Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
kaprice
Да, по калориям странно... Особенно с морковными котлетами.
А я кстати иногдаем совевый фитомайонез, там сотав очень холроший и он не особо калорийный (ну я его и мало кладу), он постный, без яиц и т.п. Для меня вкусный, хотя вкус отличается от обычного майонеза! d025.gif

А сухарики бяка, я смотрела пердачу, там куча соли в них и еще химические добавки, и глутамат натрия.... a045.gif Может тебе самой сушить хлебушек обычный? можно может придумать и добавки какие-то... ну там тмин, перец... зеленушку прилепить как-нибудь... тока не знаю как s24.gif
o-xa
Цитата
Итого за день: 1459 ккал.


Нормальная, между прочим, калорийность!)) Всем бы так...) Нормальный "средний" коридор - это 1200-1500 где-то. Если активно заниматься фитнесом, то надо кушать и побольше.

В отчете за 17-е к завтраку добавить бы фруктовый салатик или кашу, пельмени заменить бы просто мясом гриль и овощным салатом. И еще разбавить день парой фруктов между основной едой.

18-е мне понравилось больше, но что это за странные такие сухарики? ) И морковные котлеты лучше было бы съесть на обед - как раз подходящая калорийность. А вечером опять же овощи, тушеные хотя бы, либо просто стакан кефира (весит 300 грамм примерно, это 130 кк (1% жирность)). И фруктов малавата понимаешь!)
тиша
приветик, солнышко...

Все нравится...но сухарики...
А насчет котлеток морковных соблазнила...хочу попробовать...только чего то не могу найти у тебя рецептик..

o-xa
Цитата
Да, по калориям странно... Особенно с морковными котлетами.



Они калорийные за счет сырной начинки, в основном. Ну и манка еще. Но на обед - самое оно. К тому же по составу питат. веществ там все в норме. Жиры не зашкаливают.)

kaprice, один продукт не чаще раза в неделю - это в идеале, т.е. капусту сегодня, морковь завтра, свеклу послезавтра, потом брокколи, следом кабачки. Макароны сегодня, рис завтра и т.д... В результате получаем разнообразие продуктов, организм получает все небходимые в-ва. Это я в учебнике по ЗОЖ для ВУЗов вычитала))) На практике так не всегда получается, но есть, к чему стремиться.
Bestiya
Цитата
А сухарики бяка, я смотрела пердачу, там куча соли в них и еще химические добавки, и глутамат натрия.... Может тебе самой сушить хлебушек обычный?

Иришка, сухарики магазинные, но совершенно натуральные, без единой добавки, и они не солененькие, они сладенькие, понимаешь о чем я? a075.gif
Цитата
Нормальная, между прочим, калорийность!)) Всем бы так...)

Ольчик, я ж худею...мне бы 1200 ккал... smile.gif
Ты меня поправляй в меню, если что, а то я в этом деле профан...smile.gif
Цитата
А насчет котлеток морковных соблазнила...хочу попробовать...только чего то не могу найти у тебя рецептик..

Иришка, так они у Олечки в дневничке, но я здесь вывешу рецептик, думаю, Оля не будет против. a075.gif
Bestiya
Котлетки морковные.

Морковь натереть соломкой (мне нравится мелко натертая) и тушить в кастрюле на маленьком огне, добавив сливочного масла, молока, соли и сахара. Минут через 30 засыпать в кастрюлю манную крупу и варить, помешивая, еще 5 минут. Охладить, влить яйцо, перемешать и слепить из морковного теста шарики величиной с небольшое яблоко. В каждом сделать углубление, положить начинку, закрыть как пирожок, обвалять в сухарях и обжарить на сковороде. Можно и запечь в духовке (меньше возни и масла). На стол подавать со сметаной, вареньем или медом.

Ингредиенты:
морковь 6-8 шт
начинка по вкусу - можно сыр (мне больше всего нравится), творог, яблоко
молоко 0.5 стакана
сливочное масло 2 ст. л.
сахар по вкусу 1 ч.л.
манная крупа 3 ст. л.
яйцо 1 шт
Bestiya
Цитата(o-xa @ 18.5.2008, 22:51) *
Они калорийные за счет сырной начинки, в основном. Ну и манка еще. Но на обед - самое оно. К тому же по составу питат. веществ там все в норме. Жиры не зашкаливают.)

Ольчик, я забыла написать, что я от рецепта пол-порции брала только, а калорийность это на пол-порции у меня вышла такая. shy.gif Там 3 котлетки было. s24.gif
Bestiya
А насчет соевого майонеза, я один разок купила его, и не успела попробовать, у меня мама его забрала, я когда хватилась, его уже не было, надо будет снова купить, что-то я про него подзабыла. wub.gif
Bestiya
Ну вот и отчетик за сегодня.

Я прям горжусь собой, что готовить начала. icon_mrgreen.gif

День у меня сегодня никакой, ела всего 2 раза почему-то.

13-00
2 Кофе+фруктоза
2 бутера с икрой
1 бутер с сыром
18-00
Окрошка...много... shy.gif грамм наверное 400-500.... shy.gif shy.gif shy.gif сама готовила...

Это наверное покажется вам неудивительным, но для меня это прогресс, я раньше просто шла в ресторанчик, и там кушала, или всухомятку жила, но не готовила ВООБЩЕ. Поэтому для меня это действительно огромный прогресс. smile.gif

Фсе.
Пушистая
Машуля,привет!!!Зашла похвалить!!!
Молодец!!Ресторан-рестораном, но готовить нужно уметь!!!
Все у тебя получится! d060.gif
Bestiya
Сонечка, спасибо! Это благодаря тебе я начала, точнее возобновила, раньше-то я готовила, причем всем очень нравилось...
Ты меня так хорошо ругала, что мне стало очень-очень стыдно... icon_mrgreen.gif
anita
Машунь, это просто замечательно, что ты начала готовить!Уже рецептики появляются! А ешь немного, как всегда - молодец! a115.gif
Над
Цитата
Я прям горжусь собой, что готовить начала.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умничка!!! Просто супер!!! Никакая ресторанная еда не заменит ЗОЖ! В ресторанах почему-то считают, что чем жирнее, тем лучше. Даже фруктовый салат сдабривается сахаром, взбитыми сливками, цукатами, орехами и поливается ликером. Все вместе не меньше, чем на 300-400 ккал.

Маш, я тоже не думаю, что 1400 ккал - это много. Ты ведь не сидишь дома на попе, интенсивно работаешь.

Цитата
запишусь в какую-нибудь фитнес-студию.


Кстати, полезла на первую страничку твоего дневничка. Ты свои цели и способы достижения часто перечитываешь? a095.2.gif Что-то не нашла я у тебя сообщения про фитнес-зал... Давай на следующей неделе вместе запишемся? Пора бы уже.
Alisa-lisa
Машечка, какая молодчинка, что начала готовить! aa34.gif Я горжусь тобой!!!
Леся2302
Машенька, привет!!!! Полностью поддерживаю девочек про фитнес-зал!!! Уверена получишь море положительных эмоций!!!!
Спаибо за рецептик морковных котлеток - очень хочу опробовать aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Bestiya
Девочки...да...с фитнес-залом у меня не очень....
Но вы ругаетесь, и правильно делаете, потому что мне становится стыдно, и я начинаю двигаться в намеченном направлении... icon_mrgreen.gif
Я уже заприметила недалеко от дома один женский клуб, сегодня позвоню туда, и если получится съезжу посмотрю условия, может и сразу куплю абонементик... a115.gif
Держите за меня кулачки! wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистая
Маша, привет!! Приятно, что ты прислушиваешься, и правильно реагируешь на критику!
А фитнес-зал-это здорово! Начнешь, не остановишь тебя потом)))Еще других будешь звать!!
Я бы тоже пошла, да пока ребенок еще маленький, да и муж, как второе дитя)))
Все у тебя a115.gif получится!
Леся2302
Машенька, держу за тебя кулачки!!!! Как сходишь напиши впечатления, а то я посинею от любопытсва sm01.gif
kaprice
Цитата(o-xa @ 18.5.2008, 20:51) *
kaprice, один продукт не чаще раза в неделю - это в идеале, т.е. капусту сегодня, морковь завтра, свеклу послезавтра, потом брокколи, следом кабачки. Макароны сегодня, рис завтра и т.д... В результате получаем разнообразие продуктов, организм получает все небходимые в-ва. Это я в учебнике по ЗОЖ для ВУЗов вычитала))) На практике так не всегда получается, но есть, к чему стремиться.
О, прикольно! спасибо! я поняла!
кстати интересно, есть даже учебники по ЗОЖ для вузов? вот блин, а мы такое не проходили! icon_mrgreen.gif sm01.gif
Цитата(Bestiya @ 18.5.2008, 21:18) *
Это наверное покажется вам неудивительным, но для меня это прогресс, я раньше просто шла в ресторанчик, и там кушала, или всухомятку жила, но не готовила ВООБЩЕ. Поэтому для меня это действительно огромный прогресс. smile.gif
молодец!!! это действительно большой шаг! d025.gif n020.gif n020.gif
а я не люблю готовить! c9.gif c9.gif

Маш, у тебя не написано под аватаркой, а ты откуда, где живешь?
Атаська
Машунька! Ты просто умничка! И готовить она начила, и абонементик хочет купить aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif
тиша
Машуля ,умничка.. !!! a115.gif
Я горжусь тобой aa28.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o-xa
Машунь, ну как, удалось приобщиться к фитнесу?))

Жду с нетерпением рассказа)
Атаська
И я тоже! Как успехи с покупкой абонемента? ng20.gif b03.png b03.png b03.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Леся2302
Машенька, привет!!! Куда пропала??? Наверное из фитнес-зала не вылезаешь? d030.gif
kaprice
да вот, любопытно! d025.gif a04.gif
Над
Маш, ты где пропала? Как дела?
Alisa-lisa
Приветик, Машенька!!! Как ты??
Фитнес - это очень здоровско!!! Попробуй запишись!!!
тиша
Машуля, куда пропала!!!??

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif
Над
Маш, ты почему в дневничок не ходишь? Я вот пока в спорте не отметилась. Но ведь и неделя еще только началась f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
kingcup
Я к тебе в гости, а тебя тут и нетути... Здорово , что на фитнес собираешься, я тоже хотю... уже и клуб себе присмотрела, но денег нету пока.
Стася
Машунь ,привет!!

Какие у тебя перемены хорошие!! И готовить стала, и спортик хочешь добавить a115.gif . Буду держать за тебя кулачки, хороший мой!

Желаю продвижения только в позитивную сторону!! d040.gif
Bestiya
Привет, мои дорогие! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вот и я вернулась.
Та-а-а-ак-с, начнем все по-порядку.
В фитнес-клуб я так и не сходила. Почему? У меня ж тут переезд полным ходом, ну вот позавчера как раз-таки освободили одну комнату, и я ее драила. Закончила только в 12 ночи.

Отчетик по еде за 19.05
13-00
2 чашки кофе с фруктозой
2 кусочка сыра
Окрошка
17-30
Окрошка
20-30
3 сухарика

Процедурки у меня были чуть-чуть...
растирание жесткой мочалкой
баночный массаж с антицеллюлитным кремом на попины уши
скраб лица
________________________________________________________________________________
Вчера ходили с беременной подругой на прогулку, мама родная, это ужас просто, ходить долго не может, сидеть долго не может, стоять долго не может, в общем, ничего долго не может. d060.gif
Заходили в мой любимый ресторанчик, там меня все потеряли, я ж там уже месяц не была, как тут обосновалась. icon_mrgreen.gif Так чертовски приятно, все улыбаются, радуются, соскучались, однако... d060.gif

Отчетик за 20.05
12-30
2 бутера с сыром
1 бутер с колбасой c9.gif
2 кофе+фруктоза

18-00
Апельсиново-грейпфрутовый фреш 0.5 л
З ст.л. риса с овощами
3-4 ст.л. курицы в кисло-сладком соусе

Вот и фсе, собственно... c9.gif
anita
Какие вкусняшки у тебя! правильно! Худеть надо с удовольствием! a115.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
1 бутер с колбасой

бывает ностальгия icon_mrgreen.gif
А переезд куда? На новую квартиру? У нас в этом году тоже был глобальный переезд. Хлопотно, но приятно! a115.gif
Пушистая
Машуль, привет!
Хоть убей меня, не понимаю,как можно 2 раза в день питаться??ты в перерывах вообще есть не хочешь? icon_eek.gif
kaprice
Машик привет! a075.gif
Цитата(Bestiya @ 21.5.2008, 13:52) *
2 бутера с сыром
1 бутер с колбасой c9.gif
мне особенно не нравится большое кол-во бутеров в отчете, сухомячтка все же....
ну еще фруктозу я недолюбливаю d025.gif

Но я сеня сама печенюхи ела icon_mrgreen.gif
Атаська
Наканецто зашла наша красотулька! Отчетик просто супер! Какая ты умничка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
me4ta
Маш, я не пойму, как с такими отчётами ты до сих пор не передвинула линеечку? icon_eek.gif
Alisa-lisa
Машенька, бутеры это плоховато, тем более с колбасой! f0f.gif
тиша
Солнышко вернулась... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Не пропадай надолго aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
o-xa
Цитата
Процедурки у меня были чуть-чуть...


Молодец! Не фитнесс, так хоть процедуры!

про колбасу сама все знаешь - главное - как можно реже и как можно меньше.))

Еще фруктов почти нет... Вместо сухариков на ночь слабо яблоко заточить?))
Darina
Машунь, отчеты не плохие, конечно, но еще нужно поработать... Сама знаешь - почаще кушать и завтракать hb.gif
тиша
Машуля, ты куда пропала!!!?? b14.png

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Над
Громко, гулко топаю ногами!!!! Маш, ты разочаровалась в дневнике?! Отписалась и пропала.... Мне без тебя скуууууучно!
Bestiya
Девочки, спасибо Вам, мои дорогие, что заходите, не забываете!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(anita @ 21.5.2008, 17:46) *
А переезд куда? На новую квартиру? У нас в этом году тоже был глобальный переезд. Хлопотно, но приятно! a115.gif

Ленчик, у меня мама себе дом 2-х этажный, деревянный построила возле гор, ее мечта...
вот туда она от меня и переезжает. d060.gif

Цитата(Пушистая @ 21.5.2008, 17:54) *
Хоть убей меня, не понимаю,как можно 2 раза в день питаться??ты в перерывах вообще есть не хочешь? icon_eek.gif

Сонечка, вот в том-то и дело, что наедаюсь, кушать хочу только вечером, так как ужинаю в 6-7, а спать ложусь около 2-х ночи.

Цитата(kaprice @ 21.5.2008, 20:35) *
Машик привет! a075.gif
мне особенно не нравится большое кол-во бутеров в отчете, сухомячтка все же....

Цитата(Alisa-lisa @ 21.5.2008, 22:32) *
Машенька, бутеры это плоховато, тем более с колбасой! f0f.gif

Иришка, Лисочка у меня с бутерами сложные отношения, не могу без них, хотя и стараюсь ограничить, то есть не покупать продукты на бутеры. smile.gif

Цитата(me4ta @ 21.5.2008, 20:47) *
Маш, я не пойму, как с такими отчётами ты до сих пор не передвинула линеечку? icon_eek.gif

Я забываю все время взвеситься, вспоминаю или к вечеру, или перед КД, а так-то результат уже есть, это 100% d025.gif

Цитата(Над @ 23.5.2008, 1:18) *
Маш, ты разочаровалась в дневнике?! Отписалась и пропала.... Мне без тебя скуууууучно!

Надюшка, ты чего, нет конечно, просто что-то забегалась вчера, и гуляла, только в 2-30 ночи домой пришла, уже не полезла!
А я-то как соскучалась!!!!!!!!!! h020.2.gif e010.gif

Тишунька, Наташик, Дариночка, Олечка, aa20.gif ng15.png aa34.gif
Bestiya
А вот и отчетики за 2 дня.
21.05
12-30
2 кофе+фруктоза [кстати, Иришка-капризулька, а ты что вместо фруктозы мне можешь предложить??? Стевию найти у нас не могу никак....]
17-00
3 сухарика
19-00
Черешня
2 сырника
2 ст.л. сметаны диетичекой
2 ст.л. семечек
[Все-таки ПМС сказывается]
Потом еще до ночи ходила черешню жевала...

22.05
12-00
1 кофе+фруктоза
1 сырник
1 ст.л. сметаны диетической
13-30
1 кофе+фруктоза
1 пироженное [знаю, знаю...но слопала я его совершенно осознанно, купив за день до этого, очень уж захотелось, а когда ела, поняла, что можно было и без него обойтись, icon_eek.gif но "отступать некуда, позади Москва!" icon_mrgreen.gif ]
17-00
Чечевица красная, обжаренная с луком

Зато я это пироженное отработала, так как вчера ездили на природу, там много гуляли... a075.gif
kaprice
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 11:15) *
2 кофе+фруктоза [кстати, Иришка-капризулька, а ты что вместо фруктозы мне можешь предложить??? Стевию найти у нас не могу никак....]
А ты с како
kaprice
Цитата(Bestiya @ 23.5.2008, 11:15) *
2 кофе+фруктоза [кстати, Иришка-капризулька, а ты что вместо фруктозы мне можешь предложить??? Стевию найти у нас не могу никак....]
А ты с какой целью Маш заменила обычный сахар на фруктозу? Чтобы лучше худелось? потому что он калорийный? или потому что вредный?
Если касаться первого (калорийности), то тут разница-то не особо большая, ты же не 10 раз на дню ешь сахар с кофе, а 1-2. Мне прост окажется что я читала про ее вред наряду с другими сахарозаменителями. но может я что-то спутала... Это же сахарозаменитель?
Я бы лучше на твоем месте заменила бы белый сахар на коричневый, который кстати считается полезным (ну настолько же навено насколько может считаться полезным например горький шоколад, его тоже можно только чуть..), а потом бы начаа уменьшать дозу, и в кнце концов вообще бы не клала потом.
Я не кладу сахар никуда в напитки, иногда только мог положить в сырники например или пирог, но у меня только окоричневый нерафинированный. sm01.gif

Мне очень нравятся твои прогулки Маш! умничка! a115.gif a115.gif
А где это у вас горы? вы где живете? wub.gif
Bestiya
Цитата
А где это у вас горы? вы где живете?

Ой, солнышко, ты ж меня спрашивала уже, откуда я, а я забыла тебе сказать...извини, золотой... wub.gif
Я из Казахстана, Алма-Аты... у нас пригорный город, а за горами Китай... smile.gif
Леся2302
Приветик!!! Отчетики отличные!!!! a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif
За пироженко...только ради профилактики o050.gif
Ноя бы тебе его проситила a075.gif
Как переезд движется??? помоему это вполне приличный фитнес d030.gif
o030.gif d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Bestiya
Леночка, привет! aa34.gif
Переезд потихоньку движется, только вот квартиру никак не могу в порядок привести, пока все лишнее не вывезли... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.