалдела от рассказов про подругу, но думаю ты справишься!!! a075.gif
Хорошего тебе денечка, жду отчетик за вчера e010.gif
Атаська
Ты куда опять пропала? Я скучаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif Хорошего тебе денечка солнце!!!
kaprice
Цитата(o-xa @ 26.5.2008, 19:26) *
В питании у тебя полный минимализм...) И чем живет человек? Еще и за манты с тыквой себя ругает))
d025.gif n020.gif n020.gif
А как делать манты с тыквой? колись! правда у меня мантышницы нет.....( Не, вру, есть (у мя ж папа из Узбекистана, как можно d060.gif ), валяется где-то запыленная...

А мне еще бутеры не нра, особенно когда мало кушаешь, получается что хот ьи мало, а одни вредности! лучше боьше, но вычищать вредности овощами-фруктами из желудка! a04.gif n020.gif
тиша
Машуля, ты куда пропала!!!???
b14.png b14.png b14.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif
Над
Цитата(kaprice @ 27.5.2008, 23:25) *
А мне еще бутеры не нра, особенно когда мало кушаешь, получается что хот ьи мало, а одни вредности! лучше боьше, но вычищать вредности овощами-фруктами из желудка! a04.gif n020.gif

Маш, правда все от первого до последнего слова! Сама не идеал, но так хочется видеть идеальной и прекрасной ТЕБЯ.

Солнышко, а где твои фотки? Когда мы сможем лицезреть чудесную, добрую и немножко застенчивую девушку по имени Маша?
Julinka
Машенька! ну кушаешь ты совсем мало eusa.gif побольше овощей и фруктов, а не сухомятки a075.gif
Цитата(Bestiya @ 26.5.2008, 16:12) *
А, еще сегодня сняла поехала ногти нарощенные, представляете, наверное, что с моими.... aa26.gif буду теперь усиленно лечить...
ой icon_eek.gif я относила нарощенные ногти месяца 4-5. потом мне стало свои жалко, т.к. на мизинце сломался чуть не под корень и я увидела, что твориться с моими ногтями obm.gif так я потом 3 месяца их лечила.
Леся2302
Машулик, привет!!!
Куда пропала??? Я скучаю
Атаська
Машунь! Ты где? Отзовись! Я по тебе скучаю!
Alisa-lisa
Че-то Машунька стала рекдо появляться!!! sad.gif
Bestiya
Девочки, привет, мои дорогие!!!! я соскучалась! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С интернетом что-то перебои были, вот и пропала... aa40.gif

Цитата(o-xa @ 26.5.2008, 21:26) *
Еще и за манты с тыквой себя ругает))

Олюшка, так они ж не просто с тыквой были, они ж и с мясом... s24.gif

Цитата(Над @ 27.5.2008, 1:00) *
Доела? biggrin.gif

Надюшка, a010.gif ...
Если честно, то нет еще... shy.gif

Цитата(kaprice @ 28.5.2008, 1:25) *
А как делать манты с тыквой? колись! правда у меня мантышницы нет.....Не, вру, есть, валяется где-то запыленная...

Иришкин, мантоварка кстати вполне заменяет пароварку... a075.gif
Манты.
тесто.
2 ст.л. соли
1 чашку воды
Подстолнечное масло
Мука
Соль, воду муку смешиваешь, в последнюю очередь добавляешь подсолнечное масло, добавляй помаленьку, пока тесто перестанет липнуть к рукам.
начинка.
Можно сделать манты просто с тыквой, можно с мясом и тыквой, можно с мясом и джусаем.
Лук, и все остальное режется кубиками (по идее мясо тоже, но можно и фарш).

А вот как их лепить, даже не знаю, как тебе объяснить...щас рисуночки выложу, это не мои, с интернета.
Я так же делаю, только тесто не квадратиками, а кружками. Они покрасивее так получаются. smile.gif

Приготовить тесто. Затем раскатать его в большую и очень тонкую лепешку и разрезать на квадраты 10х10 см.

положить начинку и защипнуть противоположные углы

затем другие уголки тоже залепить

от середины к углам залепим

и теперь осталось соединить внешние уголки

Теперь листы мантоварки смазываем растит. маслом, выкладываем на нее манты, и все. Готовятся они 40 мин.

Цитата(Над @ 28.5.2008, 1:35) *
Солнышко, а где твои фотки?

Фоток здесь моих нету, Надюшка. Это не скромность, вам бы всем с удовольствием показала, но так ведь и все чужие тоже смотреть будут. aa26.gif
Bestiya
Девочки мои, солнышки, спасибо, что заходите, не забываете!
Обо всех помню, всех люблю!
Стася
Привет, Машенька!!


Как здорово, что ты появилась)) У меня тоже 2 дня перебои с инетом были. Вернее, его (инета) свосем не было d060.gif . Весь город, можно сказать, стоял без интернета. Только сегодян утром вроде сделали.
тиша
Приветик,солнце...


О,манты...у меня папа их готовит..( wub.gif обожаю их,но...)

НЕ пропадай надолго..

aa28.gif aa28.gif aa20.gif
Alisa-lisa
Машенька, спасибо, что так прекрасно показала как делаются манты!!! Умничка!!! Я лю тя! wub.gif
Julinka
Машенька aa30.gif aa30.gif
anita
Машунь, какие красивые манты! А я пробовала только с мясом.Хочется тоже сделать, но на всех лепить лень s24.gif
Леся2302
УРА тебе, за то что ты вернулась!!!! aa28.gif
Ра рецепт и демонстрацию отдельное спасибо, поеду маму на выходных баловать a115.gif a115.gif a070.gif
Атаська
Приветик Машунь! За рецептик спасибки, надо попробовать обезательно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Стася
Привет, Машенька!! Хорошего денечка! a095.gif a095.gif
Bestiya
Настюшка, привет, золотой! a010.gif

Иришка, а я как манты люблю, я их правда за этот год первый раз ела... c9.gif o030.gif

Лисенок, и я тя лю! d040.gif

Юлечка, aa34.gif wub.gif

Ленчик,
Цитата
Хочется тоже сделать, но на всех лепить лень

Да-да, вот и мне лень.... d060.gif

Леночка,
Цитата
поеду маму на выходных баловать

Потом расскажи, как получилось!!!! a025.gif

Наташенька, попробуй обязательно, очень вкусно.... shy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.