Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Викуша
Привет маша, очень приятно с тобой познакомиться)) Ты молодец, почитала, твой дневничек все идет к выполнению твоей цели, так что только вперед)))

wub.gif
Чих Пых
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 19:48) *
2 кусочка брынзы

Маш, а это чё за хрукт?
o-l-e-4-k-a
брын-брынзааа!!! сыр ням-ням a115.gif

Машунь, завязивай с колбаской там бяка a045.gif
Гапошкаа
Бяка-то бяка, но вкусная, зараза...
o-l-e-4-k-a
Цитата(Гапошкаа @ 8.7.2008, 20:37) *
Бяка-то бяка, но вкусная, зараза...

мне папа отбил любовь к колбасе расказав как её делают d060.gif
ОДУВАНЧИК
не страшно-1 раз aa8.gif тебя!!!
Леся2302
Привет, Машулька!!!!
Эх...много я прпустила, ну да ладно, все почитала!!!
Очень скучала!!!
У меня ничего не получилось с виртуальной фигурой...она не меняется....
Я тебя...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Algederga
Маш, приветики!!
Эту статью про цели я еще до дневничка прочитала, интересно. Жаль, что все потом забывается. Сразу как будто восторг, озарение, а через пару месяцев ничего из всего этого полезного не помню. Вот так.
Цитаты хорошие. Только все как то в одну тему. У тебя все нормально? Надеюсь что ничего плохого?
Атаська
Приветик Машунь! Ты где солнышко? Да бутер с колбасой не очень, но ругать не буду сама таким грешу wub.gif Хорошего тебе денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
тиша
Машуля!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png
серафима
МАШЕНЬКА, ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ!!! :-)
МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ДОЛГО НЕ БЫЛО, А У ТЕБЯ УЖЕ СТОЛЬКО ЛИСТОВ ИСПИСАНО! ;) АЙ ДА БОЛТУШКА! :-)))))) СТОЛЬКО НОВОГО ПРОИЗОШЛО!
С ЧИСТКОЙ ТЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА, НАДО ПРОВЕРИТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ НА СЕБЕ:-) СЛЕДСТВЕННЫЙ ЕКСПЕРИМЕНТ ТАК СКАЗАТЬ.
ФРАЗЫ Я СЕБЕ СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕПИСАЛА В СПЕЦТЕТРАДЬ.
РУГАТЬ ТЕБЯ НЕ БУДУ-САМА НЕ ИДЕАЛЬНАЯ. НО КОЛБАСУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЙ, ОТ НЕЕ ХОРОШО ЕЩЕ НИКОМУ НЕ БЫЛО. Я ДАЖЕ МАЙОНЕЗ И КОФЕ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ ЧЕМ ЭТУ КОЛБАСУ.
И ФРУКТЫ ЭТО ХОРОШО! КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ ДА ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ!!!
ЛЮБАКАЮ ТЕБЯ! ЗАХОДИ В ГОСТИ. ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!
Стася
Машуня, выходи))) b010.gif b010.gif b010.gif o010.gif o010.gif
Bestiya
Тута я! icon_mrgreen.gif
Просто нахулиганила, а теперь стыдно домой идти...но надо! d060.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 19:54) *
Тута я! icon_mrgreen.gif
Просто нахулиганила, а теперь стыдно домой идти...но надо! d060.gif


d025.gif
Bestiya
Девочки, всех очень-очень люблю, аж слов нет.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ну вот и отчетики...сильно не бейте... wub.gif
08.07.08
12-00
2 яйца вареных+капля майонеза
Кусочек лепешки
3 кус.брынзы
2 кофе+тростниковый сахар
16-30
1 сырник
1 ст.л. диетич.сметаны
19-00
1,5 кукурузы
Ночью
2 сливы

09.07.08
12-30
2 кофе+тростниковый сахар
Жаренные помидоры с луком
хлеб
18-00
Чечевица зеленая
2 огурца
Ночью
2 персика

10.07.08
12-00
2 кофе+тросниковый сахар
14-30
Несколько соцветий цветной капусты обжаренной в кляре
Соус (!!!) [вот он-то меня родимый и добил....там и сметана и майонез...]
Пироженное
Окрошка 2-3 ст.л.
20-00 (!)
Несколько соцветий цветной капусты обжаренной в кляре
Соус


Ну вот...сдалась с потрохами...
Процедурки эти дни были...
Bestiya
Забыла ж написать в связи с чем хулюганю... icon_mrgreen.gif
У меня прикол...объявляется друг на днях, которого уже года 3 не видела, и грит: "Я к те в гости в четверг приеду, на обед." Ну воо-о-о-оот....а тут вырисовывается, что у него еще к тому ж и днюха сегодня.... вот и пришлось всякого наготовить...
Стася
Машунь, в первый день завтрак тяжеловат, а обед и ужин слишком мало, по-моему.. что 2 сливы ночью - не старшно.. Только ты не злоупотребляй ночью кушать

во второй день по еде вроде все ничего, но перерывы большие! Ты почему не перекусываешь? Дела? Кста, как у тебя там с ремонтом, вся в делах, наверно?

третий день - ничего почти хорошего!! Где завтрак!! Зато кофе напиалсь! И снова - большие промежутки между едой! А капустка тяжеловата. Ниче рпотив цветнухи не имею - сма ее люблю - но вот !! Кляр!! Да еще соус жирный!! Ой-ой!!


Ну, лады, малыш, раскритиковала, теперь целовать буду! чтоб неповадно было! Давай, следи получше за своим питанием! Для себя же самой ng19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 20:19) *
Забыла ж написать в связи с чем хулюганю... icon_mrgreen.gif
У меня прикол...объявляется друг на днях, которого уже года 3 не видела, и грит: "Я к те в гости в четверг приеду, на обед." Ну воо-о-о-оот....а тут вырисовывается, что у него еще к тому ж и днюха сегодня.... вот и пришлось всякого наготовить...




Малыш, написала, а потом только появилось это твое сообщение... Ну, понятно дело... Раз днюха.. Но вообще-то, можно бьло для себя и фруктиков-овощей разных на стол поставить, ну и ту же капуту другу запечь в кляре, а себе отложить , и с сыром ее чуток посыпать, ну или ещи что-то полегче... ВОт.

Машунь, у тебя, смотрю, давно разгрузика не было, планируешь? a075.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 10.7.2008, 23:21) *
Только ты не злоупотребляй ночью кушать

Не-е-е-е, я редко, когда уж невмоготу... s24.gif

Цитата(Стася @ 10.7.2008, 23:21) *
Ты почему не перекусываешь? Дела?

Та не-е-е-е...неохота совсем кушать, забываюсь.... wub.gif

Цитата(Стася @ 10.7.2008, 23:21) *
Кста, как у тебя там с ремонтом, вся в делах, наверно?

Да уже все, в принципе...завтра мама мужчинок привезет, чтоб мне тут такую работу сделали...розетки подкрутили там...и т.д.

Цитата(Стася @ 10.7.2008, 23:21) *
третий день - ничего почти хорошего!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Зато есть, Настюш, 2 преимущества сегодняшнего дня... icon_mrgreen.gif
1. Ромка (друг, который приезжал) сказал, что я выгляжу сейчас лучше, чем когда была худая (хотя конечно его слова мне особо погоду не делают, но приятно-о-о-о, он просто сам больше 100 кг, поэтому в своих 48 я ему конечно же совсем махонькой казалась. icon_mrgreen.gif )
2. Сказала своей подружке, что Рома придет смотреть мою квартиру (он недвижимостью занимается), чтоб она там убралась! и о-чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый раз с середины апреля она там полы протерла.... (даж не помыла, а именно протерла aa26.gif )
Над
Приветик, Маш!!! Вижу, дела у тебя пошли на лад: ремонт подходит к концу, подруга строится понемногу, кушаешь почти прилично (это я про перерывы в еде и капусту с майонезом, хотя кто бы говорил icon_mrgreen.gif ) Рада за тебя!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 20:34) *
Не-е-е-е, я редко, когда уж невмоготу... s24.gif

Зато есть, Настюш, 2 преимущества сегодняшнего дня... icon_mrgreen.gif
1. Ромка (друг, который приезжал) сказал, что я выгляжу сейчас лучше, чем когда была худая (хотя конечно его слова мне особо погоду не делают, но приятно-о-о-о, он просто сам больше 100 кг, поэтому в своих 48 я ему конечно же совсем махонькой казалась. icon_mrgreen.gif )


Машунь, комплименты приятно получать! Рада за тебя a075.gif . И притом, я уверена, что ты счас обалдленно выглядишь!

Цитата
2. Сказала своей подружке, что Рома придет смотреть мою квартиру (он недвижимостью занимается), чтоб она там убралась! и о-чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый раз с середины апреля она там полы протерла.... (даж не помыла, а именно протерла aa26.gif )


eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Воистину - чудо!!
Bestiya
Цитата(Над @ 10.7.2008, 23:52) *
Приветик, Маш!!!

Надюшка вернулась!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнышко, я соскучалась очень!!!!!!!!!!! wub.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 10.7.2008, 21:10) *
Солнышко, я соскучалась очень!!!!!!!!!!! wub.gif

И я! o025.gif o025.gif o025.gif

Мне все эти дни к компу подходить не давали, так я озверела - выбила сегодня выходной и полдня сижу, отрываюсь!
Bestiya
Цитата(Стася @ 11.7.2008, 0:03) *
И притом, я уверена, что ты счас обалдленно выглядишь!

Спасибо, Настюшка... wub.gif c9.gif aa38.gif
Сейчас пока нет новых интересных фоток, к сожалению, как будет что-то, я тебе скину... wub.gif

Цитата(Стася @ 11.7.2008, 0:03) *
Воистину - чудо!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Машунь, а я вот тебя за майонез ругать буду! p030.gif Когда же ты бросишь эту ужасную бяку???!!!!
Над
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 1:03) *
Машунь, а я вот тебя за майонез ругать буду! p030.gif Когда же ты бросишь эту ужасную бяку???!!!!

Алис, а я уже Машу за него и не ругаю... Толку-то? Все равно ест, и не стыдно ей перед нами. Ни капельки!

Машунь, у вас там что из фруктов сейчас? Мы 4-го дыньку узбекскую заточили - такая прелесть!
o-l-e-4-k-a
Машунька приветик!!!!!
шали солнце
понимаю: Алма-Ата-лето -вечер- воздух,
соскучилась-- хочу домой
тиша
Да...Машуля...хулиганка... p030.gif p030.gif p030.gif
Совсем чуть чуть... по ругаю...

серафима
Машенька, солнышко! Пришла к тебе, лично поблагодарить за твою поддержку. Ты как лучик солнышка в темной пещере всегда покажешь путь. Ты очень добрый и чуткий, отзывчивый человечек. Я тебя очень люблю.
Теперь мне на много лучше и легче.
Спасибо еще раз. Целую и нежно обнимаю. Путь в жизни тебе всегда будет много счастья и верных друзей!
Puss
Машенька,привет,красотулька!!!!! Ты уверенно идешь к своей цели и вообще замечательная и задорная!!!!! Буду и я теперь тебя контролировать,так что держись!!!!!
Slonya
Цитата(Puss @ 12.7.2008, 18:23) *
Машенька, ты уверенно идешь к своей цели и вообще замечательная и задорная!!!!!


Ты красотка! wub.gif
Стася
Машунь, привет!! Хорошего дня!!

что-то опять нечасто балуешь нас появлением у себя в дневничке b04.png d03.png
Над
Маша как всегда гуляет по чужим домикам b010.gif Маш, как ты любишь по гостям ходить - это что-то! К себе бы хоть изредка заглядывала, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 3:03) *
Машунь, а я вот тебя за майонез ругать буду! Когда же ты бросишь эту ужасную бяку???!!!!


Цитата(Над @ 11.7.2008, 3:12) *
Алис, а я уже Машу за него и не ругаю... Толку-то? Все равно ест, и не стыдно ей перед нами. Ни капельки!

Зайки, знаю, что майонез - кака, но блин....ну не могу я без него...ПОКА не могу...


Цитата(Над @ 11.7.2008, 3:12) *
Машунь, у вас там что из фруктов сейчас?

Надюшка, а у нас персики, сливы, малина, смородина, арбузы-дыни. Больше ничего нет.
Безумно хочу арбузик и дыньку, но пока рановато их покупать, с нитратами они....
Хочу попробовать на арбузике пару дней посидеть.....тут Иришка-Капризулька где-то статейку выкладывала, меня прям заинтересовало.
Над
Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 15:46) *
Хочу попробовать на арбузике пару дней посидеть.....

И я, и я с тобой!!! Тока к нам хорошие арбузы недели через три-четыре привезут, а египетские покупать не хотца
Bestiya
Цитата(серафима @ 12.7.2008, 18:33) *
Машенька, солнышко!

Дорогая моя, спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно... aa38.gif aa12.gif a010.gif
Bestiya
Цитата(Puss @ 12.7.2008, 20:23) *
Буду и я теперь тебя контролировать,так что держись!!!!!

Жанночка, привет! wub.gif Очень рада, что ты ко мне зашла, и что будешь контролировать...я без контроля никуда... d060.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 13.7.2008, 17:48) *
И я, и я с тобой!!! Тока к нам хорошие арбузы недели через три-четыре привезут, а египетские покупать не хотца

Ой, урррррааааа! Вместе веселее!!!!! А как раз нормально, через недельки 3-4... a070.gif
А я тогда ту статейку поищу, и выложу тут у себя... a115.gif
Над
Заметано!!!
Bestiya
Bestiya
Отчетики.

11.07.08
12-30
1 кофе с тростниковым сахаром
Окрошка
Кусочек шоколадки (на 100 ккал примерно)
13-30
1 кофе с тростниковым сахаром
17-00
5 мант с тыквой
2 ст.л. соуса
Bestiya
Блин. Вчера день был - говно, пардон.
Мало того, что со своим ругалась, причем по смскам весь день, так еще и друг (я его уже год не видела) обещался приехать в гости часов в 18-00, а в итоге приехал в 23-30, да еще и не один, а со своим другом, да еще и с километрами вина. Блин....4 л.
И можете меня убить, но я свой 1 л выпила... icon_eek.gif Сама от себя такого не ожидала, при условии, что вино я вообще не люблю....Видимо, нервы....
В итоге получилось вот что...
13-00
2 кофе с тростниковым сахаром
Окрошка
1 печенька
17-30
Манты
Ночь (до 5 утра)
1 л вина красного
1 квадратик шоколадки черной

Посыпаю голову пеплом............ d47.gif d47.gif d47.gif
Над
Маш, а чего ты ее собственно посыпаешь? Тебе хорошо было? Весело? Ну и нечего посыпать себя всякой бякой. Тебя послушать, так пьешь не просыхая...
Нехорошо только шоколад ночью. Надо было фруктину какую-нибудь.

Кста, что за прием пищи у тебя был 11 -го в 13.30? o050.gif o050.gif
Ты хочешь нас уверить, что кофе - это еда???? o050.gif o050.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 13.7.2008, 22:30) *
Нехорошо только шоколад ночью. Надо было фруктину какую-нибудь.

Ну литр же вылакала... icon_eek.gif
А шоколадка....я вообще не знаю, чего я ее в рот потянула, ну там совсем маленький квадратик был, на один зуб....каллорий на 30... shy.gif

Цитата(Над @ 13.7.2008, 22:30) *
Кста, что за прием пищи у тебя был 11 -го в 13.30? Ты хочешь нас уверить, что кофе - это еда????

s24.gif s24.gif s24.gif очень вкусная к тому же, и тепло мной любимая.... s24.gif s24.gif s24.gif

А что? у нас в подфоруме "опросы" вопрос есть: "Что вы едите на завтрак?" Так вот, там среди ответов есть чай, кофе... s24.gif дык...чем я хуже??? d060.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 21:05) *
Ну литр же вылакала... icon_eek.gif

Маш, не мне тебя ругать - сама в этом отношении не подарок. И потом, ты ведь в последний раз так гуляла месяца два назад, если не ошибаюсь. Так о чем речь?

Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 21:05) *
А что? у нас в подфоруме "опросы" вопрос есть: "Что вы едите на завтрак?" Так вот, там среди ответов есть чай, кофе... s24.gif дык...чем я хуже??? d060.gif

Ты не хуже, ты лучше. Но это был не завтрак, однозначно!!! a045.gif a045.gif a045.gif Верю, что ты любишь кофе, я его сама иной раз пью. Но заменять им обед - аяяяй!!!
тиша
Цитата(Puss @ 12.7.2008, 18:23) *
вообще замечательная и задорная!!!!!

Полностью солидарна !!!!!!!!!! d03.png d03.png

Цитата(Bestiya @ 13.7.2008, 16:26) *
В итоге получилось вот что...


Не , не буду ругать...сама не бываю идеальной когда "психую"
Slonya
Бдительной Машке, от Наташки - ромашки!



Прости, фото радикал не работает, и букет ромашек не удалось выложить, но побегав по форуму, нашла такие!
Puss
Маш-манты с тыквой??!! И чего только не узнаешь,во прикольно!!!! Ты,смотрю,тоже любитель кофе)))) Эх,я тоже люблю с утреца чашечку сваренного еспрессо с сыром)))) Что еще для счастья надо?!
За спиртное не переживай,мы ж не роботы,иногда и расслабиться можно.Сейчас лето,со всеми это происходит!!!!! Мы и так всю зиму томились,скучали,так почему бы изредка себе что-то не позволить?!
А еще я тащусь от твоей аватарки,такая прям-ух!!!! Люблю все стильное и черно-белое!!! А если оно еще и глазками моргает-ваще отпад!!!
Гапошкаа
Маш, литр вина без закуски - это сильно....Но ради встречи с другом можно a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.