Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
тиша
Машуля, солнышко мое..
Я так скучала!!!!!!!!
Я смотрю ты хулиганишь иногда...тут без меня... p030.gif Хотя я соглашусь с Лесей...как то нет желания тебя ругать....а тока обнять!!!!!!!!!!!
ng15.png aa20.gif aa8.gif
TINA
Весело тут у вас! d060.gif Интересный дневничок! Машенька ты молочина столько всего с собой делаешь... n020.gif
Что-то написать хотела, всё торопилась дочитать... вот дошла до окрошки и........ забыла d030.gif
Stasi
Цитата(Bestiya @ 9.6.2008, 20:18) *
тем более что окрошку я не на квасе, а на кефире делаю.

ХМ...СТРАННО....а я на квасике делала окрошку и меня никто не ругал.... icon_eek.gif
Bestiya
Настюшка, Иришка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Весело тут у вас!

Иночка, привет! Рада тебе! d060.gif
И тебя мы со своей окрошкой с толку сбили... icon_mrgreen.gif

Цитата
а я на квасике делала окрошку и меня никто не ругал....

icon_eek.gif Настюшка, не знаю почему так.... icon_eek.gif
Может потому, что я часто ее делаю?!
Bestiya
Девочки, отчетик за сегодня.
Я как всегда, проснулась поздно, поэтому опять весь график сдвинулся...да мой МЧ блин привычку дурацкую завел ночью ко мне приезжать, вот и получается, что только к утру спать ложусь. s24.gif s24.gif s24.gif
13-30
Сыр 3 кусочка
Арахис
2 кофе+тростниковый сахар
17-00
1 яйцо вареное+капелька майонеза "легкого"
5 абрикосов
2 ст.л. семечек
18-30
Чечевица красная+жаренный лук
Черешня.
Блин, у нас уже калированная черешня отходит...жаль...я не наелась ее... shy.gif
anita
Отчет мне нравится, как всегда. Нравится очень, что ты немного ешь! shy.gif
А что значит калированная черешня? blink.gif
тиша
сегодня хорошо кушала,правда как всегда мало.
А мне тоже интересно,а что такое калированная черешня? o030.gif
Bestiya
Ленчик, да вот я уж несколько дней от души хомячу... smile.gif
Иришка, где ж мало-то?

Калированная черешня - она такая мясистая, крупная, чуть меньше грецкого ореха размером, и сла-а-адкая...
А обыкновенная - она маленькая, не мясистая и кислая.
Не знаю, у нас еще местная, обыкновенная, не созрела, нам с Ташкента везут эту крупную, но там она уже отходит... sad.gif
Гапошкаа
Уже отходит??? У нас только пару дней как появилась.... Мы ее до середины юиля где-то едим. Крупную, сладкую, мясистую
Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2008, 2:08) *
Уже отходит??? У нас только пару дней как появилась....

Ну у вас просто не с Ташкента везут фрукты...
Мы уже абрикосы пол-месяца едим Ташкентские... icon_mrgreen.gif
С одной стороны хорошо, пораньше, а с другой не очень, быстро эта рабость закончилась... sad.gif
Energetika
Едем все к Гапошке на черешую))

МАШКИН, напиши плиз рецепт окрошки.а то вот я 25 лет землю топчу,а так её готовить и не умею)) По интернету что-то чушь какую-то нахожу))
Bestiya
Настюшка, привет!
Окрошка.
Мясо/колбаса
Яйца вареные
Огурцы
Редис
Картошка вареная
Зелень (лук зеленый, укроп, петрушка)
Крошишь зелень, высыпаешь в емкость, в чем будешь готовить, солишь, берешь толкушку для картошки, и зелень толчешь. Потом все оставшиеся ингридиенты в равных пропорциях режешь (кто как, я мелкими кубиками, можно соломкой). Далее добавляешь
1 л кефира
Примерно 200 гр сметаны
Вода около 700-800 гр
Воду добавляй в последнюю очередь, чтоб совсем жидко не получилось.
Bestiya
В принципе с пропорциями можешь экспериментировать....я например картошку практически не кладу, зато зелени много, или можно веганскую окрошку, тогда просто мясо не ложи... a075.gif
Energetika
Спасибо, на днах попробую мужа удивить))
Над
Убедила! Завтра же сделаю. Тем более, что обещают температуру +25 rolleyes.gif
Поцелуйкина
Ой, ну все, в моем доме завелась окрошка... smile.gif smile.gif smile.gif Благодаря Машульке smile.gif

А меню у тебя хорошее, не знаю, что тебе в нем не нравится, могла бы просто чечевичку пораньше скушать, а так как твой молодой человек приезжает в ночь, думаю, еще отработаешь... wub.gif smile.gif a070.gif

Умничка!! Трам пам пам!!!

Стася
Машунь!!

Привет, солнышко!

Отчетик мне нравится!! И кашка, и фруктики! И ничего, что завтрак поздно получается, главено, что и ужинаешь ты нормально и не поздно!! a115.gif

o030.gif
Darina
И мне отчет понравился!!! Машуля молодец и ужинаешь не очень поздно, не смотря на то, что я так понимаю полночи не спишь))). Вот бы еще и позавтракать пораньше icon_mrgreen.gif . Ну про кофе все уже написано. ))))))))
Ты молодец!
Майская...
машенька ты умничка. Для достижения цели осталось совсем чуть чуть. но.... ng05.jpg
me4ta
Привет, Полуночница! Ты меня вчера на ночь кофе напоила, а я тебе сегодня принесла a075.gif !
Доброе утро!

o-l-e-4-k-a
13-30
Сыр 3 кусочка
Арахис
2 кофе+тростниковый сахар
17-00
1 яйцо вареное+капелька майонеза "легкого"
5 абрикосов
2 ст.л. семечек
18-30
Чечевица красная+жаренный лук
Черешня.


отчетик блеск а процедурки?
не могу цитату освоить
Zhelannaja03
Привет Машуля!!!!отчетик у тебя замечательный,а про черешню конечно обидно что она уже отходит,я тоже ее люблю.И часто сейчас кушаю,только от нее почему то иногда в животике как то неприятно.
Alisa-lisa
Машунька, если знаешь какие-нибудь ооооочень классные рецепты с натуральной косметикой пиши, пожалуйста!!!)))
тиша
Машуля ,солнышко.. покажись....!!!!!
o030.gif o030.gif aa28.gif
Над
Машуля! Ты в загуле??? d060.gif
Irin_F
Машуль, и я у тебя побывала. Классные у тебя отчеты!!!!!! a115.gif Ой, мне бы так eusa_pray.gif
Почитала тут у тебя про солевой скраб. Заинтересовалась. Надо бы и себе попробовать.
А я в последнее время делаю на волосы маску из домашнего куриного яйца и меда (на минут 40). Мне очень нравится. Волосы стали живее.
тиша
Машуля, хулиганишь наверное !!??? d060.gif
me4ta
Машка, у меня кофе давно остыл! Где ты бродишь? Небось нахулиганила, не знаешь как признаться?! Приходи, я всё прощу wub.gif ! b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
o-l-e-4-k-a
мас доброго денька!
тебя тут попотеряли?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Машуля, b14.png
я не буду ругать тебя....

d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Над
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
lorka
Маша привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Даааа, отчетики классные, даже немного позавидовала белой завистью.... КЛасс!!!
Просветите только что такое тростниковый сахар и какой он на вкус?
wub.gif
Над
Ну вот aa40.gif. Я уж было подумала, что Маша вернулась... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
me4ta
Машка, аууууууууууууууу aa25.gif !
тиша
Машуля, b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Поцелуйкина
Пропала... Скучаю!!!
Поцелуйкина
Ну, все... Пиши-пропало... С инетом, чтоли, что-то?! smile.gif Машунька! d040.gif d040.gif d040.gif
Стася
Машунь, ты где?? Надеюсь у тебя ничего не произошло!

Целую тебя, солнце!
me4ta
Машка, я тебя вижу sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Ану стоять! Где пропадала?
Bestiya
Девочки мои дорогие, солнышки мои любимые, вот я и вернулась... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Комп у меня полетел совсем, только сделали нормально....
Так соскучалась, аж слов нет!!!!!!!!!!!!!! Думала о вас каждый день... smile.gif
Спасибо, что не забывали меня, заходили в гости!!!!

Сейчас у нас уже поздно, пойду спать, а завтра с утра в гости ко всем пойду...
тиша
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машуля, золотуля вернулась!!!!!!!!!!!!!
anita
Машунька появилась, наконец-то! Надеюсь, у тебя все гуд! a115.gif
me4ta
Во, блин, точно Машка вернулась, а то я думала, что у меня глюк сегодня был e010.gif ! Привет, моя хорошая, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif ! Так, что-то я аж разволновалась от счастья b020.gif b020.gif b020.gif !
Машунька, ты пока спишь, я тебе кофейку сварила c9.gif Проснёшься, заглянешь в дневничок, а тут тебя ждёт чашечка кофе от меня... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Над
Ну слава Богу!!! Ждем! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Машуня, с возвращением, хороший мой!!!!

d040.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Стася
Давай, рассказывай, ка работа, ка жизнь! a075.gif

Естесно, как отчетики?
тиша
Не вздумай,больше так надолго пропадать,роднуля!!!!

А отчетики будут?

d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
me4ta
Машка, ты что отчёты писать разучилась?! И вообще, что это такое, только по гостям ходишь, надо ж и дома появляться хоть изредка?!!! Так, Бесёнок, бери клавиатуру в руки и накропай нам, что ты там трескаешь d060.gif !!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Гапошкаа
Маш, ты что, бойкотируешь??? Возвращайся в дневничок! А то как не зайду - тебя все нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.