Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Над
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 1:15) *
А лучший друг - он наоборот, готов последние сладости у меня со рта вытащить, орет, чтоб худела.... icon_mrgreen.gif

Вот это друг, вот это я понимаю!!! Нам всем срочно нужно по такому другу!!!
Irin_F
Маш, не поверишь!!! d060.gif Я когда писала тебе сообщение, через Keep4 пробовала вставить сюда именно такое солнце. Но мне написали при отправке, что я вставила запрещенную ссылку или что-то наподобие этого. Я ее взяла да и стерла.
Я к тому, что мы мыслями сходимся.

Целую-обнимаю



--------------------
ОДУВАНЧИК
Привет, Машуль! И мне фотку пришли!!!
Стася
Цитата(Bestiya @ 14.7.2008, 22:34) *
[А вообще, я на внешность похожа на эту [не о фигуре речь, а жаль... d060.gif ]

Настюшка-Стаська, а ну зацени сходство, ты ж меню чуть-чуть видела... icon_mrgreen.gif


Привет, Машунь! Скучамши по тебе))


wub.gif

ага, похожа, чертовка d060.gif . Девочки, можете мне поверить, я свидетель)))))
Стася
Цитата(Bestiya @ 14.7.2008, 23:17) *
Забыла ж рассказать...
Мы ж с моим давно не общаемся уже...недели 3-4...
Так вот, заявляется он вчера ко мне, заходит такой в комнату, садиться, а я просто встала и смотрю на него...
Он на меня поворачивается, смотрит так удивленно, аж глаза на лоб, и говорит мне: "Нифига себе ты похудела!"



Здорово!!! a115.gif a115.gif

А чего так давно не виделись? Некогда было или всё ссорились? a075.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 14.7.2008, 21:45) *
:Вчера тоже весь день смсками переругивались, а вечером нарисовался - фиг сотрешь...с Рафаэлло огромной коробкой, я такую первый раз огромную видела... icon_eek.gif Нашел с чем прийти, блин... Ну вроде помирились мы... wub.gif



Блин, парень твой с понятиями d060.gif . Знает, с чем придти. Как в рекламе: "Вместо тысячи слов - подари Рафаэллло")))))) d060.gif
Стася
Машунь, Рафаэллло -то скоро к победному концу придут? d060.gif А то коробка огромная - там их много штук. представляю, какой соблазн. eusa_pray.gif eusa_pray.gif .
А насчет грудим - мда.. печально, но к сожалению, она в первую очередь худеет.Я читала - сначала лицо, грудь, ну и там все остальное, а вот попец - в последнюю очередь!!! icon_eek.gif
me4ta
Привет, Машунь! Только что посмотрела твои фотки... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я, конечно, догадывалась, что ты красавица, но чтобы такая aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!!!! Машка, выходи за меня замуж wub.gif !!! Ой, чего это я ляпнула????!!!! Под впечатлением, наверное... Бесёнок - ты суперрррррр-мега-секси-девчёнка wub.gif wub.gif wub.gif !
Bestiya
Цитата(Над @ 16.7.2008, 3:51) *
Вот это друг, вот это я понимаю!!! Нам всем срочно нужно по такому другу!!!

icon_mrgreen.gif Особенно приятно, когда он в ресторане у тебя съедает с тарелки все, и ты сидишь или как дура голодная, или заказываешь еще, при последнем варианте на тебя официанты очень подозрительно смотрят... d060.gif
Bestiya
Цитата(Irin_F @ 16.7.2008, 5:02) *
Я к тому, что мы мыслями сходимся.

Классно! Вот бывает же такое!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ириш, а картинки только через radikal.ru можно сюда загружать. a075.gif
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2008, 8:34) *
Привет, Машуль! И мне фотку пришли!!!

Леночка, привет, солнышко!
Я тебе в личку написала... wub.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 16.7.2008, 11:43) *
Привет, Машунь! Скучамши по тебе))
ага, похожа, чертовка d060.gif . Девочки, можете мне поверить, я свидетель)))))

Привет, Настюшка, родная!!!!!!Я тоже соскучалась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, дорогая, за свидетельство!!!! d060.gif

Цитата(Стася @ 16.7.2008, 11:45) *
А чего так давно не виделись? Некогда было или всё ссорились? a075.gif

Да в ссоре были.... blink.gif

Цитата(Стася @ 16.7.2008, 11:47) *
Блин, парень твой с понятиями d060.gif . Знает, с чем придти. Как в рекламе: "Вместо тысячи слов - подари Рафаэллло"

Ага, типа подмазался.... s24.gif

Цитата(Стася @ 16.7.2008, 11:50) *
Машунь, Рафаэллло -то скоро к победному концу придут? d060.gif А то коробка огромная - там их много штук. представляю, какой соблазн.

А у меня случился культурный обмен! d060.gif Мне друг дыню, а я ему Рафаэлло, хотя честно признаюсь, несколько штучек себе на черный день оставила.... s24.gif shy.gif
}I{uli
МАШЕНЬКА, ПРИВЕТИКИ!!!!!!! e010.gif
А че это мы с тобой в гости к друг дружке не ходим, а?????
Пришла вот к тебе без приглашения a075.gif
чай пить....

Bestiya
Цитата(}I{uli @ 16.7.2008, 15:35) *
А че это мы с тобой в гости к друг дружке не ходим, а?????

Олечка, привет!!!!!!!!



Чувствуй себя как дома! d060.gif

Очень рада тебе, только вчера подумала, что дневничок нужно твой найти, пока искала, свет вырубили... s24.gif
У нас ужасть что вчера творилось с погодой!

Ты получила мое сообщение в контактах? У меня все получилось! a115.gif
}I{uli
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 12:40) *
Очень рада тебе, только вчера подумала, что дневничок нужно твой найти, пока искала, свет вырубили...

Да, я чувствовала, что ты собираешься меня найти... и опередила... e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 12:40) *
Ты получила мое сообщение в контактах? У меня все получилось!

не, еще не получила... я из дома только туда захожу, у нас на работе запрет на однокласников и контакт!!!!!! Так что вечером гляну!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Цитата(me4ta @ 16.7.2008, 12:46) *
Привет, Машунь!

Танюшка, привет! wub.gif

Цитата(me4ta @ 16.7.2008, 12:46) *
Машка, выходи за меня замуж!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я согласная.

Цитата(me4ta @ 16.7.2008, 12:46) *
Бесёнок - ты суперрррррр-мега-секси-девчёнка!

Спасибо, дорогая моя, мне очень приятно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
серафима
А я тоза хатю фоту;-) И если можно не одну? Мечтулькин меня заинтриговала-тоза интересно.
серафима
МАШКА!!! ТЫ ФОТОМОДЕЛЬ!!! БЫЛА БЫ МУЖИКОМ, ПРИЕХАЛА БЫ К ТЕБЕ И ЖЕНИЛАСЬ:-)))))
И Я ПОЧЕМУ-ТО ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА С ДЛИННЫМИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ. А ЭТИ ФОТО ДО? ИЛИ ТАМ ЕСТЬ ПОСЛЕ?
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА- ГДЕ ТЫ НА КРОВАТИ СУУУУУУУПЕРРР-СЕКСИ-ГЕРЛ!!!
ЕЩЕ ХОТЕЛА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ТВОИ ФОТО, НО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЧЕМУ-ТО:-(
Bestiya
Девочки, создала фототемку, там моя страна...мой город...
Всем добро пожаловать. wub.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry256079
Bestiya
Цитата(серафима @ 16.7.2008, 18:35) *
МАШКА!!! ТЫ ФОТОМОДЕЛЬ!!! БЫЛА БЫ МУЖИКОМ, ПРИЕХАЛА БЫ К ТЕБЕ И ЖЕНИЛАСЬ:-)))))

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, дорогая, засмущала меня....

Цитата(серафима @ 16.7.2008, 18:35) *
И Я ПОЧЕМУ-ТО ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА С ДЛИННЫМИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ.

Это из-за авика. Все так думают. d060.gif

Цитата(серафима @ 16.7.2008, 18:35) *
А ЭТИ ФОТО ДО? ИЛИ ТАМ ЕСТЬ ПОСЛЕ?

Это все до. После нет, т.к. я еще не все, я еще в процессе. icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Маш, я тоже фото хочу!!!!
me4ta
Цитата(серафима @ 16.7.2008, 16:35) *
МАШКА!!! ТЫ ФОТОМОДЕЛЬ!!! БЫЛА БЫ МУЖИКОМ, ПРИЕХАЛА БЫ К ТЕБЕ И ЖЕНИЛАСЬ:-)))))


Поздняк метаться, мужик не мужик, а Машка уже мне обещала, все свидетели d060.gif d060.gif d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif !

Цитата(серафима @ 16.7.2008, 16:35) *
И Я ПОЧЕМУ-ТО ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛА С ДЛИННЫМИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ. А ЭТИ ФОТО ДО? ИЛИ ТАМ ЕСТЬ ПОСЛЕ?


Машунь, а вот я почему-то сразу тебя светленькой представляла wub.gif wub.gif wub.gif !
А правда, на фотках у тебя какой вес?

Цитата(Гапошкаа @ 16.7.2008, 17:34) *
Маш, я тоже фото хочу!!!!


Ого, какой ажиотаж! Машка, будем считать, что я тебя пропиарила!

Люблю, целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
Bestiya
Цитата(me4ta @ 16.7.2008, 21:11) *
А правда, на фотках у тебя какой вес?

Танюш...вес там около 60-62 кг.

Спасиб за пиар, дорогая!!!!!!!
aa34.gif aa6.gif aa38.gif
Puss
Маш,а я??!! Как же все видели,а я??!!! Я тоже хотю...Хоть знать с кем общаешься!!!!!!
Дыньки упомянула,обожаю!!!!
А грудь...Я прям плакала навзрыд недавно,муж успокаивал,говорил что неважно.А ее так мало осталось,все лифчики в свалку....УУУ....
Стася
Машунь!!

Какие битвы тут у тя за фотки!! d060.gif Прям чувствуешь себя знаменитой! смотри, зазвездишься такими темпами!! a075.gif d060.gif

А все же здорово, что я тебя по фотке уже давненько знаю))
o030.gif o030.gif
Bestiya
Цитата(Стася @ 16.7.2008, 23:32) *
А все же здорово, что я тебя по фотке уже давненько знаю))

d030.gif d030.gif d030.gif Как ты красиво сказала, так культурненько всем дала понять, кто тут первый... icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 21:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif Как ты красиво сказала, так культурненько всем дала понять, кто тут первый... icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif c9.gif Машка, сама хороша! icon_mrgreen.gif А кто тут интерес разжигал к своей персоне и для загладки картинку похожей на тебя девочки вывесил?? d060.gif
Bestiya
Да ладно, не было такого! icon_mrgreen.gif
Мне Солняша просто девочку черненькую принесла, и сказала, что я с ней ассоциируюсь, ну я и показала, что я больше на ту похожа... icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 21:55) *
Да ладно, не было такого! icon_mrgreen.gif
Мне Солняша просто девочку черненькую принесла, и сказала, что я с ней ассоциируюсь, ну я и показала, что я больше на ту похожа... icon_mrgreen.gif



ладно -ладно. Да неважно))). Ты у меня тож с брюнеткой ассоциируешься, а теперь - даж если я смотрю на твйо авик, все равно тебя вижу)) aa8.gif
Гапошкаа
Маш, на фото ты супер!!! Такая симпомпуля!!!! Особеннно последняя a075.gif И хто ж тебя запечатлил так? Любимый?
Bestiya
Цитата(Стася @ 17.7.2008, 0:02) *
Ты у меня тож с брюнеткой ассоциируешься, а теперь - даж если я смотрю на твйо авик, все равно тебя вижу

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 17.7.2008, 1:37) *
Маш, на фото ты супер!!! Такая симпомпуля!!!! Особеннно последняя a075.gif И хто ж тебя запечатлил так? Любимый?

Юлечка, спасибо! wub.gif
Не поверишь, но не он...меня фотографирует только лучший друг... icon_mrgreen.gif
Ну во всяком случае так фотографирует, что не стыдно показать...У него талант... d060.gif
Irin_F
Маш, привет!!! Я тут начиталась последних сообщений и теперь тоже заинтригована по уши.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 17.7.2008, 9:43) *
Не поверишь, но не он...меня фотографирует только лучший друг... icon_mrgreen.gif

на фото-ты красавица!!! a070.gif a070.gif a070.gif
неужели любимый не ревнует к другу то лучшему?
серафима
Маша, доброе утро!!! :-) Чего новенько в жизни нашей фотомодели? :-) чмоки-чмоки тебя!
п.с. не волнуйся. все у меня с сообщением в порядке. Валентин с Любавкой сказали. Так что все на ФОТЫ!!!;)))
серафима
Ни чего, что я тут себя тоза пропиарила! :-)
сначала написала, отправила, а потом поняла, что я косепор!!!
Плости идиотку?
Lёлик
Машулик приветики

Пришла вот в гости shy.gif

Почитала,побродила по дневничку. Ты такая хорошая и милая f0f.gif f0f.gif f0f.gif Но почему то шпиен-диверсант,фоты не выставляешь s24.gif s24.gif s24.gif Можно мне на землячку краем глаза глянуть? d060.gif
Стася
Машунь, вот забежала поцеловать перед отъездом! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
Приветик Машулька! Смотрю тут обсуждение твоих фоток идет полным ходом d060.gif А то бы такая красотка на них a115.gif
Stasi
Девочки, ну нельзя же так...... Я ТОЖЕ ФОТКИ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Машуль, покажись и мне ...... пожааааалууууууйстааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) wub.gif
Slonya
Вот они! Ромашки! Для прекрасной Машки! a115.gif



Algederga
Маш, привет мне тоже так любопытно стало!! Все в восторге а я не видела icon_eek.gif
Пришли аа...?
Puss
И правда битва.Машка всех заинтриговала))))
Puss
ВАУУУУУ!!!!! Маша-красавица!!!!!!!!! Очень эффектная девушка!!!!!
Потрясные фотки!!!!!!! Ты так фотогенична!!!!
}I{uli
МАШУНЬКА....
КалександраБ
Маша, привет!!

Расскажи где все увидели твое фото? Я тоже хочу глянуть.. хоть одним глазочком, хоть чуть чуть?
Irin_F
Машка-симпатяжка и стройняшка!!!!!!!!!! Какая девчонка красотулишнаяяяяяяяяяяяяяяяяя a115.gif a115.gif a115.gif !!!!
Очень приятно с тобой еще раз познакомиться. v1.gif
Bestiya




Очень приятно от вас такие слова слышать!!!!!!!!!!
Bestiya
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.7.2008, 3:16) *
неужели любимый не ревнует к другу то лучшему?

Ленчик, нет...не ревнует...причем не только к лучшему другу....ни к кому... blink.gif blink.gif blink.gif
И не сказать ведь, что не любит....я сама удивляюсь ему....что я иногда вытворяю, и он молчит.... unsure.gif
Bestiya
Цитата(серафима @ 17.7.2008, 10:46) *
Ни чего, что я тут себя тоза пропиарила! :-)

Анютка, я только рада!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Знаете, какая у нас Анюта красавица?!

Вот такая: a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.