Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Bestiya
Настик, мужа от нас поздравляй!!! Мы за него очень рады скажи!!! a075.gif a070.gif

спасибо за комментарий к отчетику!!!! wub.gif a010.gif
LoveGirl
Маш, отчетик хороший n020.gif ну кроме пироженки, как ты сама понимаешь!
Bestiya
Та-а-акс...ну вот к отчетику по еде прибавка.... obm.gif
20-45 (!!!):
Кружечка кефира+3 сухарика+1ч.л. семечек d47.gif

Вот до чего КД доводят!!!!!!!!! c9.gif

Процедурки:
Маска для груди
Обертывание живот-талия
Обертывание ягодицы-бедра
Alisa-lisa
Ойойой Машунь, не надо таких срывов!
Bestiya
Нет, Лисонька, не буду больше... c9.gif просто для меня КД - это катастрофа...я готова целый день не переставая кушать... blink.gif unsure.gif
Angelo4kin
Машенька, приветик! hb.gif
Дааа у меня тоже в КД жорик просыпается, главное ему не поддаваться!!! a095.2.gif И все будет ОК)))) d060.gif

Хотела у тебя про обертывания тоже спросить, а это холодное - оно хорошо помогает??? Я конечно понимаю, что надо сочитать с массажем и упражнениями и питанием, но все таки... shy.gif shy.gif shy.gif
Bestiya
Олечка, а ты хочешь именно подтянуть кожу и целлюлитик разгладить?
Angelo4kin
d025.gif именно это
Bestiya
Тогда я тебе другое посоветую...у них есть крем-маска, называется Inolio Bianco, она с белой глиной и водорослями... a070.gif a070.gif a070.gif
Angelo4kin
Ой, Маш, спасибки!!! Буду пробовать!!!
Стася
Цитата(Bestiya @ 25.4.2008, 18:20) *
Настик, мужа от нас поздравляй!!! Мы за него очень рады скажи!!! a075.gif a070.gif

спасибо за комментарий к отчетику!!!! wub.gif a010.gif



Ой, Машунь, спасибо! wub.gif . Я бы поздравила, только он у меня, бедный, сразу после больницы побежал на работу. Запар там. Без него никто не может d060.gif .
Вот жду. У нас уже полдвенадцатого.. Блин. Ведь хотели отметить.. А теперь уж не знаю - придет ночью - я, коненоч, ему дам поесть, может, и вина стаканчик он захочет. А вот я..? eusa_pray.gif
Julinka
Машуль hb.gif hb.gif hb.gif
ну тебя уже все поругали за пироженное a095.2.gif зря конечно, только потому, что в воскресенье праздник и там уж всяко будешь кушать кулич f0f.gif надо было "заглянуть вперёд" чуток a075.gif а то сегодня пироженное и через день опять=многовато будет.
а так отчёт a070.gif несмотря на то, что кефирчик был.
Кефир можно или фрукт, но за 2-3 часа перед сном. Так что-не ругай себя, ты всё правильно сделала d025.gif
Bestiya
Настюшка, надеюсь ты выдержала! eusa_pray.gif a010.gif

Олечка, ты если соберешься ее покупать, напиши мне, я тебе расскажу, как ей пользоваться правильно... d025.gif

Юлечка, спасибо за поддержку! a010.gif
Bestiya
Еще я, девочки, хотела с вами посоветоваться.... wub.gif
Дали мне тут пару рецептиков, говорят a070.gif

1. На 1 л воды - 1 лимон и 1 ст.л. меда
С вечера ставишь себе стакан, утром выпиваешь, 20 минут лежишь, и все, встаешь, занимаешься своими делами.
Говорят, классный лимфодренажный эффект.

2.Свежевыжатые соки. 1-ый день. 2 огурца, 2 морковки, кусочек свеклы (примерно с пробку от шампанского)
2-ой день.2 морковки, 2 яблока, 0.5 лимона

Подруга пьет, говорит, потихоньку худею.... c9.gif
LoveGirl
Цитата(Bestiya @ 26.4.2008, 11:14) *
Еще я, девочки, хотела с вами посоветоваться.... wub.gif
Дали мне тут пару рецептиков, говорят a070.gif

Честно сказать не слышала такого icon_mrgreen.gif но можешь попробовать a070.gif хуже не будет wub.gif
kingcup
Я по утрам пила раньше стакан воды с лимоным соком и 1 столовой ложкой. Потом у меня была алергия, врач запретил лимоны есть и мед. В итоге оказалось что алергия на пудру для лица))))) Не худела вроде, но кожа стала лучше определенно
Alisa-lisa
Интересные рецепты...
Вот только мне как-то не понравилось вот это
Цитата(Bestiya @ 26.4.2008, 11:14) *
утром выпиваешь, 20 минут лежишь, и все, встаешь, занимаешься своими делами.

Я привыкла сразу же, моментально вставать)))
Julinka
Машунь, я тоже не слышала о таких рецептах.
но я сама стараюсь через день пить свежевыжатые соки, а если делаю с мяготью, то это мне заменяет как полноценный завтрак или ужин.
я тебе в личку скинула сообщение, посмотри "личные сообщения"
Bestiya
Юлечка!!!
Уже почитала, спасибо!!! a010.gif

А я сегодня хорошая девочка!!! wub.gif

Отчетик:
12-00 2 чашки кофе как всегда с фруктозой
14-30 Несколько кусочков моцареллы
15-30 2 чашки зел.чая, 2 кураги, 1 ст.л. изюма черного
17-15 50 гр семечек
18-15 Кружечка кефира

Главное теперь дожить до завтра... eusa_pray.gif
LoveGirl
А мне кажется маловато wub.gif
Bestiya
Светик, а я вчера дала жару, и за вчера и за сегодня налопалась... c9.gif
А сегодня я себя не заставляла, само как-то так получилось! d025.gif
Lucky
Маш, привет.
С праздником тебя!
Раньше не могла вырваться wub.gif
Что-то ты в крайности кидаешься. Вчера пироженое, а сегодня прямо голодовка какая-то a045.gif
Как настроение?
Bestiya
Тань, привет! a075.gif
Спасибо, солнце, тебя тоже!!!
Да ты знаешь, сегодня как-то не в напряг было, к тому же я не знаю, что день грядущий мне готовит... icon_mrgreen.gif
Настроение отличное, предпраздничное... a115.gif
Lucky
Маш, ну и хорошо!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Знаешь, я слышала про воду с лимоном и медом ( к сожалению цитировать у меня не получается d47.gif )
Так вот, говорят, очищение происходит, и худеется лучше и цвет лица улучшается, но сама я не пробовала. Я, правда слышала так: утром, натощак выпить стакан теплой кипяченой воды с ложечкой меда и лимонного сока. Про то, что потом полежать надо, не знаю.
Можно попробовать!
Bestiya
Танюш, чтоб цитировать, нужно или нажать на ответить именно под тем постом, на который ты хочешь ответить, либо просто нажимаешь ответить, и когда окно открывается, там вверху разные функции, жирный шрифт, подчеркивание и т.д. Вот нажимаешь на кнопку цитата, она вторая справа, появляются две скобки, вот в серединку и копируешь то, что ты цитируешь...блин...сама не поняла, что сказала.... c9.gif
Lucky
О-о-о, я, кажется, поняла!
Пробую
Цитата
...блин...сама не поняла, что сказала....
Lucky
Получилось!
Все, я поняла!
d040.2.gif
Bestiya
a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Цитата
Получилось!
Все, я поняла!

d040.2.gif Молодец!
Цитата
Настроение отличное, предпраздничное...

Здорово! Я тоже люблю Пасху - такой светлый и добрый праздник!!! a115.gif
Algederga
С праздником тебя!!
Незнаю как вставить открытку sad.gif
LoveGirl
Alisa-lisa
Машуль, с праздником!!!! Отчет хороший, тоько вот, действительно, как-то маловато!
тиша
Машуля,с праздником!!!

Скучала!!

o030.gif aa8.gif
Julinka
Bestiya
Ой, девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! Всех люблю, всех целую!!!

a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif

Иришка, с возвращением!!! я тоже скучала!!! wub.gif
Bestiya
Отчетик по еде сегодня не пишу, стыдно.... c9.gif

А процедурки делала.... ng21.gif
1. Ванная с пеной
2. Растирание мочалкой жесткой
3. Скрабирование тела
4. Обертывание живот-талия, ягодицы-бедра
5. Подтягивающий крем для груди
6. Маска для лица.
Во-о-от, собственно... wub.gif
kingcup
Привет, Машуль!!!

Цитата
Отчетик по еде сегодня не пишу, стыдно....


и мне....

Как праздник прошел?
anita
Цитата
Отчетик по еде сегодня не пишу, стыдно....

И мне... wub.gif d060.gif
Цитата
процедурки делала....

Умничка! А я нет...так что мне стыдно вдвойне! icon_mrgreen.gif
Bestiya
Ритуль, праздник прошел суматошно как-то... s24.gif
А вообще, у нас сегодня погодка не задалась, и поэтому голова болела весь день... sad.gif

Ленчик...по ходу дела почти всем стыдно...мало кто сегодня свои отчетики предоставит!!! d030.gif
Стася
Машунь, привет!

С Пасхой тебя!! Только вот смогла в инет выйти. Твою открыточку в своем дневничке видела - спасибо a010.gif .

Я тоже сегодня хмм... про еду лучше не упоминать d030.gif . Съела немного по объему, но зато много по ассортименту d030.gif . Охохо. Завтра будет наврено, разгруз.
Irin_F
Машенька, поздравляю тебя с праздником, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!
Bestiya
Настик, привет! wub.gif
Чувствую я, завтра весь форум на разгрузике будет... d060.gif icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 22:49) *
Настик, привет! wub.gif
Чувствую я, завтра весь форум на разгрузике будет... d060.gif icon_mrgreen.gif



Привет еще раз, Машунь!

Да, я вот тоже рпошлась по дневникам... d060.gif . Наверно, ты права. Ну что ж, зато будет не так ообидно завтра. Будем вместе "сидеть". А ты собираешься?
Bestiya
Иришка, спасибо тебе огромное!!! a010.gif
Я тебя там тоже в твоем дневничке поздравила! a075.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 28.4.2008, 0:52) *
А ты собираешься?

Каюсь, но я решила послезавтра...и знаешь почему?
Потому как дома куличей еще осталось, боюсь, что не смогу мимо них спокойно ходить... c9.gif c9.gif c9.gif
Так что ругайте меня, девочки... p030.gif p030.gif p030.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 23:03) *
Каюсь, но я решила послезавтра...и знаешь почему?
Потому как дома куличей еще осталось, боюсь, что не смогу мимо них спокойно ходить... c9.gif c9.gif c9.gif
Так что ругайте меня, девочки... p030.gif p030.gif p030.gif



блиииин, как я тебя понимаю!! А я нарочно кулич всего оодин-то и купила. во-первых, муж не любит, во-вторых, чтоб соблазна для меня небыло. Так что вот. Но даже от того, одного кулича еше половина осталась. Так что воты.
Bestiya
А у меня мама их напекла море, как будто у нас семья из 15 человек, хотя пекла всего на 4. a095.2.gif
Я, конечно, не говорю, что я их смету сама завтра, но от кусочка, пожалуй, не откажусь... c9.gif c9.gif c9.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 23:10) *
А у меня мама их напекла море, как будто у нас семья из 15 человек, хотя пекла всего на 4. a095.2.gif
Я, конечно, не говорю, что я их смету сама завтра, но от кусочка, пожалуй, не откажусь... c9.gif c9.gif c9.gif



У меня мама тоже раньше пекла тучи куличей a075.gif . Но, во-первых, их почти никто не ел, во-вторых не так уж полезно несколько дней подряд "доедать" эти куличи.
А теперь маме позвонила сегодян, она грит, что купила один, или два. Потому что есть их некому d060.gif . Только она, да и папа мой. (А я живу в другом городе, так что на чай не смогу зайти d060.gif ).
Вот так.
Lucky
Маш! Как стыдно?! r020.gif r020.gif
Давай пиши отчет!!
Ругать не буду! Обещаю!
Julinka
Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 21:49) *
Чувствую я, завтра весь форум на разгрузике будет... d060.gif icon_mrgreen.gif
вот это точно icon_mrgreen.gif


Цитата(Bestiya @ 27.4.2008, 22:03) *
Каюсь, но я решила послезавтра...и знаешь почему?
Потому как дома куличей еще осталось, боюсь, что не смогу мимо них спокойно ходить... c9.gif c9.gif c9.gif
я то думала, что ты верно мыслишь, пока не дочитала до конца твое сообщение icon_mrgreen.gif
к чему я...что разгрузы низя eusa.gif делать после объедания, а только через день d025.gif а ты про куличи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, а вы птичкам их отдайте a075.gif и вам хорошо=без вредностей и птички сыты a075.gif

За процедурки n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.