Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Malishka
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Юличка к нам присоеденилась!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Malishka
Пошла я баиньки, всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ! sm02.gif
Valentin
Цитата(Malishka @ 1.6.2008, 21:32) *
Упс... icon_eek.gif Валентин, я извеняюсь и буду исправляться d025.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Ириш, ну как разгруз?
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 14:30) *
Ириш, ну как разгруз?

Юличка, все ОК a070.gif Пошел пятый стакан молокочая... d060.gif
Alisa-lisa
Хмм... Малышик, у тебя чуть ли не в каждом отчетике да есть что-нибудь сладкое!!! p030.gif
Расскажешь потом как разгрузик прошел!
Malishka
Привет мои дорогие Красотульки!!!!!
Алисочка, я тебя вижу d060.gif привет!!!!
Сегодня мой день прошел на разгрузе очень удачно!!!! a070.gif Сейчас допиваю последний стакан молокочая.
Так что мой отчет сегодня : МОЛОКОЧАЙ и 6 шт. черешни e010.gif
Процедур пока не было, так как нетерпелось побыстрее пообщаться с Вами ... smile.gif А еще у нас на работе сегодня, как всегда были печененки, но я ни-ни 49.gif
Malishka
Цитата(Alisa-lisa @ 4.6.2008, 21:20) *
Хмм... Малышик, у тебя чуть ли не в каждом отчетике да есть что-нибудь сладкое!!! p030.gif

sad.gif это моя самая больша проблема.... никак не могу отучить себя от сладкого..
reskolo
Приветики!!! а мороженое всё-таки сильно жирненькое...не нано его куфать...
А что это за Молокочай??Что за таинственное изобретение?? d060.gif
Катрин
Добрый вечер, Malishka!! Ну воооот, я чувствую себя ущемленной! У меня-то не было разгруза... o050.gif А вы коллективно - ррраз - и разгрузились s24.gif У тебя каждую неделю так? Я тоже хочу!!! Буду готовиться, все-все вызнаю про ваш молокочай!! d025.gif
Что же нам с тобой делать, сладкоежечка ты наша ненаглядная!! o050.gif Ты пробовала сухофруктики вместо конфеток? Ради нас всех, и каждой по отдельности, пару деньков без сахара n020.gif
А сегодня ты классно потрудилась! hb.gif Я горжусь тобой!! Не каждый сможет, а только Красотуля!!
Malishka
Катюша, вот ссылочка про молокочай и всякие полезные вещи http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry202018

Цитата(Катрин @ 4.6.2008, 23:18) *
Ради нас всех, и каждой по отдельности, пару деньков без сахара n020.gif

Сахар я не употребляю aa26.gif а вот сладости и мучное c9.gif Но я пытаюсь бороться изо всех сил, но очень тяжело выходит, так как на работе покоя не дают... все угощают и угощают obm.gif а я все ем и ем d47.gif

А по поводу разгрузиков, я каждую среду пытаюсь проводить d025.gif ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!! a070.gif
Ирчик
Малышечка поздравляю с разгрузиком! Я тоже сегодня делала разгрузк и тоже все прошло удачно, без срывов. А еще я тоже стараюсь делать разгрузики по средам.
тиша
Поздравляю с разгрузиком!!!!!
aa28.gif
Alisa-lisa
За разгрузик - молодец!!!
Ирчик
Малышка ты где? d060.gif
тиша
Ириш, куда пропала?




lex.
Malishka, ты моя умничка!!! aa45.gif На разгрузике сидела! А сейчас как??? Чем балуешься??? Салатиком или яблочком... smile.gif
Malishka
Привет мои дорогие Красотули!!!! Я не пропала, просто вчера пришла с фитнеса и сразу же завалилась спать. Вечером все напишу, так как сейчас катострофически нет времени. sad.gif
Лидочка, привет smile.gif рада тебя видеть, давненько тебя не было.
Всех ЛЮ!!!
Malishka
Добрый вечер мои дорогие, любимые Красотули и Валентин!!!!!

Пришла отчитаться за вчерашний и сегодняшний день smile.gif
Итак, отчет за 05.06.2008

Завтрак 7.15 - каша пшенная
Перекусы на работе (на протяжении всего дня) - 5 шоколадных конфет (малюсеньких по 10гр.) с коньяком + кофе растворимый 1 чашка, черешня 3 жмени, чай зеленый
Обед - 12.00 окрошка 400гр. + через 1час . салат (огурцы,помидоры,зелень,капуста,сметана.соль,перец)
Ужин до 18.01 - банан

Процедуры:

1. Скраб из кофейной гущи на живот,бедра и ляжки
2. С 19.30 до 20.30 - фитнесс
за 20 минут до фитнесса (велотренажер и обруч)
3.Душ и сон. smile.gif

Отчет за 06.06.2008

Завтрак 7.15 - творожная масса с курагой 100гр.+ зеленый чай.
Перекусы на работе 2 стакана зеленого чая с медом (на каждый стакан 1ч.л. меда)
Обед 11.40 - каша гречневая + салат ( огурцы,помидоры,зелень,капуста,сметана.соль,перец)
Ужин до с 17.20 до 18.00 - каша гречневая 3 ст.л. + сосиска копченая obm.gif (держалась несколько дней, а сегодня сорвалась) + салат ( огурцы,помидоры,зелень,капуста,сметана.соль,перец), кофе заварной + 1 кусочек сыра и 3 шоколадных конфетки d47.gif

Процедуры:
1. Скраб из кофейной гущи на живот,бедра и ляжки (очень нравится, что кожа мягкая после этой процедуры a070.gif )
2. умывания лица пенкой + скраб для лица
Сейчас нанесла голубую глину на живот, ягодицы,ляжки и сижу обернутая в пищевую пленку, также нанесла эту же глину на грудь , скоро пойду смывать d060.gif А еще я сделала маску на волосы (белая глина,вода и желток) 20 мин.
Спорта сегодня не было sad.gif

У меня приятная новость, e010.gif я наконец-то купила мобильный телефон с фотокамерой, сейчас он на зарядке, но я уже успела сфотографироваться, как только он зарядиться , я разберусь как с ним обращаться и попробую скинуть фото.
А сейчас пойду по гостям - ждите! d060.gif
lex.
Цитата(Malishka @ 6.6.2008, 20:07) *
5 шоколадных конфет (малюсеньких по 10гр.) с коньяком
сосиска копченая obm.gif (держалась несколько дней, а сегодня сорвалась)

Ну вот... На каждый день по бяке!!! p030.gif Ужас!!! Девочка моя... Не шали!!! Процедурки - отличные! Но вот эти бяки...
Цитата(Malishka @ 6.6.2008, 20:07) *
У меня приятная новость, e010.gif я наконец-то купила мобильный телефон с фотокамерой

ПОЗДРАВЛЯЮ! ! !
Malishka
Смыла я свои глинянные масочки, намазюкалась увлажняющим кремом и пошла разбераться с телефоном, чтобы скинуть новую себя на Красотулю smile.gif sm02.gif
Malishka
С телефоном разобралась, УРЯЯЯЯ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Добро пожаловать в мой фотоальбом, скинула пару фоток.
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно сделать с темными кругами под глазами? А то я похудела, и у меня появились круги под глазами icon_eek.gif тоналка и всякие косметические средства не очень хорошо это скрывают...
abrcadabra
Ириш, посмотрела новые фотки a115.gif Ты такая подтянутая, стройненькая, минитюрная, вообщем супер!

5 конфет всетаки многовато.
Malishka
Цитата(lex. @ 6.6.2008, 22:42) *
Ну вот... На каждый день по бяке!!! p030.gif Ужас!!! Девочка моя... Не шали!!!

wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 0:51) *
Ириш, посмотрела новые фотки a115.gif Ты такая подтянутая, стройненькая, минитюрная, вообщем супер!

Юль, спасибо c9.gif захвалила ты меня. К сожалению в одежде не очень видны мои недостатки, если решусь выложу завтра фото в купальнике.
Ирчик
Малышечка была в твоем фотоальбомчике. Выглыдишь замечательно! hb.gif
Malishka
Спасибо Иришка !!! Вобще я фотографироваться не очень люблю c9.gif
Malishka
Хм.. представляете еще 20 мин. назад глаза просто закрывались, спать хотела, а теперь ни в одном глазу... icon_mrgreen.gif но я все равно пошла спать, а то ведь не встану завтра , буду до часу дня валяться d060.gif
Спокойной ночи!!!!
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 7.6.2008, 2:48) *
Хм.. представляете еще 20 мин. назад глаза просто закрывались,

такаяже фигня, у нас уже светает
HaTaIIIa
Malishka
Доброе утро мои дорогие!!!
Наташенька, спасибо за чаек !!! Так приятно утричком горячий чаек выпить из такой красивой чашечки! wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 3:02) *
такаяже фигня, у нас уже светает

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Самое интересное, что я спать легла поздно, а встала сегодня рано icon_eek.gif

Уже успела сделать себе маникюр, педекюр (намазюкалась красным лаком d060.gif )
На завтрак съела 4 ст.л. пшенной каши, 3 кусочка сыра и выпила маленькую чашечку заварного кофе .
Сейчас побегу по делам. Надо успеть в банк , заплатить кредит sad.gif а еще сбегать за подарком d060.gif завтра я гуляю на ДР!
А еще в планах пляж, но это пока в планах...
П.С. А чашечка оболденно красивая a070.gif хочу такой сервиз !!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Alisa-lisa
Эхх... Иришка, наверное, уже придется смирится, что ты такая сладкоежка icon_mrgreen.gif Хотя с другой стороны, если посмотреть, то ведь ты так и так худеешь, спортом занимаешься, то видимо небольшие сладости тебе не вредят! Хотя было бы здоровско от них вобще избавиться, но что говорить, я сама в этом плане не идеал!

Я 3 дня мечтала пойти на пляж позагорать и вот сегодня как раз выходной один выпал, и как специально ветер холодный! sad.gif

Про круги под глазами не знаю, что и сказать! Но я думаю, что где-нибудь на "Красотуле" должна быть тема об этом!
Катрин
Приветище огромный!!! Давненько я к тебе не заглядывала

Вредно сладкое тогда, когда без ограничений и сверх меры! В конце концов, ты же не лопаешь конфеты с утра до ночи. А ты умница, что себя держишь в руках, даже не кушаешь после 18, в отличие от меня a075.gif И разгрузик замечательный!! То, что один раз в неделю без сладкого - уже отлично d060.gif
А круги у меня тоже появились, эт я знаю почему... Сижу на форуме допоздна, а утром рано вставать. Может, и у тебя от того же?? Тут даже не важно, спишь ли ты потом до 12. Я слышала, что сон красоты до 00.00, иначе не отдохнешь как следует! И еще синяки под глазами от недостатка железа - кушай яблоки, гранаты и пей сок из них! Вспомню, допишу тебе еще "железностей" полезных.
Фоты очень хорошие, ты милашка!!! wub.gif Личико тонкое такое...

Не унывай из-за пустячков!!!
lex.
Завтрак у тебя был отменный!!! Умничка! А как потом? Как день прошёл? У тебя сегодня столько дел было... Всё успела моя красавица???
п.с. - Фотки ... Мммм... Стройняшка!!! И не надо так... Одежда скрывает недостатки... Глупости! Ты стройненькая, стройненькая, стройненькая!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
тиша
Цитата(Malishka @ 7.6.2008, 2:45) *
Вобще я фотографироваться не очень люблю c9.gif

А зря....ты такая красотуля!!!!!!!!!
Хотя я тоже не люблю фотографироваться....и когда меня пытаются сфотографировать,я пытаюсь улизнуть..


Цитата(Malishka @ 7.6.2008, 11:39) *
завтра я гуляю на ДР!
А еще в планах пляж, но это пока в планах...


Не хулигань на ДР
Пляж...ммм...а у нас холодно очень...точнее ветер холодный

o030.gif o030.gif
Malishka
Алисочка,Катюшка,Лидочка, Тиша-Иришка, привет мои дорогие!!!
Я сегодня все что запланировала успела, даже погрела свое сальцо на солнышке d060.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 17:49) *
Эхх... Иришка, наверное, уже придется смирится, что ты такая сладкоежка icon_mrgreen.gif Хотя было бы здоровско от них вобще избавиться...


Не-не-не a045.gif Алисочка, не надо мириться с моим пристрастием к сладкому aa26.gif , я пытаюсь избавиться, но пока выходит частчно. У меня дома лежит целая вазочка пряников и конфет, я пока держусь icon_mrgreen.gif

Цитата(Катрин @ 7.6.2008, 20:09) *
Я слышала, что сон красоты до 00.00, иначе не отдохнешь как следует! И еще синяки под глазами от недостатка железа - кушай яблоки, гранаты и пей сок из них! Вспомню, допишу тебе еще "железностей" полезных.

Ой, Катюшка, спасибочки большое за информацию v1.gif надо будет гранаты накупить...Круги под глазами это моя ужасная проблема sad.gif Мне очень часто задают вопрос: "-Ты что плакала? У тебя круги под глазами". Катюш, если что вспомнишь еще, напиши пожалуйста f0f.gif

Цитата(lex. @ 7.6.2008, 22:07) *
А как потом? Как день прошёл?

Лидочка, захвалила ! wub.gif smile.gif Сейчас напишу отчетик.

Итак, отчет за 07.06.2008Завтрак- уже все видели smile.gif
Перекус 13.40 -банан (возвращалась с рынка и съела его по дороге домой)
Обед 14.10- окрошка со сметаной -2 половника , салат (огурцы,помидоры, капуста,зелень, сметана 20%, соль, перец)+ сосиска копченная, кофе натуральный и 2 кусочка сыра. чуть позже 1 ягодка клубнички.
Перекус на море в 16.01-банан.
Ужин в 20.10.- 1 апельсин и 3 ягодки клубнички.

Процедурки:

Маникюр,педекюр, солнечная ванна d060.gif и контрастный душ в море icon_mrgreen.gif (вода в море холодная)
С 16.00 до 18.00 я загарала на пляжике a070.gif
Сегодня позвонила моя фитнесс тренер и сказала, что тренеровки не будет, так как она приболела. Вот я и решила по такому поводу съездить на пляж. smile.gif Загореть, я не загорела, но зато так хорошо отдохнула... Была попытка поплавать, но оказалась неудачной, слишком уж вода для меня холодной оказалась...
А после пляжа я походила и пофотографировала для вас. наши достопримичательности. Сейчас пойду выложу фото.
abrcadabra
Ир, сосика? eusa.gif
А ты в обед не лопнула: сначала окрошка, а потом все остальное! Все очень вкусное и полезное, но мне кажется для одного приема пищи многовато! Но, то что кушала гуд!
Malishka
Тиша-Иришка, я не обещаю не фулюганить aa26.gif а то вот пообещаю, и вдруг чего не так выйдет wub.gif стыдно потом будет. smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 23:05) *
Ир, сосика? eusa.gif А ты в обед не лопнула: сначала окрошка, а потом все остальное!

Юль, про сосиску знаю, но что-то у меня чуть-ли не слюни потекли при виде ее. Я сначала положила в тарелку салат, пошла есть. а сосиска из головы не выходит. icon_mrgreen.gif Вобщем поняла, что если ее не съем голодная останусь c9.gif А тяжесть в желудке после обеда была, это ты верно подметила., но хотелось всего и сразу wub.gif


П.С. забыла написать: я сегодня прикупила себе морскую соль "Черного моря", и обычную морскую соль, а еще купила мюсли, бананы. апельсины,клубнику,помидоры и огурцы. Вот. 49.gif Когда ходила по рынку, пару раз наталкивалась на киоск с хот-догами, шаурмой,пончиками и биляшами obm.gif запах был очень соблазнительный, а еще вокруг все стояли и ели все это... особенно очень вкусно пахло из киоска с пончиками... obm.gif Наверное поэтому я пришла домой и налопалась. smile.gif
Так, пойду фотоальбом пополнять. smile.gif
Alisa-lisa
Приветик, Иришка!!!

Я вот шаурму и биляши ни разу не ела! У нас, наверное, в Эстонии такого нет! Но ты молодец, что удержалась и не купила какой-нибудь бяки!

Сосиска - это, конечно, плохо! Даже едой трудно назвать! И туда же и всякие сардельки, колбаски...

А куда ты будешь использовать обычную морскую соль???
reskolo
Приветик!!!! Ой , да круги под глазами это просто жесть.. я уже только что не делаю.. и всё равно видны...я и яблки лопаю, и сплю ...когда не посплюто на это страшно смотреть, и какую то фигню купила в Мэри Кэй для глаз от синяков...но помогает наверное на 30%..знаешь , что могу тебе сказать.,синяки могут быть потому , что вены могут быть просто близко расположеными и поэтому что только не делай нифига не получится...ну а если у тебя не близко расположены, попробуй то, что девчонки советуют... a115.gif [font="Arial Black"][/font][color="#F4A460"][/color] А вот сладенькое да, надо кушать в меру...чтобы и плохо не было от сладкого..
Malishka
Фотографии скинула, добро пожаловать к просмотру smile.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 23:30) *
Я вот шаурму и биляши ни разу не ела!


Алисочка, это хорошо, что ты эту гадость не ела, если предложат никогда не пробуй, только если будет приготовлена в домашних условиях. Я тут недавно смотрела передачу, в которой показывали как готовят все это obm.gif зрелеще не для слабонервных. Единственное. запахи аппетит вызывают...
А готовится шаурма так (лепешка обжаривается в масле в нее заворачивают мясо курицы, сыр, помидорки, салат из капусты, и все что угодно на подобе хот-дога, только основной ингридиент всегда это мясо курицы, а дальше по желанию). Правда говорят последнее время и вегетарианские делают, но я все равно в этих киосках никогда не куплю подобное. aa26.gif

Цитата(reskolo @ 7.6.2008, 23:38) *
...что могу тебе сказать.,синяки могут быть потому , что вены могут быть просто близко расположеными и поэтому что только не делай нифига не получится...

sad.gif у меня действительно они близко расположены, но вот когда я была полная их видно не было. Значит мне теперь всегда с ними мучатся. obm.gif

Девочки, я пошла спать, так как завтра рано встаю. Сегодня по дневничкам пройтись не смогу, завтра скорее всего тоже. Забегу в понедельник. Желаю всем отлично провести выходной!!!! И приятного всем общения!!!!
Валентин, я Вас ЛЮ!!!! Вы - гений!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Катрин
Солнце!! Вот, нашла еще инфу для тебя - как справляться с темными кругами в домашних условиях:

- достаточное количество чистой простой воды;
- высыпайся;
- примочки из холодного черного или зеленого чая;
- на веки маски из огурца, порезанного колечками (продолжительность процедуры 15 минут);
- витамин С укрепляет стенки кровеносных сосудов.
Эти продукты тоже укреплят сосуды: клюква, черника, черная смородина, голубика, брусника, зеленый и черный чай, лук, бобовые и петрушка.
Думаю, примочки ты можешь легко организовать! Можно делать утром, как проснешься - оп - компресс из заварки себе на веки и полежала еще минут 15 d060.gif
Malishka
Доброе утро мои дорогие Красотули!!!!
Решила перед уходом заглянуть, поздороваться с Вами. smile.gif
А еще подкинуть пару забавных высказываний, сегодня утром на них наткнулась в газете:
Итак,
1. Йога-это продвинутые потягушечки;
2.Отдыхать в Ялте - все равно, что поставитьсвой топчан в центре Черкизовского рынка в Москве;
3.Перед смертью многое проясняется, но уже нет времени ни с кем поделиться!;
4.Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!;
5.Чем отличается писатель от журналиста? Писатели - знают, а журналисты - в курсе!

Я почитала. такой заряд энергии получила, у меня сегодня и так настроение a070.gif
Кстати, могу представить небольшой отчетза сегодня icon_mrgreen.gif
Завтрак:- 3 ст.л. каши пшенной и кофе с 2 кусочками сыра.

Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 0:04) *
Вот, нашла еще инфу для тебя - как справляться с темными кругами в домашних условиях

Катюш, спасибо тебе огромное!!!! v1.gif

П.С. Алисочка, я забыла написать про соль. Вобщем я использую ее так: насыпаю в ванну и минут 15-20 лежу в такой воде, а еще делаю ванночки для укрепления ногтей.

Всем счастливого выходного, я побежала!!!! hb.gif
Alisa-lisa
Приветик, Малышик!
Мне представляется шаурма, очень маслянистой! В ней много масла используют, то есть для ее приготовления?

А я обычно использую какую-нибудь ароматическую соль! Допустим, сейчас попеременно использую то соль с запахом тюльпанов или с алоэ!

Высказывание про дороги и дураков - a115.gif

Завтрак хороший!
тиша
Цитата(Malishka @ 7.6.2008, 23:16) *
Когда ходила по рынку, пару раз наталкивалась на киоск с хот-догами, шаурмой,пончиками и биляшами obm.gif запах был очень соблазнительный, а еще вокруг все стояли и ели все это... особенно очень вкусно пахло из киоска с пончиками... obm.gif


Умница, что сдержалась... a070.gif


Цитата(Malishka @ 7.6.2008, 23:57) *
Фотографии скинула, добро пожаловать к просмотру smile.gif
Я тут недавно смотрела передачу, в которой показывали как готовят все это obm.gif зрелеще не для слабонервных. Желаю всем отлично провести выходной!!!

Фотографии посмотрела...такая куколка.. o030.gif
Я видела передачу...потом долго не могла отойти..
Тебе тоже хороших выходных..


Высказывания.. a115.gif s24.gif s24.gif s24.gif

[
Puss
Привет,сладкоежка!!!! В отчетиках так и мелькает сладенькое))))
Исправляйся,заяц!!!!
Бегу в твой альбомчик))))
Irrina
Иришка, приветик!
А вот и снова я! Что там у нас с качанием пресса? Я уже в процессе настраивания на это замечательное дело icon_mrgreen.gif

Цитата
Йога-это продвинутые потягушечки;

И этим тоже займемся smile.gif
Malishka
Пирвет мои дорогие!!!!
Иришка-Тиша, спасибо за комплименты c9.gif
День рождения закончилось до 19.00, так как были на природе. Отдохнула просто a115.gif Даже можно сказать и процедурки были d060.gif играли в волейбол и бадминтон a070.gif правда при игре в волейбол я набила себе синяков на руках, но это ерунда. smile.gif
Ела умеренно, но все таки...
Итак было съедено: помидоры,огурцы, 1/2 соленого огурца, 3 бутерброда (батон и плавленный колбасный сыр), шашлык с кетчупом и майонезом, рыба запеченная,вино красное 3 по 100 icon_mrgreen.gif , 2 тортика "Медовый", кофе заварной,1 одноразовый стаканчик томатного сока, 2 одноразовых стаканчика сока "Виноград-яблоко". Но успокаевает то, что уложилась до 19.00 icon_mrgreen.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 8.6.2008, 10:09) *
Мне представляется шаурма, очень маслянистой! В ней много масла используют, то есть для ее приготовления?

Алисочка, масла в шаурме очень много! d025.gif Вобщем не для Красотуль она. smile.gif

Цитата(Puss @ 8.6.2008, 12:41) *
Привет,сладкоежка!!!! В отчетиках так и мелькает сладенькое))))Исправляйся,заяц!!!!

Жанночка, привет!!! Очень рада тебя снова видеть, сейчас збегаю к тебе в дневничок, посмотрю как твои дела d060.gif
По поводу сладкого, дааа.. надо брать себя в ежевые руковицы a095.2.gif

Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 21:00) *
А вот и снова я! Что там у нас с качанием пресса?

Иришка, приветик !!! Наконец-то ты "вышла из тени" icon_mrgreen.gif А с прессом у меня без тебя ничего не выходит, как видишь d060.gif Мне ж контроль нужен f0f.gif так что давай вместе эту проблему решать!
Ирчик
Малышка не переживай, в принципе нормальный у тебя рацион. Ну бывают конечно слабости у тебя, как например конфетки, сегодня шашлык. Но что ж поделаешь... Главное что ты сама знаешь, что это вредно. А значит исправишься. d025.gif d025.gif d025.gif Правда? d060.gif
Malishka
Доброе утро мои хорошие!!! Удачного всем дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ирчик @ 9.6.2008, 0:14) *
Правда? d060.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Irrina
Цитата
так что давай вместе эту проблему решать


Да легко!
Вот прямо завтра и начнем. Я буду крутить обруч и.... а вот дальше надо подумать. Есть предложения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.