Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 22:05) *
А тебе туда зачем? Привет от меня Родине !!!!

Привет передам обязательно d060.gif А еду туда, так как это и моя Родина, и у меня там родственники живут smile.gif А вобще у меня там жилье, еду решать вопрос с продажей.
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 20.6.2008, 23:11) *
Отличный отчет!!! Может только рулет был лишний, а остальное вполне! И процедурки тоже!!!

Спасибо Женечка! Но что-то мне тяжко после ужина obm.gif
Я вот решила похвастаться c9.gif недавно пресс покачала 115 раз, уголок 3 раза по 20сек. Воть wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 21:13) *
А еду туда, так как это и моя Родина, и у меня там родственники живут smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще одна землячка !!!!!!
ЛиЛу
Молодец какая!!!!! Горжусь!
Alisa-lisa
Приветик, Малышка!!!!!!!


wub.gif
Я очень по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!
wub.gif

Отчетик...так сеюе...ни оладушки, ни тортик (из печенки чтоли??? icon_eek.gif ), ни рулетик мне не понравились!!!!!!

Желаю тебе хорошо съездить к себе на родину!!!!!!!
Malishka
Девченочки мои дорогие, забежала я буквально на несколько минуточек, отчитаюсь и убегаю. Сегодня у нас дома начался незапланированный ремонт, вернее мы его планировали , но явно не в эти выходные. aa26.gif
С утра ездили на рынок, решили купить строиматериалы для ремота, но..... так увлеклись выбором обоев и подбором цвета краски, что приехав отдохнули и решили приступить к делу icon_mrgreen.gif Так что я сегодня не общительна, так как от краски голова что-то кружится d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 23:17) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще одна землячка !!!!!!

d025.gif d060.gif


Цитата(ЛиЛу @ 20.6.2008, 23:21) *
Молодец какая!!!!! Горжусь!

Спасибо конечно, Жень wub.gif но я сегодня это c9.gif того самого... ну чичас все напишу.

Цитата(Alisa-lisa @ 21.6.2008, 22:06) *
Отчетик...так сеюе...ни оладушки, ни тортик (из печенки чтоли??? icon_eek.gif ), ни рулетик мне не понравились!!!!!!

Алисик, а оладушки же из кабачков icon_eek.gif за печеночный торт и сладкий рулет я согластна d025.gif они создавали мне тяжесть в желудке.

Ой девочки, я пишу вам и время от времени вздрагиваю, так как мой папа смотрит футбол d060.gif то кричит, то ругается неожиданно icon_mrgreen.gif

Ладно, пришло время отчитаться.

Отчет за 21.06.2008.
Завтрак 9.20 - кофе натуральный (маленькая чашечка) + сыр, каша пшенная 3 ст.л.
Обед 13.20- 1 оладушек из кабачков, 1 кусочек жареной рыбы, салат (огурцы,помидоры,лук,сметана,зелень), кофе с вафелькой wub.gif и 1 маленькая жевательная конфета (фруктовая), 2ст.л. тушеной цветной капусты.
Ужин 17.15- кофе с вафелькой obm.gif 1,5 кусочка печеночного торта,салат (огурцы,помидоры,лук,зелень,сметана)
После был стакан гранатового сока.
Перекусами сегодня были 2 сосательных конфеты "Рошен".

Процедур сегодня нет, если за процедуры сойдет мытье и покраска окон, тогда были icon_mrgreen.gif

А еще я сегодня купила себе купальник ярко салатового цвета smile.gif а в дополнение к купальнику: гранатовый сок, соевый соус и консервированую кукурузу d060.gif

Ну все, пошла принимать душ, хотя сил нет никаких obm.gif а завтра предстоит продолжение... sad.gif
Malishka
АААААААА!!!! Я забыыыыла, у меня были процедурки!!! Совсем краска голову одурманила.

Мои процедуры:
1. Обруч 5 мин.
2.Пресс 147 раз.
3. упражнение "уголок" 3 раза по 20 сек.
4. наклоны с гантелями в стороны 20раз.
abrcadabra
Удачного ремонта! не забудь, что ремонт закончить нельзя, его можно только остановить!
ЛиЛу
Малыш - вполне ничего отчет...субботний...я тоже нашалила - так что по мне - нормально =))))))))))
Цитата
Удачного ремонта! не забудь, что ремонт закончить нельзя, его можно только остановить!
d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Цитата(Malishka @ 20.6.2008, 22:16) *
недавно пресс покачала 115 раз, уголок 3 раза по 20сек. Воть wub.gif

я вот что хотела спросить - это в один заход или с перерывами?
тиша
Иришка,,как же соскучилась!!!!
Удачного ремонта..!!!
За вафельку не буду ругать....к том ж процедурки были...

С обновочкой тебя, а мы увидим купальничек?

Irrina
Иришка, привет! Я смотрю, прессом вплотную занялась, молодец! А меня чего не пинаешь?
Мне так скучно пресс качать, не знаю, что с собой поделать. На обруч еще согласна, а остальное - бе-е-е. Мне надо такое упражнение, чтобы три дня поделал, и сразу результат виден sad.gif
Malishka
Приветик мои дорогие!!! Так приятно, что не забываете меня!!!
Всех поздравляю с победой России в чемпионате Европы по футболу!!!! e010.gif
Цитата(abrcadabra @ 22.6.2008, 0:26) *
Удачного ремонта! не забудь, что ремонт закончить нельзя, его можно только остановить!

Это точно Юль, у нас дома такой раскордаш obm.gif не знаешь где что лежит, но у нас он скоро закончится, так как у нас однокомнатная съемная квартира. Все покрасили, побелили, осталось обои поклеить в комнате, затем переберемся на кухню d060.gif Думаю к концу недели с ремонтом будет все покончено.

Цитата(ЛиЛу @ 22.6.2008, 0:55) *
Малыш - вполне ничего отчет...субботний...я тоже нашалила - так что по мне - нормально =))))))))))

Спасибо Жень smile.gif Жаль, что нет возможности проитись по дневничкам, но я скоро пройдусь посмотрю чем это мы балуемся icon_mrgreen.gif


Цитата(reskolo @ 22.6.2008, 17:59) *
я вот что хотела спросить - это в один заход или с перерывами?

Ксюш, делаю за один подход.

Цитата(тиша @ 22.6.2008, 19:43) *
Иришка,,как же соскучилась!!!!

Иришечка, взаимно!!! hb.gif Фото будут, но чуть позже, хоть чут-чуть пресс в порядок приведу., если получится.

Цитата(Irrina @ 22.6.2008, 19:47) *
Иришка, привет! Я смотрю, прессом вплотную занялась, молодец! А меня чего не пинаешь?

Так-так-так o050.gif буду заходить подпинывать на пресс icon_mrgreen.gif Я решила, что до отпуска буду качать пресс каждый день.

А теперь вчерашний отчет.(22.06.2008)

Завтрак- 9.20- каша пшенная 3 ст.л.
Обед- 13.25- суп "Студенческий" и 1 ст.л. сметаны
Перекус- 1 стакан гранатового сока.
Ужин - 17.15- кофе заворное 1 чашка + вафелька d47.gif
А вот после началось самое ужасное d47.gif после того, как мы преостановилди ремонт, так как было уже темно, родители накрыли на стол и я соблазнилась и тоже стала есть obm.gif
Вобщем поздним вечером мною было съедено: салат (огурцы,помидоры,сметана,зелень) 2 ст.л., пельмени магазинные с маслом штук 10 точно было, кетчуп, копченная курица несколько кусочков.
p030.gif p030.gif p030.gif

Процедуры:

Ванна с морской солью и 5 капель масла "Апельсин"
маска на лицо и грудь из зеленой глины со сметаной.
репейной масло на волосы
маникюр
наклоны в стороны 20 раз.

Все. Мне очень стыдно за мой вчерашний срыв shy.gif
Надеюсь сегодня вечером у меня получится пройтись по дневничкам, но я не уверена, так как у меня все разбросано по квартире. Пойду поработаю.
Всем приятного дня!!!! hb.gif
Alisa-lisa
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Малыш, тебя нужно хорошенько отлупить за вчерашний отчет! Ладно поздний ужин - бывает! Я еще закрою глаза на столько пельмешек, но кетчуп... o050.gif это вобще никуда не годиться!!!!
Irrina
Привет! Вкусно было? a075.gif
Катрин
Малыш, ну куда тебе, такой красавице, всю эту бяку aa40.gif Я плакаю от твоего ужина...
Ты же такая умница и молодец!! Хвалю тебя за процедурки - очень понравились! a115.gif Лапка, бери себя в руки немедленно, а то p030.gif
b04.png
HaTaIIIa
Никого не слушай , слушай меня : если съела , значит , хотела !!!
Если хотела , значит , получила удовольствие !!!!
А если получила удовольствие- ХАРАШОООООООООО !!!
reskolo
о, ремонт ..это такое дело..вечно кто-то ругается из-за чего-то то не так сделал или то.. я обычно стараюсь не присутствывать в этом процессе..а то можно отхватить по полной...
Вот, вот эти соблазны..вечно мешают жить..то там соблазнишься, то там...эх... aa26.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 15:18) *
Никого не слушай , слушай меня : если съела , значит , хотела !!!
Если хотела , значит , получила удовольствие !!!!
А если получила удовольствие- ХАРАШОООООООООО !!!

d025.gif d025.gif d025.gif
тиша

а я тебя ругать не буду.... aa26.gif

но в следующий раз не хулигань..!!

ЛиЛу
Ну ты и шалууун...слов нет...Ну зачем ты так?! М?! А пузик как же?
Alisa-lisa
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 15:18) *
Никого не слушай , слушай меня : если съела , значит , хотела !!!
Если хотела , значит , получила удовольствие !!!!
А если получила удовольствие- ХАРАШОООООООООО !!!

Не всегда то, от чего мы получаем удовольствие - хорошо)))


Малышка, возвращайся!!!!!!! Я скучаю! wub.gif
ЛиЛу
Ау, Ириш...где пропала?
Malishka
УРАААА!!!! Я снова с Вами мои дорогие Красотульки!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как же мне вас не хватало, без вас я совсем от рук отбилась!
У меня эти дни не работал Инет., а на работе все никак не могу пообщаться. только на сайт загляну, а тут начальник появиться obm.gif приходиться быстренько все сварачивать, а то будет мне p030.gif
Но сегодня свершилось ЧУДО и все неполадки устранены! smile.gif
Про свои отчеты писать не буду, так как все очень грустно sad.gif ела всякую бяку, денег купить полезные продукты нет. Сегодня решила провести разгрузочный день на сырковой массе "Чудо", но ничего не вышло, пришла домой и съела два бутера с маслом и сыром d47.gif и 2 шоколадных конфеты. И это все потому что нет мотивации, но теперь то я с Вами, сейчас начитаюсь Ваших дневничков и войду в ритм. f0f.gif
Из процедур вчера был фитнесс.

Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 14:17) *
Малыш, тебя нужно хорошенько отлупить за вчерашний отчет!

Алисочка, и не только за вчерашний, но и за позовячерашний и за сегодняшний!!!
ВСЕ, СРОЧНО ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!! p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата(Irrina @ 23.6.2008, 15:03) *
Привет! Вкусно было? a075.gif

d025.gif wub.gif

Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 1:19) *
Лапка, бери себя в руки немедленно, а то p030.gif

Что-то я совсем Катюшь "от рук отбилась". Пришло время для хорошей порки!!! o050.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 15:18) *
Никого не слушай , слушай меня : если съела , значит , хотела !!!

Наташь, самое обидное, что и не хотелось - то особо, просто за компанию obm.gif


Цитата(reskolo @ 24.6.2008, 15:46) *
о, ремонт ..это такое дело..

d025.gif хорошо, что у нас все приближается к окончанию, остался ремонт ванной и коридора., а они у нас малюсенькие. smile.gif

Цитата(тиша @ 24.6.2008, 20:37) *
а я тебя ругать не буду.... aa26.gif

c9.gif d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.6.2008, 22:43) *
Ау, Ириш...где пропала?

Я уже с Вами дорогие мои!!!!!!

Сейчас пойду скину фото. Сегодня я первый раз в жизни посидела в лимузине, впечатлений - море a070.gif сейчас скину фотографию, только вот отчитаюсь.

Отчет за 25.06.2008:
Завтрак 7.10- сырковая масса "Чудо" с карамелью+ чай зеленый
Перекус на работе- 8.53- сырковая масса "Чудо" с вишней + чай зеленый
Обед- 11.50 - сырковая масса "Чудо" с ананасом + чай зеленый
Перекус 13.20- сырковая масса "Чудо" с курагой , с 14.20 до 16.35- "Чудо" йогурт питевой с абрикосом 0,5 литра 2.5% жирности.
Ужин - с 17.40 до 18.06 - 1 долька огурца, 2 бутерброда (батон, сыр,масло)+ 2 шоколадных конфеты, кофе заварной. d47.gif d47.gif d47.gif

Процедуры мои очень скудненькие sad.gif - умывание лица пенкой "Черный жемчуг" + скраб для лица.
Alisa-lisa
А что эта за сырковая масса??? Молочное?
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:22) *
А что эта за сырковая масса??? Молочное?

Ага d025.gif Это творожная масса с добавлением джема или сухофруктов. Очень вкусненькое a070.gif
Alisa-lisa
Малышка, я тебе по секрету скажу, что лучше молочное есть отдельно от всего)))
HaTaIIIa
Ир , в этой массе гадостей наверно понапихано , и калорийная она небось !!!!
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 1:28) *
Малышка, я тебе по секрету скажу, что лучше молочное есть отдельно от всего)))

d025.gif только у нас на работу принесли по сходной цене, вот я и набрала от жадноти icon_mrgreen.gif теперь поедать надо.

Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 1:41) *
Ир , в этой массе гадостей наверно понапихано , и калорийная она небось !!!!

наверное Наташ, а по каллорийности в 100гр.- 172ккал., в упаковке- 150грн. sad.gif

Девочки, пойду я спатоньки. Извините, к кому не успела зайти, завтра обязательно загляну f0f.gif Спокойной ночи!
Malishka
Девочки мои дорогие, что - то я приболела. Кашель, насморк просто одолели, и это буквально за день, вчера все было хорошо icon_eek.gif откуда появилась эта простуда?

Ладно,сейчас отчитаюсь, и пойду смотреть футбол d060.gif скоро уже начнется.

Отчет за 26.06.2008:


6.10. - стакан кепяченой воды с лимоном
7.00-яблоко
9.25- сырковая масса "Чудо" (груша-персик)+ чай зеленый
12.10.- сосательная таблетка от кашля
13.20 - апельсин
15.20- чай зеленый + 1 сосательная таблетка от кашля.
16.02- стакан гранатового сока.
17.00 - сосательная таблетка от кашля
17.25 - 1 кусочек жареной рыбки + 2 ст.л. салата (огурцы,помидоры,капуста,зелень,майонез d47.gif )
21.05- кепяченая вода с лимоном и 1 ч.л. меда
21.20 - сосательная таблетка от кашля

Что-то много всего получилось у меня icon_eek.gif

Процедуры:

1. Фитнесс с 19.00 до 20.00
2. Обруч 5 мин.
3. Велотренажер - 100ккал. (до фитнесса)
4. Умывание лица пенкой "Черный жемчуг"
Alisa-lisa
Малышка, не смеши, по мне так у тебя не то что много, а почти даже разгруз...)))) Умничка!!!
Желаю выздоровления!!! Ни в коем случае не болеть!!!

Ну вот все идут смотреть футбол...и я бы пошла года 3 назад смотреть игру "наших", но теперь ни за что не буду смотреть!))
abrcadabra
Ир, майонез конечно не гуд! aa26.gif А так отчет просто замечательный!
Malishka
Доброе утро, мои хорошие!!! Решила перед тем, как идти на работу заглянуть на Красотулю, зарядиться положительными эмоциями! d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 22:43) *
Ну вот все идут смотреть футбол...и я бы пошла года 3 назад смотреть игру "наших", но теперь ни за что не буду смотреть!))

Алисочка, а почему так категорично?

Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 0:32) *
Ир, майонез конечно не гуд! aa26.gif

Юль, я уже за майонез дома всем высказала o050.gif мама салат делала.... сегодня на работе придется опять его есть, так как ничего больше нет, надо на выходных на рынок идти.

Сегодня на работе мой отчетик наверное подпортится, так как у нас девочка замуж выходит и мы идем поздравлять ее в ЗАГС. Шампанское с конфеткой скорей всего будет. c9.gif
HaTaIIIa
Цитата
12.10.- сосательная таблетка от кашля

Цитата
17.00 - сосательная таблетка от кашля

Цитата
21.20 - сосательная таблетка от кашля

Цитата
Что-то много всего получилось у меня


Конечно !!! a080.gif a080.gif a080.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
ТАм СТОЛьКО калорий !!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 27.6.2008, 8:19) *
Алисочка, а почему так категорично?

Раньше я смотрела все игры "наших", всех по именам знала, а когда они все время пригрывают и показывают ужасную игру... я просто разочаровалась в них, мне стыдно за них.
Цитата(Malishka @ 27.6.2008, 8:19) *
Сегодня на работе мой отчетик наверное подпортится, так как у нас девочка замуж выходит и мы идем поздравлять ее в ЗАГС. Шампанское с конфеткой скорей всего будет. c9.gif

Вот такие мысли сразу же надо гнать прочь, просто поставить задачу перед собой: не есть вредное и попытаться не есть, а не так, что заранее уже планируешь покушать бяку))) Не годиться так, Ириш
ЛиЛу
Малыш, за тобой слежу, ну ка соберись!!!
И не болей, пупс!!
Malishka
Добрый вечер мои хорошие!!!
Женечка, спасибо за поддержку, я уже вроде выздоравливаю, по крайней мере я себя на это настраиваю smile.gif

Сегодня я истратила всю свою зарплату, от чего мне и радостно и грустно d060.gif Радостно от того, что я купила себе платье ,обувь, и еще всякую мелочь (5 пакетиков хны, бананы,апельсины,сок гранатовый, помидоры,сметану), а грустно... деньги закончились sad.gif
Фото с обновками пока не будет, так как телефон отдала брату. icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.6.2008, 11:25) *
Конечно !!! a080.gif ТАм СТОЛьКО калорий !!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif ой, Наташ, точно d030.gif d030.gif просто вчера когда писала мне так много всего показалось.

Цитата(Alisa-lisa @ 27.6.2008, 11:38) *
поставить задачу перед собой: не есть вредное и попытаться не есть, а не так, что заранее уже планируешь покушать бяку)))

obm.gif и что это я раньше не зашла к себе в дневничек?! icon_eek.gif Уже сегодня поздно, согрешила sad.gif

Вобщем сегодня после работы мы поехали всем коллективом в ЗАГС поздравлять сотрудницу, ну и конечно я выпила шампаское, а потом выпившая и довольная пошла тратить деньги d060.gif

Сегодня мой отчет выглядит следующим образом:

Завтрак 7.10- 1 персик
8.20- чай зеленый и 2 печененки с повидлом d47.gif
11.40- остатки вчерашнего салата (помидор.огурец,капуста,зелень, майонез )+ 1 кусочек жареной рыбки.
13.20- чай зеленый с 1 ч.л. меда.
15.30- в ЗАГСЕ - 1 одноразовый стаканчик шампанского (не полный)+ бутерброд (батон,сыр,огурец,балык) +бутерброд (батон.колбаса,помидор,петрушка)
19.20- 1 стакан тыквенного сока
19.40- салат (огурцы,помидоры,сметана)+ 1 кусочек жареной рыбки с вермешелью ,минут через 10 кофе + сыр несколько кусочков и колбаса. (без хлеба)

После спиртного меня всегда на жор пробирает d47.gif но отказываться было не удобно sad.gif
Процедур пока никаких не было.
Надеюсь, что теперь накупив себе вкусностей у меня все будет ОК.
Пошла в гости по вашим дневничкам!
abrcadabra
Ириш, отлично у тебя все! и шампанское и сыр, и быть кусочку колбасы!

с обновками!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 27.6.2008, 23:33) *
Ириш, отлично у тебя все! и шампанское и сыр, и быть кусочку колбасы!

с обновками!

За обновки спасибо Юличка, а вот питание мое мне не нравится aa26.gif

Кстати, у меня появились сегодня процедурки d060.gif
1. Маска на лицо из зеленой глины и сметаны 25 мин. (теперь лицо красное, как будто сгорело на солнце icon_eek.gif )+ тоник для лица+ крем ночной
2. Кофейный скраб с добавлением 7 капель эф.масла "Апельси" -на ноги,ягодицы,живот . + увлажняющий крем для тела

Сейчас держу ноги в ванночке с морской солью, если хватит сил сделаю педекюр, если нет, то помазюкаю просто увлажняющим кремом для ног.


Выпита пол кружки минеральной воды, пойду еще выпью... это у меня сушняк после шампанского icon_mrgreen.gif
Malishka
Привет мои любимые, дорогие Красотулички!!!!


Сегодня такая чудестная погода e010.gif У нас сегодня +34С, в связи с чем я поехала на пляж a070.gif позагорала,покупалась a115.gif Хотела прокатиться на водном мотоцикле, но он так дорого стоит (30грн.-1 мин. icon_eek.gif ), в связи с чем я решила-буду лучше солнечную ванну принимать d060.gif Вобщем теперь я красная,как рак.

Мой отчет за сегодня-28.06.2008

8.30- вода (несколько глотков)
9.10- творожная масса с изюмом - 3 ст.л.
11.15- персик
13.00- банан
13.40- яблоко
с 16.35 до 18.00 - пол стакана воды, через 20 мин. 2 персика, 5 шт. абрикос, кофе + 6 кусочков сыра, 1 маленький кусочек колбасы.

Из процедур: утром ездила за билетом на обратную дорогу smile.gif + мореееееее!!!!!!!! e010.gif
Возвращаясь с пляжа купила себе по дороге 1кг. персиков и 1,8кг. абрикос a035.gif От таких покупок получила огромное удовольствие!!! smile.gif Правда,как оказалось персики купила по двойной цене sad.gif (надурили).

Сейчас планирую сделать маску из хны на волосы и педекюр. Позже вернусь.
Чих Пых
везёт вам с погодой, у нас холодновато
а меня от бананов прёт
ЛиЛу
ОБАЛДЕННЫЙ отчет!!! Молодеееец!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif А я тоже так мечтаю на море, может в след.году сможем вместе с Лю...в свадебное путешествие куда нить smile.gif
reskolo
Класс, море..вообще море саый лучший помощнник..фоточки есть с моря???
Malishka
Цитата(Чих Пых @ 28.6.2008, 19:41) *
везёт вам с погодой, у нас холодновато... а меня от бананов прёт

d060.gif Ксюш, зато меня сейчас лучше не трогать, згорела все печет. Но завтра еще хочу сходить на море. icon_mrgreen.gif
А про бананы, я слышала многих прет d025.gif может и меня тоже. но я еще не заметила? icon_mrgreen.gif

Кстати,девочки я заметила,что после моря у меня и нос лучше дышит и горло не болит a070.gif так что не зря говорят, что море лечит.

Цитата(ЛиЛу @ 28.6.2008, 20:29) *
ОБАЛДЕННЫЙ отчет!!! Молодеееец!!!!!!!!!!! d040.2.gif

c9.gif Жень, а я еще и процедурки сделала кое-какие, чичас напишу. А еще я выпила пол стакана гранатового сока, воть ... smile.gif
Женечка, а приезжайте в Севастополь a115.gif по ЮБК покатаетесь.

Цитата(reskolo @ 28.6.2008, 21:59) *
Класс, море..вообще море саый лучший помощнник..фоточки есть с моря???

Ксюшечка, фоток нет, так как ходила одна.

Дополняю свой сегодняшний отчет процедурами smile.gif

1. Маска на волосы из хны 5 мин.
2. Маска на грудь и шею из желтой глины со сметаной
3.Педекюр
4. позанималась под диск с Синди Крауфорд.
Malishka
ААААА!!!!! Я только сейчас поняла, что завтра 3 месяца,как я на Красотуле!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Вот это ДААА, как же быстро время летит! Значит завтра будут замеры , посмотрю что же у меня изменилось d060.gif
HaTaIIIa
Ир , а как надурили-то ? По дорогой цене купила ? Абрикосы вкуснявые , наверно .....
abrcadabra
Ириш, ну молодчина! и кушала хорошо, и на процедурилась, и искупалсь и позагорала!
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 28.6.2008, 23:50) *
По дорогой цене купила ? Абрикосы вкуснявые , наверно .....

Дя d025.gif , я купила за 12грн., а возле моего дома с машины по 4грн. продавали. Я знала, что возле пляжа все дорого продают, но не здержалась, так вкусно пахло персиками....ммммм... выбрала, что подешевле obm.gif жаль только то, что за эти деньги я бы могла еще что-нибудь прикупить., ну да ладно smile.gif в следующий раз буду умнее. А абрикосы очень вкусненькие, мягенькие. a070.gif ням -нямка.


Цитата(abrcadabra @ 28.6.2008, 23:55) *
Ириш, ну молодчина! и кушала хорошо, и на процедурилась, и искупалсь и позагорала!

Юль, я сама собой довольна сегодня 49.gif редко у меня такое бывает smile.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 29.6.2008, 0:20) *
Юль, я сама собой довольна сегодня 49.gif редко у меня такое бывает smile.gif

Ириш, просто надо настроиться d060.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 0:46) *
Ириш, просто надо настроиться d060.gif

Гы-гы icon_mrgreen.gif только мой настрой на 1-2 дня, а потом улитучивается куда-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.