Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Lucky
Цитата
Девочки, а вы птичкам их отдайте и вам хорошо=без вредностей и птички сыты

Точно сказано!
b13.png

А правда, куличи ведь вкусные, когда свежие, а через день-два - лучше птичкам!!
Darina
Объявляется акция: "Красотулям - разгруз, Птицам - кулич!!!" Бедные птицы d030.gif Они же летать не смогут icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Darina @ 28.4.2008, 8:35) *
Объявляется акция: "Красотулям - разгруз, Птицам - кулич!!!" Бедные птицы d030.gif Они же летать не смогут icon_mrgreen.gif
а что ещё можно нам предложить? если куличи самим съесть, то станем шире, да и хлопот больше будет по своему телу a075.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тогда отдайте им нищим и птички летать будут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kingcup
Цитата
Каюсь, но я решила послезавтра...и знаешь почему?
Потому как дома куличей еще осталось, боюсь, что не смогу мимо них спокойно ходить... c9.gif c9.gif c9.gif
Так что ругайте меня, девочки... p030.gif p030.gif p030.gif


У меня дома тоже куча сладостей любимых и доедать их некому. Но я решила, пусть портятся и черствеют, чем откладываться на моей талии))
Algederga
Маша, привет!!!
Я может быть не в тему - но подпись мне твоя нравиться, золотые слова a115.gif
Стася
Цитата(Julinka @ 28.4.2008, 0:29) *
:

к чему я...что разгрузы низя eusa.gif делать после объедания, а только через день d025.gif а


А почему? icon_eek.gif . Я всегда так делала.
Algederga
Цитата(Bestiya @ 28.4.2008, 0:10) *
А у меня мама их напекла море, как будто у нас семья из 15 человек, хотя пекла всего на 4.

А мы много раздали на паперти, просящим.
Bestiya
Девочки, как же я вас всех люблю!!!


Танюшка...а я и не вспомню даже, сколько чего ела, но обещаю исправиться. d060.gif

Юленька,
Цитата
я то думала, что ты верно мыслишь

ты слишком обо мне хорошо думаешь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Аллочка,
Цитата
подпись мне твоя нравить
спасиб! a010.gif
Lucky
Маш, привет!
Как настроение?
Bestiya
Танюшка! Привет!
Настроение отличное, боевое, можно сказать!!!! d060.gif
Как ты?
Стася
Машуня, привет!
Добрый день! sm01.gif
Lucky
Машунь, тоже все в порядке. Бытовые хлопоты немного напрягают, а так настрой хороший!
Bestiya
Настик, a98.gif
Девчоночки, всем хорошего дня!!!
Julinka
Цитата(Стася @ 28.4.2008, 10:24) *
А почему? icon_eek.gif . Я всегда так делала.
Просто это издевательство над собой и организмом f0f.gif
После обжорства у тебя желудок растянут, а ты резко его урезаешь, а он требует у тебя кушать. Результат еле выдерживаешь разгруз или вообще вечером жор.
Правильный вариант во всех смыслах:обжорство...на следующий день питаемся правильно, а к вечеру что-то легкое (салатик овощной, фрукты+йогурт, кефир) и на другой день только разгруз.
я тоже этого не знала таких тонкостей, когда стала придерживаться ЗОЖ, более опытные девочки меня также учили, исправляли мои ошибки f0f.gif
Сухорукова
Приветик!!!

Вот сижу читаю дневнички и зашла к тебе в гости !!!

С праздником прошедшим!!! c9.gif

Ты умничка!!!Я понила главное желание и все получится!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Bestiya
Валюшка, привет!
Рада, что ты зашла! a075.gif
Alisa-lisa
Машуль, борись, не позволяй куличам победить тебя! icon_mrgreen.gif
Мне повезло насчет куличей! Я живу в Эстонии и поэтому Пасха, наверное, не так грандиозно празднуется, как в России! К тому же моя мама не умеет делать куличи, а покупает немного их, потому что дорогие! Так что мне везууууууууха! Ладно...не буду хвастаться или наоборот делиться горем... hb.gif
Bestiya
Алискин, привет! ;)
А я не в России живу, я с Казахстана. У нас сложнее, одинаково грандиозно празднуются и русские и казахские праздники... d060.gif
Так что мне вдвойне сложней. d060.gif
Alisa-lisa
Вау, у меня по папе все родственники из Казахстана, точнее даже вроде из северного Петропавлоска...что-то такое, надеюсь правильно написала. Я туда не ездила, но обязательно съежу к родственникам когда-нибудь, а родители собираются этим летом туда!
Energetika
Машунь, в общем я чувствую я тоже завтра буду на разгрузке...))
Bestiya
Алисочка, Петропавловск правильно...он один, нет северного, южного... icon_mrgreen.gif
Просто он на севере Казахстана находиться, а Алма-Ата -южный город... у нас уже +25... d060.gif

Настюшка, да ладно, я уже твой отчетик посмотрела, все там супер... a115.gif
Energetika
Главное, чтобы показатели на весах поддержали мой "отчетик")))
Bestiya
Ну все....время уже 10 вечера...пишу отчетик по еде.
Что-то он у меня снова какой-то не очень удачный... s24.gif
опять завтракообед (12-30):
3 кусочка сыра
1 кусочек рулета с сухофруктами (теста практически не было там, чесслово) s24.gif
1 кусочек кулича s24.gif
как всегда 2 чашки кофе вареного с фруктозой s24.gif

Обедоужин (16-00):
Макароны, поджаренные на раст.масле с луком и яйцом o050.gif

Ну и остальное время только зел.чай. c9.gif
Alisa-lisa
Цитата(Bestiya @ 28.4.2008, 19:23) *
Алисочка, Петропавловск правильно...он один, нет северного, южного... icon_mrgreen.gif
Просто он на севере Казахстана находиться, а Алма-Ата -южный город... у нас уже +25... d060.gif

Машуль, теперь буду знать! А то позорно такого было мне не знать!)))

А отчет не такой уж и неудачный! Очень даже хороший a115.gif , если учесть, что твоя мама сделала много куличей!
тиша
Приветик,Машуля!!!
Отчетик почти хорош, небольшой кусочек кулича правда...

А когда ты фото выложишь, хочу!!!!

o030.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Алисочка.... a085.gif

Ириша, привет! Про кулич знаю...лишнее... c9.gif
А фотка..ты думаешь надо? c9.gif
anita
Ого, МАшунь, а у меня дядя в Алма - Ате! smile.gif Макароны, кнечно, не оченьно они были рано, а потом только чай так что отличный отчет! a115.gif
Да, и фотки..я тоже хочу! Очень приятно смотреть! Ведь когда мы общаемся, не видим друг друга! А с фотками человек становиться ближе! a115.gif
Bestiya
Ленусь!Классно! А ты в Алма-Ате была? wub.gif

Насчет фоток обещаю подумать... d025.gif
Lucky
Машунь, привет!
Как настроение?
А у меня мама из Казахстана, из Шахтинска!
На счет фото, я присоединяюсь! Вкладывай!
Darina
Макароны с яйцом, да еще и жареные... icon_eek.gif Вообще такого сочетания лучше избегать. С овощами оно полезнее и легче a070.gif И уж точно не менее вкусно! А так отчет хороший. a075.gif
И еще, а почему так редко кушаешь?
Bestiya
Цитата(Darina @ 29.4.2008, 13:15) *
Макароны с яйцом, да еще и жареные...

Дариночка, просто что-то в магазин та-а-а-ак лень было идти, поэтому сделала, что под рукой было...
исправлюсь, обещаю.... c9.gif
Цитата
а почему так редко кушаешь?

Видишь ли, у меня сейчас неделя выходных, а я сова, блин...поэтому не сплю до 3 ночи, а потом до 12 дня сплю...пока встану, пока в душ...вот уже и время обеда... c9.gif
в общем, нарушила с этими выходными себе весь график.... p030.gif
Valentin
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
Стася
Машунь, приветик!

Ай-яй - яй за жареные макароны! icon_mrgreen.gif . Ладно, мне тоже бывет лень идти в магаз, а как назло, дома ниче полезного нет))

Я верю, ты исправишься d060.gif .

А кем работаешь?
Bestiya
Цитата(Valentin @ 29.4.2008, 13:57) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Валентин, я буду этот жест расценивать как массаж проблемных мест... d060.gif icon_mrgreen.gif
Lil' candy Зайкин
Машунь,привет=)
Говоришь неделя выходных была,а ведь впереди ещё куча праздников и выходных,так что это не повод расслабляться=)
Я вот из-за Дня Варения дала слабинку,сегодня смотрю уже пузик появился(((
Так что быстренько брать себя в ручки и раааботать-работать над собой)))
Всё получится)
Bestiya
Настюшка, привет! a075.gif
Спасибо за понимание... icon_mrgreen.gif
а работаю я...даже не знаю, как свою должность назвать...
В общем, я работаю в фирме, у нас 2 салона красоты, своя небольшая редакция, где выпускается журнальчик о новинках в области красоты, и соответственно фирма, которая занимается дистрибьюторством нескольких косметических линий...Точного определения своей профессии дать не могу, потому что я то в одном салоне, то в другом, то в офисе... Я везде в общем. icon_mrgreen.gif
Bestiya
Иришка, привет!
Рада тебя видеть у себя в дневничке!!! a075.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 12:28) *
Настюшка, привет! a075.gif
Спасибо за понимание... icon_mrgreen.gif
а работаю я...даже не знаю, как свою должность назвать...
В общем, я работаю в фирме, у нас 2 салона красоты, своя небольшая редакция, где выпускается журнальчик о новинках в области красоты, и соответственно фирма, которая занимается дистрибьюторством нескольких косметических линий...Точного определения своей профессии дать не могу, потому что я то в одном салоне, то в другом, то в офисе... Я везде в общем. icon_mrgreen.gif


Ух ты, интересно как! не знаю, как по работе, но читать такое - и то уже интересно d060.gif . Хотя я сразу представила, как ты бегаешь туда-сюда между всеми этими офисами, салонами d060.gif .

Машунь, у тебя и профессия, оказывается, с красотой связана, и хобби (я имею ввиду, сайт красотуль) a070.gif
Bestiya
Цитата
у тебя и профессия, оказывается, с красотой связана, и хобби

Вот поэтому я с самого начала и твердила, что все салонные и несалонные процедуры не дадут супер-результата без ЗОЖ. a095.2.gif
тиша
Как у солнышка день прошел?

aa28.gif
Bestiya
Иришка, привет!!! Так рада тебе!!!!!! sm03.gif aa30.gif
День прошел....как, до конца еще не понятно, но отчетик по еде напишу быстро.

3 чашки вареного кофе, в каждой из них 2 ч.л. фруктозы.
Вот и вся еда.

Что-то аппетита совсем нет, проблемы просто на работе, переживаю, блин... aa25.gif
Натка83
Приветик!!! Давай знакомиться. меня зовут Наталья. я так же как и ты хочу сбросить вес и убрать целлюлит. Давай дружить и вместе добиваться нашей цели. b02.png b7d.png
тиша
Солнышко, совсем ничего не ешь...и кофе,целых 3 кружки... wub.gif

Не переживай, ng19.gif
o030.gif
Bestiya
Наташенька, привет! Я - Маша! Очень приятно с тобой познакомиться! wub.gif
Конечно, давай дружить!!! У нас все обязательно получится, потому что вместе мы - сила!!! a115.gif

Иришка, спасибо за поддержку!!! a010.gif o030.gif
Alisa-lisa
Машуль, лучше поешь хорошенько...ну как, овощи, фруктики... a04.gif
Bestiya
Алисочка, да уже куда есть, ночь на дворе... у меня уже 22-30... icon_mrgreen.gif

Девочки, а как вы думаете, может сегодня сойдет за разгрузочный день??? d060.gif
Alisa-lisa
Машуль, а у меня время только 19.42 сейчас icon_mrgreen.gif

А за разгрузку вполне сойдет...
Стася
Цитата(Bestiya @ 29.4.2008, 20:39) *
Алисочка, да уже куда есть, ночь на дворе... у меня уже 22-30... icon_mrgreen.gif

Девочки, а как вы думаете, может сегодня сойдет за разгрузочный день??? d060.gif



Привет, Машунь! a075.gif

Да, проблемы с работой - это не хорошо. Надеюсь, все наладится! насчет разгруза не знаю.. решай по ощущениям. Если ты решила ничего больше не есть сегодня, то пусть сегодняшнийц день будет разгрузом!
Lucky
Маша, привет!
Я смотрю, у тебч внеплановый разгруз получился! Это же здорово!!
Лучше, чем внеплановый обжор a080.gif d050.gif
Bestiya
Танюшка... wub.gif
Да, вот такой разгрузик... sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.