Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
me4ta
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Olgabolga
Машуня
хочу тебя похвалить разгрузик удался и после разгрузика мало кушаешь рада за тебя

это тебе
o025.gifo025.gifo025.gif
Оличка
Машунь, куда пропала? Как дела у тебя? hb.gif
Майская...
Машенька приветик. Ты где зайка? мы скучаем тут без тебя.
тиша
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
miy
Привет Маша!!! smile.gif Рада знакомству smile.gif
Твой дневничок читала.. он стал для меня настольной книгой smile.gif c9.gif
Puss
Красивые цветы для красивой девушки!!!
me4ta
Ну и кто грозился взять себя в лапки? Машунька, даёшь красотуличные отчёты b010.gif b010.gif b010.gif ???? aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Bestiya


Ну раз обещала, что с сегодняшнего дня, что ж.... wub.gif
Честно говоря, не оч прилично вела себя, но все же отчитываюсь.

13-00
2 кофе с тростниковым сахаром (погодка -жуть...дождь как из ведра, голова от этого болела)
2 ст.л. яйц жареных с помидорами и луком
18-30
1 яйцо вареное+кап. майонеза+1 кус. бородинского хлеба
Бутеры с сыром плавленым и паштетом... p030.gif p030.gif (знаю, но та-а-а-ак готовить не хотелось, из-за погоды что-ли лень неимоверная)
Вечер:
Большой бокал какао

Девочки, извините, настроения нет совсем писать, поэтому так кратко и сухо! Так много хочется вам рассказать, и так не могу пересилить себя. sad.gif
Bestiya
Цитата(Hellen @ 29.9.2008, 18:55) *
Подскажи мне пожайлуста, как ты делаешь баночный массаж, а то я сомневаюсь, правильно ли я делаю.

Аленчик, я делаю или с кремами, или с медом, или с гель-душем в ванне. Просто баночку сжимаю, приставляю к коже и отпускаю, создается вакуум, ну и начинаешь водить по проблемным местам или вверх-вниз, или круговыми движениями, избегая внутренней стороны бедер. a075.gif
Гапошкаа
Машунь, ты это, не расслабляйся. А лень я твою понимаю...
Olgabolga
Машуня привет. меня пагода тоже убивает вчера еле дошла до остановки ветер чуть зонт не поломал и не закроешь так как дождь сильный и удержать невозможно,вот я психовала o050.gifo050.gifo050.gif
Цитата(Bestiya @ 1.10.2008, 19:05) *
2 ст.л. яйц жареных с помидорами и луком

Большой бокал какао

Машунь а как это 2ст.л яиц? ты их не штуками считаешь?? d030.gif d030.gif d030.gif
Я раньше тоже какао увлекалась могла 2-3 кружки в день выпить,но я начала от него полнеть поэтому исключила его icon_eek.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Майская...
Машунь приветик. aa34.gif aa34.gif
Что это за отчет? a095.2.gif
Яйца жАРЕННЫ? паштет? майонез?
я крайне не довольна :angry:
Но я знаю ты умничка, исправишься?
А лень, это такая нехорошая штука - гони ее прочь.
Gresya
Машенька, я уверенна, что ты исправишься aa8.gif Наверняка, это всего лишь типичная осенняя лень a075.gif
Над
Машенька! aa28.gif aa28.gif

Люблю! Целую! Помню!

Не грусти, зайка! Дождик, даже противный, тоже нужен. Зато под него хорошо думается и пишется!
А если при этом есть возможность из дома не выходить - вообще кайф!
Только представь: все скукожились, завернулись в одежду поплотнее, вооружились зонтами и чешут на работу, а ты - наливаешь себе чашку чая, заворачиваешься в плед и сидишь с любимой книжкой или журналом в кресле около торшера... Мечта! Сказка! Уют в душе!
Яркая
Машунь,привет! Вот лучше это кушай! Они полезнее. А писать придет пора! Знаю,что заходишь,читаешь...Скучаю! Чмоки!
Hellen
Машуль, это тебе для поднятия настроения!!!
Стася
Машунь!!! Привет!!!





--------------------
насчет неписабельного настроения я тебя очень понимаю! Я сама не помню ,когда в последний раз отчет писала, и не потому что стыдно, а протсо - неохота ничего писать у себя в дневнике..
Irin_F
Машка-ромашка, пессимизма не разводить, бяку не кушать!!!!!!!!!! Запрещаю строго-настрого.
Нам нужОн твой пАзитиФФный настрой.
Спасибки за визиты и подарки. Целую тебя, обнимаю, люблю и всегда жду в гости.
А пока - вот такой тебе от меня пАзитиФФчик пушистенький

Спит и мурлычет, представляешь? Он вмиг всю хандру прогонит.
Musa
Машулька, привет!!!
Смотрю, сейчас у многих депрессия какая-то, настроение отсутствует. Я вот тоже и расслабилась, и настроение долго поднимала себе. Сейчас уже лучше, вроде бы... Но еще остатки остались. Ты как??? Возвращайся!!!
Целую тебя!!!
me4ta
Машка, куда опять запропастилась? Как там отчётики и настроение?

Puss
Ну надеюсь ты бы рассказать что то хорошее хотела,я верю что у тебя все хорошо!!!!!!
А настроения мы твоего дождемся!!!!! wub.gif
Атаська
Приветик солнышко!!! Я наконецто вернулась, у меня все нормально просто 2 недели была на сесии, а с контакта удалила свою страничку просто потому што мне это не нужно уже стало. Сечас забегу отпишусь у себя и побегаю почитаю по дневничкам что у моих красотуль случилось интересненького a075.gif
Olgabolga
Машуля
ты куда пропала?
Lёлик
Машлькин мы чет никак с тобой не пересекаемся,я пропадаю ты появляешься и наоборот icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Машуник, улыбнись a075.gif
Лови позитив!
Яркая

Машулька! Ты снова sm02.gif ?
Stasi
Машуль, я вернулась)))) и ты тоже возвращайся)))) a075.gif
Атаська
Машунь

Ты чего в свой домик не забегаеш??? Я смотрю результаты у тебя a115.gif Молодчинка!!!
Natashe4ka

Кукусики, зайка! Ты новый дневничок решила завести в тайне ото всех????
Bestiya


Во-первых, хочу сказать вам всем огромное спасибо, что вы обо мне не забываете, заходите, пишите! Мне это очень важно и очень приятно!

Во-вторых, хочу вам сказать, что

В-третьих, рада сообщить, что депрессия потихоньку отступает, и я начинаю оживать... a115.gif


Отчетики пока писать, наверное, не буду, посмотрим по настроению, но скажу, что в лапки себя я взяла. Еще прогресс - это то, что я начала по чуть-чуть заниматься дома. Уже с недельку примерно делаю упражнения на пресс, комплекс пилатеса для живота, и 8 Minute ABS. Конечно, это не много, примерно 20 минуток, но главное, что начало положено. sm01.gif Кстати, кто-нибудь пробовал делать пилатес? Что-то мне не все упражнения нравятся...некоторые прям супер, а некоторые нагрузка вообще не чувствуется...
Яркая
О,Машулька! Появилась! ng20.gif aa2.gif aa19.gif Молодчинка,что занимаешься собой! aa8.gif
Musa
Цитата(me4ta @ 5.10.2008, 17:24) *
Машка, куда опять запропастилась? Как там отчётики и настроение?

Ой, какой котярик классный!!!!! smile.gif

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:26) *
Конечно, это не много, примерно 20 минуток, но главное, что начало положено. sm01.gif Кстати, кто-нибудь пробовал делать пилатес? Что-то мне не все упражнения нравятся...некоторые прям супер, а некоторые нагрузка вообще не чувствуется...

Машулька, я один раз ходила на пилатес в фитнес центр. Мне понравилось. Больше не пошла, т.к. то занятие на замене было, а на то, что по расписанию - не успеваю с работы. Так вот... Мышцы потянулись неплохо, но тоже есть такое ощущение, что некоторые упражнения хорошо тянут, а другие легко очень даются. Может, так и должно быть?
Stasi
С возвращением Машунь)))))) Ты молодец - спортик такой присутствует!!!!!!! Меня вот на спортик чиво то не хватает...... a075.gif u010.gif aa8.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Bestiya @ 10.10.2008, 8:26) *
...но скажу, что в лапки себя я взяла.

aa39.gif aa12.gif шлю воздушный поцелуй!
Kristin
Приветик, Машунь, я с визитом...еще не успела прочитать весь дневник, обязательно сделаю...в кг у тебя замечательные результаты! умница...и все это за пол годика?????? a115.gif
заняться пилатесом - моя мечта....благо в этом году нам дали нового препода по классике(основной предмет наш), так вот она нам дает на разогрев несколько упражнений с мячиками и с резиновой лентой... я вся в восторге...расслабляет мыжцу, складываешься легко...в общем эффект сразу виден...хочу на пилатес!!!!! он у нас здесь дорогущий...типа если Мадонна его пропагандирует...усе...модный значит...
Lёлик
Машулькин молодечик что дома занимаешься hb.gif hb.gif hb.gif ,а я вот все никак не возьмусь
КалександраБ
d040.gif
Puss
Рада рада что ты лучше!!!!!!! wub.gif
Машунь-с таким упорством до Н.Г. ты точно линеечку добьешь!!!! И ничего не мало 20 минут в день-для меня это подвиг d030.gif !!!
Скоро будем все такими
Атаська
Приветик Машунь!!! Рада что у тебя дела идут на поправку ng19.gif aa28.gif Молодец что спротиком начала заниматся, а я вот себя не как не могу переосилить что б нормально заниматся wub.gif Я тебя тоже aa20.gif aa30.gif aa27.gif aa19.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Майская...
Машенька, кравица наша. Это тебе родненькая

Мы тебя любим и ждем. Куда запропостилась.
Гони свое негативное настроение и заходи к нам. Мы те лю... очень очень.
Svetik_nn
Привети! Вот пришла как обещала!
Ты тут со спортиком дружить начала, супер!
Я то же начинаю, хотя так же по 20 мин. ну я думаю втянусь и увеличу время.
Жду хорошие отчетики!!!! 7.png
LoveGirl
Машунь, приветик!!!
Смотрю опять куда то пропадаешь??? a045.gif
За спортик хвалю n020.gif мне самой не мешало бы все возобновить f0f.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Irin_F
Машуль, приветы!!! Наконец-то ты появилась у себя в дневничке. Ну и хорошо, что у тебя ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!
Пойду поищу что-нибудь об этом самом пилатесе, а то я дремучая в этом деле.
Тебе же бодрости духа, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого-самого-самого...
me4ta
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:26) *
В-третьих, рада сообщить, что депрессия потихоньку отступает, и я начинаю оживать...


Машка, УРААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif !Скажем громкое "нет" депрессии!!!!

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:26) *
Уже с недельку примерно делаю упражнения на пресс, комплекс пилатеса для живота, и 8 Minute ABS. Конечно, это не много, примерно 20 минуток, но главное, что начало положено. sm01.gif Кстати, кто-нибудь пробовал делать пилатес? Что-то мне не все упражнения нравятся...некоторые прям супер, а некоторые нагрузка вообще не чувствуется...


Машунь, поверь мне, 20 минут это и немало, если регулярно заниматься. Результат обязательно будет f0f.gif !
А по-поводу пилатеса, могу сказать, ты сделала хороший выбор, я занимаюсь периодически пилатесом. У него есть одна особенность: кроме основных мышц отлично прорабатываются самые "дальние и глубокие" мышцы, которые практически не задействованы в других видах нагрузок. Вот именно эти мышцы ты и не чувствуешь, но это не означает, что упражнения бесполезны, мышцы отлично прорабатываются и играют далеко не последнюю роль в окрасотуливании тела. Так что дерзай, Машулькин, я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif !

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Машулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Olgabolga
Машуня привет
aa27.gif

я вот тоже диск с пилатесом жду ,пополню ряды любителей пилатеса a075.gif
Для машуньки красотульки

Puss
Маш-у меня вопросик wub.gif Те,фотки,которые я видела,ты на них с каким весом?
Kristin
Красатулькин, привет! Девочки правильно говорят...в этом деле, я про спортик, главное - постоянство... по 20 минут в день - достаточно....а потом, глядишь, и 30 будет! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Bestiya


Сейчас всем отвечу, ну а потом расскажу как дела у меня обстоят!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.