Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Bestiya
Ох, ну не могу ж я всю жизнь от вас прятаться-скрываться....
Иду каяться....
Примите блудную дочь?
Грешна, трескала каку, и поздно вечером тоже трескала, ужас просто. Но вот с завтра ступаю на путь истинный...
Отчетики писать за эти дни не буду дабы не травмировать вашу нежную детскую психику...
Завтра буду на гречке сидеть, чтоб планы не поменялись, я все съестное с холодильника повыкидывала, и теперь у меня там

Сейчас по дневничкам пробегусь и баиньки, я тут 2 ночи уже кухню крашу до 4 утра, поэтому соображалка уже не работает...

Завтра напишу, что в жизни и голове твориться.
Девочки,
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 19:52) *
Машунька, если знаешь какие-нибудь ооооочень классные рецепты с натуральной косметикой пиши, пожалуйста!!!)))

Лисеночек, рецептов у меня море просто, ты пиши для чего тебе надо, я подскажу что-нибудь. a075.gif
Bestiya
Цитата(lorka @ 15.6.2008, 1:36) *
Просветите только что такое тростниковый сахар и какой он на вкус?[/color] wub.gif

Лорик, я тут про тростниковый сахар пару-тройку страничек назад писала, там и каллорийность, и описание. А на вкус, как обычный сахар. smile.gif
Bestiya
Цитата
А я в последнее время делаю на волосы маску из домашнего куриного яйца и меда (на минут 40). Мне очень нравится. Волосы стали живее.

Иришка, рада тебя видеть у себя в гостях! smile.gif
Я бы чуть-чуть ингридиенты в твоей масочке поменяла. Убрала бы белок (если только у тебя не жирный волос), и добавила 1 ч.л. коньяка. smile.gif Можно еще витаминчики группы В в капсулах добавлять. a075.gif
me4ta
Цитата(Bestiya @ 22.6.2008, 23:16) *
Примите блудную дочь?


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Bestiya @ 22.6.2008, 23:16) *
Но вот с завтра ступаю на путь истинный...


А не обдуришь?!

Цитата(Bestiya @ 22.6.2008, 23:16) *
Отчетики писать за эти дни не буду дабы не травмировать вашу нежную детскую психику...


О, какая забота! Машка, ты нам зубы не заговаривай!

Цитата(Bestiya @ 22.6.2008, 23:16) *
Завтра напишу, что в жизни и голове твориться.


Уж будьте так любезны, посвятите нас в сии тайны, покрытые мраком!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Машунька, приветик! удачного завтра денечка! бери себя в ручки, красотулечка!!!! sm01.gif
Bestiya
Цитата
Машунька, ты пока спишь, я тебе кофейку сварила Проснёшься, заглянешь в дневничок, а тут тебя ждёт чашечка кофе от меня...

моя дорогая!!!
Пойду и я тебе на утречко кофеечку приготовлю... icon_mrgreen.gif aa34.gif
серафима
ПРИВЕТ МАША!
НЕ ПОВЕРИШЬ, ВСЮ НОЧЬ ЧИТАЛА ТВОЙ ДНЕВНИК. У НАС СЕЙЧАС 6 УТРА.
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОТВЕСИКОМ!
РАССКАЖИ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТВОЯ ИСТОРИЯ С ПОДРУГОЙ? ВЫГНАЛА ИЖДЕВЕНКУ? ОНА ХОТЬ ПРОДУКТЫ ПОКУПАЛА, ВАРИЛА? Я КОГДА ЧИТАЛА, СРАЗУ СЕБЯ В СТУДЕНЧЕСТВЕ ВСПОМНИЛА.
МЫ СНИМАЛИ В 4-РОМ 1 КОМ. КВАРТИРУ. ОДНА ДЕВИЦА НЕ ХОТЕЛА ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ-МЫ СОБРАЛИ ЕЕ ВЕЩИ И ВЫСТАВИЛИ ЕЕ НА УЛИЦУ. ОНА ПОЛ ГОДА У НАС ЖИЛА, МЫ ЕЕ ВСЕ ЖАЛЕЛИ. ТО ОДНО У НЕЕ ТО ДРУГОЕ. КОРМИЛИ ЕЕ, А ОНА НАС ЕЩЕ И ЗА СПИНОЙ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЛА, ГОВОРИЛА ВСЕМ, ЧТО МЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ЖИВЕМ ЗА ЕЕ СЧЕТ. НУ В ОБЩЕМ ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ. КАК ВСПОМНЮ АЖ БЕСИТ. Я КОГДА ЧИТАЛА ДНЕВНИК ВНУТРИ ОТ ЯРОСТИ ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛА!
ИСХОДЯ ИЗ ТВОЕГО ДНЕВНИКА, Я ЧУВСТВУЮ МЫ С ТОБОЙ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОДРУГИ КОНЕЧНО. ПОДУМАЛА Я ЭТО ЕЩЕ КОГДА ТЫ КО МНЕ В ДНЕВНИК ЗАШЛА- ПОСМОТРЕЛА НА АВАТАР И ДУМАЮ ЧТО-ТО РОДСТВЕННОЕ.
ПС. А ТЫ КАКУЮ МУЗЫКУ ЛЮБИШЬ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.
ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ.
Поцелуйкина

Ага!!! Попалась! Отчетики она писать не хочет... Ну смотри, кто тебя еще поругает, если не мы?! А? smile.gif
Ну, рассказывай, как дела, Машка??


Alisa-lisa
С возвращением, Машунь!!!!!!!!!!!!
Стася
Машунь!!!


Канешн, принимаем блудную красотулю обратно d060.gif . НЕ покидай нас так надолго!!

Давай, бери себя в руки, жду не дождусь полноценного, полезного отчета aa39.gif aa34.gif aa34.gif
Леся2302

Приветик, Машулька, спаибо за добрые слова!!!
тиша
Машуля, роднуля моя!!



o-l-e-4-k-a
Машунь сонце подскажи чего нибуд от купероза

Alisa-lisa
А еще Машунь, подскажи пожалуйста, что делать, если остался темный цвет от прыщика.
Гапошкаа
опять, наверное, каку кушает, поэтому и прячется d060.gif Возвращайся!!!!
Стася
Маша, радость наша... ты хде опять???

Ко мне забегом появилась, а у себя нет! Что это такое! d060.gif

Желаю тебе хорошего дня и настроения, солнышко!!!

o030.gif o030.gif
Атаська
Приветик Машуль! Смотрю у тебя тоже проблемы с компом были, надеюсь что сечас уже все нормально. Не пропадай, очень хочется уже с тобой пообщатся, очень соскучилась!!! d03.png d03.png b03.png aa39.gif aa39.gif
Bestiya
Вот и добралась, наконец, до своего домика...
Привет, роднульки мои... wub.gif


Цитата(серафима @ 23.6.2008, 3:12) *
НЕ ПОВЕРИШЬ, ВСЮ НОЧЬ ЧИТАЛА ТВОЙ ДНЕВНИК. У НАС СЕЙЧАС 6 УТРА.

Привет, Анютка. Почему же, поверю, всю ночь тебя здесь наблюдала. smile.gif
Очень рада тебе! wub.gif

Цитата(серафима @ 23.6.2008, 3:12) *
РАССКАЖИ ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТВОЯ ИСТОРИЯ С ПОДРУГОЙ?

Подруга так и живет, но прогресс на лицо...исправляется, видимо, почуяла, что терпение мое на исходе. Не скажу, конечно, что ангелом стала, но все же, результат ощутимый. d060.gif

Цитата(серафима @ 23.6.2008, 3:12) *
А ТЫ КАКУЮ МУЗЫКУ ЛЮБИШЬ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.

Не секрет, конечно... Слушаю практически все подряд. Всеядная. В детстве рэп слушала ( icon_mrgreen.gif ), а сейчас попсу. Выделить могу пожалуй только Fergie, да и то, больше как девушку, чем как певицу. А, забыла, так как нервишки пошаливают, стала еще себе релакс покупать... птички там, море... icon_mrgreen.gif
Bestiya
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 24.6.2008, 0:02) *
Машунь сонце подскажи чего нибуд от купероза

Ольчик, привет!
Вот все, что на ум пришло, вспомню еще что-то - допишу. smile.gif
Купероз - сосудистое заболевание кожи, при котором на ней появляются неэстетичные сосудистые звездочки, сеточки расширенных капилляров. Возникновение сосудистых звездочек на коже происходит из-за нарушений кровообращения в ней. Разумеется, существуют также другие факторы, которые способствуют развитию купероза. К ним относятся наследственная предрасположенность и обусловленная ею слабость стенок сосудов, нарушения тонуса сосудов, вызванные резкими перепадами внешних температур, травмы кожи, частое воздействие на кожу высокими температурами (в том числе частое посещение саун, бань), ультрафиолетовым излучением, т.е. то воздействие на кожу, которое вызывает усиленный прилив крови к ней, сухость кожи. Немаловажную роль в развитии заболевания играет также злоупотребление алкоголем и курение, несбалансированное питание с преобладающей в рационе острой и копченой пищей. Ещё знаю, что тем, у кого кожа быстро краснеет, на лицо нельзя наносить ничего содержащего мёд, т.к. он вызывает сильный прилив крови. Но это ограничение-только для лица. А вообще-то мы очень индивидуальны.

масочки для кожи, склонной к покраснению и со слабыми сосудами:
1. смешиваем размоченный в воде желатин с таблеткой аскорутина,наносим на сухую кожу.держим минут 15.
2. ежевечерне в теч. месяца - теплый компресс из некрепкого содового раствора. Подержать 15-20 минут. Смыть прохладной водой. Тщательно втереть питательный крем, массируя.
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 24.6.2008, 2:45) *
А еще Машунь, подскажи пожалуйста, что делать, если остался темный цвет от прыщика.

Лисенок, только 2 рецептика вспомнила...
1. Куркуму развести до кашеобразного состояния, нанести на пятнышко, дать высохнуть (около 15 минут). Что плохо? То, что кожа окрашивается в желтый цвет примерно на пару дней. Так что на лицо не знаю, как это сделать. Если только под тоналку.
2. Мякоть баклажана, или салфетку, смоченную баклажановым соком наносить на пятно, примерно так же, как и куркуму.
Bestiya
Ну воть. Всем ответила. Теперь о своих тараканах. d060.gif
Самая большая и важная новость, которую я вам не говорила - это то, что я уволилась с работы. Теперь я домомучительница домоправительница временно. ( icon_mrgreen.gif ) Думаю теперь, чего же я от жизни хочу.

Что еще... Решила сделать чистку организма. Я там где-то в дневничке писала раньше про эту чистку, в общем, поеду к целительнице, буду пить змеиный яд. icon_mrgreen.gif Планирую пока на 10 июля это дело.

В основном пока обустройством дома занимаюсь, блин, одна, в 4-х комнатной квартире, я ее больше убираю, чем в ней нахожусь. a095.2.gif
Bestiya
Ну и вот отчетики за вчера и сегодня.
23.06.08
12-00
1 кофе+2 ч.л. тростникового сахара
14-00
Гречка (правда я ее солила и масличка сливочного туда добавляла wub.gif )
1 огурец
15-00
1 кофе+2 ч.л. тростникового сахара
17-00
150 гр кефира 2.5%
19-30
1 огурец
1 помидор
Гречка
100 гр кефира

Пораньше поужинать не получилось, т.к. домывала окно на кухне, краской его угваздала, блин...еле отмыла...

24.06.08
12-00
1 кофе+2 ч.л. тростникового сахара
12-30
1 вареное яйцо+капля майонеза
1 кофе+2 ч.л. тростникового сахара
15-00
Рисовая каша
17-00
Черешня 300 гр
Малина горсть
1 слива
18-30
Капуста жаренная
70 гр сыра
Малина, 100 гр примерно
20-00
3 абрикоса
2 суфле p030.gif p030.gif p030.gif (Танюшка, ты обесчала не заметить. icon_mrgreen.gif )

Э-э-э-эх.....мама сейчас звонила, в гости звала завтра....я еле открестилась, перенесли на послезавтра....так что у меня послезавтра ответственный день, будут усиленно кормить. d060.gif
серафима
Привет, Машуль!!! Наконец-то ты добралась до дневничка! :-)
Теперь тебя можно поздравить с внеплановым отпуском. Ты там смотри, аккуратнее с ядом! Я слышала, раньше всякие там короли и прочие пили яд по чуть-чуть, потом он на них почти не действовал))))) Не знаю правда или нет.
Я про музыку то я вот почему спросила. Мне почему-то показалось, что ты тяжелую слушаешь. Наверное из-за аватара и ника.
А девочку приучай, приучай к общественно полезному труду! Ее наверное в детстве не научили. Но никогда не поздно начать:-)))))
тиша


Что сказать насчет отчетиков...мне все понравилось...а за суфле совсем чуток по ругаю.. p030.gif p030.gif p030.gif

И смотри с очищением аккуратно...чего то как то мне змеиный яд.. wub.gif я волнуюсь родная!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Это тебе aa28.gif
Стася
Машунь ,привет!!!


Сколько новостей у тебя!!!

Эх, четырехкомнатная квартира... Мячта!! Нет, я не издеваюсь d060.gif . понятно дело ,что трудно одной поддерживать порядок, лда еще и ремонт делать.. А кста, где там твой кавалер? Чего не привлечешь его к общественно-полезному труду? Не все же хрупкая девушка должна делать! a075.gif

Машунь, прально, чему быть тому не миновать. Значит, так надо было ,чтоб ты верменно отдохнула от работы и обдумала ситуацию. Заодно может, дейтсвттельно, времени на себя и на свои интересы найдется. А тоя помню, как ты бегала туда-сюда на этой работе, даж к нам не всегда успевала)))
Bestiya
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 22:47) *
Я про музыку то я вот почему спросила. Мне почему-то показалось, что ты тяжелую слушаешь. Наверное из-за аватара и ника.

Мне почему-то именно так и показалось, что ты так подумаешь. d060.gif
Bestiya
Тишунь, привет, дорогая!
Цитата(тиша @ 24.6.2008, 23:24) *
И смотри с очищением аккуратно...чего то как то мне змеиный яд.. wub.gif я волнуюсь родная!!!!!!!

Иришка, у меня очень много знакомых туда ходили, все нормально будет... wub.gif Спасибо за переживания. a010.gif

Цитата(тиша @ 24.6.2008, 23:24) *
Это тебе

Спасибо, дорогая!!!!

Bestiya
Настюшка, привет, солнышко!!!! aa34.gif
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 0:50) *
А кста, где там твой кавалер? Чего не привлечешь его к общественно-полезному труду?

Аха, там такая цаца...сам в жизни ничего делать не будет, я когда ему сказала, что кухню буду сама красить, он так глаза вытаращил, я думала они у него из орбит повылазиют. icon_mrgreen.gif
Что сказать, мне на таких везет, у меня и лучший друг такой же, все время просит, чтоб я ему нашла кого-нибудь, кто бы ему полку повесил, или розетку прикрутил... d030.gif

Цитата(Стася @ 25.6.2008, 0:50) *
Машунь, прально, чему быть тому не миновать.

А я и не расстроена ни капли даже, ушла по своему желанию, просили вернуться, не захотела. Хватит. Это перевернутая страница моей жизни. a075.gif
серафима
СОЛНЫШКО, СПАСИБКИ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! И Я СТУПИЛА! БОФЭ НЭ БУДУ!!!:-)
Поцелуйкина
Машенька, солнышко мое, вот читаю твой дневничок, твои отчетики... Я знаю, что с процедурками у тебя вообще нет проблем, ты все делаешь по высшему разряду, а вот менюшка твоя... Она мне нравится, но она, знаешь, как-то на грани... icon_mrgreen.gif На грани допустимого! Ты такие продукты ешь по чуть-чуть, яйцо с майонезом, например... А в целом все нравится! Ты моя умняшечка!!!
А про уборку я тебя совсем чуточку понимаю... smile.gif Я с моим любимым будем снимать комнату, я уже там живу, облагораживаю, так сказать... smile.gif Тоже каждый день убираю пыль, мою посуду и так далее... Времени больше, чем красота, занимает... smile.gif Но я написала на листочке "Уборка - это легкость!" И как-то легче стало!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фея!


me4ta
Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 19:39) *
Ну и вот отчетики за вчера и сегодня.
2 суфле p030.gif p030.gif p030.gif (Танюшка, ты обесчала не заметить. icon_mrgreen.gif )


Обещала говоришь? aa31.gif Да, было дело d025.gif Всё, молчу как рыба!
Если честно, мне отчёты нравятся hb.gif !
Стася
Цитата(Bestiya @ 24.6.2008, 22:38) *
Настюшка, привет, солнышко!!!! aa34.gif

Аха, там такая цаца...сам в жизни ничего делать не будет, я когда ему сказала, что кухню буду сама красить, он так глаза вытаращил, я думала они у него из орбит повылазиют. icon_mrgreen.gif
Что сказать, мне на таких везет, у меня и лучший друг такой же, все время просит, чтоб я ему нашла кого-нибудь, кто бы ему полку повесил, или розетку прикрутил... d030.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это мущщины! d060.gif Блин, Машунь, не думай что я осуждаю,но все-таки и приятно и полезно, даж необходимо чтоб рядом был хоть какой мужчина, мастер в прямом смысле слова.. То есть мог помось в быту, технике... Я вот в этом - полный дуб! Слава богу, муж разбирается, особенно радует,что с компами находит общий язык, хотя и образования нет специального... Мы на компьютерных наладчиках знаешь солько сэкономили d060.gif

Машунь, а чем твой парень по жизни занимается, если не секрет?
Energetika
Машик, приветик)) Я тут почитала твои новости - насчет работы, квартиры, парня, соседки - ты все делаешь правильно, только вот маленькие совет - если на МЧ есть далеко идущие планы - приучай его сразу к общественнополезному труду - потом не переделаешь)) Я по своему мужу знаю - что выжала с него делать с самого начала встречаний, то он по сей день без вопросов и делает по хозяйству, а сейчас все нововведения либо попытки перекинуть свои обязанности на него расцениваются крайне бурно и отрицательно)) d060.gif a075.gif
Irin_F
Машулик, я к тебе на несколько минут заглядываю. Ты по-прежнему умняшка.
На счет мужчины я согласна с Energetika. Приучай помогать, пусть совместный труд входит в добрую привычку. А то один пашет, а второй, заложив ногу за ногу, только газеты читает или фильмы смотрит. Вместе поработали, а потом вдвое быстрее и тоже вместе и отдыхать.
Мои драгоценные мужчинки мне во всем помогают. Знаешь, как приятно!!! У нас старший сын когда научился хорошо ходить, ему было интересно нам телек вручную переключать. Моя подружка шутила: "Смотри, не успел подрасти, а уже помогает, дистанционка маленькая. Приду к тебе на курсы по подготовке себе помощника, когда буду выходить замуж" Но в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.
Я знаю, что моей будущей невестке с мужем повезет. Пусть будет комфортно в жизни и ТЕБЕ!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Машенька, спасибо за рецепты!!!!! Не думала, что куркуму так помогает!!!

Чистка организма - a115.gif Мы вместе! wub.gif

Отчеты, как и раньше, не совсем хорошие! Побольше и разнообразней надо есть!!!!!!!
Bestiya
Цитата(Стася @ 25.6.2008, 15:59) *
все-таки и приятно и полезно, даж необходимо чтоб рядом был хоть какой мужчина, мастер в прямом смысле слова.. То есть мог помось в быту, технике...

Настюшка, солнышко, привет! А вот в технике он как раз-таки и разбирается, тоже мне комп чинил, просто мы поссорились в тот момент, поэтому вышло так долго... icon_mrgreen.gif
Но честно скажу, далекоидущих планов у меня на этого МЧ нет, понимаю, что не рыцарь нифига icon_mrgreen.gif , поэтому и даже не пытаюсь перевоспитывать...зачем?

Цитата(Стася @ 25.6.2008, 15:59) *
Машунь, а чем твой парень по жизни занимается, если не секрет?

Да не секрет, конечно, у нас здесь сеть ресторанов есть, так он по этой сети старший бармен...Работает пару раз в неделю...хочет выходит, не хочет, дома остается... вообщем, не жизнь - малина, блин... d060.gif
Bestiya
Цитата(Irin_F @ 25.6.2008, 23:35) *
Машулик, я к тебе на несколько минут заглядываю. Ты по-прежнему умняшка.

Иришка, очень рада, что ты ко мне заглянула!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Irin_F @ 25.6.2008, 23:35) *
Пусть будет комфортно в жизни и ТЕБЕ!!!!!!!!!

Спасибо, моя дорогая!!!!
Bestiya

Девочки мои дорогие, спасибо вам, что заходите ко мне и ругаете, и хвалите.
Я знаю, что отчетики мои пока очень далеки от не то, что идеальных, даже хороших, но я постепенно приду к здоровому питанию, я обещаю, и пусть это займет много времени, но зато не будет катастрофических срывов, самобичевания и депрессий...
Bestiya
Девочки, несу отчетик за вчера.
25.06.08
12-00
2 кофе
70 гр сыра
1 треугольник плавленного сыра
Горсть миндаря
14-30
Бутер с сыром
19-00
Салат:огурец+помидор+зел.лук+майонез (зна-а-а-аю, но так люблю этот салат, никаких деликатесов не надо...)
3 кус.хлеба
0,5 бутера с сыром
20-00
Сливы
Абрикосы.....маленько...

Процедурки:
Контрастный душ
Маска волосы
Пилинг лицо
Маска лицо.
Больше ничего делать не хотелось. aa26.gif
Леся2302
Приветик!!!
Майонез в 19.00 icon_eek.gif
МАшулька!!! Ты чего p030.gif p030.gif p030.gif
Низя eusa.gif
А все остальное великолепно!!!
Люблю тебя и очень скучаю!!!! wub.gif
Гапошкаа
Маш, я немного не поняла - та девушка не с тобой живет? А то ты говоришь, что одна в квартире...
Каой у тебя халявный МЧ - работает когда хочет, помогать не желает.
А майонезик a045.gif Хотя я сама чайную ложку сегодня в омлет добавила shy.gif
Energetika
Машка, ты с майонезом, как лысый с расческой расстаться не можешь... ну зачем???аАА d060.gif
Alisa-lisa
Машунь, найди какую-нибудь альтернативу майонезу, ведь столько полезных вкусняток есть, не то что это...
Irin_F
Машенька, а я тебя ругать не буду a075.gif . Сама не всегда делаю правильно. Просто мы так жили-не тужили много лет. Вредные привычки - они такие, капосные. Девчонки советуют очень правильно, но не у всех получается все сразу взять и на корню обрубить. Лечше постепенно, обдуманно, срывы нам не нужны, ты права на все 100000000%. НО МЫ ЖЕ СТАРАЕМСЯ, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
А это тебе
me4ta
Машка, чёт я соскучилась... Решила в гости забежать и рассказать, как я тебя люблю:сильно-сильно-пресильно!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
тиша
Машуль солнышко...прибежала вслед за Танюшей...соскучилась.. c9.gif
отчетик нравится...и за майонез ругать не буду....

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 26.6.2008, 18:32) *
Маш, я немного не поняла - та девушка не с тобой живет? А то ты говоришь, что одна в квартире...

Девушка со мной живет, но ее дома я не наблюдаю, за исключением ночи, она работает 2 недели, потом неделю отдыхает...в выходную неделю она отсыпается, а потом сматывается по делам, чтоб дома не помогать. icon_mrgreen.gif
Bestiya
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 21:38) *
Машунь, найди какую-нибудь альтернативу майонезу, ведь столько полезных вкусняток есть, не то что это...

Лисенок, домашний майонез попробую сделать как-нибудь. a075.gif icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Какая хитрая девушка... Я б, наверное, не выдержала и выгнала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.