Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Irin_F
Ирчик, молодечик, что за зубы взялась. Я вот тоже одни подлечила, а 2 февраля еще надоТЬ идти.
Отчетики твои мне нравятся, хоть там и конфеты присутствовали (они ж масенькие a075.gif )
Сейчас еще по ссылочке для уприков схожу, может, и для себя чего-нить подберу.
Malishka
Цитата(Irin_F @ 23.1.2009, 12:11) *
Ирчик, молодечик, что за зубы взялась.

Привет Иришка!!! У меня вобще за год практически все зубы испортились icon_eek.gif хочу вот сейчас все залечить, привести рот в порядок, а потом пойти по врачам. Надо искать причину, почему у меня так произошло , ведь вроде бы и не беспокоит ничего.

А отчетики у меня к сожалению испортились c9.gif даже не стала вчера писать, так как вечером опять на гадости потянуло obm.gif

Упры посмотри d025.gif мне показались они очень хорошими и эффективными. Хочу по утрам их выполнять, но для этого надо заставить себя пораньше встать icon_mrgreen.gif
Irin_F
Прикол... Нажимаю кнопку "Ответить", и двух последних сообще6ний вообще не вижу. Пришлось воспользоваться кнопкой "Быстрый ответ".
Ир, конечно, причину надо выяснить и питание сбалансировать. Может, кальция не хватает?
Я про уприки прочитала, многое понравилось. Вот еще бы кто нашелся, кто бы меня тоже утром поднимал и компанию составил.
тиша
Цитата(Malishka @ 23.1.2009, 12:26) *
А отчетики у меня к сожалению испортились c9.gif даже не стала вчера писать, так как вечером опять на гадости потянуло obm.gif



Так-с.. o050.gif o050.gif o050.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif

Malishka
Привет мои хорошие Красотулички и Валентинчик!!!!


Всем приятного выходного дня!!!!

Так как вчера возможности выйти в Интернет не было , отчитываюсь сегодня

Отчет за 24.01.09:

Завтрак 7.30- конфеты + кофе d47.gif
Перекус – шоколад + чай, печенье 3 шт.
Обед 13.00- слойка с сыром и ветчиной, чай
Ужин после 18.00 (вне дома) – молочный коктейль, салат «Цезарь»
Вернувшись домой – кофе + конфеты obm.gif

Отчет ужастнейший, но я вчера была вся на эмоциях, поэтому и тянула все что не надо sad.gif

Упров вчера никаких не было, так как работала, а после поехала на каток, если получится, то скину фото.

Отчет за 25.01.09:

Завтрак 10.30 – каша пшенная, сыр, кофе
Перекус – стакан сока «Мультивитамин»
Обед 13.55. – каша пшенная, сыр , кофе

Упражнения и процедуры:
Утром был комплекс упражнений для груди, ног, живота, талии
Планирую принять ванну с маслом «апельсин», скраб для лица, маникюр, педекюр, кофейный скраб для ног, ягодиц и живота.

Цитата(Irin_F @ 23.1.2009, 18:28) *
Вот еще бы кто нашелся, кто бы меня тоже утром поднимал и компанию составил.

ага icon_mrgreen.gif я перед сном себя настраиваю встать утром пораньше, чтобы позаниматься, но как приходит утро c9.gif меня из пушки не поднять d060.gif

Иришка, спасибо з картинку!!!! a070.gif Я сегодня исправляюсь c9.gif
Malishka
Добрый вечер мои родные!!!!!


Что-то подводит меня сегодня опера sad.gif ошибку бесперестанно выдает и все тут d47.gif Третий раз уже переписываю....

Отчет за 26.01.2009:

Завтрак – чай, 2 овсяных печенья
Перекус- чай, черный шоколад
Обед – каша гречневая, суп сырный, чай
Ужин – суп сырный, чай.

Утром- упражнения на пресс, ягодицы, бока
Вечером - фитнес

Отчет за 27.01.2009:

Завтрак 7.30- 2 блинчика с мясом, чай
Перекусы- чай, вафли
Обед- каша гречневая, чай
Ужин – 1,5 блинчика с мясом, чай, суп сырный

Утром были упражнения на пресс, ягодицы, бока . Все, больше сегодня ничего не делала, что-то совсем разленилась

Завтра по плану разгруз на молокочае.
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 27.1.2009, 20:57) *
2 овсяных печенья
черный шоколад
2 блинчика с мясом,
вафли
– 1,5 блинчика с мясом,

Завтра по плану разгруз на молокочае.

Иришка , зачем ? d04.png обидно..........хотяб через раз ;

а вот за упры хвалю , умница моя ! n020.gif n020.gif n020.gif
завтра молокочай , говоришь ? Приду , вечером проверю ! d03.png b04.png
Катрин
Малишик!!! Куда тебе столько блинчиков и конфет??? Отдай врагам!!! Я тебя люблю, улыбнись и немедленно d04.png
Malishka
Добрый вечер мои любимые Красотулички и Валентин!!!!


Сегодня я молодец d060.gif провела роазгрузочный день на молокочае и сбегала на фитнес a115.gif
Главное теперь завтра не испортиться icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 28.1.2009, 1:33) *
Иришка , зачем ? d04.png обидно..........хотяб через раз ;

c9.gif я ведь все понимаю Наташенька, но слабовольная я obm.gif


Цитата(Катрин @ 28.1.2009, 1:57) *
Малишик!!! Куда тебе столько блинчиков и конфет??? Отдай врагам!!!

Катюшка, привет родная моя!!!! hb.gif Я б с удовольствием врагам отдала, так они ж не берут d060.gif приходиться самой справляться icon_mrgreen.gif
reskolo
ПРиветик!!! Давненько я у тебя не была в гостях!!!!!! Смотри давай , не надо тут портиться!!!!
Malishka
Приветик, мои хорошие!!!!


Сегодня я пока молодец, на каку не соблазняюсь icon_mrgreen.gif но и упры утром не делала, было лень c9.gif

Цитата(reskolo @ 29.1.2009, 0:13) *
ПРиветик!!! Давненько я у тебя не была в гостях!!!!!! Смотри давай , не надо тут портиться!!!!

Приветик Ксюшечка!!! Я стараюсь держать себя в руках d060.gif Пойду почитаю твои новости a075.gif
reskolo
Ой , какая молодец!!!!! Правильно так держать!!!!!
Malishka
Пока я молодец d060.gif Планирую вечером только бананчик или яблочко скушать.
Сегодняшний отчет за 29.01.2009:
Завтрак 7.30- чай, сыр, творожная масса с изюмом
Перекус- пол.яблочка, чай
Обед с 11.30 до 13.00 - каша гречневая, чай, котлета.
Ужин - под вопросом пока icon_mrgreen.gif

С работы планирую пешком домой идти.

А это я на работе smile.gif



Всех люблю!!!! hb.gif До вечера!!!
HaTaIIIa
Цитата
А это я на работе
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Не смей мне такую красоту конфетками замалевывать !!! НУ ДО ЧЕГО ХОРОША !!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 29.1.2009, 17:07) *
Не смей мне такую красоту конфетками замалевывать !!! НУ ДО ЧЕГО ХОРОША !!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Слушаюсь! d060.gif Конфетам бой, надеюсь icon_mrgreen.gif
За комплимент спасибо smile.gif засмущалась я c9.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)я в гости..знакомиться)Елена wub.gif

а тут такая красавица obm.gif конфеткам бой g020.gif
Irin_F
Землячка, тезка, и я чуть не упала со стула, когда тебя, такую симпампулю увидела. a115.gif
Ир, потом так тяжело бороться с лишним весом, не фулюгань блинчиками-конфетками.
Так шла с работы пешочком?
Мы тут с подружкой тоже решили возобновить свои пешие прогулки. Я вчера об этом подумала, а она сегодня мне по этому поводу позвонила. Вот сдает на выходных сессию, и мы с понедельника как начнем топать... Айда с нами!!!!!!!!!! a075.gif
Malishka
Приветик мои хорошие!!!! Вчера дома у меня не получилось ничего написать sad.gif опера какую-то ошибку выдавала и постоянно закрывала мою страничку d47.gif Решила написать с рабочего icon_mrgreen.gif только тсссс.... d060.gif

На ужин вчера были - банан и апельсин. Ужинала в 19.15 obm.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 19:04) *
Привет)я в гости..знакомиться)Елена wub.gif

Привет Леночка!!! Очень рада новым гостям!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Располагайся smile.gif

Цитата(Irin_F @ 30.1.2009, 1:24) *
Так шла с работы пешочком?

Да Иришка, я вчера наушники в уши и вперед пешочком домой d060.gif Так хорошо прогулялась a070.gif

Девочки, спасибо за комплименты!!!! Я Вас ЛЮ!!!! hb.gif
HaTaIIIa
Давно хотела сказать , что тебе очень подходит твой ник a115.gif a115.gif ( не ешь конфеты! d030.gif )
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 30.1.2009, 11:46) *
Давно хотела сказать , что тебе очень подходит твой ник a115.gif a115.gif ( не ешь конфеты! d030.gif )

Спасибочки Натусь! smile.gif Конфеты, ни-ни a045.gif хотя соблазн перед носом, права в виде шоколадных вафелек. d060.gif
Malishka
Фотосессия продолжается d060.gif

на работе форму выдали smile.gif
Malishka
УРА!!!! СЕГОДНЯ
Впереди выходные!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Так, пришло время отчитаться smile.gif

Отчет за 30.01.2009:

Завтрак 7.10- каша пшенная, сыр,чай
Обед 12.45- суп гороховый, 1 котлетка, чай
Ужин до 18.00- каша пшенная, чай

Только что вернулась с фитнеса., после, домой шла пешком.
Сгодня я молодец, 49.gif не соблазнилась на вафли с шоколадной начинкой icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 30.1.2009, 15:48) *
Фотосессия продолжается d060.gif
на работе форму выдали smile.gif


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ОГО !!!
Цитата(Malishka @ 30.1.2009, 20:31) *
Сгодня я молодец, 49.gif не соблазнилась на вафли с шоколадной начинкой icon_mrgreen.gif

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif медаль в студию !! ХВАЛЮ !!!
reskolo
Вау , какая фотосессия!! И тебе так форма идёт , просто фантастика!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-в форме выглядишь просто "ВАУ!")))
Malishka
Привет мои хорошие девулички - Красотулички!!!! Спасибо за приятные слова smile.gif Я давно мечтала о форме и наконец-то нам ее выдали e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня у меня полным ходом уборка, стирка, готовка d060.gif в перерывах смотрю сериал "LOST" и гуляю по Красотуле icon_mrgreen.gif
А еще я хочу есть s24.gif s24.gif s24.gif ААААААА!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Malishka
Пришло время отчитаться smile.gif Итак, отчет за 31.01.2009:

Завтрак 10.30 - каша пшенная, чай
Обед 12.40 - винегрет, кусочек копченной рыбки
Перекусы- семки smile.gif , банан
Ужин - 16.47 - кофе заварной, сыр, мороженка "Лакомка" c9.gif (папа из магизна принес)


Из процедур планируется принятие ванны с маслом апельсин, скраб для лица, маникюр. a075.gif

А еще нас соседи сегодня залили sad.gif над нами живет старенькая бабушка, так она нас периодически заливает, я даже мисочку подставила, так как капоет с потолка.... Но самое грустное, что бабушка эта не виновата, а виноваты коммунальные службы так как не ремонтируют кровлю, из-за этого как на улице дождь начинается, так у нас дома потоп, мы живем на 4 этаже. Вот такие вот дела...
Сейчас если найду фото, то скину покажу что твориться у этой бабушки дома obm.gif мы ходили к ней, думали что она забывает воду закрывать, а оказалось.....
Malishka
Вот нашла фото. В таком ужасе живет эта бабушка, а коммунальщики руки разводят и говорят, что финансирования нет.
Бельфеба Очарованная
врут они..финансирование есть, только ушло оно не на ремонт.... ng34.gif ng34.gif ng34.gif я в шоке.. они пользуются тем, что бабуле тяжело к ним ходить..да и пенсионеры что у нас, ч то у вас почему-то считаются бесправными..а если вы сами начнете ходить и требовать капремонт?уж крышу они обязаны отремонтировать..наверняка, и на них управа найдется

кушаешь как птичка)
HaTaIIIa
Ир , на нерадивых коммунальщиков есть суд , ты ж сама юрист , должна знать , как действовать !
отчеты - заглядение , мороженка - не конфеты .
Malishka
Привет мои родные Красотулички и Валентин!!!!

Сегодня я шалила obm.gif ела конфеты и тортик c9.gif

Отчет за 01.02.2009:

Завтрак 11.10- винегрет, кусочек копченной рыбки, чай,сыр.
Обед 15.00- кофе заварной, 2 конфеты птичье молоко, 2 кусочка тортика d47.gif

Сегодня вызвала хозяйку кваритры, (я живу на съемной) чтобы она все посмотрела, составила ей заявление. В приемный день хозяйка поедет в коммунальное предприятие, надеюсь что все у нее получится. Решили еще вызвать работников СЭС , чтобы заактировали условия проживания соседки сверху. Надеюсь все получится, главное чтобы были результаты, а не бюракратическая переписка. sad.gif
ФасОлька
привет! Как жаль бабулю.....
sad.gif страшно подумать сколько людей живут в таком ужасе



вот тебе,вместо тортиков d040.gif
Ukaaa
Ириша, посмотрела фотки-ты такая красотуля, очень миниатюрненькая, такая хрупкая девушка wub.gif
Malishka
Рада новым знакомым!!! a075.gif ММММ....клубничка, розочка a115.gif
Девочки, располагайся поудобнее, побалтаем ,выпьем чашечку кофе smile.gif
Irin_F
e010.gif Эт я прибежаЛЬ, на твои фотки посмотреЛь. Тезка, тебе ТАК ИДЕТ форма!!!!!!!!!! a035.gif
И отчетики хоррошие n020.gif
А вот последняя фотка грустная очень, такова она, беззащитная старость. Ну почему господа чиновники не думают о том, то и они будут старенькими?!! Почему мы не умеем быть милосердными? Во всем мире проповедуется любовь к ближнему своему, люди занимаются благотворительностью. У нас же забывают об обязанностях. Зачем нам ЖЭКи? Чтобы мы содержали тамошних работников?
Ко мне вчера звонила сестра, она верующая. Так вот их церковь приняла решение дважды в неделю усраивать благотваорительные обеды для малоимущих, стариков... Каждый член цнркви жертвует на такое доброе дело всего 3,5 гривни. Зато сколько доброго на эту ничтожную сумму можно сделать!!! С миру по нитке, голому - рубашка. И да не оскудеет рука дающего. А каково той руке, которая у таких вот стариков отнимает?! Должно быть стыдно.
Извини, пожалуйста, что пишу все это у тебя в дневнике.
А ты - молодчина, что составила текст заявления. Пусть все у вас получится. f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, с коммунальщиками главное-не стесняться....у нас тож дом старый, снаружи косметику сделали, а оконные рамы разваливаются и много чего еще...у меня когда я въехала-сантехники почти прописались, то одно, то другое-месяца 2 каждую неделю вызывала...а потом примчалась соседка снизу, мол, я ее заливаю..прошли ванну-кухню-сортир-у меня везде сухо, а у нее грибы на потолке растут blink.gif мне заниматься было некогда-работа, а она взяла этот вопрос на себя..в итоге оказалось, что трубы в перекрытиях прогнили и все текло мимо...но она ходила и доставала наш ДЭЗ..ее хлебом не корми-дай поорать.. d060.gif зато нам все бесплатно и главное-быстро-поменяли...едва ли не единственным в подъезде
Malishka
Привет мои роднульки!!!![color="#FF0000"][/color]!


Пока не забыла отчитаюсь за сегодняшний день и за вчерашний smile.gif

Значит вчера вечером я схрумкала яблоко и покрутила обручь минут 10.

Сегодня решила провести разгруз на молокочае, но стечением обстоятельств d060.gif все накрылось медным тазиком icon_mrgreen.gif стала утром кипятить молоко, а оно свернулось smile.gif пришлось делать творог.

Сегодняшний отчет за 02.02.2009:

Завтрак 7.30- чай,сыр, творог собственного приготовления smile.gif
Обед 13.10- гречневый суп.
Перекусы на работе - конфеты, d47.gif яблоко

Вобще после обеда у меня наступил жорик obm.gif готова была проглотить все что вижу sad.gif в итоге:
Ужин - вермишель с подливой + котлета, чай с конфетами (птичье молоко 4шт.) p030.gif Самое ужастное, что я все это съела и ничего не поняла icon_eek.gif что это было ?.... но увлекаться дальше не стала и пошла на фитнес

С 19.40 по 20.40- фитнес, потом пешочком шла домой 30мин.

Сегодня у меня разболелся зуб, который мне запломбировали sad.gif завтра иду к дохтору icon_eek.gif

Вобщем ругайте меня, сегодня я БЯКА!!! o050.gif

Цитата(Irin_F @ 1.2.2009, 22:56) *
А вот последняя фотка грустная очень, такова она, беззащитная старость.

sad.gif да Ириш, к сожалению люди стали очень черствыми, и не замечают порой простой истины... obm.gif все заняты своими проблемами. Коммунальщики каждый день сталкиваються с подобными проблемами, вот и очерствели совсем.
А сестренка у тебя просто умничка a115.gif побольше бы таких людей и мир стал бы чище и светлее! Большое ей человеческое спасибо от меня hb.gif Уважаю таких людей!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.2.2009, 23:45) *
Ириш, с коммунальщиками главное-не стесняться....

Бель, а я не стесняюсь icon_mrgreen.gif я ежели что наезжать умею d060.gif
Завтра буду звонить своей хозяйке, узнаю результаты ее похода к коммунальщикам. А сама я к сожалению не могу ходить по всем этим инстанциям по нескольким причинам, во-первых, работа, во-вторых, я квартирант и подпись где-либо свою ставить не могу, соответсвенно и требовать что-либо. Поэтому и помогаю, чем могу.
А сегодня я узнала, что у бабушки той есть дочь, причем как оказалось вполне приличная icon_eek.gif но вот почему она не может помочь своей матери ? Допускает проживание ее в таких условиях...Ну, как говориться чужая семья-потемки.
ПростоЮлька
Малышка smile.gif Посмотрела фотографии и дневничок!! Умничка smile.gif результаты конечно есть! Ты молодец!! И вообще с твоей фигуркой можно себе позволить иногда какую нибудь конфетку ;)
Malishka
Доброе утро Красотулички и Валентин!!!!


Вчера я была не в состоянии выйти в инет icon_mrgreen.gif на работе вчера выпили немного вина c9.gif а потом я побежала на фитнес, в итоге пришла домой и завалилась спать d060.gif
Как вы уже догадались, отчетик у меня не очень хороший shy.gif поэтому писать его не буду дабы не травмировать остальных smile.gif

Цитата(ПростоЮлька @ 4.2.2009, 18:00) *
Малышка smile.gif Посмотрела фотографии и дневничок!! Умничка smile.gif результаты конечно есть! Ты молодец!! И вообще с твоей фигуркой можно себе позволить иногда какую нибудь конфетку ;)

Юличка, спасибо за теплые слова!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Конфетки мне низя a045.gif пузик растет и кожа сразу прыщями покрывается obm.gif А я все их лопаю и лопаю o050.gif
Malishka
Решила отчитаться за сегодняшний день , так как есть больше не планирую,по причине посещения стоматолога smile.gif

Отчет за 05.02.2009:

Завтрак 7.30- яичница,кетчуп, чай,сыр.
Перекусы - 1/3 банана, 1/3 апельсина
Обед с 12.45 до 13.48- каша пшенная, сыр 2 кусочка, чай каркаде, тортик d47.gif (это я пошла в магазин и случайно наткнулась на отдел с тортиками, не устояла obm.gif ) Запах в этом отделе был просто гипнотезирующим! c9.gif
Сейчас пью чай с творожной массой

После прихода от стоматолога по плану обруч, упражнения по диску С.Кроуфорд и если хватит сил - медовое обертование живота, ягодиц, ног.
Надеюсь ничего не помешает моим планам. eusa_pray.gif
Irin_F
Да, Ириш, мы с тобой совпали: дружим НОНЧЕ со стоматологами. a075.gif
Удачи тебе сегодня на приеме у врача и чтобы зубики больше не болели. Держу за тебя мизинцы.
В отдел тортешников предлагаю не ходить d060.gif
Катрин
Малииииш, представь, сколько апельсинок, бананок, яблочек можно приобрести вместо тортика!!! Ты такая потрясающая, а все хватаешь каки a045.gif Умничка, что регулярно пишешь отчеты!!! wub.gif
Кушкай фруктики!!!



Malishka
Доброе утро мои родненькие!!!!!


Иришка,Катюшка, привет мои хорошие!!!! hb.gif
Катюш, спасибо за вкуснючую картинку smile.gif захотелось сразу все и сразу d060.gif

Вчера все запланированное на вечер было добросовестно исполнено 49.gif правда сначала было лень делать медовое обертование, но потом представила какая красивучая я буду, если все намеченное буду выполнять smile.gif сразу побежала в ванну d060.gif

Иришка, предстиавляешь, я должна была вчера последний прием у столматолога пройти и оказалось , что на мне закончился какой-то материал sad.gif в итоге мне залечили зубик, но не покрыли его чем-то и теперь мне придется еще раз идти smile.gif Но я даже рада, мне понравилось лечить зубки у моего доктора c9.gif он такой добрый и делает все качественно и совсем не больно a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, отношения в семье бывают разные..моя бабуська, например, энергетический вампир...дык к ней маму не затащишь..правда, сейчас я с ней живу..но тем не менее-у нас коммуналка...для чужих она всегда была милейшим человеком, а нам никогда не помогала...так что никогда не знаешь, что и как в семьях происходит wub.gif

с фитнесом умничка)
Ukaaa
Иришка, повезло тебе со стоматологом a070.gif a070.gif a070.gif
А в отделы с тортиками лучше не заходить, если чувствуешь, что не сдержишься d060.gif хотя я люблю по ним гулять, там так красиво icon_mrgreen.gif но в отделе с фруктами всё-равно красивее s24.gif s24.gif s24.gif
Irin_F
Приветы, Ирусь! Со стоматологом все еще впереди. Наверно, такой случай только к лучшему. Пусть покроет и сделает качественно, чем остатками и как-нибудь.
Я во вторник тоже еще раз схожу и надо будет купить какой-то зубной гель для покрытия зубов, которые чувствуют сладкое. Мой мне рассказал, что да как нужно и где купить. Только пока еще времени не было, чтобы поехать в город и найти.
Взяла с тебя пример, только не по тортешниках, а по вафлях: оторвалась сегодня по полной. Больше покупать не стану.
Что-то меня в последний раз медовое обертывание подвело. У меня на следующий день была аллергия, держались высыпания дня 2-3. Я мед смешала с морской солью. Пока решила с подобными процедурами повременить.
Что на выходных планируешь? Удачных субботы и воскресенья тебе hb.gif
Malishka
Доброе утро мои дорогие Красотулечки!!!


Девочки, у меня катастрофа obm.gif я вчера на домашнем компе удалила пароль доступа в интернет d47.gif хотела поменять доступ , в итоге все удалила d47.gif d47.gif d47.gif
А еще порвала единственные сапоги d47.gif d47.gif d47.gif благо на улице тепло, так я сегоденя в туфлях на работу побежала smile.gif

Отчет за вчерашний день 06.02.2009:

Завтрак 7.30- пельмени с маслом и кетчупом, чай.
Перекусы - 1/3 яблока, 1/3 апельсина, вафли "Софи" (с шоколадной начинкой) c9.gif , 1 чашка растворимого кофе
Обед с 12.45 до 13.20- каша пшенная, чай
Ужин - пельмени с маслом и кетчупом, чай, 2 ч.л. меда с грецкими орехами

С 19.40 до 20.40 - фитнес , пешая прогулка 30 мин.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.2.2009, 10:39) *
Ириш, отношения в семье бывают разные..моя бабуська, например, энергетический вампир...

Да уж Леночка, к сожалению такое тоже бываает, и очень часто sad.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.2.2009, 10:43) *
А в отделы с тортиками лучше не заходить, если чувствуешь, что не сдержишься d060.gif

Юль, так я и не собиралась заходить icon_mrgreen.gif в обед коллеги попросили купить еды, ну вот я и купила d060.gif

Цитата(Irin_F @ 6.2.2009, 23:00) *
Взяла с тебя пример, только не по тортешниках, а по вафлях: оторвалась сегодня по полной. Больше покупать не стану.

Иришка, мне аж стыдно стало , что я такой дурной пример подаю shy.gif сегодня я опять согрешила вафельками d47.gif

На выходные у меня планов особых нет, так как сегодня работаю до 18.00, а по приходу домой наверное спать завалюсь smile.gif по крайней мере я об этом мечтаю d060.gif
Завтра будет уборка, стирка по полной программе и беготня по магазинам, так как в доме из еды , только пельмени, масло и кетчуп icon_mrgreen.gif

Всех целую!!!! Удачных выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 7.2.2009, 8:42) *
Девочки, у меня катастрофа

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Завтрак 7.30- пельмени с маслом и кетчупом,
Перекусы - вафли "Софи" (с шоколадной начинкой)
Ужин - пельмени с маслом и кетчупом,


ОГО , вот ты повеселилась , а по попе ? o050.gif o050.gif

Цитата
беготня по магазинам, так как в доме из еды , только пельмени, масло и кетчуп


За овощами - фруктами , мимо кондитерских отделов . Приду , проверю холодильник ! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Иринка , хороших тебе выходных !! Отоспись и отдохни . А что , у тебя всего один день ?

Я пропустила , или фоток из Египта не было ? icon_eek.gif
Ukaaa
Иришка, а овощи-фрукты где?И что это за ужин такой ? d060.gif вечером лучше тяжёлую еду не есть... гораздо лучше-салатики или кашу какую-нибудь d040.gif
Обнимаю, солнце aa8.gif
reskolo
Нуууу, дела!! Отчётик не очень...Беги, быстрей в магазин покупай полезности!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.