Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 9.5.2008, 0:01) *
Ир, многовато мучного, и колбаса aa26.gif не гуд. Печенья многовато

Юль, знаю sad.gif но рука почему-то тянеться именно к этой пище, хотя я запаслась апельсинами. У меня какими-то наплывами, то я не хочу никаких печенюшек и всякой гадости, то прям ничего мне не надо кроме этой пищи. obm.gif Когда у меня уже все стабилизируется... а еще я заметила, что если я начинаю нервничать или много умственно работать, меня на сладкое тянет, аж ломка начинаеться.
Malishka
Пойду-ка я тоже баиньки, а то завтра на парад собрались. Вставать рано придеться.
Всем спокойной ночи!!!!!
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 8.5.2008, 23:30) *
сегодня на фитнесе нас измеряли. так вот в феврале, когда я стала ходить моя талия была 73см., а сегодня 67см. e010.gif e010.gif e010.gif Наша тренер даже удивилась, два раза меня перемеривала a035.gif У нас девочки максимум на 3см. в талии ушли smile.gif

Ого, как здоровско!!! Прими поздравления! Результат очень классны!

Цитата(Malishka @ 8.5.2008, 23:30) *
А еще у меня плохая новость, я забыла дома ключи, и когда вернулась с фитнеса обнаружила что дома никого нет, мне пришлось вызванивать своих, чтобы приехали и пустили меня домой. В итоге пока я ждала, замерзла ужастно и съела две сосательных конфетки,которые у меня в сумке заволялись c9.gif А вобще у нас сегодня очень-очень холодно sad.gif

Бедняжечка моя!!!

2 сосательные конфетки - это пустяки!!! f0f.gif
Malishka
Привет девчоночки!!!
Алисочка, спасибо за поздравления, я действительно была очень рада результату!
Поздравляю всех с праздником, ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Мой отчет за сегодня 09.05.2008.
Проснулась в 6.00
Завтрак- пол чашки черного чая с лимоном и бутерброд (батон + масло + сыр) c9.gif больше ничего не успели сделать, так как торопились на автобус.
Перекусы- 4 сосательных конфеты, 1 эскимо с орешками.
Обед (15.55) - 1 бокал шампанского, 2ст.л. салата (еврейская закуска); 2 ст.л. салата "Цезарь"; 2 ст.л. салата (огурцы,помидоры,зелень со сметаной); 2ст.л. салата (мясо,огурцы,капуста,зел.горошек,кукуруза,зелень)
Ужин 18.40- стакан сока "Моя семья" (мультифруктовый)
21.20- стакан сока.

Процедуры:

1.Ванна с морской солью и 5 кап. эф.масла "Апельсин"
2. маска на волосы из хны.
3. скрабом почистила лицо
4. нанесла увлажняющий крем для ног + на ногти "Умная эмаль".
Irrina
Цитата
если я начинаю нервничать или много умственно работать, меня на сладкое тянет, аж ломка начинаеться


Приветик! У меня то же самое sad.gif Но честно говоря, сейчас уже меньше, вроде руки тянутся к чему-то такому, а как начну есть - все, понимаю, что больше не могу, видимо. переучиваюсь потихоньку, чего и тебе желаю!

Поздравляю с утонченной талией smile.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 9.5.2008, 23:35) *
Поздравляю с утонченной талией smile.gif

Спасибо, Иришка!!!
Ты молодец, что переучиваешь себя потихоньку, а я вот никак не могу obm.gif сегодня мои купили тортик, так я кругами хожу, вроде бы и хочеться, но как подумаю во что это мне потом выльеться... Пошла его в холодильник спрятала, от греха подальше icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 9.5.2008, 1:14) *
а еще я заметила, что если я начинаю нервничать или много умственно работать, меня на сладкое тянет, аж ломка начинаеться.

Ир, самое простое не покупать. а если очень хочется. можно горький шоколад 20 гр, мед, сухофрукты, они достаточно сладкие, бананы
Alisa-lisa
Ирочка, большой обед у тебя получился!!! Зато ужина можно сказать не было! Так что все хорошо!
А эскимо, в такой праздник вполне нормально!!!!
Я обожаю салат "Цезарь"!!! wub.gif
Puss
Ну налопалась салатиков.Ладно,в честь праздника прощаем!!!!!
Видишь,благодаря красотуле ты передовик на фитнессе!!!
Бегу в альбомчик)))
Irrina
Цитата
а я вот никак не могу


Время, время, и еще раз время. Ну и желание, конечно, я знаешь, сколько раз начинала icon_mrgreen.gif Так что все впереди smile.gif
Malishka
Привет всем!!!
Цитата(abrcadabra @ 10.5.2008, 0:03) *
Ир, самое простое не покупать.

Юль, да я бы и не покупала, так у меня в доме есть два мужика- папа и брат, которые покупают и мясо,и сладости, и всякие другие гадости. Вот я соблазняюсь. c9.gif
Алисочка, ты права, обед у меня действительно слишком плотный был, я даже можно сказать практически объелась. obm.gif А "Цезарь" ятоже очень люблю smile.gif
Жанночка, я даже сегодня массажистки своей похвасталась, а она в свою очередь пообещала, что я еще тоньше после массажа буду. e010.gif
Да, Иришка, думаю у меня очень много начианий будет, я ведь слабохарактерная. sad.gif Вот сейчас представлю вам свой отчетик и вы все поймете.

Отчет за 10.05.2008
Завтрак 9.30- натуральный кофе и несколько кусочков сыра d060.gif Сыр слямзила весь, а вот кофе не пошло у меня , пару глотков и все.
Еще один завтрак icon_mrgreen.gif (11.20) - каша пшенная + 3 кусочка сыра.
Обед (14.10) - каша гречневая, катлета, салат (морковь, редька, зелень, сметана), салат (сыр, майонез,чеснок, яйца), кофе растворимый с добавлением 2 ч.л. мороженого + кусок торта (попал гад на глаза) d47.gif p030.gif
Ужина еще не было, но может быть слопаю апельсинку, а может уже хватит ? icon_eek.gif

Процедуры:
10.00-11.00 - массаж
А потом целый день- стирка, уборка, наконец-то белье погладила icon_mrgreen.gif
Минут 10 назад - "умная эмаль" на ногти.
5 мин. крутила обруч
30 раз пресс. (но как-то легко он мне дался)
Malishka
Пойду-ка я за молоком збегаю, скоро вернусь.
Буду завтра молокочаеться icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Малышка, ты чего? Такое хорошое начало дня и учудила такое на обед! Ты прекращай так! Радует хоть, что не под вечер такое съела!!!
Malishka
Я вернулась. Купила молочка, завтра на разгруз ухожу d060.gif
Алисочка, я и сама не заметила, как себе все это накладывала, а когда съела поняла, что переборщила. Эх, ремня мне не хватает. p030.gif p030.gif p030.gif
Ирчик
Иришка, привет! Я завтра тоже на разгруз собралась. Будем вместе значит d060.gif Вдвоем все таки легче. А то мне разгрузики очень тяжело даются когда я дома. На работе вроде забегаешься и не заметишь как день прошел и разгрузик вместе с ним. А дома под холодильником просто пытка. a075.gif
abrcadabra
Ир удачного разгруза!
Malishka
Юльчик, спасибо.
Цитата(Ирчик @ 10.5.2008, 23:10) *
Я завтра тоже на разгруз собралась. Будем вместе значит d060.gif Вдвоем все таки легче.

Ирчик, будем контролировать друг-друга.
А я вот вечером планировала апельсинку схрумкать, а заседелась на Красотуле и все-перехотелось. smile.gif Уже спать пора.
Puss
Фух,молодец что не ужинала.А то я прям распереживалась вся за тебя))))))
Бросай с какой всякой))))))
Irrina
Цитата
Буду завтра молокочаеться


Иришка, мы вместе! Докладывайся, как успехи smile.gif
abrcadabra
Как разгруз?
Malishka
Привет девочки!
Пока у меня идет все по плану, уже успела выпить 3,5 стакана молокочая. С утра сходила на массаж a115.gif Мне массаж явно помогает, мои бугорки на ногах постепенно становяться меньше d025.gif Жаль, но на следующей недели мой массаж прекращаеться sad.gif
Сегодня у нас праздник, 225 лет Черноморскому флоту РФ, так что ездили гулять, а вечером поедем на салют. А еще чтобы не смотреть на еду, и вобще забыть про нее я решила погладить. Так что пытаюсь себя чем-нибудь занять. Еще на столе куча бумажной работы лежит, которую я взяла подогнать, но бееее aa26.gif лень.
Процедуры мои сегодня таковы:
Проснулась в 8.30.
1.Душ + умыло лицо пенкой "Черный жемчуг" + дневной крем "Черный жемчуг"
2. Маска для волос "Сансилк"
3.скраб для ног + "умная эмаль" на ногти.
4. Массаж e010.gif
5. Глажка белья, мытье посуды icon_mrgreen.gif
Пока все.
Malishka
Пойду я девочки собираться, сейчас уезжаем в город гулять.
Буду поздно, и наверное на связь сегодня уже не выйду, загляну завтра.
Всех ЛЮ!
Ирчик
Я тебя тоже Лю! Желаю удачной прогулки, главное без излишеств d060.gif А так ты молодец. День с пользой провела!!! a035.gif
Irrina
Привет, гулена! Ну как разгруз, выдержала?
Alisa-lisa
Ирочка, какая-то непонятная легкость присуствует в твоем сообщении! a115.gif
Всего тебе хорошего! Удачно погулять!
Stasi
Ир, и как разгруз??? Во время прогулки сложно сдержаться.....Удачно погулять тебе!!!! a075.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 11.5.2008, 18:15) *
Жаль, но на следующей недели мой массаж прекращаеться sad.gif

а почему?
Puss
С разгрузиком!!!!!!!!
ЛиЛу
Молодец что разгрузилась!!! Как погуляли?
Malishka
Привет мои дорогие Красотульки!!!
Стаси, я очень рада видеть тебя, все никак не могу добраться к тебе в дневничок, но сегодня думаю зайду обязательно. Ты уж прости меня засранку wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 23:34) *
а почему?

Юль, а у меня осталось всего 5 массажей и курс пройден, потом только через месяц минимум, так сказала массажистка.
Разгруз мой вчера прошел на УРА!!! Все было ОК. Погуляли очень здорово a115.gif салют, лазерное шоу было суперовским!!! Ни на что плохое вчера я не соблазнилась. Вчера мне купили сок, но я к нему даже не притронулась.
Вечером скину отчет.
Девчонки я вас всех ЛЮ и скучаю! Ох уж эта работа...
Malishka
Девочки, зайти ко всем не успеваю, пойду работать.
Все sm02.gif
ЛиЛу
Молодечик!! а сок думаю и сегодня можно выпить)
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 12.5.2008, 13:54) *
Ни на что плохое вчера я не соблазнилась. Вчера мне купили сок, но я к нему даже не притронулась.

Мо-ло-дец!

тиша
Приветик,солнышко!!!!


Молодец,что сдержалась...

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Malishka
Девочки, привет!
Мне грустно, я опять наела все то, что вчера потеряла sad.gif и почему я такая слабохарактерная....
В общем, вот мой отчет за 12.05.2008

Завтрак (7.10) - каша пшенная 3 ст.л. + 3 кусочка сыра "Российский"
Перекусы на работе sad.gif 1 печененка с павидлом, 2 сушки, зеленый чай
Обед ( 12.10) - каша гречневая 3ст.л. + салат ( 1 средняя помидорка, лук зеленый, сметана)
До 18.00 (перед массажем) 150гр. шампанского + 3 клубнички
Ужин после 18.00 d47.gif - 1 ст.л салата ( редька, морковь, зелень,сметана), 1,5 ст.л. салата ( сыр, чеснок, зелень, яйца, майонез), 4 кусочка колбасы. чуть позже - черный чай + "петушок" на палочке (брат купил на 9 мая- решил поприкалываться, а я съела sad.gif ) еще где-то в промежутках съела кусочек копченой рыбки. И самое обидное , что я абсолютно не могла контролировать себя, смотрела картинки для мотивации - бесполезно. Желудок есть не просил, а вот какой-то внутренний голос говорил мне: "съеш что-нибудь" obm.gif
Сейчас сижу и упрекаю себя, но зачем же я это все поглащала, лучше бы что-нибудь поделала. Я разочарована, у меня нет никакой силыволи. d47.gif
Процедуры:
1. Утром пенка для умывания "Черный жемчуг", крем дневной
2. Крем для рук, вобще я мажусь кремом каждый день на работе.
3.с 18.00 до 19.00 - массаж.
4. Душ.

И никакого спорта, одна обжираловка sad.gif
ЛиЛу
Так, отставить панику на корабле! Съела и съела, все, устроишь на днях разгруз! И при мыслях о еде, если есть не охота - старайся переключиться! Погулять, чай попить, приседания делай! Или включай красотулю - помогает...я вот наедаюсь, только когда уезжаю )
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 12.5.2008, 22:44) *
Так, отставить панику на корабле! Съела и съела, все, устроишь на днях разгруз! И при мыслях о еде, если есть не охота - старайся переключиться!

Жень, спасибо за поддержку, разгруз я обязательно проведу, скорее всего в среду. Самое ужасное было то, что я для мотвации взяла журнал где очень красивые , фигуристые девушки в купальниках, но мне ничего не помогло icon_eek.gif я посмотрела, отложила и пошла есть.
HaTaIIIa
Цитата
я посмотрела, отложила и пошла есть


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
abrcadabra
В среду разгружаемся вместе d025.gif

вчера по телеку смотрели концерт посвященный черномоскому флоту, может и тя показывали d060.gif
Malishka
Алисочка, спасибо тебе за такой вкусненький салатик , сейчас бы его умяла c9.gif
Malishka
УРЯ!!!! Наташа ко мне заглянула!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(abrcadabra @ 12.5.2008, 23:17) *
В среду разгружаемся вместе d025.gif

Юль, разгруз обязательно d025.gif
А концерт я вчера тоже умудрилась посмотреть по РТР-планета, когда после салюта домой вернулась, даже удивилась как это они так быстро все провернули, ведь не прямой же эфир. icon_eek.gif
Ирчик
Малышечка не переживай! Сделаешь разгрузик и все будет в норме. Ты знаешь кг, которые быстро набираются, так же быстро потом и сходят. Это ж не годами накопленный устоявшийся жир. Я знаешь как иногда с обжорством борюсь? Например, захотела есть - пошла покачала пресс прям "до не могу!! И ты знаешь, аппетит как рукой снимает d060.gif А вообще я с вами в среду вместе на разгруз, ок?
Malishka
Цитата(Ирчик @ 12.5.2008, 23:41) *
А вообще я с вами в среду вместе на разгруз, ок?

Ирчик, конечно же d025.gif вместе веселее и дисциплинирует лучше. ( не хочется быть слабым звеном)
Ирчик
Цитата(Malishka @ 12.5.2008, 22:59) *
Ирчик, конечно же d025.gif вместе веселее и дисциплинирует лучше. ( не хочется быть слабым звеном)


a035.gif sm01.gif
Malishka
Побегла я девчоночки спатаньки, а то на меня ужо бурчат, мол хватит ужо по клавишам цокать. smile.gif
Всем спокойной ночи!!!
Alisa-lisa
Так-так, Малышечка, начинаем себя сдерживать!!!) Не годиться так наедаться, хотя у всех бывает, но ты все равно молодчинка, потому что стремишься к лучшему и работаешь над собой!
Puss
Малыш,что то ты после разгрузиков загружаешься.А может тебе их не стоит проводить? У тебя потом получается неконтролируемый поток пищи...Подумай!!!!Самое обидное что кушала очень вредные вещи!!!
Malishka
Девочки, привет!
Сегодня, к сожалению, у меня нет возможности с Вами общаться, так как меня завалили работой, и сейчас я ухожу ее делать. Боюсь, что придеться работать мне часов до 2 ночи, чтобы успеть все сделать sad.gif
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 9:48) *
[b]Малыш,что то ты после разгрузиков загружаешься.

Жанна, за мной это действительно наблюдается obm.gif ну ни как я не могу контролировать себя после разгруза, как у наркомана "ломка" по еде начинается.
Сегодня я проверила свой вес, я уже 46,4кг. УРЯ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мой отчет за сегодня- 13.05.2008

Завтрак (7.10) - ленивые варенники с маслом e010.gif объедение d025.gif
Обед (12.00- 16.00) - 3 конфетки шоколадные, 2 кусочка тортика, 150гр. сока "Апельсин", 100гр. шампанского ( у сотрудницы был ДР)
Перекусы- зеленый чай.
Больше я ничего сегодня не ела, и есть не буду a045.gif

Процедуры:
1. массаж с 18.00 до 19.00
2. фитнесс с 19.30 до 20.30.
3. Обруч 10 мин.
4.утром, вечером умылась пенкой "Черный жемчуг".
ЛиЛу
Цитата
Сегодня я проверила свой вес, я уже 46,4кг. УРЯ!!!
- это минус сколько и за сколько? )))))))

Обед конечно подкачал, но учитывая, что ничего не ела больше - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Ирочка, плохое питание у тебя в последнии дни! o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.