Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
HaTaIIIa
Ириш , замеры в прошлый раз сделала не точно . Такое может быть ? d060.gif
А результаты свои советую над вазочкой с печеньками-конфетками повесить , чтоб руки не тянулись !! icon_mrgreen.gif
Хорошего денька тебе , дорогая !! Не мерзни !!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 5.3.2009, 17:58) *
А результаты свои советую над вазочкой с печеньками-конфетками повесить , чтоб руки не тянулись !! icon_mrgreen.gif

я вазочки подальше прячу, чтоб вобще на глаза не попадались icon_mrgreen.gif а бумажку... могу и не заметить d060.gif я ведь как наркоман, когда конфеты перед глазами, ничего вокруг не замечаю icon_mrgreen.gif

С замерами вечером буду разбираться o050.gif
ЛиЛу
УМНИЦА....отказ от сладкого и тем более мяса-молочки - принесет результаты...думаю уже дней через 10 - заметишь!
И - ПОЗДРАВЛЯЮ с отмерами d060.gif Мало-нимало - но УХОДИТ!!!!!!!!!
reskolo
Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 18:20) *
я вазочки подальше прячу, чтоб вобще на глаза не попадались я ведь как наркоман, когда конфеты перед глазами, ничего вокруг не замечаю

у меня тоже такое бывает..иногда повешу всякие картинки с красивыми фигурами , а потом их попросту не замечаю.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Malishka
Пришло время отчитываться d060.gif

Отчет за 05.03.2009:

Завтрак с 7.00 до 7.50- 3 драника+ салат (зел.горошек,свежий огурец, масло растительное, зел.лук), мандарин, чай с лимоном. Это все было съедено не за один присест aa26.gif
Перекусы - чай, 4 ч.л. меда, 3 жмени семечек. d060.gif
Обед 13.00- 4 драника + салат (зел.горошек,свежий огурец, масло растительное, зел.лук), чай.
Ужин 19.00- салат ( 1 помидор, 2 ст.л. зел.горошка, половинка репчатого лука, уксус, перец, соль)

Затем с 19.25 до 20.40- 50 гр. семечек, чай с лимоном + 1 ст.л. коливо ( проба icon_mrgreen.gif )

Процедуры и спорт:

1. растяжка для ног
2. маникюр.


Цитата(ЛиЛу @ 5.3.2009, 19:12) *
И - ПОЗДРАВЛЯЮ с отмерами d060.gif

Спасибо Женечка d060.gif

Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 19:13) *
у меня тоже такое бывает..иногда повешу всякие картинки с красивыми фигурами , а потом их попросту не замечаю.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ксюш, я заставку на компе меняю каждую неделю , выбираю девушек с красивыми фигурами-для мотивации icon_mrgreen.gif но так как картинки приедаются, я их перестаю замечать d060.gif и начинаю лениться sad.gif

Ой девочки, сегодня шла с работы, зашла в магазин сладостей obm.gif покупала девченкам шоколад, чтобы завтра день подсластить d060.gif в общем пока я стояла в очереди, вся слюней изошла, столько всего !!!! А запахи... мммм.....icon_eek.gif У меня даже голова разболелась и ужастно захотелось сладкого. Но потом прошлась по свежему воздуху, по пути зашла в недавно открывшийся магазин нижнего белья icon_mrgreen.gif и все как рукой сняло a070.gif полюбовалась красивущим, но дороговастеньким бельем и пошла домой уже с другим пунктиком в голове icon_mrgreen.gif Надо подкопить деньжат и купить понравившейся комплект белья eusa_pray.gif Я вообще тащусь от красивого и качественного белья obm.gif Эх, жаль средств достаточных на него нет, но иногда себя можно и побаловать a075.gif
Derzost
Ириночка! Ты молодец! А нижнее белье хороший стимул, не покупай сладкое - и средства быстрее появятся и польза ) aa8.gif
тиша
Цитата(Malishka @ 4.3.2009, 23:43) *
Отчет за 04.03.2009:

на работе и дома балуются конфетками и печененками, а я ни-ни a045.gif и даже не тянет.


Отчетик -хороший!!!
Насчет сладкого - n020.gif



Цитата(Malishka @ 5.3.2009, 22:39) *
Пришло время отчитываться d060.gif

Ой девочки, сегодня шла с работы, зашла в магазин сладостей obm.gif покупала девченкам шоколад, чтобы завтра день подсластить d060.gif в общем пока я стояла в очереди, вся слюней изошла, столько всего !!!! А запахи... мммм..... icon_eek.gif У меня даже голова разболелась и ужастно захотелось сладкого. Но потом прошлась по свежему воздуху, по пути зашла в недавно открывшийся магазин нижнего белья icon_mrgreen.gif и все как рукой сняло a070.gif полюбовалась красивущим, но дороговастеньким бельем и пошла домой уже с другим пунктиком в голове icon_mrgreen.gif Надо подкопить деньжат и купить понравившейся комплект белья eusa_pray.gif Я вообще тащусь от красивого и качественного белья obm.gif


А что такое коливо!?
Да,красивое белье.. a115.gif не могу пройти мимо таких магазинов..
Умничка ты моя!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa33.gif
Malishka
Отчет за 06.03.2009:

Завтрак 7.35- большой апельсин, киви
Перекусы- чай, 2 ч.л. меда, семечки гр.100
Обед 14.00- 2 ст.л. гречневой каши. Затем на работе стали отмечать 8 марта icon_mrgreen.gif было съедено: долька свежего огурчика, долька болгарского перца, помидор, грибы маринованные 2 ст.л.,1 зел. маринованная помидорка, долька соленого огурчика, баклажаны консервированные гр.100, 200гр. апельсинового сока. ОБОЖРАЛЬСЯ Я d060.gif
Ужин с 15.40 до 16.45- семечки 100гр., чай с лимоном 2 стакана, коливо, цукаты дыневые гр.60. И опять я обожрался obm.gif
Все на сегодня еды хватит, разве что чай с лимоном попью, если холодно станет d060.gif
Вечером предстот фитнесс.
Но я сегодня молодец 49.gif на работе были шашлыки, колбаса, сыр, торты- полно соблазнов, но я тянулась только к полезной еде smile.gif

Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 14:19) *
Ириночка! Ты молодец! А нижнее белье хороший стимул, не покупай сладкое - и средства быстрее появятся и польза ) aa8.gif

Надюш, спасибо зайка! smile.gif нам к празднику премию обещали, вот и применение ей уже нашлось d060.gif побалую себя бельем. Сладкое я сейчас ни-ни aa26.gif ну разве что цукаты, изюм... c9.gif

Цитата(тиша @ 6.3.2009, 14:45) *
А что такое коливо!?

Иришка, привет моя хорошая!!! Рецепт коливо у меня есть в теме "мои постные рецепты", альтернатива сладкому a115.gif (рис, мед, изюм,цукаты)
HaTaIIIa
Ир , я сегодня в твою тему рецептиков добавила !! Ты смотрела ? d060.gif

Цитата
на работе были шашлыки, колбаса, сыр, торты- полно соблазнов, но я тянулась только к полезной еде


Ты супермолодец !! a115.gif Ты умничка !!!! a070.gif Ты Красотуля !!!! sm01.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 6.3.2009, 19:57) *
Ир , я сегодня в твою тему рецептиков добавила !! Ты смотрела ? d060.gif

Наташенька, рецепты посмотрела a115.gif a115.gif a115.gif Завтра буду готовить один из твоих супчиков a070.gif

Только что вернулась с фитнесса, домой шла пешком и попала под дождь d060.gif пришлось ускорить шаг, так что дополнительная тренеровка получилась icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
и я себе меню составила на завтра !! d060.gif Будем изысканными блюдами в пост питаться !!! a115.gif
тиша
Малыш


d03.png
Катрин
Смотри-ка на нее, какая умничка!!! И питается классно, и мотивацию себе придумала!!!


Перечитывала твои отчеты несколько раз - чем ты там смогла объесться, так и не поняла d060.gif
тиша
Малыш,с праздником!!!

Бельфеба Очарованная
Malishka
Приветик мои Лапулечки!!!!


Иришка, Леночка, спасибо мои хорошие за красивые открыточки!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю всех с наступающим праздником!!!!


Сейчас отчитаюсь, и ухожу помогать маме салатики к праздничному столу готовить, надо же все проконтролировать d060.gif а то меня все пытаются вредностями накормить.
Ходила сегодня на рынок, хотела себе что-нибудь прикупить и расстроилась sad.gif присмотрела себе платица, по росту самый раз a070.gif а вот там где талия должна быть.... obm.gif в общем надо работать над талией.

Итак, мой отчет за 07.03.2009:

Завтрак 9.40- каша пшенная с медом и бананом, чай с лимоном
Обед 14.35- каша пшенная с медом и бананом, горсть жаренных грецких орехов, кофе.
Перекусы- яблоко,чай с лимоном, 50 гр. жаренных грецких орехов.
Ужин 18.13- закуска кабачковая, закуска баклажанная, чай с лимоном + дыневые цукаты гр.100+ горсть жаренных грецких орехов.

Посмотрела сегодня фильм "Любовь в большом городе" a070.gif такой легкий фильм.

Цитата(HaTaIIIa @ 6.3.2009, 23:49) *
Будем изысканными блюдами в пост питаться !!! a115.gif

ага d060.gif a115.gif Почитала новенькие рецепты a115.gif

Цитата(Катрин @ 7.3.2009, 14:03) *
Перечитывала твои отчеты несколько раз - чем ты там смогла объесться, так и не поняла d060.gif

Катюш, я сама не поняла icon_mrgreen.gif все мясо ели и не объелись, а я на овощах, как шарик укатилась d060.gif
reskolo
Малыш, как я тебя понимаю..ну как походишь по магазинам , то , что нравиться не подходит.. вообщем , я решила , что лучше всего шить на заказ .. и нервы целы.. d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
эх..еще бы на заказ не так дорого было s24.gif

Ириш, чтоб талия была, можно чуток меньше есть-по ккал сегодня много получилось wub.gif
Malishka
Цитата(reskolo @ 7.3.2009, 21:30) *
.. вообщем , я решила , что лучше всего шить на заказ .. и нервы целы.. d060.gif d060.gif d060.gif

Ксюш, у нас шить на заказ дорого получается, да еще если вдруг не понравиться как сшили sad.gif Я совсем недавно хотела на заказ костюм деловой сшить, но по деньгам выходит столько.... obm.gif как в элитных салонах sad.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 21:35) *
Ириш, чтоб талия была, можно чуток меньше есть-по ккал сегодня много получилось wub.gif

Ленусь, я знаю obm.gif у меня где-то с 15.00 такой жор начинается d47.gif ужасть! icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
а есть не орехи и сушеную дыню в таких количествах, а, положим, г 30 орехов, несколько долек дыни и помидоры-яблоки-апельсины, например?их можно стооооолько съесть s24.gif
сама посчитай-кило с лишним яблок или 100г орехов..а помидоров кг 3 вполне получится)))
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 22:16) *
а есть не орехи и сушеную дыню в таких количествах, а, положим, г 30 орехов, несколько долек дыни и помидоры-яблоки-апельсины, например?

c9.gif меня не тянет на яблоки-апельсинки и т.д. Все больше семечки,орешки хочется icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
хомячок d060.gif
HaTaIIIa
Ириша , с праздником !!!!!

Malishka
Дорогие мои, любимые, самые красивые девочки!!!! Поздравляю всех с праздником, днем 8 Марта!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 22:51) *
хомячок d060.gif

d025.gif d060.gif
Sexse
Дай чмокну в честь праздника!!! aa8.gif Люби и будь любима!!! aa44.gif А от меня цветы a085.gif a085.gif a085.gif

Ukaaa
Ириша, ты очень милая, тёплая и нежная, я тебя тааак люблю wub.gif
С праздником!!!
Irin_F
Дорогая моя Манюнечка-Ирунечка! Спасибо тебе большое за все хорошее и за то, что ты такая есть.
С праздником и тебя, моя милая подружка.

Весны тебе в душе, крепкого здоровья, отличного настроения, большой-пребольшой любви и простого женского счастья.
Malishka
Девочки мои дорогие, как же с Вами хорошо!!!!! Irin_F, Ukaaa, Sexse, HaTaIIIa, Тиша, Бельфеба Очарованная спасибо Вам мои родные за теплые слова и КЛАССНЫЕ картинки!!! Улыбок Вам и женского счастья!!!!
Malishka
Настало время выложить свой праздничный отчет icon_mrgreen.gif

Итак, отчет за 08.03.2009:

Завтрак 8.20- половинка помидора, пол.огурчика, 2 ст.л. зел.горошка, салат 300гр. (капуста пикинская,яблоко,болгарский перец, лимонный сок) 2 ст.л. салата ( зеленый горошек, грибы, огурцы соленые, масло рас.), 1 ст.л. морковчи, 1 свежемороженная клубничка

Перекус 9.48- 2 дольки банана, долька апельсина, чай с лимоном, 3 ст.л. коливо, 2 жменьки жаренных грецких орехов

Обед 11.48- пюре, 2 ст.л. капусты тушенной, 3 дольки апельсина, 100 гр. жаренных грецких орехов, чай с лимоном, салат ( капуста пикинская,яблоко,болгарский перец, лимонный сок)

Ужин 16.16 - пюре, капуста тушенная, пол.огурца, чай с лимоном , много icon_eek.gif жаренных грецких орехов + несколько чайных ложек вишневого варенья ( его же можно в пост?)

Вроде бы ничего вредного, но наелась от пуза obm.gif и куда столько вместилось? icon_eek.gif Но меня радует, что уложилась до 18.00 и не соблазнилась на конфеты, торт, мясо, сырррр d060.gif и спиртное 49.gif

Процедуры:

1. маска для волос из масел - 40 мин.
2. обруч-10мин.
3. медовый массаж
Malishka
К своему отчету позорно добовляю:

20.15 - чай с лимоном, грецкие орехи, вишневое варенье (вылавливала только ягоды) c9.gif Объелась... d47.gif
Солнце
Большое спасибо!

тиша
Приветик малыш!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif




Ukaaa
aa8.gif wub.gif
Malishka
мои дорогие девочки!!!


Простите меня засранку за отсутствие c9.gif загуляла я icon_mrgreen.gif вернее мне было лень что-либо писать d060.gif но ваши новости читала исправно smile.gif В праздники я не баловалась ни мяса, ни спиртного, ни молочного ничего не было, но грешок все таки имеется... d47.gif шоколадка (шопотом).
В выходные штудировала просторы интернета в поисках фитнесс -программ (то что есть надоело), нашла себе видео с пилатесом, фитнессом для бедер, ягодиц,пресса, йогу и т.д. теперь довольная d060.gif второе утро занимаюсь по 15 мин. разными комплексами. Вчера вечер посвятила просмотру фильма "Юленька" , за просмотром схрумкала 75гр. жаренных грецких орехов с чаем. wub.gif
А теперь пойду по дневничкам, а то у меня столько гостей, а я бестыжая .... p030.gif
Катрин
Второе утро - упры, говоришь? a070.gif Какая молодчина!!! А я не соблюдаю наш уговор про зарядку c9.gif Срочно мне исправляться!!! sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Malishka @ 11.3.2009, 15:23) *
В праздники я не баловалась ни мяса, ни спиртного, ни молочного ничего не было,

умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вчера вечер посвятила просмотру фильма "Юленька" ,

а что за фильм с таким интересным названием? icon_mrgreen.gif о чём? shy.gif d060.gif

Ириша, ng15.png
Бельфеба Очарованная
ng25.png спорт рулит)
тиша
Малыш,ты куда пропала!!!???

Возврашайся,я очень скучаю.

o030.gif o030.gif o030.gif
Derzost
Irin_F
Тезка, ты где?
Прибежала на тебя посмотреть и себя показать, а ты отсутствуешь. Возвращайся, ты нам очень нужна.
Иришк@
Солнышко, Иришка ты где пропала? Возвращайся я скучаю. b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png
Ирчик
Малышка-солнышко, привет! Не знаю помнишь меня или нет, общались мы очень давно, еще в прошлом году, а потом я свой дневничок забросила wub.gif Сейчас решила снова взяться за себя. А ты смотрю окрасотуливаешься по полной программе, не успела еще весь твой дневничок просмотреть. Просто умничка a115.gif Вдохновляешь меня на подвиги d060.gif Забегай в гости...
Malishka


Как же долго я отсутствовала на своем ЛЮБИМОМ сайте!!!! obm.gif p030.gif Милые мои, хорошие Красотулички, спасибо что не забываете меня и заглядываете в мой домик.
Ирчик, солнышко приятно, что ты вернулась hb.gif hb.gif hb.gif
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БЕЗУМНО СКУЧАЛА БЕЗ ВАС!!!!

У меня абсолютно не было времени, да и настроения собственно тоже... sad.gif но сейчас не об этом smile.gif

Решила начать все сначала d060.gif и первым делом начну с нового дневника, надеюсь в нем у меня не будет срывов и все будет ОК a115.gif
Жду всех на новоселье a075.gif

Уважаемые модераторы , пожалуйста закройте мой дневник.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.