Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Иришка, Женечка, Катюшка, приветик Вам дорогие мои!
Цитата(ЛиЛу @ 3.4.2008, 13:44) *
- Кем мы хотим стать? Красотулей или булочкой?!

Да, виновата p030.gif Просто не знаю, как устоять перед этими соблазнами d47.gif
И план для контроля написала, a095.2.gif перед кмпом. вывесила, а как прихожу на работу, с ума схожу.
Вы ругайте меня девчонки, пусть мне стыдно будет, и в следующий раз рука не потянется за какой всякой.
Сегодня иду на фитнес, оторвусь по полной!
abrcadabra
Не надо Липтон a045.gif , в него встроен ген жука который пожирает чайный лист, а теперь жук думает, что чай-его сородич жук, и не ест его d025.gif
Malishka
Привет Юличка!
Цитата(abrcadabra @ 3.4.2008, 22:00) *
Не надо Липтон a045.gif , в него встроен ген жука который пожирает чайный лист

Ого..... Я этого не знала icon_eek.gif Спасибо за информэйшн v1.gif В выходные схожу за хорошим чайком.

А сейчас пришло время отчитаться за 03.04.2008
Завтрак (7.00) - зеленый чай (Липтон sad.gif ) и бутерброд (батон + сыр)
Перекус (9.15)- зеленый чай + 3 маленьких пряника со сгущенкой (колеги соблазнили)
10-56- зеленый чай
11.54 - зеленый чай + 1 овсянная оладушка + 3 квадратика черного шоколада "Корона"
Ужин (18.20) - суп с 1 ложкой майонеза (сметана закончилась) + зеленый чай + 1 шоколадная конфетка
С едой сегодня покончено....
Процедуры:
1. Фитнес с 19.30 по 20.30
2. Контрастный душ
3. Медовый массаж с похлопываниями

Завтра в планах разгрузочный день на яблоках и апельсинах. eusa_pray.gif
AnAsTaCiA
Так-так-так!!!! aa14.gif
Что -то мучного многовато!Лучше заменить на фрукты! aa47.gif
Насчет того,что коллеги соблазнили: пусть едят,что хотят-и 1, и 2 и десерт, а ты на них не смотри,думай лучше о себе и о том,какая ты будешь красотка!Я теперь постоянно так делаю!.........и действует,как ни странно!
Katriniti
План действий- a040.gif Главное- придерживайся его!
Katriniti
А питание ни к чёрту- батон, пряники, конфеты, майонез! Ужас! исправляйся! А то не видать тебе кожи на теле без целлюлита!
ЛиЛу
Да уж...шалим потихоньку ;) Раз скуашала шоколад - никаких конфет...Разреши себе кушать полоску шоколада как поощрение раз дней в 5...Если ела правильно все 5 дней! Разгруз - хорошая идея...А про коллег - девочки правы, а если они сало будут есть в шоколаде с белым хлебом?! Тоже съешь, что б от компании не отстать?
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 8:57) *
а если они сало будут есть в шоколаде с белым хлебом?! Тоже съешь, что б от компании не отстать?

wub.gif
Девочки привет! Мне очень стыдно, что я такая слабохарактерная. Обещаю- исправлюсь. Я ж хочу быть красотулей!
Сегодня держалась на яблоках и зеленом чае. Правда в обед опять угостили шоколадкой, съела 3 квадратика с цельным орешком. d47.gif
Сегодня уезжаю в гости к брату. Ехать придется 5 часов.
Славо богу, кушать гадости там я не буду. так как его жена на строгой диете, кормит малыша. Сахар, мучное и всякую каку ей нельзя. smile.gif
Процедурок в связи с поездкой у меня не будет. Пойду собираться.
Kata
Удачной поездки!
ЛиЛу
Удачно съездить!!!
Irrina
Цитата
Мне очень стыдно, что я такая слабохарактерная


Ириш, не переживай сильно. Я такая же. Просто с первой попытки не получится, сорвешься, попробуешь еще раз - продержишься уже подольше, опять срыв? Ладно, переживем, но попытки не бросим, и вот уже в очередной раз без сладостей, без бутеров, без пряников - целая неделя, или две, или больше!
Так у меня и было, например. Причем в последний раз я не ставила себе никаких сроков, решила - сколько смогу - продержусь, а дальше - что получится. И неплохо получилось. Сейчас вот перерыв небольшой, потом опять буду стараться smile.gif
abrcadabra
Удачно сездить! А Иришка права на все железобетонные 100 %. Главное не ругать себя очень сильно, но и спуску себе не давать. d025.gif
lex.
Хорошо тебе съездить, родная!!!
Смотрю ты тут хулиганила не по-детски!!! icon_eek.gif Эх... буду лупить p030.gif !!! Даём бой вредностям и коллегам по работе g020.gif Не соблазняйся ты на них!!! Пусть едят всякую гадость! А ты не ешь!!! ну, шоколад ещё ладно! Он полезен (в меру, конечно!!!) А вот майонез, сгущёнка, пряник и т.д. ???? Не надо это тебе, такой красотулечке!!!
Malishka
Ой, девчонки, рада снова присоединиться к вам после небольшого перерыва smile.gif
Спасибо что заходите ко мне и поддерживаете. Без вашей поддержке мне не справиться rev.gif
На выходных не шалила, нянчилась с племянником.
Приехала пол часа назад и сразу к вам красотулички. А еще я привезла с собой фото своих «прелестей», чтобы наглядней видно было мою проблему. Голову убрала, а то шибко стыдно.
Malishka
Malishka
Всем, доброе утро!
Начинаю новую неделю в борьбе за красоту! Много нашалила за предыдущую.
Уже позавтракала (7.15) - зеленый чай с лимоном + яблоко.
На обед приготовила себе гречневую кашу + кетчуп + 1 котлетка ( не могу окончательно избавиться от мяса, нет-нет да и сорвусь) sad.gif
На перекусы взяла с собой апельсинку. Теперь главное на работе устоять.
До вечера, родные мои a075.gif
ЛиЛу
На фото - очень пропорциональная фигурка и талия есть и попа и бедра, надо совсем немного усилий! Главное не пакостить! А теперь рассказывай, что ела там! ;)
Irrina
Иришка, привет!

Твоя проблема вполне решаема, все не так и страшно. Главное - не отступать (ну или всегда возвращаться на путь истинный smile.gif (Я тут сама в выходные немножко срулила icon_mrgreen.gif )
Так что если будешь придерживаться определенного плана, а не метаться из стороны в сторону в поисках более быстрой диеты, то все будет хорошо и просто замечательно smile.gif
Фантастика
Фигура прямо один в один - моя.... И я точно знаю,что именно такая фигура при должном усердии становится конфеткой *)) Когда у меня было 64 кг мужики сворачивали шеи *))) Так что вперед к стройности семимильными шагами *))
lex.
Приветик, Malishka. аппетитные формы у тебя! Их подкорректировать, и заглядение будет!!!
Цитата(Malishka @ 7.4.2008, 7:23) *
Начинаю новую неделю в борьбе за красоту!
Теперь главное на работе устоять.

На путь истиный вышла!!?? Умница! n020.gif
очень надеюсь, что всё же бой коллегам, пряникам и прочим бякам, прошёл удачно!!! aa33.gif
Malishka
Привет девчоночки!
Спасибо за поддержку и приятные слова wub.gif
А вот и мой отчет за 07.04.2008
Завтрак - зеленый чай + яблоко
Перекус - зеленый чай и конфетка с орешком d47.gif
Обед - каша гречневая с кетчупом и котлеткой + зеленый чай.
Ужин ( 18.30) - борщь со сметаной (совсемь чуть-чуть) + котлетка + черный чай с лимоном ( зеленый дома закончился) + салат с солеными огурчиками.

Процедуры:

1. Ванна с морской солью
2. Маска на волосы из хны
3. Контрастный душ
4. Пешая прогулка ( быстрым шагом) 30 мин.
5. Обручь- 20мин.
6. Медовые похлопывания ног и живота с добавлением 7 капель масла "Апельсин" , затем обертывание на 1 час
7. Маникюр.

Вот и все. Не густо shy.gif
Irrina
Хороший отчет! Молодец! И одна конфетка совсем не страшно. Лучше бы конечно просто орешки, но если все оставшиеся дни конфет не будет, совсем хорошо smile.gif
Katrina
Привет! Зашла познакомится, я Катя!
Заходи в гости! Отчет хороший, так держать!
ЛиЛу
Зай, все хорошо, процедуры - отличные, но ужин должен быть в 2 раза легче обеда!
Malishka
Привет дорогие мои красотульки!
Катрина, рада знакомству hb.gif , сейчас отчитаюсь и пойду к тебе в гости.
Цитата(ЛиЛу @ 8.4.2008, 10:25) *
ужин должен быть в 2 раза легче обеда!

Эх, Жень, знаю , но меня под вечер жор пробил obm.gif
Но сегодня я 49.gif
Мой отчет за 08.04.2008
Завтрак (7.15) - каша пшенная + зеленый чай с лимоном
Обед (11.55)- каша гречневая + кетчуп + катлетка+ зеленый чай
Перекус (14.20) - долька апельсинки и целый день зеленый чай ( стакана 2)

Процедурки:
1.Фитнесс с 19.30- 20.30
2. Обруч с массажными насадками 5 мин.

Завтра в планах разгруз на молокочае. eusa_pray.gif
Irrina
Цитата
Завтра в планах разгруз на молокочае


Привет! Я выдержала, и тебе желаю. Все оказалось не так страшно, как казалось smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Мой отчет за 08.04.2008
- воот!!!!!! Видишь какая умничка!!! замечательный денек! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Katrina
Обожаю разгруз на молокочае!!!!

Ждем отчетика как прошло!!!!
abrcadabra
Ир, ну как разгружаешься?
HaTaIIIa
Привет , зашла в гости ! Все постепенно настроится !! Я тоже ужасная сладкоежка, но пообещала себе шоколада сколько влeзeт , когда похудею !!!Стимул хороший ( тока вряд ли я его потом захочу в таких количествах)Старайся большую часть того , что ешь, уничтожить до обеда . Я раньше завтракать не могла , потому-что в ужин не скромничала , а теперь голодная просыпаюсь !! И у тебя все получится ! Вот увидишь !!! aa35.gif a040.gif a040.gif a040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Malishka
Привет мои родные Красотульки smile.gif
Я справилась e010.gif e010.gif e010.gif разгруз прошел на УРА!!!
Кушать сегодня не хотелось a035.gif Правда мой чудо-напиток закончился в 14.00 icon_mrgreen.gif
Но я стойко продержалась и придя домой выпила 2 стакана. Кстати, утром я подогрела молокочай и добавила чайную ложку меда a070.gif вечером повторила.
Процедурки 09.04.2008:
1. Ванна с морской солью, минут 10
2.Массаж ног ( мед + масло "Апельсин") , после разогревания ног, обертывание. Сейчас сижу в пленке.
3. Обруч минут 10, наверное. (может и больше) c9.gif

Я еще хочу на такой разгруз e010.gif в пятницу повторю.
HaTaIIIa
Поздравляю !!! Умница !!! А чего ты так быстро его выпила ? Вкусно было или есть хотелось?
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2008, 23:39) *
А чего ты так быстро его выпила ?

Вкусно, и есть совсем не хотелось. a115.gif
HaTaIIIa
Интимный вопрос: живот очень пучит? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Irrina
Иришка, привет! Молодец, поздравляю с успешным разгрузом smile.gif

Цитата
Правда мой чудо-напиток закончился в 14.00

У меня тоже так в первый раз закончился, только раньше, часам к 12 icon_mrgreen.gif Я просто купила молока и провела день на работе до вечера, попиая чай с молоком. Лучше уж так, чем прекратить smile.gif
Цитата
в пятницу повторю.

Я тоже smile.gif

Цитата
живот очень пучит?

Наташ, у меня вечером был небольшой дискомфорт, но я его (живот) слегка помассировала, он побурчал и успокоился smile.gif Потом еще йогу делала, полный порядок smile.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 10.4.2008, 0:05) *
Интимный вопрос: живот очень пучит?

У меня было все ОК!
Иришка, УРА!!! Продолжаем разгруз на молокочае в пятницу. smile.gif
Я уже позавтракала (7.00) - творожная масса с изюмом разбавленная кефиром + зеленый чай с лимонм (что-то я как-то быстро наелась, даже объелаь)
В обед буду есть 3 ст.л. пюре + котлетка + салат (помидоры+гурцы маринованные+редис+яйцо ), правда салат готовила мама, поэтому он с майонезом, c9.gif но я взяла всего лишь 2 ст.ложки. Постараюсь больше ничего не есть!
Сегодня у меня фитнесс a035.gif
Все мои родные, побежала на работу.
Stasi
Приветик)))) Вот ты умничка какая))))))) А как ты делаешь молокочай????? тож хочу попробовать))))))))))
Katrina
Поздравляю с удачным разгрузоном! Я тоже в пятницу буду, сегодня не получилось!
Мне тоже он очень нра smile.gifsmile.gif
Malishka
Привет мои дорогие Красотульки!
Спасибо что заглядываете ко мне и поддерживаете.
Наконец-то я зарегистрировалась на рабочем компьютере, интересно, мне за это что-то будет ?
Цитата(Stasi @ 10.4.2008, 8:28) *
А как ты делаешь молокочай????? тож хочу попробовать))))))))))


Рецепт этого чудо напитка прочитай в днивничке у Lex на 20-ой странице.
ЛиЛу
Удачного денька!!!!

HaTaIIIa
Хорошего настроения и удачного дня ! hb.gif
Malishka
Пасип Красотулички !!!
Сегодня такая прелесная погода a035.gif
Что-то я есть хочу, sad.gif сижу чаи гоняю
Irrina
Иришка, завтра стартуем. У меня в строю еще три человека на работе icon_mrgreen.gif Да и здесь многие завтра собираются smile.gif
Malishka
Ирусик, привет!
Цитата(Irrina @ 10.4.2008, 19:07) *
Иришка, завтра стартуем.


Да дорогая моя, конечно же стартуем smile.gif , тем более что сегодня я согрешила.... d47.gif
Весь день держалась хорошо, но вот стоило придти пораньше с работы и началось........
С 17.26 до 17.55 я успела заталкать в себя: 3 ст.л. пюре+ подлива и печенка+ чай с лимоном + 3 соленых огурчика + 1 шоколадная конфетка + 2 маленьких вафли в шоколаде. d47.gif d47.gif d47.gif
Я в ШОКЕ icon_eek.gif
AnAsTaCiA
Приветик!!!! aa26.gif Смотрю у тебя тоже был разгрузочный день на молокочае!!! a115.gif
Я сегодня на нем сижу! aa2.gif Не знаю только правильно ли я его приготовила!Я взяла молоко (где-то 300мл),довела до кипения, кинула туда маленькую чайную ложку зеленого чая,настояла чуть-чуть, а потом процедила (пенки не люблю). Честно,мне не очень понра!!! d060.gif
Я больше люблю просто в зеленый чай молоко добавлять!Интересно,от этого эффект что ли не такой? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 10.4.2008, 8:27) *
Я уже позавтракала (7.00) - творожная масса с изюмом разбавленная кефиром + зеленый чай с лимонм (что-то я как-то быстро наелась, даже объелаь)



У меня таже фигня после вчерашнего разгруза. Кстати, я тоже сегодня ела творожную массу с изюмом wub.gif , съела 100 гр и объелась!
Молодчина, поздравляю с удачным разгрузом!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 10.4.2008, 14:12) *
Что-то я есть хочу, sad.gif сижу чаи гоняю


У тебя первый разгруз? Мне после первого жрать хотелось на следующий день, сил нет как d030.gif Третий, вообще без проблем!
Malishka
Девчоночки, привет!
Я постаралась отработать свой сегодняшний ЖОР obm.gif
С 19.30 до 20.30 была на фитнессе, после приняла ванну + маску на волосы "Сансилк", на большее нету сил.
Юличка, у меня вчера был первый разгрузочный день на молокочае, все было a070.gif а вот сегодня, как свихнулась d47.gif
Цитата(AnAsTaCiA @ 10.4.2008, 19:17) *
Не знаю только правильно ли я его приготовила!

Настен, рецепт молокочая есть у Lex на 20 страничке. Я молокочай приготовила вечером и убрала в холодильник, а утром стаканчик себе разогрела, убрала пенку (тоже ее не люблю, беее..) и добавила 1 ч.л. меда, очень даже ничего получилось. Разгруз был a115.gif
Malishka
Красотулички мои, вы уж меня простите, но сегодня сил нет по гостям ходить. Спатоньки очень хочется. Завтра обязательно загляну ко всем и отчитаюсь о разгрузике.
sm02.gif
осень на душе
Цитата(Malishka @ 10.4.2008, 23:21) *
С 19.30 до 20.30 была на фитнессе,

Молодец a115.gif )))))
и не такой уж большой жор))) особенно после разгруза))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.