Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
anita
Ну, супер просто! Эх, почему у меня так не получается! d47.gif Все завтра ем меньше!!!
Bestiya
Ленчик, ты думаешь у меня получается??? icon_eek.gif
Просто вот такая особенность организма...так он на стресс реагирует! c9.gif
Со мной такого уже 2 года не было... s24.gif
kingcup
Цитата
Девочки, а как вы думаете, может сегодня сойдет за разгрузочный день???



Конечно!!! К разгрузкам его срочно!!!
Lucky
Машунь, с добрым утром!
Хорошего дня! d040.gif
Alisa-lisa
Машенька, удачи в новом дне!
Капуста
Привет,Мария..я пришла знакомится..я тебе знаешь в чем завидую.ты первый раз худеешь..это улчше..чем падать и начинать раз так в 5..хм...у тебя еще море энтузиазма..а я совсем.замучалась..
Lucky
Маш,хочу спросить у тебя как у специалиста. Я нашла на сайте одного из салонов красоты такую услугу как КОЛОНОГИДРОТЕРАПИЯ. Это, я так поняла, очищение кишечника. Пишут, что шлаки выводятся, живот исчезает ну и т.п. Что ты по этому поводу думаешь? Стоит попробовать?
Bestiya
Капустка, привет! smile.gif
Очень приятно познакомиться!
Ну насчет первого раза ты уж слишком сказала... smile.gif
Постоянно на диетках каких-то сидела...тольк толку...

Лисочка!!! Спасибо большое!!! И тебе приятного дня!


Танюшка! Доброе!!!
Гидроколонотерапия - да, это чистка кишечника.
Процедура проводиться примерно так: тебе ставят типа клизмы, только там 2 трубочки, через 1 поступает спец. раствор, а через 2-ую выходит...за 1-у проц. через тебя прогоняют до 20 л воды.
Да, из кишечника выводится всякая гадость, но и микрофлора тоже вымывается. Поэтому после курса назначают обязательно пить какие-то средства. В среднем надо 6-8 проц. пройти.

У меня была мысль сделать эту процедуру, но моя знакомая рассказывала мне (она постоянно сидит на диетах, и чистит кишечник, когда вес встает, говорит, помогает), что у нее через 3 проц. геморрой вылез (сорри за интимные подробности c9.gif ), при всем при этом ей очень понравилась процедура, вот сейчас снова пойдет.
Ну вот это меня и смутило....нафих надо потом еще от геммороя лечиться. blink.gif
У нас тут есть целительница, она делает чистку змеиным ядом, по каким-то тибетским рецептам, у меня многие к ней ходили, ни одного недовольного еще не было...вот, думаю к ней сходить. Она помимо чистки тебе еще и по тому, что из тебя вышло, рассказывает про твои болезни, и что тебе следует проверить.

Так что, Танюш, тут я не советчик... Сама не пробовала... aa26.gif
Я могу советовать только то, что пробовала на себе.
kingcup
Цитата
У нас тут есть целительница, она делает чистку змеиным ядом, по каким-то тибетским рецептам


icon_eek.gif

прям как колдунья
Bestiya
icon_mrgreen.gif У них это родовое...у нее мама этим же занималась, теперь она...
Кстати, там к ней едешь на сутки, так вот, в то время, когда ты не на унитазе (пардон), она тебе лекции читает о правильном питании. icon_mrgreen.gif
kingcup
Цитата
когда ты не на унитазе (пардон), она тебе лекции читает о правильном питании.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А это от процесса не отвлекает?)))))))))
Bestiya
Ритулька, ты не прочитала нормально... icon_mrgreen.gif
Я говорю,
Цитата
когда ты не на унитазе (пардон)
kingcup
Аааа, ой... совсем не внимательная стала... d030.gif
Julinka
Цитата(kingcup @ 30.4.2008, 11:07) *
А это от процесса не отвлекает?)))))))))



Цитата(Bestiya @ 30.4.2008, 11:20) *
Ритулька, ты не прочитала нормально... icon_mrgreen.gif
Я говорю,

b13.png

Машуль! С Вальпургиевой ночью тебя!
Energetika
АААА, а чего общедоступными и народными методами не хочешь почиститься? Пранк Шалана например? Отменная вещь!Легковыполнимая дома))
Bestiya
Юльча! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!!!

Настюшка! И об этом я тоже задумываюсь. Наверное попробую.
А ты сама пробовала?
Energetika
Цитата(Bestiya @ 30.4.2008, 17:44) *
Настюшка! И об этом я тоже задумываюсь. Наверное попробую.
А ты сама пробовала?


Да пробовала, только сначала изучи все движеня внимательно,потому что их надо по возможности выполнять без длительных пауз. Результат отменный, плюс зарядка неплохая))
Lucky
Машенька, спасибо за подробное объяснение. Очнь хочу почиститься, вот только не знаю как
Algederga
А я не очень то доверяю всяким клизмам. Может оно того, само очиститься c9.gif
Lucky
Energetika,
Цитата
Результат отменный

Правда? А расскажи поподробнее!
Julinka
Машенька! ты где, как дела у тебя?
С праздником Весны, солнышко!
Alisa-lisa
Машуль, а где отчетик за вчера????
Energetika
Маааааш (я буду нудить) а где фотки?!!! a075.gif
Bestiya
Девочки, привет! d040.gif
Соскучалась до ужаса, и никак мне сегодня не дают с вами поболтать! sad.gif
За отчетики ругаться будуте, но так как у меня стресс, то ничего лучшего никак не получается...
Вчера.
Примерно 13-00.
2 бутерброда с сыром.
2 чашки кофе.

не знаю во сколько, наверное в 16-00.
1 чашка кофе.

Ночь. (не ругайтесь, я вчера друга провожала, он в Голландию жить уезжает) не знаю сколько мартини со льдом...наверное грамм 700... c9.gif c9.gif c9.gif

Сегодня.
15-00. 1 бутер с сыром.
2 чашки кофе.

19-30. (да-да, знаю, что офигела)
1 нежирный творожок 100 гр (110 ккал)
2 чашки зел.чая.

Все. c9.gif c9.gif c9.gif
Bestiya
Солнышки, видите -ли...у меня фотки есть только не очень приличные, поэтому и не хочу выкладывать...нельзя ж выложить, и тут же убрать, ругаться будут... wub.gif

Я вчера одну такую хорошую вещь сделала...У меня подруга есть, мы с ней потерялись случайно, не ругались, ничего. Просто перестали звонить друг другу. и вот я ей вчера позвонила, а там уже столько событий...лялечку она ждет, пришла сегодня ко мне в гости, пузатенькая такая, прикольная...
В общем, я довольна, как паровоз, что мы снова рядом... a115.gif
anita
Привет, Машунька!


Отчетики неплохие, ты совсем немного ела...правда
Цитата
мартини со льдом...наверное грамм 700...

как ты сегодня себя чувствуешь после мартини? icon_mrgreen.gif

Я тоже обожаю мартини..Пью с тоником и льдом. Или просто со льдом! a115.gif

Цитата
да-да, знаю, что офигела

Знаешь, я сначала дуала, что ты пишешь ОФИГЕЛА в смысле , что слишком мало съеа. Думаю, да, действителольно мало. А потом дошло до меня, что ты, аверно, имеешь ввиду, что слишком поздно - 19.30. Чего-то совсем голодный день... eusa_pray.gif Ну, с другой стороны...похудеешь быстрее. sm01.gif
Цитата
Солнышки, видите -ли...у меня фотки есть только не очень приличные

Тогда ждем фоток, которые по твоему мнению больше подойдут!! aa39.gif

Цитата
В общем, я довольна, как паровоз, что мы снова рядом...

Здорово! a115.gif
Bestiya
Леночка, привет! Спасибо большое! a010.gif
После мартини ничего... icon_mrgreen.gif ...с утра только маленько голова болела...
Цитата
ты имеешь ввиду, что слишком поздно - 19.30.

Ага, Ленчик, я про поздно...просто заболтались с подругой, смотрю, а уже пол-восьмого... wub.gif
Energetika
О, так у тебя есть повод и сегодня для мартини)) Правда в одиночку - подруге нельзя))
Alisa-lisa
Машуль, как-то мало ты ела!
Машенька
Приветик! Мало, мало кушаешь!

ng19.gif
Bestiya
Девочки, приветик!!! wub.gif

Настюшка, мартини с меня хватит... icon_mrgreen.gif я вообще, если честно, абсент люблю и коктейльчики всякие... c9.gif c9.gif c9.gif

Машенька, очень рада твоему визиту!!! wub.gif

Лисочка, Машенька, так это из-за стресса...так-то я хорошо кушаю... c9.gif
Машенька
А как со спортом? aa16.gif
Bestiya
Машенька, вот со спортом никак... sad.gif
Но в скором времени обещаю исправиться... a075.gif
kingcup
За 2 дня 3 бутерброда и 100 гр. творога icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Не слишком ли это мало? Хотя... главное, чтобы жор потом не напал.

Цитата
мартини со льдом...наверное грамм 700...


ммм... тоже очень люблю мартини со льдом и лимоном a070.gif . В последнее время не могу его пить, у меня сразу температура поднимается....
Bestiya
Ритуль, привет!
Цитата
За 2 дня 3 бутерброда и 100 гр. творога

Ну вот что-то не лезет в меня ничего... aa26.gif

Хотя сегодня уже навернула 4 бутера...так что........... o050.gif
Капуста
Маша..привет..ну и питание!!!!!!!!!! ты чего..одни бутерв уминаешь..стресс..итак на желудке скзаывается..так ты его еще и такой вредной пищей кормишь..ешь фрукты..или кашки! а??
Bestiya
Танюшка, привет! wub.gif
Что-то действительно, блин...сейчас пойду в магазин схожу, фруктов куплю.... a075.gif
Bestiya
Ну фсе....сходила купила фруктов-овощей, йогурт, буду теперь правильно стресс переносить... d060.gif
kingcup
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 15:38) *
Ну фсе....сходила купила фруктов-овощей, йогурт, буду теперь правильно стресс переносить... d060.gif


b010.gif b010.gif b010.gif

Машенька, а в чем причина стреса?
Bestiya
Да, Ритуль, работка выдалась нервная... icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 2.5.2008, 16:07) *
Да, Ритуль, работка выдалась нервная... icon_mrgreen.gif


Привет, Машунь!! a075.gif

Надеюсь, стрессы скоро закончатся!! Действительно, когда у тебя плохое настроение, то до еды как-то мало дела, вот и суешь, что попало. По себе знаю. Поэтому правильно сделала, что в магаз сходила. По крайней, мере, теперь совать в рот будешь что-то полезное d060.gif

Целую тебя wub.gif
Капуста
работа фигня..надо меньше думать ..молодец,что купила фруктиков! блин..я коза все учиться не сядуназадавили нам на три дня..обалдеть..с вами тут лучше)
Bestiya
Настик... wub.gif

Танюшка, давай-ка за уроки!!!! a045.gif

Bestiya
Ну вот...у нас уже 18-30, поэтому можно выкладывать отчетик...

12-00. 2 бутера с сыром
1 чашка кофе

16-00. 2 бутера с сыром. c9.gif

18-20. 1 банан
1 киви
пол-бокала гранатового сока.

Сегодня крутила обруч еще....
Стася
Машунь, я тоже сегодня бутер с сыром ела. Обожаю сыр, да еще с черным хлебушком! wub.gif

Кушаешь по-прежнему маловато, но зато ,мне кажется, не вредное. Даже фрукты сегодян были, молодец!! a115.gif

И за обруч хвалю. Я-то сегодня ничего не делала пока, вот собираюсь. Эхх
Lucky
Машунь, привет!
Конечно, кто же так ест!!!
Фрукты, обруч - это уже лучше!!
Кстати, а как твой вес? При таком питании ты уже наверно пару кг скинула?
Bestiya
Настюшка, я тоже сыр обожаю.... wub.gif

Танюшка, вес не знаю, наверное уходит, не взвешивалась еще, страшно... icon_mrgreen.gif
вот объемы помаленьку уходят точно, по вещам вижу...
На днях произведу все замеры.
Lucky
Цитата
На днях произведу все замеры.

Да, интересно сравнить будет!
Я тоже по вещам вижу, что похудела, может не сильно, но обмеры буду попозже делать.
тиша
Приветик!!!
Машуля совсем мало кушаешь...

aa8.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Машуль, с нетерпением жду твоих результатов! Я думаю, они будут потрясными!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.