Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Olgabolga
Машунь привет
Ешь мавловато и чёт ни фруктов ни овощей не наблюдается .......ты вообще как к ним относишься??
По поводу какао лучше покупать натуральное ,а не всякие там несквики и им подобные там бяки всякой вагон и телега.
Kristin
Манюня, мне твое меню не нравится...сухари какие-то, сгущенка, лапша, бутеры... eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif неееее, давайка налегай на фрукты-овощи, солнце!!!!!!!!
Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 17:55) *
Кстати, бабочки - это мое все.... люблю бабочек в различных вариациях до безумия... wub.gif [/b]

"Чудо переходящих одно в другое состояний, это чудо превращения вялой гусеницы, тупой куколки в нежно-прекрасную бабочку, глубоко трогало человека, стало для него подобием собственных душевных превращений, подарило ему надежду на то, что когда-нибудь он оторвется от земли и поднимется в озаренные светом сферы вечности" ( Э. Эппли). Думаю, понимаешь о чем я...
Hellen
Да, Машунь, мне тоже кажется, что овощей и фруктов могло бы быть и побольше!!! Тем более вы там должны быть завалены яблоками d060.gif d060.gif d060.gif
me4ta


Puss
Маш,овощи хорошо обмен веществ разгоняют,добавь их по максимуму! Еще советую на ночь кислое-грейп,апельсин,или просто воду с лимоном,проверено-действует!!! И еще без 1-го разгруза в неделю у меня вес очень долго стоит.Отруби с водой можешь попробовать,очень хорошо кишечник прочищают и способствуют снижению веса.Пробуй что тебе подойдет.а может и все сразу? d060.gif
Сама понимаешь,что сейчас самое сложное осталось,первый вес всегда проще прогнать d030.gif .
Удачи,Маш!!!! Очень понимаю твое стремление быть самой-самой на празднике!!!!!!
Атаська
Приветик зайка!!! Да смотрю и у тебя нелады с питанием, нада переходить нам на овощи-фрукты. Уверена что будеш самой лутшей на празднике!!!
Оличка
Привет, Машунь-ну тут уже все высказались, считаю еще нужно разгрузик 2 раза в месяц добавить..
Мне самой тоже надо разгрузиться-а холодно и мерзко-неохота-бррр.
целую! wub.gif
Kristin
Манюня, ааааааааааааааауууууууууууууууууууууу!
я те с посылкой
Valentin
Цитата(Bestiya @ 29.10.2008, 20:02) *
icon_mrgreen.gif Валентин, я пока не созрела туда...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин...ка-а-а-ак приятно-то!!! Спасибо за комплименты!!!
ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png
ng15.png


Поцелуемся?!! icon_mrgreen.gif d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Атаська
Все погостям бегаеш??? icon_mrgreen.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Rimma
Машуля-красатуля d040.gif
Это тебе! Бабочки! Хотела другие, но те нельзя.... a045.gif
Valentin
Цитата
Я вот тоже не устаю про это говорить! Такая вкусняшка! Такая девочка-мечта! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Яркая
Машулька!

Майская...
Машуня . ТЫ опять филонишь????????????
Bestiya
Девульки, привет, мои хорошие!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2008, 2:50) *
Машунь, Абрик с Самиркиным в таких случаях на пересмотр меню намекают..что-то вроде если ешь много углеводов-фрукты, овощи и пр, то надо белков добавить...но ты лучше у них спроси

Ленусь, спасибки! я вот тоже об увеличении белка в рационе подумала...что-то больше ничего другого на ум не идет. Побегу к Абрику. wub.gif
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.10.2008, 4:16) *
а с размахом это как? хотябы примерно? сауна там или ресторан?

Ну так он особо и не говорит, только так..по секрету чуть-чуть...будет арендовать ресторан, лимузин там будет, хочет чтоб всех туда-обратно на лимузине везли...говорит: "А то я тебя знаю, пока ты туда на такси доедешь - изматеришься вся..." icon_mrgreen.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.10.2008, 4:16) *
по мне так ты здорово выглядешь, еще и к совершенству стремишься! на мероприятии будешь вообще неотразима!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ленчик, спасибо, дорогая...Лю тя... aa38.gif aa34.gif
Bestiya
Цитата(Olgabolga @ 30.10.2008, 5:03) *
Ешь мавловато и чёт ни фруктов ни овощей не наблюдается .......ты вообще как к ним относишься??

Да вот ты знаешь, набегами как-то, то только их и ем, то вообще не хочу...просто вот сейчас как раз такой момент "не хочу"...


Цитата
Да, Машунь, мне тоже кажется, что овощей и фруктов могло бы быть и побольше!!!

Цитата(Kristin @ 30.10.2008, 5:16) *
Манюня, мне твое меню не нравится...сухари какие-то, сгущенка, лапша, бутеры... eusa.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif неееее, давайка налегай на фрукты-овощи, солнце!!!!!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Я исправлюсь... wub.gif
Bestiya
Цитата(Kristin @ 30.10.2008, 5:16) *
"Чудо переходящих одно в другое состояний, это чудо превращения вялой гусеницы, тупой куколки в нежно-прекрасную бабочку, глубоко трогало человека, стало для него подобием собственных душевных превращений, подарило ему надежду на то, что когда-нибудь он оторвется от земли и поднимется в озаренные светом сферы вечности" ( Э. Эппли).

Кристюшка, ты - чудо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif
Bestiya
Цитата(Puss @ 30.10.2008, 13:56) *
Еще советую на ночь кислое-грейп,апельсин,или просто воду с лимоном,проверено-действует!!!

Жаннчик, трескать на ночь я, пожалуй, не буду, а вот водичку с лимончиком попробую...а пропорции какие? wub.gif

Цитата(Puss @ 30.10.2008, 13:56) *
И еще без 1-го разгруза в неделю у меня вес очень долго стоит.

Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 15:48) *
считаю еще нужно разгрузик 2 раза в месяц добавить..

Да, разгрузики подключу...хуже точно не будет... d060.gif
Только нарисовался вопросик....хочу чистку соленой водой сделать (типа шанк-пракшаланы), если в этот же день и разгрузик - это для организма не слишком будет?
Bestiya
Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 14:41) *
Да смотрю и у тебя нелады с питанием, нада переходить нам на овощи-фрукты.

wub.gif Да, зайка, что-то я подраспустилась.... eusa_pray.gif

Цитата(Атаська @ 30.10.2008, 14:41) *
Уверена что будеш самой лутшей на празднике!!!

Спасибо, родная моя!!! wub.gif

Танюшка, Риммочка, Юльчик, девочки, спасибо за картинки!!! Столько света и улыбок!!! a115.gif
Bestiya
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 17:09) *
Поцелуемся?!!

Валентин...да я с Вами.....................хоть на край света... d060.gif



Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 17:55) *
b2c.png

Valentin
Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 16:44) *
Валентин...да я с Вами.....................хоть на край света... d060.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin


Bestiya
Цитата(LUXURY @ 30.10.2008, 18:52) *
Машуня . ТЫ опять филонишь????????????

Юлечка, не-а...тута я... d060.gif

Отчетик за сегодня.
14-00
Чай
Несколько сухариков (кончились, наконец-то! icon_mrgreen.gif )
16-00
Чай
Несколько ч.л. сгущенки (она не кончилась, но больше я ее есть не буду... wub.gif )
18-00
Жаренная капустка
Тертая морковь+ 2 ч.л. тростникового сахара
Чай


Завтра поеду на макияж. Подружка попросила. У нее мастер-класс, ей модель нужна. Посмотрим, чего из меня сотворят. d060.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
тиша
Машуля,родная моя!!!!!!
Пока я тут отсутвовала - ты чуток хулиганишь... не надо!!!!!!!!!!!!!! d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Coyz
приветик!!
ты уже на 10 кг похудела? с апреля7это же здорово!!! a115.gif
совсем немножко осталось)))
Бельфеба Очарованная
Машунь, сгущенку я даже не заметила sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ПыСы.а фотки макияжа будут? wub.gif
~soul of fire~
Машуля, привет!
hb.gif
Спасибо тебе за поддержку wub.gif Я буду ооочень стараться, чтобы больше такого не было. Вот кстати нашла похожую на меня (вчерашнюю icon_mrgreen.gif ) поросюшку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Очень хочется посмотреть фоточки с макияжиком wub.gif c9.gif

Bestiya
Валентинчик...
Bestiya
Цитата(тиша @ 30.10.2008, 22:20) *
Пока я тут отсутвовала - ты чуток хулиганишь... не надо!!!!!!!!!!!!!!

Иришка, больше не буду...
ng18.png ng18.png ng18.png
Ириш, не пропадай надолго! d03.png b03.png
Bestiya
Цитата(Coyz @ 30.10.2008, 22:58) *
ты уже на 10 кг похудела? с апреля7это же здорово!!! a115.gif

Приветик! Ага, с апреля на 10 кг. wub.gif Остались самые сложные. wub.gif
Bestiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 0:34) *
Машунь, сгущенку я даже не заметила

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо, Леночка! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 0:34) *
а фотки макияжа будут?

Цитата(~soul of fire~ @ 31.10.2008, 1:00) *
Очень хочется посмотреть фоточки с макияжиком

А тут уж смотря что со мной сотворят... icon_mrgreen.gif Хэллоуин на носу...может они из меня Баба-Ягу делать собрались.... icon_mrgreen.gif
Irin_F
Цитата
Хэллоуин на носу...может они из меня Баба-Ягу делать собрались....

Ой, Маш, рассмешила. Запарятся они из тебя Бабку Ежку сделать. Так что не мечтай. Из тебя ток Василису Прекрасную ваять. Как на счет такого макияжа?
Я тоже жду фоток.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 31.10.2008, 3:38) *
...хочу чистку соленой водой сделать (типа шанк-пракшаланы),

а это что за чистка такая? можно поподробней? как делать и каков результат?

Цитата(Bestiya @ 31.10.2008, 3:49) *
У нее мастер-класс, ей модель нужна. Посмотрим, чего из меня сотворят. d060.gif icon_mrgreen.gif [/b]

я тоже фоточек хочу.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Машуль, aa12.gif
Puss
Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 16:38) *
Жаннчик, трескать на ночь я, пожалуй, не буду, а вот водичку с лимончиком попробую...а пропорции какие?
Только нарисовался вопросик....хочу чистку соленой водой сделать (типа шанк-пракшаланы), если в этот же день и разгрузик - это для организма не слишком будет?

Маш,я в стакан с водой просто выдавливаю на глаз сок лимона,чтоб кисленько было,и усе! Пробуй,только не переборщи d030.gif
Я читала что непременным условием после шанк-пракшаланы считается поедание риса со сливочным маслом.Как то не то для разгруза,с маслом то aa26.gif .
Твой мизерный отчетик с сухарями и сгухой я прочитала.И из еды нашла тока капустку icon_mrgreen.gif
Яркая
Машуль привет! А чего так с утра и на обед-то ела?
Атаська
Приветик Машуль! Так опять сухари a095.2.gif ну ладно они же закончились так что сильно ругать небуду. Жду фоточки a075.gif
Яркая
Машуль,как увидела,подумала про тебя. Мне кажется на тебя похожа...
Солнечная.
Здравствуй,моя дорогая)) b03.png b03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa27.gif aa27.gif b21.jpg
серафима
Привет! А вот и я нарисовалась icon_eek.gif ФИГ СОТРЕШЬ d060.gif d060.gif d060.gif
По всем скучаю, всех помню и люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Завтрак подан!!!!



Хороших выходных!!!!
Kristin
Машуник, приветище!!!!!!!!!!!!!! Приятных выходных!!!!!!!!!!

не забывай про ЗОЖ и здоровое питание icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!!!!!! o030.gif
П.С. я уж думала, что эти сухарики никогда не закончатся... icon_mrgreen.gif
me4ta
Машка, я тебя вижу wub.gif ! Может кофейку? У вас который час?
Bestiya
Привет, мои хорошие!!!
Что-то у меня комп гонит... icon_eek.gif
Танюш... wub.gif у нас 13-17. icon_mrgreen.gif Но от кофейку не откажусь.
me4ta
А у нас 9.30 утра, у меня бодун и похмелиться не с кем icon_mrgreen.gif !
Bestiya
Цитата(Irin_F @ 31.10.2008, 4:07) *
Ой, Маш, рассмешила. Запарятся они из тебя Бабку Ежку сделать.
Я тоже жду фоток.

Иришка, вот прикол... icon_eek.gif Бабку-Ежку не стали делать, но сделали нечто очень похожее, подиумный макияж, в связи с тем, что у нас тут на носу Almaty Fashion Week. Девочки, фоток нет, т.к. ТАКОЕ не то что фотать...тьфу, в общем. Киломеровый слой тоналки разных цветов (это они мне форму лицу предавали), когда я спросила почему переходы от цвета к цвету такие отчетливые, они сказали, потому что модель будет идти в далеке, и этого будет не видно, и что от такого макияжа лицо на фотографиях не плывет. icon_eek.gif Глаза...тут вообще слов нет... obm.gif obm.gif obm.gif пожалуй, я все-таки не понимаю ничего в высокой моде... сделали тупо черными почти до брови, и нижнее веко тоже все черное...не, ну я понимаю smokey-eyes, делаю их, но тут не просто смоки... s24.gif s24.gif s24.gif А визажист-преподаватель стоит еще такая, на меня смотрит и говорит: "Вот, тебе так идет такой макияж. Ты так должна постоянно ходить. Если до этого штабелями падало 20 мужиков, теперь 40 будет." А я сижу про себя и думаю: "Конечно, будут, я б тоже упала, если б такое на улице увидела." s24.gif s24.gif s24.gif В общем, девочки, какие уж тут фотки, умываться я быстрей поскакала, тем более, что мы с подругой в кофейню собрались, я б там всех распугала... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif все равно надо было сфотать..из серии "как не надо делать"))
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.10.2008, 6:33) *
а это что за чистка такая? можно поподробней? как делать и каков результат?

Ленчик, вот тут у меня посмотри, я уже ее описывала... http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=247276
Bestiya
Цитата(серафима @ 1.11.2008, 9:48) *
Привет! А вот и я нарисовалась ФИГ СОТРЕШЬ

Зайка, ну наконец-то!!! Я только вчера о тебе вспоминала, Анечка!!! Очень соскучилась! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.