Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
o-l-e-4-k-a

Машуня привет!!!
класс a070.gif a070.gifиногда надо
Стася
Машунь, привет!!))

Извиняй, что вчера к тебе не заскочила - не успела всем ответить, надо было срочно убегать по делам wub.gif . А тут смотрю - у тебя такие печали d060.gif . НЕт, есил серьезно - не расстраивайся, девочки здесь все правы - даж ругать тебя не стали. Я бы тож не стала. Язык... не поднимается d060.gif . Ты хоть расслабилась? удовольствие получила от вина и от общения? Думаю, да. И квадратик шоколадки меня умилил... Это ж такая кроха)). Хотя я вино тож могу без всего пить, а вот пиво - уже труднее d060.gif . Хоцца чем-то закусывать)).


П.С. Маш, ругачки-то с твоим к чему-то привели, я имею ввиду, помирились? a075.gif
Атаська
Машулька смотрю ты тоже немного шалила d060.gif Как делишки? Соскучился за тобой, вот sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Стася
серафима
Машка! Ну я бегу к тебе значит, думаю тут у тебя катастрофа вселенского масштаба:-) а ты оказывается всю ночь винишком баловалась! Дак это ж хорошо, в том смысле что ты ведь расслабилась, отвела душу так сказать. Может быть забылась на время в конце концов. Ведь хотя бы иногда это дело оооочень полезное. Еще с другом, которого не видела 100 лет. Дак вообще за милую душу. И мне кажется не нужно себя в какие-то рамки загонять. Выпила, ну и ладно! Ведь редко же вино пьешь, и это же не водка. Вот из-за нее я бы тебя ох как поругала!:-)
Пушистая
Машуня, привет!!! Согласна с Серафимой!Ты и так кушаешь,как птичка! А вино было для настроения! Так что главное, не злоупотреблять и все будет ок!!!
Чмок!! sm01.gif sm01.gif
Юлиssа
o010.gif
Юлиssа
Машуля! Спасибо за ценный опыт!
Bestiya
Цитата(Puss @ 14.7.2008, 0:04) *
Маш-манты с тыквой??!! И чего только не узнаешь,во прикольно!!!!

Жаннчик, манты и с тыквой бывают, и с джусаем...
Я люблю с тыквой/мясом... p030.gif
(хотя мясом я вообще последнее время не увлекаюсь...о-о-о-очень редко...)

Цитата(Puss @ 14.7.2008, 0:04) *
Ты,смотрю,тоже любитель кофе)))) Эх,я тоже люблю с утреца чашечку сваренного еспрессо с сыром)))) Что еще для счастья надо?!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне больше ничего...точно... особенно с утра....

Цитата(Puss @ 14.7.2008, 0:04) *
А еще я тащусь от твоей аватарки,такая прям-ух!!!! Люблю все стильное и черно-белое!!!

Спасибо большое! a085.gif
Я тоже из цветов черный-белый-серый обожаю. Вообще по всей жизни... a115.gif sm01.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 14.7.2008, 12:05) *
Маш, ругачки-то с твоим к чему-то привели, я имею ввиду, помирились? a075.gif

icon_mrgreen.gif Настюнь, спасибо, родная за поддержку...
Вчера тоже весь день смсками переругивались, а вечером нарисовался - фиг сотрешь...с Рафаэлло огромной коробкой, я такую первый раз огромную видела... icon_eek.gif Нашел с чем прийти, блин... Ну вроде помирились мы... wub.gif
серафима
Машунь, как сегодня здоровьитце? После вчерашнего? Голова не болит?
Bestiya
Цитата(серафима @ 14.7.2008, 17:20) *
Ну я бегу к тебе значит, думаю тут у тебя катастрофа вселенского масштаба:-)

icon_mrgreen.gif
Спасибо, дорогая! a010.gif

Цитата(серафима @ 14.7.2008, 17:20) *
Ведь редко же вино пьешь, и это же не водка. Вот из-за нее я бы тебя ох как поругала!:-)

d025.gif Водку вообще не пью, я абсент люблю! wub.gif

Цитата
Машунь, как сегодня здоровьитце? После вчерашнего? Голова не болит?

smile.gif Голова не болит, а вот спать охота ужасно...эту ночь тоже не спала можно сказать, мой МЧ у меня ночевать остался... wub.gif
Спасибо за заботу, Анютка... d03.png
Bestiya
Цитата(Пушистая @ 14.7.2008, 22:21) *
Чмок!!

Сонечка, очень рада тебе!!! wub.gif
Я знаешь каждый день как мантру повторяю твои слова: "Я поборола 10 кг и повторяю, ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!"
Так они меня мотивируют!!!!!!! a115.gif
Bestiya
Тишунь, Жаннчик, Наташечка, спасибо вам огромное, мне безумно приятно такие слова слышать в свой адрес!!!!!

Наташечка...ромашка - блеск!!! Спасибки!!! a115.gif

Юлечка-Гапошка, вот и я в шоке от себя, обычно фужер не могу выпить...не люблю его...

Ольчик, спасибо за понимание!

Наташенька-Атаська, я тоже очень соскучалась! wub.gif

Юлечка-Юлиssа, очень приятно познакомиться, и главное, чтобы из всех нашх советов ты подобрала что-то для себя!!! Дерзай, солнышко! Все получится у тебя!!! a115.gif



Slonya
Машик, ты у меня почему-то с этой картинкой ассоциируешься!
Bestiya
Цитата(Slonya @ 15.7.2008, 0:12) *
Машик, ты у меня почему-то с этой картинкой ассоциируешься!

Наташенька, спасибо... wub.gif
А вообще, я на внешность похожа на эту [не о фигуре речь, а жаль... d060.gif ]



Настюшка-Стаська, а ну зацени сходство, ты ж меню чуть-чуть видела... icon_mrgreen.gif
Юлиssа
Оч красивая девочка! А почему это не о фигуре речь?
Bestiya
Про отчетики забыла...
13.07.08
13-30
1 кофе с фруктозой
Окрошка
16-30
2 кусочка брынзы
17-30
4 сливы

М-дя-я-я-я-я....можете не комментировать...что-то я сама в шоке... icon_eek.gif
Bestiya
14.07.08
Сегодня, видимо, оторвалась за вчера...а как я ночью хотела Рафаэллок затрескать, но сдержалась, дождалась до утра....
12-30
Салат любимый icon_mrgreen.gif : огурец+помидор+лук+майонез
2 кус.хлеба
2 кофе, один с тростниковым сахаром, другой с сахарозаменителем
4 рафаэлло (Блин, в 1 конфете - 62,3 ккал)
15-30
Кабачки жаренные 3-4 кружка
1 печенька (пересилила себя, чтоб не натрескаться опять рафаэлло)
16-30
Персик
18-30
Картошка вареная 2 шт. с жаренным луком
Персик

Из процедурок сегодня
ванна пенно-солевая водорослевая
Баночный массаж живот, ягодицы, ноги до колена
Bestiya
Цитата(Юлиssа @ 15.7.2008, 1:02) *
А почему это не о фигуре речь?

Юлечка, пока я только на пути к такой фигурке... d060.gif
Bestiya
Забыла ж рассказать...
Мы ж с моим давно не общаемся уже...недели 3-4...
Так вот, заявляется он вчера ко мне, заходит такой в комнату, садиться, а я просто встала и смотрю на него...
Он на меня поворачивается, смотрит так удивленно, аж глаза на лоб, и говорит мне: "Нифига себе ты похудела!" Я так растерялась....он обычно такие вещи не замечает, а в самом начале, когда я еще кг 3 только сбросила, он вообще сказал, что я поправилась... icon_mrgreen.gif Ну и говорю ему: "Да нет вроде..." а он прям так настойчиво: "Или, говорит, у тебя такой ремень на джинсах хороший, или ты похудела." d030.gif
Ну ремень он этот видел и не раз...поэтому он отпадает....
Девоньки, прогрессируем!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Юлиssа
И правда, они этих вещей не видят. Значит, ты офигенно похорошела, если заметил!
Bestiya
Цитата(Юлиssа @ 15.7.2008, 1:18) *
Значит, ты офигенно похорошела, если заметил!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо, золотой!!!!!
Юлиssа
Пжлалуста! Просто знаю по родным и знакомым - если нет радикального какого-то изменения - не увидит в упор. Помнишь прикол с противогазом. Это о них, о наших любимых мужчинах!
Bestiya
Цитата(Юлиssа @ 15.7.2008, 1:22) *
Помнишь прикол с противогазом. Это о них, о наших любимых мужчинах!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень верно подмечено.
Помню, он все просил меня ненакрашенной ему показаться, я отпиралась, отпиралась, а потом думаю, да фих с ним...ну и не накрасилась, он пришел, как ни в чем не бывало, несколько часов протусовался у меня, и молчит, главное...ну а меня ж подмывает! Я ему грю: "Я вообще-то ненакрашенная сегодня"... Он глаза на меня поднимает растерянные и грит: "Да?" И отворачивается дальше своими делами заниматься...
Я в осадок тогда выпала... icon_mrgreen.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, зайка!!! Давно не заходила к тебе...соскучилась прям уже wub.gif
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 8:17) *
... и говорит мне: "Нифига себе ты похудела!" ...

Конечно похудела Машуль! Если парень говорит, то это точно правда!

Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 8:29) *
...Я ему грю: "Я вообще-то ненакрашенная сегодня"... Он глаза на меня поднимает растерянные и грит: "Да?" ...

А это значит, что и без макияжа ты красавица! ng20.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
Puss
Привет,мой хороший!!!!
Отчетики интересненькие-то пусто,то густо)))) Ну уж коли попоросила не комментировать,ладно,уболтала))))) А ваще все вкусно,облизнулась))))
А мужики....Они только заметят если наголо побреешься))) Сколько раз из салона приходла,если изменения не очень значительные,даже не заметит)))) С одеждой и всем остальным так же))))))
серафима
Машунтик!!! Привет мой золотой!!! :-) и я тебя любаю! Я тебе это уже говорила, дак еще мильёны раз буду говорить!!! И с отвесиками!!! А ты взвешивалась, объемы мерила? И когда фоты увидим? Так сказать во очию до и после!
А то, что всю ночь не спала, это просто замечательно!!!:-) Ну и физические упражнения получаются. Я тоже сегодня ночью упражнялась;)))) с бывшим. Теперь даже понять не могу бывший он или хто?))))
Slonya
Машуль, а чего там было в лс? Просто кто-то уже удалил тему. Реклама?
Атаська
Приветик мой дорогой! Рада что ты померилась со своим МЧ! Надеюсь и дальше у вас все будет отлично. Что касается девочки, то вы с ней очень похожи, а с фигуркой все тож нормально если парень заметил что ты похудела, тогда она наверно еще лутше чем у той девочки!!!
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.7.2008, 4:14) *
Давно не заходила к тебе...соскучилась прям уже

А я-то как соскучалась, Леночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.7.2008, 4:14) *
и без макияжа ты красавица!

Спасибо, солнышко!!!!!! a010.gif
Bestiya
Цитата(Puss @ 15.7.2008, 9:23) *
Привет,мой хороший!!!!

Жанночка, привет, дорогая!!!!!!!

Цитата(Puss @ 15.7.2008, 9:23) *
А мужики....Они только заметят если наголо побреешься)))

О, вот мой если только что-то во мне и замечает, то это любое изменение с волосами...
Я их отращиваю, и он мне повторяет постоянно, что стричься не надо... icon_mrgreen.gif Мне кажется, если я отстригу все это, его инфаркт хватит... icon_mrgreen.gif
Атаська
Мой тоже хочет что б я волосы отпустила, и как только я говорю что пойду в парихмахерскую сделать прическу так
сразу начинается куда, зачем не надо,хотя я иду придать какойто обьемчик и подрезать кончики icon_mrgreen.gif
Bestiya
Привет, солнышко мое!!!
Цитата(серафима @ 15.7.2008, 10:15) *
И с отвесиками!!! А ты взвешивалась, объемы мерила?

Спасибо, родная!!! Пока еще не взвешивалась нормально, и не обмерялась...боязно как-то... wub.gif

Цитата(серафима @ 15.7.2008, 10:15) *
И когда фоты увидим? Так сказать во очию до и после!

Зайк...вот с фотами трабла...не хочу тут на всеобщее обозрение выкладывать, все, кому хочется, я вышлю фотки...

Цитата(серафима @ 15.7.2008, 10:15) *
Теперь даже понять не могу бывший он или хто?))))

А ты хочешь как? Чтоб остался бывшим или же стал настоящим? d060.gif
Bestiya
Цитата(Slonya @ 15.7.2008, 12:53) *
Машуль, а чего там было в лс? Реклама?

Наташечка, привет! a010.gif
Угу, реклама. Достали, блин... :angry:
Bestiya
Наташечка, радость моя!!! aa34.gif
Цитата(Атаська @ 15.7.2008, 13:47) *
Что касается девочки, то вы с ней очень похожи

Зай, спасибо! Точно, а я и забыла про контакты, и Тишка ж еще видела меня... wub.gif

Цитата(Атаська @ 15.7.2008, 16:22) *
Мой тоже хочет что б я волосы отпустила

Они по ходу все любят длинные волосы. d060.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 14:32) *
Спасибо, родная!!! Пока еще не взвешивалась нормально, и не обмерялась...боязно как-то... wub.gif
Зайк...вот с фотами трабла...не хочу тут на всеобщее обозрение выкладывать, все, кому хочется, я вышлю фотки...

Маш, мне кажется, тебе пора взвеситься! Я от любопытства помру скоро! Тем более, что МЧ даже заметил твое похудение!

Я первая в очередь за фотками!!! Если тебе это очень важно, клятвенно обещаю, что никто, кроме меня, их не увидит!!!
Bestiya
Цитата(Над @ 15.7.2008, 17:23) *
Маш, мне кажется, тебе пора взвеситься! Я от любопытства помру скоро!

Надюшка, взвешусь и обмерюсь на днях, обещаю!!!!!!! wub.gif

Цитата(Над @ 15.7.2008, 17:23) *
Я первая в очередь за фотками!!! Если тебе это очень важно, клятвенно обещаю, что никто, кроме меня, их не увидит!!!

Дорогие мои, хочу сразу разъяснить ситуацию....всем нашим девочкам я доверяю на 1000%!!! Но на форум имеют доступ все абсолютно, и не-форумчане тоже...
А у меня уже были случаи, когда я находила свои фотки где-то в инете, куда не я их выкладывала, так что прошу понять правильно.
me4ta
Привет, Машунькин! Пришла в гости признаваться в любви wub.gif !


Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 14:32) *
все, кому хочется, я вышлю фотки...


Мне, мне, мне d040.2.gif ! Распечатаю и спрячу под подушку, никому не покажу, честное пионерское!
Юлиssа
Маша, я потой-же причине не хочу свои фото выкладывать.
Irin_F
Машуль, какая ты умничка и молодчинка!!! Мне тоже кажется, что ты СУЩЕСТВЕННО похудемши, если уже и твой МЧ это заметил. Моему тоже волосы длынние всегда нравились, он меня часто спрашивает, зачем я их подстригаю. Но они у меня вьются, и при влажной погоде получается прича "лучше некуда". А малый мой как с детства накручивает волосы мои себе на пальчик. d060.gif Тоже МЧ растет, любитель волос подлиннее. Сегодня, слава Богу, ему уже немножко получше. А то мы так всей семьей кашляли, что не передать. Лето называется. sad.gif
Спасибо тебе за поддержку!
тиша
Машуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Солнышко ты-






Puss
За фотки вы заставили меня задуматься...Правда ведь...
И я жду завесика)))))
Bestiya
Цитата(me4ta @ 15.7.2008, 19:52) *
Пришла в гости признаваться в любви wub.gif !

А уж я-то как тебя люблю!!!!!!!!!!!! aa34.gif

Bestiya
Цитата(Юлиssа @ 15.7.2008, 23:02) *
я потой-же причине не хочу свои фото выкладывать.


Цитата(Puss @ 15.7.2008, 23:48) *
За фотки вы заставили меня задуматься...Правда ведь...


d025.gif d025.gif d025.gif
Bestiya
Цитата(Irin_F @ 15.7.2008, 23:19) *
Моему тоже волосы длынние всегда нравились, он меня часто спрашивает, зачем я их подстригаю. Но они у меня вьются, и при влажной погоде получается прича "лучше некуда".

Иришка, а у меня тоже вьются, я утюжок купила, и мучаю волосы им теперь... d060.gif

Цитата(Irin_F @ 15.7.2008, 23:19) *
А то мы так всей семьей кашляли, что не передать.

Скорейшего выздоровления вашей семье! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 15.7.2008, 23:19) *
Спасибо тебе за поддержку!

Иришка, мне только в радость!!!!!

Bestiya
Ирочка, спасибо, родная!!!!!!!

Возвращайся скорее, я буду ждать! wub.gif

Bestiya
Та-а-а-ак...вот и пришла пора отчетика....
15.07.08
13-30
Гречка
2 огурца
1 Рафаэлло
2 кофе с сахарозаменителем
16-00
0,5 дыни колхозницы
18-00
Гречка
2 огурца
20-30
0,5 дыни колхозницы blink.gif

Процедурки:
Самомассаж животик
Самомассаж попины уши

Я еще пока дыни/арбузы не решалась покупать из-за нитратов, а мне друг лучший принес...заботливый... d060.gif

А из грустного....блин...он сказал, что у меня грудь похудела.... Он на мою грудь всегда обращает внимания... sad.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 22:43) *
Я еще пока дыни/арбузы не решалась покупать из-за нитратов, а мне друг лучший принес...заботливый... d060.gif
А из грустного....блин...он сказал, что у меня грудь похудела.... Он на мою грудь всегда обращает внимания... sad.gif

Маш, пусть и дальше заботится! Это ж не Рафаэлло!

Ну похудела у тебя грудь немного - ничего страшного! Не усохла же она у тебя совсем! И потом, скажи ему, что у тебя масса других достоинств, на которые тоже можно обратить внимание. Попа, например...
Bestiya
Цитата(Над @ 16.7.2008, 2:03) *
Маш, пусть и дальше заботится! Это ж не Рафаэлло!

Надюш, так на то он и не МЧ....это мой МЧ сладости мне таскает, точнее, ему кроме Рафаэлло ничего в голову вообще не приходит.... d060.gif А лучший друг - он наоборот, готов последние сладости у меня со рта вытащить, орет, чтоб худела.... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.