Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Юль, я не смогла сегодня на воде продержаться, так как утром встала меня даже из стороны в сторону штормило и желудок сильно болел sad.gif В общем мама меня заставила поесть и с собой на работу еды положила. Не смогла я продержаться до конца d47.gif
Сегодняшний мой отчет:
Завтрак: чай с 1 ч.л. меда + лимон и 2 блинчика с вареной сгущенкой.
Обед: лапша + помидорка + катлетка c9.gif
Ужин: до 18.00 лапша + помидорка + катлетка.
Перекусы: чай с вафильным тортиком с орешками + 1 конфетка.
Процедуры:
Пока не было, но планирую маникюр с "Умной эмалью" + массаж ляжек деревянным массажером. Может быть еще что-нибудь надумаю.
Ну и : 2 таб "Кальцемин" - осталось еще 2 дня и курс я прошла.
На днях получу зарплату и куплю себе лак для ногтей. который Олеся посоветовала, и Кальций Д3- по совету Юли. smile.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 25.4.2008, 19:05) *
с вареной сгущенкой.
чай с вафильным тортиком с орешками + 1 конфетка.

хоть удовольствие получила? А вообще сегодня оказывается можн было хлеб и воду.
ЛиЛу
Мда...если не есть - то воду, а если есть - то сразу все? ))))))))
ШАЛУН!!!
Malishka
Привет девчонки!
Юль, удовольствие я конечно же получила, я же сладкоежка c9.gif
Жень, а ты в точку попала, что для меня если не есть - то воду, а если есть- то сразу все d030.gif
Сейчас разговаривала с подругой по скайпу и в это время сделала себе массажик и маникюр. Только вот лак никак не высохнет sad.gif уже даже нервничать начинаю.
ЛиЛу
За массажик - a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Malishka
Спасибо wub.gif
Все, я в рассторйстве obm.gif пойду сотру свой лак с ногтей, все пропало.... он нифига не сохнет и весь поздерался. sad.gif
Puss
Да ладно тебе так из за лака расстраиваться,забудь о нем!!!!
Не переживай что на воде не посидела,не каждому дано!!! А за отчетик и массажик хвалю!!!!!!!!!
ЛиЛу
Доброе утрооо!!!!!
Malishka
Доброе утро девчонки!!!!
Забежала попращаться и пожелать всем приятных выходных! smile.gif Я уезжаю в гости к брату, буду только пятого мая.
Поздравляю всех с Пасхой!!!! Я вас всех ЛЮ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кратко про сегодняшний отчет:
Завтрак: пшенная каша на воде , 1 таб. "Кальцемин" и чай.
Уже пообедала, так как ехать предстоит 5 часов.- картошка жареная , чай.
Успела сбегать в магазин и прикупила себе скарб для ног, молочко для снятия макияжа с глаз "Черный жемчуг", пенка для умывания "Черный жемчуг", скраб для лица "Черный жемчуг". Сегодня все опробую d025.gif
Девчоночки-Красотульки, Валентин, я вас всех ЛЮ и поздравляю с праздниками!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Привет!!! Я Света! Пришла познакомиться!!!
Вчерашний отчет мне не оч нра aa26.gif Надеюсь сегодня ты исправишься a075.gif
Хорошо отдохнуть на выходных!!! 3d.gif b21.jpg
abrcadabra
Возвращайся скорее! Не балуй там!
ЛиЛу
УДАЧНО съездить!!! Возвращайся без привесов ;)!
Ирчик
Удачной поездки! Не забывай про правильное питание!
HaTaIIIa
ЛиЛу
тиша
Возращайся,по скорее..
aa8.gif o030.gif
lex.
Malishka, привет, родная!
Хорошо тебе погостить... Возвращайся. aa44.gif Я тебя жду!
п.с. - отчётики хорошие! Ну, конфетки я в счёт не беру. Праздники же... a075.gif
lex.
С праздничком тебя, родная!!!!!!
тиша
Возращайся,скорее....

Alisa-lisa
Ириш, пока ж ты в поездке, я пришла знакомиться icon_mrgreen.gif Твои параметры не так уж и плохи, вот только сладенького надо поменьше есть!)))
Malishka
Девчоночки, родные мои, как я рада всех снова увидеть e010.gif
Все-таки цивилизации мне немного не хватало! Признаюсь, что шалила на выходных, но в весе не прибавила. Каждый день ходила по гостям, ела и плов, и куличи, и пельмени... obm.gif
Сейчас тороплюсь на работу, но не могла не посетить моих дорогих Красотуль. Всех с добрым утром! hb.gif
Светочка, Alisa-lisa рада знакомству, заходите почаще hb.gif
Вечером после массажика выйду на связь и обязательно зайду ко всем в гости.
Я очень, очень всех ЛЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
С возвращением!!!!!! Рада что хорошо себя вела и сохранила вес!!!! Умничка!!!!! Главное,что ты хорошо отдохнула!!!!
abrcadabra
Как массаж?
тиша
Ура!!!!!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Жанна, Юля, Иришка, девчоночки я очень рада вас видеть, неповерите, но я очень по всем соскучилась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня у меня получился какой-то забег, ничего не успеваю, в работу вклниться не могу obm.gif во всем виноваты выходные icon_mrgreen.gif
Мой отчет за 05.05.08
Завтрак (7.10) - чай зеленый с жасмином + конфетка "Рошен" (мятная) + яблоко чуть позже.
На работе перекусы зеленым чаем
Обед (12.30) - каша гречневая + салат из свеклы с растительным маслом.
Ужин - зеленый чай + 3 конфетки "Рошен".
Что-то я сегодня закрутилась.
Процедуры:
1.Массаж a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
2. 2 таб. Кальцый Д3
и все.... icon_eek.gif
Массажик мне очень понравился a115.gif , хочу измерить себя, так как массажистка сказала , что в объемах я должна уйти. Курс массажа у меня 10 дней. А еще она по мне Дрансельвалем прошлась. Вроде так этот препарат называется icon_eek.gif
А самое то главное smile.gif у массажистки электронне весы, я взвешалась - 47,3кг. e010.gif УРА!!!!!!
Сейчас пойду по гостям!
Malishka
Пойду я баиньки, а то чувствую утром не встать мне sm02.gif
Спокойной ночи!!!!
Alisa-lisa
Ирчик, хороший отчет. Ты так мало съела. А вес у тебя классный!!! Мне до такого еще работать и работать!
Malishka
Алисочка, привет! Удачного дня тебе! hb.gif
Кстати, подскажи мне, где ты такие красивые открыточки берешь, и как их поместить в сообщение?
Цитата(Alisa-lisa @ 6.5.2008, 9:24) *
Ирчик, хороший отчет. Ты так мало съела. А вес у тебя классный!!! Мне до такого еще работать и работать!

Алиса, я вчера есть очень хотела, но решила, что раз уже поздно ничего есть не буду. А вес у меня вроде нормальный, но бока и живот висят... Даже на массаже мне вчера сказала массажистка, что надо работать над этими недостатками .
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 6.5.2008, 13:59) *
Даже на массаже мне вчера сказала массажистка, что надо работать над этими недостатками .


Ир, у тебя вес 47 кг. Ты еще сколько хочешь скинуть?
Может тебе нормально питаться на 1500-1700 кал, переодически устраивать разгрузы. А основное внимание уделить массажу и спорту?


жду фоток!
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 6.5.2008, 13:59) *
Алисочка, привет! Удачного дня тебе! hb.gif
Кстати, подскажи мне, где ты такие красивые открыточки берешь, и как их поместить в сообщение?

Ооох, я их ищу по всему интеренету! Где попадется красивенькое, оттуда и беру! Но вот один сайт, так много красивых www.daler.ru оттуда сохраняешь себе открытку на комп, потом заходишь на www.foto.radikal.ru, загружаешь эту картину и ссылку под номером 8 вставляешь в сообщение и вот что получается... (это тебе smile.gif )


Цитата(Malishka @ 6.5.2008, 13:59) *
Алиса, я вчера есть очень хотела, но решила, что раз уже поздно ничего есть не буду. А вес у меня вроде нормальный, но бока и живот висят... Даже на массаже мне вчера сказала массажистка, что надо работать над этими недостатками .

Да бока и живот - это имоя проблема, все ничего, а вот они d47.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 6.5.2008, 14:18) *
Ир, у тебя вес 47 кг. Ты еще сколько хочешь скинуть?
Может тебе нормально питаться на 1500-1700 кал, переодически устраивать разгрузы. А основное внимание уделить массажу и спорту?
жду фоток!

Юличка, привет! Ты знаешь, я хочу чтобы мой вес был 45-46кг. Думаю для моего роста это будет как раз нормально. Главное чтобы этот вес оставался стабильным,а то мне стоит чуток расслабиться и я сразу же набираю кг. А с массажем и спортом я теперь дружить буду f0f.gif Мне массажистка сказала, что курс необходимо повторять через три месяца. Вчера на массаже я чуть не визжала от боли, мне так намяли мой жирок на животе... icon_mrgreen.gif Сегодня опять иду, а живот болит, АААААА!!!!!
Фото обязательно постараюсь скинуть в выходные, так как в будни некогда.

Алисочка, спасибо тебе огромное за такую прелестную открыточку и розъяснение v1.gif приятно получать позитив с утра smile.gif
С боками и животом будем бороться!

Отчитываюсь за вчерашний день 06.05.08
Завтрак(7.10). - творожная масса с кусочками куроги, чай зеленый с жасмином, 1 таб. кальций Д3.
Перекусы на работе- чай зеленый с жасмином и арахис в шоколадной глазури - 3 жменьки.
Обед (12.05) - каша гречневая + салат (свекла вареная с раст. маслом), чай
Ужин до 18.00 - банан

Процедурки:

С 18.00до 19.00 - массаж
с 19.30 до 20.30 - фитнесс
с 21.30 - глубокий сон icon_mrgreen.gif
тиша


приветик солнышко!!!
Соскучилась.. wub.gif
Alisa-lisa
Ирчик, хороший отчет! Все просто замечательно!
ЛиЛу
Молодец - уже втянулась?! Отчет - a070.gif
Malishka
Привет девчоночки!
Рада всех видеть, очень соскучилась, никак после праздников не могу втянуться в работу, ничего не успеваю. Жду с нетерпением выходных чтобы пройтись основательно по вашим дневничкам, пообщаться со всеми!
Цитата(ЛиЛу @ 7.5.2008, 22:05) *
Молодец - уже втянулась?! Отчет - a070.gif

Жень, привет дорогая! Мне прям стыдно, только ты меня похвалишь, как я сразу же плохо вести себя начинаю c9.gif Вот сейчас наелась d47.gif

Вот мой ужастный отчет за сегодня 07.05.2008
Завтрак 7.10- тарелка окрошки со сметаной
Обед 12.05- спагетти+ отбивная+ половинка огурчика + кетчуп.
Перекусов не было, только зеленый чай.
Ужин до 18.00 - отбивная с кетчупом + половинка огурчика, минут через 10 - 1 мятная конфетка.
Поздний ужин 21.00 - тарелка окрошки со сметаной , чай зеленый и 2 сырника с клубничным вареньем d47.gif

Процедуры:
Массаж
Больше ничего не делала, так как пришла после массажа , мыла посуду, готовила ужин.
ЛиЛу
Ну не так все страшно конечно! Просто намешанно! А поздно...хм...я тоже сегодня поздно лопала =))))))))))))
Puss
Малыш,просто сразу в норму после выходных не придешь...Ничего,все наладиться!!!!! Не грусти,а порадуйся отвесику!!! А разве должно на массаже так больно быть,до визгу?! Тем более на животе?! Чет мне это не нравится...
Puss
Малыш,просто сразу в норму после выходных не придешь...Ничего,все наладиться!!!!! Не грусти,а порадуйся отвесику!!! А разве должно на массаже так больно быть,до визгу?! Тем более на животе?! Чет мне это не нравится...
abrcadabra
Цитата
Главное чтобы этот вес оставался стабильным,а то мне стоит чуток расслабиться и я сразу же набираю кг.
щас соего добьемся, новый дневничок заведем, бум друг-друга контролировать d025.gif

Цитата
Вчера на массаже я чуть не визжала от боли, мне так намяли мой жирок на животе..


живот больновато делать. А вообще. моя массажистка, говорит, что живот массажировать пустая трата денег, весь жир всеравн перераспределится. у мя после массажа 2 см с живота ушло, а массаж тока для бедер был
Malishka
Цитата(Puss @ 7.5.2008, 23:29) *
А разве должно на массаже так больно быть,до визгу?! Тем более на животе?! Чет мне это не нравится...

Привет Жануль! Я не знаю должно ли быть больно, но я до этого не разу не ходила и у меня на животе большое скопление жира, как мне объяснила массажистка, это только поначалу, как только жир разгоним все будет ОК. Говорит, что болит в основном в тех местах, где застоялся жир. Наша фитнес тренер тоже ходит к ней на массажи так она говорит что у нее ничего не болит, но она ходит несколько раз в год.
Самое интересное, что болит у меня только нижняя складка живота и внутренняя сторона ног, а вот ягодицы, верхняя часть живота не болит вообще, как бы сильно она не давила. Значит наверное действительно у меня много жира скопилось в животе icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 7.5.2008, 23:45) *
А вообще. моя массажистка, говорит, что живот массажировать пустая трата денег, весь жир всеравн перераспределится. у мя после массажа 2 см с живота ушло, а массаж тока для бедер был

Юль, я когда пришла, она посмотрела на меня сама себе определила фронт работы, в основном мы работаем с ногами, так как у меня впереди на левой ноге большая впадина, но как мне сказала массажистка-это не целлюлит, а перекаченная на тренажерах мышца sad.gif А живот мы массажируем в конце, так хоця чтоб у меня тоже см. с животика потерялись куда-нибудь, я даже согласна чтобы они на бедра переместились, лишь бы не слишком заметно было smile.gif
Puss
Тогда понятно все.Ты такая худенькая!!! Так мало весишь!!!!
Кнопик прям))))
Malishka
Жанночка, привет!
Спасибо за комплименты wub.gif
Цитата(Puss @ 8.5.2008, 9:18) *
Ты такая худенькая!!! Так мало весишь!!!!
Кнопик прям))))

Эх... если б это было так, я вроде по весу маленькая, а на самом деле то там, то сям жирок свисает.
Malishka
Скидываю свой сегодняшний отчет, пока есть время, так как скоро побегу на фитнесс.
Итак:

Завтрак (7.10) - 2 сырника с клубничным вареньем и зеленый чай.
Обед (12.00)- творожная масса 2 ст.л.
Перекусы на работе - 2 овсянных печенья, чай зеленый, 1 мятная конфетка.
Ужин (17.00) - 2 поварешки окрошки, кофе из пакетика shy.gif дома завалялся, 1 блинчик с картошкой, 1,5 овсянных печенья, бутерброд (белый батон с маслом + сыр и еще сверху зачем-то колбаски кусочек d47.gif ) Зачем это было делать, до сих пор не пойму, как-то машинально получилось. sad.gif
Больше постараюсь сегодня ничего не есть.

Процедуры:

Фитнесс с 19.30 до 20.30 -будет, а вот с массажем проблема sad.gif массажистка плохо себя чувствует и мы договарились перенести массаж на 10 мая.

Может быть вечером, если будет горячая вода залезу в ванну и буду себе там всякие массочки и медовый массаж делать. Посмотрим, как вечер сложиться smile.gif
Alisa-lisa
Иришка, o050.gif ты чего? Какой кутчуп вчера был, какой варенье, блинчик!!! eusa.gif
Никаких срывов! Хотя, я верю, что ты опять отрегулируешь свое питание и все пойдет путем, иногда можно и скажем так "расслабиться"! f0f.gif


Мне на животике тоже больно массаж делать!
Ирчик
Привет! Если хочешь сбросить жирок, постарайся все же отказаться от изделий из теста. Мне кажется белый батон с маслом, и блинчик были лишними. А там в общем нормально. Тем более позже был фитнесс. А чтобы подтянуть животик мне лично очень помогает качание пресса. Только на шейпинге мы когда качаем пресс ноги в коленях согнуты, а дома я делаю с прямыми ногами. Ложу их например под диван и так качаю. Мне так больше помогает. Живот лучше укрепляется. Удачи! Забегай ко мне! d060.gif
Malishka
Алисочка, Ирчик, привет дорогие мои!!!!
Рада что забежали ко мне в гости e010.gif
Алисочка, спасибо за такой чудесный напиток, чичас я его выдую smile.gif
Ирчик, спасибо за советь, сегодня на фитнесе нас измеряли. так вот в феврале, когда я стала ходить моя талия была 73см., а сегодня 67см. e010.gif e010.gif e010.gif Наша тренер даже удивилась, два раза меня перемеривала a035.gif У нас девочки максимум на 3см. в талии ушли smile.gif

А еще у меня плохая новость, я забыла дома ключи, и когда вернулась с фитнеса обнаружила что дома никого нет, мне пришлось вызванивать своих, чтобы приехали и пустили меня домой. В итоге пока я ждала, замерзла ужастно и съела две сосательных конфетки,которые у меня в сумке заволялись c9.gif А вобще у нас сегодня очень-очень холодно sad.gif

Девчонки, подскажите пожалуйста, как свой фотоальбомчик создать, а то я ничего не смогла понять. Как загрузить фото в свое сообщение я поняла, а как сделать в дневнике ссылку на фотоальбом не знаю, и как все фото туда сбросить тоже ничего не поняла... d47.gif
Valentin
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
abrcadabra
Ир, многовато мучного, и колбаса aa26.gif не гуд. Печенья многовато
Malishka
Цитата(Valentin @ 8.5.2008, 23:56) *
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Валентин, я вас сейчас зацелую e010.gif e010.gif e010.gif это ж надо, я столько времини ходила по этой ссылке, читала и понять ничего не могла . А стоило Вам только заглянуть, так у меня все получилось ! Я вас ЛЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.