Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(осень на душе @ 10.4.2008, 23:44) *
и не такой уж большой жор))) особенно после разгруза))

Осень на душе, если бы ты знала как у меня наполнился желудок, а потом еще и на фитнесс... obm.gif Мне тренер уже неоднократно говорила, что перед тренировкой за 2 часа есть надо.. p030.gif
Кстати, а почему так грустно "Осень на душе"?
Malishka
Ой, девчоночки уже 12.30 а я выпила всего лишь два стакана молокочая и есть не хочу e010.gif
HaTaIIIa
А у меня 14.00 доходит , а я тока второй себе налила ! Есть САВСЕМ не хочу , он такой сытный , не ожидала ! У меня разгдуз , как загруз !! Деток своих уложила , пойду тренажер ублажать !
Katriniti
Я тоже в прошлое воскресение на молокочае разгружалась! Очень понравилось и есть не хотелось!

А вы не часто повторяете разгрузы??? Только провели и через день снова... так и срывами на еду чревато...
Malishka
Наташа, Ктюша мне очень жаль, но сегодня я не довела свой разгрузочный день до конца. sad.gif
Есть мне не хотелось, но у нас в командировку уехало начальство и мы решили это отметить. В итоге я выпила 1,5 одноразовых стаканчика шампанского ( оно было такое холодненькое), давно не пила c9.gif а под шампанское ела нарезку ( сыр, копченая колбаса, буженина, апельсины, яблоки и салат с кальмарами) Все это продолжалось с 14.00 до 17.10
Придя домой я съела пельмени с кетчупом + чай + 1 печененка + 1 вафелька + 2 вафельки в шоколаде. obm.gif
Сейчас у меня ужасная тяжесть в желудке p030.gif и настроение испортилось из-за того, что я совсем расслабилась и не смогла совладать со своей волей. Самое грустное, есть мне не хотелось, просто за компанию с мамой села покушать d47.gif d47.gif d47.gif
Malishka
Валентин, спасибо вам огромное за помощь с линеечкой v1.gif и что бы я без вас делала icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
А у меня 14.00 доходит , а я тока второй себе налила !

Да уж, нечасто. Я каждые полтора часа пила, пожалуй. В общем, с утра сделала литр, дома стакан выпила, остальное уволокла на работу. Уговорила весь до 17-00 icon_mrgreen.gif

Цитата
Придя домой я съела

С горя? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
копченая колбаса, буженина
пельмени с кетчупом + чай + 1 печененка + 1 вафелька + 2 вафельки в шоколаде


ну как ты могла obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Katriniti
Надо просто завтра встать и начать питаться правильно!
Katrina
Приветик!!!

Разгруз не получился, жаль!!!:( Причем и накушала ты там кучу всего! Ела бы фруктики, кажется они там были на столе, пила бы чай.
А потом домой пришла, наверное от обиды еще поела.

Такая проблема, что приходится есть за компанию и у меня бывает. Очень обидно!
Я вообще в разгрузы стараюсь не ходить в гости, не встречаться с друзьями, заваливаю себя работой, он не заметно и проходит smile.gif

Отрицательный опыт-тоже опыт! Главное не вешать нос в нашем деле, а идти вперед!!! Все получится в следующий раз!!!!
Удачного денечка!!!
Malishka
Девчонки, спасибо за поддержку v1.gif
Сегодня пыталась исправиться.
Отчет за 12.04.2008
Завтрак (9.45) - 1 стакан молокочая + 1 ч.л. меда
Обед - каша гречневая + баклажаны + чай + 3 печененки.
Больше ничего не ела, была занята и не заметила как время пробежало.
Купила себе "Кальцемин" и выпила 2 таблетки.
Процедуры:
1. С 16.30-17.30 фитнесс;
2. Велотренажер - (125 кал.)
3. Ванна с добавлением 7 капель "Апельсин"
4. Обертывание с медом на 2 часа.
5. Маска на волосы из хны.

А еще я сегодня мыла окна, убирала в квартире, стирала. 49.gif
Думаю, что свои печененки я отработала сегодня.
HaTaIIIa
Молодец! Уничтожила вчерашний загруз ! a035.gif a035.gif a035.gif
Я в понедельник опять хочу молокочаевничать !Присоединяйся !! a075.gif d060.gif
abrcadabra
Умничка! Исправилась! Но про ужин не забыай съедай хоть яблочко.
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 12.4.2008, 23:08) *
Присоединяйся !!

Наташ, спасибо за приглашение, но я в среду так как у меня в понедельник будет трудный день sad.gif
Юля, я бы перехватила что-нибудь, но у меня все позаканчивалось. В среду получу зарплату и заправлю холодильник фруктами и овощами f0f.gif
осень на душе
Цитата
за 2 часа есть надо..
ну это-то да.... но ведь организм не привык у тебя еще... вот чуть-чуть попривыкнем и все на места встанет)
Цитата(Malishka @ 11.4.2008, 10:08) *
Кстати, а почему так грустно "Осень на душе"?

а это не грустно a075.gif я просто осень оч. люблю a115.gif d060.gif

оооо)) сегодняшний отчетик хорошо))
а за прошлый o050.gif
Malishka
Цитата(осень на душе @ 13.4.2008, 0:27) *
я просто осень оч. люблю a115.gif d060.gif

А.. тогда все ясно. Я тоже осень люблю, тем более что у меня осенью день варенья smile.gif

Я тут измерила себя e010.gif мне очень понравилось
Вес (-1кг.)
Грудь (-3см)
Талия ( -3,5см.)
Живот (-1,5см.) маловато, но тоже приятно
Бедра (- 0,5см.)

А если бы не шалила, чтобы было e010.gif e010.gif e010.gif
осень на душе
Цитата(Malishka @ 13.4.2008, 0:34) *
А.. тогда все ясно. Я тоже осень люблю, тем более что у меня осенью день варенья smile.gif
и у меня a075.gif

Цитата
Я тут измерила себя мне очень понравилось

ааааа))) поздравляю!!!))) Молодец!)) вооооть они результатики))) a085.gif
грудь правда, жалко(( unsure.gif
Malishka
Цитата(осень на душе @ 13.4.2008, 0:49) *
и у меня a075.gif

УРЯ!!! e010.gif А в каком месяце,у меня в начале октября smile.gif
А грудь мне не жалко, тоже надо чтоб немного похудела.
Irrina
Иришка, поздравляю с уменьшением smile.gif
Опять на неделе друг за другом молокочайничать пойдем? smile.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 13.4.2008, 1:22) *
Опять на неделе друг за другом молокочайничать пойдем? smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Это же так a115.gif
тиша
Приветик!!!
n020.gif n020.gif n020.gif aa19.gif
Malishka
Приветик!!!
У меня гости a035.gif пойду почитаю твой дневничок smile.gif
Malishka
Пришло время моим отчетикам за сегодня 13.04.2008

Завтрак (11.45) - проснулась сегодня поздно- овсянная каша на воде с добавлением 1ст.л. оливкого масла + горстку изюма и 2 грецких ореха + зеленый чай с лимоном и 1 ч.л. меда.
Обед (14.05) -суп + 1 кусочек черного хлеба, потом был зеленый чай с лимоном и 1 ч.л. меда + 4 финика
Ужин ( 17.15) - печенка в соусе 2 ст.л. + 1 консервированый перец в соусе + зеленый чай с лимоном и 1 ч.л. меда + 3 финика + 2 кусочка сыра.
Все больше есть не буду, только чай пить.
Процедуры:

1. Маникюр
2. Обруч 30 мин.
3. Массаж живота и ляжек (деревянным массажером), затем нанесла антицеллюлитный крем "Фитнесс" .

Процедурок мало, так как увлеклась просмотром фильма "Бухта пропавших дайверов", интересный фильм. f0f.gif

Вечером планируеться душ. Может еще что-нибудь придумаю. smile.gif
ЛиЛу
Поздравляю с замерчиками, думаю это стимул - что больше не шалить... Старайся рядом держать полезности, а то у тебя порой проскакивают совсем не красотулинские продукты...Тогда при приходе жорика - будешь есть яблочки, к примеру )))
Пушистая
Иришка, привет!!
Почитала дневничок и сразу скажу свое мнение!
Мне не понрвилось: конфетки, вафли(очень часто), кетчуп(выкинь его вообще на фиг)могу рецепт дать домашнего соуса, после него даже не захочешь никакого кетчупа. Берешь томатную пасту, смешиваешь с нарезанным репчатым луком, укропом, петрушкой, чесноком, солишь, перчишь, пробуешь и обалдеваешь)). Так-с.. Еще сочетание пюре и печенки, надо что-то одно, эти продукты по-разному усваиваются!!
Мне понравилось: процедурки, фитнесс, стремление к окрасотуливанию!!
Удачи тебе! Все получится!!! a115.gif
abrcadabra
Поздравляю с минусами! Насчет бедер, не огорчайся, они самые трудные и уходят в последнюю очередь, но все таки уходят!
Malishka
Девчонки, привет!!! Очень рада вашему приходу!
Женечка, с возвращением e010.gif
Цитата(Пушистая @ 13.4.2008, 21:39) *
могу рецепт дать домашнего соуса, после него даже не захочешь никакого кетчупа.

Сонечка, спасибо за рецептик a115.gif теперь только кетчуп собственного приготовления d025.gif А конфеты, вафли, печенье ... эх.... пытаюсь отойти от них, но пока трудно выходит. sad.gif Но сегодня я молодец, целый день мимо конфеток, печенюшек ходила, и даже хоть бы что 49.gif
Дабавляю к своему отчету за сегодня:

1.Маска на волосы "Сансилк"
2. 2 таблетки "Кальцемин"
А еще я вычитала в Инете рецепт "рис с овощами", и уже приготовила на завтра smile.gif Мама уже распробовала и ей понравилось smile.gif
Пойду похожу по дневничкам и спатоньки.
осень на душе
мне очень понравился отчетик!))) Мооолодец!) a115.gif
Malishka
Эх.. девчонки, опять я согрешила. Сегодня у нашей начальницы ДР sad.gif
Утром так все хорошо начиналось. Встала в 6.45 выпила пол стакана воды, потом был массаж жесткой варежкой ляжек и животика, все это я смазала кремом "Фитнесс".
Завтрак (7.13) - овсянная каша (доела остатки) + чай зеленый с лимоном +1 ч.л. меда + 2 финика.
А вот сейчас 12.50 и у меня на столе лежит кусочек тортика c9.gif (он фруктовый с добавлением киви, апельсина, изюма) + я съела бутерброд с икрой + кусочек копченого мяска + 2 кусочка тонюсенько нарезанного сыра.
Все.... за это я больше ничего есть сегодня не буду a045.gif , только чай.
Буду вечером заниматься под диск с Синди.
ЛиЛу
Ну и негодяйка )))) Даже тающие кг-шки тебя не вдохновили? ;)
Malishka
Женечка, привет!
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 14:31) *
Ну и негодяйка )))) Даже тающие кг-шки тебя не вдохновили? ;)

Не смогла устоять c9.gif такой красивый, воздушный тортик. wub.gif
Я вечером буду отрабатывать, КЛЯНУСЬ! f0f.gif
Puss
Малыш,привет,я знакомиться!!! Ты и умничка,и балуешь потихоньку.Ну мы тут многие так,только учимся проявлять силу воли))))).И вообще,худеньким девушкам намного сложней за собой следить,это факт!!!! Удачи тебе и в дальнейшем окрасотуливании!!!!
Пушистая
Иришка, главное сейчас, что ты понимаешь, что плохо и что все это бяка!
А Синди-наш друг! Ну мой во всяком случае!!У нее такая талия!И я думаю, она вряд ли тортиками балуется!
d04.png d04.png d04.png b04.png b04.png
Irrina
Цитата
А еще я вычитала в Инете рецепт "рис с овощами",

А нам? smile.gif
Malishka
Привет девчоночки!!!!
Ой, как я по вам соскучилась smile.gif сегодня на работе была пара свободных минут вот и написала о своем плохом поведении.
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 15:30) *
Малыш,привет,я знакомиться!!!

Привет! Рада знакомству! Сейчас схожу к тебе в гости.
А отчетик свой за оставшуюся половину дня скину позже icon_mrgreen.gif
Иришка, ты прости меня "глупую" - исправляюсь: рецепт "рис с овощами" ( состав: 1 среднюю помидорку , 1 болгарский перц, 1 зубчик чеснока, 1 небольшая морковка, 0,5 стакана риса, 1 ч ложки соли(можно меньше, кому как нравится), при желании - перец. Морковь натереть на средней терке , все остальные ингридиенти порезать кому как удобно, я например "кубиками" и все потушить под крышкой (с растительным маслом1-2 ст.л). Готовый рис промыть под холодной водой, поставить на слабый огонь с добавлением растительного масла и смешать с тушеными овощами. Как только рис станет нужной для вас температуры, выключайте и Приятного аппетита! smile.gif
HaTaIIIa
Спасибо за рецептик , обязательно попробую !!! a070.gif a035.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stasi
Приветик Красотуля))))))))))))) ты такая умничка .....замерчики С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
ЛиЛу
Очень интересный рецепт!!! Сижу - записываю в книжку, чтоб не утерять! )))
Puss
А у мня специальный вордовский листочек,копирую интересные рецепты,так лень писать...
ЛиЛу
Цитата
А у мня специальный вордовский листочек,копирую интересные рецепты,так лень писать...
- я бы с радостью, но у меня нет постоянно компа, раньше был ноут, но его теперь муж в командировки таскает, во всех папках его доки, а на семейном компе - черт ногу сломит, у нас там 800 гигов и куууча каких-то его и моих папок...КОШМАР )))
abrcadabra
Цитата
1 ч ложки соли


на пол стакана риса obm.gif


Цитата
А у мня специальный вордовский листочек,копирую интересные рецепты,так лень писать...



и у меня
Malishka
Что-то у меня сегодня Интернет барахлит sad.gif включаю, а у меня ошибку выдает icon_eek.gif
За рецептик, всегда пожалуйста, пробуйте вкусьненько получается a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 14.4.2008, 22:52) *
на пол стакана риса obm.gif

Юля, а это много? У меня не соленый рис получился, мама себе подсаливала.
Мои процедурки за 14.04.2008
1. Обруч - 10мин.
2. Занятие под диск "Синди Крауфорд" с 19.47 по 20.30.

А про еду я писать не хочу d47.gif сегодня в гости брат приехал....
abrcadabra
Цитата
Юля, а это много? У меня не соленый рис получился, мама себе подсаливала.



Ну для меня наверное много, мне везде соленой еда кажется. Мне кажется 1 ч.л. для всех многовато. Если я не не путаю, это вообще дневная норма соли 5 гр.

Удачного разгруза, у меня завтра!
Пушистая
Цитата(Malishka @ 15.4.2008, 0:19) *
А про еду я писать не хочу d47.gif сегодня в гости брат приехал....

Эээ, так не пойдет!! Давай все по-честному! Иначе, толку не будет! Не боись, иы не сильно будем ругаться! А может и нормально все, а ты уже напридумывала! a075.gif
ЛиЛу
Стоит написать хотя бы для себя! А то забудешь, память она такая, всю каку вытесняет и будто бы и не было ;)
Irrina
Цитата
рецепт "рис с овощами"


Классный рецептик! Люблю такие вещи! smile.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 14:50) *
Удачного разгруза, у меня завтра!

Юличка, спасибо! Я сегодня с успехом провела разгрузочный день на молокочае e010.gif
Начну по порядку.
Проснулась в 6.45, выпила пол. стакана воды.
Приняла душ , слегка помассировала свои ляжки деревянным массажером и нанесла крем "Фитнесс".
Выпила стакан молокочая и приняла таблетку "Кальцемин". Затем побежала на работу.
На работе весь день только молокочай! n020.gif
В 18.40 - 1 стакан молокочая и 1 таблетку "Кальцемин"
С 19.30 до 20.30 - фитнесс a115.gif
А сейчас в душ и по дневничкам!

Иришка, приятного аппетита! smile.gif

ЛиЛу, Пушистая вчера у меня был день "ОБЖОРСТВА" d47.gif после успешного занятия под диск Синди, встретив брата я с семьей села за стол... и понеслось... Девочки я умудрилась в себя столько затолкать ... obm.gif ( пельмешки, белое вино, колбаска, салат с красной икрой пропитанный майонезом, тортик, кофе растворимый с 1 ч.л. сгущенного молока) Все это продолжалось примерно до 22.00 p030.gif
ЛиЛу
Ну сегодня ты все ОТЛИЧНО отработала!!! МОЛОДЕЦ, горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 23:13) *
Ну сегодня ты все ОТЛИЧНО отработала!!! МОЛОДЕЦ, горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Женечка, спасибо за похвалу, так приятно c9.gif впредь я буду стараться f0f.gif
осень на душе
Ох) Сегодня отчет действительно чудестный!!))
Всю прошлую(торитики, пельмешки o050.gif ) бяку выбросила из организма!)))
Молодец!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.