Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Alisa-lisa
Ой-ой-ой, сколько вредностей то было! Даже 2 тортика! Обожаю медовый, только ела я его раза 3 в жизни icon_mrgreen.gif , и надеюсь, мне его больше никогда не захочется!

Я вот не люблю волейбол. люблю более подвижные игры, а вот бадминтон wub.gif
Malishka
Добрый вечер, мои родные!!!
Сегодня мой отчет выглядит следующим образом:
Отчет за 09.06.2008
Завтрак - 3 ст.л. пшенной каши (обожаю эту вкустность d060.gif ) + утром сфоткала smile.gif
Перекусы на работе - чай зеленый 2 стакана с ч.л. меда
В 11.05 перекус фруктовым салатиком (1апельсин, 1банан, 5 клубничек)
Обед - 3 ст.л. риса и 2 соломки печенки в сметанном соусе.
Ужин- 19.40 - 10 ягодок клубники

Процедуры:
Утром - 5 мин. подержала чайные кружки на глазах (от темных кругов), приняла душ, умыла лицо пенкой.
Вечером после работы - нанесла антицеллюлитный крем "Фитнесс" на живот, ягодицы, ляжки, обмоталась пленкой и 25 мин. делала упражнения под диск "Синди Крауфорд"
Душ с кфейным скрабом на живот, ягодицы, руки,ноги. a070.gif (очень нравиться кожа после такого скраба)

Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 19:06) *
Вот прямо завтра и начнем. Я буду крутить обруч и.... а вот дальше надо подумать. Есть предложения?

d060.gif Иришка, обруч хорошо, но еще бы над прессиком поработать icon_mrgreen.gif А в среду на молокочай f0f.gif Ну как тебе моя идея?! d060.gif a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 21:19) *
Ой-ой-ой, сколько вредностей то было! Даже 2 тортика! Обожаю медовый, только ела я его раза 3 в жизни icon_mrgreen.gif

Алисочка, я когда вижу медовый тортик и тортик "Черный принц", я прям как наркоман от ломки мучаться начинаю obm.gif Мозги сразу отключаются и перед глазами только тооооортики!!! icon_mrgreen.gif Никак не могу побороть в себе это. При виде этих тортиков я сразу же представляю себе чашечку кофе и тротики, тортики, тортики... d47.gif

Пойду приготовлю себе на завтра фруктовый салат, а то утром времени катострофически не хватает. И после я сразу же вернусь к вам! d025.gif
abrcadabra
Отчет замечательный. Я чесговоря не понимаю, как можно наесться 3 т.л каши aa26.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 22:56) *
Отчет замечательный. Я чесговоря не понимаю, как можно наесться 3 т.л каши aa26.gif

d060.gif Юль, а там три ложки , как пять icon_mrgreen.gif (они с горкой)
abrcadabra
Ир, я не знаю, если я не съем на завтрак 300 гр еды, через полчаса голодная буду
HaTaIIIa
Какой КРАСИВЫЙ отчет !!
И кофесыр присутствует !!!! По-нашему !!!!!!
Irrina
Цитата
А в среду на молокочай Ну как тебе моя идея?!

Поддерживаю. Пошли smile.gif
Malishka
Доброе утро девочки!!! Доброе утро Валентин!!!
Вот опять вместо того чтобы работать, я на Красотуле smile.gif
Цитата(abrcadabra @ 9.6.2008, 23:57) *
Ир, я не знаю, если я не съем на завтрак 300 гр еды, через полчаса голодная буду

Юль, у меня когда-как, иногда я не наедаюсь, а иногда объедаюсь. icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 1:52) *
И кофесыр присутствует !!!! По-нашему !!!!!!

Наташ, это ты меня подсадила d060.gif Теперь я возмущаюсь, когда дома сыра нет.

Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 8:09) *
Поддерживаю. Пошли smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif идем, идем...
Alisa-lisa
Малыш, впервые слышу о тортике "Черный принц"...

У тебя вчера разгруз был? Отчет очень хороший! Ура! Никаких сладостей! smile.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 10.6.2008, 10:56) *
У тебя вчера разгруз был? Отчет очень хороший! Ура! Никаких сладостей! smile.gif

Привет Алисочка!!!!
c9.gif зато сегодня у меня опять сладости... А вчера у меня разгруза не было, посто есть особо не тянуло.

Сегодня буду на фитнессе отрабатывать свои конфетки d060.gif
abrcadabra
Удачно отработать конфеты. d060.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:37) *
Удачно отработать конфеты. d060.gif

d060.gif да, буду отрабатывать d025.gif
Malishka
Готова представить свой отчетик за 10.06.2008 smile.gif
Завтрак 7.10 - 2жареных яйца с сыром и сосиской + 2 кружочка огурца и чай с лимоном.
Перекусы на работе - 3 шоколадных конфетки (маленькие wub.gif ) и 2 чашки растворимого кофе., черешня 3 жмени.
Обед - 3 ст.л. риса и 2 кусочка печенки в сметанном соусе, чуть позже фруктовый салат (1 апельсин, 10 ягод клубники)
После обеда 1 стакан чая и 1 ч.л. меда.
Ужин - будет 10 ягод клубники, я так думаю d060.gif

Процедуры:

1. утром - 15 мин. подержала на глазах огурец.
2. с 19.30 до 20.30 будет фитнесс, если что-то изменится напишу. smile.gif

А еще у моего братика сегодня ДР, но праздновать будем в выходные icon_mrgreen.gif
Malishka
Доброе утро мои дорогие!!!!
Вчера не было сил пройтись по дневничкам, после фитнесса сразу же пошла спать smile.gif Правда еще перед сном был маникюр и солевая ванночка для ногтей.

А сегодня у меня разгрузочный день на МОЛОКОЧАЕ!!!! Уже пошел 1-ый стакан d060.gif

Всем удачного дня!!! hb.gif
Irrina
Привет!

Я с тобой и тоже с первым стаканом smile.gif Удачи нам smile.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 9:50) *
Привет!Я с тобой и тоже с первым стаканом smile.gif Удачи нам smile.gif

d025.gif Удачин нам, Иришка!!!! Особенно мне она сегодня необходима, на работу принесли печенье, добрые коллеги icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Malishka
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 13:03) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif Валентин, я так рада что вы заглянули ко мне e010.gif e010.gif e010.gif Ваша похвала-выше всяких наград!!!!!
Valentin
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 13:27) *
wub.gif Валентин, я так рада что вы заглянули ко мне e010.gif e010.gif e010.gif Ваша похвала-выше всяких наград!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Irrina
Цитата
на работу принесли печенье, добрые коллеги

Злые люди smile.gif Держись, солнце мое! Мне вот проще, я дома сижу icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 13:40) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif Я Вас тоже цем-цем ! smile.gif

Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 14:10) *
Злые люди smile.gif Держись, солнце мое! Мне вот проще, я дома сижу icon_mrgreen.gif

Держусь изо всех сил d025.gif А тут еще "злые люди" smile.gif шаурму купили, заапаааах..... obm.gif
Irrina
Цитата
шаурму купили, заапаааах.....


Я знаю, что это кака, но я бы не сдержалась sad.gif
Но у меня дома тоже столько еды...... Зачем готовлю?!?!?!?!
тиша
удачного разгрузика, Ириш!!!!
aa20.gif aa12.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 11.6.2008, 15:01) *
Я знаю, что это кака, но я бы не сдержалась sad.gifНо у меня дома тоже столько еды...... Зачем готовлю?!?!?!?!

Я сама еле сдержалась, но слава богу все все съели, а я "глушила" молокочай в это время d060.gif Вот еще дома предстоит сдержаться, столько всего вкусьненького.... obm.gif Решено-буду делать уборку! icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 11.6.2008, 15:19) *
[b][color="#0000ff"]удачного разгрузика, Ириш!!!!

Спасибо моя хорошая!!!!
abrcadabra
Млин, от конфет отчуть не удалось, так теперь сосиски в каждом отчете! Ешь хотя бы мясо, а не сосиски!
Так и до чипсов с колой недалеко! eusa.gif
Удачного разгруза!
reskolo
Ой, какой-ты просто офигенный фруктовый салат приготовила.. у меня такие слюнки побежали...я буду попугаем и сделаю такой же..попробовать то хочеться..
Ты становишься наркоманом , когда тортики видишь.. а у меня такая реакция на вкусняшку - птичье молоко в кокосовой стружке...( без шоколада)...я просто умираю..ммммм
А я вот как -то шоколадные конфеты не очень люблю и сосательные тоже...
Надеюсь мы когда-нибудь поборем эту страсть.. a070.gif a070.gif a070.gif
Alisa-lisa
Иришка, отчет за вчера плох!!! Опять эти ужасные сосиски плюс жареные яйца, конфетки! Хорошо что это утром было! Обед и ужин - неплохие!
А вобще я заметила, что чаще всего конфетки ты ешь на работе! Почему так???

Удачного разгруза! smile.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие и любимые Красотули!!!!
Сегодня мой разгрузочный день завершился, все прошло a070.gif Ни на что я не соблазнилась, а вечером чтобы не наесться дома занялась уборкой. smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 16:50) *
Млин, от конфет отчуть не удалось, так теперь сосиски в каждом отчете! Ешь хотя бы мясо, а не сосиски! Так и до чипсов с колой недалеко! eusa.gif


Юличка, сосиски это папа попросил на завтрак ему так яйца пожарить, вот я и соблазнилась c9.gif Запах на всю квартиру был, и я вместо овсянки выбрала жареные яйца с сыром и сосиской wub.gif А чипсы и кола- это я ни-ни a045.gif

Цитата(reskolo @ 11.6.2008, 17:36) *
Ой, какой-ты просто офигенный фруктовый салат приготовила.. у меня такие слюнки побежали...

Спасибо, Ксюш! wub.gif Салатик действительно вкусный, а главное полезный. Это я как-то захотела одновременно съесть банан,апельсин и киви, и не знала что выбрать, а потом мне в голову пришло сделать из всего этого салатик. smile.gif так и практикую с тех пор.


Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 19:12) *
А вобще я заметила, что чаще всего конфетки ты ешь на работе! Почему так???

Алисочка, меня на работе соблазняют конфетками, печенюшками...Как начнут ароматическии чати гонять с конфетками obm.gif не знаешь куда бежать... А вобще я тут подумала, раз уж я не могу без сладкого, то буду есть только конфетки или шоколад, но не мучное. А еще решила позволять себе сладкое только в те дни, когда у меня фитнесс.
HaTaIIIa
Ир , трудно с привычками бороться !!!
А я как сладкое люблю !!!!!
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 11.6.2008, 22:15) *
Ир , трудно с привычками бороться !!! А я как сладкое люблю !!!!!

Ой,Наташ, очень трудно sad.gif но я уже от многих вредных продуктов отказалась d025.gif раньше очень любила вечерком похрустеть чипсами, сухариками, майонез везде добавляла,где можно и нельзя. А еще очень любила сладкую газ.воду, слабоалкогольные напитки ("Берн", "Лонгер", "Бренди-кола" ит.д.) - практически каждые выходные их употребляла. Потом постепенно стала от всего этого отказываться и все, теперь даже не тянет .
А сладкое obm.gif это моя проблема № 1!!!
Stasi
Малышка, с разгрузиком тебя удачным поздравляю!!!!!!!!!!!! Не представляю как ты смогла не соблазнится на шаурму....я б наверно сдалась....) А ты умничка)))))))
Malishka
Цитата(Stasi @ 11.6.2008, 22:27) *
Малышка, с разгрузиком тебя удачным поздравляю!!!!!!!!!!!! Не представляю как ты смогла не соблазнится на шаурму....я б наверно сдалась....) А ты умничка)))))))

Настен, а я на Красотуле мотивировалась. пока они шаурмой баловались d060.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 29.3.2008, 0:48) *
Решила взять себя в руки на пути к красоте и похудению. Но, к сожалению, без Вашей поддержке мне не обойтись.
Буду рада всем вашим советам и рекомендациям.

Ириш, кто это писал?

Цитата
сосиски это папа попросил на завтрак ему так яйца пожарить, вот я и соблазнилась


отмазка!

Чесговоря, надоело тебя ругать. Ты вроде просила совета, с какой-то целью завела дневник! Мы тебя ругаем-ругаем, а толку никакого aa26.gif Советы даем! Слова на ветер!

Ириш, я не хочу тебя обидеть, просто немного встряхнуть. Ладно конфеты 2 раза в неделю, но сосиска, ваще кошмар! Там даже мяса нет! a045.gif

Поздравляю с разгрузом!

Цитата
Как начнут ароматическии чати гонять с конфетками не знаешь куда бежать...


Ты в этот момент хочешь есть?
ЛиЛу
Соглашусь с Юльчей...Все это типа "мясо" сейчас это сполшные гормоны + соевый концентрат из неизвестно какой сои...ешь всякую гадость, если не можешь без мяса - обжаривай утром небольшие кусочки и так же яйцами заливай...Хоть дольше - зато и гадостей не столько!
Malishka
Девочки, Вы правы d025.gif я начинаю придумывать себе кучу отмазок, хотя могу ведь и не есть всего вышеперечисленного. А сосиски вобще лежали в холодильнике и мне было наплевать на них, но тут что-то переклинило и съела d47.gif Тоже самое с конфетами и мучным... сегодня ведь сдержалась, все хорошо. У меня бывают дни, когда мне хочется только все полезное и праильное кушать, а потом что-то происходит, и руки тянуться за всякой гадостью... obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.6.2008, 23:23) *
Ты в этот момент хочешь есть?

d025.gif у меня желудок аж сворачивается внутри, начинает урчать как ненормальный d47.gif

П.С. Я на вас не обижаюсь aa26.gif я за здоровую критику d025.gif Надо же как-то мозги вправлять!!!


Добовляю к своему отчетику маску из зеленой глины со сметаной на лицо, тоник, увлажняющий ночной крем.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 23:55) *
d025.gif у меня желудок аж сворачивается внутри, начинает урчать как ненормальный d47.gif

Ир, значит проще! Просто надо поесть! Но не конфеты, а нормальную еду, хоть мясо или курицу. Вообще тяга к углеводам возникае непреодолимая при деффеците белка!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 12.6.2008, 0:12) *
Вообще тяга к углеводам возникае непреодолимая при деффеците белка!

icon_eek.gif Спасибо Юличка, сейчас поищу информ. про белок. А то я кроме яиц ничего вспомнить не могу...
ЛиЛу
Соя! И еще КУЧА продуктов!!! Сыры, творог, молоко, йогурты...в бобовых белок есть! Рыба опять же - это ГОРАЗДО лучше сосисок!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 12.6.2008, 0:26) *
icon_eek.gif Спасибо Юличка, сейчас поищу информ. про белок. А то я кроме яиц ничего вспомнить не могу...

в яйцам много плохого холестерина (в желтках).
Женька права!
TINA
Привет Ириш! hb.gif
Какой у тебя отчет в картинках! a070.gif
Почитала твой дневничок, смотрю борьба с пристрастими идёт полным ходом, молочина! a035.gif
Вот только сосиски... a045.gif , в них такое..... obm.gif
тиша
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 22:05) *
Сегодня мой разгрузочный день завершился, все прошло a070.gif Ни на что я не соблазнилась, а вечером чтобы не наесться дома занялась уборкой....Салатик действительно вкусный, а главное полезный.
Алисочка, меня на работе соблазняют конфетками, печенюшками...Как начнут ароматическии чати гонять с конфетками obm.gif не знаешь куда бежать...

За рузгрузик a070.gif a070.gif a070.gif умница моя!!!!!!!!!! n020.gif за то что сдержалась,несоблазнилась
а соблазнителей o050.gif o050.gif




Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 23:55) *
d025.gif у меня желудок аж сворачивается внутри, начинает урчать как ненормальный d47.gif

у меня тож самое ,тока еще настроение портиттся...
o030.gif o030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 22:05) *
А вобще я тут подумала, раз уж я не могу без сладкого, то буду есть только конфетки или шоколад, но не мучное. А еще решила позволять себе сладкое только в те дни, когда у меня фитнесс.

Правильно! Меняем метод борьбы со сладким f0f.gif
Irrina
Привет!
Ты лучше меня. Я свой разгруз благополучно закончила вкусным ужином icon_mrgreen.gif
Хотя есть не хотела, а это еще хуже. sad.gif
тиша
Ириша, aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Malishka
Приветик мои хорошие!!!!
Юличка, Женечка, спасибо вам за подсказку, вчера тоже полазела в Инете нашла какие продукты относятся к белкам, выписала все себе на листочек, теперь вот буду ждать когда аванс выдадут, а то денег осталось только на проезд. Хотя сегодня попросила папу купить мне рыбу. smile.gif

Цитата(TINA @ 12.6.2008, 3:56) *
Почитала твой дневничок, смотрю борьба с пристрастими идёт полным ходом, молочина! a035.gif Вот только сосиски... a045.gif , в них такое..... obm.gif

Привет Тина, рада тебя видеть!!!! smile.gif Борьба идет во всю d025.gif Сегодня я собой довольна. 49.gif так как на работе опять сегодня увлекались тортиками. а я ни-ни a045.gif чтобы не соблазнится пошла по магазинам, благо в обед все происходило.


Цитата(тиша @ 12.6.2008, 6:54) *
у меня тож самое ,тока еще настроение портиттся...

У меня тоже настроение портится sad.gif но почему-то только уже после свершившегося, а во время aa26.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 8:44) *
Правильно! Меняем метод борьбы со сладким f0f.gif

d025.gif куда ж деваться, я ведь для себя в первую очередь стараюсь c9.gif


Цитата(Irrina @ 12.6.2008, 12:09) *
Ты лучше меня. Я свой разгруз благополучно закончила вкусным ужином icon_mrgreen.gifХотя есть не хотела, а это еще хуже. sad.gif

Брось, Иришка!!! Я не лучше тебя просто в этот раз я смогла, но кто знает что может быть потом icon_mrgreen.gif

Девочки, а еще я вчера решила проколоть себе пупок, сегодня позвонила в салон все разузнала, стоит не дорого, в обед даже сходила в ювилирные магазины посмотрела украшения для пирсинга, они конечно подороже.Но на работе девочка сказала мне, что пирсинг лучше делать зимой или осенью. Вот я теперь вся в раздумьях. Действительно может подождать , поднажать пока на пресс, загореть подкопить денег на красивое украшение, так как я хочу из золото, а стоит оно не дешего... Вобщем думаю-думаю-думаю....

Сегодняшний мой отчет:
12.06.2008
Завтрак 7.10- творожная масса с изюмом 2,5 ст.л.
Перекусы на работе- чай зеленый с 1ч.л. меда, 3 кусочка сыра
Обед 12.00- вермешель, примерно 3 ст.л. + 1 кусочек печенки в сметанном соусе (обожаю печенку в соусе) + половинка помидора.
Ужин 17.40- мюсли ассорти (100гр.) с молоком и 10 ягодок клубники.

Из процедур будет фитнесс с 19.30 до 20.30. Через 20 мин. ухожу.
reskolo
Цитата(Malishka @ 12.6.2008, 18:40) *
Борьба идет во всю Сегодня я собой довольна

Как я рада за тебя!!!! Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Малышка, отчетик сегодня великолепен!!!! УМ-НИЧ-КА!!!

Про пирсинг...наоборот его лучше летом-весной делать, когда тепло, потому что зимой носишь много одежды, и она все время задевает пирсинг, трет, и от этого пирсинг заживает дольше и очень больно! так что если делать, то лучше сейчас. А так лучше поищи инфу в интернете, я могу тебе в личку скинуть сс ылкунеплохого сайта о пирсингах, или еще у девочках в дневничках поспрашивай!

Сама я также задумывалась о проколе пупочка, но это желание было зимой, меня просили дождаться лета, а теперь мне перехотелось. К тому же уже тогда зимой, я думала " а как же физ. нагрузки, как я животик буду качать".... Так что думай, Иришка!
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 12.6.2008, 23:44) *
я думала " а как же физ. нагрузки, как я животик буду качать".... Так что думай, Иришка!

Алисочка,вот и я задумалась, я ведь и на массаж еще хочу сходить и в море поплавать и фитнесс ... Нашла на Красотуле инфу про пирсинг , завтра распечатаю на работе и буду в выходные изучать smile.gif Вобщем буду думать, если не сейчас, то к ДР точно сделаю!!! d025.gif

Пойду я Красотулечки мои золотые спать, так как завтра вставать рано. а еще надо собрать вещи в дорогу .
Спокойной ночи!!!! hb.gif
HaTaIIIa
Ир , отчет образцово -показательный !!!!!!
Успешного отдыха в выходные !!!!!!
Катрин
Так-так, вижу-вижу, какие методы на тебя лучше действуют! Встрясочки тебе надо устраивать, чтобы любила себя крепче! d060.gif Лапка ты, тяжело тебя ругать, но надо иногда... Все же надо избавляться от привычки есть сладкое почти каждый день d025.gif Милая, мы за тебя очень болеем и хотим, чтобы ты поборола слабости! Денек вчера классный был, отлично, так держать! И перед твоими разгрузиками я преклоняюсь!!
ng19.gif

А про пирс - не волнуйся! Я себе сделала осенью прошлой, очень довольна, хоть многие отговаривали в ужасе! Даже сережку не меняю, т.к. очень хорошенькая s24.gif Главное реши, действительно ли оно тебе надо d025.gif В пупке почти не больно, очень быстро! Я вот всхлипывала первые несколько дней, когда задевала сережку. Про время года - совершенно без разницы, когда колоть, если правильно ухаживать. Сначала повязку делаешь, чтобы пыль не летала, промываешь несколько раз в день мирамистином, только не в коем случае не перекисью, а то пересушишь!!!
Ой, увлеклась я что-то... Просто для меня это очень интересная темка... c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.