Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 9:20) *
Ир , отчет образцово -показательный !!!!!!Успешного отдыха в выходные !!!!!!

Спасибо Наташенька!!! hb.gif

Цитата(Катрин @ 13.6.2008, 13:48) *
Ой, увлеклась я что-то... Просто для меня это очень интересная темка... c9.gif

Катюш, нет-нет не увлеклась aa26.gif , мне очень интересно f0f.gif Я точно решила, что буду прокалывать, единственное не решила сейчас или ближе к ДР. Наверное ближе к ДР, так как надо над прессом поработать. А как ухаживать, и что необходимо- это мне очень интересно d025.gif
abrcadabra
Ир, делай пирсинг! Я себе делала прошлой зимой, я тогда весила 70 кг(!) мотивация-супер! Пресс через неделю начала качать! О золотом можешь пока не думать, после прокола тебе вставят медицинскую сталь или титан. Примерно месяц нельзя переодевать. Единственное но, место прокола обычно воспаляется, первое время придется закрывать живот, и мыль чтобы не попадала!
А у меня есть золотая сережка, я ее не ношу, т.к. у них у всех слишком длинная штанга, смотрится не очень aa26.gif А еще откручивается шарик, жалко будет если потеряется. Я уже такое количество сережек потеряла d47.gif

Выбирай титановый пирсинг, у меня было воспаление, которое никак заживать не хотело, так вот с ним через 2 дня все затянулось и с тех пор ттт н разу ничего не воспалялось aa26.gif
Alisa-lisa
Малыш, а когда у тебя ДР???

Прочитала собщения девочек, и мне че-то захотелось пирсинг... wub.gif Только я все не знаю...нужно ли мне это или нет...хммм...
Alisa-lisa
Милая моя, хорошая, ты где???

тиша
Ириша, ты где? b14.png b14.png
Alisa-lisa
Малыш, возвращайся!


Irrina
Что-то я не поняла, ДР брата еще не закончился? icon_mrgreen.gif
Malishka
Привет мои хорошие!!!!! Наконец-то я вернулась, но я ненадолго только приехала , пойду купаться и спать. Очень дорога вымотала.
Цитата(abrcadabra @ 13.6.2008, 16:36) *
Ир, делай пирсинг! Я себе делала прошлой зимой, я тогда весила 70 кг(!) мотивация-супер! Пресс через неделю начала качать!

Юличка, спасибо Солнце за подсказку. v1.gif Я настроилась на пирсинг, немного денажак осталось подсабирать. d060.gif
Хотя родители меня отговаривают, говорят что мол взрослый человек, а дурью маюсь.

Цитата(Alisa-lisa @ 13.6.2008, 20:15) *
Малыш, а когда у тебя ДР???

Алис, долго еще icon_mrgreen.gif ... в октябре, поэтому и думала, что идеальный пресс к октябрю сделать.


Цитата(Irrina @ 16.6.2008, 14:05) *
Что-то я не поняла, ДР брата еще не закончился? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Закончилось Иришка! Но обжираловка была... obm.gif

А из еды у меня в эти выходные было много чего , даже писать стыдно wub.gif

Девочки, зато я сегодня герой d025.gif Я на велосипеде 22 км. проехала быстрым темпом. a070.gif надо было в соседнюю деревню съездить, а автобус отменили. :icon_mrgreen
А еще я привезла несколько новых фото., пошла скидывать в альбом. d060.gif
Malishka
Ну вот, пока я скидывала фотографии, ванну заняли d060.gif но это к лучшему побуду еще немного с вами мои дорогие hb.gif
abrcadabra
Фотки, посто класс! А ты на них просто супер a115.gif a115.gif a115.gif малыш очаровательный, ягодки вкуснючие! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Иришкин, с возвращением!!! Давай снова с нами в ряд smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 16.6.2008, 22:46) *
А из еды у меня в эти выходные было много чего , даже писать стыдно wub.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Malishka @ 16.6.2008, 22:46) *
Девочки, зато я сегодня герой d025.gif Я на велосипеде 22 км. проехала быстрым темпом.

n020.gif n020.gif n020.gif
Ничего себе, круто!!!!!!! Действительно герой!!!))))
Malishka
Добрый день мои дорогие!!!!
Что-то я совсем расслабилась, сегодня обязательно пройдусь по Вашим дневничкам, в гости и для мотивации, icon_mrgreen.gif так как не могу после праздников взять себя в руки sad.gif
Хорошо, что сегодня фитнесс, а то я уже столько наела за день obm.gif
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 23:11) *
Фотки, посто класс! А ты на них просто супер a115.gif a115.gif a115.gif малыш очаровательный...

Юличка, спасибо тебе родная моя!!! smile.gif Так приятно c9.gif


Цитата(ЛиЛу @ 16.6.2008, 23:16) *
Иришкин, с возвращением!!! Давай снова с нами в ряд smile.gif

Женечка, надо-надо мне срочно в ряды Красотуль вставать ! f0f.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 8:25) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Алисочка, я действительно этого заслужила d025.gif
ЛиЛу
Малыш, давай-ка соберись. Кто-то к ДР хотел красивый пузик!!!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.6.2008, 17:02) *
Малыш, давай-ка соберись. Кто-то к ДР хотел красивый пузик!!!

d025.gif очень-очень хочу!!!!
Сегодня я на себя очень зла p030.gif ела всякую гадость, да еще и на фитнесс не пошла.
у нас на работе девочка уволилась и сегодня выставлялась за свой уход, естественно что все было после рабочего дня. и уйти мне совесть не позволила, так как очень жаль когда уходят хорошие люди.
Вобщем мой отчет сегодня такой:
Завтрак 7.10- творожная масса с изюмом 3 ст.л.
Перекусы на работе (с утра и до конца рабочего дня) - 2 маленьких квадратика шоколадной вафли, черешня 3 жмени, кофе растворимый 1 стакан, мороженое в стаканчике с черносливом и шоколадной крошкой, зеленый чай 2 стакана, 3 сосательных конфеты "Рошен"
Обед 12.00- лапша и 2 кусочка печенки в сметаннм соусе, 1 маленький огурчик.
После работы- 2 одноразовых стаканчика шампанского, 1бутерброд (батон, мясо,огурчик), 1 бутерброд (батон, сыр,колбаса)
Ужин 18.56- кофе с 1 кусочком сыра, 1 шоколадная конфета, 2 клубники, салат 3 ст.л. (сыр,маслины, мясо,огурцы,помидоры,зелень,сметана,чеснок).

Процедуры:
1.Утром - душ; кофейный скраб на живот,ягодицы,ляжки; скраб для лица "Черный жемчуг".
2.Маникюр,педекюр
3. Маска на лицо и шею из зленой глины со сметаной (20мин.)
4.контрастный душ 1 раз. минуты 2 .

Спорта не было sad.gif Я сегодня очень пожалела, что не приложила усилий чтобы попасть на фитнесс. хотя по времени можно было и успеть, если бы все делала в быстром темпе.
Alisa-lisa
icon_eek.gif Ну Ириш....... конечно, налопалась ты бяк!!!! Ох, как мне не нравятся твои перекусы на работе!!! Неужели все коллеги питаются этим всегда??? Какие кстате там женщины??

Очень жаль, что не попала на фитнесс sad.gif тебе бы это нужно было в самый раз o050.gif smile.gif

Malishka
Алисочка. спасибо за вкусняшку !!!! a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 18.6.2008, 1:25) *
icon_eek.gif Ну Ириш....... конечно, налопалась ты бяк!!!! Ох, как мне не нравятся твои перекусы на работе!!! Неужели все коллеги питаются этим всегда??? Какие кстате там женщины??

Мои коллеги действительно питаются всякой ерундой, но фигурки у них нормальные. Все молодые, на фитнесс не ходят,правда попы полные. Я очень не хочу чтобы у меня от сидячей работы и плохой еды такое стало aa26.gif
Irrina
Цитата
Хотя родители меня отговаривают


Я бы тоже отговаривала, хотя... ты на самом деле человек взрослый, сама за себя отвечаешь, а вообще давно проверено - если чего-то хочется - сделай, а потом поймешь, надо оно тебе было или нет icon_mrgreen.gif

У меня парочка подруг сделала, все поснимали, не понравилось. Так что не попробуешь, не узнаешь smile.gif

Пошла фотки искать. Я постоянно забываю, что к вам в альбомы ходить надо icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 18.6.2008, 1:57) *
Мои коллеги действительно питаются всякой ерундой, но фигурки у них нормальные. Все молодые, на фитнесс не ходят,правда попы полные. Я очень не хочу чтобы у меня от сидячей работы и плохой еды такое стало aa26.gif

Ну вот на попы у них все и откладывается, а с попы очень тяжело уходят жирки...
Alisa-lisa
Хорошего тебе дня, Иришечка!!!!


Malishka
Приветик мои дорогие!!!!
Сегодня я "умираю от жары" на работе obm.gif а еще и КД пришли, не могу дождаться окончания рабочего дня. sad.gif
[quote name='Irrina' date='18.6.2008, 12:50' post='231885']
У меня парочка подруг сделала, все поснимали, не понравилось. Так что не попробуешь, не узнаешь smile.gif

Мне подруга тоже сказала, что она не может носить пирсинг, так как он ей мешает, да и гноился очень долго. В конце концов ей надоело с ним возиться и она его сняла. sad.gif
Но ты Иришка права, пока сама не испробуешь выводов для себя не сделаешь. Вот я и решила, может быть у меня все будет хорошо. icon_mrgreen.gif


Алисочка, спасибо за вкусные картинки!!!!
Irrina
Цитата
Вот я и решила, может быть у меня все будет хорошо

Конесно будет!
ЛиЛу
Ириш, ну неужели нельзя перекусывать яблочками-бананами на работе? М? Просто бери с собой - лень домой будет носить! )
Malishka
Цитата(Irrina @ 18.6.2008, 16:39) *
Конесно будет!

icon_mrgreen.gif А иначе и быть не может !


Цитата(ЛиЛу @ 18.6.2008, 17:03) *
Ириш, ну неужели нельзя перекусывать яблочками-бананами на работе? М? Просто бери с собой - лень домой будет носить! )

К сожалению у меня все позаканчивалось, sad.gif жду выходных чтобы сходить на рынок и запастись всякими полезностями. Из-за поездки в выходные в холодильнике. ничего хорошего не осталось.

Отчет мой сегодня опять таки не очень, obm.gif но завтра у меня разгруз на МОЛОКОЧАЕ!!!
Итак, отчет за 18.06.2008
Завтрак 7.10- каша пшенная, кофе и 3 кусочка сыра.
Перекусы на работе - 3 печененки., чай зеленый 2 стакана, 3 сосательных конфетки, 1 стакан зеленого чая с 1ч.л. меда.
Обед-12.00- 3 ст.л. салата ( сыр,помидоры, огурцы, оливки, зелень,чеснок)
Ужин- с 17.35 до 18.10 - 1 стакан шампанского , 1 жменя черевишни, 10 больших ягодки клубники (5 из них -клубника со ливками и сахором), 2маленьких чашечки кофе с сыром, 1 кусочек жареной рыбы, 4 шт. жереного кабачка, 1 долька помидора.
Вобщем УЖАС!!!! sad.gif d47.gif Сегодня мой брат защищал диплом, все прошло успешно, вот у нас и праздник получился. Выпили за его успех.

Процедуры:
1. Обруч 15мин.
Пока все, спорт рановато, так как еще полный желудок. sad.gif
ЛиЛу
УДАЧНОГО разгруза, шалун! Клубника уже, кстати, обалденная!!! smile.gif Сегодня ели и балдели с Лю smile.gif))
Alisa-lisa
Иришк, радует, что такой ужин был съеден не просто так, а все же празднование!!! Но пора заканчивать с бяками!!! f0f.gif

Разгруз - это хорошо!!! Желаю продержаться!!!!!!!
Malishka
Женечка, Алисочка, девочки , спасибо за поддержку!!!!
После всех этих праздников я себя чувствую дискомфортно, а тут еще и тренировку пропустила, p030.gif Завтра разгруз 100% и мой любимый фитнесс. Как же я уже соскучилась по фитнессу, хочется попрыгать, косточки поразминать. Дома такого удовольствия я не получаю от занятий спортом. aa26.gif
Мне даже кажется. что я опять стала поправляться sad.gif тттт, не дай бог eusa_pray.gif хотела измериться, но боюсь....

Цитата(ЛиЛу @ 18.6.2008, 20:27) *
Клубника уже, кстати, обалденная!!! smile.gif Сегодня ели и балдели с Лю smile.gif))

Жень, согласна - клубника просто ммммм.... a070.gif я ем-ем , и никак наестся не могу.


Цитата(Alisa-lisa @ 18.6.2008, 20:28) *
Но пора заканчивать с бяками!!! f0f.gif

d025.gif Меня даже на работе сегодня подкололи, сказали : "Кто -то еще совсем недавно худел, замечания всем делал, а теперь от тарелки не оторвать..."
Завтра решено-МОЛОКОЧАЙ!!!! Я только что сбегала в магазин, молока прикупила.
Лесная кошка
Malishka, сегодня был праздник у твоего желудка?????????
Постарайся позаниматься спортом чтобы прогнать все то, что накушала, удачиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( сама пойду тем же самым заниматься d060.gif d060.gif d060.gif )
Malishka
Цитата(Лесная кошка @ 18.6.2008, 21:09) *
Malishka, сегодня был праздник у твоего желудка?????????Постарайся позаниматься спортом чтобы прогнать все то, что накушала, удачиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d060.gif Уже позанималась только что 10 мин. под диск "Синди Крауфорд".
А праздник желудка у меня затянулся d47.gif
Malishka
Девочки, добовляю к своему отчетику:

1.Прыжки на скакалке 100раз. (больше не могу, соседей жалко icon_mrgreen.gif )
2. Хождение на ягодицах - 100 раз.
3. Пресс-50 раз.

Хочу еще водных процедур, но воды нет sad.gif
ЛиЛу
Дополнение - просто отличное...а с водой у большинства сейчас sad.gif((
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 18.6.2008, 22:41) *
...а с водой у большинства сейчас sad.gif((

sad.gif хотела обертывания поделать, а воды в чайнике только на утро осталось. Но я надежды не теряю, может ночью включат?! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 18.6.2008, 20:14) *
Вобщем УЖАС!!!! sad.gif d47.gif Сегодня мой брат защищал диплом, все прошло успешно, вот у нас и праздник получился. Выпили за его успех.

Ир, ну чего такого прям ужасного, прочитала 3 раза, мож че не дгоняю, жути не нашла! Дополнение к отчету супер!
Удачного завтра разгруза!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 18.6.2008, 22:58) *
Ир, ну чего такого прям ужасного, прочитала 3 раза, мож че не дгоняю, жути не нашла!

Юль, я так наелась, что чувствовала себя не очень sad.gif во-первых , я сегодня съела печенье, шампанское, клубнику со сливками. obm.gif И вобще на ужин получилось, что я только одно съела, тут же за следующим потянулась, даже перерыва не делала. Тяжесть в животе до сих пор. d47.gif
Катрин
Ой-ой-ой, Солнышко!! Ты расшалилась совсем, Малыш! Мне даже грустно твой дневничок читать sad.gif Смотри, я ведь тоже могу поддаться на соблазн, взяв с тебя пример! Лапуля, давай, соберись!!! Спортик, фитнесс, процедурки!!! Порадуй себя и нас как следует! Желаю тебе завтра удачного разгрузика!!!
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 18.6.2008, 23:58) *
И вобще на ужин получилось, что я только одно съела, тут же за следующим потянулась, даже перерыва не делала. Тяжесть в животе до сих пор. d47.gif

Даа... Иришк, когда намешаешь все, то это очень плохо для желудка! У меня такое ассоциируется с блендером d030.gif
Irrina
Привет, красотень!

Сижу, пью молокочай. Хорошоооооо....................
HaTaIIIa
Malishka
Приветик мои дорогие Лапули-Красотули!!!!! Наташенька, спасибо за прелестный цветик-семицветик!!!! a115.gif
Я сегодня такая счастливая e010.gif мой разгрузочный день завершился a070.gif я даже не соблазнилась на работе на печенье и сырррр d060.gif
А еще я сегодня написала заявление на отпуск, надеюсь мне его подпишут icon_mrgreen.gif (просто у нас не дают отпуск больше 2х недель) и заказала билеты на поездку в Россию!!!! a035.gif
Завтра поеду выкупать билет!!! smile.gif И наконец-то я побывала на фитнессе!!!! УРАААААААА!!!!! Мне тренер даже сказала, что за прогулы увольнять меня пора icon_mrgreen.gif
А сегодня я нашла классный сайт с рецептами, там наглядно показано как и что надо делать, и как красиво украсить блюдо a115.gif Этот сайт я нашла в обеденное время на работе попивая молокочай icon_mrgreen.gif мои коллеги сказали. что я мазохистка d060.gif

Цитата(Катрин @ 19.6.2008, 0:27) *
Смотри, я ведь тоже могу поддаться на соблазн, взяв с тебя пример!

Не-не-не, Катюш a045.gif не надо брать дурной пример!!!! Я уже исправляюсь, я хочу приехать в гости к родственникам подтянутой и стройной!

Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 0:41) *
Даа... Иришк, когда намешаешь все, то это очень плохо для желудка! У меня такое ассоциируется с блендером d030.gif

Ага d025.gif Это точно, я тоже вчера себя сравнила, правда с мясорубкой d060.gif


Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 11:02) *
Сижу, пью молокочай. Хорошоооооо....................

И мне хорошооооо, Иришка a070.gif сейчас загляну к тебе, посмотрю как ты там a075.gif
Катрин
Да здррррррррррравствуют разгрузики!!!!!!
Умница, горжусь тобой в очередной раз! Ты меня просто покоряешь своими средами! a115.gif

aa12.gif
Malishka
Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 0:42) *
Умница, горжусь тобой в очередной раз! Ты меня просто покоряешь своими средами!

Катюш, а сегодня четверг icon_mrgreen.gif Я вчера пропустила свой день, перепутала, думала что вчера вторник был. d060.gif Это все выходные дни виноваты! smile.gif
Malishka
Всем спокойной ночи!!!! Пошла я дрыхати, а то утром меня из пушки не поднять d060.gif
abrcadabra
Умница! с разгрузом!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 20.6.2008, 1:46) *
Умница! с разгрузом!

Спасибочко Юличка!!!
Irrina
Ириш, куда поедешь?
Malishka
Цитата(Irrina @ 20.6.2008, 13:38) *
Ириш, куда поедешь?

В Нижний Тагил. Уже съездила купила билет, но я так была удивлена, что в билетах теперь не пишут ни фамилию, ни паспортные данные icon_eek.gif
ЛиЛу
Вооот! Вот это - дело! Сама же чувствуешь легкость после разгруза, но зачем-то снова шалишь smile.gif
Malishka
Жень, мне очень нравится разгруз на МОЛОКОЧАЕ, но к сожалению у меня слабоя воля, да и вокруг все стали говорить , что сильно похудела и т.д.... Вот и проскальзывают у меня срывы. Но я собой довольна, так как раньше дела обстояли намного хуже d025.gif Я каждые выходные баловала себя чипсами, сухариками, пирожным, "Бренди колой", ела в любое время суток, могла перед сном пюре с котлеткой навернуь icon_mrgreen.gif

Что-то я разговорилась d060.gif сейчас буду отчитываться.
Отчет за 20.06.2008:
Завтрак 7.10- творожная масса с изюмом, кофе маленькую чашечку и 2 кусочка сыра.
Перекусы на работе- зеленый чай 1 или 2 стакана (непомню)
Обед 11.50- 4 оладушка из кабачков со сметаной и 1 стакан зеленого чая.
Ужин с 17.00 до 18.00- салат (помидоры,лук,сметана)+ 2 кусочка печеночного торта, 1 стакан кофе и кусочек сладкого рулета d47.gif

Пришла с работы и очень уж мне приспичело приготовить печеночный торт, вот и получилось. что пока готовила жутко проголодалась.... результат сами видете какой вышел sad.gif

Процедуры:

1.Обруч - 10 мин.
2. Обертывания (мед+морская соль) 1 час. + после увлажняющий крем на тело.
3. Умывание лица пенкой, скраб для лица, тоник, увлажняющий крем.
4. Картофельные примочки на глаза (от темных кругов)
5. массаж головы деревянным массажером.

Пока все, что-то у меня сегодня жутко раскалывается голова, наверное из-за духоты. Слишком уж душно на улице. obm.gif
HaTaIIIa
Цитата
В Нижний Тагил.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

А тебе туда зачем? Привет от меня Родине !!!!
ЛиЛу
Отличный отчет!!! Может только рулет был лишний, а остальное вполне! И процедурки тоже!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.