Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 1:15) *
[b]А рецепты размещайте, пожалуйста, здесь

Ой, Валентин, я не знала wub.gif спасибо за подсказку! Столько всего там интересного a035.gif
Я ВАС ЛЮ!!!!! v1.gif
Ирчик, ты мне лстишь, но мне приятно c9.gif А у меня диск оченнь долго на полочке пылился, теперь вот что-то нашло, позаниматься решила.
Тиша-Иришка, я тоже соскучилась f0f.gif , так приятно получать красивые картинки!!!!
Вчера девочки я еще сделала себе маникюр.
Сегодня мне что-то совсем не работается, на улице такая чудесная погода , а я сижу в 4х стенах ...
ЛиЛу
Зато настраивай себя на мысли о том, что сейчас ты делаешь все, чтоб в июле, например, гордо вышагивать в мини! ))
Valentin
Цитата(Malishka @ 20.5.2008, 11:27) *
Ой, Валентин, я не знала wub.gif спасибо за подсказку! Столько всего там интересного a035.gif
Я ВАС ЛЮ!!!!! v1.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 11:36) *
Зато настраивай себя на мысли о том, что сейчас ты делаешь все, чтоб в июле, например, гордо вышагивать в мини! ))

Жень, я пытаюсь c9.gif хочу красивый яркий купальник, но пока я не заслужила его sad.gif , но я бу3ду стараться f0f.gif
Malishka
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 12:07) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Ир, слу. такая фигня вчера вышла, отвечала тебе, а пост получился в моем дневнике icon_eek.gif

А купальник, сходи в магазин, выбери и купи! Помогает собраться и не тащить в рот всякую каку. Сам купальник пвесь на кухне гденить, сфотай его и в рамочку и на рабочий стол. чтоб в осталтное время тоже любоваться d060.gif
Puss
Отчетик-зашибись!!! Я тобой довольна!!!! И столько всего сделала!!!!!
lex.
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 20:59) *
Сегодня я решила создать новый дневничок "Плоский животик", он в моей подписи, у кого есть какие соображения на эту тему ,пишите.

Зайду и почитаю! Это моя больная тема!!!
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 20:59) *
Lex, special for you: d060.gif

Спасибо тебе огромное!!! Читала, так аж захотелось такой вкусняшки!!! s24.gif
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 20:59) *
1 песочная печененка с орешками и вареной сгущенкой
5 шт. оладушек с вареньем.

что-то мне это не нравится совсем!!! Солнышко... И нагрузки нет... obm.gif
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 20:59) *
Спорта сегодня чтот нет совсем, лень.

Ой, так я не одна такая леньтяйка?!? Мне тоже лень!!! Но надо с этим бороться! Благодаря этой лени у меня бочки и пузик... aa40.gif
Цитата(Malishka @ 19.5.2008, 20:59) *
Ой, девочки, я ж забыла icon_eek.gif у меня картошка на пюре вариться. Побег я , посмотрю что с ней и к вам.

Как картошка???
Цитата(Malishka @ 20.5.2008, 10:27) *
А у меня диск оченнь долго на полочке пылился, теперь вот что-то нашло, позаниматься решила.

Вот и умничка!!!
lex.
Солнышко... А у меня чета не получается открыть страничку о плоском животике... c9.gif
ЛиЛу
Цитата
Солнышко... А у меня чета не получается открыть страничку о плоском животике...
и у меня!
Alisa-lisa
Здравствуй, мой Малышик!!!

За печенюшку и сгущенку ругаю! p030.gif
Зато молодец, что столько процедур сделала!!! wub.gif

Тоже мечтаю о плоском животике...но увы, лето то вот-вот наступит!!! sad.gif Хотя он, конечно, у меня стал намного лучше, чем раньше!!! f0f.gif

Malishka
Приветик мои дорогие, любимые Красотульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль, а я как раз когда твой дневничок читала, сначала не поняла кому это ты про рагу пишешь , думала что еще кто-то им боловался, но потом дочитала, что оказывается мне d060.gif А купальник я пресмотрела, но он дорогой, решила, что еще немного подожду, как раз скоро массово начнется продажа, так может подешевле понравиться, а вобще я теперь как оборванка, ничегошеньки у меня нет из одежки, так как сегодня утром я решила платье прошлого лета на себя напялить, а оно на мне болтается a035.gif а вмести с ним и костюм, юбка, блузка, брюки. Короче голая я теперяча icon_mrgreen.gif
Пуссик, а вот мой отчетик за сегодня, я честно пытаюсь исправяться, но погрешности есть wub.gif
Итак,
Завтрак 7.10 - салат (огурцы,помидоры,капуста,зелень,сметана,редис)
Перекусы на работе - 1 печенюшка, осталась со вчерашнего дня c9.gif 5 шт. фундука и чай зеленый+1 долька апельсина
Обед - 12.10.- пюре на молоке+ огурец+2 ст.л. зеленого горошка.

Процедуры:
1.Душ, пенка для умывания, увлажняющий крем
2. маска для волос "Сансилк"
3. 20 мин. под диск Синди., упражнения для спины 20 раз.
4. с 19.30 до 20.30 - фитнесс

ЛиЛу, Lex мой дневничок про животик Валентин переместил вот сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=204222 так как эта тема уже была оказывается создана ранее.
Алисочка, спасибо за вкуснятскую клубничку , ням - ням smile.gif правильно делаешь, что ругаешь меня ,я так дисциплинирование становлюсь, так как стыдно wub.gif правда сегодня опять сорвалась на эту гадость sad.gif
Ох,девочки целый час отвечала, так как только села - позвонила подруга, побалтали с ней, потом папа попросил погладить ему брюки (а я так не люблю брюки гладить). Вобщем пока туда сюда уже и спать пора, забегу ко всем завтра. А сейчас пойду вымою лицо пенкой и баю-бай!
Ирчик
Чтобы животик стал плоским, есть только один, по-моему самый действенный метод, прес, пресс и еще раз пресс a070.gif У меня подружка по 300 раз в день качает, так у нее никакого животика вообще нет. Все оочень красиво! А вторая тоже после родов только качанием прессика и смогла привести себя в норму. Так что, каждый день ноги под диванчик или еще куда-нибудь и качаем d060.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 21.5.2008, 0:21) *
Короче голая я теперяча icon_mrgreen.gif

Поздравляю hb.gif Может ты выложишь результаты общие какие минусы, сколько, где?
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 0:30) *
Поздравляю hb.gif Может ты выложишь результаты общие какие минусы, сколько, где?

Мне вот тоже интересно!!!

Ириш, а почему ужина не было?? То ты много ешь, то мало!!! Не надо таких скачков!!!)
HaTaIIIa
и фотки ....
Malishka
Цитата(Ирчик @ 20.5.2008, 23:23) *
Чтобы животик стал плоским, есть только один, по-моему самый действенный метод, прес, пресс и еще раз пресс a070.gif

Иришка, я знаю что только прессик меня спасет, мне даже массажистка сказала, чтобы я не филонила и качала пресс. Но я ж такая лентяйка ... obm.gif то у меня взрыв энергии, то застой.

Юль, результатики выложу в воскресенье. d025.gif
Алисочка, ужина не было, так как не получилось у меня вчера, но я перед фитнессом съела 1 дольку апельсина. Я не смогла вчера попасть домой после работы, поэтому сразу поехала на фитнесс, а вернулась уже поздно.
Наташенька, фотки в ближайшее время , наверное не получится, нет у меня фотика sad.gif А отсканировать не получится, так как это надо ехать к брату, а он у меня живет далеко.
Пойду погуляю по дневничкам, пока есть время.
Puss
Малыш,мне в твоем отчете не понравилось только пюре на молоке...Не гуд это...Может постепенно на воде будешь делать? Или ты на всех сразу готовишь?
Irrina
Привет, Иришка!

Давай соберись и начнем пресс качать. Я вот тоже ленюсь, может, хоть друг друга подталкивать начнем? smile.gif
ЛиЛу
Обалденный отчет! Вместо ужина - спорт - ОЧЕНЬ сильно! Вот такая ты мне очень нравишься! УМНИЦА!!!
lex.
И мне отчётик очень понравился!!! Только печенюшка одна проскользнула! icon_eek.gif
А нагрузки у тебя a070.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 21.5.2008, 16:33) *
Давай соберись и начнем пресс качать. Я вот тоже ленюсь, может, хоть друг друга подталкивать начнем? smile.gif

Иришка, давай конечно , толчки нам нужны icon_mrgreen.gif
Жанн, а пюре я обычно готовлю на воде, просто в этот раз уж очень захотелось на молоке сварить.
Жень, Лидочка, спасибо девочки wub.gif знаете мне вобще вчера есть особо не хотелось. А вот сегодня.... obm.gif

Мой отчетик за 21.05.2008
1. Завтрак 7.10. - 3 оладушка с вареньем и чай.
2. Перекусы на работе - чай зеленый, несколько долек апельсина, сыр с сдобной булочкой (3 кусочка)
3. Обед с 12.10 - 1 сосиска, яйцо ваеное, 1 помидорка, сырок с изюмом.
4. Ужин - суп "шурпа" со сметаной (морковь, картошка, лук,зелень,мясо) , 100гр. черешни, 3 сосательных конфетки с чаем.

Процедур пока не было. 2 часа проболтала с подругой по телефону, 1час просидела с мастером (ремонтировал сгоревший телевизор), помыла посуду, вот и вечер пролетел. Сегодня наверное не получится по дневничкам пройтись, так как надо еще к работе подготовиться.
HaTaIIIa
Как-то сегодня ни шатко , ни валко !
Мне , например оладьи с сосиской не приглянулись ! И конфеты откуда-то с боку припеку !!!
И что будем делать ? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Alisa-lisa
Иришк, это случайно не те оладушки, которые ты недавно готовила своим мужчинам? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 15:13) *
Малыш,мне в твоем отчете не понравилось только пюре на молоке...Не гуд это...Может постепенно на воде будешь делать?

[b] Жанн,
а почему на молоке то нельзя? я всегда на молоке делаю, только масло сливочное не кладу. Сколько там молока то надо, 1 ст на 1 кг картошки? Всего 65 кал на 100 гр получается, а вареной картошке 50 кал. Разница не сущесвенна, зато вкусно d060.gif
ЛиЛу
Хулиган!!! А конфеты то сосательные к чему!?!?!? d030.gif
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 22:12) *
И что будем делать ? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Лупить меня надо, лупить p030.gif p030.gif p030.gif
Алисочка, ты правильно подумала, это те оладушки, будь они не ладные icon_mrgreen.gif что-то мужики их не очень едят, вот я и решила помочь.
Жень, а конфеты я с чаем вместо бутера, или просто так, когда скучно. Думаю что они не вредные, они маленькие smile.gif но раз нельзя, так нельзя, вот осталось штучек 10. Доем и больше покупать не буду smile.gif
Сегодня жду не дождусь фитнесса. Так как уже успела сегодня наесть всякой гадости.
Завтрак 7.10- плов + кофе+ 2 сосательных конфетки
Перекус на работе - чай зеленый+ 3 печененки "Дамские пальчики" + 2 дольки апельсина
Обед - плов+ огурец + зеленый чай (трудно проходит без запивания)
А еще только что я купила себе 1литр меда. a070.gif Нам на работу принесли под зарплату. Вот теперь думаю, еда закончилась, может теперь чаек с медом попить... или не стоит, как думаете...
Больше сегодня кушать не планирую.
Из процедур сегодня :
1. умывание лица с пенкой. (даже душ не успела принять, так как опаздывала на работу)
2. вечером фитнесс, если еще что-то успею, сообщу.
А вобще сегодня планирую маску на лицо из желтой глины и сметаны, попробую сделать перед фитнессом.
HaTaIIIa
Цитата
Вот теперь думаю, еда закончилась, может теперь чаек с медом попить... или не стоит, как думаете...


Ириш !!! Все можно , но в разумных количествах !! Это ж не конфеты !!!!
ЛиЛу
В 1 столовой/ 2 чайных ложках меда - 30 ккал в среднем...Так что решать тебе ))
Malishka
Пью чай с медом, но это громко сказано что с медом. Выдула уже 2 стакана чая, а мед по чуть чуть с ложки чайной слизываю, так как он притарно сладкий я такое не люблю. Это так лиж бы что-то в рот затолкать.
Комп. что-то слишком медленно работает sad.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 14:58) *
В 1 столовой/ 2 чайных ложках меда - 30 ккал в среднем...Так что решать тебе ))

Спасиб, Жень, взяла на вооружение smile.gif
Наташ, а я много не буду aa26.gif
Alisa-lisa
Иришка, все-таки не следует тебе больше оладушки делать icon_mrgreen.gif

Я обожаю чай с медом wub.gif Такая вкуснятка! Но редко пью с ним, потому что боюсь, что так привыкну пить сладкий чай! Бррр...
abrcadabra
Ир, нормально ты кушала! d060.gif
тиша
Солнышко, отчетик хороший..

aa20.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Ой, девочки, я так рада что у меня наконец-то отчетик хороший e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо вам большое, я правда пытаюсь исправиться f0f.gif
Я сегодня перед фитнессом еще успела сделать две процедурки:
1.нанесла на лицо,шею и грудь маску из желтой глины (1ст.л. глины,1ст.л.сметаны,1 ст.л.воды) подержала 20мин.
2. круговыми движениями нанесла на ноги, ягодицы и живот кофейную гущу, потерла минут 5.
На фитнессе попробовала побегать на беговой дорожке, сожгла только 5 кал., больше не смогла, устала obm.gif
Алиса, я тоже уже подумала о том, что оладушки делать не стоило icon_mrgreen.gif мужики что-то их не очень, в основном все съела я. smile.gif
Сегодня еды больше не было, все закончилось чайпитием с медом на работе и все.
Alisa-lisa
Малышик, хвалю за сегодняшний день!!!!

Вот у меня тоже трудновато с бегом, одно время было желание, пробовала бегать, но блииин...больше 10 минут не могла осилить, только удивляюсь, как другие девочки бегают по 30 мин, по часу...
А вот скакалка - это другое дело...очень нравится! wub.gif
ЛиЛу
Молодец!!! А беговую дорожку наверное очень резво охватила ))) надо постепенно и сопротивление с минимального...
abrcadabra
Цитата
На фитнессе попробовала побегать на беговой дорожке, сожгла только 5 кал., больше не смогла, устала


а ты на ней не бегай, а ходи в быстром темпе 6-8 км/ч и перед тернировкой.
ПыСы я сожгла седня 550 кал wub.gif
Ирчик
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 22:30) *
а ты на ней не бегай, а ходи в быстром темпе 6-8 км/ч и перед тернировкой.
ПыСы я сожгла седня 550 кал wub.gif


Солнышко, а почему так много каллорий у тебя получилось сжечь? У меня дома беговая дорожка, я пробегаю по 2,5-3 км, со скоростью где-то 9-9,5 км/час и сжигаю всего 100 ккал. Так показано на табло во всяком случае, а почему так мало???
Malishka
Привет мои дорогие Красотули!!!!!
У меня что-то с компьютером происходит, вчера хотела охватить вниманием всех, но не получилось sad.gif Помоему я принесла с работы вирус icon_eek.gif Сейчас вот печатаю, а антивирусная программа сообщает, что идет какая-то атака с какого-то номера. Блин, ничего не понимаю в этой технике. sad.gif
Цитата(ЛиЛу @ 22.5.2008, 22:24) *
А беговую дорожку наверное очень резво охватила ))) надо постепенно и сопротивление с минимального...

Жень, у нас беговая дорожка в фитнесс клубе, я научилась выставлять только каллории, все остальное там уже выставлено, поэтому я не пытаюсь ничего исправить. А еще у нас дорожка под уклоном, получается что бежать надо всегда в горку, очень тяжело. Вобще мне больше нравится велотреножер, но массажистка мне сказала чтобы я больше на него не садилась, так как я сильно перекачала мышцы на нем. Вот я и пытаюсь найти альтернативу.
Алисочка, скакалка мне тоже очень нравится, но так как я в квартире живу и прихожу домой поздно, у меня нет возможности прыгать, а вот когда я приезжаю в гости к брату, то там прыгаю, так как у него частный дом.
Юль, 550 кал. a115.gif мне даже стыдно стало за свои 5 кал. на беговой дорожке wub.gif Слабак -я!

Так, пора бы выложить отчетик, так как есть я сегодня больше непланирую. smile.gif
Завтрак 7.19 -кофе + сыр(50гр.)
11.11 - чай зеленый + мед.
Обед 11.50- плов, салат(огурец,зелень,помидор,зеленый горошек со сметаной)
13.50 - зеленый чай с медом.
Пока шла с работы домой съела 2 сосательных конфеты ("зеленое яблоко" и "апельсин")
Ужин 17.50 до 18.30 - яблоко зеленое, кофе + сыр 5 кусочков, 3 шоколадные конфеты с начинкой (клубника и апельсин)

Процедуры:
1. Утром душ, скраб для лица, крем дневной для лица, маска на волосы "Сансилк"
2. Только что нанесла кофейную гущу на ноги, живот, ягодицы и потерла круговыми движениями. (кожа после такой процедуры a115.gif мягенькая) А вобще эта процедура для чего делается, а то я у кого то вычитала в дневничке, а для чего это не знаю d060.gif Какой от этого эффект?
ЛиЛу
Так...сладкоежка, давай хотя б через 2 на третий сладкое есть? М?! ))) В остальном - отлично все!!! d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Malishka
Ох obm.gif Жень, я бы даже и не подумала про конфеты, но папа вчера купил, и я соблазнилась d47.gif Надо быстренько их скормить кому-нибудь smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Ох Жень, я бы даже и не подумала про конфеты, но папа вчера купил, и я соблазнилась Надо быстренько их скормить кому-нибудь
-Давай попробуем так: 2 дня не ешь на третий - можешь что-то сладкое слопать...Но не чаще...если не слопаешь и на 3-й вообще хорошо!!! Потом промежутки удлиним ;)
Malishka
f0f.gif хорофо Жень, я попробую.
К моим сегодняшним процедуркам добавиись еще несколько
1. умывание лица пенкой, тоник, крем ночной 113 раз, больше не осилила, а еще
ЛиЛу
Цитата
К моим сегодняшним процедуркам добавиись еще несколько
a070.gif a070.gif a070.gif

Прально, нам нужен красивый животик!!!

ЛиЛу
Красивых снов!
Valentin
Цитата(Malishka @ 23.5.2008, 20:01) *
Слабак -я!




Бегом воспитывать позитивное мышление!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 23:28) *
Прально, нам нужен красивый животик!!!

Моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно на рабочий стол этот животик, для мотивации smile.gif

Валентин, уже бегу, спасибо v1.gif
ЛиЛу
Иришка, доброе утро!
Puss
Ириш,ты молодец!!! В последнее время особенно!!! А у тебя какой антивирус? Сейчас с яндекса млжно на пол года скачать касперского бесплатно,мне он больше всего нравится,всех вирусов нафиг удаляет.Я так и сделала и теперь не тормозит))))))
Попробуй!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.