Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Мулырфа
Машулькааа!!! Привет! wub.gif wub.gif
Я вернулась, очень -очень по тебе соскучилась, а ты пропала sad.gif unsure.gif
Вернись заинькааа!!!

КалександраБ
b14.png
Alisa-lisa
Машунь, куда же ты пропала с такими классными результатами???? wub.gif
тиша
Маша...куда пропала!? b14.png
Puss
Хитрая бестия!!! Только вернулась-уже нет ее.Поразила,значится,всех своими замерами,результатами и все,пропала!!!!
А ваще ты супер!!! такие успехи!!!
Стася
Машунь ,


сначала я тебя звала так: aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



потом вот так: sad.gif sad.gif sad.gif



потом вот так: eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


а теперича вот так надо, наверно! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif r020.gif r020.gif r020.gif

Ну где ты, солнышко???? Ты же появляешься, вон у меня была в дневничке!


Bestiya


Девочки, я тут, я здесь, я с вами, всех читаю, за дневничками слежу, просто что-то у меня настроение никакое, писать совсем не хочется...

Что могу сказать, на отдыхе, конечно, хулиганила, я сама просто поражаюсь с чего это я схуднула.... icon_eek.gif

Обещаю, по чуть-чуть буду вливаться обратно...




Стася





Puss
Ну я рада что у тебя все хорошо.А настрой писать обязательно появиться,у всех застой бывает a075.gif
Hellen
Машуль, привет солнце!!! Я тут к тебе с ответным визитом, а ты хандрить!!!! Брось ты это неблагодарное занятие. Целую! aa28.gif
Юлиssа
Бестия, не хандри! Прогуляйся по улице, посмотри, как прекрасны деревья - и все проидет! Вернется вкус к жизни.
ОДУВАНЧИК
Привет, Машуль!
Давай, вливайся уже поскорей!
Мулырфа
Солныыффка! Не хандри! d060.gif wub.gif
Главное начать писать =) потом за ушки не отащишь, а вообще хочет знать, как у тебя дела?

Bestiya
Девочки, солнышки мои! Спасибо за поддержку!!!!!!!

Цитата
как у тебя дела?

К моему настроению теперь еще прибавилась простуда....причем такая нешуточная....2 дня вообще погибала, сегодня уже бодрее, иду на поправку. d060.gif
Целыми днями пью чай, а так как я не любитель, у меня такое чувство, что он у меня скоро из ушей польется... d030.gif


Puss
Млин,стока людей болеют,ни одним,так другим...
Выздоравливай скорее,Машунь!!!!!!!
Стася
Машунь, ну скоро значит на поправку пойдешь!





Это тебе еще чаек d060.gif , чтоб не так одиноко его глушить было, я тебе компанию составлю, можно??


Лю тебя!! aa39.gif aa39.gif
Irin_F
Машулик, солнце, ану, не болеть!!!!!!!!!!!! a045.gif Ты что там удумала? Если просто полежать и отдохнуть, разрешаю. А если болеть... категорически такое дело запрещается. Вот жили бы мы ближе, я бы к тебе заявилась в гости с баночкой гречневого медика.
Если чаи тебе не идут, не заставляй себя. Нужно обильное питье, а это - и соки, и компот, и простая водичка, чтобы побыстрее всякая гадость из организЬма выходила. Ты себе в водичку лимон выжимай и пей.
А отвар из шиповника не пробовала приготовить? Там ведь тоже куча витамина С.
Маш, завтра чтобы была, как огурчик. Слушайся старших. a075.gif
тиша
Машуля,родная моя!!!!!!!!!
Поправляйся ,не болей...
И хандру гони прочь....





Мулырфа
Даа... что-то все заболели!
Мафунька! Хвост пистолетом и прогоняй болезнь! Зеленый чаек с медиком, с малиновым вареньем. Белка кушай побольше! Главное не унывай!
И форум не забрасывай!

Котенка, очень очень люблю тебя!

Hellen
Цитата(Bestiya @ 15.9.2008, 14:05) *
К моему настроению теперь еще прибавилась простуда....причем такая нешуточная....2 дня вообще погибала, сегодня уже бодрее, иду на поправку. d060.gif
Целыми днями пью чай, а так как я не любитель, у меня такое чувство, что он у меня скоро из ушей польется... d030.gif

Да у нас тут просто эпидемия - я тоже сегодня вся в соплях.
тиша
Машуля, как твое самочувствие!?

aa12.gif
Bestiya


Девочки мои дорогие, всем привет!

Спасибо за заботу!!! Люблю вас!!!!!!!!!!
Самочуствие получше, но еще не до конца отошла...думаю, послезавтра я уже буду как огурчик...
А так как у нас тут пол-форума болеет, заварю-ка я всем чайку!!!


Olgabolga
Привет Машуня!
Как я вовремя на чаёк попала .
Желаю скорейшего выздоровления
Если есть под рукой листики малины и смородины оч полезно в чай добавлять
ОДУВАНЧИК
выздоравливай поскорей, Машуль!!!и
КалександраБ
здоровья тебе!!!!!!!!!!!
Puss
Такие здоровские сердечки!!!! И чаек вкусный!!!
Рада что тебе лучше!!!! a115.gif
me4ta
Привет, мой любимый Бесёнок! Наконец-то мы снова вместе aa18.gif aa18.gif aa18.gif !!!!!!!!!!!!!

Цитата(Bestiya @ 6.9.2008, 9:04) *
Вот с такими результатами я к вам вернулась!


Да, результаты впечатляют icon_eek.gif ! Машунь, ты просто умничка! Главное теперь не сдавать позиции, я вот немного сдала и теперь очень жалею об этом.
И выздоравливай давай быстренько, нам, КРАСОТКАМ, болеть категорически противопоказано, болезнь нам просто не к лицу!!!
Hellen
Машуль, это тебе, для поднятия настроения!!!
Оличка
Поправляйся, Маш!
Slonya
Цитата(Bestiya @ 6.9.2008, 8:57) *
Блудная дочь вернулась! icon_mrgreen.gif
Принимайте обратно! d060.gif
Соскучалась за вами всеми до невозможности!!!!


Привет, Машуник! Выздоравливай! aa10.gif aa10.gif aa10.gif 7.png
Lёлик
Машулькин хорош болеть,выздоравливай солнышко
Puss
Маш-у тя нет настроя писать у себя? Мы скучаем!!!! Пиши как ты!!!! a075.gif
Стася
Маффка!!!

Как ты, солнышко??


Hellen
Машуль, куда пропала? Возвращайся!
Яркая
Маш,привет! Болеть--это плохо! Но все плохое когда-нибудь заканчивается и начинается ХОРОШЕЕ! Выздоравливай! b14.png
Gresya
И ты, Маш, болеешь... Да чтож это такое! Давайте уже всеми дружно выздоравливать))
Bestiya
Цитата(Olgabolga @ 16.9.2008, 22:36) *
Если есть под рукой листики малины и смородины оч полезно в чай добавлять

Ольчик, привет!
А листья черной смородины еще и от фригидности помогают...
rolleyes.gif d060.gif
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.9.2008, 4:24) *
выздоравливай поскорей, Машуль!!!



Цитата(КалександраБ @ 17.9.2008, 11:30) *
здоровья тебе!!!!!!!!!!!



Цитата(Puss @ 17.9.2008, 12:20) *
Рада что тебе лучше!!!!



Цитата(me4ta @ 17.9.2008, 13:28) *
И выздоравливай давай быстренько



Цитата(Hellen @ 17.9.2008, 16:29) *
Машуль, это тебе, для поднятия настроения!!!



Цитата(Олюша @ 17.9.2008, 17:08) *
Поправляйся, Маш!



Цитата(Lёлик @ 19.9.2008, 16:41) *
Машулькин хорош болеть,выздоравливай солнышко



Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 21:02) *
Выздоравливай!



Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 21:13) *
Давайте уже всеми дружно выздоравливать))


Родные мои!!!!!!!!!!

Bestiya
Цитата(Slonya @ 17.9.2008, 18:59) *
Привет, Машуник!

Наташи-и-и-и-и-ик.....ты не представляешь, как я рада, что ты вернулась!!!!
Я так ждал, так ждал.... wub.gif


Bestiya
Цитата(Puss @ 20.9.2008, 13:36) *
Пиши как ты!!!! a075.gif


Цитата(Стася @ 20.9.2008, 14:33) *
Как ты, солнышко??


Чувствую себя чуть-чуть лучше, но до выздоровления еще далеко.
Но я решила, хватит прикрываться болезнью, с завтрашнего дня возобновляю отчетики, и вообще, вливаюсь в красотулинскую жизнь....
Тем более, что прогресс у меня есть. Пам-парам!!! Девочки... я практически завязала с кофе!!! Со своего отъезда, то есть с 20 июля я выпила кружки 3-4... sm01.gif Те, кто давно на форуме, знают, какой это для меня подвиг... s24.gif
В общем, с завтрашнего дня требуйте у меня отчетики! d060.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 19:31) *
[....
Тем более, что прогресс у меня есть. Пам-парам!!! Девочки... я практически завязала с кофе!!! Со своего отъезда, то есть с 20 июля я выпила кружки 3-4... sm01.gif Те, кто давно на форуме, знают, какой это для меня подвиг... s24.gif
В общем, с завтрашнего дня требуйте у меня отчетики! d060.gif [/b]



Машка, подвиг реальный!!! (тут есть интересно на форуме смайлики с медалями??? d060.gif ).

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif Ты молодец!!!
Slonya
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 19:26) *
Наташи-и-и-и-и-ик.....ты не представляешь, как я рада, что ты вернулась!!!!
Я так ждал, так ждал.... wub.gif

А уж я тебя как ждал!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так ждал! eusa_pray.gif Не дождался и уехал в отпуск! d060.gif А теперь вернулася! wub.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 19:31) *
Тем более, что прогресс у меня есть. Пам-парам!!! Девочки... я практически завязала с кофе!!!


Машка, правда что ли? Вот подвиг, так подвиг hb.gif !

Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 19:31) *
В общем, с завтрашнего дня требуйте у меня отчетики!


Жду не дождусь завтрашнего дня, прийду и проверю d025.gif d025.gif d025.gif !

Машунчик, целую тебя крепко aa28.gif aa28.gif aa28.gif !
Гапошкаа
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 18:31) *

Тем более, что прогресс у меня есть. Пам-парам!!! Девочки... я практически завязала с кофе!!! Со своего отъезда, то есть с 20 июля я выпила кружки 3-4... sm01.gif Те, кто давно на форуме, знают, какой это для меня подвиг... s24.gif
В общем, с завтрашнего дня требуйте у меня отчетики! d060.gif


А я наоборот, как на работу вышла, глушу по 3-4 чашки в день. Утром, чтоб проснуться, потом на работу прихожу - еще одну, и в течение дня еще. Погода мерзостная, так и тянет в сон, рот от зевоты не закрывается. Еще в пятницу скинулись и купили кофеварку... s24.gif Жуть короче.
Bestiya
Цитата(Slonya @ 20.9.2008, 22:08) *
А уж я тебя как ждал!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так ждал! eusa_pray.gif Не дождался и уехал в отпуск! d060.gif А теперь вернулася! wub.gif

Ну...теперь сезон отпусков закончился, и я рада, что все мы собираемся в кучку потихоньку!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Bestiya
Цитата(me4ta @ 21.9.2008, 1:46) *
Машка, правда что ли?

d025.gif d025.gif d025.gif Сама до сих пор не верю. icon_eek.gif

Цитата(me4ta @ 21.9.2008, 1:46) *
Жду не дождусь завтрашнего дня, прийду и проверю!

Жду. hb.gif

Цитата(me4ta @ 21.9.2008, 1:46) *
Машунчик, целую тебя крепко!

И я тебя, родная!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 21.9.2008, 1:48) *
А я наоборот, как на работу вышла, глушу по 3-4 чашки в день.

Юльчик, вот и у меня та же проблема была...я на работе вообще до 10 чашек могла в день спокойно выпить...поэтому и говорю, что для меня отказ от кофе - подвиг!
Над
Машенция!!! Прости, что так обзываю, люблю тебя безмерно, всегда жду твоих отчетов и комментариев в своем дневнике, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу тебя встретить и обнять!!!! Из принципа не стану вставлять смайлики - нам не нужны костыли эмоций, мы их и так выразим!

Машенька, жду отчетиков и известий! Люблю и целую!!!!
Olgabolga
Машунь aa34.gif
твои последние замеры просто супер

Кофе кака d04.png
aa8.gif
Hellen
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 21:31) *
Тем более, что прогресс у меня есть. Пам-парам!!! Девочки... я практически завязала с кофе!!! Со своего отъезда, то есть с 20 июля я выпила кружки 3-4... sm01.gif Те, кто давно на форуме, знают, какой это для меня подвиг... s24.gif

Маш, обзавидовалась белой завистью!!!! Для меня это пока недосигаемо. c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.