Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
anita
Ой, Машунь, завидую по-хорошему, что тебе хватает так мало еды! eusa_pray.gif Кушай как хочется! e010.gif e010.gif e010.gif
Стася
Машенька, с добрым утром и хорошего дня!!1 a025.gif
Bestiya
Настюшка, и тебе хорошего дня!!! aa34.gif
Цитата
Может, тебе просто надо чуток покалорийнее питаться?

Ну вот, я и так майонез, например, кушаю время от времени... s24.gif c9.gif

Ленчик, wub.gif a010.gif
Атаська
Цитата(Bestiya @ 12.5.2008, 10:59) *
Ну вот, я и так майонез, например, кушаю время от времени... s24.gif c9.gif


Умничка ты наша! Отчетики просто супер!
Пушистая
Машуня,привет!!Я боюсь твоих отчетов!Где горячее питание??Чуть не плачу! Уж очень силен материнский инстинкт, сразу захотелось тебя покормить...
Малыш, а нормально поесть никак???А?(с надеждой в голосе)
И еще вопросик, говоришь, готовить не любишь, а мужика своего как же не кормить вообще???Я бы со стыда сгорела, честно-честно...
Извини за прямоту, но сплошная сухомтка еще никому красоты не придавала...
Bestiya
Наташик, wub.gif

Сонечка, приветик. Совсем заругала меня, стыдно аж стало, почитала я, и пошла себе гречку варить... smile.gif
Цитата
а мужика своего как же не кормить вообще???Я бы со стыда сгорела, честно-честно...

Меня спасает то, что мы не живем вместе, а вообще, он знает, что я это дело не люблю, он сам готовит хорошо... c9.gif p030.gif
Спасибо, что ругаешь, приятно так... smile.gif
Пушистая
Цитата(Bestiya @ 12.5.2008, 21:36) *
Спасибо, что ругаешь, приятно так... smile.gif

Маш, серьезно, давай без обид!! Ты пока молодая, все хорошо, а потом может аукнуться!!! За гречку хвалю!!! a070.gif
b04.png b04.png b04.png
Стася
Машунь! a025.gif

правильно тебя тут ругают! d060.gif А гречка - это гуд! А то у тебя давно не видно кашек и вообще, горячего.
Круто, что твой мужчина умеет готовить)) Но если б он жил с тобой, наверно, соблазнял бы тебя постоянно на всякую вкусняшку
Bestiya
Ну вот и мой отчетик за сегодня:
12-00
Спаржа
2 чашки черного кофе+фруктоза
14-00
1 киви
Черешня
15-30
брынза 2 кусочка
Спаржа
18-00
Гречка smile.gif
салатик:огурец+редиска+лук+1 ст.л. легкого майонеза
2 киви

Сейчас пью водоросли.
c9.gif c9.gif c9.gif
тиша
Солнышко, b04.png

И знаешь мне все нравится...умничка.. aa8.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Сонечка, конечно, без обид! a010.gif Я ж говорю, я только рада!!!!! d060.gif

Настюшка, wub.gif
Цитата
Но если б он жил с тобой, наверно, соблазнял бы тебя постоянно на всякую вкусняшку

Агггга, он и так-то говорит, типа приезжай ко мне, я тебя кормить буду... d060.gif

Иришка, привет, золотой!
ng18.png
Над
Привет! Мне твои отчетики тоже очень понравились! Главное, что ты переходишь с бутербродов на нормальную еду. Молодец, Маша, так держать!

Скажи, а спаржу ты варишь или консервы ешь?
Alisa-lisa
Машунь, а процедурок чтоли никаких не было???
Леся2302
Привет, Машенька!!! Прочитала твои последние очетики a115.gif 5f.gif
Так держать!!! Удачного денечка!!!!
Атаська
Прочитала отчетик он мне оченьпонравился! Тут тебе и кашка, и фруктики и овощи! Красота ты наша! Держы это тебе буська
kaprice
почитала вашу полемику....
прям не знаю. ведь сыроеды вообще ничего термически не обрабатывают и ничего, довольны....
Я бы сделала так: убрала бы майонез напрочь и добавила бы кашек (если ты не стремишься к сыроедению) и овощей.
Но смотри сама!

Псмотела на тебя, хочу черешню!!! a115.gif
Над
kaprice:
Цитата
почитала вашу полемику....
прям не знаю. ведь сыроеды вообще ничего термически не обрабатывают и ничего, довольны....


Это, конечно, личное дело, как менять свой рацион, но, мне кажется, надо изменения постепенно вносить. Организму трудно перестроиться сразу на сыроедение или вегетарианство. Да и надо ли рубить с плеча?
Alisa-lisa
Машенька, ты куда пропала?????
Bestiya
Девочки! Соскучалась по всем!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Леся, Лисочка, Кaprice, Надюша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Надюшка, спаржу я сама делаю, готовую не покупаю... smile.gif
Bestiya
Ну вот, как мне не стыдно, а отчетики писать надо... smile.gif

13.05
12-00
2 кусочка брынзы
50гр творога нежирного
2 чашки кофе
15-30
Гречка
Кабачкки жаренные
1 киви
18-00
Гречка
Кабачкки жаренные
2 киви
21-00
1 киви

Отчетик за сегодня.
Сразу предупреждаю, сегодня приходил Жорик, блин... sad.gif
11-00
2 кусочка брынзы
Бразильские орешки
2 кофе
3 печеньки "Детское" p030.gif
15-00
2 кусочка брынзы
2 киви
Салат с помидор и огурцов с луком и майонезом c9.gif o050.gif
кусочек лепешки
17-30
Творог нежирный 100 гр
Орешки бразильские
21-00 Самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!
1 мороженное. p030.gif Блин, вот так вот сходили с подругой прогуляться... А вообще, я мороженное уже наверное пол-года не ела, равнодушна к нему...
Alisa-lisa
Машенька, вчера вобще мало ела, вот жорик и пришел, хотя это и жориком то назвать нельзя f0f.gif
Я обожаю жаренные кабачки, моя бабушка их так вкусно делает!!!)))
3 печеньки, майонез и морожко - это всего ничего! Только я не понимаю, что у тебя дома вобще делает майонез?????
anita
Ну и жорик у тебя! icon_mrgreen.gif Мне б такой жорик! icon_mrgreen.gif 1 мороженое - ну, сколько там ккалорий? У ж не боьлше, чем в половине шоколадки!Будем считать, что сегодня ты побаловала себя немного вкусненьким! a115.gif
Над
Машенька, я с девочками согласна - то не жорик, а просто манюсенький расслабончик. Ну подумаешь, одно мороженое за полгода! Что же теперь, совсем себя не баловать?

А вот за майонез - ата-та! Попробуй завтра салат заправить маслом, перцем и чуточкой лимонного сока - ничуть не хуже.
o-xa
Машуня, приветище)) Наша делегация с ответным визитом))

Хочу сразу покритиковать: ОЧЕНЬ МАЛО КУШАЕШЬ!

Цитата
Видишь ли, дело в том, что я действительно наедаюсь. Я не хожу голодная. Если бы я хотела кушать, я б кушала, а пока этого достаточно, то достаточно. Я так считаю.
ну не знаю, а как по-другому? Все равно кушать?


На основной обмен в состоянии покоя у среднестатистической дамы тратится не меньше 1200 кк ежедневно. Если ты ешь меньше этого уровня - ты оказываешь себе медвежью услугу. Замедляешь метаболизм, переводишь организм в аварийный режим. Начинается все с того, что такое малоедение перемежается с днями обжорства. Постепенно организм привыкает к сниженной калорийности, есть не хочется действительно. Но и вес замирает (состояние плато) - все обменные процессы угасают. Если вдруг переешь - сразу привес. Из этого состояния организм очень трудно вывести. А ввести можно очень легко - поголодать недельку, например.
Так что настоятельно рекомендую пересмотреть рацион. Дополнить и разнообразить. Например, один продукт чаще раза в неделю лучше не есть - все время их менять.
Отдельно о вечерних приемах пищи - есть надо перестать за 2-3 часа до сна, а не после 18, если ты ложишься в 24 часа... Ты поздно встаешь, следовательно, сдвинь сой график питания под свой образ жизни.
Еще о разгрузах - это не то же самое, что голодание. Разгруз можно не чаще раза в неделю. Это день, когда ты съедаешь примерно треть своего обычного рациона (до 700 кк).

Мдя, накатала я тут тебе лекцию)))
Леся2302
Приветик, Машуля!!!
Нормально - это не катастрофа - 1 мороженое на ночь, главное съесть в удовольствием!!! a115.gif
Мне тренер сегодня на тренировке сказала (когда я каялась про съеденные чипсы), что если очень хочется то надо съесть, а то потом еще хуже будет!!! ng19.gif aa34.gif
Выше нос!!!!!
Атаська
Приветик Машунь! Не растраевайся из-за отчетиков, в них нету нечего уж такого страшного, если чуть- чуть то можно, темболее что ты мороженое давно не ела a075.gif a075.gif a075.gif
Darina
А я все равно тебя p030.gif за мороженое, потому что на ночь!!!!!!!!!! на ночь тока что-то легкое можна, ну например киви или еще какой фрукт (не менее вкусно же). А вообще прогресс у тебя есть и это a115.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
Соскучилась..

В отчетике -смущает мороженое, и то,что мало кушаешь...но ругать не буду...

Alisa-lisa
Машенька, не пропадай!!!!!!!
Bestiya
Лисочка, привет, солнышко! hb.gif
Цитата
13.05 вобще мало ела

icon_eek.gif Ничего себе мало... я чуть не лопнула... icon_eek.gif

Ленчик, не прибедняйся! b04.png У тебя уже практически все в порядке с едой! Ты умничка! a115.gif

Цитата
если очень хочется то надо съесть, а то потом еще хуже будет!!!

Леся, я точно такого же мнения придерживаюсь, лучше сразу я 1 маленькое мороженное съем, чем через пару дней 5 больших...(эт я образно).. smile.gif

Ольчик!!!!Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!! d040.2.gif
Цитата
Мдя, накатала я тут тебе лекцию

А вот за лекцию отдельное спасибо! a095.2.gif Заставила задуматься...честно-честно...буду исправляться! hb.gif

Надюшка, приветик! wub.gif
Цитата
А вот за майонез - ата-та! Попробуй завтра салат заправить маслом, перцем и чуточкой лимонного сока - ничуть не хуже

Вот в том-то и моя беда, не могу я ЭТО есть (масло, сметана), вообще не могу, я лучше тогда вообще есть не буду, чем масляной или сметанный салат... eusa_pray.gif
Видимо не готова я сейчас отказаться от майонеза и перейти на масло, но я работаю в этом направлении, значительно сократила потребление его...Москва не сразу строилась... a075.gif

Наташенька, aa34.gif

Иришка, я тоже соскучалась, дано тебя не было... o030.gif
Цитата
мало кушаешь

Тишунь, по сравнению с тобой я ем, как слон! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Дариночка, привет! Спасибо за p030.gif Меня тоже смутило не столько само мороженное, сколько то, что я его на ночь смолотила... c9.gif
o-xa
Странно, что ты не ешь оливковое масло, ведь майонез - это эмульсия яичных желтков и растительного масла. Кстати, может тебе его хотя бы самой делать... В магазинном варианте столько всяких Е-шек и химии.
А еще в салат можно положить сыр типа брынзы и вообще ничем не заправлять. Как тебе вариант?
Bestiya
Ольчик,
Цитата
может тебе его хотя бы самой делать...

Очень даже отличненькое предложение. a115.gif Надо будет узнать рецепт у подруги, и попробовать сделать самой. a070.gif
Брынза....... я попробую ложить брынзу в салаты, обычно я ее так лопаю... d060.gif
o-xa
Майонез (домашний) biggrin.gif

Положите в миску с круглым дном 2 желтка и взбивайте ложкой или вилкой. Постепенно по капле добавляйте растительное масло и следите, чтобы майонез приставал к небольшому островку на дне миски. Если этот островок уменьшается - перестаньте добавлять масло и взбивайте майонез до тех пор, пока островок не увеличится. По мере взбивания майонез будет становится все светлее и начнет загустевать. Когда майонез станет белым и объемом 200 гр. (1 чашка майонеза получается из 2 желтков), тогда посолите и приправьте лимонным соком.

Майонез можно также взбивать миксером с венчиками, только надо, чтобы венчики касались дна миски, и масло надо вливать в начале очень осторожно.

Если хотите делать миксером с лопаточками, то сразу влейте в высокую емкость желтки и масло и поставьте взбиваться.

Состав: 2 яичных желтка, 200 гр. растительного масла, 0,5 лимона, соль.

Состав майонеза может менятся, в зависимости от вкуса. Можно добавлять уксус, укроп, чеснок и прочее.
Bestiya
Забыла ж отчетик написать за вчера....
Я ж вчера думала поголодать с Лисиком, с утра об этом благополучно забыла и выдула 2 чашки кофе+фруктоза... Только после этого вспомнилось о голодании. shy.gif Ну в общем, не ела я больше до 20-00, потом слопала 2 киви, и 2 кусочка брынзы. В течение дня пила водичку с лимоном и медом. (На литр воды сок 1/4 лимона+1 ст.л. меда)
В итоге непонятно что получилось, и не разгрузик, и не голодовка, блин... o050.gif c9.gif
Bestiya
Ой, Олечка, спасибо огромное-преогромное за рецептик! Еще и такой легкий! Супер! точно сегодня вечерком попробую сделать!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o-xa
Цитата
В течение дня пила водичку с лимоном и медом. (На литр воды сок 1/4 лимона+1 ст.л. меда)


Я каждое утро и каждый вечер пью медовую воду (залпом, утром перед едой за 30 минут, вечером перед сном) - на стакан чайная ложка. Стала так делать, когда прочитала о свойствах меда. Типа что он способен подниматься вверх по протокам (желчным, например), растворяя камни, бляшки и проч. гадость. Плюс содержит почти все ферменты, кот. присутствуют у человека (т.е. если сбой в пищеварении, то он компенсирует это дело). Принятый на ночь помогает не отекать, так как работу почек стимулирует и еще успокаивает - лучше спишь.
Bestiya
А у меня это первый опыт, я так мед вообще не ем, даж запах не переношув, в детстве объелась... aa26.gif
Леся2302
Ты герой!!! (Это я про голодание!!!) Мне даже разгрузочный день тяжело пережить icon_eek.gif
b04.png aa34.gif
Атаська
Приветик! Это хорошо что ты зделала разгруз-голодание a115.gif a115.gif a115.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Я раньше тоже майонез только и лопала, а теперь попробовала с маслом, совсем вкус другой, а если еще и лимонного сока добавить, то такая вкусняшка получается smile.gif Но думаю, если сделать домашний майонез то будет, лутше чем покупной, тем более для вкуса можно добавить всяких травок-приправок d060.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kaprice
Цитата(Над @ 14.5.2008, 2:33) *
Это, конечно, личное дело, как менять свой рацион, но, мне кажется, надо изменения постепенно вносить. Организму трудно перестроиться сразу на сыроедение или вегетарианство. Да и надо ли рубить с плеча?
Да не, я тоже за постепенность! d025.gif Просто там написали что как вообще можно это есть, так питаться, без горячего, без чего-то там еще, без каш... Я и говорю, можно! f0f.gif И вполне возможно что и лучше!
Но насчет постепенности полностью согласна! a04.gif hb.gif

аш, ты тоже к мороженому равнодушна? и я! как-то отвыкла, раньше так вообще по 7 штук в день фруктового льда спокойно могла съесть, особенно на море wub.gif wub.gif А теперь тоже не так давно попробовала, но как-то так спокойно, вполне могла его не есть!

Цитата(o-xa @ 15.5.2008, 11:05) *
На основной обмен в состоянии покоя у среднестатистической дамы тратится не меньше 1200 кк ежедневно. Если ты ешь меньше этого уровня - ты оказываешь себе медвежью услугу. Замедляешь метаболизм, переводишь организм в аварийный режим. Начинается все с того, что такое малоедение перемежается с днями обжорства. Постепенно организм привыкает к сниженной калорийности, есть не хочется действительно. Но и вес замирает (состояние плато) - все обменные процессы угасают. Если вдруг переешь - сразу привес. Из этого состояния организм очень трудно вывести. А ввести можно очень легко - поголодать недельку, например.
d025.gif d025.gif ППКС! Спасибо за лекцию, очень полезно, многим наим девочкам было бы почитать! d025.gif icon_eek.gif
И потом, нпонятно ради чего такие жертвы, потом все время придется урезать рацион... потому что правда уже такое хоть и маленькое кол-во пищи, но все ранво не помогает худеть obm.gif
Цитата
Так что настоятельно рекомендую пересмотреть рацион. Дополнить и разнообразить. Например, один продукт чаще раза в неделю лучше не есть - все время их менять.
А вот насчет этого я не поняла, ка кэто каждый продукт раз в неделю? где же я такое разнообразие наберу? если 3 приема пищи пуст даже (госновных) на 7 дней...21 разное блюдол из разных продуктов. Или что тут имеется в виду?

Про домашний майонез отличный вариант!!!! Я так понимаю что вредность магазинного майонеза состоит в химических добавках, и плюс калорийность в 3 раза большая чем у сметаны скажем. Получается у домашнего только калорийность останетсяиз вредного. Но Маша так питется мало, что ей может и можно d025.gif Не вижу особненно криминального в растит.масле... а яйца... ну многие у нас их не едят, но далеко не все... Потом можно будет и над этим подумать! d025.gif n020.gif
Bestiya
Лесечка,
Цитата
Мне даже разгрузочный день тяжело пережить

Я когда начинаю об этом думать, что типа есть нельзя, и т.д., то хожу голодная и злая, а когда много дел и не заморачиваешься на этом время летит незаметно и быстро...и спокойно все переноситься, для меня в разгрузочном дне самое сложное - это вечер... d060.gif

Натулечка аватарку наконец-то поставила! a070.gif

Цитата
Маш, ты тоже к мороженому равнодушна?

Вот представляешь себе, Иришка, равнодушна, хотя казалось бы, с чего это? Я когда твой дневничок читаю, прям себя вижу, я б только сладким и питалась... d060.gif
Цитата
у домашнего только калорийность останется из вредного.

Ну вот посчитаем по рецепту...
Согласно моей таблице калорийности, в одном желтке - 10 ккал, эт получается 20 ккал.
Масло растительное: 100 гр - 900 ккал, получается 1800 ккал. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В 1 шт. лимона 23 ккал, но его ведь весь туда не выльешь...
Вместе получается 1843 ккал. - 200 гр. Готовый майонез.
У магазинного примерно: от 385 до 613 ккал на 100 гр, в 200 гр получается от 770 до 1226 ккал

И чего? icon_eek.gif
Насчитала я, блин...считовод... blink.gif
Получается в стол.ложке домашнего майонеза около 180-200 ккал icon_eek.gif
Над
Цитата
Получается в стол.ложке домашнего майонеза около 180-200 ккал icon_eek.gif


Маш, а что ты хотела? В магазинном майонезе полно крахмала и всевозможных химических добавок. Яйца (свежие) при производстве вообще не используются - только яичный порошок. У него уже калорийность другая. И пользы тоже никакой.

Цитата
Брынза....... я попробую ложить брынзу в салаты, обычно я ее так лопаю... d060.gif


Овощной салат с брынзой называется греческий. Наверняка ела - очень вкусно! Огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень + брынза (ее надо вилкой размять предварительно)

С разгрузиком поздравляю! n020.gif n020.gif Ты не переживай, что вечером ела. Очень мало людей, кто без привычки выдержит целый день без еды. И киви гораздо лучше, чем тарелка макарон, например.
kaprice
Да, насчет майонеза странно, но объяснимо, наврено и правда из-за добавок разных чтоли химических.....
А вообще мне так представляется что домашний майонез будет пожиже и его меньше надо будет добавлять, ведь в производственном крахмал и загустители!
А вообще я бюы на твоем месте еще поэкспериментировала. Например я добавляла некоторое время в овощной салат (обычный, огурец-помидор-листья-зеленушка) апельсин тертый или тонко-тонко порезанный. И соевого фито-майонза каплю совсем. Ооочень вкусно!салат получается очень сочный из-за аельсина, и майонеза моджно класть буквально грамм 5 хватит. a075.gif
Bestiya
Привет, мои хорошие! a98.gif h020.2.gif
Цитата
Овощной салат с брынзой называется греческий. Наверняка ела - очень вкусно!

Надюшка, ела, конечно, мне, блин, не вкусно...в том-то и дело... sad.gif Но сейчас я пересматриваю свои взгляды на питание, так что попробую еще разок, может и понравиться... a075.gif
Цитата
я добавляла некоторое время в овощной салат апельсин тертый или тонко-тонко порезанный. И соевого фито-майонза каплю совсем. Ооочень вкусно!салат получается очень сочный из-за аельсина, и майонеза моджно класть буквально грамм 5 хватит.

У меня есть любимый ресторанчик, в нем салатик такой классный есть! Я его обожаю.
Там филе куринное, вареное или на грилле приготовленное, апельсин, лук репчатый, салат, и чуть-чуть майонеза.
Таа-а-а-а-акая вкуснотища! И легкий! a070.gif a070.gif a070.gif
Bestiya
А теперь к насущному...отчетики... d060.gif
За вчера. 17.05.
по времени не помню, не записала, и теперь вспомнить не могу... sad.gif
Завтрак:
2 чашки кофе+фруктоза
Обед:
15 пельмешек
Ужин:
2 сухарика
1 кус. хлеба
200 гр. творога нежирного

Процедурки у меня эти 2 дня в основном водные. d060.gif

Вчера:
Растирание жесткой мочалкой
Маска для волос

Сегодня меня приспичило считать ккал. Лучше бы я этого не делала, а вы все еще говорите, что я мало трескаю... icon_mrgreen.gif Результаты ниже.
Сегодня. 18.05
12-30
2 кофе+фруктоза(4 ч.л.) 156 ккал
7 сухариков 383 ккал icon_eek.gif [была в тихом шоке]
16-00
1 бутерброд с сыром
1 бутерброд с икрой
Вместе все 366 ккал icon_eek.gif
18-00
3 морковных котлетки по рецепту Олечки "о-ха" оказалось, что в каких-то там котлетках 450 ккал icon_eek.gif
2 ст.л. сметаны 104 ккал

*Я вот думаю, мож что-то все-таки тут не так, ну как 3 морковных котлетки могут вылезти в столько ккал??? icon_eek.gif
___________________
Итого за день: 1459 ккал.
Звезда в шоке. icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
И как жить дальше? s24.gif s24.gif s24.gif

Процедуры
Ванна солевая
Растирание жесткой мочалкой
Контрастный душ
Массаж баночный (только попины уши) [наконец-то нашла я эти баночки у нас в городе! b020.gif ]
Algederga
Привет, Машунь, отчетики как всегда отличные, несмотря на пельмени icon_mrgreen.gif
Пока меня тут не было, у тебя так много всякого интереного написали, особенно рецепт майонеза домашнего мне понравился.
Думаю что твой правильно делает что тебя подкармливает, а то 1400 тоже мало.
Стася
Машунь, привет!!

Вижу, тебя туту уже кулинарничать учат? d060.gif Так никак от майонеза не отвыкнешь, да? А соевый ты пробовала когда-нибудь? Я вот хочу поропбовать. Может, он полезнее обычного, и калорий наверно меньше..

Знаешь, отчетики неплохие, но не приучай себя к бутерам. Хлеба в общей сложности, мне кажется, можно и поменьше. А сухарики = это мой бич d060.gif . вроде их так мало, и они мелкие, кажется, ну какие там калории?? Я тоже обожаю черный хлеб, причем бородинский.. В последнее время, тоже лень что-то готовить, так и перехватываю бутеры. Зря, канешн.. Но у тебя вроде не смертельно))
Darina
Машенька, так все неплохо, не считая сухарей, вернее даже их количества!!!!! вот тебе за них p030.gif
НОООО ХДЕ свежие ФРУКТЫ/ОВОЩИ - это же главная еда красотуль!!!!! Они у тебя в холодильнике лежат, на столе в красивом блюде завлекают??? o050.gif
Bestiya
Аллочка, да... нахулиганила пельменями... c9.gif
Цитата
Вижу, тебя туту уже кулинарничать учат?

аггга, Настюш, я прям сама себе поражаюсь...
А ты бы знала, какие вкуснячие котлетки морковные я по рецепту Олечки сделала! a070.gif Нямка такая!!!
На днях еще разочек сделаю, только на обед в этот раз, а то у меня с ккал накладочка получилась. shy.gif
Bestiya
Дариночка, за сухари да...за дело ты мне попу помассировала... icon_mrgreen.gif
Что-то я сначала слопала их, а потом на ккал посмотрела...
Цитата
Они у тебя в холодильнике лежат, на столе в красивом блюде завлекают???

Они у меня в холодильнике лежат. d060.gif
обещаю поднасесть на овощи-фрукты... eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.