Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bestiya. Следом за мечтой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Солнечная.
Привет. где же наши отчетики? ) d025.gif
Атаська
Машунька солнышко, как ты??? Я тебя люблю!!!
Солнечная.
b03.png b03.png не грусти! все наладиться..я обещаю! smile.gif
Olgabolga
Привет Машунь aa8.gif
Что-то ты совсем не появляешься в своем домике.
По поводу крестика тут столько советов уже девочки написали, надеюсь у тебя всё разрешилось....

ОДУВАНЧИК
Машунь, ну совсем перестала в дневничке появляться...чаго такое не впорядке? или лениво?
b14.pngb14.pngb14.png
Атаська
Солнышко, у тебя все хорошо??? Как ты я пережываю!!! Ты где??? Почему не заходиш???
Bestiya

девочки мои любимые!!!

В первую очередь, извините, что пропала. Что-то эти дни настроение не то, и очень лениво писать.
О крестике... очень не хотела я звонить ему, уговаривала себя ходила, в итоге он сам сегодня в аське написал, предложил встретиться. Так что на днях увидимся. Честно говоря, очень не хочется!!!!!Вот прям не лежит душа и все тут. unsure.gif
Питаюсь честно говоря не очень: вредности проскакивают, надо браться за себя вплотную, а то Новый Год скоро, надо ведь быть красавишной! d060.gif
Про упражнения....хотела у вас спросить....я ж пресс только делала каждый день, и вот в последние дни он у меня стал очень болеть. Пока начала через день делать. Не пойму, в чем проблема... blink.gif


Цитата
Маша, Я Оля.

Ольчик, привет! Очень приятно познакомиться!!! Забегай ко мне!!! Всегда рада новым знакомствам с красотульками!!!! wub.gif
Побежала быстренько по гостям, а то у вас там, наверное, море новостей!!!!!


Яркая
Маш,а я калланетикой как начала заниматься у меня тож стал болеть.Это наверное так и надо,мышцы загружаются,а так как не было физнагрузки они и болят.
Zima
Цитата(Bestiya @ 21.10.2008, 21:39) *
Питаюсь честно говоря не очень: вредности проскакивают, надо браться за себя вплотную

И мне надо, ппричем срочно o050.gif. давай начинать e010.gif e010.gif e010.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 0:51) *
Маш,а я калланетикой как начала заниматься у меня тож стал болеть.Это наверное так и надо,мышцы загружаются,а так как не было физнагрузки они и болят.

Юльч, так я-то когда начала заниматься все нормально было, а вот через недели 2 начало болеть.... unsure.gif

Цитата(Zima @ 22.10.2008, 0:55) *
давай начинать

d025.gif d025.gif d025.gif Давай!!! ng19.gif
abrcadabra
Я надеюсь настроение в норме?

Маш, если тебе МЧ бу не хо встречаться, пойди с подружкой.
Kristin
Солнышко, эээх, депресняк у всех...вот уже в котором дневничке вижу это настроение по полу...все пройдет!!!!!!! музыка, хорошой фильмец, задушевный разговор с подружкой, книжечка...все это мож хоть как-то помочь??? целую крепко-крепко, девочка!!!!!!!!!!! красавица!
Irin_F
Машунь, жизнь ведь хороша и жить хорошо, как писал кто-то из русских великих!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбнись, все должно быть пучком. Заряжайся оптимизмом и делись им с нами.
Rimma
Машунь приветик!
Зашла к тебе в гости!
Прочитала дневничок. Почерпнула много полезного про обертывание.
Я пока не знаю как вставлять в сообщение картинки.
А так хочется подарить тебе какаую-нибудь картиночку!

Машенька, если тебе очень дорог крестик, то нужно забрать. Только вот где он?
Может он от него избавился?
Всего тебе хорошего!!!

Можно мне у тебя консультироваться про процедурки?
Машунь, а какие обертывания можно делать для подтягивания кожи?
Атаська
Приветик Машунь!!! Наконецто ты вернулась радость моя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Да канешно не очень приятная ситуация с бывшим, может он специально сказал подруге так, чтобы встретится с тобой? Пускай все пройдет нормально. Я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Машуль, помнишь притчу про кольцо Саломона. На кольце было написано "ВСЕ ПРОЙДЕТ" и Саломон когда было трудно смотрел на него и принимал самые мудрые решения. Но один раз, в гневе, об сорвал кольцо и хотел его бросить, но увидел, что с внутренней стороны тоже есть надпись. А там было написано "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!"
Солнечная.
Не грусти! Беремся активненько за свою жизнь и за наши 54 кг и будем как Анджелина Джоли (очень ее люблю) только мне надо почаще напоминать об этомsmile.gif
Яркая
Машуль! У меня тоже не сразу заболели...Вот считай я почти месяц отзанималась и тока сейчас болеть начали...Так что я думаю это все нормуль... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Машенька, привет)
я знакомиться-Елена hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
про мышцы-мне кажется, это нормально-сейчас ты их лучше прорабатываешь, нагрузку наверняка увеличила..вот они и напоминают о себе..у меня за 4 года фитнеса, пусть и с перерывами..даж когда ходишь постоянно и регулярно так бывает...как только нагрузишься посильнее-через день болят, а то и на следующий..
Майская...
Машенька, а я бы пошла на твоем месте и вставила бы ему ****** Ты смотри какая цаца.... хочу не хочу.
Назначь ему свое время и место.

Я тебя люблю. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Машулька! Солнышко!
Hellen
Bestiya


Цитата(abrcadabra @ 22.10.2008, 2:06) *
Маш, если тебе МЧ бу не хо встречаться, пойди с подружкой.

Юльч, а это нормально будет выглядеть? Ну вроде как он же мне написал "Давай встретимся", а я тут с подругой... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Хотя по мне, я бы так и сделала, уж очень неохота одной идти...
Bestiya
Риммочка, приветик! Очень рада новой красотульке!!! wub.gif
Цитата(Rimma @ 22.10.2008, 12:55) *
Можно мне у тебя консультироваться про процедурки?
Машунь, а какие обертывания можно делать для подтягивания кожи?

Да, конечно, можно! Римм, только я не поняла, ты хочешь купить какое-то обертывание, или ты хочешь натуральное какое-нибудь сделать?
Bestiya
Цитата(Hellen @ 22.10.2008, 21:36) *
Машуль, помнишь притчу про кольцо Саломона. На кольце было написано "ВСЕ ПРОЙДЕТ" и Саломон когда было трудно смотрел на него и принимал самые мудрые решения. Но один раз, в гневе, об сорвал кольцо и хотел его бросить, но увидел, что с внутренней стороны тоже есть надпись. А там было написано "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!!!"

Спасибо, Аленчик, огромное!!! Это моя любимая притча!!! aa2.gif 5f.gif aa34.gif
Bestiya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.10.2008, 12:19) *
Машенька, привет)
я знакомиться-Елена

Леночка, привет! Очень-очень рада знакомству, и очень рада видеть в своем дневничке!
За консультацию по тренировочкам - спасибище!!!


Bestiya
Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 12:21) *
Машенька, а я бы пошла на твоем месте и вставила бы ему ******

Юльчик, вот и я сторонница таких методов (во всяком случае, в данной ситуации), а девочки говорят, что миром надо.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот я и терзаюсь...
Bestiya
Девочки мои!!!!!!!!!!!!



Вот у нас уж совсем пасмурно сегодня....дождик такой холодный был на днях...листья прям за пару дней все осыпались...в общем,


Настроение лирическое... icon_mrgreen.gif

С парнем так и не встречались пока, он сам не звонил, а у меня рука не поднимается... aa26.gif icon_mrgreen.gif

В еде, блин, хулиганю...видимо b12.png Надо конкретно брать себя не просто в лапки, а в ежовые рукавицы... icon_mrgreen.gif Да у меня еще подружка эту неделю дома, с ней никакого правильного питания...Хорошо, что она завтра на 2 рабочие недели выходит... icon_mrgreen.gif
Атаська
Приветик мое солнышко.Да погода и у нас испаганилась, да и настроенеи тоже, и лень начала подкрадываться надо их быстренько разогнать g020.gif g020.gif g020.gif и на позитив настроитцо и тогда все снова пойдет как помаслу!!! Желаю побыстрей разобратся с бывшим и забыть про такого.... и все неприятности которые с этим связаны!
Я тебя люблю!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa32.gif
Bestiya
Цитата(Атаська @ 24.10.2008, 12:50) *
Я тебя люблю!!!

Спасибо, Наташечка, и я тебя очень-очень люблю!!! wub.gif

Майская...
Машуня. Я тебе тут притащила настроение
me4ta
Машулькин, ну наконец-то ты появилась sm03.gif sm03.gif sm03.gif !

Цитата(Bestiya @ 21.10.2008, 22:39) *
Про упражнения....хотела у вас спросить....я ж пресс только делала каждый день, и вот в последние дни он у меня стал очень болеть. Пока начала через день делать. Не пойму, в чем проблема... blink.gif [/b]


По поводу пресса Лена всё правильно сказала, я с ней абсолютно согласна, если болят мышцы, это значит, что ты не филонишь и даёшь хорошую нагрузку, потом, когда привыкнешь, они не будут болеть даже после добросовестных тренировок, разве только, если перестанешь на какое-то время заниматься, а потом опять начнёшь.

d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Машулька!

Думаю лишнего солнышка не помешает!
Rimma

Машунь hb.gif
Приветик!
Я вон картинки уже научилась вставлять! А тебя все нету!
Пришла похвалиться картиночкой!
И еше про обертывания.
Я воще-то хотела в домашних условиях сама что-нибудь сделать.
Не покупать.
Для подтягивания кожи что можно сделать?
Не пропадай!
}I{uli
Машутка, привет, родная!!!!!! e010.gif
Можешь бить меня по попе p030.gif за то, что не захожу к тебе.... винуваттттаааа.... стыднооооо......
Но я исправляюсь, и вот - пришла.... a075.gif


Но не просто так пришла, я ругаться пришла, стучать ножками и плакать, потому что я только что была на твоей страничке вконтакте и насмотрелась твоих АФИГИТЕЛЬНЫХ фоточек!!!!!! А тут ты нам значит не хочешь их показывать, да???? o050.gif
ДЕВОЧКИ!!!!! Давайте ка все навалимся и будем просто ТРЕБОВАТЬ открыть ЛИЧИКО и дать нам насладиться и обалдеть от красоты НЕЗЕМНОЙ!!!!!!!!! Потому что скрывать ее - это просто преступление!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Малыш, ну а в самом деле, может откроешь альбомчик, а???? wub.gif wub.gif wub.gif
тиша



~soul of fire~
Маша, привет hb.gif Приятно познакомиться, Я - Лена. Спасибо за цветочки rev.gif Будем дружить a04.gif
Bestiya
Цитата(LUXURY @ 24.10.2008, 13:24) *
Машуня. Я тебе тут притащила настроение


Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 16:02) *
Машулька!
Думаю лишнего солнышка не помешает!


Цитата(тиша @ 25.10.2008, 0:33) *


Спасибо, дорогие мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif

Цитата(me4ta @ 24.10.2008, 13:29) *
По поводу пресса

Танюшка, спасибочки... wub.gif d03.png aa34.gif
Bestiya
Цитата(Rimma @ 24.10.2008, 16:14) *
И еше про обертывания.
Я воще-то хотела в домашних условиях сама что-нибудь сделать.
Не покупать.
Для подтягивания кожи что можно сделать?

Риммочка, для подтягивания кожи хорошо подходят белая глина, водоросли.
Ну, соответственно, очень хорошо помогает массаж.
Еще можешь посмотреть в этой темке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=26 Там много всяких процедурок интересных... a075.gif
Bestiya
Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 22:56) *
не захожу к тебе.... винуваттттаааа.... стыднооооо......
Но я исправляюсь, и вот - пришла....

Ольчик, привет, дорогая!! Очень рада тебе! Да я сама хороша, тоже не пишу у тебя, но все регулярно читаю. smile.gif

Цитата(}I{uli @ 24.10.2008, 22:56) *
Но не просто так пришла, я ругаться пришла, стучать ножками и плакать, потому что я только что была на твоей страничке вконтакте...Малыш, ну а в самом деле, может откроешь альбомчик, а???? wub.gif wub.gif wub.gif

Ты меня честно говоря застала врасплох! s24.gif s24.gif s24.gif Не тем, конечно, что ты у меня в контакте была, а альбомчиком....растерялася я... icon_mrgreen.gif Ольч, я обещаю очень серьезно подумать над твоим предложением, ок? d060.gif wub.gif
Кстати, спасибо за комплименты... wub.gif
Bestiya
Цитата(~soul of fire~ @ 25.10.2008, 0:59) *
Приятно познакомиться, Я - Лена.

Ленчик, привет! Мне тоже очень приятно познакомиться!!!!! wub.gif aa22.gif
Valentin


Сюрприз http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=310862 a075.gif

Olgabolga
Машуль b03.pngb03.pngb03.png aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Kristin
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ну как ты там, Машутка???!!!
}I{uli
Цитата(Bestiya @ 24.10.2008, 22:28) *
Да я сама хороша, тоже не пишу у тебя, но все регулярно читаю. smile.gif

Манюнька, это приятно!!!!!! wub.gif

Цитата(Bestiya @ 24.10.2008, 22:28) *
Не тем, конечно, что ты у меня в контакте была, а альбомчиком....растерялася я... icon_mrgreen.gif Ольч, я обещаю очень серьезно подумать над твоим предложением, ок? d060.gif wub.gif
Кстати, спасибо за комплименты... wub.gif

Машунь, это не комплименты, а констатация ФАКТОВ!!!! Ты - ПРЕКРАСНА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что ЖДУ АЛЬБОМЧИК!!!!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rimma
Машунь
приветик! hb.gif
Спасибо за ссылочку! Почитаю. v1.gif
Может ты мне скажешь (это конечно может и там написано) на сколько по времени делают обертывания?
me4ta
Цитата(Bestiya @ 24.10.2008, 23:28) *
Ты меня честно говоря застала врасплох! s24.gif s24.gif s24.gif Не тем, конечно, что ты у меня в контакте была, а альбомчиком....растерялася я... icon_mrgreen.gif Ольч, я обещаю очень серьезно подумать над твоим предложением, ок?


Тааак o050.gif o050.gif o050.gif ! Значит, в контакте любуются все, кому не лень, а тут полная конспирация, это не айс a045.gif ! Чтобы ты ещё серьёзнее подумала, я тоже пришла клянчить фотоальбомчик e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ! И где обещанные новые фотки? Я уже заждалась icon_mrgreen.gif !

Машка, люблю тебя, моя прелесть aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
Бельфеба Очарованная
хороших выходных))

ПыСы.тоже хочу посмотреть фотоальбомчик..жду создания shy.gif
Яркая
Цитата(Rimma @ 25.10.2008, 8:59) *
Может ты мне скажешь (это конечно может и там написано) на сколько по времени делают обертывания?


Римм,я узнавала у массажиста,он сказал,что можно и на час,и на два,а мне-то вообще три можно. Смотри по ощущениям!
Машунь! Ну правда! Фотки обалдеть какие! Хочется любоваться тобой,а ты не даешь! Тоже поддерживаю девочек! Может создашь,а? wub.gif
Гапошкаа
Маш, ну когда я увижу твои фоточки???? Жду с нетерпением )))). не успеваю читать дневничок, сохранила странички, вечером почитаю. Чмолки-чмоки!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.