Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2008, 12:22) *
Не реви d060.gif , все можно исправить !!! Например , завтра !!!! a115.gif

Ой, Наташ, у меня этих завтра... obm.gif каждый день. Вот сегодня опять две печененки съела d47.gif
abrcadabra
Ир, 2 печенки не криминал. Тем более ты сейчас не худеешь, выдели себе дневную норму и успокойся!
Про разгрузы: значит они пока организму не нужны!
Malishka
Дорогие мои Красотулички, забежала всего на несколько минуток, так как времени совсем нет, работы навалилось много.
Поэтому сегодня отчитаюсь и пропадаю, скорей всего до понедельника, так как уезжаю к брату.
Отчет за 03.07.2008
Завтрак- 6.50- 1 персик + 2 абрикоса
Перекусы- чай с 3 печененками wub.gif
Обед 11.40 - 2 ст.л. гречки запаренной с вечера + 1 ст.л. сметаны и соевый соус + помидорка
Ужин с 17.30 до 17.54- 2ст.л. пюре + котлета+ 1 ст.л. тушеной капусты + огурчик затем было кофе + 2 кусочка сыра+ 1 вафелька + 2 карамельки sad.gif
Процедуры:
1. Велотренажер - 50 ккал.
2. Обруч 5 мин.
3. Фитнес с 19.00 до 20.00
4. Маска на лицо из зеленой глины+сметана(20мин.)
5. Маска на волосы из смеси масел (1,5 часа)

Еще планируется масло на ресницы и СОН d060.gif

А сегодня с утра у меня день незаладился, утром пошла на работу- поломался каблук, sad.gif на работе завал obm.gif Вобщем устала , сил просто нет никаких.

Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 23:20) *
Тем более ты сейчас не худеешь, выдели себе дневную норму и успокойся!
Про разгрузы: значит они пока организму не нужны!

Иришка, Юльчик права! Просто хорошенько отрегулируй питание! Что это за обед. когда считаешь порцию двумя-тремя столовыми ложками!!! Ешь нормально, позволяй себе сладкого, как Юльчик, но все умеренно и желательно не на вечер!

Удачной поездки, милая!
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 4.7.2008, 10:55) *
Иришка, Юльчик права! Просто хорошенько отрегулируй питание!

Алисочка, с питанием у меня проблема, я уже замучалась... obm.gif А вобще я заметила, что когда я дома одна, то все хорошо, я питаюсь как положено, но как дома кто-то есть d47.gif Вобщем сегшодня решила, что если я буду плохо питаться в течении дня , то буду отрабатывать это процедурками.

П.С. По моему, я никуда не еду, с деньгами проблема. sad.gif Все решиться ближе к вечеру.
Irrina
Привет, Иришка!!!!

Цитата
Вобщем устала , сил просто нет никаких.


Значит, пора отдыхать. И не позволяй досадным мелочам портитьтебе настроение.
Хороших выходных, увидимся smile.gif
abrcadabra
Во-во! У меня 2-хлетний ребенок т о съедает 4 ст.л макарон или пюре d030.gif

Отдыхай!

Цитата
По моему, я никуда не еду, с деньгами проблема


с нами время проведешь! d060.gif
тиша
Малыш ,я соскучилась по тебе!!!!

Malishka
УРАААА!!!! У меня все получилось с деньгами! d060.gif Сейчас уезжаю к брату, а еще я купила соковыжималу a070.gif правда ее я увожу племяннику, ему 6 месяцев. а мы его еще не поздравили. Так что завтра будем пробовать свежевыжатый сок e010.gif

А еще я зарегистрировалась на сайте знакомств wub.gif мне очень интересно, столько писем пришло, а ведь фото я не выставляла smile.gif Просто хочу попереписываться ...

Цитата(Irrina @ 4.7.2008, 13:33) *
Привет, Иришка!!!!

Приветик Иришка!!! Я так рада. что ты вырвалась в сети тинета icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 14:21) *
с нами время проведешь! d060.gif

Юличка, с удовольствием бы с Вами общалась, жаль что тинета нет у брата . А то я бы ночь не спала, с вами общалась smile.gif


Цитата(тиша @ 4.7.2008, 20:01) *
Малыш ,я соскучилась по тебе!!!!

Иришка, я тоже по тебе скучаю hb.gif Жаль что у меня такие сумбурные дни пошли, ничего не успеваю.

Сегодняшний отчет smile.gif

Завтрак - 7.10- каша пшенная 3 ст.л. + чай с лимоном + 3 кусочка сыра
Перекусы- моржанка d060.gif пломбир в стаканчике (70гр.) + чай с мдом 3 стакана+ 1 желейная конфетка "Жуйка-апельсин"
Обед 12.01- 1 котлета, 1 помидорка, 2 ст.л. жареной капусты.
Ужин- каша пшенная 3 ст.л. + кофе с 2 кусочками сыра
18.40- банан.

Процедур сегодня не было и думаю что уже не будет, разве что масло на ресницы.
Сейчас уезжаю и проведу в дороге 5 часов.

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Удачных выходных!
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 4.7.2008, 20:18) *
А еще я зарегистрировалась на сайте знакомств wub.gif мне очень интересно, столько писем пришло, а ведь фото я не выставляла smile.gif Просто хочу попереписываться ...

Так-так, Малыш... меня терзают смутные подозрения...
Irrina
Цитата
А еще я зарегистрировалась на сайте знакомств


Прикольно smile.gif
Malishka
Дорогие мои, хорошие Красотульки!!!! Как же я соскучилась по всем!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Не успела приехать и сразу к Вам, smile.gif мама уже переживает, говоритчто у меня уже зависимость от компьютера d030.gif
Вобщем новостей у меня много, главное не забыть все рассказать. Во-первых, сейчас скину новые фото, во-вторых, готовила я себе свежевыжатые соки a070.gif решила теперь во что бы то ни стало купить себе соковыжималку.
А еще, в дороге я познакомилась с парнем, с которым мы решили на этой недели созвониться и сездить на каток a115.gif
В плане процедурок у меня ничего не было, только масло на ресницы c9.gif весь день я няньчилась с племянником, а вечером за чашкой чая wub.gif мы общались с братишкой и его женой. smile.gif

Алисочка, а какие подозрения тебя терзают? wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 5.7.2008, 15:17) *
Прикольно smile.gif

f0f.gif a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 21:29) *
Во-первых, сейчас скину новые фото

Урааааа! wub.gif
Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 21:29) *
во-вторых, готовила я себе свежевыжатые соки a070.gif решила теперь во что бы то ни стало купить себе соковыжималку.

Тоже хочу f0f.gif
Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 21:29) *
А еще, в дороге я познакомилась с парнем, с которым мы решили на этой недели созвониться и сездить на каток a115.gif

a115.gif a115.gif Это меня очень радует!

А как с питанием было?

Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 21:29) *
Алисочка, а какие подозрения тебя терзают? wub.gif icon_mrgreen.gif

А я тебе в личку напишу)))))
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 21:55) *
А как с питанием было?

wub.gif ну вот, хотела "зубы заговорить", не получилось icon_mrgreen.gif
По времени не знаю, но вроде вредностей не было, не считая чай с печеньем и 1 мороженое вчера. Чай с печеньем, признаюсь, было поздно вечером и несколько раз... sad.gif А вобще ела все подряд: d060.gif сливы, малину, абрикосы, оладушки из кабачков, салат (огурцы+помидоры+перец), сыр, рыбные котлеты...
Очень понравился сок (свекла+морковь+кабачок) a070.gif
Alisa-lisa
Цитата(Malishka @ 6.7.2008, 22:44) *
wub.gif ну вот, хотела "зубы заговорить", не получилось icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ну хоть вредности и были, зато были и хорошие вкуснятки!!!!! smile.gif
abrcadabra
Ириш, с приездом!

Подумаешь, пошалила немного d060.gif а теперь вольешься в красотулинские ряды
ВарвАрка
Привет, Иришечка-малышечка. Как делишки?? Смотрю немного порасслаблялась на отчетиках a075.gif a075.gif a075.gif конфетки-котлетки, мороженки-пироженки. d030.gif так можно не в Малышку, а в Кубышку превратится a075.gif , но думаю - это у тебя временно, скоро буду читать твои отчетики и наслаждаться. Ведь надо же мне со всех девочек, которые на форуме давно живут пример брать, а тут такие дразнилки и соблазны нехорошие sm03.gif sm03.gif blink.gif blink.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Я на некоторое время пропадала, так как решила все таки немного окрасотулица d060.gif
Итак, процедуры:
1. Скраб для лица "Черный жемчуг"
2. Педекюр
3.Маникюр (хотя.... icon_eek.gif то что у меня получилось трудно назвать маникюром, скорее всего это "обгрызуль" какой-то получился obm.gif )

Хотела завтра на молокочай, но все благополучно сорвалось. Полезла в холодильник, обнаружила там молоко, стала его подогревать, а оно свернулось, вобщем сделала я себе на завтра творог d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.7.2008, 23:06) *
Ириш, с приездом! Подумаешь, пошалила немного d060.gif а теперь вольешься в красотулинские ряды

Привет Юличка!!!! Надеюсь, что вольюсь, а то слишком долго расслаблялась... c9.gif


Цитата(ВарвАрка @ 7.7.2008, 0:02) *
так можно не в Малышку, а в Кубышку превратится a075.gif

ВарвАрка, так я практически уже в нее самую и превратилась p030.gif привес у меня в 1 кг. sad.gif (только тссс!)
HaTaIIIa
Да ладно вам , какой там привес ? какая кубышка ? я фотки видела !!! Меня не обманешь !!!
Подумаешь , чай с печенькой !!!
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 1:13) *
Да ладно вам , какой там привес ? какая кубышка ? я фотки видела !!! Меня не обманешь !!!Подумаешь , чай с печенькой !!!

d060.gif Наташ, так чай с печенками с пятницы и по сегодняшний день длились icon_mrgreen.gif (печенок было мноооого!) Но мне приятно слышать комплименты wub.gif
Irrina
Цитата
Хотела завтра на молокочай, но все благополучно сорвалось


Та-а-а-ак........ Не понял........ Это что получается, стоит мне отлучиться ненадолго, как все радостно НЕ молокочаются........ И как это понимать???? icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 15:00) *
Та-а-а-ак........ Не понял........ Это что получается, стоит мне отлучиться ненадолго, как все радостно НЕ молокочаются........ И как это понимать???? icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif не молакочается мне sad.gif но я сегодня пью вместо молока сок гранатовый. d060.gif
Malishka
Добрый вечер, мои хорошие!!!! Как же я хочу прочитать все-все -все и побывать в Ваших дневничках, но я не успеваю все охватить!!! obm.gif
На работе получается забежать только на несколько минуточек, а домой уже прихожу никакая... sad.gif Хочется и на Красотуле быть, и себе время уделисть.... что делать? obm.gif Надо будет пересмотреть мое вечернее времяпрепровождение. чтобы у меня на все хватало времени.

Отчет за 07.07.2008

Завтрак- 7.10- чай с лимоном + самодельный творог из старого молока (вчера кипятила, а оно свернулось, вот и решила доварить до творога) Получилось a070.gif
1 литр гранатового сока
1 чашка кофе растворимого и 2 шоколадных конфеты "Красный мак" d47.gif

Но вот что странно, я сегодня на работе пила сок, так меня так почистило, что просто УЖАС!!! icon_eek.gif , извините за подробности, но я пол дня провела в "дамской комнате". Девочки, никогда не пейте гранатовый сок, если Вы не дома!!! a045.gif

Из процедур пока ничего не было. сейчас будем созваниваться с подругой по "Скайп", так что приду позже. smile.gif
Alisa-lisa
Малышка, ты умеешь делать творог???!!! Расскажи, а то я тут собираю рецепты, как самому делать молочку!!!

П.С. ну отчет без сладкого, это уже не отчет! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
По идее , гранат крепит , а тебя слабит !!! rolleyes.gif
Неправильный у тебя сок !!!!!! biggrin.gif
abrcadabra
Отличный разгруз на шоколадных конфетах! d030.gif

Цитата
По идее , гранат крепит , а тебя слабит !!!


Свежий вроде крепит, а из пакета, может быть что угодно d030.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 20:14) *
Малышка, ты умеешь делать творог???!!! Расскажи, а то я тут собираю рецепты, как самому делать молочку!!!
П.С. ну отчет без сладкого, это уже не отчет! icon_mrgreen.gif

Алисочка, а я и не умею делать творог. d060.gif Просто у меня осталось молоко 3-х дневной давности, я его решила прокепятить, а когда стала кипятить оно свернулось, я стала продолжать его кипятить и помешивать, оно стало как кашица. Потом я на друшлаг положила марличку и слила воду с кострюльки в которой было молоко, то что осталось на марличке и оказался - творог icon_mrgreen.gif , но мне очень понравилось a070.gif
а про сладкое, это да... d025.gif не могу жить спокойно, если конфеты на глаза попадаются. d47.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 20:26) *
По идее , гранат крепит , а тебя слабит !!! rolleyes.gif Неправильный у тебя сок !!!!!! biggrin.gif

Ой, Наташ obm.gif не правельный, совсем не правильный сок!!! d030.gif Я и не подозревала что со мной такое приключиться icon_eek.gif


Цитата(abrcadabra @ 7.7.2008, 21:22) *
Отличный разгруз на шоколадных конфетах! d030.gif

Юль, если бы от меня прятали конфеты, и слово это ужастное "Шоколадные конфеты" не произносили, все бы прошло a115.gif сегодня на работу сотрудники принесли сначала печенье, я как-то спокойно жила, но когда достали конфеты sm02.gif

Сегодня из процедур было:
1. разминка языком, icon_mrgreen.gif 2 часа по телефону с подругой
2. пресс - 80раз c9.gif маловато
2. обруч-7 мин., устала спина (обруч об кости спины бьется)
Вобщем все у меня не как у людей d47.gif
reskolo
А ты какой обруч крутишь - обычный или ХулаХуп?
HaTaIIIa
Цитата
(обруч об кости спины бьется)


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хватит разгрузов !!!!!
Malishka
Цитата(reskolo @ 7.7.2008, 23:02) *
А ты какой обруч крутишь - обычный или ХулаХуп?


Обычный Ксюш d025.gif но что-то он больнючий такой стал obm.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 23:29) *
d030.gif d030.gif Хватит разгрузов !!!!!

d060.gif так я не могу aa26.gif стоит только чуток расслабиться, живот сразу "прет" как на дрожжях... Моя бы воля.... ух... я бы одни тортики, конфетки, эклерчики уминала icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Моя бы воля.... ух... я бы одни тортики, конфетки, эклерчики уминала
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Добрый вечер, мои дорогие!!!


Представляю свой отчет за 08.07.2008

Завтрак-7.10- каша пшенная + кофе
Перекусы на работе- шоколадное мороженое в стаканчике + весь день пила чай. стакана 2
Обед 11.50- плов + помидорка+ чай
Ужин до 18.00 - 1 котлетка + 2 ст.л. пюре + 3 кусочка печенки в сметанном соусе + помидорка , позже кофе

Из процедур:
1. фитнес с 19.00 до 20.00, правда занимались без тренера, так как она приболела sad.gif
2. велотренажер 110 ккал.

Сейчас поругалась с родителями sad.gif пришла с фитнеса а они мне стали предлагать конфеты с шампанским, я отказываюсь, а они все равно настаивают, мол повод ( у меня брат диплом получил сегодня), вобщем "оторвалась "

Сейчас , если сил хватит сооружу маску на лицо из глины., а вобще я спать очень-очень хочу icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сейчас поругалась с родителями


Зачем ? Пусть все на пользу , даже шампанское !!!!
Irrina
Привет, Иришка!

Цитата
Моя бы воля.... ух... я бы одни тортики, конфетки, эклерчики уминала


Ну наш человек!!! icon_mrgreen.gif Да, Наташ?

Я вот заметила, что если я перестаю есть всю эту прелесь, мой животик куда-то волшебным образом исчезает, появляется рельефчик такой красивый, но как только дам себе волю, он как-то... заплывает, что ли. Так что приходитсявыбирать - или держать себя в руках, или............
Ирчик
Малышка, привет! Помнишь меня? Ты как всегда умничка и красотулечка. Забегай в гости.
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 0:11) *
Зачем ? Пусть все на пользу , даже шампанское !!!!

Натуль, меня разозлило то, что я пришла с фитнеса, а мама конфетами соблазнять стала. Я ж была настроена после фитнеса ничего не есть. Вот и поругалась, чтобы в следующий раз неповадно было мне предлагать всякие бяки d060.gif

Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 9:53) *
Я вот заметила, что если я перестаю есть всю эту прелесь, мой животик куда-то волшебным образом исчезает, появляется рельефчик такой красивый, но как только дам себе волю, он как-то... заплывает, что ли.

Иришка, вот и у меня такая же фигня d025.gif Думаю что мне пора себя измерить, такое ощущение что поправилась я в объемах sad.gif Если это так, то я повешаюсь... icon_mrgreen.gif


Цитата(Ирчик @ 9.7.2008, 21:15) *
Малышка, привет! Забегай в гости.

Ируська, привет моя дорогая!!!! Уже сходила в гости d060.gif

Мой отчет за 09.07.2008:

Завтрак-7.10- каша пшенная 3 ст.л. + кофе с сыром
Перекусы- 1бутерброд (кусочек батона и 2 кусочка сыра) + чай + 4 кусочка сыра
Обед 13.00- 1 банан, 1 апельсин, 2 абрикоса
Ужин до 18.00 - каша пшенная 3 с.т. с горкой + кофе+ 4 кусочка сыра+ 1 абрикос
После 18.00 , но до 19.00 d47.gif - шампанское несколько глотков+ 2 маленьких шоколадных конфетки+ 1долька дыни

Процедуры:

1. Маска на волосы из масел (репейной,витамин "А", касторовое, миндальное)
2. маникюр
3. скраб для лица

Да.... sad.gif отчет никудышный, спорта нет, и в еде гадости присутствуют d47.gif эх... если бы в еде без последнего пункта, все было бы ОК. p030.gif p030.gif p030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 9.7.2008, 7:53) *
Привет, Иришка!
Ну наш человек!!! icon_mrgreen.gif Да, Наташ?

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Мой отчет за 09.07.2008:

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Malishka
Девочки, быстренько отчитываюсь и убегаю на фитнес, smile.gif не знаю получится ли вечером зайти sad.gif Сегодня надо по работе прочитать кое-что.

Отчет за 10.07.2008

6.50- вода минеральная
8.43- 9 абрикос
12.30- тушеная капуста 2 ст.л. + 2 кусочка печенки
Перекусы 3 стакана растворимого кофе со сливками + 5 песочных печененок d47.gif
Ужин 17.40- 2 ст.л. творожной массы с изюмом.


Процедуры:

1. Фитнес с 19.00 до 20.00
Стася
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 20:14) *
Малышка, ты умеешь делать творог???!!! Расскажи, а то я тут собираю рецепты, как самому делать молочку!!!

П.С. ну отчет без сладкого, это уже не отчет! icon_mrgreen.gif




Алисик, извините, что вклиниваюсь d060.gif . Я тут нашла такой рецептик приготовления домашнего творожка.

взять 2 пакета кефира. Вылить в кастрюлю. Нагревать на ооочень малом огне.По мере возрастания температуры смесь начнет расслаиваться. Внизу будет сыворотка, а творожистый остаток уйдет наверх. Нельзя доводить массу до кипения!! Потом выключить огонь, накрыть крышкой и дать постоять на плите примрено час. отбросить содержимое в марлю, сделать узелок и подвесить над мойкой, чтоб жилкость стекла. творожок лучше не отжимать, чтоб он не был очень сухим.

Вот. Сама не пробовала, это рецептик из книжки
Alisa-lisa
Приветик, Иришка!!!!!
Как же давно я к тебе не заходила!
Отчеты плохие! Все время сладости! И меня почему-то напрягаеют твои отчеты, где ты считаешь еду двумя-тремя ст.л., лучше поешь нормально, а то вроде ешь, а вроде не ешь! o050.gif

Но ты все равно классная!!!!!! f0f.gif wub.gif


Настюш, огромное спасибо за рецепт!!!! Я его обязательно испробую!
Malishka
Добрый день мои дорогие, любимые Красотулечки и Валентин!!!! Как же я буду по Вам скучать!!!!
Последнее время у меня абсолютно не было времени пообщаться с Вами как следует, так как вся в делах и заботах перед отпуском. sad.gif Сегодня я уезжаю в отпуск и приеду только в августе. Надеюсь, что в период отпуска в сильное запущения не приду icon_mrgreen.gif
Вчерашний отчет к сожалению написать не могу, так как день был суматошный и толком ничего не помню, но одно могу сказать, процедур небыло никаких sad.gif пришла домой и сразу баиньки.

Сегодняшний отчет.

завтрак - каша пшенная 3 ст.л. + кофе
14.30 персик через 20 мин. салат (огурцы,помидоры,зелень,капуста,уксус)+ 1 котлета+1 оладушка из кабачка со сметаной+ кофе, 2 кусочка сыра+ 2 конфетки "шедевр" d47.gif + жареная картошка 1 ст.л. (не удержалась p030.gif )

Из процедур сегодня было:

1. пляж,море,солнышко с 10.00 до 13.00 a070.gif
2. душ + увлажняющий крем для тела
3. масло на ресницы

Позже может быть покручу обруч.

Девочки, Валентин, я буду очень сильно по Вам скучать!!! sad.gif Я уже настолько к вам привыкла, что даже приходит ощущение грусти, когда я не могу выделить время для общения с Вами. Я Вас всех ЛЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

О, я придумала e010.gif Пойду сделаю себе маникюр и педекюр! d060.gif

Если у меня будет время, я обязательно загляну к Вам!!!!
А еще я распечатала вчера на работе книгу Луизы Хей и буду перечитывать ее в дороге a070.gif Алисочка, мпасибо тебе солнце за эту книжечку!!! А еще буду читать книгу "Чистка кармы" Так что в дороге мне будет чем заняться, ведь до пункта назначения мне ехать придеться 2,5 суток d060.gif
тиша
Приветик,малыш..
Как же по тебе соскучилась...


Цитата(Malishka @ 12.7.2008, 17:02) *
Сегодня я уезжаю в отпуск и приеду только в августе. Надеюсь, что в период отпуска в сильное запущения не приду
Сегодняшний отчет.
2 конфетки "шедевр" d47.gif
Из процедур сегодня было

Я буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчетик хороший...и за 2 конфетки я тебя ругать не буду...лучше... aa8.gif aa8.gif

Малыш ты =

d03.png d03.png d03.png
Malishka
Иришка, спасибо за такую красоту!!!!! a115.gif
На последок заглянула чтобы сказать всем ДО СКОРЙ ВСТРЕЧИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я ВСЕХ ЛЮ!!!!!
HaTaIIIa
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Puss
Малыш,мы будем ждать!!!! Думаю,сильно ты себя не успеешь запустить)))))
reskolo
Хорошего тебе отпуска!!! Возвращайся скорее..будем скучать wub.gif
Irrina
Упс, не успела..... Вот что значит, не появляться несколько дней.
Ириш, хорошего отдыха smile.gif
Alisa-lisa
Иришечка, мы тебя ждем!!!!!!!!
Alisa-lisa
Малышечка, это тебе!!!!!




Я жду тебя!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.