Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиЛу
А куда ходила? Платно это? Или просто красили вас? ))
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 21.2.2009, 23:58) *
А куда ходила? Платно это? Или просто красили вас? ))

у меня знакомая занимается распространением "Мэри Кей" так у них по выходным устраивают презентации, на которых можно на себе все испробовать smile.gifтам обычно присутствуют визажисты, косметологи и т.д. Все это бесплатно, и расчитано на то, чтобы попробовав косметику девушки захотели ее купить.
В эти выходные рекламировали духи и крема для тела, но я не пошла.
Malishka


Готова отчитаться за сегодняшний день d060.gif

Отчет за 22.02.2009:

Завтрак 9.50- каша пшенная 2 пиалки, кофе с молоком, витамины А и Е.
Обед 14.00- сыр, кофе с молоком, каша пшенная
Ужин 16.48- чай с лимоном, сыр, 2 ст.л. с горкой творожной массы с изюмом + 2 ч.л. сметаны.

Упражнения и процедуры:

Утром - зарядка 10 мин.
Обруч 10 мин.
Ванна с морской солью, кофейный скраб для тела, скраб для лица "Черный жемчуг", улажняющий крем для тела
упражнения на внутреннюю поверхность бедер .
масло на ногти.
пощипала брови smile.gif

Вчера ночью читала статьи про вегетарианство a070.gif так замотивировалась, что задумалась отказаться от мяса. Как раз и время сейчас способствует этому. Завтра начинается масленница, а 02 марта Великий пост. Попробую, может из этого что-то выйдет. В принципе, я могу прожить без мяса и яиц, но вот от молочных продуктов мне тяжело отказаться. Сказала о своем решении родителям, попросила чтобы не предлагали мне мясные продукты и супа на мясном бульене, не учитывали меня при покупке мясных продуктов smile.gif папа на меня махнул рукой icon_mrgreen.gif а мама стала допытываться , кто мне внушил это и стала рассказывать о пользе мяса obm.gif В итоге, каждый остался при своем мнении icon_mrgreen.gif
Сегодня, как назло затарили холодильник тортиками, конфетками, колбасами obm.gif Но что меня порадовало, мне сказали, что не переживай, про тебя мы тоже не забыли d060.gif и купили мне фрукты, сыр и мою любимую творожную массу icon_mrgreen.gif
Вот такие у меня дела. smile.gif
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно предпринять. У меня уже третий день аллергия на глазах, они красные, опухшие и шелушатся. Единственное, не могу понять от компьютера это или от косметики. Косметикой пользуюсь той же что и раньше, но вот от компа. глаза очень устают. Отказаться от компа не могу, так как целый день приходиться работать на нем. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь примочки для глаз или еще что-нибудь. eusa_pray.gif Хочу попробовать пару дней не краситься, но это будет ужастно obm.gif Что делать? icon_eek.gif
ЛиЛу
Ну молодец какая - замечательнейший отчет!
Про пост - стоит попробовать...давай с нами с Жужей )
А глазки - надо к доктору сходить! Обязательно!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 22.2.2009, 21:33) *
Про пост - стоит попробовать...давай с нами с Жужей )

d025.gif я попробую, тем более в компании веселее a070.gif

А к доктору я в ближайшее время точно не смогу выбраться obm.gif работа... sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, попробуй чаем промывать..так даже не знаю, что еще wub.gif
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 22:54) *
Ириш, попробуй чаем промывать..так даже не знаю, что еще wub.gif

Леночка, спасибо v1.gif что-то я про чай даже не подумала, пойду попробую smile.gif
HaTaIIIa
Ирка , глаза-дело серьезное !!! Чай , конечно не помешает , но доктор лучше !!! d060.gif
Malishka


Валентин, поздравляю Вас с днем защитника Отечества!!!! Пусть Вас окружают мир, любовь и доброта!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с первым днем масленницы!!!
Дорогие мои девочки и Валентин, я Вас всех очень люблю!!!! hb.gif Желаю всем позитивной недели!
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif как глазки?
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2009, 10:17) *
aa33.gif aa33.gif aa33.gif как глазки?

Леночка, спасибо , вроде сегодня получше smile.gif я вчера и сегодня утром чаем промывала, как ты мне советовала a070.gif

Мои дорогие, я опаздываю на работу d060.gif побежала ....
Всех целую!!!!
Бельфеба Очарованная
хорошего денька a98.gif
Ukaaa
Цитата(Malishka @ 22.2.2009, 19:13) *
Вчера ночью читала статьи про вегетарианство a070.gif так замотивировалась, что задумалась отказаться от мяса.

СУПЕР!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
d040.2.gif
Поддерживаю руками, ногами и всеми остальными частями тела!!!! b01.png
Так классно!!!Ты такая хорошая...я даже не удивляюсь, что ты решила отказаться от мяса!!!Зато очень обрадовалась a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Попробую, может из этого что-то выйдет.

если будут какие-то вопросы, могу тебе помочь f0f.gif
Цитата
В принципе, я могу прожить без мяса и яиц, но вот от молочных продуктов мне тяжело отказаться.

а от молочки и не обязательно сразу отказываться, есть лактовегетарианцы, например...или ты веганство хочешь попробовать?Если сложно сразу отказываться от всего, то лучше не насилуй себя и делай это постепенно...потом дальнейший отказ будет всё более осознанным f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
папа на меня махнул рукой icon_mrgreen.gif а мама стала допытываться , кто мне внушил это и стала рассказывать о пользе мяса obm.gif

это они ещё так мягко отреагировали icon_mrgreen.gif тебе повезло a115.gif
Цитата
и купили мне фрукты, сыр и мою любимую творожную массу icon_mrgreen.gif

классно! a115.gif

Malishka
Леночка, спасибо тебе родная!!!!
Юличка, спасибо за поддержку wub.gif а от молочки мне действительно пока трудно отказаться, я ведь так привыкла к разгрузам на молоке с чаем d060.gif да и йогурт с творогом я просто ням-ням... Пока только ограничусь мясом и яйцами. Дальше будет видно.
Я еще и на работе о своем желании заявила obm.gif все посмеялись, сказали : "Понимаем, кризис сказывается, денег на мясо нет" icon_mrgreen.gif

Сегодня я фулиганила c9.gif отчитываться стыдно wub.gif

С утра я праздновала масленницу shy.gif поэтому на завтрак было: 6 блинчиков + сгущенка, чай с лимоном
Обед 13.35- салат (свекла, сыр, сметана) + гречка, чай
Перекусы - чай + 3 грецких ореха
Вечером я праздновала день защитника Отечества c9.gif за праздничным столом было проглочено: сыр, половина помдорки со сметаной, оливки черные 10шт., 1 ст.л. салата (свекла,сыр,сметана), 3 ст.л. салата оливье, только без мяса (выковыривала d060.gif ), шампанское пару глотков. А потом obm.gif... как красную тряпку для быка перед моим носом поставили конфеты d47.gif d47.gif d47.gif сколько я проглатила? icon_eek.gif не помню aa26.gif Помню , что из-за стола вышла еле дыша p030.gif и отправилась на тренировку a095.2.gif

Утром у меня была 10 минутная зарядка, а вечером - фитнесс. Еле отзанимавшись, так как присутствовала тяжесть в животе, пошагала пешком домой (шла минут 40 медленным шагом)
В общем сегодня я антиКрасотуля p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сейчас побегу спать,а завтра вечер будет свободный- ждите в гости! smile.gif
Всех целую и удачного завершения праздника!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиЛу
Фулиганка...как ты только смогла на тренировке прыгать, после такого стола то? ))) Герой просто )
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 24.2.2009, 16:48) *
Фулиганка...как ты только смогла на тренировке прыгать, после такого стола то? ))) Герой просто )

Эх, Жень obm.gif у нас вместо фитнесса был рок-н-ролл icon_mrgreen.gif
Malishka
Так, что я сегодня ела и чем занималась icon_eek.gif что-то не припомню всего icon_mrgreen.gif

Отчет за 24.02.2009:

Завтрак 7.20- сыр, чай с лимоном, творожная масса с изюмом
Перекусы на работе- чай, 2 грецких ореха, мороженка c9.gif
Обед 13.30- пол.банана, пол.апельсина.
Ужин 19.00- чай с лимоном, морковча 2 ст.л., оливье 2 ст.л., сыр, 2 блинчика со сгущенкой shy.gif
Да уж, надо бы мне местами обед с ужином менять obm.gif

Из процедур:

1. обруч 10 мин.
2. маска для волос (масла,мед,яйцо)- 40 мин.

Утром на зарядку сил не хватило, еле сползла с кровати smile.gif
Ukaaa
Ирочка, d03.png
Я бы тебе не советовала сильно распространяться о вегетарианстве, потому что не все люди воспринимают это так же, как и ты, а значит-и реагируют не все положительно a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, конфетка моя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2009, 13:31) *
Я бы тебе не советовала сильно распространяться о вегетарианстве, потому что не все люди воспринимают это так же, как и ты, а значит-и реагируют не все положительно a075.gif

у меня уже все об этом забыли, и не лезут ко мне со своими вставками. smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 18:12) *
Ириш, конфетка моя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Леночка,
reskolo
Приветульки!! Переход на вегетарианство это очень правильный шаг..Я рада и поддерживаю тебя!!!!
Malishka
Цитата(reskolo @ 25.2.2009, 23:27) *
Приветульки!! Переход на вегетарианство это очень правильный шаг..Я рада и поддерживаю тебя!!!!

Спасибо Ксюшечка!!!

Что-то не хочется мне сегодня отчитываться icon_mrgreen.gif масленница у меня d060.gif

Из упажнений был только фитнесс.
Сегодня ходила к врачу по поводу своих глаз, взяли у меня анализы, и завтра будут известны результаты и назначено лечение eusa_pray.gif очень интересно узнать в чем же причина? icon_eek.gif

Попробую отчитаться shy.gif
Отчет за 25.02.2009:

Завтрак 7.30- 3 блинчика со сгущенкой,кофе.
Перекусы- кофе растворимый с шоколадным кусочком тортика d47.gif
Обед 12.20- салат оливье, кусочек жаренной рыбки ( от рыбы и молочного я пока не отказалась) Решила начать с мяса, а постепенно может быть и от молочки с рыбой. Тяжело мне пока все исключить
Ужин до 19.00- 2 блинчика со сгущенкой, чай с лимоном, сыр и 2 ч.л. творожной массы с изюмом.
Солнце
Привет, Ириша! e010.gif
О! И вправду масленица! Но одну неделю в год можно ведь, точно? А потом пост и вообще безмясная жизнь! Да и что-то мне интуиция подсказывает, что тебе можно все кушать a075.gif Даже тортики и конфетки a115.gif
Цитата(Malishka @ 25.2.2009, 23:52) *
Из упажнений был только фитнесс.

Вот эта фраза меня позабавила. У меня вот тоже был только фитнес в виде 1,5 часов йоги до пота. Но у меня был фитнес! Читай ТРЕНИРОВКА! А у тебя так походя..."только фитнес" d050.gif d050.gif d050.gif Это ты сильно! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Цитата(Солнце @ 26.2.2009, 21:00) *
О! И вправду масленица! Но одну неделю в год можно ведь, точно? А потом пост и вообще безмясная жизнь!

Привет Олечка!!!! Я и вправду только эту недельку и усе - Великий пост ! f0f.gif

А по поводу фитнесса.... d060.gif погорячилась icon_mrgreen.gif

Мой отчет за 26.02.2009:

Завтрак 7.30- сыр, чай, творожная масса с изюмом
Перекусы в течении дня - чай, пол.яблока, печенье с джемом 150гр. wub.gif
Обед 13.00- апельсин, банан
Ужин 19.10- борщь с чесноком и 1 с.л. сметаны, морковча-2ст.л., чай + 1 конфетка "птичье молоко", кусочек тортика wub.gif (долго он мне глаза мозолил o050.gif )

Из процедур- медовый массаж.

Сегодня сходила к врачу, назначил мне промывание глаз раствором ромашки icon_eek.gif сказал, что все у меня хорошо и порекомендовал купить гипоаллергенную косметику , причем крем восстанавливающий для лица obm.gif причем тут мое лицо, если у меня болят глаза? icon_eek.gif а еще назначил пить таблетки от аллергии. В общем то, что мне по рецепту назначили, я прочитала инструкции к приминению в интернете и пришла к выводу, что не буду я пить эти таблетки, тем более что исключив косметику мои глаза намного лучше стали выглядить, и покраснение почти прошло. Я продолжаю делать примочки с чаем. Спасибо Леночке!!!!
Irin_F
Приветы, Иринка! Спасибо, что заходишь ко мне в гости и поддерживаешь.
Ты тоже решилась на отказ от мяса? Значит, бум вместе полувегетарианствовать. Я уже месяца 3 не кушаю мясного, чувствую себя нормально. Как и ты, от молочного и рыбы не могу пока отказаться, но и рыба у меня бывает редко. А вот без сыра, творога пока слабо. Просто не знаю, как можно в наших условиях сделать свое меню разнообразным.
Мне Оля-}I{uli рекоменжовала замороженные покупные овощи, я же доверяю замороженным лично мною.
Раньше переживала, как буду готовить пацанам, потому что они от мясного отказываться не думают. Я, правда, некоторое время и их подсаживала на свое питание, но... Им виднее, должны сами определиться, что для себя считают нужным.
У меня когда-то тоже шелушились веки и глаза беспокоили (кстати, после пользования брасматиком орифлеймовским, но это было лет 10 назад). Я тогда на 0,5 стакана воды добавляла 1 чайную ложку яблочного уксуса и умывалась таким раствором, лицо должно было высохуть без всякого вытирания. Сначала было не очень приятно для глаз, уксус в них попадал, а потом очень привыкла, кожа перестала шелушиться, а на лице стала такой нежной, как у ребенка. Попробуй, может, и тебе подойдет такое средство.
Irin_F
Ой, мое сообщение отправилось дважды. вынуждена удалить его.
Вместо дубляжа отправляю пожелание отличных выходных тебе, подружка.
тиша
Приветик,малыш!!!

Как же по тебе соскучилась..

печенюши,тортики -не хулигань.. eusa.gif

aa28.gif aa20.gif
Malishka
Добрый вечер,мои родные,дорогие Красотулички!!!!
Только что вернулась с фитнесса, сделала себе маску на волосы и бегом к Вам d060.gif
Отчеты у меня не очень последнее время sad.gif что-то я все время отступаю от намеченного пути, вот вроде бы настроюсь... и опять срыв .. obm.gif тянет с ужастной силой на сладкое, порою даже, если не съем голова болеть начинает d47.gif

Итак, отчет за 27.02.2009:

Завтрак 7.30- фруктовый салат (яблоко + пол.апельсина), чуть позже - чай с лимоном и 2 шоколадных конфеты
Обед- 13.00- банан, фруктовый салат, кофе растворимый + сникерс
Перекусы- 1 печененка, 3 конфеты "птичье молоко"
Ужин- борщь + 1 ст.л. сметаны, чай с лимоном 2 шоколадных конфеты.

Процедуры и упры.:

1. фитнесс
2. маска для волос
3. маска для лица (мука+молоко) , вычитала что такая маска хорошо питает, подтягивает кожу и устраняет мелкие морщины.
4. примочки на глаза с теплым молоком

Цитата(Irin_F @ 27.2.2009, 16:14) *
Попробуй, может, и тебе подойдет такое средство.

Иришечка, спасибо зая за рецептик v1.gif учту на будущее. У меня уже вроде бы все наладилось, сегодня даже накрашенная на работу пошла d060.gif
Ириш, по поводу вегетарианства, мне тоже очень сложно от молочки отказаться, уж очень я люблю все эти йогурты, творожки и т.д. решила, что пока ограничусь только мясом, в принципе, рыба у меня тоже редко бывает, но если уж мне копченной рыбкой перед носом покрутят, тут уж все.... делайте со мной что хотите, дайте только хоть манюсенький кусочек icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 27.2.2009, 21:27) *
печенюши,тортики -не хулигань.. eusa.gif

Иришка, привет мое солнышко!!!! hb.gif Ты вернулась!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А у меня все по старому, топчусь на одном месте, никак не могу сладкое вычеркнуть из своего рациона shy.gif

Завтра буду блины печь, масленницу проважать icon_mrgreen.gif да и сгущенка еще осталась, надо ее ликвидировать d060.gif
Ukaaa
Цитата(Malishka @ 27.2.2009, 23:55) *
никак не могу сладкое вычеркнуть из своего рациона shy.gif

Цитата(Malishka @ 27.2.2009, 23:55) *
и сгущенка еще осталась, надо ее ликвидировать d060.gif


icon_mrgreen.gif o050.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 28.2.2009, 14:40) *
icon_mrgreen.gif o050.gif

c9.gif
Ukaaa
Цитата(Malishka @ 28.2.2009, 16:12) *
c9.gif


вот-вот a075.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Malishka @ 27.2.2009, 23:55) *
2 шоколадных конфеты
сникерс
1 печененка, 3 конфеты "птичье молоко"
2 шоколадных конфеты.

да и сгущенка еще осталась, надо ее ликвидировать d060.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Malishka
Девочки мои хорошие, всех с первым днем весны!!!! Хорошего всем настроения и ЛЮБВИ!!!!




С прощенным воскресеньем!!! Простите меня за все. hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Привет девуленьки!!!!
Пришла отчитаться и убегаю на фитнесс.

Отчет за 02.03.2009:

Вода d060.gif

Из спорта:

Утром зарядка 10 мин. + растяжка.

Это я за выходные реабилитируюсь icon_mrgreen.gif с едой в выхи. были проблемы, ела блины, конфеты и т.д. , но про спорт не забывала d025.gif в субботу - пилатес, в воскресенье- стрип.аэробика.

Целую всех, мои хорошие!!!!
ЛиЛу
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя получилось! Завтра будешь летать как перышко! Только не налопайся, помни что пост и что вообще чревоугодие - грех d030.gif

ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! УМКА! a085.gif a085.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Sexse
Приветик,вот пришла к тебе на чай по приглашению, а где же чай собственно... blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Malishka @ 2.3.2009, 21:46) *
Отчет за 02.03.2009:
Вода d060.gif


Это ng34.gif ng34.gif ng34.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Разгрузик значит...И как ты себя чувствуешь на воде? aa31.gif

aa8.gif b03.png aa12.gif b03.png aa8.gif
Malishka
Привет мои золотуленьки-Красотулиньки!!!!


Сегодня продолжаю держать пост smile.gif утром себя плохо чувствовала, штормило из стороны в сторону d060.gif пришлось слопать апельсинку и яблоко. Я за вчерашний день выпила только 2,5 стакана воды, больше не лезло.
Хотела утром сделать зарядку, но не смогла obm.gif
Сейчас сижу попиваю чай с медом smile.gif Присоединяйтесь a070.gif




Цитата(Sexse @ 2.3.2009, 23:13) *
Приветик,вот пришла к тебе на чай по приглашению, а где же чай собственно... blink.gif blink.gif blink.gif

Олечка привет! Уже все готово, добро пожаловать на чайпитие. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, на голодании надо хотя бы 1,5, а то и все 2 литра воды...иначе плющит не подетски-дело в том, что она вымывает токсины, а если обезвоживание, то вся дрянь в тебе остается..не шути с этим
Malishka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 16:29) *
Ириш, на голодании надо хотя бы 1,5, а то и все 2 литра воды...иначе плющит не подетски...

Леночка, я знаю obm.gif только вот вчера мне совсем не хотелось воды, хотя я предварительно купила себе литровую бутылку, думала что мало будет, а оказалось .... sad.gif А то что плющит, это дааааа.... только на селедующий день icon_mrgreen.gif
reskolo
Приветик!!! У тебя тут ого-го какое голодание!!!!! Ты молодец!!!!! Я вообще не просто рада за тебя , и горжусь тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Цитата(reskolo @ 3.3.2009, 17:08) *
Приветик!!! У тебя тут ого-го какое голодание!!!!! Ты молодец!!!!! Я вообще не просто рада за тебя , и горжусь тобой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюшечка, спасибо родная wub.gif
ЛиЛу
Что-нибудь сегодня кроме чая ела? )
я когда много пью - голод не чувствуется )
HaTaIIIa
Ир , надобыло хоть чай зеленый или травяной , а то мало ты выпила .
Молодец !! Ты хочешь строгий пост держать или как получится ?
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 3.3.2009, 18:12) *
Что-нибудь сегодня кроме чая ела? )

ела icon_mrgreen.gif попозже отчетик напишу, как домой доберусь, мало ли чего может произойти дома d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 3.3.2009, 18:16) *
Ты хочешь строгий пост держать или как получится ?

Наташ, как получится smile.gif это мой первый опыт, раньше я только хотела, но даже первый день продержаться не могла.
Malishka


Завтрак 7.30- апельсин + яблоко
Перекусы за день - чай 3 ст., 6 ч.л. меда, семечки 3 жмени
Обед 13.00- рис с грибами и морковью , помидор, чай с медом.
Ужин - яблоко, 5 грецких орехов,чай с лимоном.

Потом подсела на семечки d060.gif съела где-то 3 жменьки

Спорт:

растяжка на ноги.
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотули!!!!


Простите меня, но я не смогу заглянуть к Вам в дневнички, так как только что вернулась с фитнеса и очень устала.

Отчет за 04.03.2009:

Завтрак 7.30- 2 постнх драника, 1 ст.л. зел.грошка, чай с лимоном.
Перекусы - 3 кружки чая, 3 ч.л. меда + 6 жмень семечек obm.gif нашла альтернативу сладкому icon_mrgreen.gif
Обед- 14.00- салат из квашенной капусты с зел.горошком и зел.луком (без масла)+ 4 постных драника
Ужин до 19.00- салат из квашенной капусты, 1 драник с чаем, рис с грибами и морковкой.

Спорт и процедуры:

1. утром- 10 минутная зарядка + растяжка на ноги
2. фитнесс
3. маска для волос (на маслах)- 40 мин. Как раз сейчас пора смывать sm02.gif

Чуть не забыла d060.gif девочки у меня прогресс e010.gif на работе и дома балуются конфетками и печененками, а я ни-ни a045.gif и даже не тянет. А еще я не чувствую себя голодной, мне последние дни так легко a115.gif Может чувства голода нет, потому что я много для поста ем? Но все же , меня радует что на мясное,молочное, а главное- на сладкое 49.gif меня пока не тянет (тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif )
Катрин
Ооо, как здорово, ты тоже постишься a115.gif И я третий день держусь на сыром... Непривычно! Но зато таааак легко, и на сладкое тоже не тянет!!! Я уверена, мы справимся a075.gif
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!! Горжусь тобой, несмотря на жменьки семек d060.gif
Malishka


У нас сегодня такой солнечный день a115.gif хочется гулять, а приходится работать sad.gif

Цитата(Катрин @ 5.3.2009, 0:53) *
Ооо, как здорово, ты тоже постишься a115.gif И я третий день держусь на сыром... Непривычно!

Катюш, привет моя дорогая!!! Рада, что ты тоже постишся! e010.gif e010.gif e010.gif Только вот я не могу весь день на сыром, мне холодно становится icon_mrgreen.gif

Вчера делала контрольные замеры за месяц d060.gif и вот что получилась, я немного в шоке icon_eek.gif итак,

О.груди- 86 см. (ничего не поменялось)
Под грудью - 79 см. (+3,5см.) icon_eek.gif Я в ШОКЕ!!!
О.талии - 67 см. (-2 см.)
О.живота - 81 см. (-1)
О.бедер- 88,5см. (-2)
ляжка - 49,5 см. obm.gif

Из своих замеров сделала вывод: больше работать над проблемными зонами и меньше есть a095.2.gif слишком уж медленно все уходит, а в некоторых местах даже прибавляется d47.gif
Ukaaa
Цитата
Но все же , меня радует что на мясное,молочное, а главное- на сладкое 49.gif меня пока не тянет (тьфу-тьфу-тьфу eusa_pray.gif )

и меня радует, что это тебя радует!!!! a035.gif
А замеры-так как по мне, то всё нормально, а под грудью-может ты просто вдохнула a075.gif
Обнимаю, моё солнышко a085.gif
Malishka
Цитата(Ukaaa @ 5.3.2009, 16:26) *
а под грудью-может ты просто вдохнула a075.gif

это идея d060.gif может действительно вдохнула? Вечером еще раз попробую измерить smile.gif

Сейчас сижу пью чай с медом, что-то мне зябко icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.