Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Над
И что я опять вижу? Кофе и куча общения. Ни чая, ни кашки - все это прикольно только в кафе. Не, Маш, надо искать то-то свое. Срочно!!!
Как дела, дорогая?
me4ta
Машунь, привет моя хорошая wub.gif !

Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 20:47) *
Девочки, солнышки!!!!!!!
Я вот думаю иногда, и как я раньше без вас жила-то????


А уж мы без тебя как жили, вообще не представляю aa38.gif aa38.gif aa38.gif !
ОДУВАНЧИК
Привет, Машулька!Я тоже очень кофе люблю. Правда я растворимый пью и редко натуральный, но буду переходить на натуральный. Такой аромат от него....ммм...
а когда сидишь в любимом кресле в теплом халатике с чашечкой кофе...ммм...мне прям уже захотелось хлебнуть h020.2.gif
тиша
Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:00) *
Ну вот...сейчас отчетики выложу... c9.gif
01.07.08.

Отчетик a070.gif
Тож хочу драников wub.gif люблю их..


Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:03) *
02.07.08

За леденцы не буду ругать.. wub.gif


Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 12:27) *
Девочки, дорогие мои, я така-а-а-а-ая вредная, что жуть просто.
Я терпеть не могу:
Молоко
Мед
Сухофрукты
Чай (любой)
Овсянки/перловки всякие.

Не,солнышко ты не вредная....
я тоже не люблю ..терпеть не могу..молоко!!
мед
сухофрукты
а из каши любл гречу и пшенку..


Цитата(Bestiya @ 5.7.2008, 20:47) *
Я вот думаю иногда, и как я раньше без вас жила-то????

Мы б тоже без тебя не смогли.наш любимый бесенок!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png


Еще гостинец принесла...
o-l-e-4-k-a
удачного денька
o-l-e-4-k-a
Маш дорррогой спасибо разяснила как соленную воду пить
Alisa-lisa
Машенька, приветик милая!!!!

Я пришла тебя ругать за питание icon_mrgreen.gif Отчеты за 2.06 и 3.06 не понравились...какие-то разгрузы получились...хотя...что это я...сама не лучше, и все-таки, я настаиваю, ешь больше фруктов и овощей smile.gif

Очень хорошую статью нашла f0f.gif Правда у меня итак есть четко поставленная цель, но было очень полезно почитать!

Машунь, ко всему можно привыкнуть в плане еды f0f.gif Вон как я ненавидила фасольку, а теперь очень люблю! Но все же, если что-то не нравится, конечно, не ешь)))))
Стася
Машунь, привет!!

Отчетики неплохие, только почему завтрак так поздно, скорее, не завтрак, а обед? Хотя я понимаю, ты вроде говорила, что ты сова и поздно встаешь. А у тбея уже достаточно давно такой режим? И перекусов нет практически. Ругать буду!

Машенька, бедная, а я не понимаю, как омжнор не любить все то ,что ты перечислила d060.gif . Я вообще всеядная, и не люблю только орехи и семечки. А мед и сухофрукты мне как раз в чем-то заменяют другие вредные сладости, так если бы ен они, я бы, наверно, хомячила карамельки, шоколад и прочее d060.gif
o-l-e-4-k-a
и к тебе с букетом забежала
от всего сердца
Slonya
Я тебе тоже решила цветочек притащить! Самый лучший сад обчистила! icon_mrgreen.gif

Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 1:29) *
Но я типа больная и мне типа можно a075.gif Вот уже неделю себе это говорю и лопаю шоколадное печенье....

icon_mrgreen.gif Выздоравливай скорей, и уже возвращайся в наши ряды!!!! [хотя завиду-у-у-уюююю... icon_mrgreen.gif , тоже хочу вкусняшку какую-нибудь. ]
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 6.7.2008, 1:57) *
И что я опять вижу? Кофе и куча общения.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Надюшка, фсе под контролем... d060.gif Заливаю кофе тягу к сладкому. icon_mrgreen.gif
Кашку на днях рисовую готовила, а я ж разява, она у меня подгорела. Вот я ее и выкинула.
Bestiya
Иришка... wub.gif
Цитата(тиша @ 6.7.2008, 14:10) *
а из каши любл гречу и пшенку..

А я тоже гречку очень даже люблю.... вот целыми днями готова лопать ее... d060.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 6.7.2008, 23:59) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
:
Кашку на днях рисовую готовила, а я ж разява, она у меня подгорела. Вот я ее и выкинула.



Сестра! d030.gif Мне тоже тяжко было с кашами, вечно то убегут, то подгорят.. Потом появилась микроволновка, гораздо легче стало). Теперь ваще все каши и крупы готовлю тока там! a115.gif

Ща прикол расскажу про рисовую кашу. один раз захотела приготовить .Муж любит потому что рисовую. Так вот. Поставила в микроволногвку, с молоком, как положено. Достаю через энное время - рис не разварился! Думаю, может вермя еще мало. Снова сунулу - достаю - молоко уже все впиталось - а рис по-прежнему один к одному рисинки, ну на кашу совсем не похоже! d060.gif . Блииин. Доливаю еще молока, снова сую в печку!! В общей сложности, наверно, полчаса "варила".

Кароче, поняла в чем прикол - это был длиннозерный рис, какой-то сорт, из которого кашу ваще не сделаешь, он только для гарнира. В следующий раз, я ,наученная горьким опытом, взяла обычнй, круглозерный рисок. d060.gif d060.gif
Bestiya
Лисенок, a010.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 19:55) *
Я пришла тебя ругать за питание icon_mrgreen.gif Отчеты за 2.06 и 3.06 не понравились...какие-то разгрузы получились...хотя...что это я...сама не лучше

d025.gif d025.gif d025.gif Правильно мыслишь... icon_mrgreen.gif
Ты видела, чего ты за сегодня съела?... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

На самом деле, мне этого хватает, просто иногда не могу заставить себя приготовить что-то эдакое, поэтому такие деньки и проскакивают. wub.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 6.7.2008, 21:05) *
Хотя я понимаю, ты вроде говорила, что ты сова и поздно встаешь. А у тбея уже достаточно давно такой режим?

Настюш, просто дело в том, что режимы-то я разные перепробовала...ну, хочешь-не хочешь, а вставать рано приходилось (школа, институт, работа)...ну не втягиваюсь я в этот график...не мое....живу от выходных к выходным, и жизнь не в радость. И есть начинаю сразу до потери пульса.

Цитата(Стася @ 6.7.2008, 21:05) *
а я не понимаю, как омжнор не любить все то ,что ты перечислила

А я в детстве мед ела, видимо, переела...но уже лет 8-10 даже запах не переношу...мутить начинает. И молоко с детства не пью. Причем кефир и творог просто обожаю. Особенно творог. А сухофрукты даже в детстве не ела. Единственное, витаминную смесь мама делала, вот ее я трескала.
Alisa-lisa
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 0:07) *
Лисенок, a010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Правильно мыслишь... icon_mrgreen.gif
Ты видела, чего ты за сегодня съела?... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

d030.gif
Так я сегодня чистку делала, нельзя было есть! f0f.gif
Bestiya
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.7.2008, 21:28) *
и к тебе с букетом забежала


Цитата(Slonya @ 6.7.2008, 22:54) *
Я тебе тоже решила цветочек притащить! Самый лучший сад обчистила! icon_mrgreen.gif


Спасибо, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!! Аж свечусь от радости!!!!!!!

Bestiya
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 3:04) *
Мне тоже тяжко было с кашами

А мне со всей готовкой тяжко. Вот не мое это - готовить. icon_eek.gif Я рассеянная, у меня вечно все подгорает, убегает или еще чего. Даже если я буду просто глаз не сводить с кастрюли, потом на секудочку отвернусь, оно именно в этот момент убежит. d47.gif d47.gif d47.gif Поэтому у меня и рацион такой скудненький. shy.gif

Цитата(Стася @ 7.7.2008, 3:04) *
Ща прикол расскажу про рисовую кашу.

icon_mrgreen.gif Я тоже так что-то готовила, только не могу вспомнить что... blink.gif
Bestiya
Та-а-а-акс, заболталась....
отчетики пора за 2 дня выкладывать...
05.07.08.
13-30
2 кофе с тростниковым сахаром
Салат:огурец+помидор+лук+майонез
Хлеб
18-00
2 персика
Сливы
22-00
Кукуруза 2 шт blink.gif blink.gif blink.gif (пошла в магазин в 10 вечера, и встретила женщину, у которой овощи-фрукты покупаю, вот. она мне кукурузу и пропихнула, знает, что не смогу отказаться.. icon_mrgreen.gif а я тоже блин, не могла ведь на утро оставить, рубанула сразу, как домой добежала.)

06.07.08 (Дата прикольная)
13-00
Запеканка творожная примерно 200 гр
2 кофе с тростниковым сахаром
16-30
Запеканка та же самая примерно 150 гр
Арахис горсточку сточила
20-00
Кукуруза - 1 на этот раз хоть. icon_eek.gif

Процедурки сегодня делала...
Обертывание шоколадное....мож я чего не так сделала, но...гадость несусветная...как только намазалась и обернулась, чесаться стала до жути, еле час вытерпела, смыла, и все равно чешусь...ужс! sad.gif
Маска на лицо.

А еще скачала себе видео "Эропластика" icon_mrgreen.gif , вот сегодня их растяжку пробовала делать...
Да-а-а-а-а... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мне еще пахать и пахать... d060.gif
Bestiya
13 фраз о жизни.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг- это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку -это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случилось, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
12. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Стася
Машуня, милая , спасибо за такие позитивные, мудрые мысли! некоторые уже слышала, а некоторые совсем новые! Такие фразы нужно потсоянно читать, потому что на самом деле, в жизни, если что-то такое случается ,то не знаешь чем себя утешить ,и всё мигом забывается(((

Кукуруза 2 шт (пошла в магазин в 10 вечера, и встретила женщину, у которой овощи-фрукты покупаю, вот. она мне кукурузу и пропихнула, знает, что не смогу отказаться.. а я тоже блин, не могла ведь на утро оставить, рубанула сразу, как домой добежала


d030.gif d030.gif
МАШКА ,я тя обожаю!! Улыбнула меня! Я прям представила тебя так живо в этой ситуации))
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 9:34) *
А еще скачала себе видео "Эропластика" icon_mrgreen.gif , вот сегодня их растяжку пробовала делать...
Да-а-а-а-а... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мне еще пахать и пахать... d060.gif


e010.gif e010.gif e010.gif ng19.gif b03.png
Атаська
Машунька! Приветик! Прочитала статью про цели a115.gif Теперь побегу к себе в дневничек забабахаю себе целей, а то как то без них вобще работать неохота d060.gif
Shenka
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 0:23) *
А мне со всей готовкой тяжко. Вот не мое это - готовить. icon_eek.gif Я рассеянная, у меня вечно все подгорает, убегает или еще чего.


Такая же поблема - или недоварю, или переварю. Поэтому в основном салатами балуюсь и овсянкой (её просто заливаю холодным кефиром (отчаялась уже поймать момент её готовности)
o-l-e-4-k-a
Машунь a070.gif a070.gif a070.gif
Атаська
Так значит к себе в гости заходить не нужно??? Ты где это гуляеш?? icon_mrgreen.gif
Bestiya
Настюшка, привет!
Цитата(Стася @ 7.7.2008, 3:52) *
Улыбнула меня! Я прям представила тебя так живо в этой ситуации))

c9.gif c9.gif c9.gif
Ну вот блин, силы воли вообще нет... aa26.gif
Bestiya
Наташенька, привет!!!!!!
Цитата(Атаська @ 7.7.2008, 16:06) *
Прочитала статью про цели. Теперь побегу к себе в дневничек забабахаю себе целей, а то как то без них вобще работать неохота d060.gif

Аха, я видела...забабахала себе целей!!!!!!!!!! d030.gif

Цитата(Атаська @ 7.7.2008, 18:39) *
Ты где это гуляеш?? icon_mrgreen.gif

Да я тут, в темке про эфирные масла ошивалась... wub.gif
Bestiya
Решила вас, девоньки, картинками повеселить...
Это я при 64 кг
Жирпромтрест.
Bestiya
Это я при 55 кг.
Уже получше.
Bestiya
Родные и такие любимые 48 кг.
Slonya
Прикольно! a115.gifА мне личкой такую программку?
Bestiya
А чего личкой???
Ничего противозаконного! d060.gif icon_mrgreen.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1437
Slonya
Спасибо Машенька! Если бы ты знала, какой стресс я сейчас перенесла, когда получила твое лс! Ты не поверишь!

Я ведь фразу-то про прислать - убрала из сообщения, как сейчас выяснилось - не до конца...
И вот получаю я твое письмо - и испытываю шок icon_eek.gif Ты откуда мои мысли прочитала! У меня волосы на голове зашевелились! Я пошла удостоверятся, написала я про программу или про себя подумала...
Блин, просто стерла не до конца!

А ты Маша - хорошая! n020.gif
Stasi
Приветик))))) я тоже делала себя вот так виртуально....но что то я слишком стройненькой получилась присвоем том весе d030.gif Мне даж подумалось что может и стройнеть не надо... и так супер))))) А у тебя реальненько получилось)))))) Фразы конечно, ооочень жизненные!!!!!!
тиша
Машуля!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png
Bestiya
"ЕСЛИ ВЫ НАЛОПАЛИСЬ"
- ужасно вкусным и жутко калорийным блюдом, скажем салатом \"оливье\", то:
немедленно нейтрализуйте калории, съев 5 ст. л. кислой капусты. В процессе брожения в ней образуется молочная кислота, без которой нормальный обмен веществ просто невозможен.

- картошкой - крахмалистой, высокоусвояемой и питательной, то:
вы никогда не потолстеете, если посыпете картошку розмарином и щепоткой морской соли

- курицей-гриль или шашлыком, то:
подайте к мясу салат, только из овощей зеленого цвета. Они содержат большое количество хлорофилла, способствующего быстрому транзиту пищи. Без остановок в проблемных местах.

- чем-нибудь жирным, к примеру, лазаньей, то:
1. запейте \"грешок\" жасминовым чаем. Содержащаяся в его зеленых листьях горечь способствует выделению желчи, расщепляющей жиры.
2. вам помогут сжигатели жиров - имбирь, перец или... хрен... хрен с ним в конце концов!!! Ну слопали лишнего. Ничего, в следующий раз недоедите! Главное меру знать. Всегда и во всем.
Bestiya
Цитата(Slonya @ 7.7.2008, 22:16) *
Если бы ты знала, какой стресс я сейчас перенесла, когда получила твое лс!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Bestiya
Цитата(Stasi @ 7.7.2008, 22:18) *
я тоже делала себя вот так виртуально....но что то я слишком стройненькой получилась присвоем том весе

Настюшка, привет! Я тоже ее фих знает сколько подгоняла, чтоб она хоть приблизительно похожую фигуру приобрела. sm02.gif

Цитата(тиша @ 7.7.2008, 22:48) *
Машуля!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, спасибо, родная моя!!!!!!!!
aa34.gif aa38.gif
Alisa-lisa
Машунь, жалко, конечно, что у тебя завтраки нормально не получается сделать!
Фразы безумно понравились, скопировала себе)))))
Ну вооот.... тоже хочу себе виртуальную фигуру сделать

Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 21:30) *
2. вам помогут сжигатели жиров - имбирь, перец или... хрен... хрен с ним в конце концов!!! Ну слопали лишнего. Ничего, в следующий раз недоедите! Главное меру знать. Всегда и во всем.

d030.gif
Bestiya
Ну вот и отчетик за сегодня.
У меня мама сегодня с утра приехала...ну как с утра...часиков в 12...я только раскачалась. И поехали мы с ней на базар, за фруктами-овощами. Загрузили полную машину, и ей и мне. a115.gif
Только плохо то, что получилось, что я практически целый день ничего не кушала...
12-00
1 кофе+ 2 ч.л. тростникового сахара
15-00
1 персик (слопала в машине, уж очень кушать хотелось, я его влажной салфеткой терла-натирала, что шкурка практически слезла с него icon_mrgreen.gif )
16-30
2 кусочка брынзы
1 бутер с докторской колбасой. p030.gif p030.gif p030.gif (знаю, не отговорка, что только пришла, и больше ничего готового не было, но все же...)
18-00
1 персик
20-00
1 персик
Bestiya
Лисенок, привет!
Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 0:46) *
тоже хочу себе виртуальную фигуру сделать

Выкладывай потом в дневничке, посмотрим, что у тебя получилось. a075.gif wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 21:51) *
Лисенок, привет!

Выкладывай потом в дневничке, посмотрим, что у тебя получилось. a075.gif wub.gif

Я сделала, но у меня не сохранилось sad.gif В принципе я сейчас вешу столько, сколько хочу и чего добивалась: 50 кг, но после чистки может еще меньше, нет весов, чтобы взвеситься! А так у меня мечта весить теперь 48 кг smile.gif

Машунька, да у тебя какой-то разгруз получился)))
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 8.7.2008, 1:28) *
да у тебя какой-то разгруз получился)))

Аха, разгруз на бутере с колбасой... d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Bestiya @ 7.7.2008, 22:33) *
Аха, разгруз на бутере с колбасой... d030.gif d030.gif d030.gif

Но если подсчитать, то кроме бутера у тебя были всего лишь 3 персика и 2 кусочка брынзы, так что, мне кажется, за разгруз вполне сойдет f0f.gif
o-l-e-4-k-a


умнюлька ты моя красотулька
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 8.7.2008, 6:48) *
16-30
2 кусочка брынзы
1 бутер с докторской колбасой. p030.gif p030.gif p030.gif (знаю, не отговорка, что только пришла, и больше ничего готового не было, но все же...

ничего страшного...ты ведь съела 1 бутер а не 5...вот только лучше бы ты его съела с брынзой a075.gif ну да ладно.
а вообще мне кажется-маловато ты кушаешь... obm.gif
Мулырфа
С мамой!!! wub.gif wub.gif
За овощами!! d060.gif d060.gif wub.gif
УХХ!! Я тоже так хочу, чтобы полную машину!! s24.gif

А мамуля у меня далеко... aa40.gif aa40.gif за 10.000км. от меня

Я только с мужем на рынок ездию. И то... только за мясом и крупами. Овощи и фрукти пока деффицит.

Питание у тебя не очень хорошее... a045.gif
Надо пересмотреть некоторые моменты - чтобы таких бутеров с колбасою не возникало! d060.gif
Стася
Машунь, доброго тебе утра и дня!!!


У меня тож мама далеко(( И я тож люблю с ней по рынкам ходить d060.gif парвад - полная машина овощей-фруктов- это класс! Аплодиирую тебе! И маме. a115.gif

А кушала в тот день ты так мало..Я бы, наверно, после этих шатаний по рынку не удержалась и дома бы оторвалась! А ты всего помаленьку, умничка! Про бутер не знаю что сказать. Но отговорка древняя d060.gif .Сама такой пользуюсь. a075.gif , когда дома нет ничего полезного, а в магаз лень топать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.