Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
HaTaIIIa
Привет, Иришка-Малышка!!!
Поздравляю с ответственным решением поститься в эту последнюю неделю !Так держать !!! ng19.gif
abrcadabra
Ир, мы вчера со Стасей подсчитали, что надо съесть 8 кг огурцов, что бы набрать хотябы 1200 кал d030.gif
Stasi
Приветик Иришка)))))))) Я с ответным визитом к тебе пришла)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрю ты тоже умничка)))))))))
Тааак держааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Stasi
Ой а ты с нами что ли решила попоститься????? a070.gif
Malishka
Привет девченки!
Ой, что-то я переборщила с салатами сегодня, живот вздулся, а мне еще работать час. d030.gif
Сегодня гречу замочу на ночь.
Теперь главное чтобы вечером все прошло ОК eusa_pray.gif
Irrina
Иришка, привет!
С салотами так сразу поосторожнее, организм можетмвзбунтоваться с непривычки. Потихоньку привыкай. Удачи smile.gif
Puss
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 18:00) *
Теперь главное чтобы вечером все прошло ОК

Ну ты уж постарайся,раз решила))))
Malishka
Девчонки, УРА!!!!! Все прошло ОК!!!! a035.gif
А еще я сегодня записалась на массаж e010.gif буду ходить с 05.05. вечером, сразу после работы.
Сейчас надо подумать, что завтра взять с собой на работу.
тиша
Солнышко ,умничка!!!! a115.gif
Насчет массажа,тож хорошо... icon_eek.gif b7d.png

aa8.gif
abrcadabra
Ирчик, молодец! Поздраляю с массажем! Масса приятныз впечавтлений!
Цитата
Сейчас надо подумать, что завтра взять с собой на работу


А че тут думать: огурец, помидор, яблоко d030.gif Я очень тебе рекомендую авокадо!
Malishka
Цитата(тиша @ 21.4.2008, 22:33) *
Насчет массажа,тож хорошо... icon_eek.gif b7d.png

Спасибочки, дорогая моя!!!! В первый раз пойду, интересно.... smile.gif
Юльчик, авокадо никогда не пробовала sad.gif на выходные куплю обязательно для пробы d025.gif
Malishka
ВАЛЕНТИН, ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ИЗБИТЫХ ФРАЗ ПИСАТЬ НЕ БУДУ,
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ОТ ДУШИ.
ПУСКАЙ ДЛЯ ВАС СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ, ТОТ ДЕНЬ , КОГДА РОДИЛИСЬ ВЫ.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 23:03) *
ВАЛЕНТИН, ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!



СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А почему здесь, а не в моей теме?!! icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Malishka
Цитата(Valentin @ 21.4.2008, 23:33) *
А почему здесь, а не в моей теме?!! icon_mrgreen.gif

wub.gif я не очень "дружу" с компьютером, и порой не знаю куда- что нажимать и куда заходить. Простите меня глупую c9.gif

Я Вас очень ЛЮ!!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 21.4.2008, 23:58) *
wub.gif я не очень "дружу" с компьютером, и порой не знаю куда- что нажимать и куда заходить. Простите меня глупую c9.gif


Все нормально!!

У меня в подписи (под сообщениями) ссылки, и на мою тему тоже a075.gif



Цитата
Я Вас очень ЛЮ!!!!! hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ирчик
Malishka приветик! Забежала к тебе в гости, а тут девченки про салат из авокадо рассказывают. Скажите а с него шкурку надо счищать или нет?
abrcadabra
Ир надо счищать, и косточка тоже не съедобная, а еще он должен быть мягким. Покупаешь твердое, дня через 2 ешь.
Katrina
Ируньчик!!!! Умницка!!! Какой боевой настрой!!! Удачного дня!!!!!
Puss
Ириш,а массаж какой у тебя будет? для проблемных зон,раслабляющий?
Malishka
Цитата(Valentin @ 22.4.2008, 0:19) *
У меня в подписи (под сообщениями) ссылки, и на мою тему тоже a075.gif [/b]

Валентин, спасибо за розъяснение! wub.gif
Malishka
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 9:26) *
Ириш,а массаж какой у тебя будет? для проблемных зон,раслабляющий?

Жанночка, массаж будет антицеллюлитный. Жду с нетерпением дня, когда пойду массажироваться. smile.gif


Катюшка, спасибо за поддержку!

Ирчик, заходи почаще, буду всегда рада ! f0f.gif

Юля, так интересно... icon_eek.gif я даже и не знала, что авокадо должно полежать, если жесткое.
У меня сегодня на рабочем столе опять апельсинки smile.gif скоро смотреть на них не смогу. d060.gif
ЛиЛу
Смотрю наша шалунишка потихоньку исправляется? ;) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Malishka @ 22.4.2008, 9:48) *
Валентин, спасибо за розъяснение! wub.gif


d060.gif
abrcadabra
Ир про бананы не забудь!
тиша
aa8.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 0:13) *
Ир надо счищать, и косточка тоже не съедобная, а еще он должен быть мягким. Покупаешь твердое, дня через 2 ешь.

Спасибо большущее! Буду знать!
Malishka
Валентин, Женечка, Юля, Ирчик, Тиша, Катрина, Жанночка, как я рада вас всех видеть hb.gif
Сегодня мой отчетик такой:
Завтрак: Яблоко, чуть погодя зеленый чай с лимоном
Обед: Гречка (залитая с вечера) без соли sad.gif и помидорка. Что-то гречка у меня не пошла, еле-еле в себя затолкала пару ложек.
Перекус: апельсин, а еще был перекес шоколадной конфеткой c9.gif
Ужин: что-то не помню.... Хм... яблоко точно было и по моему "урвала" несколько ложек незаправленного салата ( огурцы, помидоры, зелень, редиска) smile.gif Не помню, потому что было все быстро, так как я торопилась на фитнес.
Процедуры:
1. Фитнес с 19.30 до 20.30 и пешком домой (1 час).
2. Просто душ smile.gif
А... еще пяточки кремом мазюкала. Вот вроде бы и все...
abrcadabra
А че гречку не солила? соль то можно. Я ее с клубникой ела, прям в гречу покрошило, было вкусненько. Маловато как-то тебя. Я треньку сегодня еле пережила! И Стася obm.gif чуть
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 0:49) *
А че гречку не солила? соль то можно.

Не знаю, почему это я решила, что олить не стоит sad.gif
Сегодня у меня, как назло, КД начались, на работе завал, и из-за всего есть как-то не очень хотелось... smile.gif
Сейчас пишу, а у самой глаза закрываются, пойду наверное спать ... sm02.gif
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
abrcadabra
Спокойной ночи!
Puss
Цитата(Malishka @ 22.4.2008, 9:55) *
Жанночка, массаж будет антицеллюлитный. Жду с нетерпением дня, когда пойду массажироваться. smile.gif
У меня сегодня на рабочем столе опять апельсинки smile.gif скоро смотреть на них не смогу.

Здорово,потом пиши о результатах массажа! А я могу бесконечно кушать,и грейп,и мандарины...все цитрусовые...
Цитата(Malishka @ 23.4.2008, 0:12) *
Сегодня мой отчетик такой:

Отличный отчетик!!!
тиша
Цитрусовые -обожаю...особенно грей... правда в большом количестве их нельзя,астма..

o030.gif
Malishka
Привет девчоночки!!!!
Мой отчетик за сегодня.
Завтрак: банан
Перекус чай, яблоко, апельсин (в течении дня, фрукты были разделены на четверых).
Обед забыла взять с собой, а есть очень сильно захотела, поэтому пошла в ближайший киоск и ничего лучше не нашла, поэтому - "Супер контик" маленький o050.gif
Ужин: салат ( огурец, помидор, зелень)
Сейчас пойду пить воду с лимоном и медом.

Процедурки:

2 таб. "Кальцемин" icon_mrgreen.gif Что-то мне лень что-либо делать.
abrcadabra
Ир, хороший отчетик! Завтра уже будем КУШАТЬ! У меня на завтрак, я так думаю будет кртошка! sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
Привет девчоночки!!!!
Мой отчетик за сегодня.
- нормальный такой отчетик, процедурки бы его конечно украсили ;)
И что такое "супер чиво-то там" ? ;)
Katrina
ПриветиК!!!

Отчет классный, тока тоже не поняла, кто там супер, какой контик? smile.gifsmile.gifsmile.gif
Puss
Супер контик-это такое вредятное печенье с вредной начинкой...Сплошь химикаты....Сама раньше баловалась....Не забывай,малыш,обед больше!!!!
Лиса
Ириш, приветик! Наконец-то я к тебе зашла, инет не работал. Я тож кальцемин пью, и наконец нашла лак, который помогает! А то у меня 3 штуки разных оздоравливающих было, в том числе и "Умная эмаль", но ничего толком не помогало. А тут купила в аптеке "Platinum Collection.Средство с фруктовыми кислотами для слоящихся ногтей." С первого раза супер-эффект. Ногти заметно крепче стали.
Malishka
Привет девченочки!!!
Вчера у меня что-то произошло с Инетом, зашла в гости к Стаси и не смогла ответить так-как все закрылось sad.gif а сегодня не могла оставить сообщения у сеья в дневничке, но все уже снова a115.gif
Цитата(Puss @ 24.4.2008, 10:15) *
Супер контик-это такое вредятное печенье с вредной начинкой...Сплошь химикаты....

Жанночка, спасибо что разъяснила за меня smile.gif Вот, Женя, теперь ты видишь, что мой отчет далек от совершенства wub.gif

Отчет за 24.04.2008
Завтрак : чай с 1 ч.л. меда, лимоном 1 шоколадная конфетка, как всегда не успевала, поэтому p030.gif
Перекусы в течении дня : яблоко, апельсин, 300гр. кешью ( все это было поделено на 5х) и 2 шоколадных конфетки c9.gif
Обед: 1 большая морковь + горсть изюма и раст. масло.
Ужин: макароны + салат в собственном соку (помидорка и соленый огурчик)
После фитнеса вода с медом и лимоном.

Процедуры:
1. Фитнес с 19.30 до 20.30.
2. 2 таб. "Кальцемин" icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
1 шоколадная конфетка,300гр. кешью ,2 шоколадных конфетки


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif не лишку? конфеты исключим.... кешью уменьшим....
abrcadabra
Ир, хорошо все кроме 3 (!!!!!) конфет. Готова голодать?
Malishka
Олеся, привет!!! Рада видеть тебя в своем дневничке !!!! Это тебе hb.gif
У меня вчера и сегодня тоже какие-то проблемы с Инетом были sad.gif
Цитата(Лиса @ 24.4.2008, 12:00) *
и наконец нашла лак, который помогает! А тут купила в аптеке "Platinum Collection.Средство с фруктовыми кислотами для слоящихся ногтей." С первого раза супер-эффект. Ногти заметно крепче стали.

Спасибо за информацию, на выходных зайду в аптеку smile.gif
Олеся, а ты "Кальцемин" на 30 или 60 таб. взяла? Я вот взяла на 30 таб, но думаю что будет мало, так как осталось еще на два дня, а результата особого не вижу sad.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 22:12) *
Ир, хорошо все кроме 3 (!!!!!) конфет. Готова голодать?

Юличка, привет!!!! Сейчас пойду загляну к тебе в гости! smile.gif Про конфеты , знаю wub.gif о голодании я пока промолчу, желание есть, но смогу ли....
Я сегодня виделась с бывшими коллегами, которых не видела 2 месяца, так они мне сказали, что я так исхудала, что скоро живот со спиной сростется d060.gif Я была рада это услышать, хоть они мне и стали говорить, что смотри анарексией не заболей, и все в таком роде... smile.gif
ЛиЛу
кешью перебор...ты только ими около 1800 ккал набрала...+ конфеты и прочее - больше 2000!
Ирчик
Приветик! Мне что-то кажется что ты слишком мало ешь и причем все такое легкое... Мне даже стыдно за себя стало, я ем намного больше и то считала себя молодцом. А ты так просто герой! Молодец! Главное питаться правильно не только какой-то период времени, а и всю жизнь. sm01.gif
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 23:33) *
кешью перебор...ты только ими около 1800 ккал набрала...+ конфеты и прочее - больше 2000!



Жень, она же всего 60 гр села, это всего 36о кал, нормуль!


Цитата
Кальцемин" результата особого не вижу


Ир, кальцемин фигня (да простят меня производители) там во первых какие-то не лады с дневной нормой. а во вторых он плохо усваивается. Кальций Д3 лучше, проверено!
Malishka
Жень, я кешью совсем чуть-чуть съела, так как за коллегами не угналась icon_mrgreen.gif
Юль, спасибо за совет, а то я взяла "Кальцемин" и вижу что толку никакого, не знала что брать, вот и купила, что на глаза попалось первым... sad.gif
Ирчик, привет! Я бы может и больше ела, но что-то последнее время у меня какие-то гонки на работе, вот и некогда посвятить время еде icon_mrgreen.gif , да и еще живот балует smile.gif , а так я покушать люблю f0f.gif
Malishka
Красотульки мои, я отключаюсь, недовольства родных sad.gif
Надо пойти приготовить на завтра одежду (погладить и т.д.)
Всем Спокойной ночи!!!!
ЛиЛу
Цитата
Жень, она же всего 60 гр села, это всего 36о кал, нормуль!
- ой, а я прочла 300 )))
abrcadabra
Ир, седня хлеб можно ( у Жужи прочитала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.