Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Irrina
Иришка, привет! Как пресс? Качается?
Alisa-lisa
Малышик, в целом отчет хороший! Ну конфетки ты сама знаешь, что плохо!

Я тоже в квартире живу, и ниче...прыгаю на скакалке icon_mrgreen.gif Ничего соседи потерпят несколько минут! icon_mrgreen.gif
Malishka
Привет мои дорогие!!!! Приятных всем выходных!!!!!!!!!!
Женечка, спасибо за кофе, такое аппетитное, ммммммммммм........
Цитата(Puss @ 24.5.2008, 9:41) *
А у тебя какой антивирус?

Жанночка, спасибо за подсказку v1.gif мне когда сеть проводили установили антивирусную базу "Аваст", но на сколько она действует я не знаю, скорей всего уже закончилась. Попробую сегодня найти касперского, может быть смогу установить.
Ириш, прессик a070.gif качаю потихоньку. А ты как ? Пойду посмотрю в твоем дневничке icon_mrgreen.gif
Алисик, к сожалению я в квартире прыгать не смогу, у нас места мало да еще и потолки низкие. Я если скакать начну, все посшибаю smile.gif
Ой, девочки, как же я вас всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы моя поддержка и опора!!!!
Мой отчетик за 24.05.2008
Завтрак 9.20 - творожная масса с изюмом и 1 ст.л. сметаны (20%)
Перекус 13.10. - шампанское и 10 клубничек
Обед 13.35 - салат (огурцы,помидоры,зелень,сметана) + каша гречневая с гуляшом
Перекус 15.40 - йогурт (0,5% жиру)
Пока все.
Процедуры:
1. умыла лицо пенкой, тоник, крем дневной, пощипала брови.
Сейчас ухожу на фитнесс.
А еще я сегодня ходила на рынок и прикупила всякой вкусности ( огурцы,помидоры,кабачки, клубнику, йогурт, несколько яблочек,зелень,капусту) хотела прикупить киви, но денег не осталось sad.gif но у меня на следующей неделе зарплата, пойду отоварюсь. smile.gif
Хотела сходить сегодня на пляж, но никто со мной не согласился идти, а одной скучно sad.gif Пляж отменился. Все мои дорогие, побежала собираться на фитнесс, вечером ко всем зайду в гости.
ЛиЛу
Отличный отчет, смотри после фитнеса не шали ))) Если только фруктик какой ))))) a010.gif
Malishka
Добавляю к еде пол стакана сока (банан и клубника) , выпила перед фитнессом.
Жень, я стараюсь не испортить отчет, но мои купили сегодня копченой рыбки, я уже вся слюной обошлась obm.gif
Чтобы не наесться я сделала маску из черной глины на живот,ноги,ягодицы и руки, но так как у меня закончилась пищевая пленка, я изрезала все пакеты в доме и обмоталась ими, а еще один пакет в виде шорт сделала-это на ягодицы. Мои смеются,говорят "Мумия возвращается" d060.gif
Пойду по гостям smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
я стараюсь не испортить отчет, но мои купили сегодня копченой рыбки, я уже вся слюной обошлась


ЗАВТРА , всé с"ешь завтра !!!!
ЛиЛу
ага...завтра утром! Отложи себе кусочек ;)
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 24.5.2008, 20:21) *
Мои смеются,говорят "Мумия возвращается" d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Малышик, а в честь чего сегодня был такой перекус??
А так в целом мне понравился отчет!!!!

Пляяяяж, как я хочу на пляж!!! Но у нас так холодно, что, наверное, пляж еще очень не скоро будет!!! А сколько у вас там градусов???
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 24.5.2008, 20:28) *
Малышик, а в честь чего сегодня был такой перекус??

Алисик, просто сегодня купила клубнику, а дома шампансое было, вот я и решила "намахнуть" так сказать. d060.gif А на улице у нас жара +28.
Сегодня пришла на фитнесс, а тренер вся загорелая, я ее спрашиваю, вы что в солярий ходили, а она говорит : "-Нет, я перед тренировкой два часа позагорала" . Вобщем решила я завтра, культ поход на пляж совершить, жаль только что однй идти придется.
Наташ,Жень я уже всем сказала, чтобы рыбу мне оставили, иначе скандал будет icon_mrgreen.gif вроде оставили. smile.gif
Пошла я глину смывать, а еще наверное апельсинку или яблочко скушаю wub.gif
ЛиЛу
Давай, сильно только не увлекайся кушанием ))) Лучше к нам ;)
Irrina
Цитата
но мои купили сегодня копченой рыбки, я уже вся слюной обошлась

Я тоже рыбку люблю копченую или соленую. Но редко ем icon_mrgreen.gif

Цитата
Вобщем решила я завтра, культ поход на пляж совершить, жаль только что однй идти придется.

Хочу пляжжжжжжжжжжжжжжжжжжж............................
Я бы и одна пошла, было бы куда smile.gif Удачного похода smile.gif
abrcadabra
Цитата(Ирчик @ 22.5.2008, 23:38) *
Солнышко, а почему так много каллорий у тебя получилось сжечь? У меня дома беговая дорожка, я пробегаю по 2,5-3 км, со скоростью где-то 9-9,5 км/час и сжигаю всего 100 ккал. Так показано на табло во всяком случае, а почему так мало??? [

Быть такого не может! Я прохожу со скоростью 7,5- 8 км/ч . Времени наверное час. Сжигактся 550 кал. У нас в фитнесклубе стоит 2 беговые дорожки, результат примерно одинаковй. Я не знаю, может она у тебя не правильно настроена?

Цитата(Malishka @ 24.5.2008, 0:25) *
f0f.gif хорофо Жень, я попробую.
К моим сегодняшним процедуркам добавиись еще несколько
1. умывание лица пенкой, тоник, крем ночной 113 раз, больше не осилила, а еще

a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Всем приятного вечера!!!!!
Вчера девочки ничего вечером я не скушала, ни апельсинку , ни яблочко 49.gif А все случилось из-за того, что пошла я смывать глину, и только стала смывать вода горячая закончилась, и пришлось мне под холодной булькаться, в итоге я замерзла, бегом побежала под теплое одеяльце полежать и уснула wub.gif проснулась только сегодня утром.
Сегодня пляж мой отменился, так как сегодня прохладно на улице, а еще мне надо было постирать и убрать квартиру , чем я и занималась. smile.gif
Чичас отчитаюсь за сегодняшний день smile.gif
Отчет за 25.05.2008
Завтрак - салат (пол яблока, пол апельсина, банан, 5 клубничек, 1 йогурт 0,3% жира)
Обед - лапша с 3 кусочками печенки+ салат (огурцы,помидоры,зелень, сметана), чуть позже кофе растворимый с 2 ч.л. мороженого + 3 печененками и 2 канфетками шоколадными
Ужин - чай с мятой + 4 печененки

Процедуры:
1. Ванна с морской солью и маслом "апельсин", помазюкала тело увлажняющим кремом
2. кофейный скраб
3. маска на волосы из хны
4.педекюр и
5.хождение на ягодицах 100 раз
6. упражнения для укрепления мышц спины и живота
7.Обруч 10 мин.

Еще надо бы поработать, но так не хочется , а надо sad.gif В планах на вечер: погладить белье, подумать что завтра на работу одеть smile.gif поработать.
ЛиЛу
Снова сладкое трескаешь? )))) Надо бороться =)) За упражнения -
Alisa-lisa
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Иришка, долго еще будут сладости????
Malishka
Только что вернулась с просмотра фильма, вся зареваная. Жень спасибо за фильм!!!!
Ой, Алисочка, ненаю сколько это еще будет продолжаться, только вроде настроюсь, а соблазны тут как тут не дремлют icon_mrgreen.gif Я уже дома всех ругаю за то что покупают конфетки да печенюшки всякие, а они мне говорят: "Не хочеш-не ещь, а мы чай в холостую гонять не собираемся" Вот как тут справится sad.gif
Женечка, спасибо за розочку v1.gif
А это вам, дорогие мои
Побежала я девочки работать, а то дурака проваляла, а завтра у меня завал на работе- надо подогнать.
ААА, забыла написать, я когда фильм смотрела стрескала большое зеленое яблоко и помассажировала себя деревянным массажером.
Все. Всех ЛЮ!!!
abrcadabra
Цитата
Я уже дома всех ругаю за то что покупают конфетки да печенюшки всякие, а они мне говорят: "Не хочеш-не ещь, а мы чай в холостую гонять не собираемся" Вот как тут справится


Ну ты можешь пить чай с чем нить, никто тебе не запрещает. только выбере, что то более безобидное, чем конфеты! Как ты относишься к сухофруктам? 20 гр горького шоколада иожно, 2 мармеладки! Можно поискать сладости в отделе для диабетеков! Но учти у них калорийность не меньше, там просто вместо сахара используется фруктоза и сорбит. Я вот последнее время все чаще начинаю думать о том. что бы сахар заменить стевией!
Malishka
С добрым утром!!!! hb.gif
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 23:12) *
Ну ты можешь пить чай с чем нить, никто тебе не запрещает. только выбере, что то более безобидное

Юль, самое обидное, что у меня дома есть финики, но я с ними чай не хочу пить, если у меня дома без присмотра конфетки и печенюшки валяются. icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Только что вернулась с просмотра фильма, вся зареваная.


Что ж ты там смотрела такое печальное?
Не грусти, печенюшки должны когда-нибудь надоесть. А вообще, значит, не так уж ты собой и недовольна, раз продолжаешь их трескать. вот когда терпению конец придет, тогда твердо скажешь им "НЕТ" и сама удивишься, что все у тебя получилось. А пока.... кушай на здоровье icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Иришка-сладкоежка, приветик d060.gif
Замени конфеты сухофруктами, и польза и вкусно, правда тоже каллорийные a075.gif
Alisa-lisa
Иришка, надо тренировать силу воли!!! У меня дома всегда на столе куча всяких конфеток, печенек, в холодильнике всегда мороженое, тортики часто! Вобщем бабушка моя на сладости не пожалеет денег!!! И ничего...редко когда съем что-то вредного из этого!
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 21:41) *
Быть такого не может! Я прохожу со скоростью 7,5- 8 км/ч . Времени наверное час. Сжигактся 550 кал. У нас в фитнесклубе стоит 2 беговые дорожки, результат примерно одинаковй. Я не знаю, может она у тебя не правильно настроена?


А-а-а! Это наверное из-за времени. Я по своей пробегаю 3 км, где-то за 20-25 мин, а дорожка видимо расчитывает каллории автоматически и примерно-верно... Ведь в точности она наверное не может посчитать. hb.gif
Ирчик
Малышка привет, солнышко! За сладкое конечно p030.gif , но зато ты много физ нагрузкой занимаешься, так что я думаю все нормально будет. Главное со сладким не переборщить, ведь все хорошо в меру.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 26.5.2008, 11:00) *
Юль, самое обидное, что у меня дома есть финики, но я с ними чай не хочу пить, если у меня дома без присмотра конфетки и печенюшки валяются. icon_mrgreen.gif

o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 13:27) *
А вообще, значит, не так уж ты собой и недовольна, раз продолжаешь их трескать. вот когда терпению конец придет, тогда твердо скажешь им "НЕТ" и сама удивишься, что все у тебя получилось. А пока.... кушай на здоровье icon_mrgreen.gif

Вот это уж точно d025.gif

Цитата(Ирчик @ 26.5.2008, 22:26) *
А-а-а! Это наверное из-за времени. Я по своей пробегаю 3 км, где-то за 20-25 мин, а дорожка видимо расчитывает каллории автоматически и примерно-верно... Ведь в точности она наверное не может посчитать. hb.gif


Ну вобще-то, минут за 20 200 кал точн сжигается!
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотули!!!!
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 12:27) *
Что ж ты там смотрела такое печальное?

Ириш, по рекомендации ЛиЛу я посмотрела фильм "П.С. Я люблю тебя" a070.gif грустный фильм.
А по поводу печенюшек a045.gif не надо меня "покрывать", я плохая девочка. f0f.gif раз кушаю эту каку, при этом когда я ем, то совесть меня не мучает, icon_mrgreen.gif а вот когда съем "от души" тогда начинаю задумываться... Просто когда печенюшки свежие, они таааак пахнут......... a115.gif устоять просто нерельно.
LoveGirl приветик дорогая! hb.gif Рада что заглянула, приходи почаще!!!! мне лучше ни конфеты, ни сухофрукты не покупать, потому как я если дорвусь, то меры не знаю, ем пока пузо не треснет d47.gif
Алисочка, вот сегодня медетирую над печенюшками, лежат они на кухне в вазочке рядом с конфетками, а я все хожу вокруг - круги наматываю icon_mrgreen.gif
Ирчик, Юль, бейте меня девочки, бейте Только так я начинаю брать себя в руки d025.gif
28.05.2008 будет ровно два месяца, как я на Красотуле вместе с Вами родные мои!!!!!! Решила, что с этого дня я напишу себе конкретный план, поставлю четкие цели и буду добиваться того что напишу, а Вы мне указываете на это, чтобы я с дороги не сбилась. По секрету скажу icon_mrgreen.gif план у меня уже написан, пока репетирую как его придерживаться. А еще обязательно выложу свои замеры, посмотрим далеко ли я ушла от того что было... с моим то питанием wub.gif
Пора бы и отчитаться за сегодняшний день 26.05.2008 smile.gif
Завтрак 7.15 -каша пшенная на воде , но с маслом + чай с мятой ( не могла не запивать, каша сухая получилась)
Перекусы: зеленый чай
Обед - 12.00 - лапша+печенка+помидорка, через несколько минут йогурт 125гр. - 7,5%, чай зеленый
Ужин - 17.45 - салянка мясная с оливками и 1 ст.л. сметаны, через минут 20 - 5 ягод клубники.
Пол часа назад съела 3 жмени черешни obm.gif дышать до сих пор тяжко.

Процедуры:
1.Утром умыла лицо пенкой + крем дневной
2. 100 шагов на ягодицах
3. зеленая глина на грудь (30 мин.)
4. обруч минут 15.
5. упражнение на укрепление мышц спины и живота.
А еще я гладила белье. smile.gif Хотела сделать медовый массаж, но сил нет никаких, а еще мне предстоит ночь работы. sad.gif так что мои дорогие, к сожалению сегодня я не смогу зайти к вам в гости. Но я Вас всех ЛЮ!!!!!!!!!
Malishka
Я не понял icon_eek.gif а где моя новая аваторка?
ЛиЛу
Попка в желтом? все на месте, нажми кнопку обновить! )))))) Красивая попааа!!!!!! wub.gif
Malishka
Всех с дорым утром!!!
Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 23:07) *
Красивая попааа!!!!!! wub.gif

Дааааа, мне тоже нравится smile.gif
Решила погулять по Красотуле, пока на работе есть свободная минутка.
Ирчик
Малышка привет! А где отчетик за сегодня? С нетерпением буду ждать завтрашнего дня, ведь завтра будут сравнительные замеры по результатам за 2 месяца?
HaTaIIIa
Новая аваторка супер-секси !!!!
Malishka
Привет Ируська, уже бегу с отчетиком smile.gif
Итак, отчет за 27.05.2008:
Завтрак 7.17- каша пшенная на воде с маслом + кофе растворимый,бееее (2 глотка) больше не пошло, + 1 кусочек сыра и 1 кусочек колбасы (делала папе бутер утром, неровно отрезала, пришлось съесть icon_mrgreen.gif )
Перекусы 500гр. черешни
Обед 12.00 - творожная масса "Чудо" 150гр. с шоколадной начинкой a070.gif (по кал. написано 172,6 в 100гр.) + чай зеленый
Перекусы - вафельный тортик с шоколадной начинкой wub.gif 3 кусочка + чай зеленый
Ужин до 18.30 - 1 стакан молока с клубникой , чуть позже поняла что этого мало и съела 3 кусочка печенки в сметанном соусе.
Да... с едой я сегодня, впрочем как и всегда подкачала d47.gif

Процедуры:
1. Утром умыла лицо пенкой, крем не наносила, так как лицо стало какое-то жирное.
2. Утром - упражнение для спины и 100раз хождение на ягодицах.
3. Фитнесс с 19.30 до 20.30
4. Душ + умывание лица пенкой.
Через пол часа планирую здоровый сон d060.gif так как устаю на работе и не высыпаюсь.
Жду с нетерпением завтрашнего дня e010.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 27.5.2008, 22:19) *
Новая аваторка супер-секси !!!!

Наташенька, спасибо! Да, действительно смотриш на такую попку и заниматься собой сразу хочется smile.gif
Ирчик
Почему тортик и печеньки в отчетике? p030.gif Разве небыло ничего полезного рядышком, чтоб это заменить? Например помидорки-огурцы и т.д. Держишь от такого подальше. Тортики-печеньки очень вредные. А в остальном нормальный отчетик. И ужин вовремя.

Malishka
Иришка, сегодня ничего полезного под рукой не было sad.gif забыла я дома взять еду свою, и денег не взяла, вот добрые коллеги и подкармливали вафельным тортиком. icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Ириш, удачного разгруза! Ты на чем?
Про тортик сама все знаешь!
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 23:15) *
Ириш, удачного разгруза! Ты на чем?

Спасибо Юль, и тебе того же smile.gif хочу попробовать разгруз на черешне, примерно 1,5 или 2 кг. заготовила. Это не много?
Malishka
Пабег я спать, глаза просто закрываются.
Всем спокойной ночи!!!!
Valentin
Аватаркой просто любуюсь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Malishka
Спасибо Валентин !!!!!!!! smile.gif А я не перестаю восхищаться Вами, я очень благодарна Вам за этот прелесный сайт!!!!!!!!!!!!!!
Это Вам
Malishka
У меня сегодея КЛАССНОЕ настроение, я сделала себе замеры и очень -очень рада e010.gif e010.gif e010.gif
Вот, выкладываю smile.gif
Было: Стало:

Вес- 49 45 (-4кг)
О.груди- 89 84 (-5см)
Талия - 73 67 (-6см)
Бедра- 91 88 (-3см)
Живот - 84,5 80 (-4,5см)

А еще я составила себе план на ближайший месяц:
1. Не есть после 18.00
2. сладкое и мучное исключить (хотя бы на месяц, искл. ДР брата icon_mrgreen.gif )
3. выпивать 1 литр воды каждый день
4.крутить обруч ежедневно по 5-10 мин.
5.каждый день выполнять упражнения для укрепления мышц живота
6. разгрузочный день 1 раз в неделю
7.фитнесс 3 раза в неделю
8. ухажывать за телом,лицом,волосами - каждый день!

Девочки, Валентин родные мои я Вас всех очень ЛЮ!!!! Благодаря всем вам я добилась значительных результатов, если бы не Вы так и сидела бы сейчас дома и переодически обращала на себя внимание. А с Вами я стала любить себя, свое тело!!! Я хочу совершенствоваться вместе с Вами!!!!
Это Вам родные мои hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Ой, как то слились мои замеры icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
Перекусы - вафельный тортик с шоколадной начинкой

МИНЗДРАВ последний раз предупреждает !! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

И все-таки , какие классные результаты!!!! Ир , поздравляю !!!!!
Malishka
Наташенька, спасибо за поздравления!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 9:43) *
МИНЗДРАВ последний раз предупреждает !! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Усек f0f.gif постараюсь исправиться, но с трудом это мне пока еще дается.
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 28.5.2008, 0:30) *
Спасибо Юль, и тебе того же smile.gif хочу попробовать разгруз на черешне, примерно 1,5 или 2 кг. заготовила. Это не много?

в самый раз d025.gif

Классные результаты a115.gif План a070.gif А сколько еще скидывать то будешь? Хвати наверное уже? icon_eek.gif
Malishka
Спасибо, Юль! smile.gif Я вот сегодня думала, может мне еще до 43кг. похудеть, но я пока не знаю. icon_eek.gif
А еще у меня теперь новая проблема, как мне удержать свои результаты и подтянуть тело. obm.gif У меня живот какой-то рыхлый стал и руки обвисшие.
Malishka
Мои отчетик за 28.05.2008
Завтрак,обед,ужин - 2кг. черешни + 2 стакана черного чая без сахара.
Девочки, поздравте меня e010.gif я сегодня не повелась на соблазны 49.gif Сегодня коллега принесла в обед целый пакет пончиков в сахарной пудре, ммммм.... они так вкусно пахли и были гарячие obm.gif я думала-сорвусь!!! Но свершилось чудо- я не соблазнилась. e010.gif e010.gif e010.gif Я просто ушла гулять по магазинам d060.gif а на улице моросил дождь.

Думаю мой разгруз сегодня удался.
f0f.gif
Процедуры :
1. Умывание лица пенкой
2. Пока смотрела кино, минут 10 покрутила обруч и помассажровала деревянным массажером ляжки и живот.
Сейчас планирую почистить лицо скрабом.
А еще я сегодня приобрела книжечку "Быстрый завтрак", сейчас пойду поизучаю ее и может чего-нибудь приготовлю себе на завтрак новенького. А хороша эта книжечка тем, что там пишут сколько калл. в приготовленном блюде.
тиша
Приветик,солнце..

С разгрузиком тебя!!!
Замеры -- a115.gif
aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Поздравляю !! Молодец !!!! За пончики отдельная благодарность !!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С РАЗГРУЗОМ и с ОТВЕСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
Девочки, спасибо дорогие мои за поддержку !!!!!
А розы и тюльпаны - мои любимые цветы wub.gif
Девочки пойду я сейчас спать, чтобы не было соблазнов что-нибудь в рот затолкать smile.gif
Кстати, сегодня мне на работе сказали, чтобы я больше не худела, так как сейчас в самый раз. А еще придя домой мне мама сказала тоже самое, прям как зговорились все d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.