Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Irin_F
Тезка, приветики!!! Да, конечно, проблема найти зимой что-то из летнего гардероба, и это минус... Но, у тебя есть плюсы - поездки, которые ты планируешь. Иришка, счастливой тебе дороги, ярких и незабываемых впечатлений и всего классного-преклассного. Только я тоже ЗА то, чтобы ты нам потом фотоотчет устроила.
Целую тебя, солнце. a075.gif
ЛиЛу
Хватит лопать сладости! smile.gif)) А ну шагом марш за сухофруктиками d060.gif a085.gif
Катрин
Кто тут сладкое трескает, аааа?? Привет, зайка!!! Прости, что не забегала! Вот прошла у меня вроде суета сует, жизнь поспокойней стала icon_mrgreen.gif В очередной раз берусь за себя!!
Malishka
Привет мои дорогие девочки и Валентин!!!!


Наконец-то я снова с вами e010.gif e010.gif e010.gif
Новостей у меня поднакопилось много, но о них я в кратце smile.gif
Моя поездка в Египет удалась a115.gif было очень хорошо. Жили в Шарме, в прекрасном отеле- Сиерра. Фотоотчет сейчас будет в альбоме d060.gif За время отпуска я загорела и прилично поправилась c9.gif так что надо работать над собой не покладая рук icon_mrgreen.gif
Вчера проводила своего братика в Россию sad.gif теперь он будет жить там. С грусти налопалась сегодня тортиков на работе obm.gif

Цитата(Irin_F @ 28.11.2008, 2:01) *
Только я тоже ЗА то, чтобы ты нам потом фотоотчет устроила.

Иришка, привет! Спасибо тебе за теплые слова hb.gif Фотоотчет сейчас будет f0f.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.11.2008, 11:17) *
Хватит лопать сладости! smile.gif))

Есть, мой наставник!!! d060.gif Рот с завтрашнего дня пытаюсь закрыть на замок от сладостей и вредной еды!

Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 2:57) *
Вот прошла у меня вроде суета сует, жизнь поспокойней стала icon_mrgreen.gif В очередной раз берусь за себя!!

сейчас прочитаю что у тебя произошло, а то совсем ситуацией не владею d060.gif
В этом мы похожи icon_mrgreen.gif значит вместе будем браться за себя любимых smile.gif
тиша
Иришка вернулась!!! Ураааа)) я по тебе скучала
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
тиша
Ириша!!!

Valentin

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Malishka
С Новым годом и Рождеством Вас , дорогие мои Красотулички и Валентин!!!!

Пусть в этом году все наши желания будут совпадать с нашими возможностями!!!
Дорогие мои, спасибо огромное за Вашу теплоту, за то, что не забываете меня rev.gif у меня к сожалению не было возможности отвечать Вам в дневничках, но я все-все читала.
Валентин, Вам отдельное спасибо за цветы! d060.gif Как же приятно среди зимы получить от мужчины букет шикарных роз!!! hb.gif
Все праздники я провела у родителей, уезжала. Наконец-то привела в порядок свой компьютер, теперь он у меня хороший icon_mrgreen.gif
По поводу питания и процедур c9.gif кхе-кхе.... ну, берусь за себя с новыми силами, в очередной сто первый раз d060.gif в последнее время я набрала много лишнего, процедуры совсем забросила и вобще я очень разленилась.... Но у меня есть приятная , для меня icon_mrgreen.gif новость, я перед Новым годом наростила себе ноготочки, и теперь они у меня всегда красивые и ухоженные. А сподвигло меня на это то, что мне надоело глотать всякие витамины для укрепления ногтей, да и перед самыми праздниками они у меня все переламались. Вот такие у меня новости.
Завтра планирую МОЛОКОЧАЙ!!!!! eusa_pray.gif
А теперь ждите в гости! smile.gif
Puss
Иришкин,и с тобой мы в один день на красотульку вернулись!!!!!! Это хороший знак!!!!!!!!
Малыш,мы просто обязаны в конце концов довести себя до ума!!!!!!! Слышишь-мы должны быть неотразимы!!!!!!!!
Рада что с компом у тебя все хорошо-и надеюсь нормальный антивирусник стоит у тебя!!!!!
Умничка что отдохнула хорошо,теперь у тебя много сил,и не отмажешься!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебя тоже с прошедшими праздничками,дорогая!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif
Malishka

Вчера я успешно провела свой разгрузочный день на молокочае!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Из процедур ничего не было, так как сразу после работы я поехала лечить зубки icon_eek.gif очень боялась, но все прошло хорошо icon_mrgreen.gif
Так как я сегодня работаю пришлось с вечера приготовить себе обед и пораньше лечь спать Вот так прошел мой вчерашний день d060.gif
Цитата(Puss @ 9.1.2009, 10:29) *
Иришкин,и с тобой мы в один день на красотульку вернулись!!!!!! Это хороший знак!!!!!!!!

Жанночка!!!!! d060.gif Это же здорово!!! Мы - само совершенство и не должны об этом забывать! f0f.gif а если кто из нас забудет значит придется o050.gif но надеюсь у нас результат будет еще лучше чем был весной!
Puss
Зая,я так рада что твой разгруз удался!!!!!! Ты такая у нас умничка!!!!! Только,пожалуйста,не сорвись и не отрывайся сегодня!!!! А сладкое вообще запри на замок!!!!!!!!!!!!
И умничка что зубки подлечила!!!!!
Спорт и процедурки подключай тоже!!!!!!!!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Irrina
Привет, красотуля smile.gif

Молокочай - это ты молодец. Конфеты все лопаешь?

Хорошего дня smile.gif
Malishka
Цитата(Puss @ 10.1.2009, 10:33) *
Только,пожалуйста,не сорвись и не отрывайся сегодня!!!!

c9.gif я только что чай с 2 печенками пила (замерзла и соблазнилась на работе)

Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 11:47) *
Конфеты все лопаешь?

Привет Иришкин!!! a075.gif Конфеты пока не лопаю, никто не покупает icon_mrgreen.gif
Irrina
Главное, сама себе не купи icon_mrgreen.gif

А у меня еще новогодние запасы не покончались. Сегодня часть в мусорку отправила, а самые приличные жалко, вот и сижу.... подъедаю icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 13:54) *
Главное, сама себе не купи icon_mrgreen.gif

Конфеты я себе не куплю aa26.gif а вот запасы печенюшек различных дома у меня еще не закончились, вот и подъедаю их потихоньку

Сегодня не удалось мне совсем жизнь без сладкого прожить sad.gif у нас дома очень холодно, отключили горячую воду и батареи чуть теплые, а на улице снег, холод ....брррр....вот и сижу натянув на себя 100 одежек, попивая горячий чай в прикуску с печенюшками и пряниками obm.gif Еще к этой прекрасной картине добавилось то, что у меня поломался бойлер sad.gif как дальше жить?... Это наверное из-за газового кризиса на Украине icon_mrgreen.gif

В общем отчитываюсь.

Завтрак 7.30- каша пшенная с медом + сыр и чай
Перекусы на работе - долька апельсина, 4 печенюшки и бесконечный чай smile.gif
Обед 13.00 - пюре + квашенная капуста , чай
Ужин до 18.00- каша пшенная с медом + сыр+ чай . На десерт- банан.
После ужина из-за холода - чай, 2 пряника и несколько маленьких печенюшек. Чувствую что сейчас пойду опять чай пить. Очень хочется залезть под теплое одеяло и не вылазить из -под него, но спать еще не хочу... d47.gif
Irrina
Ничего, Ириш, я тоже лекции с чаем читаю..... Я тут недавно в одном магазинчике отыскала творожные печеняки.... В общем, пока не надоели, ем их.......
Malishka
Цитата(Irrina @ 10.1.2009, 22:26) *
....Я тут недавно в одном магазинчике отыскала творожные печеняки.... В общем, пока не надоели, ем их.......

a115.gif мне такие нравятся, ням-ням. Меня мама иногда такими балует, а я не отказываюсь icon_mrgreen.gif
Puss
И я любитель печенюшек всяких...как же от них трудно отказываться,..ужасть просто....
Ну,надеюсь,на ночь ты с чаем не добавила себе к отчету? А так мне все понравилось!!!!!!!!!
Очень жаль что вас так морозят eusa_pray.gif ,надеюсь все наладиться!!!!!!!!!!!! a075.gif
Irrina
Сегодня в магазине муж подбивал купить печеньки. Я устояла. Сейчас сижу, без печенек, и думаю - и чего это я решила характер показать? icon_mrgreen.gif
Irin_F
Иришка, спасибо за поздравления и поддержку. тебя тоже с новым годом и Рождесвенскими праздниками. Счастья тебе в доме, мира в душе, здоровья в теле. А еще любви, радости, отличного настроения... Ну и конечно, достижения намеченных целей. А они у нас самые что ни на есть ГРАНДИЗНЫЕ, правда? a075.gif
С разгрузом тебя, зай. Я себе в среду тоже устрою. Только не молокочайный, а на водичке.
Успехов тебе.
Malishka
Всем привет!!!! hb.gif


Сегодня я целый день в делах, все что-то копашусь, а оглянулась толком ничего и не сделано icon_eek.gif
От холода сегодня не хотелось вобще изпод одеяла вылазить, но кое-как к 12.00 пришлось встать icon_mrgreen.gif и проснувшись первым делом стала придумывать как бы создать тепло в квартире d060.gif в общем стала доутеплять окна , включила газ на кухне, вроде потеплее стало. А еще я наконец-то разобралась почему у меня перестал работать бойлер, оказывается там одна кнопочка на включателе запала icon_mrgreen.gif Вот сейчас сижу жду когда у меня нагреется вода и пойду принимать ванну с апельсиновым маслом.
А еще я сегодня ходила на рынок и купила себе для пробы белый чай, a070.gif он полезней чем зеленый, это я в интернете недавно вычитала. Вот сейчас себе заварила и попиваю потихонечку smile.gif

Цитата(Puss @ 11.1.2009, 12:45) *
И я любитель печенюшек всяких...как же от них трудно отказываться,..ужасть просто....

d025.gif я тоже не могу от них отказаться, не представляю себе чай без каких-нибудь вкусняшек obm.gif


Цитата(Irrina @ 11.1.2009, 15:15) *
Сегодня в магазине муж подбивал купить печеньки. Я устояла. Сейчас сижу, без печенек, и думаю - и чего это я решила характер показать? icon_mrgreen.gif

n020.gif правильно и сделала. Я вот сегодня последние оприходовала, надеюсь завтра никто свеженьких не купит. icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 11.1.2009, 20:11) *
С разгрузом тебя, зай. Я себе в среду тоже устрою. Только не молокочайный, а на водичке.
Успехов тебе.

Иришка, спасибо за теплые слова hb.gif Я планирую завтра на молокочае день провести. На водичке разгруз a115.gif ТЫ-ГЕРОЙ!!!!

Кстати девочки, сегодня я пришла в тихий ужас icon_eek.gif после Египта и плотных праздников я сегодня встала на весы и обнаружила цифру 50 icon_eek.gif d47.gif Я в ШОКЕ!!!! Завтра же иду на фитнес, устраиваю разгрузочный день ! Хватит уже откладывать!!!! УЖАСТЬ!!! obm.gif А ведь летом мой вес колебался 43-45кг.

Мой отчет за сегодняшний день:

Завтрак- 12.00 - апельсин, чай, пряники , печенье p030.gif ВОТ ЭТИ 50кг. где выползают!
Обед 14.30- сырный суп, 2ст.л.пюре с квашенной капустой, чай с пряником. (слава Богу был последний)
Ужин 18.16- сырный суп.

В планах принять ванну. И еще я тут подсела на сериал "Широка река" и во время его просмотра я кручу обруч. Так что еще и обруч планируется.

Сейчас готовлю винигрет. Правда не знаю зачем... icon_eek.gif завтра решила на разгруз, сегодня уже ничего есть не планирую....хм...
Irrina
Ириш, у меня тоже плюсс 4 к летнему весу. Шок - это по-нашему icon_mrgreen.gif

А еще у меня с завтрашнего дня кроме молокочая еще полный отказ от мучного и сладкого строго на неделю. А дальше буду смотреть по ситуации. Ну как, выдержишь со мной?
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 11.1.2009, 19:34) *
А еще у меня с завтрашнего дня полный отказ от мучного и сладкого строго на неделю.

d060.gif Девочки , я с вами , можно ?
Malishka
Цитата(Irrina @ 11.1.2009, 22:34) *
А еще у меня с завтрашнего дня кроме молокочая еще полный отказ от мучного и сладкого строго на неделю. А дальше буду смотреть по ситуации. Ну как, выдержишь со мной?

Кто не рескует, тот не пьет шампанское! icon_mrgreen.gif Я буду стараться d025.gif Ириш, а ты мне будешь напоминать о том что я не ем сладкого и мучного всю неделю? icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.1.2009, 23:59) *
d060.gif Девочки , я с вами , можно ?

Наташенька, о чем разговор d060.gif конечно родная моя!!! Вот у нас уже и компания собралась, smile.gif будем друг - друга подпинывать o050.gif

Кто еще с нами? d060.gif
Malishka
Наконец-то я готова отчитаться за проведенные сегодня процедуры smile.gif

1. обруч 30 мин.
2. маска на волосы из хны -30 мин.
3. ванна с апельсиновым маслом.
4. скраб для лица
5. увлажняющий крем для тела
6. увлажняющий ночной крем для лица

А еще я решила измерить свои параметры icon_eek.gif obm.gif
Итак:

вес- 50кг.
О.гр.- 87 см.
Под гр.- 76,5
О.тал.- 71
О.живота - 83,5
О.бедер - 92

В общем СРОЧНО необходимо брать себя в руки и приводить в порядок!!!!!!
Irrina
Привет! Ты не забыла что ты всю неделю не ешь печеньки, конфетки, булочки, варенье, мороженое, пирожные, торитки, пиццу, что там еще мы не едим? icon_mrgreen.gif
Puss
О!!! Иришкин на себя разозлился!!!! Еще бы!!!! Все верно!!!!!! Все прилично набрали с лета icon_mrgreen.gif Такс,тоже за тобой слежу,никакого сладкого хотя бы неделю!!!!!!!!!!!!!
И тебе понравился белый чай? Я купила,пихала его в себя,пихала.потом он у меня в мусорку полетел...беееее......Вкусы,конечно,у всех разные.А о полезности я бы поспорила,по сравнению с зеленым,в разумных колличествах d060.gif
По процедуркам ты умничка!!!! И питание мне твое понравилось,ведь это были последние печеньки-пряники?! d060.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие!!!


Сегодня после своих бесконечных обжорств я наконец-то попала на фитнес e010.gif а еще мой молокочайный день прошел на УРА!!!!

С утра у меня был такой подъм сил, что я сделала гимнастику 15 минутную, прибралась и побежала на работу smile.gif
А после фитнеса я решила прогуляться до дома пешочком и еще под фильм покрутила обруч. Я сегодня МОЛОДЕЦ! d060.gif 49.gif
Ой, чуть не забыла smile.gif мне мама передала целый пакет пирожков icon_mrgreen.gif теперь вот сижу папе скармливою d060.gif Еще имела неосторожность сказать папе, что я всю неделю не буду есть сладкое и мучное. Так он смеется и говорит: "Тогда я завтра себе тортик куплю и буду его один уплетать, какое ж счастье!" obm.gif Надеюсь это была всего лишь шутка o050.gif

Цитата(Irrina @ 12.1.2009, 10:09) *
Привет! Ты не забыла что ты всю неделю не ешь печеньки, конфетки, булочки, варенье, мороженое, пирожные, торитки, пиццу, что там еще мы не едим? icon_mrgreen.gif

Сегодня память меня еще не покинула icon_mrgreen.gif но кто знает что будет завтра?...

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 14:56) *
И тебе понравился белый чай?
И питание мне твое понравилось,ведь это были последние печеньки-пряники?! d060.gif

Жнночка, я купила не из дорогих сортов чай, взяла Гринфилд. Честно говоря ничего особенного я в этом чае не заметила, может потому что с лимоном пила ? icon_eek.gif В общем не могу пока точно сказать особый он какой-то или нет, вроде что-то среднее между черным и зеленым.... но начитавшись про белый чай была довольная что купила. А что он не такой полезный как зеленый? Надо будет еще про него инфу поискать... а то я одну статью прочитала и радуюсь smile.gif
Печенки-пряники то были последнии, но я же их столько в себя затолкала obm.gif

Девочки, вы меня контролируйте, чтобы я на сладкое и мучное не подсела d025.gif

Завтра иду лечить после работы зубки, так что не обещаю что появлюсь на сайте, так как после посещения стомотологического кабинета у меня всегда болит голова, видимо из-за страха icon_mrgreen.gif
Irin_F
Малыш, привет!!! Хотела тебе еще вчера ответить, но опять нэт барахлил. На Красотулю вхожу, а вот когда хочу что-то написать, сообщают, что у меня нет прав печатать сообщение.
Ир, у меня поначалу тоже была крепатура после первых дней занятий с обручем. У тебя обруч какой? Мой просто стальной, тяжеленький. Я, наверно, недельку чувствовала боль, но через минуту-две она проходила. Я включаю музон и отрываюсь. a075.gif
Молодчинка с разгрузом, я тоже уже хочу. Завтра ринусь в бой.
Пирожков не лопай, ты ведь знаешь, как потом тяжело от них избавиться.
И я завтра иду зубы лечить. Это дело нужное. a115.gif
Puss
Ириш,читала что зеленый чай полезней,но в любом случае-разнообразие,это хорошо!!! Так что пей на здоровье!!! Мне просто сам вкус именно не понравился-что то среднее между кипятком и липовыми почками d030.gif брр.....Хотя несколько видов пробовала d060.gif
Ты умничка,очень много сделала,не шали теперь только!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Добрый вечер мои дорогие девочки!!!

Столько всего написала, а у меня комп. завис sad.gif пришлось его перезагружать и естественно вся моя писанина пропала d47.gif d47.gif d47.gif Писать второй раз уже лень sad.gif так что скажу только одно, сладкое, мучное, мясное я не употребляю!!! После 18.00 не ем.
Процедуры пока никакие не делаю, так как прихожу домой поздно. Сегодня ходила на фитнес.

Цитата(Irin_F @ 13.1.2009, 11:51) *
У тебя обруч какой?

Иришка, рада что ты снова в бою!!!! hb.gif У меня обруч обычный, железный. Видимо тело мое от него уже отвыкло icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 13.1.2009, 14:16) *
Ты умничка,очень много сделала,не шали теперь только!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Жанночка, стараюсь вести себя хорошо smile.gif Завтра по плану разгруз на молокочае.

Я вот тут подумала, а может нам ставить себе табу на неделю, а потом в воскресенье или понедельник позволить что-нибудь одно, например, конфетку или пироженое , или что-нибудь мясное , а потом опять на неделю табу icon_mrgreen.gif
Катрин
Малишечка, спасибки за поздравление!!! sm03.gif Тебе тоже всего самого замечательного и оставаться всегда с нами!!!
А мне твой ход мыслей очень-очень нравится! Небольшую слабинку себе нужно давать)))
reskolo
Приветик!!! Как ты тут поживаешь???? Красотулечка , наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотулички!!!


Появляюсь в своем дневничке с позором wub.gif я так и не смогла продержаться всю неделю без сладкого d47.gif В четверг решила устроить себе разгрузочный день на молокочае, продержалась до 19.00 а после пришел с работы папа и принес свежих пряников obm.gif в общем я сорвалась.....
Вчера все повторилось, на работе съела 2 вафли obm.gif Ну что мне с собой делать!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Отчет за сегодняшний день:

Завтрак 10.30- каша пшенная с половинкой банана, чай с лимоном + орехи грецкие с медом.
Перекус- мандаринка
Обед 14.50- каша пшенная, чай с лимоном, салат (ананасы,сыр,яблоко,майонез,чеснок)
Ужин 18.15- кусочек жаренной рыбы, 2 ст.л. икры кабачковой, чай с лимоном и мед с грецкими орехами

Процедуры и упры:
1. ванна с апельсиновым маслом
2.кофейный скраб для тела
3. скраб для лица
4.упр. для рук с гантелями

Катрин, рада что ты снова с нами !!!! e010.gif

Цитата(reskolo @ 15.1.2009, 12:15) *
Приветик!!! Как ты тут поживаешь???? Красотулечка , наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшечка, привет!!! Срывы у меня сплошные sad.gif уж и не знаю можно ли меня вообще исправить obm.gif разве что p030.gif p030.gif p030.gif

Иришка, спасибо за красивую открыточку!!!!

Девочки, желаю вам удачных выходных и пусть они пройдут с пользой для нас любимых!!!!
HaTaIIIa
Ирка , ну вооооот ............ Я так расстроилась ...................... sm02.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 17.1.2009, 22:48) *
Ирка , ну вооооот ............ Я так расстроилась ...................... sm02.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
тиша
Ириша,пришла целоваться aa8.gif а приходится тебя по ругать p030.gif p030.gif p030.gif
Irin_F
Приветы, тезка!!! А я ругать не буду, просто напомню, чтобы ты не увлекалась мучным и сладким. Потом так тяджело его отрабатывать (по себе знаю a075.gif )
Целую тебя, обнимаю.
Отличного тебе воскресного денечка.
Malishka
Добрый день мои дорогие Красотулички!!!!


Вчера мне не удалось оставить сообщение, трак как Опера что-то не хотела работать.
К сожалению, вчера весь день питание у меня было хорошее, но вот после 19.00 меня пробило на сладкое, и я напилась чая с вафлями sad.gif
Сегодня пытаюсь опять начать все сначала sad.gif

Цитата(тиша @ 18.1.2009, 10:14) *
Ириша,пришла целоваться aa8.gif а приходится тебя по ругать p030.gif p030.gif p030.gif

Иришка, привет!!! Хорошая порка мне не помешает p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Irin_F @ 18.1.2009, 16:15) *
Приветы, тезка!!! А я ругать не буду, просто напомню, чтобы ты не увлекалась мучным и сладким.

Привет моя хорошая, Иришка!!! Я ведь понимаю, что все мои срывы потом на моих бочках отразяться, но к сожалению вспоминаю я об этом, когда уже все съедено d47.gif а до этого мозг отключается obm.gif

Сегодня у меня сразу после работы- лечение зубов и фитнес, не заходя домой. Появлюсь ли на сайте, не заню.
Поэтому желаю Вам хорошей трудолвой недельки!!!! Всех с Крещением!!! Целую!!! hb.gif

Кстати, девочки, хотела у Вас спросить. Мне сегодня приснился странный сон, мой бывший парень признался мне в любви, и мне было очень приятно, я даже просыпаться не хотела. А ехав в транспорте на работу, он зашел в тот же автобус, в котором ехала я.... Кто знает, что бы мог значить этот сон? Ведь как-никак приснился на Крещение icon_eek.gif
Malishka
Отчет за 19.01.2009

6.30- пол стакана воды + апельсин
7.30 - яичница + икра кабачковая + чай с лимоном
11.00 - 2 дольки яблока
12.05- кусочек жаренной рыбки + зеленый горошек + чай.

Процедуры + упражнения

Утром - упраженения для пресса
Фитнес с 19.40 до 20.40 После фитнеса пешочком шла домой, пришла в десятом часу, умылась и завалилась спать. smile.gif

Ой, что-то вчера еды у меня маловато получилось icon_eek.gif и есть особо-то и не хотелось
Black_Love
Привет, Иришка! Притопала с ответным визитом! Это тебе!

Кватит кушать вафли с пряниками - вот финики, например, гораздо вкуснее! wub.gif
Отчет за 19.01 - просто супер!!! a035.gif ng25.png
Black_Love
Ну вот, как самая натуральная балда, 2 раза одно и то же запостила! Прошу прощения c9.gif
тиша
Солнышко.. aa33.gif
Malishka
Добрый вечер мои Лапули-Красотули!!!!


Сегодня я лентяйка c9.gif ничегошеньки не делла, пришла с работы помыла посуду и стала диван продавливать icon_mrgreen.gif а ведь пока работала , набрасала себе план на вечер sad.gif

В обем, мой отчет:

Звтрак 7.30- каша пшенная, сыр, чай
Перекус 11.00- яблоко
Обед 12.05 - капуста тушенная, кусочек жаренной рыбки, чай
Перекус 18.20- мандаринка
Ужин после 18.00 (т.к. работаю теперь до 18.00) - варенная курочка в сметанном соусе, пюре, чай, творожная масса с изюмом, сыр
Часов в 20.00- мандаринка
Да уж... многовато вышло icon_eek.gif

Ой, чуть не забыла я же утром сделала упражнения на бочка и пресс! smile.gif

Цитата(Black_Love @ 20.1.2009, 19:16) *
Привет, Иришка! Притопала с ответным визитом!
[b]Кватит кушать вафли с пряниками - вот финики, например, гораздо вкуснее! wub.gif

Любочка, располагайся a075.gif А я пока чайку налью smile.gif
я это... c9.gif пряники и вафли отложила в сторону d025.gif


Цитата(Black_Love @ 20.1.2009, 19:17) *
[b]Ну вот, как самая натуральная балда, 2 раза одно и то же запостила! Прошу прощения c9.gif

все нормально icon_eek.gif ничего повторяющегося не вижу

Цитата(тиша @ 20.1.2009, 22:57) *
Солнышко.. aa33.gif

Иришка, золотце мое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя тоже ЛЮ!!!
Malishka
Всем привет!!!! hb.gif

Девоньки, милые мои, что-то у меня совсем времени нет sad.gif простите что не зхожу в ваши дневнички.
Только что пришла домой с фитнеса и сразу на Красотулю, не хочу пропускать свои отчеты. smile.gif в будние дни у меня совсем завал obm.gif но в выходные обещаю ко всем заглянуть d025.gif Я Вас всех люблю и помню о вас!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Отчет за 21.01.2009:

Завтрак 7.30- творожная масса с изюмом, чай, сыр
Перекусы 11.00- творожная масса с изюмом, чай,сыр
14.00 - йогурт, чай

Обед 12.00- капуста тушенная, чай
Ужин 17.00- чай + 3 сосательных конфеты "Рошен" c9.gif

Упражнения + процедуры:

1. утром упражнения на пресс и бока
2. вечером фитнес + лечила зубы ( я основательно взялась з это дело icon_mrgreen.gif )

Спокойной ночи!!!
HaTaIIIa
Иринка !! Опять конфеты на ужин ? Ну что с тобой делать ? А ? o050.gif o050.gif o050.gif
Valentin
Упражнения перенес сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1795 a075.gif
Malishka
Валентин, спасибо Вам большое!!! v1.gif Я что-то не додумалась выделить в отдельную темку c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.