Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
тиша
[Приветик,,моя радость!!!!!!!!!!


Цитата(Bestiya @ 14.10.2008, 9:25) *
Ну, собственно, и отчетик за вчера:


Пришлось забежать в магазин, и купить себе 2 сырочка глазированных (19-30). Знаю. Можете меня ругать. p030.gif p030.gif p030.gif


Глазированные сырочки...не не буду....ругать...сама иногда люблю..баловаться ими...


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Маша, и я хочу новые фотки!!!!!!!!!!!!!!!

}I{uli
МАШУНЬКА, ПРИВЕТ, моя девочка!!!!!!!!!!!



Я тоже ФОТКИ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
a075.gif
Natashe4ka
Машенька, это тебе самой красивой, сексуальной и милой девушке!
Яркая
Машуль! Витаминчиков!
Olgabolga
Привет МАшуня



Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!





Привет МАшуня



Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!



ЛиВан
Машуленька солнышко приветик я тоже хочу фоток, хоцу не могу
Я на чаёк я с тобой согласна буду заходить
Атаська
Приветик Машунь!!! Ты чего так боялась отчетик выкладывать? Я нечего страшного там не увидела aa26.gif Только можна было б немного больше кушать.
Lёлик
Машуля-красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Машулька заходи посмотри мои фотки, и себя покажи, хотя ты мне уже нравишся hb.gif
Солнечная.
У тебя прямо "стартище"..куда там мои 54, к твоим 10, от которых уже избавилась....Молодец! wub.gif wub.gif wub.gif
НУ что, вместе так вместе..ты готова?)))) shy.gif shy.gif shy.gif
я Сейчас как рас борюсь с тягой поесть, ну или поесть что-то калорийное))) a04.gif держи меня, а то я хитрая )) d060.gif a04.gif !у НАС все ПОЛУЧИТЬСЯ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ОДУВАНЧИК
Маняшка, привет, дорогая!!!
Майская...
Машуня, ты где? куку?
Puss
Такс unsure.gif ,хозяйку не увидела тут....
Гм...может ты просто не хочешь меня чем то опять дразнить d030.gif
Машунь-надеюсь у тебя все хорошо!!!!!!!!! a010.gif
Kristin
Манюня, держи пламенный привет из холодрынской Испании http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
к нам заходишь, а к себе??? ты гдеее? где твои отчетики о прожитом дне??? что думаешь, чего наблюдаешь? как настрой??????? Бестенок, ты хдееееее??????
Bestiya


Тута я...хожу по гостям.... d060.gif

Девочки, спасибо, что забгаете! Я вас очень люблю!!!

Солнышки, а я к вам жаловаться... sad.gif Сегодня такая произошла неприятная ситуация...
Я встречалась с парнем, не так давно мы расстались, недели наверное 2-3.... Ну так вот, мы пока встречались, у него в машине на зеркале висела какая-то беспонтовая висюлька, я ему все время говорила, чтоб он туда что-нибудь поинтереснее повесил...крестик, например... Он сказал, что будет не красиво. Я ему в доказательство принесла свой крестик (декоративный, но он очень дорог мне), повесила, говорю: "Смотри, как классно!" Ему понравилось, он попросил оставить его. Я сказала, что не оставлю, что не могу его ему подарить. Он попросил его на время. Я оставила. Ну, мы расстаемся, и тут значит сегодня подруга моя (она с ним по соседству работает) заходит к нему за крестиком, а он ей в лицо говорит: "Какой еще крестик? Никакого крестика она мне не давала. Она меня с кем-то путает!" А подруга-то знает, что он врет, а сделать ничего не может. Ну в общем, ушла она.

Блин, девочки, та-а-а-ак противно, слов нет. Мне так жалко этот крестик, он действительно мне очень нужен и очень дорог. Я так сейчас расстроилась. И что делать, не знаю. Точнее знаю, надо просто забить, просто мерзко так... Причем, с этим парнем мы встречались не одну неделю...год, девочки.... sad.gif
Bestiya
Жанночка, приветик! wub.gif
Цитата(Puss @ 14.10.2008, 11:57) *
Маш-ну сырками ты меня не сооблазнишь,не хотю я их!!! Пока d030.gif

Так и я их не хотела...а ела... icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 16.10.2008, 14:09) *
Гм...может ты просто не хочешь меня чем то опять дразнить

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Bestiya
Настюшка, привет! Всегда очень рада новым подружкам-красотулькам!!!!
Цитата(Настя Солнечная @ 16.10.2008, 1:22) *
НУ что, вместе так вместе..ты готова?))))

Я как пионер: всегда готов! d060.gif

Цитата(Настя Солнечная @ 16.10.2008, 1:22) *
я Сейчас как рас борюсь с тягой поесть, ну или поесть что-то калорийное))) a04.gif держи меня, а то я хитрая ))

a045.gif a045.gif a045.gif А вот на ночь низзя лопать...хотя бы в первое время за 2-3 часа до сна не кушай...
Майская...
Машунь, надо не забить - а забрать самой. по человечески. позвонить и объяснить человеку. Если нормальный - поймет. А если нет3 тогда пожелай ему удачи
Svetik_nn
Машуль нерастраивайся, а Юля права попробуй позвонить!

b03.png aa10.gif
Оличка
Машуль, правда, вы что, такими врагами расстались? Позвони и скажи, что тебе дорога эта вещь, и что он себя показывает не с самой лучшей стороны, не отдавая ее. a075.gif Или он тебе и в лицо скажет, что не было его?
Kristin
Машенька, если не отдаст сам, прости ему, пожелай удачи, скажи, чтоб это крестик принес ему счасте...отпусти в общем, вот увидишь, как к тебе в двойне вернется!!!!!!!!!!! честно-честно!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Машуня, привет! У тебя классные результаты! a070.gif


ПыСы а крестик надо забрать, по крайней мере попытаться!
Gresya
Мась, не надо забивать на такие вещи! Я считаю, что крестик надо обязательно забрать! Ну он и тип, вообще... unsure.gif Позвони ему, сначала попроси в нормальной форме, а если не поймет, то, думаю, надо сказать ему жестко, чтоб он понял, что это не бижутерия какая-то...

Целую-целую aa34.gif
LoveGirl
Машунь, попробуй с ним поговорить! если не захочет отдавать...тогда оставь все на его совести wub.gif
aa8.gif
Bestiya
Девочки, спасибо вам за советы. Вы меня убедили. Честно говоря, вообще не хотела его видеть и слышать, но теперь все-таки решила позвонить. Только не сегодня...позже...через пару дней...хочу отойти, чтобы глупостей и гадостей ему не наговорить...

me4ta
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 13:03) *
Солнышки, а я к вам жаловаться... sad.gif Сегодня такая произошла неприятная ситуация...


Машунь, ну что тут скажешь? Любовь зла, как говорится, а козлы этим пользуются...
А может он специально подружку отшил, чтобы ты сама пришла?
Bestiya
Цитата(me4ta @ 16.10.2008, 23:03) *
А может он специально подружку отшил, чтобы ты сама пришла?

Танюш, я уже думала об этом...Потому что он ей какую-то фигню нести начал, типа: "А что она сама не пришла?", "Ты ей скажи, что я ее люблю-целую"...Короче, стёжет! Но тогда можно было сказать, например: "Пусть сама за крестиком зайдет", или еще что-нибудь в этом роде...Не знаю я, короче...
тиша
Солнце мое..

Понимаю неприятно...но ng19.gif


aa28.gif
Irin_F
Машунь, привет!!! Да, вот незадачка какая вышла с крестиком. Я даже не знаю, чего посоветовать. А может, этот крестик остался там не просто так? Может, у него есть какая-то особенная миссия? Не торопи события, если этот человек тебе не совсем безразличен. Все хорошо обдумай.
И извини, если я что-то не так написала. Всей ситуации мы ведь не знаем. Машенька, только вы здесь можете нормально разобраться. Удачи!
Bestiya
Цитата(тиша @ 16.10.2008, 23:41) *
Солнце мое..

Спасибо, Иришка!

Цитата(Irin_F @ 17.10.2008, 0:17) *
Не торопи события, если этот человек тебе не совсем безразличен.

Привет, Ириш! Да в том-то и дело, что безразличен он мне. И от него мне ничего не надо, кроме моего крестика. o050.gif
Яркая
Машулька! Тогда просто звони и забери сама,да при встрече еще раз объясни ему,что он те не нужен! До них-то как до жирафа,они из себя ставят,думают,что лучше нет...
Irin_F
Маш, когда пойдешь за крестиком, пожалуйста, не бери с собой в помощники такого смайла o050.gif
Все делай с миром. Но для начала таки перезвони этому парню. Если же он не согласится отдать, оставь эту вещь ему. Вдруг она ему нужнее? Тебе же воздастся за это десятерицей, поверь. Ты - хорошая девочка, поэтому заслуживаешь на добро.
abrcadabra
Цитата
Привет, Ириш! Да в том-то и дело, что безразличен он мне. И от него мне ничего не надо, кроме моего крестика.


Ну тогда, ты в более выгодном положении, чем он! d060.gif
anita
Машуньчик, ng19.gif Надеюсь, проблема с крестиком разрешилась? shy.gif Однозначно надо забрать, если эта вещь тебе нужна. Удачки! e010.gif
Ты - супер! e010.gif
Солнечная.
привееет) заходи,расскажешь как у тебя идет борьба с нашими 54 кг, как и у меня))) и я душу изолью.. d040.gif d040.gif
me4ta
Машунь, привет! Забудь все неприятности и улыбнись!!!!!

Hellen
Машуль, я тебе тоже советую, просто "отпусти" события. Сколько раз убеждалась, мужиков больше всего раздражет наше безразличие.
Картинка
Машенька, можно небольшой советик? Попытайся сделать все, что можешь для разрешения этой ситуации, но не переусердствуй, нервы и душевное равновесие побереги. И постарайся принять любой результат, ведь никогда не знаешь, что приведет к лучшему. Все у тебя будет замечательно, я уверена!!!!!!!!
Солнечная.
Приветик! я не совсем знаю,в чем тут речь...но уж точно красивую девушку жалко отпускать, а ты еще и умница! так что,берись с еще большим энтузиазмом за наши 54! aa41.gif aa41.gif aa7.gif мотивация еще одна есть, потом показаться в еще большей красе ему! )))))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif
и Отчитывайся,что кушала вчера-сегодня?
aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Жду ответа) aa33.gif
abrcadabra
Машуня, как дела?
Kristin
Машунь, ну как там дела?
Kristin
Машунь, ну как ты? Позвонила ему???
Musa
Машенька, привет!
Как у тебя дела? Прояснилось что-нибудь с крестиком?
Чмоксы тебя!!!
me4ta
Машка, чур надолго не пропадать, а то я так не играю o050.gif ! Мы тут волнуемся, понимаешь, а она забежала вчера на пару минут (я тебя видела d025.gif ), а в дневничке даже не появилась, как ты там говоришь: "это не айс a045.gif "!!!!!!

Целую крепко aa28.gif aa28.gif aa28.gif !
Яркая
Машулька! Ты знаешь,что я тя лю? Нет? А я лю!
Солнечная.
Прости, теперь более подробно знаю...Может столкнешься с ним последний раз лицом к лицу...и пусть в глаза скажет,что и подружке сказал..ну или надеюсь совесть проснеться и отдаст таки!
А все таки, когда человек влюблен он недостатков не замечает ((((
Но я надеюсь,что у тебя будет все ОЧЕНЬ хорошо! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Оличка
Машунечка, мы тебя ждем! wub.gif
Zima
Маша,



Я Оля. Надеюсь, с крестиком все решилось нормально?
Puss
Ну мужики пошли....Хм..где то я уже сегодня эту фразу писала d030.gif
Маш,что нового? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.