Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Olgabolga
Привет Красотуля Иришка aa8.gif
Цитата
Что ела вчера не помню

Вот я всё думаю как это можно не помнить что ел вчера,а ведь сама частенько если сразу не запишу то и не вспомню потом d060.gif d060.gif
Как итальянский??
тиша
Приветик,малыш!!!!
Извини ,что совсем стала пропадать....
Хулиганишь...смотрю тут... p030.gif p030.gif p030.gif


Я тебя лю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВарвАрка
Иринчик, здравствуй! У меня такая же проблема последнее время со сладостями, что хуже всего по ночам - весь день себя контролирую, а ночью рот себе набиваю сладким - хотя сейчас у меня все закончилось,одни сушки остались icon_mrgreen.gif , а новые сладости покупать е буду. А знаешь как я в основном тягу к сладкому подавляю - в блендере бананы с молоком и корицей взбиваю (на один кувшин блендера 1л. - либо два больших, либо три поменьше бнана, корица на глаз по вкусу) - очень сытно, вкусно и сладко icon_mrgreen.gif
рыжий гном просил передать: пусть сладости будут только на картинках, а не на ппе в виде целлюлита d060.gif d060.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 21.10.2008, 0:21) *
wub.gif низя aa26.gif Жанн, ты права. Вот только вчера мне ужастно хотелось конфет налопаться , но я нашла альтернативу- варенье.

Ну вообщем тоже вариант!
Ир, я вот считаю, что 1-2 конфетки, но не больше d060.gif вполне вариант. Попробуй покупать сладости в отделе для диабетиков на сорбите или на фруктозе. Они тоже калорийные, но фруктоза дольше усваивается, чем обычный сахар, и не меняет очень резко уровень сахара в крови. Мед, опять же. Я в магазине видела сахар с экстрактом стевии, там калорий, чуть ли не 2 раза меньше. Делай сама себе сладости, купи в аптеке стевию вместо сахара, а муку замени на овсянную, гречневую или ржаную. В пирожных самая гадость-крем!
Puss
Ты где,Ириш? Уняла свой аппетит? wub.gif
Malishka
Добрый вечер мои любимые и дорогие Красотулички и Валентин!!!!

Сколько гостей a115.gif e010.gif Очень рада всех видеть!!!!!
Перед тем как заглянуть в свой дневничек, зашла в дневничек с позитивными картинками a115.gif Сразу рот растянулся в широкой улыбке d060.gif решила взять себе вот эту девчушку с красивой фигуркой сейчас переброшу ее себе на флешку, завтра распечатаю и пусть весит у меня перед компом, а ниже еще и новый план сооружу, может сдвинусь с "мертвой" точки icon_mrgreen.gif

А вобще последнее время я все никак не могу избавиться от вредной привычки поедать мучное и сладкое, да еще и есть вечером стала obm.gif во мне как-будто два разных человека поселилось, один говорит : "Все сегодня мы питаемся правильно!" даже не замечаю ни конфет, ни печенья, потом что-то переключается и вот.... sad.gif я сново начинаю поедать все подряд.... грустно... d47.gif
Сегодня решила посидеть на молокочае, до 13.00 продержалась, все было a070.gif чувства голода не испытывала, но вот после потянуло на печенье, конфеты... ближе к вечеру захотелось мяса.... d47.gif

Цитата(Olgabolga @ 24.10.2008, 22:20) *
Вот я всё думаю как это можно не помнить что ел вчера,а ведь сама частенько если сразу не запишу то и не вспомню потом d060.gif d060.gif
Как итальянский??

Оль, я то помню что ела icon_mrgreen.gif только вот писать даже об этом не тянет, так как ничего хорошего sad.gif поэтому я включаюсь "в амнезию"...Последнее время подсела на слойки... obm.gif
Итальянский потихоньку изучаю smile.gif такой язык мелодичный a070.gif выучила алфавит, дни недели, месяца, немного почитала правила по грамматике a115.gif

Цитата(тиша @ 25.10.2008, 20:24) *
Приветик,малыш!!!!Извини ,что совсем стала пропадать....

Иришик, привет!!!! Очень рада видеть тебя !!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я все понимаю d060.gif у тебя же ЛЮБОВЬ!!!! a115.gif a070.gif

Цитата(ВарвАрка @ 26.10.2008, 14:08) *
А знаешь как я в основном тягу к сладкому подавляю - в блендере бананы с молоком и корицей взбиваю (на один кувшин блендера 1л. - либо два больших, либо три поменьше бнана, корица на глаз по вкусу) - очень сытно, вкусно и сладко icon_mrgreen.gif

Варюш, привет дорогая!!!! Картинкой порадовала d060.gif a115.gif Действительно, пусть лучше все конфетки только на картинках...
Я бы вот с удовольствием не покупала конфеты и всякие печенюшки, но у меня родители не могут пить чай "впустую", как они выражаються, и покупают всю эту "убийственную" для меня гадость. А я спокойно сидеть на месте не могу, когда перед глазами конфеты... o050.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.10.2008, 15:00) *
В пирожных самая гадость-крем!

Юль, как раз это я и люблю.. wub.gif порою сначала весь крем схрумкаю, а потом начинаю само пирожное есть.

Цитата(Puss @ 26.10.2008, 18:40) *
Ты где,Ириш? Уняла свой аппетит? wub.gif

Эх, Жан.... sm02.gif пока на стадии унятия своего аппетита c9.gif Вот сейчас отчитаюсь, но только за сегодняшний день icon_mrgreen.gif так как вчера было еще хуже sad.gif даже отчитываться вчера не хотелось...

Отчет за 26.10.2008:

З. 9-35 - молокочай 1 стакан
О.- 12.45- молокочай 1 стакан
Перекус - 13.25- яблоко
14.10 - кофе растворимый, сыр, шоколадное печенье 3 шт.
Ужин до 18.00 - тушеная капуста, отбивная в кляре, салат из свеклы с маслом и чесноком.

Процедуры:

1. криомассаж лица и шеи с отваром петрушки
2. упр. под диск с Синди Крауфорд-20 мин.
3.обруч- 10 мин.
4. гигиен. маникюр
5. медовое обертывание 1 час

Впереди ванна с морской солью.

Кстати, я оплатила путевку в Египет e010.gif e010.gif e010.gif и купила билеты на самолет!!!! Не смотря на то, что курс доллара ужасно поднялся и банки не давали денег d060.gif У меня все получилось!!!! e010.gif Так что с 28.11.08 по 07.12.2008 я буду на отдыхе d060.gif Фильм "Секрет"- действует!!!! d025.gif a115.gif
reskolo
Зая, я так рада за тебяяяяя.клево то как ..пока у нас холода будут..ты будешь отрываться!!!!Молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Цитата(reskolo @ 26.10.2008, 21:11) *
Зая, я так рада за тебяяяяя.клево то как ..пока у нас холода будут..ты будешь отрываться!!!!Молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага d025.gif КРУТЬ!!!! d060.gif

Вот, приняла ванну с морской солью, решила сделать декорат. маникюрчик smile.gif
Сейчас насмотрелась позитивных картинок в дневничке a115.gif так здорово, сижу улыбаюсь. А может кто-нибудь подскажет, можно ли сделать слайд шоу на рабочем столе из картинок, чтобы когда включаешь комп., менялсь мои позитивные картинки d060.gif Заранее спасибо!!!!
Olgabolga
aa15.gifПривет Иришечка aa15.gif


Цитата
Не смотря на то, что курс доллара ужасно поднялся и банки не давали денег У меня все получилось!!!! Так что с 28.11.08 по 07.12.2008 я буду на отдыхе Фильм "Секрет"- действует!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif с тебя фотки после поездки ,впечатления и ....отчётики по питанию a075.gif a075.gif
Цитата
Последнее время подсела на слойки...

Ириш,слойки их гадостей самые гадости g020.gifg020.gifg020.gifg020.gifg020.gif так что распрощайся с ними по-хорошему a075.gif a075.gif a075.gif
Malishka
Цитата(Olgabolga @ 26.10.2008, 22:55) *
с тебя фотки после поездки ,впечатления и ....отчётики по питанию a075.gif a075.gif

Слушаюсь ! d060.gif Фото будут обязательно, а как же без этого. А вот по поводу питания, думаю что сорвет мне там "крышу", так как нашла в инете. видео отеля в котором буду отдыхать, так там такое изобилие в еде... sm02.gif надеюсь за 7 дней я не наберу 10кг. icon_mrgreen.gif

А слойкам действительно надо "отбой" давать d025.gif
Malishka
Убегаю спать d060.gif
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Puss
Ириша!!!! У тебя ж такой стимул появился!!!! Ты ж через месяц должна в купальнике выхаживать!!!!! Так что давай-давай возьмись за себя!!!!!!
Irrina
Ириша, привет!!!!

Я смотрю, ут советы дают, как поменьше вредностей есть. Присоединюсь.
Я с собой так договорилась - ничего ПОКУПНОГО мучного и сладкого в рот не беру. Исключение - чай лимоном, я его без сахара не могу. Но две чашки в день - не страшно. А если хочется печеньку-тортик-пирожок, значит, надо испечь, а потом уже съесть. Ну и как ты думаешь, часто я их пеку?
Но зато не запрещаю себе этим побаловаться smile.gif
Malishka
Цитата(Puss @ 27.10.2008, 9:52) *
Ириша!!!! У тебя ж такой стимул появился!!!! Ты ж через месяц должна в купальнике выхаживать!!!!! Так что давай-давай возьмись за себя!!!!!!

c9.gif Жанн, стимул то должен быть, только его чет нету icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 27.10.2008, 18:47) *
Я с собой так договорилась - ничего ПОКУПНОГО мучного и сладкого в рот не беру. А если хочется печеньку-тортик-пирожок, значит, надо испечь, а потом уже съесть.

Да, Ириш, если я себе такую установку дам, тогда мне мучного не видать icon_mrgreen.gif у меня на квартире духовки нет d060.gif А вообще интересная установка a070.gif может мне ее применить smile.gif

Сейчас отчитаюсь и убегаю на фитнес, буду поздно поэтому по гостям пройтись не успею.

Отчет за 27.10.2008:

З. 7.15- каша рисовая на молоке+ 3 кусочка сыра + чай с лимоном
Обед 11.50- капуста тушеная + отбивая в кляре, чай
Перекус- маленький бутер (мясо + батон), 1 квадратик шоколадки, 2 шок.конфеты, 1 ст. растворимого кофе, 1 маленький кусочек тортика. wub.gif
Ужин- яблоко

Процедуры:
1. криомассаж лица и шеи (огуречный)
2. фитнес

Если будут силы после фитнеса может еще что-нибудь сделаю для себя Любимой d060.gif
Irrina
Цитата
Да, Ириш, если я себе такую установку дам, тогда мне мучного не видать


А в этом и есть глубокй смысл данного метода icon_mrgreen.gif
Malishka
Что-то меня не тянет отчитываться c9.gif Сладкоежный Жор Жорыч меня не покидает sad.gif

Эх... ладно, воть мой отчет obm.gif

З.(7.10)- каша рисовая, чай с лимоном,сыр
Перекус- шоколадные вафли (маленькие) штук5 d47.gif кофе растворимый
Обед (11.50 по 12.10) - отбивная + тушеная капуста,чай
Ужин - пюре + отбивная, чай + 3 шоколадных печененки d47.gif

Процедуры:

1. криомассаж лица
2. обруч 5 мин.
3.пощипала брови и усе... shy.gif
Puss
Ириш,раньше не был или я не замечала в отчетах растворимый кофе???!!!!! И сладости,и эта кака,ну ты чаго??!!! И сладости часто!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Может тебе от них закодироваться? d030.gif d030.gif d030.gif
Малыш,ну когда ты уже себя в лапки возьмешь? wub.gif
Irrina
Привет! Молоко не забыла купить?
Я вот себя уже без молокочая не представляю. А муж говорит, что после него реально нажираться не хочется. Но надо, наверное, все-таки привычку выработать. Давай, дерзай, я с тобой.
А сладкий жор у всех бывает.
Кстати, тебе после зажоров плохо и тяжко не бывает?
Malishka
Цитата(Puss @ 29.10.2008, 15:18) *
Ириш,раньше не был или я не замечала в отчетах растворимый кофе???!!!!! Может тебе от них закодироваться? d030.gif d030.gif d030.gif
Малыш,ну когда ты уже себя в лапки возьмешь? wub.gif


Жан, как раз по поводу кодирования я сегодня и подумывала d060.gif А на растворимый кофе я действительно что-то сильно подсела, хотя особо его и не люблю, но почему-то тянет на кофе и что-нибудь сладкое icon_eek.gif хотя особого удовольствия от этого не получаю sad.gif

Цитата(Irrina @ 30.10.2008, 13:11) *
Привет! Молоко не забыла купить?
Кстати, тебе после зажоров плохо и тяжко не бывает?

Ириш, я вместо молока решила ряженку купить, но в итоге я не смогла продержаться и уже после обеда стала есть все подряд obm.gif
После зажоров мне не тяжко c9.gif наверное уже растянула свой желудок до такое степени, что уже как в прорву sad.gif

Вчера решила свой отчет не писать, так как все было хорошо с утра, но после обеда понеслось.... из процедур был только фитнес и криомассаж лица и шеи.

Отчет за 30.10.2008
Решила сегодня молочный день провести, позавтракать плотно и потом весь день пить ряженку, в итоге... d47.gif
З.7.20 - чай с лимоном+ сыр+творожная масса.
С 10.00 до 13.30- ряженка 500 л. (4%)
Обед 13.45- чай + 2 печененки с орехами и изюмом, 1 веточка винограда "Изабелла"
Перекусы- кофе растворимый + 1 печененка, веточка внограда
Ужин с 18.00 до 19.00- 2 кусочка жареной рыбы, рагу овощное+ кофе растворимый + 3 шок.конфеты "Ромашка"+ 3 печененки со сгущенкой, немного белого вина.
Вот так глупо накрылся мой разгрузочный день o050.gif Млин, я такая злая на себя за это d47.gif d47.gif d47.gif Ведь ложусь спать и думаю : "Все завтра 100% -разгруз, процедуры " , записываю себе на листочек какие процедуры ядолжна сделать, что буду есть... а итог... obm.gif sad.gif

Процедуры:

1. маникюр
2.педикюр
3.обруч-20мин.
4.самомассаж ляжек, живота деревянным массажером 15мин.
5.хождение на ягодицах - 150раз
6. приседания-50раз
7.упр. "Велосипед" 1 подход х 30раз.
8.махи для внутренней поверхности бедра- по 20 раз.
9. криомассаж лица и шеи
abrcadabra
Не грусти, что разгруз зпорола, зато у тебя приличный список процедурок! a115.gif
Puss
Да,Ириш,грустно,прям как о себе читаю d030.gif
Но тоже рада что ты процедурки не запускаешь a115.gif
А с разгрузами пока погоди,пусть питание немного нормализуется!
Malishka


Привет мои хорошие, родные Красотулички и Валентн!!!!


Сегодня выходной, а значит есть возможность побыть на Красотуле больше обычного!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вчера не успела заплатить за инет. пришлось сегодня с утра бежать платить smile.gif зато по пути прикупила себе хурму,яблоки,груши,бананы и настойку стручкового красного перца d060.gif
Вчера у меня был такой классный день a070.gif дали зарплату с премией d060.gif и я на радостях, после работы поехала в магазин и прикупила себе льняные брючки и кофточку (для поездки в Египет) a115.gif Правда брюки надо будет подшить. После этого я забежала на несколько минуточек домой и побежала на тренировку.
Да, кстати... icon_mrgreen.gif

Отчет за 31.10.2008:

З.7.10.- яблоко
Перекусы- виноград "Изабелла", сыр "мраморный", чай.
Обед 12.00- рагу овощное,чай
Ужин до 18.00 (но... как всегда подкачал)- рыба жаренная 1 кусочек, лечо 2 ст.л., 1 шок. конфета, 2 печененки, кофе растворимый.

Процедуры:

1.криомассаж лица и шеи
2.фитнес с 18.30 до 20.40 (перерыв 10мин.) Вчера я ходила на две тренировки подряд a115.gif Первая- танцы (украинский драйв), вторая-силовая.
Пришла выжатая, как лимон,но счастливая smile.gif

Отчет за 01.11.2008:

З.8.30- картошка жаренная с грбами, лечо 2 ст.л., чай, 2 печененки
Перекусы- яблоко, 2 хурмы.
Обед- 13.30- каша пшенная, чай с лимоном.
Ужин 15.30- сыр, чай с лмоном, творожная масса с курогой.

Процедуры:

1. криомассаж лица и шеи
2.медовое обертыване 1час.
3.втирание в корни волос настойки из красного перца
4. умная эмаль для ногтей.
5. попытка потанцевать, стрип-денс-10мин. icon_mrgreen.gif стало лень...
6. стирка smile.gif
7. обруч-15мин.

Пока все d060.gif может еще что-нибудь придумаю.
Пересмотрела фильм, в перерывах между стиркой, "Город ангелов" a115.gif обожаю этот фильм, очень приятный !

Цитата(abrcadabra @ 31.10.2008, 0:05) *
Не грусти, что разгруз зпорола, зато у тебя приличный список процедурок! a115.gif

Юль, список процедур вроде большой, а как -то быстро все сделала d060.gif

Цитата(Puss @ 31.10.2008, 18:29) *
А с разгрузами пока погоди,пусть питание немного нормализуется!

Когда ж это питание нормализуеться ?!... icon_mrgreen.gif

Не теряйте, побежала по гостям d060.gif
Irin_F
Привет, землячка и тезка!!! Рада с тобой познакомиться. Уютно тут у тебя!!! Сколько процедур полезных!!! Ир, пока не читала весь дневник, поэтому хочу спросить: а ты давно пользуешься настойкой перцовой? Как она тебе? Я только вчера поставила настаиваться. Хочется узнать отзывы.
Irrina
Цитата
Ириш, я вместо молока решила ряженку купить, но в итоге я не смогла продержаться и уже после обеда стала есть все подряд


Вот потому мне молокочай и нравится. На кисломолочных я тоже долго не могу, есть хочется ужасно, а здесь все совсем не так.
И еще момент - после молокочая я почему-то меньше ем, желудок стягивается, что ли. И уж если дорвусь до сладкого, потом мне так плохо, глаза бы не глядели.
Сегодня были в магазине, на кассе хотела цапнуть шоколадину. Представила, как я ее ем, содрогнулась и не взяла. Все-таки я чувствую, как мой организм медленно перестраивается. Но медленно-о-о-о......
HaTaIIIa
Ирка , смотри , что я тебе нашла !!!!!
Malishka


Сегодня планировала пораньше на Красотулечку попасть, но ничего не вышло. Делала перестановку в квартире d060.gif а потом проболтала с подругой по скайпу. В итоге никаих процедур sad.gif правда планирую ванну принять, жду когда вода нагреется smile.gif

Отчет за 02.11.2008:

З(8.35)- чай с лимоном + сыр
11.50- борщь со сметаной + салат 3 ст.л.(капуста,сметана,зелень,помидор,огурец,соль,перец) затем был чай с лимоном + 1 конфета "Ромашка"+ халва c9.gif
15.00- банан+ чай с лимоном + 1 конфета "Ромашка"
17.15- чай с лимоном + 3 печененки + 1 сосательная малюсенькая конфета.

Сегодня в связи с таким ужасным питанием была в печали sad.gif (после того как все поглатила icon_mrgreen.gif ) думала,размышляла... (вслух и со всеми членами семьи) в итоге папа пошел и купил мне кураги icon_mrgreen.gif

Цитата(Irin_F @ 1.11.2008, 22:39) *
Привет, землячка и тезка!!! Рада с тобой познакомиться. Уютно тут у тебя!!! Сколько процедур полезных!!! Ир, пока не читала весь дневник, поэтому хочу спросить: а ты давно пользуешься настойкой перцовой? Как она тебе? Я только вчера поставила настаиваться. Хочется узнать отзывы.

Привет Иришка!!! Спасибо за теплые слова smile.gif располагайся, а я пока чайку налью По поводу перцовой настойки: я ее не настаивала, купила в аптеке и вчера только первый день как испытала на себе d060.gif буду пробовать через день, до конца ноября, посмотрим что из этого выйдет. Кстати, я повтирала вчера в корни ватным тампоном и не смывала smile.gif может я что-то неправильно сделала, но у меня ничего не жгло, как пишут в отзывах...

Цитата(Irrina @ 1.11.2008, 23:07) *
Сегодня были в магазине, на кассе хотела цапнуть шоколадину. Представила, как я ее ем, содрогнулась и не взяла. Все-таки я чувствую, как мой организм медленно перестраивается. Но медленно-о-о-о......

Иришка, ты молодечик!!!! А я наоборот заметила, что если пройду мимо конфет или пирожного и не куплю, то потом мучаюсь и думаю только о еде... obm.gif раньше такого не было icon_eek.gif что это со мной? icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.11.2008, 14:00) *
Ирка , смотри , что я тебе нашла !!!!!

Наташ, вот это СУПЕР!!!! a115.gif А главное. как актуально! d060.gif Я вот глядя на такую клавиатуру подумала, а что если смешать белый и черный шоколад... какой будет вкус obm.gif sm02.gif
Malishka
Вот я и вернулась smile.gif приняла ванну с морской солью, сделала масочку для волос "Белорусская косметика", скраб для лица. А еще я после ванны схомячила 2 небольших яблока и съела тарелку тушенной капусты с салатом. c9.gif
Irrina
Цитата
Я вот глядя на такую клавиатуру подумала, а что если смешать белый и черный шоколад... какой будет вкус


Ну что за мысли icon_eek.gif

Я что-то так и не поняла, как там молокочай? Во вторник присоединяйся smile.gif

Цитата
что это со мной?

Ну не зна-а-а-а....... Работай над собой, придумывай что-то, именно для тебя подходящее и на тебя работающее. Главное, не махнуть на все рукой, а искать выход из ситуации. А мы тут всегда рядом, когда с поцелуями, а когда и с дубинками icon_mrgreen.gif
Malishka

дорогие девочки и Валентин!!!


Только что вернулась с фитнеса, очень устала obm.gif поэтому только отчитаюсь и баиньки d060.gif

Итак, отчет за 03.11.2008:
Завтрак- 7.10 - яблоко , зеленый чай с лимоном
Перекусы- виноград "Изабелла" 2 маленьких веточки , чай зеленый
Обед 12.20- каша гречневая с соевым соусом (запаренная с вечера на воде) + зел.чай, салат (огурец,помидор) без заправки.
Ужин до 19.00- чай зеленый с лимоном + 5 шт. кураги.

Процедуры:
1. обруч-10мин.
2. криомассаж
3. наклоны в стороны по 20 раз.
4. фитнес с 19.40 до 20.40
5. душ+ маска для волос "Белорусская косметика"+ гель для лица

А еще я решила, что пока не поподу в Египет никаких сладостей и мучного a045.gif а вот когда доберусь до Египта.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 3.11.2008, 12:53) *
Я что-то так и не поняла, как там молокочай? Во вторник присоединяйся smile.gif

Есть! smile.gif к завтрашнему разгрузу готова, молоко куплено d060.gif
Puss
Ириш,я так рада что ты спортиком так активно занялась!!!! Ну со сладким как обычно,то пусто,то густо d030.gif .Еще с покупочками тебя поздравляю,будешь на отдыхе неотразимой!!!!!!!
В общем жуй курагу,а о сладком не думай!!!!!!!!!!!
Malishka
Всем добрый вечер!!!


Жанночка, привет! d060.gif Я стараюсь для отпуска d025.gif осталось ведь совсем немножечко, надеюсь у меня все получиться.

Сегодня я наконец-то провела свой долгожданный разгрузочный день на молокочае!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Есть совершенно не хотелось, но на еду поглядывала icon_mrgreen.gif чтобы занять себя решила приготовить на завтра салат с ананасами и курецей d060.gif

Отчет за 04.11.2008:

МОЛОКОЧАЙ и облизала ложку, когда приготовила салат icon_mrgreen.gif

Процедуры:

1. криомассаж лица и шеи
2.перцовая маска на волосы
3. гель для лица (очишающий и тонизирующий)
4.обруч 10мин.
5.приседание 50раз + качание ягодиц стоя на четвереньках по 50 раз на каждую ногу.
6."умная эмаль" на ногти

В планах принять душ, но если оторвусь от сайта. если нет , то перенесу на утро smile.gif
Irin_F
Малыш, не надо себя баловать такими салатами, как ты себе приготовила. В нем нет ничего эдакого, о чем ты будешь сожалеть, не сьев приготовленного. У моей сестры знакомый работает на птицеферме, где выращивают таких кур. Так он рассказывает, что за 45 дней с цыпленка вырастает большая курица. Если ее на 46 день не зарежут, на 47 она сама умирает. Вот и додумай, какая польза тебе будет после разгруза от такого "классного" салата.
И еще, поделюсь опытом. Я так всю весну на молокочае разгружалась, а на следующий день "награждала" себя за стойкость, ела похожие "вкусности-полезности". И что от такого разгруза? Не повторяй моих ошибок. a045.gif Иначе зачем себя мучить молокочаем?!
ЛиЛу

С разгрузиком тебя!!! как результат?
А как вчера-сегодня день провела? не шалила после молокочая? ))
Puss
Признавайся-загрузилась вреднючим салатом после разгруза?! icon_mrgreen.gif
Ириш,как себя ведешь,красотулька?
reskolo
Приветтьььь!!! Как ты там поживаешь после разгруза??7 А салатик , наверное, вкуснючий при вкуснючий wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катрин
Malish, привет!!! Как же я соскучилась! Как будто снова вернулась в семью wub.gif  
Сладкоежка ты наша ненаглядная sm03.gif   Все, теперь я снова с тобой!! Буду тиранить тебя строгим надзором и подшлепывать, коль что не так!  b04.png
Malishka
Привет мои родные Красотулички и Валентин!!!!
Как же все изменилось на сайте, вроде бы не долго отсутствовала, а все по другому стало d060.gif
Катрин, очень рада снова видеть тебя в ряду Красотуль!!!! hb.gif
С компом у меня все те же проблемы, никак не могла удалить себе старый антивирусник, в итоге что-то намудрила, что теперь каждых 5 минут приходится перезагружать sad.gif договорилась отдать специалисту, но это будет только в декабре, так как сейчас нет средств на ремонт sad.gif
В субботу уезжаю в Египет e010.gif наконец-то я дождалась этого момента smile.gif
Питаюсь не очень хорошо... c9.gif но 3 раза в неделю хожу на фитнес. Разгрузы пару раз пыталась провести, но вечером срывалась d47.gif
Особо новостей никаких нет, уезжала в гости к брату, бегала по рынку в поисках летних вещй smile.gif в итоге купила сапоги icon_mrgreen.gif
Попробую отчитаться за сегодняшний день, очень уж я соскучилась по отчетикам и по Вам родные мои hb.gif hb.gif hb.gif

З (11.30) - яблоко, зеленый чай с лимоном, каша пшенная+ сыр
О (13.40)- каша пшенная, сыр, чай с лимоном
У(16.40) - чай + 2 блинчика с мясом.

Процедуры + упры:
Утром- 30 мин. упр. по диску + душ
обруч -5 мин.
маникюр
Puss
Ириш,молодца что появилась!!!!!!!!! a075.gif
А ты как удаляла старый антивирусник? Нужно через пуск---панель управления----установка и удаление программ--,ищешь нужную программу,в данном случае антивирусник и ставишь удалить.Очень жаль что ты с компом так мучаешься,хотелось бы помочь...
Отчетик у тебя отличный!!!! Даже без сладостей!!!!! И еще я в личку тебе сообщение кидала d060.gif
С покупочкой сапожек тебя!!!! Можно и в студию их,нам icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Привет мои родные Красотулички и Валентин!!!!


Здравствуйте!!

Я тоже пришел дать ссылочку на сообщение http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=316814
ЛиЛу
Привет, Ириш! С питанием - вроде нормально все smile.gif А спортик - и вобще отлично! Так что умница, ждем тебя с компом назад! smile.gif
Irrina
Приветик smile.gif

Странно, вроде я тут недавно была.... или не была....... Совсем склероз накрыл icon_mrgreen.gif

Да что же это такое творится - все куда-то уезжают smile.gif Ириш, надолго в Египет? Фотки бдут?
Puss
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 2:20) *
Здравствуйте!!
Я тоже пришел дать ссылочку на сообщение

Валентин,а я Иринке уже отправляла инструкцию с установкой антивирусника,но похоже у нее проблемы со старым,она не могла удалить его. Будем надеяться она справиться!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 12:51) *
Валентин,а я Иринке уже отправляла инструкцию с установкой антивирусника,но похоже у нее проблемы со старым,она не могла удалить его. Будем надеяться она справиться!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Malishka
Добрый вечер родные мои Красотули и Валентин!!!
С компом своим я к сожалению так и не разобралась, мне сказали что надо переустанавливать виндоус sad.gif но пока более менее получается выходить в инет буду с Вами,единственное в дневнички не смогу ко всем заглядывать, так как приходится после каждой новой странички перезагружать комп. sad.gif

Цитата(Puss @ 23.11.2008, 20:20) *
А ты как удаляла старый антивирусник? Нужно через пуск---панель управления----установка и удаление программ--,ищешь нужную программу,в данном случае антивирусник и ставишь удалить.

Жанночка, спасибо тебе большое за помощь v1.gif антивирусник я именно таким способом и удаляла, но он мне не выдает удаление. как остальные программы, а наоборот спрашивает обновить icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 3:20) *
[b]Здравствуйте!!Я тоже пришел дать ссылочку на сообщение

Валентин, спасибо Вам большое!!!

Цитата(ЛиЛу @ 24.11.2008, 10:09) *
Привет, Ириш! С питанием - вроде нормально все smile.gif А спортик - и вобще отлично! Так что умница, ждем тебя с компом назад! smile.gif

Женечка, с возвращением тебя hb.gif Я без Красотули грешу прям каждый день c9.gif а спортик стараюсь не забрасывать d025.gif

Цитата(Irrina @ 24.11.2008, 10:25) *
Приветик smile.gifСтранно, вроде я тут недавно была.... или не была....... Совсем склероз накрыл icon_mrgreen.gifДа что же это такое творится - все куда-то уезжают smile.gif Ириш, надолго в Египет? Фотки бдут?

Ириш, приветик! d060.gif Я в Египет уезжаю в субботу, а приеду 08.12, но после я еду к брату и пробуду там до 18.12. Фото постараюсь навоять icon_mrgreen.gif
Ой. хотела уже отправить сообщение, а отчитаться забыла d060.gif
Итак, отчет за 24.11.2008
З- марковка тертая с 1 ст.л. масла растительного + чай зеленый с лимоном
Перекус- грейпфрукт
Обед (12.00) - каша гречневая с соевым соусом, винегрет
Ужин до 19.00 - яблоко, чай с печеньем obm.gif

Процедуры:
1. утром упры под кассету
2. фитнес с 19.40 до 20.40

Сегодня , 25.11.2008:

З- творожная масса с курогой + чай с лимоном
Перекусы - яблоко, грейпфрукт
Обед 12.00 - каша гречневая с соевым сусом + помидор, чай
Ужин до 18.00 - капуста тушенная, салат из вареной свеклы с чесноком, чай с лимоном + 2 полосочки шоколада с орехами wub.gif

Процедуры и упры:

1. Утром упры под кассету 20мин.
2. пощипала брови
3.маникюр
4. протирание лица льдом

Планирую еще позаниматься под кассету, если получится smile.gif квартира однокомнатная и все возле ТВ o050.gif
ЛиЛу
Ну чай с печеньем - звучит туманно, смотря сколько smile.gif))
А в остальном - очень даже молодец!!! Ждем тебя с впечатлениями и фотами!!! smile.gif Хорошо там отдохни! smile.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 21:32) *
Ну чай с печеньем - звучит туманно, смотря сколько smile.gif))

Жень, было 5 шт. увесистых печенюшек c9.gif

Комп опять завис, так я чтобы нервы целее были не стала сразу перезагружать, пошла упры под кассету поделала, так что в мой сегодняшний отчет еще один пунктик d060.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 25.11.2008, 19:57) *
Валентин, спасибо Вам большое!!!



a075.gif
Malishka


Валетин, это Вам

Отчет за 26.11.2008

З.- йогурт + чай с лимоном
Перекусы- кофе растворимый (чай закончился sad.gif ), 3 шт. печененки,долька грейпфрукта, мороженое в стаканчике (пломбир) d47.gif Все это было в течении дня.
Обед 12.00- капуста тушенная, салат 2 ст.л. (свекла, масло,чеснок), кофе
Ужин до 18.10- яблоко, 2 сосиски p030.gif салат 2 ст.л. (свекла, масло,чеснок)

Процедуры и упры:

Фитнес с 19.40 до 20.40

Да.... не очень хорошо получилось... По- моему я ушла в зимнюю спячку ...
Puss
Ириш,сладкоежка,просыпайся!!!!! Пусть вызовут мастера пока ты будешь отдыхать!!!
Я думаю,что ты приедешь отдохнувшая,похудевшая,и вот тогда начнешь все заново,будет стимул поддерживать красоту!!!!
Удачной поездки,малыша!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka


Быстренько отчитываюсь и бегу в гости по дневничкам d060.gif

Итак, отчет за 27.11.2008

З- каша пшенная на воде + чай зеленый с лимоном
Перекусы - кофе + 3 маленьких бонжурчика c9.gif
Обед 12.00-салат (свекла,чеснок,масло подсолн.), суп грибный 2 половника
Ужин до 19.00- рагу овощное, 2 печеночных котлеты, чай с 2 полосочками шоколада и 3 печененки obm.gif

Из процедур пока ничего не было, сижу перивариваю съеденное wub.gif


Цитата(Puss @ 27.11.2008, 10:28) *
Пусть вызовут мастера пока ты будешь отдыхать!!!
Я думаю,что ты приедешь отдохнувшая,похудевшая,и вот тогда начнешь все заново,будет стимул поддерживать красоту!!!!

d025.gif Жанночка. я уже подумала об этом. Пока меня не будет мой комп будет лечиться d060.gif
Я надеюсь что приеду похудевшая, а не наоборот icon_mrgreen.gif Спасибочки. моя родная Пусечка за пожелания hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.