Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
abrcadabra
Молодчинка, разгрузилась. Завтра особенно держи себя в руках. aa47.gif b04.png
Malishka
Даша, Юля обещаю, завтра буду паинькой, f0f.gif сейчас подумаю, что с собой на работу взять.
Irrina
Иришка, приветик!

Поздравляю с разгрузом. Наверно, легкая-легкая сейчас, порхаешь? smile.gif
Katrina
Привет Красотулечка!!!

Молодец, что всю каку отработала!!!!!!:)smile.gif
Я тоже всегда с утра думаю что на работу взять, если не возьму фруктиков, то обязательно буду чаевничать с печеньками. А нам незя smile.gif мы же хотим быть стройняшками smile.gifsmile.gifsmile.gif
Удачного денечка!!!
тиша
Приветик!!!
Тоже разгрузик делала- умничка!!!
Я хотела попробовать разгруз на молокочае,но к сожалению не люблю молоко...
aa8.gif o030.gif
Puss
С разгрузиком тебя!!!! А на обжорство пока закрываю глазки!!!! Но только пока)))
Malishka
Приветик мои дорогие Красотулички!!!!!
Рада, что заходите ко мне smile.gif
Мои отчетик за 16.04.2008
Завтрак: (7.15) творожная масса разбавленная кефиром + зеленый чай с лимоном + 1ч.л. меда
Перекус зеленый чай с курагой (10шт.)
Обед ( 12.15) - зеленый чай и "рис с овощами"
Перекус в 15.20 маленький кусочек тортика c9.gif
Ужин ( 18.10) салат из морской капусты с сыром и чеснаком a070.gif + гречневая каша + черный чай с лимоном + катлетка и 2 квадратика шоколадки с орехом.
Процедурок пока никаких не было . Сегодня купила себе апельсинок, яблок, бананов e010.gif
Сейчас пройдусь по дневничкам.
тиша
aa8.gif
Stasi
Приветик))))))))))) a115.gif Ну что сказать....... МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЦ)))))))))
abrcadabra
Цитата
Мои отчетик за 16.04.2008


В общем-то хорошо. Но попробуй разделить основной прием пищи и чай. Во-первых, лучше переваривается, а во-вторых, ты растягиваешь себе желудок.
Мне раньше надо было выпить 2 чашки чая по 300 мл после еды, я постепенно начала приучать позже или раньше еды. Сначала через 10 мин, потом через 20, сейчас спокойно пью чай через час-полтора, теже 2 чашки но 150 мл.
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 22:33) *
Но попробуй разделить основной прием пищи и чай. Во-первых, лучше переваривается, а во-вторых, ты растягиваешь себе желудок.

icon_eek.gif Юль, спасибо за совет v1.gif буду стараться избавиться от этой привычки, но думаю будет тяжело d47.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 16.4.2008, 23:25) *
icon_eek.gif Юль, спасибо за совет v1.gif буду стараться избавиться от этой привычки, но думаю будет тяжело d47.gif



Ир, ты поробуй. Я тоже думала не получится. Начни с маленького промежутка. Я не знаю поела, помой посуду, убери еду в холодильник. а потом чай пей, а потом будешь увеличивать. Мне кадется у меня реально улучшилось пищеварение.
ЛиЛу
А шоколад кто-то не каждый день лопает? ;)
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 16.4.2008, 23:37) *
Начни с маленького промежутка. Я не знаю поела, помой посуду, убери еду. Мне кадется у меня реально улучшилось пищеварение.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Завтра попробую.
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 16.4.2008, 23:56) *
А шоколад кто-то не каждый день лопает? ;)

Жень, квадратики совсем масенькие.... c9.gif еще и голова разболелась, а съела и вроде бы все прошло. smile.gif
ЛиЛу
Ладно, верю...завтра проверю ;)
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 0:14) *
Ладно, верю...завтра проверю ;)

d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
салат с красной икрой


Все о разгрузе , а я о хлебе насущном....
Ира , токо мне скажи , это как ?
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 0:30) *
Все о разгрузе , а я о хлебе насущном....
Ира , токо мне скажи , это как ?

Наташ, салат этот купили в магазине, он как "шуба"- слоями, верхний слой - красная икра. Одним словом - не для Красотуль! Дома где-то есть рецептик, я когда первый раз попробовала выписывала какие ингридиенты добавлены и что за чем идет. Если хочешь, найду.
HaTaIIIa
Цитата(Malishka @ 16.4.2008, 22:36) *
он как "шуба"- слоями, верхний слой - красная икра. Одним словом - не для Красотуль! Дома где-то есть рецептик, Если хочешь, найду.

НЕт , Ир , не ищи , я так спросила , для общего развития !!!!
Да и икры там мало........
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 0:51) *
Да и икры там мало........

d025.gif так, для запаха.
HaTaIIIa
Цитата
так, для запаха.


Значит и есть смысла нет !!Я икру люблю ..
Лучше я ее без салата, ложками .... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 17.4.2008, 1:00) *
Лучше я ее без салата, ложками ....

Согласна, полезней будет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Puss
Малыш,а у меня советик-разделяй котлетки с кашками.Я вот от мяса тоже пока не отказалась,только тефтельки свои ем из всего.Так вот я никогда их с гарниром не кушаю,это не совместимо.Можно только с овощами.Попробуй разделять!!!
Тебе наверно сейчас кажется,блин,вот засада,чай после еды нельзя,котлетцу с гречкой тоже)))))
А в остальном мне все очень понравилось!!!!
Katriniti
Тоже так думаю- надо либо гарнир с салатом, либо котлету с салатом!
Вот уже вижу улучшения- был разгруз, а на следующий день срыва не было... вот только торт на перекус a045.gif
Katrina
Приветик!!!!
Я тоже еду от чая теперь отделяю. Не пью после еды, так лучше.
abrcadabra
Цитата
вот только торт на перекус


Короче, про торт. Ир, не парься, ты съела маленький кусочек. У каког-из девочек прочитала, что иногда можно для разгона веществ. Всю неделю питаешься как убничка, потом бац в обедик кусочек тортика, а потм опять как умничка. Обмен веществ убыстряется. Ну как-то так!
Irrina
Цитата
Лучше я ее без салата, ложками

Ия, и я icon_mrgreen.gif ложками....

Иришка, а я вот вообще что-то шоколад есть перестала. Как отрезало. И не хочется smile.gif
А на работе сегодня меня спрашивают - ну что, завтра на разгруз? Эх, как я их icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик!!
Я тож сегодня не сдержалась- маленький -маленький кусочек шоколада скушала
Malishka
Приветик мои дорогие Красотульки!
Очень благодарна, что не забываете и заходите ко мне smile.gif У меня что-то совсем нет настроения, на днях встретила своего бывшего МЧ, и все... "ушла в осадок" sad.gif Что-то мне очень грустно, ничего не хочу делать... еще у него скоро ДР, а меня в этом году не будет sad.gif Слезы на глаза наварачиваются...
За вчерашний день отчитаюсь. Завтрак. - чай с лимоном + 1 ч.л. меда, чуть позже, как научили icon_mrgreen.gif творожная масса с изюмом. + 1 таб. "Кальцемин"
Обед: каша гречневая + салат из морской капусты, чай + 3 орешка со сгущенкой.
Ужин - варенники с картошкой и печенью, чай. _+ 1 таб. "Кальцемин"
Процедуры: фитнес с 19.30 до 20.30. и профессиональный маникюр
Сегодня 18.04.2008.
Завтрак: чай с лимоном + 1 ч.л. меда , творожная масса с изюмом. + 1 таб."Кальцемин"
Обед: пельмени со сметанкой , затем чай и 2 конфетки.
Ужин: пельмени и кусочек торта ( от депрессии d47.gif ) с кофе и 1 ч.л. сгущенки. + 1 таб. "Кальцемин"
Процедурок нет.
Цитата(Puss @ 17.4.2008, 8:08) *
Малыш,а у меня советик-разделяй котлетки с кашками. Тебе наверно сейчас кажется,блин,вот засада,чай после еды нельзя,котлетцу с гречкой тоже)))))

Жан, спасибо за советик. А по поводу еды своей obm.gif за голову хватаюсь!
Иришка, а на роботе у меня тоже все прикалываються, угостят конфеткой, а потом начинают говорить : "Что, худеем?!"
Тиша, как видишь у меня шоколад, конфетки и прочая бяка встречаються слишком часто o050.gif , а ты МОЛОДЕЧИК.. иногда маленький кусочек шоколадки очень даже хорошо,так как улучшает настроение. Так что не переживай, все a070.gif
Катринити, Катрина, Юличка, девчонки, спасибо за поддержку и полезные советы v1.gif Я вас ЛЮ hb.gif
Malishka
Девченки, не обижайтесь, что я не успела ко всем зайти. Просто мне грустно очень и на душе "кошки скребут" . Пойду приму ванну, может полегчает sm02.gif
Puss
Кис,ну ты че? Совсем расклеилась...Ну не стоят мужики твоих слезинок,опухших глазок и переживаний,правда.Где-то ждет тебя настоящий человечек,подожди немного и вы обязательно встретитесь! Киснуть и кормить себя сгущенкой из за какого-то парниши? Да обойдется!!! Верю что утром у тебя будут более радостные мысли.Не зацикливайся,как часто повторяет мой муж.И тогда все обернется тебе в +.
HaTaIIIa
Цитата
я вот вообще что-то шоколад есть перестала. Как отрезало.


Мне бы где отрезало.......


Иришка , не грусти !!!!! Прорвемся !!!! Парень , не трамвай , один ушел , придет следующий ( и не один...)Уж поверь взрослой опытной тетке .... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Malishka
Наташа, Жанна, девчонки, спасибо вам за добрые слова !
Я немного выбилась из колеи и поняла, что если я не доберусь до Красотульки, то все мои сторания пойдут крахом!
Вчера в моем рационе присутствовала всягая бррр ... гадость. За вчерашний день я умудрилась съесть: вафли, печенье, растворимый кофе, пельмени и много всего, я даже и не помню. Я когда начинаю нервничать, то поглащаю все подряд даже не замечая. Чтобы не опустошить в доме все запасы smile.gif я отправилась в салон красоты. Сделала себе креативную стрижку, покрасилась и прокалорировалась, а еще мне целых 1,5 часа делали педекюр a070.gif В общем с 11.45 до 15.10 я была в салоне. А с 17.00 до18.00на любимом фитнесе a115.gif . Правда придя домой,меня опять охватила какая-то грусть и я съела салат "Оливье", кофе с мороженым, вино...
Сегодня утром (9.10) выпила чай с 2 блинчиками со сгущенным молоком , салат "Оливье". С 10.20. до 12.50 ходила по магазинам, ноги устали "ужасно".
В 13.20 съела банан.
Сейчас почитаю ваши дневнички. Очень соскучилась по всем!
Irrina
Цитата
Иришка, а на роботе у меня тоже все прикалываються,


Не, Ириш, это они наоборот, ждут указаний, те что со мной в строю. А зловреды попритихли что-то, да куда им против нас с нашими-то результатами icon_mrgreen.gif
Puss
Ирин,а я фото хочу тебя креативненькой!!!!!!!!!!!!!
А прикупила что?
За вредности тебе по попе бы...но...не могу...сама такая же вредина частенько...
Вливайся!!!!!!!!
Malishka
Цитата(Irrina @ 20.4.2008, 14:43) *
А зловреды попритихли что-то, да куда им против нас с нашими-то результатами icon_mrgreen.gif

Это уж точно... d025.gif пусть теперяча молчат , ежели не хотят слушать эксперта по красоте ! a075.gif
Malishka
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 15:02) *
Ирин,а я фото хочу тебя креативненькой!!!!!!!!!!!!!
А прикупила что?

Жанусь, фоты будут обязательно, вот только мне к брату надо смотаться на праздники, так как у меня ни фотика, ни камеры нет... sad.gif
А по поводу обновок, и грустно, и радостно. Хотела купить себе платье, но ничего на себя не нашла. Одно померила, продавец сказала... грудь бы побольше, и платье точно для вас, в другом бедра пошире нужны.... icon_mrgreen.gif Хи.... Но я ушла довольная d060.gif как говориться, будем искать токое же , но с прламутровыми пуговицами... smile.gif
Все девоньки, на время исчезаю, сейчас подруга звонить будет.
abrcadabra
Цитата
грудь бы побольше, и платье точно для вас, в другом бедра пошире нужны


Ир, радуйся, что не наоборот! sm03.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 16:20) *
Ир, радуйся, что не наоборот! sm03.gif

Юль, я очень рада d025.gif только вот одежку тоже охота icon_mrgreen.gif
Но я очень, очень рада, что теперь мне продавцы говорят, что я маленькая и худенькая, а не так как раньше говорили: "Извините, но у вас нестандартная фигура".
тиша
Солнышко,привнтик!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Malishka
Засмущала c9.gif
тиша
Я тож хочу фото!!!!!!!!!
abrcadabra
Ну че, решила, насчет страстной недели?
abrcadabra
Значит так СТРАСНАЯ НЕДЕЛЯ:
понед, вторн, ср-сырая без масла
чет-вареная с маслом, вино
пят-ничего не едят
суб -вареная без масла, вино
Воскр Пасха


Готова?
Puss
Цитата(Malishka @ 20.4.2008, 19:05) *
Но я очень, очень рада, что теперь мне продавцы говорят, что я маленькая и худенькая, а не так как раньше говорили: "Извините, но у вас нестандартная фигура".

Так это ж здорово!!!!
abrcadabra
Ир как ты там?
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 21:21) *
Готова?

Юля, я готова! smile.gif Сегодня на завтрак я выпила стакан воды с 1 ч.л. меда + лимон. Чуть позже съела фруктовый салат ( апельсин, яблоко, банан) ничем не заправляла. На обед взяла овощной салат ( огурец, помидор, редис) .
Ну как?
Malishka
Цитата(Puss @ 21.4.2008, 12:34) *
Так это ж здорово!!!!

Ой, Жанна, я так рада была, что даже не расстроилась о том, что ничего себе не купила. smile.gif
Katrina
Привет дорогая!!

Ну и накушала ты тут smile.gifsmile.gifsmile.gif по попке тебя бы!! Но смотрю исправилась последний отчетик очень хорош smile.gif
Насчет парня не расстраивайся! Я тоже вон видела свою школьную любовь. Такой он классненький, просто глаз не оторвать, и с девушкой, а мой дорогой далеко, тоже загрустила сначала, а потом думаю я не хуже, тоже ведь Красотулька и еще лучше становлюсь, а дороги у нас теперь с ним разные. И перестала думать.

Так что с боевым настроем дальше двигаемся!! Чмоки тебя, дорогая!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.