Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Slonya
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 23:58) *
Ну...теперь сезон отпусков закончился, и я рада, что все мы собираемся в кучку потихоньку!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Да, теперь почти все уже вернулись! sm03.gif Ура! a070.gif
Puss
Ну,с кофейным подвигом тя!!!!!!!! a115.gif
Машенька,рада тебе!!!!!! Требуем отчетик за сегодня!!!!
Musa
Машенька, привет!

Я с ответным визитом! Дневник твой так и не осилила... Пока... Но ничегоsmile.gif))
Поздравляю тебя с последней победой над кофе!!! Умничка!!!! a115.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Машуль!
поздравляю с отказом от кофе!!!
а с чем это связано? просто отказалась от него, потому что вредно? или что?
}I{uli
Приветик, солнышко!!!!! wub.gif
Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 23:03) *
Юльчик, вот и у меня та же проблема была...я на работе вообще до 10 чашек могла в день спокойно выпить...поэтому и говорю, что для меня отказ от кофе - подвиг!

МАШУЛЯ, НУ ТЫ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!
тиша
Приветик,мое любимое солнышко!!!!!!!!
Какая ты молодец....!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
me4ta
Машка, обманщица, отчёты-то где? Давай выкладывай, обещала ведь!
d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Стася
Машунь, опять запропала?? или только в своем дневничке не появляешься? a075.gif Целую тя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Машенька приветик. aa28.gif
Natashe4ka
ПРИВЕТ! Почитала твой дневник - не дневник, а хронология Машенькиных подвигов настоящая)) Какие у тебя тут успехи - ты просто супер! Хочется еще фотки посмотреть "до и после" wub.gif
Lёлик
Машулькин приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Молодечик что отказалась от кофе hb.gif
тиша
Bestiya
Привет, родные мои!!!!!!!!!!
Быстренько пишу, пока не передумала. icon_mrgreen.gif
Веду себя отвратительно, но буду исправляться.

Ко мне тут тетя в гости приезжала, неделю у меня была, поэтому питалась как попало. Все с ней по делам ездили.
Но вчера я ее проводила. Так что буду входить в колею. eusa_pray.gif

Выложу отчетики за вчера и сегодня.


23.09.08
11-00
Яйца жаренные 1,5 шт icon_mrgreen.gif
Хлеб ржаной 2 кус.
2 ч.л. варенья малинового (болею я еще wub.gif )
Чай (после отказа от кофе стала пить много чая)
14-30
Кусочек курицы жаренный
Салат: огурец+помидор+лук+майонез
Хлеб ржаной
Чай с вареньем малиновым
19-30
Арбуз.
И дальше начинается самое страшное. Я думала, что на этом все, но в 12 ночи меня начало колбасить, как я хотела кушать, и что вы думаете, вместо того, чтоб съесть яблочко там, или грушу, я схомячила 3 (!) бутера, хлеб ржаной и масло... icon_eek.gif blink.gif obm.gif shy.gif p030.gif Я в шоке от себя была, и подружка тоже от меня... d030.gif Потом еще пока с подругой сидели болтали, я кедровые орешки ела.
Вот такие дела у меня вчера творились.
Процедурки:
-растирание жесткой мочалкой
-массаж баночный живот-талия, ягодицы-бедра
-скрабик на лицо
-маска на лицо
-ванна солевая
-антицеллюлитный крем Гуам на тело
-крем от растяжек Гуам на грудь


24.09.08
12-00
Жаренные помидоры с луком
Хлеб
Чай

Перекус:
кедровые орешки

18-30
Гречка
Яблоко
Чай

Ну и я в течение дня не переставая практически чай пью.

Из процедурок только солевая ванна.
Musa
За бутербродики по ночам подставляй попу!!! p030.gif
Я раньше тоже так часто ела(((( Но сейчас вот держусь! Неправильно это, очень неполезно!
Давай исправляйся!
Целую!!!
Bestiya
Леночка, привет!
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.9.2008, 4:05) *
а с чем это связано? просто отказалась от него, потому что вредно? или что?

Так я ж уезжать планировала на 2 недели, вот и решила проверить, смогу или нет продержаться без кофе, и вот, оказывается смогла. a115.gif
Bestiya
Музочка, привет!
Цитата(Musa @ 24.9.2008, 19:13) *
Я раньше тоже так часто ела((((

А у меня обычно такого не бывает, вот уж от чего, а от еды по ночам я отказалась запросто.
А тут....э-э-эх...КД надвигаются....
d060.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 17:18) *
смогу или нет продержаться без кофе


Машуль,привет! Ты умничка! Я тоже,когда никто не пьет рядом кофе,могу его не пить...А так...когда запах....Ты умничка!

Bestiya
Юльчик, привет!
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 19:25) *
Я тоже,когда никто не пьет рядом кофе,могу его не пить...А так...когда запах....

Вот это точно подмечено...Если хоть где-то запах, то все...держите меня семеро... d060.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 17:29) *
Вот это точно подмечено...Если хоть где-то запах, то все...держите меня семеро... d060.gif


Эт наверное у всех так...Хоть семеро хоть больше.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Машулькин бутеры мы не видели,а ты их на ночь больше не трескай d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
оптимистка
Забежала посмотреть, все еще не прочитала, но последние отчетики меня впечатлили a115.gif (ну кроме бутеров конечно) .
Ой, как же я рада, что я здесь зарегестрировалась, так побегаешь, посмотришь и сразу боевой настрой.
А так как я сейчас дома целых 3 дня безвылазно (малыш заболел), то если бы не зарегистрировалась то точно килограма 2-3 уже бы отъела, а так вроде бы и стыдно, надо же что-то и в отчете написать.
Извините за лирику, понесло!
Gresya
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 17:20) *
А у меня обычно такого не бывает, вот уж от чего, а от еды по ночам я отказалась запросто.
А тут....э-э-эх...КД надвигаются....
d060.gif

Машунь, у меня вчера такая же история с сендвичем была... a075.gif Тоже КД надвигаются)
Так что, забудем про эти наши косячки и просто впредь не будем повторяться d060.gif
А насчет кофе - умничка!!! Держись))
Eleanor
Привета, Манешька! Прочла твой дневник! Ты такая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Буду брать пример с тебя! eusa_pray.gif Молодчинка, что отказалась от кофе.. А я его редко пью d060.gif Успеха тебе в этой нелёгкой борьбе!
Natashe4ka
Вот это отчетик за 23)))))) Бутеры - это жестоко конечно, но зато процедурки, мне кажется, многое компенсировали. Уход за собой это супер! И выздоравливай уже совсем! Хватит болеть!

Olgabolga
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 14:07) *
[



И дальше начинается самое страшное. Я думала, что на этом все, но в 12 ночи меня начало колбасить, как я хотела кушать, и что вы думаете, вместо того, чтоб съесть яблочко там, или грушу, я схомячила 3 (!) бутера, хлеб ржаной и масло... icon_eek.gif blink.gif obm.gif shy.gif p030.gif Я в шоке от себя была

Привет Машенька aa8.gif
Я думаю что это знакомо если не каждой первой то уж каждой второй наверняка d060.gif d060.gif d060.gif
У меня в последнее время тоже такое проскакивает особенно после 00.00
Постараяся на след день "отминусовать" то что ты съела ночью от общего объёма пищи или сделай упор на упражнения чтобы сжечь то что наела и всё будет ок
aa2.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 25.9.2008, 3:20) *
А тут....э-э-эх...КД надвигаются.... [/b] d060.gif

Маняшка! держись! мы с тобой!!
Hellen
А я Машуль, ругать не буду, сама себя плохо вела. Так что будем исправляться вместе! d060.gif d060.gif d060.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 17:07) *
[И дальше начинается самое страшное. Я думала, что на этом все, но в 12 ночи меня начало колбасить, как я хотела кушать, и



Машуня, привет, наконец-то, радость моя!!! Бутеры с маслом- да... жестоко icon_mrgreen.gif . Блин, по сбее знаю - на ночь глядя к хоодильнику лучше не подходи!! В голове вроде благие намерения (ну, как у тебя - яблочко, кефирчик d060.gif ) - а глаза-то голооодные!! Схватишь после этих яблочков еще фихзнает сколько))). А когда муж рядом еще хрустит (он у меня любитель ночью похрямать, у телека 0 - так это ваще атас. Я отворачиваюсь как могу или ваще глаза закрываю d030.gif
Оличка
Машунь, ну ты все равно молодчинка, и от кофе отказалась! a070.gif a070.gif a070.gif
Держи цветочки a075.gif
Irin_F
Машулька, я к тебе на минуточку забежала. Прочитала только о хорошем.
Я по твоему совету себе линеечку поставила.
Целую-обнимаю тебя, солнышко.
ОДУВАНЧИК
Машуль, как разгрузик то прошел? aa12.gif
Puss
Бутеры на ночь d060.gif
Маш,ну уморила!!! Как у беременной желания!!!
Сейчас порядок? Оклемалась? Разгрузилась? a085.gif a085.gif a085.gif
Яркая
Машулькин,пришла тебя чмокнуть... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Bestiya


Девочки, приветы!!!
Ну что сказать...разгрузик вчера прошел нормально.
Целый день пила кефир (1 л), в обед съела тарелочку гречки. Все.
Процедурки:
Солевая ванна
Баночный массаж живот-талия, ягодицы-бедра

Сегодня:
12-00
2 вареных яйца+капля майонеза
Хлеб ржаной
Чай
Перекус:
Орешки кедровые
19-00
Запеканка творожная
Чай

Сегодня много ходила пешком...процедурок пока не было, может позже что-нибудь поделаю...



}I{uli
МАШУЛЬКИН, ПРИВЕТ!!!!!!

Прилетела тебя ЦЕМНУТЬ в носик...


Мань, а отчет - это ВСЕ, что ли??? Не мало, а? a045.gif
Stasi
Привет, Машуль))))))) тут тож по кедровым орешкам улетала , только почему то они мне жирными показались))) icon_eek.gif
Яркая
Машулька,я тоже орешки сегодня лопала! Удачных выходных! aa28.gif
me4ta
Эх, Машка, молодец ты, как бы мне настроиться и разгрузиться наконец-то?????????

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Над
Машенька!!!! Привет!!!

Рада, что у тебя получился разгруз! Только вот следующий день какой-то странный - короткий... Ты там в спячку впала что ли? d030.gif
КалександраБ
с разгрузиком aa44.gif
Гапошкаа
Машунь, извини, что редко забегаю - дела-делишки.... С разгрузиком!! Чмоки-чмоки
Gresya
Поздравляю с разгрузиком)) hb.gif hb.gif hb.gif А следующий день ты, наверно, уже на автопилоте после разгруза так мало кушала? a075.gif Ну ничего, главное, чтобы ты себя при этом хорошо чувствовала))
тиша
ПРиветик,моя родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С разгрузиком тебя..молодец!!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png



ОДУВАНЧИК
Стойкая ты наша! с разгрузиком! aa34.gif
Стася
Машунь, приветики!!! a095.gif a095.gif a095.gif

Я что-то, бессовестная, к тебе не зашла, пропустила, что у тебя разгрузик был wub.gif . поздравляю!! Как самочувствие-то общее, оклемалась после болезни?
Puss
Умничка!!!! И разгрузик был,и денек продуктивный!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Машунь, приветик. Забежала, поцеловала, похвалила.
Natashe4ka
Машуля, ты молодец! У меня обычно после разгруза день обжорства идет, а ты просто супер выносливость прявила! Я тобой горжусь!

Яркая

Машульк! Привет! Удачной недельки и появись солнце! wub.gif
Hellen
Машуль, здравствуй солнышко! Подскажи мне пожайлуста, как ты делаешь баночный массаж, а то я сомневаюсь, правильно ли я делаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.