Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Приветик , дорогие красотульки! a075.gif
Решила взять себя в руки на пути к красоте и похудению. Но, к сожалению, без Вашей поддержке мне не обойтись.
По Красотульке гуляю уже более двух месяцев, и наконец-то решила вступить в Ваши ряды! Участвую в такого рода мероприятиях впервые, надеюсь что у меня все получиться!
Немного о себе.
Меня зовут Ирина, мне 28 лет, пока одинокая. Живу на Украине.
А теперь о самом грустном:
рост-153
вес-49
О.груди-89
Талия-73
Бедра-91
Как видите, от идеала далека. Моя проблема- это живот d47.gif он у меня 84,5. Вот весь мой ужас!
Буду рада всем вашим советам и рекомендациям.
Жду в гости!
abrcadabra
Добро пожаловать! Настраивайся на позитив и дело пойдет. Рассказывай Какого результата хочешь достичь, и как это делать
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Malishka
УРА!!!!!!
У меня гости e010.gif Я очень, очень рада вашему приходу !
На позитив я уже настроилась. Сегодня иду на фитнес!
Хочу добиться следующего:
Вес- 45кг.
Грудь - можно оставить такой , как есть.
Талия- 66 см. ( но это не предел!)
Бедра - 89см.
Мой любимый животик- вот от чего хочеться избавиться!!! eusa_pray.gif
Вечером готова буду представить свой отчетик. Самое тяжелое для меня, это воздержаться от сладкого, но я буду стараться
Malishka
Подскажите, пожалуйста, как поставить ссылку на дневник, что-то до меня не доходит p030.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 29.3.2008, 10:42) *
Подскажите, пожалуйста, как поставить ссылку на дневник, что-то до меня не доходит p030.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
ЛиЛу
С дневничком тебя! Молодец что решилась!
Ждем фото ;)
Katriniti
Удачи тебе на пути к идеальным формам! hb.gif
Malishka
Абракадабра, спасибо большое за информацию!
ЛиЛу, Катюша рада что посетили меня! smile.gif Девчонки, читала Ваши дневнички, вы такие умнички a035.gif Мне бы так.
А вот и мой отчет за 29.03.2008
Завтрак (10.51) – пшенная каша на воде с оливковым маслом + зеленый чай с 1 ч.л. меда и лимончиком.
Перекус (13.15) – Банан
Обед ( 15.49) – Зеленый чай с лимоном (без меда), вареное яйцо и 1 бутерброд ( батон, масло, сыр) Эх… не смогла устоять.
Ужин ( 18.30) зеленый чай с лимоном ( без меда)
От сахара отказалась.
Больше сегодня есть, ничего не буду.
Процедур сегодня практически не было, так как отключили горячую воду и дома холодно.
Успела только:
1. Обертывание ног медом с добавлением 7 капель масла «Апельсин» 1 час.
2. Фитнес 1 час + крутила педали на велотренажере ( сожгла 50 кал.)
Целый день бегала сегодня по магазинам, купила яблочек, липисинчиков, бананчиков и зеленый чай. Планировала полежать в ванной с морской солью, но из-за коммунальных служб пришлось перенести на завтра. Надеюсь все получится.
Фотографий к сожалению пока нет. Как появяться, обязательно скину.
Stasi
Приветик Ириш))))) Конечно у тебя все получится))))) Я сама здесь недавно, но поддержка феноменальная и это так вдохновляет на подвиги по похудению))))))))) a115.gif
Malishka
Спасибо Stasi !
Пойду загляну к тебе в гости.
Irrina
Привет, тезка! smile.gif

Да ты совсем дюймовочка, и хочешь быть еще меньше! Очень интересно на тебя посмотреть, ждем фотки smile.gifЖелаю успехов в нелегком, но увлекательном деле похудения smile.gif
Malishka
Привет Ириша!
Спасибо, что заглянула ко мне v1.gif
Не такая я уж дюймовочка, как кажется.Выпирающий, дряблый живот ( хотя не рожала), да и ноги целлюлитные. Ужас!
Фотографии обязательно скину.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 29.3.2008, 20:27) *
А вот и мой отчет за 29.03.2008
1 бутерброд ( батон, масло, сыр) Эх… не смогла устоять.
Ужин ( 18.30) зеленый чай с лимоном ( без меда)
От сахара отказалась.

2. Фитнес 1 час + крутила педали на велотренажере ( сожгла 50 кал.)



Наверное лучше или масло или сыр, хлеб лучше с отрубями или зерновой. А на ужин можно салатик. d025.gif Но для начала зергут a115.gif
Может ты за час сожгла все таки 500 кал?
Malishka
50 кал. это я на велотренанежере сожгла, минут 15 крутила педали, а потом тренировка началась.
А бутерброды я давно уже не ела, что-то очень захотелось. c9.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 29.3.2008, 21:43) *
А бутерброды я давно уже не ела, что-то очень захотелось. c9.gif


Ну ладно тогда d060.gif
Malishka
Ура, включили горячую воду! e010.gif Пошла принимать ванну с морской солью и делать процедурки. Планирую маску на лицо, волосы и массажик.
Вернусь, отчитаюсь.
Stasi
Конечно забегай)))) только вот я не очень послушная как хотелось бы))))) но думаю исправиться))) Пошла я тоже позанимаюсь))) ng19.gif 5f.gif
Malishka
Ну вот, к процедурам за сегодняшний день добавились:

1. Маска на волосы из хны (стали волосы сильно лезть)
2. Ванна с морской солью
3. Маска для лица с голубой глиной
4. Массаж жесткой мочалкой
5. Увлажнение тела кремом «Джонсонс»

На сегодня думаю хватит. 49.gif
AnAsTaCiA
Какой у тебя позитивный настрой!Это просто супер!)))
Malishka
Привет Анастасия! Я стараюсь smile.gif
Вот только с линеечкой у меня ничеого пока не выходит, буду разбираться icon_eek.gif
Malishka
Наконец-то добралась сегодня до компьютера. Очень соскучилась по Красотульке!
Целый день сегодня была как белка в колесе, а оглянулась, ничего вроде и не сделала.
Представляю свой отчет за сегодня 30.03.2008

Завтрак (10.15)- доела свою любимую кашку (пшенную) + чай зеленый с лимоном и 1ч.л. меда
Обед ( 13.20) – винегрет + рыбка жареная с зеленым луком (маленький кусочек) + зеленый чай с лимоном (без меда) + 1 шоколадная конфетка «Ромашка» p030.gif
Ужин (17.27) – фруктовый салат (половинка зеленого яблока, апельсинки и банана перемешанного с кефиром)
Больше есть, не планирую, если очень захочу выпью зеленый чай с лимоном.

Процедуры:
1. Утром контрастный душ
2. Маска гелевая на глаза с охлаждающим эффектом.
3. Крутила обруч мин.10, планирую еще покрутить
4. Солевая ванночка для ногтей + масло «Ароматика» для ногтей.

Еще планирую маникюр и медовый массаж для своих ляжек с добавлением 7 капель масла «Апельсин», но это перед сном.
А еще у меня в планах на сегодня небольшая стирка, так как утром не успела. Бегала по магазинам, прикупила себе шортики с маечкой, уж очень они мне понравились .
ЛиЛу
Молодец, очень понравился отчет, от конфеток отходи. купи лучше ананасы сушеные или финики, и по 1-2 в день! Очень вкусно с чаем!!!

Тренировки и процедурки замечательные! Умничка...
С покупками тебя! Я сегодня тоже отоварилась f0f.gif
Malishka
Спасибо Женя ))) конфеткой меня родители соблазнили, возле моих яблочек оставили, вот я и не удержалась c9.gif
А завтра еще у сотрудницы день варенья))) эх… Главное продержаться eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Малышка , привет , конфетам отказать ! d04.png А в остальном - молодец ! С обновками ! aa19.gif
Malishka
Спасибо Наташ)))
Каку стараюсь бросить d025.gif
Malishka
Что-то у меня перебои какие-то с сетью)))
Вот я уже и постирала, в перерыве между стиркой приготовила себе еду на завтра и покрутила обруч. 49.gif
Сейчас пойду принимать ванну и делать медовый массажик.
Ой, чуть не забыла))) я же фото свое хотела разместить
Malishka
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 30.3.2008, 19:24) *
купи лучше ананасы сушеные или финики, и по 1-2 в день! Очень вкусно с чаем!!!

Спасибо за подсказку v1.gif это я люблю!
lex.
Приветик, Malishka. Пришла знакомиться!!! hb.gif Я Лида!
Смотрела фото - b02.png
отчёты в целом не плохие. Но вот конфеты - это страшная бяка!!! Умница, что после шести не ешь! a115.gif
Malishka
Lex привет!!! Спасибо, что зашла ко мне e010.gif
Мне стыдно, но я сегодня согрешила))) у коллеги сегодня было день рожденья, и я не удержалась, съела 2 шоколадных конфетки p030.gif но зато я отказалась от вкусненьких тортиков. n020.gif
А вобще у меня сегодня получился день обжорства obm.gif
Завтрак (7.12) - зеленый чай с лимоном + фруктовый салат (половинка апельсина, яблока и банана заправленных соком)
Обед (11.50)- зеленый чай + гречневая каша с растительным маслом на воде + салат (морковка, редька с солью, заправленные сметанкой)+ 2 шоколадных конфетки с орешком+ 1 стакан сока.
Ужин: (18.30) - зеленый чай с лимоном с 2 ст.л.творожной массы с курогой
+2 ст.л. пюре и салат (морковка, редька с солью, заправленные сметанкой) + кусочек копченой рыбки с зеленым лучком.

Из процедур ничего пока не было.
Утром приняла душ и помазала тело увлажняющим лосьеном.
В ближайшее время планирую:
1. Покрутить обручь минут 20
2. Позаниматься под кассету Синди Крауфорд
3. Сделать медовый массаж , так как вчера не получилось.
4. Педекюр.
Может быть еще что -нибудь придумаю.
lex.
Цитата(Malishka @ 31.3.2008, 19:26) *
Lex привет!!! Спасибо, что зашла ко мне e010.gif

И мне у тебя очень понравилось! Буду заходить часто!!! b02.png

Цитата(Malishka @ 31.3.2008, 19:26) *
у коллеги сегодня было день рожденья, и я не удержалась, съела 2 шоколадных конфетки p030.gif но зато я отказалась от вкусненьких тортиков. n020.gif

Ой, так тебя хвалить надо!!! Уж лучше конфетки две, чем два куска тортика!!! Выбрала наименьшее из двух зол! Умница!!! aa23.gif Главное теперь отработать эту бяку!!! aa10.gif
А вот я в четверг буду кушать бяку! У подруги - Д Р.!!! Эх... g020.gif
Malishka
Цитата(lex. @ 31.3.2008, 23:19) *
Главное теперь отработать эту бяку!!! aa10.gif

Lex, рада тебя видеть e010.gif А каку я уже отработала. Покрутила обруч 10мин. и позанималась 30 мин. под кассету Синди Крауфорд. Жду завтрашнего дня)) иду на фитнесс a070.gif
Сейчас придумаю план, которого в дальнейшем буду придерживаться.
Malishka
Цитата(lex. @ 31.3.2008, 23:19) *
А вот я в четверг буду кушать бяку! У подруги - Д Р.!!! Эх... g020.gif

Д.Р.- это КЛАСС! a115.gif Я думаю, иногда оторваться можно. После Д.Р. можно на разгруз))) тем более, что у тебя и аэробика, и пилатес. Все будет a070.gif
Мы красотульки))) мы все сможем d025.gif
Malishka
Вот, накатала план действий на пути к красоте:

1. Не есть после 18.00, даже если очень хочется a045.gif
2. Фитнес ( 3 раза в неделю)
3. Ежедневно крутить обруч минимум 10 мин.
4. Массажик через день.
5. Игнор мучного, ну и сладкого c9.gif
6. Полностью отказаться от растворимого кофе!
7. Есть больше овощей и фруктов, вместо сладостей – сухофрукты
8. Приучить себя к разгрузочным дням (хотя бы раз в неделю)
9. Почаще прогуливаться после работы пешком (вполне реально, по времени- займет всего лишь часик).
10. Полностью отказаться от сосисок, колбас (мясо иногда кушать буду)

Если что забыла, или не добавила по неопытности, исправляйте красотульки! Буду рада вашим советам!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 31.3.2008, 23:34) *
Вот, накатала план действий на пути к красоте:

1. Не есть после 18.00, даже если очень хочется a045.gif

Если что забыла, или не добавила по неопытности, исправляйте красотульки! Буду рада вашим советам!


Если ОЧЕНЬхочется то можно кефирчик или яблочко. Что бы худть нельзя испытывать чувства голода, иначе организм даже из огурцов будет откладывать кал про запас.
Malishka
Спасибо Юльчик за совет v1.gif
Я учту. У меня так часто бывает, как назло после 18.00 жор наступает, чтобы отвлечься начинаю занимать себя чем-нибудь.
Irrina
Ириш, приветик!

Я вот тоже от колбасы уже совсем отказалась. Теперь воюю с выпечкой и сладостями. Иногда прорывается, конечно, но в целом вроде бы уже получается smile.gif
Та, что еще? Ну, не ем я после 19, раньше все равно не получается, когда работаю. А вот пока дома сидим, поем в 6 часов вечера, а ближе к 9 опять уже хочется. Нервничаю. Так что лучше уж пока так буду.
Сухофрукты не ем все-таки, лучше свеженьких, яблоки, мандарины, бананы - это я люблю теперь больше чем раньше. Как только перестала есть кондитерские изделия, очень хорошо пошли фрукты icon_mrgreen.gif
Гулять - отлично!
А вот разгрузочные дни пока никак не идут у меня. Ладно, подожду еще, может, созрею smile.gif
Хорошего дня!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 1.4.2008, 2:01) *
Спасибо Юльчик за совет v1.gif
Я учту. У меня так часто бывает, как назло после 18.00 жор наступает, чтобы отвлечься начинаю занимать себя чем-нибудь.

Я очень люблю зеленый чай. Я покупаю Хилтоп (или как-то так), там только зеленый чай и никаких искусственных ароматизаторов, только кусочки чего-нить клубника, земляника, манго или цветочки. К такому чаю ничего не надо вприкуску a115.gif
Malishka
Иришка, привет!
Цитата(Irrina @ 1.4.2008, 9:04) *
Ну, не ем я после 19, раньше все равно не получается, когда работаю. А вот пока дома сидим, поем в 6 часов вечера, а ближе к 9 опять уже хочется. Нервничаю.

Как я тебя понимаю ... план я конечно написала, но сегодня у меня был срыв p030.gif
Стыдно даже отчитаться о съеденом за день....
Malishka
Юличка, Иришка, с 1 апреля Вас d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 13:10) *
Я очень люблю зеленый чай. Я покупаю Хилтоп

Хм...Надо будет спросить в магазине...а я пью Lipton "Восточные прянности"
lex.
Цитата(Malishka @ 1.4.2008, 23:03) *
Стыдно даже отчитаться о съеденом за день....

Нет уж, родная!!! Отчитывайся, отчитывайся!!! Мы же должны быть в курсе! Ну, и если всё так уж плохо... Главное отработать!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa23.gif
А план хороший! Только сразу резко после шести от еды отказываться точно нельзя! Постепенно надо... Сначала после семи постарайся. И когда почувствуешь, что спокойно жто переносишь - тогда можно и на шесть переходить! А от колбас и сосисок я тоже отказалась, но мясо ем регулярно... c9.gif
Удачки тебе!!!
Malishka
Мне сегодня очень стыдно, но я целый день объедалась… p030.gif
Рот просто не закрывался…
Вот мой отчет за 01.04.2007 (посмеялась над собой), а ведь вчера еще что-то планировала a095.2.gif
Завтрак (7.13) – каша пшенная на молоке 5 ст.л. + зеленый чай
Перекус (с 8.40 до 9.30) – зеленый чай + 5 шт. кураги
Обед (11.35) – пюре 2 ст.л. + салат 3ст.л. (свекла, 2 небольших соленых огурчика перемешанных со сметаной) + зеленый чай.
Перекус (13.10) – зеленый чай + 100гр. сушеных бананов (346 ккал.!)
Ужин (18.30) – доела остатки пшенной каши (2 ст.л.) + зеленый чай + фруктовый салат 1ст.л. (яблоко, банан, апельсин заправленный соком) минут через пять – кусочек копченой рыбки + 2ст.л. салата (свекла, огурцы, сметана)
Благополучно справившись с ужином через 20 минут, собралась на фитнес.

Процедуры:
1. Утром приняла душ
2. с 19.30 до 20.30 – фитнес
3. ванна с морской солью, маска на волосы «Сансилк», помазала свои прелести увлажняющим кремом «Джонсонс»
4. Маникюр (купила сегодня новый лак для ногтей)

Вчера вечером делала медовый массаж и обертывания на ночь.
А теперь можете меня ругать... Заслужила obm.gif
Malishka
Цитата(lex. @ 1.4.2008, 23:20) *
Удачки тебе!!!

Спасибо тебе дорогая! wub.gif С завтрашнего дня встаю на путь исправления f0f.gif
Malishka
Эх… закрутилась я сегодня… пока пришла с работы, сходила на фитнес, поделала процедурки – все уже спать ушли sad.gif
Я тогда тоже спать пойду...
lex.
Цитата(Malishka @ 1.4.2008, 23:36) *
Мне сегодня очень стыдно, но я целый день объедалась… p030.gif
Рот просто не закрывался…

А за что уж тебя ругать??? Я та думала, что там вредностей будет - мама не горюй!!! А тут всё очень даже нормально! Ничего плохого не нашла! Сушене бананы??? Отлично! Тем болле в 13.10!!! Кусочек копчёной рыбки??? Это же полезно! Тем более перед Фитнесом!!! aa8.gif Умничка!!! n020.gif
Malishka
Лида, добрый вечер!
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 20:26) *
Умничка!!! n020.gif

Спасибо за похвалу)))приятно... c9.gif
Итак, мой отчет за сегодня 02.04.2008

Сегодня я проспала, поэтому еду с собой не взяла на работу и завтракала на работе

Завтрак (8.10) - кофе + кусочек булочки с маком.
Перекус (9.08)- глазированый сырок
На обед 15 минут быстрым шагом прогулялась до магазина и обратно.
Обед (12.30) - сдобная булочка + 1 плавленный сырок + зеленый чай.+ четвертинка яблока
Ужин ( 18.30) - Яблоко. суп (квашеная капуста+тушенка на мясном бульене) + зеленый чай + 3 шоколадных конфетки d47.gif + 10гр. сыра.
Из процедур пока ничего не было. p030.gif
Сейчас пойду готовить еду на завтра .
Irrina
Привет, Ириш!

Цитата
Итак, мой отчет за сегодня 02.04.2008


Глазированный и плавленый сырки - долой! Вреда от них больше, чем пользы. ЕЕ там вообще нет.
Даже булочка с конфетой и то ладно, ты же только привыкаешь smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Перекус (9.08)- глазированый сырок
- ай ай ай...Кому по попе?! И что это за сдобные булочки?! Кем мы хотим стать? Красотулей или булочкой?! Реши для себя стоит ли твоя красота какой-то невкусной булки?! В следующий раз, когда потянешься за ней - подумай - а действительно ты хочешь именно ЕЕ или может стоит скушать яблок?
Katriniti
a045.gif p030.gif Ай-я-яй! Я там гляжу в рационе питания конфеты были
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.