Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиЛу
ну ты им и говори: я просто привожу тело в порядок! А не худею - а если я стану стройнее - так это от мышцОФ ;))))
Alisa-lisa
Приветик, мой Малыш!!!!

В первую очередь поздравляю с результатами! a115.gif a115.gif a115.gif Мне до таких еще долго! Хотя и мне пора бы сделать замеры, если найду бумажечку, где записаны старые замеры!!!

Молодец, что сдержалась и не съела эти ужасные пончики! Но вот вчера ты ела плохо! p030.gif Сладкоежка ты моя!

Новая аватарка очень нравится! Такая яркая, позитивная!!!! f0f.gif f0f.gif
И планы очень хорошие, а вот я все не напишу свой план!)
Stasi
Приветик Малышка))))) Смотрю и радуюсь за тебя!!!!! Результаты Обалденные!!!!!!!!!!!! Может покажешься какой стала???)))))) И разгруз таааааакой вкусный у тебя получился - гораздо вкуснее пончиков!!!!!!)))) aa8.gif
Ирчик
Малышечка - солнышко, от всей души очень-очень за тебя рада. Так классно уменьшились объемы и вес!!! Обалдеть. И разгрузик такой хороший. Я черешню тоже обожаю и сделала бы на ней разгрузик, но у нас пока ее очень мало продают. Даи и сама черешня пока маленькая и дорогая сильно... Но чуть позже обязательно буду разгружаться также.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 15:13) *
А еще у меня теперь новая проблема, как мне удержать свои результаты и подтянуть тело. obm.gif У меня живот какой-то рыхлый стал и руки обвисшие.

Ир, мне очень нра для подтягивани глиняные обертывания. результаты супер просто!

Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 22:18) *
Кстати, сегодня мне на работе сказали, чтобы я больше не худела, так как сейчас в самый раз. А еще придя домой мне мама сказала тоже самое, прям как зговорились все d060.gif

Мне тоже кажется, что хватит уже d025.gif Фотки новые когда будут? d060.gif С разгрузом тебя!
Valentin
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 8:27) *
Спасибо Валентин !!!!!!!! smile.gif А я не перестаю восхищаться Вами, я очень благодарна Вам за этот прелесный сайт!!!!!!!!!!!!!!
Это Вам




СПАСИБО!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Malishka
Доброе утро мои дорогие!!!! Как же я рада снова видеть всех вас!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера ушла спать пораньше, чтобы не соблазниться на всякие вкусности и не наестся. icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 21:21) *
ну ты им и говори: я просто привожу тело в порядок!


Да, Жень, я в принципе им это и говорю, что я не худею а привожу тело в порядок. Мама хвалит меня, но боится чтобы я желудок не испортила. Так что я борюсь не только с своими лишними складочками, но еще и с мнением других.

Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 21:30) *
Хотя и мне пора бы сделать замеры, если найду бумажечку, где записаны старые замеры!!!

Алисочка, спасибо за поздравления!!! ККонечно же делай замеры, даже если не найдешь старой бумажки все равно делай, потом недели 2 пройдет посмотришь на результаты. Очень радостно становиться, когда видишь, что все не зря. d025.gif

Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 21:38) *
Может покажешься какой стала???))))))

Привет Настен!!! Рада тебя видеть!!!! hb.gif Фото будут, но позже, у брата ДР 10.06. решили подарить телефон со всеми наворотами, в том числе и фотокамерой., так что нафотографируюсь d060.gif

Цитата(Ирчик @ 28.5.2008, 22:24) *
Я черешню тоже обожаю и сделала бы на ней разгрузик, но у нас пока ее очень мало продают.

Иришка, у нас у брата частный дом, вот они мне и привезли для разгрузика своей черешни.

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2008, 0:13) *
Ир, мне очень нра для подтягивани глиняные обертывания. результаты супер просто!

Спасибочки, Юль за поддержку!!! v1.gif А глиняные обертывания каждый день можно делать?

Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 9:27) *
[/b]

Валентин, как приятно получать такие красивые подарочки!!!! Спасибочки Вам за Все!!!! Я Вас ЛЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня у меня напряженный день, не дают мне сегодня на Красотульке посидеть sad.gif Вечером перед фитнессом забегу отчитаться.
ЛиЛу
Странное мнение...наоборот скажи маме что ты его не испортишь, а в порядок приведешь...и не только желудок..или она считает что майонез/жирное/жаренное - полезно?
Ирчик
Малышечка приветик! Ты где? Как сегодняшнее питание?
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 14:54) *
Странное мнение...наоборот скажи маме что ты его не испортишь, а в порядок приведешь...и не только желудок..или она считает что майонез/жирное/жаренное - полезно?

Нет Жень, просто мама переживает , что я мало ем и устраиваю себе дни голодания ... smile.gif а по поводу майонеза со мной дома согласны, мы редко покупаем майонез, только иногда в салаты по праздникам.

Отчет за 29.05.2008:
Завтрак 7.15- омлет с сыром и ветчиной a070.gif (делала по книжке, которую вчера преобрела). + маленькая чашечка кофе растворимого (закончилось натуральное)
Обед 12.00- йогурт 100гр. (98ккал.) , лапша с 1 кусочком печенки и сметанным соусом., чуть позже чай.
Ужин 17.45.- творожная масса с изюмом и клубникой a115.gif , несколько глотков кофе.
Перекусы на работе- чай и по дорогк домой съела 1 конфетку сосательную "Лимон" (думаю что она безобидная wub.gif )
А еще я сегодня опять вырабатывала свою силу воли smile.gif коллеги по работе решили скинуться и купить шаурму или пиццу, в итоге купили шаурму. А я как "белая ворона" отказалась. Но самое классное, когда они ели и хвастались какая она вкусная, мне ни капельки не хотелось.
Но завтра скорее всего у меня будет день обжорства, так как у начальника ДР.

Процедуры:
1. утром и вечером- умыла лицо пенкой, душ
2. Маска на волосы "Сансилк"
3. маска на лицо и шею (желтая глина,сметана,вода)
4.фитнесс с 19.30 до 20.30
5.маникюр
reskolo
Приветик , Ириш!!!Молодец , менюшка твоя хорошая....продолжай в том же духе..Я кстати, тоже живу на Украине.В Городе Донецке.. a115.gif
Malishka
Цитата(Ирчик @ 29.5.2008, 21:59) *
Малышечка приветик! Ты где? Как сегодняшнее питание?


Привет дорогая!!!! Я по дневничкам ходила smile.gif а с питанием вроде нормуль d060.gif
Цитата(reskolo @ 29.5.2008, 22:20) *
Приветик , Ириш!!!Молодец , менюшка твоя хорошая....продолжай в том же духе..Я кстати, тоже живу на Украине.В Городе Донецке.. a115.gif

Пртветик Reskolo!!! Я стараюсь держать себя в руках, но мне это не так часто удается icon_mrgreen.gif Нас уже много с Украины собралось e010.gif e010.gif e010.gif
Заходи почаще, буду всегда рада!!!!! Пойду загляну к тебе в гости smile.gif
abrcadabra
Обертывание, как и массаж лучше через день делать d060.gif
ЛиЛу
Все понравилось, кроме ветчины...уж если ты ешь мясо -то лучше с мясом!
за процедуры: a095.gif a095.gif a095.gif
Malishka
Девочки, ругайте меня сегодня я весь день плохо себя вела.
Сегодня был ДР начальника и мы с самого утра помогали накрывать на стол, принимали вместе с ней поздравления smile.gif
Вот мой отчет:
Завтрак 7.15- салат (пол.апельсина, пол.яблока, банан и йогурт 0,3% жирности) + чай
Обед, ужин и перекусы на работе с 11.00 до 18.30- 4 шоколадных конфеты "Шедевр", 2 шок.конфеты с цельным лесным орехом, 2 одноразовых стаканчика шампанского, 2 стакана апельсинового сока, 2 кусочка тортика, бутерброд (батон,масло,красная рыба,огурец), 2 бутерброда (батон,колбаса,помидор),бутерброд (батон,масло,шпроты,огурец), 4 кусочка банана, салат (помидоры,огурцы,сметана,зелень), филе копченой рыбы 1 полосочка, 3 маленьких кусочка сулугуни, чай, жменька черешни.
Вот такое у меня сегодня хаотичное и плохое питание. Сейчас сижу пью минеральную воду с газом.

Совсем недавно наткнулась в сети на танцевальную аэробику, скачала себе и немного потанцевала и покачала пресс. Это все мои процедуры на сегодня. Планирую делать эту аэробику по утрам, если будет время.
Это весь мой отчет. sad.gif
Ирчик
Малышечка, привет! Ты знаешь, учитывая, что был день рождения, у тебя еще все не так уж плохо. Не перживай! d060.gif
ЛиЛу
Иришк, ну не грусти, исправляйся и все! ))) Ничего критичного нет тут...у всех бывают праздники и расслабления! ))

HaTaIIIa
Цитата
Совсем недавно наткнулась в сети на танцевальную аэробику, скачала себе и немного потанцевала и покачала пресс. Это все мои процедуры на сегодня. Планирую делать эту аэробику по утрам, если будет время.

Ир , я тоже хочу !! Кинь в личку !!!!

А праздники не каждый день у тебя , так что , все нормально !!!
HaTaIIIa
Зайди сюда : Личные данные , Выбери Новое личное сообщение !
Пи_шешь сообщение , выбираешь кому и отправляешь !!
abrcadabra
Ириш, ты же получила вчера добро на загул, так то надо было удовольствие получать, а теперь когда еще случай выпадет d060.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 21:57) *
Зайди сюда : Личные данные , Выбери Новое личное сообщение !
Пи_шешь сообщение , выбираешь кому и отправляешь !!

Ага, сейчас попробую d025.gif
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 21:59) *
Ириш, ты же получила вчера добро на загул, так то надо было удовольствие получать, а теперь когда еще случай выпадет d060.gif

По моему Юль, я злоупотребила разрешением icon_mrgreen.gif
Malishka
Что-то я замерзла, пошла под одеялко. smile.gif
Valentin
Посторонние ссылки и цитирование больших картинок запрещены.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Puss
Ириш,авка клевая!!!!!!!!!! Мне очень понра!!!! У тебя,смотрю почти все отлично,ну есть косячки,сладости и день рожденье.Но и результат отличный!!!!! А то,что другие говорят что худеть не надо,не обращай внимание,говори что ты не худеешь,а о здоровье заботишься!!!! Ты умничка!!!!!!!!
тиша
Приветик,солнышко..
Как выходные проходят?
Ирчик
Малышечка ты куда пропала? Можешь мне тоже в личку сбросить ссылку про танцевальную аэробику? v1.gif hb.gif
Alisa-lisa
Даа уж...Малышик, сколько вредностей ты съела на ДР начальника!!! А где сейчас ты??? Отрабатываешь??? smile.gif
Puss
С 1-м днем лета,Ириш!!!

HaTaIIIa
ЛиЛу
С первым летним днем, Ириш!!!
тиша
С первым днем лета, Ириша!!!!
Malishka
Здравствуйте мои дорогие Красотули и Валентин!!!!!
Всех с наступившими летними денечками!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 31.5.2008, 8:26) *
Посторонние ссылки и цитирование больших картинок запрещены.


Упс... icon_eek.gif Валентин, я извеняюсь и буду исправляться d025.gif

Цитата(Ирчик @ 31.5.2008, 21:44) *
[b]Малышечка ты куда пропала? Можешь мне тоже в личку сбросить ссылку про танцевальную аэробику? v1.gif hb.gif


Ирчик, к сожалению отправиь аэробику не удается, она заблокирована для других пользователей, так устроино нашей локальной сетью. Сегодня все узнала в абонентском отделе.
А я пропала, так как ходила на рынок и делала уборку. Вчера я работала и опять же ходила на рынок, так как искала себе летнюю одежду, так как прошлогодняя на мне болтается d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 31.5.2008, 22:21) *
Даа уж...Малышик, сколько вредностей ты съела на ДР начальника!!!

Мне стыдно Алисочка, но вчера было продолжение ДР начальника.

Тиша, у тебя такая озорная девочка на аваторке a070.gif
Женечка, Жанна,Наташа,Иришка девочки мои дорогие спасибо Вам огромное за такие яркие и летние картинки. Сразу так весело на душе стало a115.gif
Девочки в своем похудении я обнаружила и "+ "и" -", во - первых мне стало очень трудно найти себе одежду, так как то грудь надо добавить, то бедра.Два дня я потратила на поиски одежды. В итоге я купила себе желтенький сарафанчик и балеро, больше на рынке на себя я ничего не нашла. Но я очень довольна. e010.gif А еще на рынке мне все продавцы говорили при виде меня, что я такая маленькая и худенькая, что у них нет маленьких размеров. А раньше мне всегда говорили, что извините, но это на худеньких девочек icon_mrgreen.gif А еще сегодня я узнала, что у меня 42 размер, а я до этого думала что 44-ый. icon_eek.gif В общем придя с рынка, я была очень рада e010.gif e010.gif e010.gif
А еще я решила худеть до 43 кг.
Отчет напишу попозже, еще не было никаких процедур. smile.gif
Malishka
Ладно, решила написать отчет за субботу и воскресенье smile.gif
Суббота 31.05.2008
Завтрак 7.15- кофесыр
Обед, перекусы и ужин - 2 шоколадных конфеты, черный чай, тортик, клубника с йогуртом, банан,салат (огурцы,помидоры,зелень и сметана), лапша. Питание не очень sad.gif продолжали праздновать ДР.
Процедур не было. Ходила на рынок купила 1кг. клубники.
А еще я вчера сама себя покрасила d060.gif вроде нормально получилось.

Сегодня 01.06.2008
Завтрак 9.30 - кофесыр
Обед 13.30 - бутерброд (черный хлеб , 2 кусочка сыра сверху 2 кусочка колбасы копченой) , 1 пряник с абрикосовой начинкой, йогурт с клубникой.
Ужин после 19.00 d47.gif - клубника с молоком, потом приготовилось овощное рагу c9.gif
Процедуры:
Скраб из кофейной гущи на живот,ягодицы и ляжки.
Затем стирка,уборка. smile.gif Планирую: маникюр, педикюр, принять ванну (если воду не отключат).
А теперь пойду по Вашим дневничкам a075.gif
ЛиЛу
В выходные почти все шалят smile.gif) Не грусти, давай с понед. в строй!!!!!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 1.6.2008, 22:07) *
В выходные почти все шалят smile.gif) Не грусти, давай с понед. в строй!!!!!

d025.gif я уже вооружилась овощным рагу smile.gif
Хотела зайти ко всем в дневнички, но позвонила подруга и мы все это время с ней проболтали, а сейчас я очень хочу спать sad.gif Постараюсь зайти в гости будучи на рабочем месте icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ!!! Спокойной ночи!
Alisa-lisa
Иришка, хорошие отчеты же!!!

Даа уж так приятно когда тебе говорят, что ты такая маленькая и худенькая, что таких размеров нет!
Катрин
Привет, Малыш! Прибежала на обещанный чай с лимоном. Только без пряников!! d060.gif Какой же ты сладкоежик! Хвалю, тебе удается ужинать до 18 n020.gif Я тоже потихоньку привыкаю... Знаешь, я уже чувствую, что мой желудок за 5 дней ужался icon_eek.gif Совесть проснулась, а сила воли растет и растет не по дням, а по часам!
С удовольствием буду за тобой присматривать! d060.gif Как дела сегодня??
Malishka
Девочки, как же я соскучилась!!!!! Который день не могу полноценно с вами пообщаться,по моему у меня уже зависимость к Красотуле icon_mrgreen.gif
Так, попробую отчитаться d060.gif
Отчет за 02.06.2008:
Завтрак 7.15 - кофе натуральный + сыр жареный с томатом 4 шт.(очень вкусная штучка, но очень каллорийная) a070.gif
Перекусы на работе - кофе растворимый 2 стакана со сливками (2х 10 гр.), черешня 3 жмени.
Обед 12.00- рагу овощное (мисочка 400гр.), 1/3 помидора, 1 кусочек сыра, 1 кусочек копченой колбасы, бутерброд (батон, масло,красная рыба,огурец), бутерброд (батон, икра трески,помидорка,зелень петрушки), 1 одноразовый стаканчик мультивитаминного сока.
Ужин 18.10 по 19.40- рагу овощное, 1 маленькая помидорка, кофе натуральный, 5 кусочков сыра жареного с томатом, 3 клубнички.
Далек от идеала мой отчет. И еще я за эти дни опять поправилась. я даже по себе это чувствую, а сегодня взвешалась- 47кг. sad.gif Надо срочно брать себя в руки.
У нас на работе опять ДР obm.gif но я сегодня держалась, торты не ела aa26.gif вместо этого съела 2 бутера.

Процедуры:
1. Утренняя зарядка 10 мин. под диск Синди К.
Пока все.
Вчера маникюр не делала, лень было. Ванну тоже принять не получилось, так как отключили воду sad.gif
Попробую повторить попытку сегодня. smile.gif
Malishka
Цитата(Катрин @ 2.6.2008, 21:04) *
Привет, Малыш! Прибежала на обещанный чай с лимоном. Только без пряников!!

Катрин, привет!!! Рада что заглянула e010.gif Вот, как и обещала C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\My Pictures\actb01091.gif (чай каркаде icon_mrgreen.gif ) пряников не предлагаю, так как от них отвыкать надо d060.gif
Катрин, присматривай за мной, d025.gif так как за мной глаз та глаз нужен smile.gif
Malishka
Девочки, временно удаляюсь, включили горячую воду e010.gif sm02.gif
Катрин
Ох уж эти бесконечные дни рождений!! Когда же сотрудники научатся носить на работу фруктовые торты с кремом на обезжиренных сливках... И еще - горы помидорок, свежих огурчиков... Что-то я замечталась! Ну я-то точно так и поступлю на свой ДР d060.gif
Кхе-кхе, ну-ка подставляй, что там у тебя есть - буду шлепать p030.gif За бутики! Я сама до дневника своего обожала бутеры... o050.gif
Но мы же оптимистки, поэтому скажем так: хорошо, что 2 бутика, а не тазик оливье! a035.gif Только завтра без них, хорошо? Лучше ябочко - большое и сочное! И бананчик - это фрукт для хорошего настроения!

И вообще надо объявить конкурс на самый красивый и полезный бутик! Чтобы они перестали быть врагами красотуль!
Malishka
Добавляю процедуры smile.gif
1. ванна с морской солью
2. маникюр
3. скраб для лица
4. скраб кофейной гущей (живот, ягодицы,ляжки)
5. маска на лицо из желтой глины и маска на грудь
6. медовый массаж
Ирчик, привет smile.gif
Цитата(Катрин @ 2.6.2008, 23:07) *
Но мы же оптимистки, поэтому скажем так: хорошо, что 2 бутика, а не тазик оливье! a035.gif Только завтра без них, хорошо? Лучше ябочко - большое и сочное!

f0f.gif Катрин, я завтра все, питаюсь правильно, а в среду на разгруз.
HaTaIIIa
С едой , ты , конечно , погорячилась !!!!
Впрочем , как и некоторые.... wub.gif
Я тоже в среду на разгруз !!! sm03.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 2.6.2008, 23:59) *
Я тоже в среду на разгруз !!! sm03.gif

УРААААААА!!!!!!!! Я не одна на разгруз e010.gif e010.gif e010.gif Наташ, а ты как всегда - разгруз с продолжительностью в три дня? d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, а ты как всегда - разгруз с продолжительностью в три дня?

d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 1:21) *
d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тогда я sm02.gif
Ирчик
Малышечка привет! А я тоже завтра на разгруз. Будем вместе! hb.gif
тиша
Я тоже присоединись к вам в среду на разгруз.

aa30.gif
Malishka
УРАААААА!!!!!! Нас уже четверо на разгруз a035.gif Я завтра молокочается буду d060.gif
Девочки, последнее время я совсем сошла с дистанции, ем все подряд и до тех пор пока желудок "под завязку " не наполнится. d47.gif это все потому что я немного расслабилась из-за своих 45кг.
Мой сегодняшний отчет за 03.06.2008
Завтрак 7.15- творожная масса с изюмом (130гр.) + зеленый чай с лимоном
Перекусы на работе(на протяжении всего дня) - чай зеленый, 1 стакан растворимого кофе, мороженое в вафельном стаканчике с шоколадной крошкой, 1/4 долька апельсина, 1 мармеладка, 3 кусочка сыра
Обед 12.00- рагу овощное, чай зеленый
Ужин с 17.50 до 18.20 - рагу овощное, чай зеленый, 1 шоколадная конфета с начинкой, 1 пряник, 3 печененки с маком, 1 стакан молока с клубникой. d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А еще я поняла почему у меня такие срывы , это из-за того что у меня нет возможности почаще заходить на сайт Красотуля и заглядывать к Вам в дневнички f0f.gif Ведь когда я читаю ваши дневнички, я себя контролирую. d025.gif

Процедуры:
1. Утром - хождение на ягодицах 150раз., упражнение для спины 15 раз.
2. С 19.30 до 20.30 - фитнесс.

Все, завтра 100% разгруз!!!!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 2.6.2008, 23:37) *
Катрин, я завтра все, питаюсь правильно, а в среду на разгруз.



Цитата(HaTaIIIa @ 2.6.2008, 23:59) *
Я тоже в среду на разгруз !!! sm03.gif



Цитата(Ирчик @ 3.6.2008, 21:11) *
Малышечка привет! А я тоже завтра на разгруз. Будем вместе! hb.gif



Цитата(тиша @ 3.6.2008, 21:13) *
Я тоже присоединись к вам в среду на разгруз.


Класс! d040.2.gif И я !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.