Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Alisa-lisa
Машенька, а я тоже считаю. что отчет здоровский! Одна зефирка - это мелочь, а пирог... ну бывает!)))
Alechka
Машуля, приветик!!!

Здоровские отчетики, только мне кажется, что ты совсем мало кушаешь, даже если зефирку посчитать b04.png a075.gif
Леся2302
Приветк, Машуля, a075.gif заглянула к тебе познакомиться!!! Классные у тебя отчеты!!! a115.gif Молодчина!!! Так держать!!! Удачи!!! ng19.gif
kingcup
Привет, красотуля!!! aa34.gif Отчет мне уже больше нра a070.gif
Algederga
Привет Маша, отчеты вполне вегетарианские, хотим замеры !!!:aa2:
Пушистая
Машуня,привет! Отчетики стали намного лучше!!
Только все пирожки-конфетки надо отрабатывать!Прыжки,танцы, прогулка, обруч)))
В общем, молодец!!! a115.gif a115.gif
тиша
Приветик, солнышко!!!!
Молодец....отчет хороший..
Стася
Приветик, Машенька!!

Добрый день, или вечер! d060.gif
Energetika
За вчерашний отчет 5 баллов, давай сегодня не подкачай))
Bestiya
Девочки, привет, мои родные!!!!

Ленчик, ничего ты не обжора...я сама такая же точно, почитай первые странички моего дневничка! wub.gif

Лисочка,

Олеся, a98.gif рада видеть тебя в своем дневничке!!!!

Леся2302, очень рада познакомиться с тобой! Не увидела твоего дневничка почему-то! wub.gif

Ритулька, привет, дорогая! a010.gif

Аллочка пришла, урра!!! d040.2.gif Давно тебя не было, солнышко!!!! sm03.gif

Сонечка, привет!!! Ты меня критикуй, если что.... c9.gif

Иришка!!!!!!!!! Спасибо, золотой!!! o030.gif

Настик, добрый (у меня уже вечер!!!)

Настюшка, не подкачаю!!!!!!! Как можно, когда в тебя столько людей верят!!!!!!!!
Атаська
Привет Машуль я тоже пришла тебя похвалить 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Bestiya
Наташенька, wub.gif

Ну вот и отчетик за сегодня готов.

14-00
Помидоры, жаренные с луком на раст. масле
Хлеб
2 чашки кофе

19-30
3.5 сырника
2 ст.л. диет.сметаны
0.5 яблока

Все, сегодня только зел.чай и вода.

А вместо спорта у меня сегодня беготня с 3-го на 1-ый и обратно этажи. Мама сегодня за вещами своими оставшимися приезжала, мы их в машину таскали. c9.gif
Стася
Машунь, привет!!

Отчетик неплохой, только снова перерывы большие между едой!! aa26.gif

Но отчетик такой вкууусный!! Обожаю и помидорки, и сыррррнички! d060.gif

А я - так, вообще, стыдно писать про сегодняшний день wub.gif . НО все равно, пойду писать, на ваш суд
Alisa-lisa
Машечка, а дай мне рецепт сырников, пожалуйста! Они довольно диетические или все же нет??
Bestiya
Настюнька, aa34.gif
Цитата
снова перерывы большие между едой!!

Да блин так получилось, что-то с мамой как начали вещи делить, так только вечером и закончили... wub.gif
Цитата
А я - так, вообще, стыдно писать про сегодняшний день

Ничего подобного, была у тебя уже, читала... d060.gif
Цитата
а дай мне рецепт сырников, пожалуйста! Они довольно диетические или все же нет??

Ой, Лисочка, что-то я глубоко сомневаюсь, что они диетические... c9.gif

Рецепт:
Творог-400 гр
Яйцо-1
Сахар, соль - по вкусу
Мука-чтобы можно было слепить их.
Протертый творог смешать с яйцом, мукой, сахаром, солью. Из полученной массы слепить сырники, обжарить в растит.масле.
Julinka
Машенька, отчёт a070.gif толко вот без завтрака и перерыв между приёмами пищи большой f0f.gif
а я в сырники, вместо яйца добавляю манку (она тоже для склеивания), а в муке только обваляю их и сахара не ложу sm03.gif
таким же способом (только обваливать в муке не нужно) можно приготовить "творожные шарики"-т.е. слепить шарики и чуть в подсоленную воду, но совсем чуток!!!, отварить 1-3 минуты. Ну а приправить, чем душа желает: сметана, сироп, можно в какосовой стружке обмакнуть...и т.д. a070.gif
Energetika
Маша, все суперррр a070.gif
Атаська
Цитата(Energetika @ 8.5.2008, 9:57) *
Маша, все суперррр a070.gif


Точно, точно! Да перенос вещей это хорошая зарядка для организма d060.gif
Леся2302
Машенька приветик!!! a075.gif
Такая умничка!!! n020.gif
Присоединюсь к Julinka где завтрак???
Надо и мне попробовать помидорки пожарить!!! Уж больно я их люблю e010.gif d060.gif
Стася
Машунь, приветик тебе! d040.2.gif a010.gif

Как денек прошел? Планы на выхи есть?
kingcup
Привет, Машуня! Впервые слышу про жареные помидоры, а ты их как нарезаешь?
Bestiya
Юлечка, Настюшка, Наташенька, wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
где завтрак???

Ленчик, если честно, то я его бессовестно проспала. c9.gif c9.gif c9.gif

Настик, привет! wub.gif День прошел нормально...выходные....сестра вот зовет в горы, но что-то у меня настроение не то... unsure.gif А ты чем будешь заниматься? sm01.gif

Ритуль, привет! icon_mrgreen.gif (я все еще под впечатлением от твоего отчетика!) d060.gif
А помидоры я так делаю:
Лук полукольцами обжариваю в раст.масле, потом добавляю нарезанные средними кубиками помидорки, солю, перчу, тушу еще минуток 7 и все готово. Это блюдо я из ведической кухни взяла, только они еще в конце яйцо добавляли. Я яйца не очень люблю. Главное, что быстро. Честно говоря, готовить терпеть не могу. d47.gif p030.gif
Bestiya
Ну вот и отчетик за сегодня:
12-30
салат помидор+огурец+репчатый лук+майонез...
Бородинский хлеб 2 кусочка...
0,5 сырника
17-00
2.5 сырника+1 ст.л. диетич.сметаны
салат помидор+огурец+репчатый лук+майонез... 3 ст.л.
Бородинский хлеб 1 кусочек
21-00
1 яблоко
1 апельсин
семечки 60 гр.

Сильно не ругайтесь... c9.gif c9.gif c9.gif
Alisa-lisa
Цитата(Bestiya @ 7.5.2008, 22:47) *
Ой, Лисочка, что-то я глубоко сомневаюсь, что они диетические... c9.gif

Рецепт:
Творог-400 гр
Яйцо-1
Сахар, соль - по вкусу
Мука-чтобы можно было слепить их.
Протертый творог смешать с яйцом, мукой, сахаром, солью. Из полученной массы слепить сырники, обжарить в растит.масле.

Спасибо!!! И Юльчик, и тебе спасибо за рецепт!!!

Машечка, ругать не буду, хоть ты и ела салатик с майонезом, зато поела побольше, а то ведь в последних отчетах вобще мало еды было, а организму то нужно!
Над
Машенька, я полностью с девочками согласна - мало ты ешь и редко. Я в прошлом году примерно также 13 кг сбросила... Результат держался недолго. Вредно это!

Готовить не любишь - купи пароварку. С ней вообще проблем нет. Засыпаешь мороженные или свежие овощи и через 10-15 минут кушаешь. Полезно, вкусно и никакого соуса не надо - они сочные получаются. А еще можно перец болгарский нафаршировать (не пугайся слова - натолкаешь внутрь и все a075.gif ). Можно овощами, а хочешь - творогом, смешанным с зеленью и сыром. И туда же его, в пароварку!

Держи еще один рецепт из моей книжки любимой - "Культура питания":

Вареники ленивые

Белки - 100 г
Жиры - 133,8 г
Углеводы 105 г
2025 ккал

500 г творога, 0,75 стакана муки, 1 ст.л. сахара, 1 яйцо, 100 г сливочного масла, соль
Все, кроме муки, смешиваешь, растираешь. Выкладываешь на стол, присыпанный мукой, делаешь колбаску и режешь ее на кусочки. Затем в кипящую подсоленую воду на несколько минут.

Не пугайся, что так много калорий - они на весь объем приведены. Ты же полкило творога не съедаешь smile.gif) Этим можно всю семью накормить. Сделай из расчета на 100 г творога - без масла и яйца около 280 ккал.

Прекрасный завтрак! Я раньше на пару дней такое тесто делала. Остатки в пленку пищевую заверну и в холодильник - завтра поспать можно подольше.

Прости меня, радость, что так напала sm01.gif . Я за тебя переживаю - ты ведь худеть стремишься, а не панкреотит или язву желудка заработать! aa26.gif
anita
Цитата
Вареники ленивые

Хороший рецептик! a115.gif
Машунь, я в последние дни тоже мало ем..Хотя есть девочки, которые как ты мало едят, и даже меньше! Так что, мне кажется, если тебе действительно хватает, то почему бы и нет!
Последний отчет просто замечательный!!! a115.gif
Над
Маша! Это тебе


спасибо огромное за ссылку! Буду осваивать
Bestiya
Лисик, нет уж, ты меня ругай, раз я схалтурила... p030.gif

Надюша, очень рада видеть тебя в гостях у себя! a98.gif
За рецептики спасибо... smile.gif
Цитата
Вареники ленивые,2025 ккал.

Чуть инфаркт не случился! icon_mrgreen.gif

Ленчик, ну вот, а ты говорила, что много кушаешь, ты только притворялась, что не можешь по-другому... a075.gif a070.gif
Bestiya
Ну вот и мой отчетик за сегодня.
12-30
2 яйца жаренных с луком (ну не могу я, люблю лук)+ 1 кус.бородинского хлеба
2 кофе
16-00
100гр творога нежирного (ок. 100 ккал)
17-30
1 морковка
19-30 o050.gif
2 дранника p030.gif

После уже 2 леденца диетических.
c9.gif c9.gif c9.gif
Alisa-lisa
Машенька, так лук это ведь очень хорошо! И в целом отчет неплохой, дранники p030.gif .
А какие процедуры сделала???
kingcup
Привет, Машуня!!!!!! понравился твой предыдущий отчет. А сегодня опять на мой взгляд мало. Хотя конечно лучше мало, чем как я)))))))) С какой скоростью ты вес теряешь?
Bestiya
Алисочка, Процедурки сегодня особо не делала, только личиком занималась..масочки там всякие, скрабики...
А, еще контрастный душ был сегодня...

А вот вчера делала, но забыла написать... wub.gif

Ритулька, привет! a010.gif вес я очень медленно теряю сама по себе.
Сейчас пока не взвешивалась. Давай в понедельник, а? Для ровного счету! a075.gif
kingcup
a04.gif , ждем понедельника e010.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 9.5.2008, 22:14) *
Алисочка, Процедурки сегодня особо не делала, только личиком занималась..масочки там всякие, скрабики...
А, еще контрастный душ был сегодня...

А вот вчера делала, но забыла написать... wub.gif


Я вот тоже последнее время процедурки не делала, но чувствую что надо брать себя вруки и усердно заниматся, а то толку не будет. aa26.gif Отчетик супер

Цитата(kingcup @ 9.5.2008, 22:22) *
a04.gif , ждем понедельника e010.gif


И я тоже жду a075.gif
Стася
Привет, Машунь!

отчетик неплохой, вкусненький! a075.gif А драники - это из картошки, да? В принципе, не страшно, если только они не жареные на большом количестве масла... А меня тоже тянет в последнее время на что-то вкусное, и, зачастую, вредное.

А насчет того, что ты спаришвала, какие у меня планы на выхи - мы смужем планировали на великах покататься, на рыбалку даже съездить. Вчера действительно "оторвались" - наездились, аж досыта d060.gif . В принципе, у нас городок маленький, тут особо развлчечений нет.. можно было бы в Москву съездить - 3 часа на электричке icon_eek.gif , но как-то неохота было.. Мы из Москвы своих родственников приглашали, но у них, видимо, другие планы, да и далековато к на ехать))
Stasi
Приветик Маш)))) Я Настя))))прочитала твой дневник - такая борьба прям чувствуется)))) и очень интересно почитать было - ты так много знаешь про окрасотуливание!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! А насчет майонеза могу сказать что я тоже раньше без него жить не могла....а потом как то само отпало желание к нему да и к выпечке тоже.....перешла я на сметану))))))) и тоже совсем немного ее ем)))))) а отчетики у тебя все лучше и лучше)))))))) Попробуй считать калории....у меня вот как правило мало получается и девочки меня ругают за это - да и вес встал - из за этого..... Забегай в гости - там много чего мне написали по этому поводу и я сейчас стараюсь калории добирать))))))))
Algederga
Машенька, привет я по тебе соскучалась!!! v1.gif
отчекики у тебя просто заглядение a115.gif
Жаренные помидоры с луком, яйцами, паприкой и т.д. я тоже люблю и кушаю весь сезон от зимы до зимы.
А драники - это мой любимый деликатес. e010.gif
Alisa-lisa
Машенька, ты куда пропала?????
Bestiya
Девочки wub.gif , как я соскучалась за вами!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Настик, привет! да, дранники - это с картошки..ела их последний раз больше пол-года назад...что-то так захотелось... c9.gif

Стась, очень приятно с тобой познакомиться, спасибо за теплые слова и за советы! a085.gif

Аллусик, как я по тебе соскучалась!!!! e010.gif

Лисик, тута я... icon_mrgreen.gif куда ж я от вас? d060.gif
Bestiya
Ну вот и отчет за вчера. Сразу предупреждаю, перерыв в еде был огромный, так как ездила по городу (это не планировалось, поэтому с собой ничего не было.)

10-30
1 чашка кофе
100гр творога обезжиренного (около 100 ккал)

В течение дня: зеленый чай бутылочный 0,5 л c9.gif

18-00
Салат: фасоль+зелень всякая (морковка, лук, перец, помидор, укроп)+мясо+майонез легкий (чуть-чуть) несколько ложек
1 кусочек лепешки c9.gif
2 кусочка брынзы
2 абрикоса
Несколько черешен

21-00
Несколько черешен
Algederga
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 13:17) *
перерыв в еде был огромный, так как ездила по городу (это не планировалось, поэтому с собой ничего не было.

Да, у меня так тоже бывает, перерыв большой, но я вот не такая стойкая, могу вечером и налопаться c9.gif
А отчет мне понравился, несмотря на майонез icon_mrgreen.gif
Раз капелька, значит можно
Alisa-lisa
Машуль, а я вот тут у девочек начиталась, теперь всегда с собой беру орешки и сухофрукты, так на вясий случай))
Algederga
Цитата(Alisa-lisa @ 11.5.2008, 13:43) *
всегда с собой беру орешки и сухофрукты, так на вясий случай))

Алиса, я тоже беру, но съедаю в один присест, даже не успев проголодаться c9.gif
Alisa-lisa
Цитата(Algederga @ 11.5.2008, 12:46) *
Алиса, я тоже беру, но съедаю в один присест, даже не успев проголодаться c9.gif

d030.gif Нет, я только в крайнем случае открываю пачку, потому что орешки все-таки тоже калоритны. Поэтому та пачка, которую я ношу с собой, лежит в сумочке уже давно и даже не открыта до сих пор)))
Стася
Привет, Машунь!!

Отчетик за вчера неплохой, про большой перерыв молчу d060.gif . Так как это от тебя не зависело.

Зато ужин не поздно, и не много! А черешня - это мняка, сама ее обожаю! a115.gif А у нас пока нет ее
Bestiya
smile.gif девочки, я сухофрукты не люблю, а вот орешки да...тоже боюсь, что несколькими штучками не ограничусь... d060.gif

Отчетик за сегодня:
12-00
3 кусочка брынзы
кусочек лепешки, размером со спичечный коробок
2 кофе
16-00
2 кусочка брынзы
7 бразильских орешков
1 киви
18-00
Спаржа
2 киви
21-00
Черешня.

Из спорта у меня как всегда - перетаскивание вещей. d060.gif

Процедурки:
Ванна солевая
Растирание жесткой мочалкой
Подтягивающий спрей на тело
Маска для лица
Массаж лица.
Alisa-lisa
Машенька, хороший отчет! Все-все классно!
Stasi
Приветик)))) Отчет , конечно , полезный... но по калориям мне кажется у тебя очень мало получилось.....Меня девченки науськали , что меньше 1100 кал. в день есть нельзя....обмен веществ замедлится и организм еще больше кроить будет при первой возможности....Вот))))))
Bestiya
Стась, привет! a075.gif
Видишь ли, дело в том, что я действительно наедаюсь. Я не хожу голодная. Если бы я хотела кушать, я б кушала, а пока этого достаточно, то достаточно. Я так считаю. d025.gif
ну не знаю, а как по-другому? Все равно кушать? unsure.gif blink.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 11.5.2008, 22:47) *
Стась, привет! a075.gif
Видишь ли, дело в том, что я действительно наедаюсь. Я не хожу голодная. Если бы я хотела кушать, я б кушала, а пока этого достаточно, то достаточно. Я так считаю. d025.gif
ну не знаю, а как по-другому? Все равно кушать? unsure.gif blink.gif



Машунь, по-моему, здорово, что ты наедаешься, то есть кушаешь столько, сколько сама хочешь! А может, у тебя период просто такой - у меня бывало так - я мало ела либо когда была счастливая, либо когда наоборот - проблемы всякие..
Рада, что ты не голодаешь!!

Может, тебе просто надо чуток покалорийнее питаться? А объем пищи пусть остается прежним!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.