Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиЛу
Ааа...тогда все ясно...под ТВ или книгу можно столько в себя впихнуть и не заметить....голова останется голодной, занята то она была другим...
Puss
Ириш,может телек книжками заменить? Или хоть инетом? Я за инетом вообще о еде не думаю....
А вообще жестче с собой немножко!!!! Настройся,разложи по полочкам все в голове,пойми,зачем тебе все это?! Для прыщей на лбу и всякого такого?! А дневнички успешно худеющих давно не читала? Может опять стимул появиться? Мне кажется что тебе просто нечем себя вечером занять и ты от скуки все лопаешь,да еще перед телеком.Я вот перед телеком обруч кручу,полезность то какая!!!!!!
Ириш,давай настраивайся и поменьше гадости в дом покупай!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif
ВарвАрка
Иришка-Малышка, здравствуй моя хорошая!!
Как уже прежде писала, у меня тоже в питании стали вредности проскакивать. Постоянно мотивируюсь в дневничках, стала пить витамины и БАДы, чтобы организм получал все недостающие элементы и не нажирался чего попало. Я уже думаю, что может это осенний жор, как у многих зверей, впадающих в спячку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - они осенью такие себе в теле жировые запасы делают!! Ого-го!!! Может это у нас инстинкт от природы?? a075.gif a075.gif a075.gif
Я продолжаю быть Рыжим Злобным Гномом, рассылающим вредности по дневникам.


Пусть эти милые-страшные конфетки так и останутся виртуальными, а не спрятанные под подушечками, в тумбочках и в шкафчиках d060.gif d060.gif d060.gif

ЛиЛу
Ириша, как настрой? ))
Puss
Нет,не понял?! Где хозяйка?! У себя тя видела.а дома и носу не кажешь!!!! d030.gif
К дню рождения дяди готовишься?
Irrina
Иришка, привет, солнце!

Вот и до тебя я добралась smile.gif Не успеваю, блин icon_mrgreen.gif
Попадаю в дневники по мере их появления в списке с новыми сообщениями smile.gif

Ну что сказать про твои вредности? Ты и сама все знаешь. Я вот тоже не могу удержаться, если хочу слопать шоколадину. Но это от настроя зависит. Если уж решила, например, неделю сладкого в рот не брать, то и не возьму. Но если честно, совсем отвыкнуть как-то не получается. Ведь где-то в глубине души (хотя, не так и глубоко icon_mrgreen.gif ) есть мысль о том, что навсегда от этого я не откажусь.
Вот и спасаюсь.... молокочаем smile.gif Но вредности все-таки ограничиваю, а то никакие разгрузы не помогут sad.gif
тиша
b14.png


Malishka

Здравствуйте мои дорогие и любимые девочки и Валентин!!!!

Спасибо мои хорошие, что не забываете меня, я вас всех люблю и про всех помню
Иришка, рада что ты приехала a035.gif сейчас загляну к тебе в дневничек, почитаю как ты на курорте время провела d060.gif
ЛиЛу, классная аваторка!!! a115.gif
Жанн, я не успела написать в своем дневничке, так как пару дней у меня не работал инет, выключили как раз когда я собиралась пройтись по Вашим дневничкам, и написать свои новости sad.gif А ДР дяди я отметила на полную катушку icon_mrgreen.gif
Иришка-тиша, Варварочка, спасбо мои хорошие за веселые и красивые картинки!!!
Я всех очень ЛЮ!!!
Последние дни на меня много всего навалилось,то не работал инет, то когда заработал абсолютно некогда было добраться до него, а нет...вру d060.gif один вечер я добралась, но это было перед сном, я скопировала себе аудиофайлы Валентина a115.gif одела наушники, и слушала их перед сном a070.gif К сожалению, в соответствующем разделе я пока не оставила свои комментарии, из-за нехватки времени. Но, Валентин, Вы просто чудо hb.gif , у Вас замечательный рассудительный голос и Вы очень интересные вещи рассказываете a070.gif Пока я прослушала только три аудиофайла, и было очень забавно, smile.gif когда я в наушниках , с закрытыми глазами слушаю Ваши файлы и начинаю непроизвольно поддакивать Вам, как-будто Вы рядом, icon_mrgreen.gif моя мама даже подошла постучала меня по плечу и спрашивает: "Ты с кем это там беседу ведешь?" d060.gif
А еще я посмотрела фильм "Секрет", естественно, что ничего нового для себя я не нашла, так как все то, о чем говорилось в этом фильме хорошо забытое- старое. Но посмотрев фильм, я как-будто проснулась.... подумала о том. что ведь давненько я не мечтала о чем то с той силой, с которой это можно было бы сделать... я совсем перестала настраивать себя на позитивные мысли... живу серыми буднями sad.gif А ведь так НЕЛЬЗЯ!!! a045.gif НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ СВОИ МЫСЛИ !!!! На днях планирую посмотреть вторую часть.
А еще, за то время пока я прохлаждалась icon_mrgreen.gif я успела договориться с массажисткой и 01.10.2008 я иду на МАССАЖ!!! e010.gif
Завтра уезжает мой дядя sad.gif стало грустно...но с другой стороны я буду теперь почаще появляться на Красотуличке smile.gif В честь моего предстоящего ДР дядя подарил мне "энциклопедию современной женщины" a070.gif очень интересная книга!

По поводу своего питания писать ничего не буду wub.gif планировала провести день на молокочае, продержалась весь день, а придя домой наелась obm.gif вот так "благополучно" я его завалла... И вобще последнее время меня все больше и больше пробирает на мучное и сладкое d47.gif
Из процедур сегодня ничего не было, а вот вчера я покачала себе попу, поделала упры для внутренней поверхности бедер.
Сейчас временно пропаду, так как надо помочь дяде упаковать подарки d060.gif
ВарвАрка
Цитата(Malishka @ 25.9.2008, 0:51) *
А еще я посмотрела фильм "Секрет - я как-будто проснулась.... подумала о том. что ведь давненько я не мечтала о чем то с той силой, с которой это можно было бы сделать... я совсем перестала настраивать себя на позитивные мысли... живу серыми буднями sad.gif А ведь так НЕЛЬЗЯ!!! a045.gif НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ СВОИ МЫСЛИ !!!!
Здравствуй, Иринчик!! Вот и я сейчас над этим работаю, и поверь, если за это взяться - то выходишь на белую полосу обязательно и долго с нее не слезаешь. Займись этим обязательно, тогда все пойдет как по маслу.

ЛиЛу
Малыша - правильный настрой, это самое главное...давай набирайся позитивных мыслей и с новыми силами! smile.gif
HaTaIIIa
Малыша , мысли правильные !! Позитив рулит !!!
Puss
Ириш,рада настрою твоему!!!! И давай все таки,перебори свою тягу к сладостям!!!!!!! Я в тя верю!!!!!
И захоти чего нибудь с новой силой,проверь секрет a075.gif
Malishka
Здравствуйте мои хорошие девочки!!!!

Я стала меньше находиться возле компа, так как ужасно устают глаза obm.gif красные, как у вампира становятся, и вдаль видеть плохо стала sad.gif поэтому буду стараться как можно реже возле него находиться, что очень тяжело мне пока дается. icon_mrgreen.gif
Сейчас с нетерпением жду первого числа чтобы на массаж пойти и если финансы позволят, то и на фитнес. d060.gif

Варюш, такая клубничка аппетитная smile.gif ммм..... (жаль нету смайлика, который облизывается)


Цитата(Puss @ 26.9.2008, 11:39) *
Ириш,рада настрою твоему!!!! И давай все таки,перебори свою тягу к сладостям!!!!!!! Я в тя верю!!!!! И захоти чего нибудь с новой силой,проверь секрет a075.gif

Жанночка, спасибо родная, что веришь в меня, я буду стараться f0f.gif А фильм я уже проверяю, очень-очень в Египет хочу smile.gif правда денег еще не подкопила столько сколько надо, и неизвестно отпустят ли меня на работе, но я хочу и уже всем говорю, что я еду d060.gif Проверим, что получится icon_mrgreen.gif

Наташенька, Женечка- я полна позитива, и все благодаря моей любимой Красотуличке!!!!!

Сегодня проспала до 12.00 c9.gif посмотрела ТВ, поела smile.gif , поговорила с подругой по "скайп" и вот вроде бы и день прошел а я еще ничего не сделала sad.gif пойду хоть что-нибудь полезное сделаю smile.gif
Puss
И что,сделала что нибудь полезное? А то история об этом умалчивает d030.gif
Береги глазки,но и нас не забывай!!!!!!!!!
Irrina
О! Ириш, мы с тобой друг за другом ходим, и никак не встретимся smile.gif
Как глазки? Как сладости?
Malishka
Добрый вечер мои хорошие девочки и Валентин!!!


Сегодня первый день МАССАЖА e010.gif e010.gif e010.gif правда я хотела еще успеть на фитнес, но забыла дома телефон sad.gif поэтому фитнес сегодня сорвался, так как надо было созвониться уточнить время. Но ничего, я постараюсь завтра созвониться с фитнес тренером и с этой недели БУДУ!!! ходить на тренировку smile.gif А вобще, мне сегодня массажистка сказала, что я поправлась obm.gif но это и не исключено.... sad.gif

Пора уже возобновлять отчеты, а то я совсем забросила это дело p030.gif негодяйка d060.gif

Отчет за 01.10.2008:

Завтрак - банан
Перекусы- зел. чай с милисой + 2 шоколадных конфеты shy.gif ну никак я не могу избавиться от этой привычки sad.gif
Обед - салат "Цезарь" 100гр., капучино, пицца 2 кусочка ( обед проходил в пиццерии с сотрудниками)
Ужин - катлета, салат из рыбных консервов, маленький бутерброд (батон, масло, красная икра), чай + 2 печенинки

Процедуры:
1.массаж
2. душ

Отчет мягко сказать не очень приличный c9.gif но последующие отчеты я надеюсь eusa_pray.gif у меня будут только улучшаться.

Цитата(Puss @ 29.9.2008, 10:18) *
И что,сделала что нибудь полезное? А то история об этом умалчивает d030.gif

Жанночка, я Вас не забываю, только вот тяжело мне последнее время за компом. много времени проводить, да и на работе я целый день за ним работаю sad.gif
А полезное я делаю f0f.gif в тот вечер я принялась мыть посуду, и это все плавно перешло в уборку, глажку и в финале -ванна icon_mrgreen.gif После всего еле доползла до кровати и все.... баю-бай d060.gif

Цитата(Irrina @ 1.10.2008, 13:59) *
О! Ириш, мы с тобой друг за другом ходим, и никак не встретимся smile.gifКак глазки? Как сладости?

d025.gif d060.gif Ириш, глаза очень устают obm.gif а еще они у меня какие-то красные.... и сладости я поедаю c9.gif
Irrina
Сладкоежку не исправить smile.gif Ладно, я тоже... поедаю.... А потом - молокочай icon_mrgreen.gif
Puss
Жаль глазки.А мониторы то хоть у тя ЖК?
Малыш,давай,улучшай отчетики как и пообещала!!!! Поздравляю с массажем и начинающим фитнессом!!!!!!
ЛиЛу
Массаж - это вещь! А ты, чтоб не зря деньги спустила - давай ка кушай полезнее!!! a010.gif
Olgabolga
Привет Ириша
Пришла к тебе знакомиться.Я Ольга,24 года прожила в Севастополе сейчас почти 4 года как в Англии.С большой ностальгией смотрю фотки родного города icon_eek.gif Твой дневничок прочитала когда не была зарегистрирована на сайте wub.gif .Ты молодец мне нравятся твои успехи и фотки b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Это тебе Ирочка
HaTaIIIa
Иришка , ты где ? Лопаешь конфеты в одиночестве ? Выходи , поделись с народом !!!!! Мы скучаем !!!!!!
тиша
Малыш,ты куда пропала!?
b14.png


я тебя... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Malishka
Здравствуйте мои хорошие, дорогие Красотулички!!!
!

Девочки мои дорогии,Валентин, я Вас всех очень ЛЮ!!!
Не появлялась в дневничке, так как не хватало нервов, компьютер что-то оооочень obm.gif долго открывает страничку, вот и сейчас такая же ситуация, уже пару раз перезагружала. Не пойму в чем дело? icon_eek.gif
Ну вобщем коротко о главном d060.gif я записалас на фитнес, в пятницу уже отзанималась. Ходить на фитнес буду 3 раза в неделю a070.gif продолжаю ходить на массаж, правда сегодня массаж отменили, так как массажистка была занята. Вчера весь день посвятила хождению по рынку и магазинам smile.gif купила себе сарафан, водолазку, чулочки, маску для волос белорусскую (для укрепления и восстановления волос). Вобщем вся довольная целых 2 часа проговорила с подругой по скайпу и на ночь глядя посмотрела фильм: "Зачем ты ущел" a070.gif
Сегодня купила краску для волос "золотистый кофе" , уже покрасилась и сижу с замотанной головой d060.gif сейчас пойду смывать, посмотрю что получиться... icon_mrgreen.gif
А еще я себе присмотрела степпер, вроде и стоит не дорого и не много места занимает. Думаю прикупить smile.gif
А самое главное, я уже внесла залог в турагенство для поездки в Египет e010.gif e010.gif e010.gif а это значит- пути обратно нет.

Цитата(Irrina @ 2.10.2008, 8:08) *
Сладкоежку не исправить smile.gif Ладно, я тоже... поедаю.... А потом - молокочай icon_mrgreen.gif

Иришка, по секрету скажу a075.gif я до сих пор борюсь с привычкой сладкопоедания icon_mrgreen.gif пока выходит не очень c9.gif и молокочай все никак не могу себе устроить obm.gif

Цитата(Puss @ 2.10.2008, 14:20) *
Жаль глазки.А мониторы то хоть у тя ЖК?Малыш,давай,улучшай отчетики как и пообещала!!!! Поздравляю с массажем и начинающим фитнессом!!!!!!

Жанночка, какая классная у тебя аваторка a115.gif
Монитор у меня к сожалению на работе самый обычный sad.gif а дома нотик, вот и мучаюсь...Но, стала меньше бывать за компом и глаза вроде в норму приходят, уже не красные, но вдаль вижу плохо. Надо пройти диагностику зрения, но я что-то боюсь услышать, что мне очки пора одевать sad.gif

Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 15:15) *
Массаж - это вещь! А ты, чтоб не зря деньги спустила - давай ка кушай полезнее!!! a010.gif

Да, Жень, массаж-СУПЕР!!!! А кушать полезное sm02.gif ... я работаю над этим shy.gif

Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 5:32) *
...Пришла к тебе знакомиться.Я Ольга,24 года прожила в Севастополе сейчас почти 4 года как в Англии.

Олечка, привет!!!! Рада знакомству smile.gif hb.gif Как здорово, встретить настолько родственную душу e010.gif Пойду загляну к тебе в гости smile.gif
Спасибо за прекрасные картинки!!! v1.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.10.2008, 10:21) *
Иришка , ты где ? Лопаешь конфеты в одиночестве ? Выходи , поделись с народом !!!!! Мы скучаем !!!!!!

Наташенька, я читаю дневнички, но вот ответить не могу, комп. глючит d47.gif долго все открывает, особенно если картинки на страничке obm.gif А конфетки я не лопаю aa26.gif я лопаю, только тссс... icon_mrgreen.gif шоколадное печенье c9.gif

Цитата(тиша @ 5.10.2008, 10:34) *
Малыш,ты куда пропала!?

Иришенька, я тут, партизаном была некоторое время d060.gif
Я тебя тоже ЛЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пойду смою краску и вернусь a075.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 5.10.2008, 21:36) *
Здравствуйте мои хорошие, дорогие Красотулички!!!
!

Девочки мои дорогии,Валентин, я Вас всех очень ЛЮ!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Malishka
Какая-то я темная получилась d060.gif ну ничего, придется поярче макияж наносить.
Мой отчет за сегодня,05.10.2008

З- йогурт, чай, мороженое с варенем
О- картошка тушеная с мясом
У- чай с печенками p030.gif

А сейчас ужастно хочеться салат из помидор и чай с печенками d47.gif obm.gif просто из головы не выходит мысль о еде... sad.gif

Процедуры:
спорта не было, только хождение по магазинам
скраб на лицо
покраска волос
маска на волосы (репейная ,белорусская)

Сейчас пойду нанесу на ногти умную эмаль и баиньки.
Девочки, я вся измучалась d47.gif комп. очень сильно тормозит obm.gif надо вызывать специалиста, а денег нет sad.gif
Всех ЛЮ!!!! hb.gif
Puss
С покрасочкой волос тя и с покупочками,Малыш!!!! Цвет наверняка еще вымоется и будешь светлее a115.gif
А с компом что то не то явно,тут либо вирусы либо провайдера менять нужно d060.gif
Печеньки отставить!!!!
ЛиЛу
Ага...очень похоже на вирусы, всю производительность процессора на себя тянут...тем более если раньше такого не наблюдалось...
Malishka
Добрый вечер мои любимые девочки и Валентин!!!!


Только что вернулась с фитнеса, приняла душ и сразу на мой любимый сайт smile.gif не могла не заглянуть, хотя сегодня очень вымоталась и хочу спать.
Вобщем мой отчет за сегодня, 06.10.2008:

З- банан
Перекусы на работе-1 кусочек тортика, 3 шоколадных конфеты, кусочек банана и растворимый кофе d47.gif sad.gif никак не могу устоять перед соблазнами.
Обед - греча запаренная с вечера с соевым соусом,1 помидорка.
Ужин до 19.00 - плов (хорошую тарелищу obm.gif ), салат из помидор с майонезом.
Сейчас в 21.49- 2 стакана сока апельсин.... еще хочу shy.gif

Процедуры:

1. обруч 5 мин.
2. массаж
3. фитнес
4. душ + маска на волосы (репейная ,белорусская)

Цитата(Puss @ 6.10.2008, 7:41) *
А с компом что то не то явно,тут либо вирусы либо провайдера менять нужно d060.gif

Жанночка, c9.gif а кто такой провайдер? Я ж с компом работать научилась методом "тыка", всяких там фраз специальных не знаю...

Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 8:14) *
Ага...очень похоже на вирусы, всю производительность процессора на себя тянут...тем более если раньше такого не наблюдалось...

Жень, а я проверяла на вирусы, мне подсказал на работе как это делать, но у меня до конца не проверил, выдал какой-то сбой. 100% надо специалисту показать. Но пока можно кое-как работать, я работаю smile.gif
Malishka
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 21:31) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ой, , спасибо огрмное за такую позитивную и веселенькую картинку e010.gif e010.gif e010.gif
Только вот как так получилось, что я только сейчас ее заметила icon_eek.gif совсем я видать плоха стала icon_mrgreen.gif ни памяти ни внимания s24.gif
Olgabolga
Юлечка привет aa15.gifaa15.gif
за гречу замоченную с вечера n020.gif n020.gif n020.gif
а вот за 1 кусочек тортика, 3 шоколадных конфеты,p030.gifp030.gifp030.gifp030.gif
Юль,вот я заметила ты частенько сладкое на работе лопаешь,тебе трудно отказать коллегам?или отказать себе в конфетах и тортике?если первое то можно найти альтернативу мёд сухофрукты батончики мюсли(хотя эти батончики тоже не особо красотульческая еда)если второе то попробуй вместо тортов и конфет чистый щоколода,он менее вреден a075.gif a075.gif
По поводу Севастополя.Я жила все 24 года в Гагаринском районе камышовой бухте училась в 15 школе .Ты я так подозреваю живёшь где-то в центре?У меня в Севастополе осталось много друзей и подруг,родители,семья моего мужа и куча родствеников.
Valentin
Цитата(Malishka @ 6.10.2008, 23:29) *
спасибо огрмное за такую позитивную и веселенькую картинку e010.gif e010.gif e010.gif
Только вот как так получилось, что я только сейчас ее заметила icon_eek.gif совсем я видать плоха стала icon_mrgreen.gif ни памяти ни внимания s24.gif



Может, заметили, когда было нужнее... a075.gif

Puss
Ириш,100% вирусы,раз даже проверка до конца не прошла.А провайдер-это компания через которую ты в инет входишь.Просто если у тебя какие то данные в папках на рабочем столе,например,в один прекрасный день все полетит и не восстановишь! Старайся все важное на диске D хранить,а на раб.столе только ярлычки хранить a075.gif .У нас так был заражен,включаем,все,только черные буковки и синий экран...
Olgabolga
Ириш,ты куда пропала?неужели злые вирусы одолели??
нет,надеюсь что у тебя активный отдых и у тебя нет минутки заскочить на красотульку a075.gif a075.gif
Malishka


Начну по порядку, пропала я так как были у меня сплошные праздники c9.gif сначала праздновала профессиональный праздник-День юриста, затем свой ДР. За эти дни набрала лишние кг. shy.gif
Закончила курс массажа, на фитнес ходить продолжаю 3 раза в неделю, правда очень сильно потянула мышцы икр на степах , из-за чего три дня еле передвигала ногами, но уже все хорошо smile.gif
Со своей главной бедой- мучное и сладкое o050.gif я не то чтобы не справилась, а еще больше есть стала! d47.gif Даже на рабочий стол себе выставила картинку для мотивации, и все безтолку sad.gif Решила, что спасет меня только Красотуля, хватит халявить, пора браться за себя!!!!

Цитата(Olgabolga @ 6.10.2008, 22:37) *
Ты я так подозреваю живёшь где-то в центре?У меня в Севастополе осталось много друзей и подруг,родители,семья моего мужа и куча родствеников.

Оль, я живу на Остряках. Так здорово, что у тебя в Севастополе много родственников, может быть у нас когда-нибудь получиться встретиться с тобой в реале d060.gif

Цитата(Puss @ 9.10.2008, 9:06) *
Старайся все важное на диске D хранить,а на раб.столе только ярлычки хранить a075.gif .У нас так был заражен,включаем,все,только черные буковки и синий экран...

Жанночка, спасибо солнце я послушалась твоего совета, и всю важную инфу перенесла на диск D. Попробовала еще раз почистить комп от вирусов, вроде получилось,тьфу-тьфу, пока все работает smile.gif

Цитата(Olgabolga @ 11.10.2008, 23:34) *
нет,надеюсь что у тебя активный отдых и у тебя нет минутки заскочить на красотульку a075.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif да, отдых выдался активным d060.gif
Кстати, на день юриста я с друзьями ездила на каток a115.gif правда поле этого мы "зарулили" в пиццерию c9.gif

Возобновляю отчеты smile.gif предыдущие оглашать не буду aa26.gif стыдно shy.gif

Отчет за 18.10.2008:

Завтрак 11.40 - каша пшенная на воде с маслом (2 тарелки) obm.gif + сыр + чай зеленый
Обед 16.35- фруктовый салат (1 маленькое зеленое яблоко, 1,5 -киви, 1 апельсин, 2 ст.л. ряженки), минут через 5 - чай зеленый+ 3 пряника со сгущенкой .

Процедуры:

1. ванна (морская соль+ 2 ст.л. соды) вычитала что такая ванна помогает в похудении d060.gif
2.криомассаж лица и шеи (замороженным отваром петрушки)
3. медовое обертывание живота,ягодиц и ляжек 25 мин.
4. обруч -10 мин.

Планирую маникюр, упражнения под диск , еще надо постирать, погладить и прибраться в квартире. smile.gif Если конечно я оторвусь от компа.
Хочу еще сегодня измерить себя и выставить результаты в дневнике для контроля smile.gif
А пока smile.gif пойду в гости по дневничкам!!!!
Puss
Малышка,солнышко,с прошедшим Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!! Очень жаль что вовремя тебя не поздравила wub.gif
Желаю тебе осуществления всех своих целей,счастья,здоровья и любви!!!!! Целую тя!!!!
Сегодня ты питалась почти идеально-ну прянички тока подвели a075.gif И еще очень много сделала для себя,просто умничка!!!! А без красотульки никак....проверено...самоконтроль не помогает!!!!!!!!!!
abrcadabra
Иришка, с прошедшим днем рождения! hb.gif

А я только о тебе сегодня вспоминала! d060.gif

Как замерчики?
Malishka
Красотулички, я все-таки заставла себя оторваться от стула и пойти постирать белье 49.gif еще бы кто погладил за меня d060.gif

Жанночка, Юличка, спасибо за поздравления wub.gif smile.gif

Цитата(Puss @ 18.10.2008, 19:37) *
А без красотульки никак....проверено...самоконтроль не помогает!!!!!!!!!!

Абсолютно не помагает aa26.gif так и хочется какую-нибудь гадость в рот затолкать, а когда съеш начинаешь думать и как бы мне бока уменьшить icon_mrgreen.gif и чего это я кг. набираю.... obm.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 19:54) *
Как замерчики?

Еще не измерилась, страшновато icon_mrgreen.gif но сейчас все исправлю smile.gif
Malishka
Итак, мои ужастные замерыd47.gif

вес-47 кг.
О.груди-87
Под грудью - 80
Талия-70
Бедра-89
Живот - 81
Примерно такие же замеры у меня были когда я только пришла на Красотулю sad.gif Срочно надо брать себя в руки a095.2.gif
abrcadabra
Цитата
вес-47 кг.


когда я такое вижу, я думаю: и человек еще чем-то недоволен d030.gif хотя некоторые, так же думаю про мои 59 кг.

Ир, слу, а ты на лифте поднимаешься? Он же на вес меньше 50 кг не срабатывает
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 23:03) *
Ир, слу, а ты на лифте поднимаешься? Он же на вес меньше 50 кг не срабатывает

d030.gif а у нас лифта ни в подъезде ни на работе нет d060.gif А вобще надо будет проверить icon_mrgreen.gif
Мой идеальный вес это 43-45кг. а сейчас я набрала лишнее так у меня по бокам есть за что ухватиться, да и живот сразу как у беременной sad.gif Так что-решено, буду стройнеть!!!!
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 18.10.2008, 22:03) *
Ир, слу, а ты на лифте поднимаешься? Он же на вес меньше 50 кг не срабатывает


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Malishka @ 18.10.2008, 22:43) *
Мой идеальный вес это 43-45кг.

Интересно , каков мой идеальный вес? Но на меня лифт срабатывает всегда , я проверяла............... s24.gif s24.gif s24.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 19.10.2008, 0:56) *
Интересно , каков мой идеальный вес? Но на меня лифт срабатывает всегда , я проверяла............... s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Опять у меня сегодня произошел срыв sad.gif причем истрачены были последние деньги. Значит, пошла я сегодня на рынок за клейкой лентой для юбки, взяла с собой пару рублей чтобы не истратить на всякую ерунду c9.gif Купила ленту... иду домой... тут бац icon_eek.gif передо мной киоск с пироженым , думаю неееет eusa.gif я пройду мимо, куплю лучше на оставшиеся деньги лимон, тем более что я сегодня на рисе...зашла в овощной магазин, а лимонов нет obm.gif а в голове крутиться "Ириночка eusa_pray.gif ну пожалуйста, купи пирожное, оно вон какое вкусное, с шоколадной начинкой, а как его классно с кофе, сидя под любимый фильм, мммм....а потом все отработаешь, включишь диск и отработаешь..." Вобщем две мои противоположности перед этим киоском боролись-боролись, в итоге я купила это пироженое, и счастливая, без зозрения совести пошла домой.... d47.gif Я какая-то наркоманка сладостей obm.gif

Мой печальный отчет за 19.10.2008:

З. 10.40- рис с соевым соусом + чай зеленый
О. 13.30- кофе + пироженое "Черный принц" p030.gif + 2 шоколадных конфеты со сгущенкой, 1 маленькая печененка, рис с соевым соусом, 1 помидор.
У. 18.20- яблоко зеленое

Сейчас сижу, дома холодно и мне УЖАСТНО хочеться чай с конфеткой obm.gif млин, ну что же такое, я не могу сосредоточиться пока не съем ее d47.gif
Мне сегодня подруга сказала, что это организм так реагирует на холода icon_eek.gif но почему ему допустим не среагировать на горячй супчик, нет, только сладкое и мучное подавай! Фух..., тяжело быть женщиной. Я вот сегодня пересмотрела свои фото летние в купальнике, ведь какая хорошенькая, худенькая, ни жиринки smile.gif ведь могу когда захочу! Но надолго этого не хватает, мысли быстро востанавливаються и настраиваються на гадости.... o050.gif

Процедуры:

1.маникюр
2.упражнения под стрип денс ч.2 - 30 мин.
3. обруч-20мин.
4.криомассаж лица и шеи (отваром петрушки)
5. погладила белье, пока с подругой по Скайп разговаивала., как говориться приятное с полезным совместила.

Ну вот пока все, в переди душ smile.gif
Malishka
Ох девочки, налопалась я клубничного варенья напилась зеленого чая после ванной комнаты d060.gif Теперь пора идти спать, а то завтра утрм глаз непродрать будет. Всех ЛЮ!!!! Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! И ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Puss
Ну ты посмотри на нее-налопалась клубничного варенья и пош8ла спать без зазрения совести!!!
Ириш-вывод один,тебе сладости вообще нельзя дома держать!!!!!!
Malishka
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 9:53) *
Ну ты посмотри на нее-налопалась клубничного варенья и пош8ла спать без зазрения совести!!!Ириш-вывод один,тебе сладости вообще нельзя дома держать!!!!!!

wub.gif низя aa26.gif Жанн, ты права. Вот только вчера мне ужастно хотелось конфет налопаться , но я нашла альтернативу- варенье.

отчет за 20.10.2008:

З.- 2 жаренных яйца с кусочками мяса + чай зеленый
Перекусы за весь день- 1/4 яблока, 4 маленьких кусочка сыра, чай каркаде
О. 12.00- рис с соевым соусом + помидорка + чай каркаде; мороженое пломбир в стаканчике (75гр.) с черносливом и орехами + кофе растворимый shy.gif
У. до 18.30 - 2 жаренных яйца с кусочками мяса, колбасы и помдора, помидор , чай зеленый , 2 шоколадных конфеты, 2 печененки с начинкой и 2 печененки -крекер p030.gif
В 22.10 - несколько глотков минеральной воды

Процедуры:

1. Обруч - 10 мин.
2.криомассаж лица и шеи (отвар петрушки)
3.фитнес с 19.40 до 20.40

Маловато процедур, но что-то я ничего не успеваю, надо будет как-нибудь время распланировать. Вчера начталась в дневничках про винигрет d060.gif и решила сегодня себе приготовить, так что завтра у меня винигрет и гречневая каша с грибами smile.gif
А еще я решила изучать итальянский язык, уж очень он мне нравться a070.gif тем более в школьные годы пыталась его изучать, но потом благополучно забросила, лень взяла верх надо мной и все забылось, даже алфавит. Но сегодня почитала быстренько вспомнила многое smile.gif оказывается мозги еще помнят то, что когда-то учили d060.gif и это радует. Надеюсь меня хватить надолго icon_mrgreen.gif
Olgabolga
Привет Иришечка!



Цитата
Начну по порядку, пропала я так как были у меня сплошные праздники c9.gif сначала праздновала профессиональный праздник-День юриста, затем свой ДР.




Цитата
Оль, я живу на Остряках. Так здорово, что у тебя в Севастополе много родственников, может быть у нас когда-нибудь получиться встретиться с тобой в реале d060.gif

Ириш,обязательно,только я не знаю когда я там нарисуюсь wub.gif wub.gif



Цитата
в итоге я купила это пироженое, и счастливая, без зозрения совести пошла домой.... d47.gif Я какая-то наркоманка сладостей obm.gif

Ириш,таже беда и не знаю как с ней бороться o050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gifo050.gif


Цитата
Сейчас сижу, дома холодно и мне УЖАСТНО хочеться чай с конфеткой obm.gif млин, ну что же такое, я не могу сосредоточиться пока не съем ее d47.gif

ааааа ты прям мой отчёт пишешь wub.gif wub.gif wub.gif

5.
Цитата
погладила белье, пока с подругой по Скайп разговаивала., как говориться приятное с полезным совместила.

a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата
Жанн, ты права. Вот только вчера мне ужастно хотелось конфет налопаться , но я нашла альтернативу- варенье.

зай лучше уж мёд тогда



Цитата
Вчера начталась в дневничках про винигрет d060.gif и решила сегодня себе приготовить, так что завтра у меня винигрет и гречневая каша с грибами smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А еще я решила изучать итальянский язык, уж очень он мне нравться a070.gif

я тут год назад прикупила самоучитель ,думала поучу чуток,и чего-то у меня не получается английский акцент и произношение всё глушит
Желаю успехов в этом начинании aa8.gif
Одно могу добавить,раз ты так зависима от сладкого попробуй для начала употреблять через день,если получится и тебе приятно будет,и маленькая победа в борьбе за стройность появится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ириш,а где ты работаешь?
Puss
Ириш,ну отчет не очень,как и у меня вчера wub.gif
А вот итальянским порадовала,развиваться-это хорошо!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Malishka
Привет мои дорогие Красотулички и Валентин!!!!!


Забежала буквально на пару минуток, отчитаюсь и иду спать, так как сегодня очень устала.

Ольчк, спасибо за поздравления! smile.gif

Итак, отчет за 22.10.2008:

З. каша гречневая с гибами + зеленый чай
Перекусы- чай каркаде, 1/4 яблока, 1 долька апельсина
Обед с 12.00 до 14.00 - 1,5 стакана ананасового сока, 1канапе (черный хлеб, масло,селедка), 3 кусочка сыра, 1 кусочек брынзы, 1 блинчик с мясом, каша гречневая с грибами, чай каркаде, кусок пирога с яблоками и корицей.
Ужин - кофе с печенюшками sad.gif

Процедуры:

1. обруч -10 мин.
2. криомассаж лица и шеи (отвар петрушки)
3. маникюр
4.душ

Поучила итальянский smile.gif

Цитата(Olgabolga @ 21.10.2008, 0:40) *
Ириш,а где ты работаешь?

Оль , я юрист и работаю на государство smile.gif

Цитата(Puss @ 21.10.2008, 9:42) *
Ириш,ну отчет не очень,как и у меня вчера wub.gif
А вот итальянским порадовала,развиваться-это хорошо!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Жанночка, что-то я никак не могу себя заставить правильно питаться sad.gif все на какие-то бяки тянет...
Итальянский мне нравиться a070.gif и очень легко учится d025.gif
reskolo
Ой, как я тебя понимаю на счёт сладенького!!!А это всё очень нехорошо!!!!!Давай бороться вместе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Добрый вечер дорогие Красотулички и Валентин!


Только сейчас заметила, что я отчиталась за 22.10, но это неправда icon_mrgreen.gif это было 21.10. d060.gif

Вчера так устала, что сил подходить к компу уже совсем не было. Что ела вчера icon_eek.gif не помню icon_mrgreen.gif из процедур: криомассаж лица и шеи, фитес.

Отчет за 23.10.2008:
З.-чай зел. с лимоном + творожная масса + сыр
О.- пицца 2 кусочка, салат "Цезарь", каппучино.
Перекусы - чай каркаде, кофе 1 чашка, 3 шок. конфеты wub.gif , долька апельсина
Ужин - яблоко, кофе + варенье клубничное, 2 конфеты, сыр.

Процедуры:
1. обруч - 10мн.
2. криомассаж лица и шеи

Цитата(reskolo @ 22.10.2008, 18:25) *
Ой, как я тебя понимаю на счёт сладенького!!!А это всё очень нехорошо!!!!!Давай бороться вместе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюш, конечно,давай друг-друга подпинывать за эти сладости d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.