Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
abrcadabra
Цитата
Мой лентяйский отчет за 24.08.2008


не много ли яиц для одного дня?
Malishka
Слишком много наверное для меня получилось выходных, так как сегодня я вела себя плохо obm.gif
Отчет за 25.08.2008:
11.00- каша пшенная (съела все что приготовила-это 3 ст.л. сухой крупы сваренной на воде) d47.gif +зел. чай с лимоном
14.40- пол початка кукурузы
17.13- пюре 3 ст.л. + помидорка , после меня пробило и я съела 3 шоколадных конфеты с кофе.

Процедуры и упры:

1.стриптиз аэробика-20 мин.
2. массаж ягодиц,ляжек массажной щеткой. 10 мин.
3.обруч- 12 мин.
4. эпиляция + маска для волос "Сансилк"+ скраб для лица + скраб для тела кофейной гущей
5. пощипала брови.
6. масло на ресницы.

Пока все, что-то лень меня одалевает.
Чтобы не просижывать диван за посмотром телевизора я сегодня постирала. Но потом опять принялась за свое любимое дело, уселась возле монитора и стала смотреть "Мумия3". Так и пролетел мой сегодняшний день, практическ все свое время я провожу в положении сидеть-лежать d060.gif
Попыталась записаться на массаж, но свободное время у массажистки только в октябре sad.gif но есть вероятность, что одна девочка может отказаться, тогда я буду ходить в сентябре obm.gif
Сейчас пойду поглажу на завтра одежду и вернусь к вам мои родные Красотули a075.gif


Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 15:30) *
не много ли яиц для одного дня?

Юль, всего 2 получилось, одно в яишнице, а второе в салат добавила. Это много? Вобще-то я не любитель яиц, приготовила чтобы не испортились.
Вобще у меня последнее время все портиться. я видимо для себя одной слишком много всего напокупала, вот и пару груш уже выкинула, так как испортились и персики, и пол арбуза пришлось выкинуть так как я его не одалела. Жалко продукты...

А еще я решила заняться поиском информации о происхождении,значении и этимологии своей фамилии. Мне это очень интересно. Занявшись поисками, я нашла в инете, что можно заказать диплом происхождения своей фамилии. Я очень этим загорелась. тем более что у моих родителей в сентябре "жемчужная свадьба" , был бы неплохой подарок.
HaTaIIIa
Ир , нормальный отчет !!! За что себя ругаешь ,
Продукты жалко !! Покупай поштучно !!!

Массаж- классно !! Удачи тебе в этом !! Пусть та девочка откажется !!!
тиша
Приветик,малыш!!!!!!!!!!

Отчетик..хороший...
Массаж..это хорошо.. b08.png b7d.png поддерживаю...сама..пока была в отпуске...мечтала о массаже...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Malishka
Наташ, конфеты я сегодня лопала d47.gif и не потому что хотела, а просто так, смотрела телевизор и решила похрумкать чего-нибудь, и ничего лучше не придумала, как конфеты. это потому что вазочка напротив стояла o050.gif еще 3 штучки осталось...

Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 19:42) *
Пусть та девочка откажется !!!

d025.gif eusa_pray.gif

Ириш, я с самого отпуска о массаже мечтаю, но все как то обламывается, ни фитнеса,ни массажа sad.gif одна обжираловка и лентяйство!
Пойду маникюр сделаю smile.gif
abrcadabra
Цитата(Malishka @ 25.8.2008, 20:37) *
11.00- каша пшенная (съела все что приготовила-это 3 ст.л. сухой крупы сваренной на воде) d47.gif +зел. чай с лимоном
14.40- пол початка кукурузы
17.13- пюре 3 ст.л. + помидорка , после меня пробило и я съела 3 шоколадных конфеты с кофе.

Ир, очень мало для одного дня! Знаешь сколько кал у тя с конфетами? всего макс 700 кал! Ир не сходи с ума. Захотелось просто похрумкать, так схрумкай грушу, что бы не выкидывать! Я Игорьку на завтрак варю кашу из3-х ложек крупы. Если ты так будешь питаться у тебя будет офигительный срыв, как у меня!

Цитата
Юль, всего 2 получилось, одно в яишнице, а второе в салат добавила. Это много? Вобще-то я не любитель яиц, приготовила чтобы не испортились.


Если 2, тогда порядок. Мне показалось больше. Сори.
Malishka
Юль, я сегодня была сыта, а от каши даже тяжело было, объелась smile.gif
Puss
Привет,маленькая бестия!!! a010.gif
Вообще мало покушала,согласна с Абриком полностью a045.gif
Лень скоро пройдет-вместе с жарой!!!! А пока она ооочень многих одолевает,так что сильно не переживай,Ириш!!!! Все у тя отлично!!!!! d040.gif
Irrina
Приветик!

Отощать решила? Состав меню себе нормальное, полноценное. Пусть всего понемножку там присутствует. Тогда и не объешься, а после такого рациона тебе зажор точно грозит sad.gif
Malishka

Привет мои дорогие Красотулички и Валентинчик!!!!

Сегодня, впрочем как и вчера я продалжаю валять дурака smile.gif правда я сегодня молодец 49.gif с работы пешочком целый час протопала, правда с определенной целью icon_mrgreen.gif уж очень хотелось пройтись по магазинам, обувь себе присмотреть, но за одним и еще чего -нибудь...
Придя домой я поужинала и завалилась на диван смотреть фильм "Шоколад" a115.gif мне очень понравился фильм, рекомендую, кто не успел посмотреть.

Жанночка, Иришка спасибо девочки, что наставляете меня на путь истинный. Я понимаю, что мало ем, но то лень приготовить что-нибудь сушественного, то просто ничего не хочется. Но я послушалась ваших и Юличкиного совета, и сегодня приготовила себе овощное рагу smile.gif так что завтра приступаю к нормальной пище.


Цитата(Irrina @ 26.8.2008, 17:37) *
Тогда и не объешься, а после такого рациона тебе зажор точно грозит sad.gif

Иришка, попала в точку, сегодня весь день грезила булочками или пирожками с мясом, причем хотела не домашние а магазинные, которые в ларьках продают icon_eek.gif Слава Богу, что разум у меня еще присутствует. icon_mrgreen.gif

Вобщем, отошла я от темы d060.gif

Отчет за 26.08.2008:

После пробуждения заставила себя выпить 3 глотка воды obm.gif больше не смогла осилить.
Завтрак 7.10- фруктовый салат (1апельсин, 1 киви, 10 шт. виноградин)
Обед 12.00- пюре на воде + помидор+ чай
Перекус 15.05 - 1/4 яблока;
15.30- чай
Ужин 18.16- каша гречневая 1,5 ст.л. (остатки) + соевый соус + салат (1помидор, 1 перец, маленькая луковица) + надкусила кусок кабачкового торта icon_mrgreen.gif просто стояла перед выбором то ли салат есть, то ли торт.
20.30- яблоко.

Процедуры и упры:

1. Стриптиз аэробика- 30 мин.
2. Душ
3.пешая прогулка с работы 1 час.
4. обруч - 10 мин.
5.пресс- 50 раз
6. упр. "уголок"- 3 подхода по 20 сек.
7. пощипала брови

Ну еще, если это мне зачтется wub.gif то я помыла полы на кухни, правда она у меня очень малюсенькая smile.gif а еще я почистила плиту и раковину c9.gif Я сегодня прям какя-то хозяюшка smile.gif правда все это заняло у меня 30 мин.

Девочки, не знаю забегу ли в дневнички, очень спать хочется. Но я о Вас помню и ЛЮ!!!!
Спокойной ночи!!!
Puss
Какая прелестная картинка!!! Такие киски нежные!!!!
Малышка,ну прям идеально покушала!!!! Все такое полезное!!!!
И конечно мы все тебе зачтем,и мытье полов на малюсенькой кухне,и пешую прогулку a075.gif .Кста,присмотрела что нибудь?
Давай забывай о вреднючих пирожках и никогда не отключай разум!!!
HaTaIIIa
Цитата
просто стояла перед выбором то ли салат есть, то ли торт.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alisa-lisa
Иришка, почитала тебя и стало грустно...очень...Ты тратишься столько времени на безделье и просмотр каких-то фиговых фильмов! Тебе не жалко времени? Так и жизнь пройдет! Читай книги, развивайся, общайся! Солнышко... ну так нельзя ведь! sad.gif
Irrina
Овощное рагу... вкуснятина smile.gif
Почаще таких вещей надо есть smile.gif (М-да....)
тиша
Малыш ,отчетик супер!!!!!!!!!!



aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 18:46) *
Иришка, почитала тебя и стало грустно...ну так нельзя ведь! sad.gif

Алис, ты что? icon_eek.gif Фильмы нам тоже многое дают. У меня муж вообще книг не читает, с боем заставила прочитать ребенку сказку, но это не значит что он глупый пустой человек aa26.gif

Ириш, кушала супер, по красотулински!

Купила обувь?
Alisa-lisa
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 21:19) *
Алис, ты что? icon_eek.gif Фильмы нам тоже многое дают. У меня муж вообще книг не читает, с боем заставила прочитать ребенку сказку, но это не значит что он глупый пустой человек aa26.gif

Юльч, вряд ли такие фильмы как "Мумия" что-то дают, и я не говорю о том, что если человек не читает, то он глупый, вовсе нет (никого не хотела обидеть, если что), но вот эти фразы, что "валяла дурака", "ходила из угла в угол"... вот это грустно!
Malishka
Приветк мои дорогие!!!!


Спешу отчитаться, так как время позднее а я еще и носа не казала smile.gif

Отчет за 27.08.2008:

Завтрак 7.10- каша пшенная + чай зеленый с лимоном.
Перекус 3 маленьких шоколадных конфеты и чайwub.gif это меня сегодня угостили, я не отказалась. так как была вероятность сегодня вобще остаться без обеда, а я уже есть очень хотела. Все это связано с работой. Но к счастью, все обошлось и обед состоялся. d060.gif и еще была съедена долька апельсина (на ходу).
Обед 12.10- каша гречневая + капустный салат ( обедать пришлось в неизвестной столовой)
Ужин до 19.00 - рагу овощное, 4 кусочка сыра a115.gif зел. чай с лимоном , творожная масса с курагой - на десерт smile.gif

Сегодня по пути домой зашла в магазин и купила себе сыра, как раз был завоз и продавцы делали расфасовку товара, мне приглянулся один кусочек сыра и я его купила, но беда в том, что я не узнала название , а сыр оказался настолько вкустным, что я чуть не съела все 300гр., которые купила a070.gif

Упры. и процедуры:

1. Стриптиз аэробика- 20 мин.
2.Душ
3.масло на ресницы
Скудненько sad.gif

Тишуля, спасибо за букетик! Очень приятно wub.gif
Иришка, овощное рагу вобще на первом месте в списке моих любимых блюд, smile.gif ну разве что после каши пшенной icon_mrgreen.gif

Жанночка, Юличка - обувь я себе не купила sad.gif повсюду такая хорошая распродажа, а моего размера нет. Хотела еще какой-нибдь кастюм классический на работу приобрести, так тоже оказывается проблема, все большое. надо ушивать. obm.gif а я не люблю покупать вещи , которые потом переделывать приходится.


Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 17:46) *
..Ты тратишься столько времени на безделье и просмотр каких-то фиговых фильмов! Тебе не жалко времени? Так и жизнь пройдет! Читай книги, развивайся, общайся! Солнышко... ну так нельзя ведь! sad.gif

Алисочка, я ведь весы по гороскопу d060.gif у меня так часто бывает, то у меня батарейка в одном месте. что я летаю везде, как пропеллер. то вот так сижу и хандрю sad.gif А вобще я не только фильмы смотрю, я просто не все пишу icon_mrgreen.gif сейчас вот , например вяжу носочки для племяшки, читаю законодательство так как это мне необходимо в работе. Каждый день находиться какая-то работа по дому. которую срочно надо сделать. Но сейчас у меня действительно небольшая аппатия и мне не хватает общения. Мои родители уехали, брат живет от меня далеко, подруга, с которой я общалась каждую неделю по Скайп уехала отдыхать, вторая подруга со своим мужем переехала жить в другой город, фитнес -клуб закрыт и неизвестно когда откроется. массажистка вся загружена работой... денег нет icon_mrgreen.gif ..Вот я и грущу. smile.gif
А фильм "Мумия" я посмотрела потому что его все обсуждают, а я только сижу и слушаю, вот у меня и возник интерес посмотреть этот фильм. smile.gif

Пойду забегу ко всем в гости и спать smile.gif
HaTaIIIa
Ириш , все нормально ! a115.gif Конфеты меня не порадовали , но зато они порадовали тебя ! d060.gif
А с фильмами все верно ! Как узнать , что фильм фигня ? Только посмотреть !!! a075.gif
Почему мы должны кому-то на слово верить ? Сколько людей - столько мнений !!!
ВарвАрка
Иришечка-Малышечка, здравствуй!! Фильмы хоть изредка тоже смотерть можно, хотя я дома телик или DVD тоже не смотрю, зато в этом месяце аж два раза в кино ходили, я не была в кинотеатре 17 лет!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif такое тоже бывает.
Ох!! Мне бы твой вес!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Ириш,какая ты у нас мастерица!!!! Плямяшке вяжешь!!! Всегда уважала людей,умеющих что то такое делать a115.gif У меня терпения не хватает d030.gif
А отчетик замечательный!!! Совсем без конфеток уж нельзя!!!! d030.gif
Alisa-lisa
Иришка, надо уметь отказываться от вредного и не придумывать для этого отговорки! smile.gif
А вобще отчет хороший! Как тебе стрип-аэробика? Понравилась? smile.gif
А вот из меня очень плохая рукоделица!
Malishka
Привет девочки и Валентин!!!!


Сегодня у меня, к сожалению, катастрофически не хватает времени, поэтому отчитываюсь и убегаю, набрала с собой работы … sad.gif

Отчет за 28.08.2008:

Завтрак 7.00- 4 кусочка сыра + зел.чай с лимоном, творожная масса с курагой
Перекусы – чай , 1,5 вафли, 5 галетных печенюшек d47.gif что-то я совсем расслабилась, пора брать себя в ежевые руковицы icon_mrgreen.gif
Обед 12.10- помидор + овощное рагу, чай
Ужин до 19.00 – кофе + 75гр.сыра + пшенная каша , 1 персик и 2 шт. виноградинки.

Упры + Процедуры:
Стриптиз-аэробика 10 мин.
Миндальное масло на реснички
Ванна с морской солью
Контрастный душ
Педикюр
Маникюр
1 час пешей прогулки с работы.
Обруч-10мин.
Растирание живота , бедер и ляжек массажной щеткой
Медовое обертывание ляжек
Скарб для лица, кофейный скарб для тела + маска для волос «Сансилк»

Завтра после работы еду узнавать по поводу поездки в Египет, надеюсь что все сложится хорошо и я поеду. eusa_pray.gif
Всех целую!!! Спокойной ночи!


Цитата(HaTaIIIa @ 28.8.2008, 0:04) *
Конфеты меня не порадовали , но зато они порадовали тебя ! d060.gif

wub.gif порадовали... будь они не ладные d060.gif

Цитата(ВарвАрка @ 28.8.2008, 2:19) *
Иришечка-Малышечка, здравствуй!! Фильмы хоть изредка тоже смотерть можно, хотя я дома телик или DVD тоже не смотрю...


Варюша вернулась !!! e010.gif e010.gif e010.gif Вобще-то я телевизор тоже не очень люблю смотреть, не могу сидеть на одном месте и прикованно смотреть в одну точку,поэтому фильмы смотрю с нотика, и этот просмотр порой растягивается на весь вечер, так как я себе бесперестанно делаю перерывы, то пойду посуду помою, то еще что-нибудь поделаю... А вобще я решила каждый день смотреть какой-нибудь новый фильм, а то очень часто все обсуждают какую-то новинку, а я сижу и только глазами хлопаю smile.gif совсем как с деревни сбежавшая...

Цитата(Puss @ 28.8.2008, 14:05) *
Ириш,какая ты у нас мастерица!!!! Плямяшке вяжешь!!!

Жанн, засмущала совсем меня c9.gif я кроме носочков ничего толком то вязать и не умею, так что в мастерицы меня рано записывать smile.gif Правда совсем недавно наткнулась на сайт, там учат вязать и такие классные вещицы для малышей a115.gif Вобщем я немного поусердствовала и связала пенеточки 49.gif правда они оказались большые d060.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 19:03) *
Как тебе стрип-аэробика? Понравилась? smile.gif
А вот из меня очень плохая рукоделица!

Алисочка, от стрип-аэробики я в восторге ! a115.gif Спасибо тебе родная моя!!! Я теперь каждое утро начинаю с танцов icon_mrgreen.gif
Может ты и не рукодельница, зато классно готовить умеешь a070.gif мы наблюдал за вкусняшками, которыми ты радуешь своих близких a115.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотулички и Валентин!!!!


Отчет за 29.08.2008:

Завтрак 7.00- 1 ст.л. творожной массы (остатки доела) + зел. Чай с лимоном + ветка винограда
Перекус – растворимый кофе и булочка d47.gif
Обед 12.00- рагу овощное + помидор
Ужин до 19.00 – 1 персик, 1 киви, каша пшенная + кофе + 4 кусочка сыра.
Еще были несколько штучек виноградин, снимала пробу на рынке.

Упры и процедуры:
1. стриптиз аэробика- 10 мин.
2. Душ + увлажняющий крем для тела
3. обруч- 10 мин.
4. массаж проблемных зон деревянным массажером

Сегодня я совсем потеряла отчет времени, договорилась вчера съездить к знакомой по поводу Египта, но к вечеру поняла, что сегодня 29.08!!! а это значит что завтра у меня приезжают родители, а у меня в холодильнике ничегошеньки нет. Пришлось бегом после работы лететь на рынок и покупать продукты, а потом я принялась готовить еду, ну и конечно же никуда не поехала... Весь вечер сегодня посвятила уборке квартиры и приготовлению пищи. obm.gif
Malishka


Нкто ко мне не заходит ... sad.gif Что-то последнее время со своими заботами и проблемами я совсем мало времени уделяю своему любимому сайту, я так соскучилась по всем, все таки мне очень не хватает того что я не заглядываю в гости в ваши дневники, это сравнимо с тем, как будто твой любимый человек рядом, но ты его не видишь несколько дней и такая тоска…. obm.gif Девочки и Валентинчик, дорогие мои я по Вам очень соскучилась!!!! Мои родители даже сказали, с паническим страхом, d060.gif что я становлюсь зависимой от Интернета, мама стала даже рассказывать про какие-то случаи , как люди бросают семьи из-за виртуальной жизни, чем меня очень рассмешила. smile.gif
Вчера у меня был очень насыщенный день, с утра бегала оплачивать все коммунальные услуги, затем поехала к знакомой по поводу Египта, так как в предыдущие дни поездка сорвалась. Весь день мы провели на море, но к вечеру начался небольшой шторм, пошел дождь и мы на переполненном людьми катере возвращались домой. obm.gif И девочки, никогда еще в шторм я не возвращалась, это ужасно , у меня началась морская болезнь, как сказала моя знакомая я стала бледно-зеленого цвета но в этом есть и свои плюсы, все вокруг разошлись, чтобы пропустить меня поближе к воздуху. icon_mrgreen.gif А поздно вечером приехали мои родители, и мы до ночи обсуждали их отпуск, что из всего этого вышло смотрите отчет. a075.gif

Отчет за 30.08.2008:

8.00 - Апельсин.
9.26 - груша.
Обед + перекусы – 2 помидора + 1 яйцо, бедрышко вареного окорока (без кожи), виноград, 2 сливы, вино, 2 персика .
Ужин в гостях – лапша с соевым соусом, салат (помидоры, лук, майонез), дыня, вино.
После 23.00- окрошка со сметаной, сыр, колбаса 2 кусочка, кофе + 3 шт. конфеты.

Упры и процедуры:

Стриптиз аэробика 25 мин.
обруч-15 мин.
хождение на ягодицах 110 раз.
Море + пляж

Забыла написать, вчера посмотрела фильм «Между небом и землей» романтическая комедия, мне очень понравился, a070.gif заставляет биться сердце сильнее и вспоминаешь, что оно есть. Так что , кто не смотрел – советую. a115.gif
HaTaIIIa
Малыш , привет! Конфеты лопаешь ?
Не растраивайся , что гостей нет , выходные , все отдыхают !!!!
Irrina
Привет, Иришка! Я что-то тоже реже появляться стала, все чем-то занята, до компа бывает вообще за весь день не дойду. А сюда все рано тянет smile.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотулички!!!!

Представляю свой сегоднишний отчет smile.gif вроде бы я сегодня исправилась 49.gif

Отчет за 31.08.2008:

9.11 – маленькая кружечка воды
10.33 - Чай с чайной ложечкой меда
12.26 - Груша
15.45 – кофе + сыр 75гр. + ленивые вареники с маслом (много) Объелась obm.gif
20.51 – мин.вода несколько глотков


Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 50 на каждую ногу
2. Пресс – 50
3. Упр. типа "Велосипед" - 80 раз
4. Упр. на попины "уши" - по 20 махов каждой ногой.
5. Обертывание бедер, ног, живота с медом – 1 час
6. Хождение на ягодицах - 370 шагов.
7. Обруч - 20 мин. ( что-то меня последнее время тошнит, когда я кручу обруч icon_eek.gif девочки, никто с этим не сталкивался?)
8. Упр. на верхний и нижний пресс одновременно – 40раз
9. Душ + кофейный скраб на ноги и живот.
10. Массаж ляжек и бедер массажером с антицеллюлитным кремом «Фитнес» ПО 10 мин.
11. масло на ногти.
12. Масло на ресницы.
13. Душ + увлажняющий крем для тела.
14. Растительно-витаминный комплекс на волосы – 2 часа.


Цитата(HaTaIIIa @ 31.8.2008, 10:10) *
Малыш , привет! Конфеты лопаешь ?
Не растраивайся , что гостей нет , выходные , все отдыхают !!!!

Привет Наташенька!!! c9.gif родители приехали и конфеток вкуснющих привезли, вот и съедаю потихоньку, чтоб глаза не мозолили. smile.gif
Да действительно, все ловят последние теплые денечки d060.gif я и сама такая.

Цитата(Irrina @ 31.8.2008, 20:01) *
Привет, Иришка! Я что-то тоже реже появляться стала, все чем-то занята, до компа бывает вообще за весь день не дойду. А сюда все рано тянет smile.gif

Иришка, вот и у меня так, все дела, заботы, а на сайт не загляну, хотя бы глазком, кажется что чего то не хватает...

Сегодня провернула небольшую стирку, и какие то мелочи по дому делала, вроде ничего существенного, а день прошел icon_eek.gif
Сейчас пойду почитаю информацию по поводу Египта, хочется все предусмотреть...
Всех ЛЮ!!!
тиша
Привет,малыш!!!!!!
Отчетик,процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
aa47.gif aa47.gif aa47.gif там с конфетками


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irrina
Цитата
Сейчас пойду почитаю информацию по поводу Египта, хочется все предусмотреть...


Это правильно smile.gif И не забудь отзывы про отель,в который соберешься, почитать smile.gif
Alisa-lisa
Приветик, Иришенька!!!!!!
Ну... отчеты содержать вредности, вобщем не ахти! А вот за процедурки хвалю!
Я тоже каталась на катере в шторм, мне понравилось! smile.gif Намного хуже, когда в шторм, ты плывешь в байдарке! Там и холодно, и мокро, и боязнь перевернуться!
Вобще я сейчас заметила. что пошел какой-то спад на красотуле... многие девочки помаленьку пишут... даже мне уже стало лень писать!
Malishka
Добрый вечер Красотулички и Валентин!!!!


Отчитываюсь и убегаю, так как совершенно нет времени sad.gif Но я вас всех ЛЮ и помню про всех!!! smile.gif
В плане здорового питания у меня к сожалению все плохо obm.gif появилсь в отчете печененки, конфетки ...

Отчет за 01.09.2008:
Завтрак 7.10- ленивые варенники со сметаной + чай с лимоном
Перекусы- печенье + кофе растворимый d47.gif
Обед 12.00- салат (помидор+огурец) , каша гречневая с соевым соусом.
Ужин до 19.00- сарделька + каша гречневая, кофе + 3 конфеты + сыр sad.gif

Процедуры:
1. Махи для задней поверхности бедра - по 80.
2. Упр. типа "Велосипед" – 130 раз
3. Упр. на попины "уши" - по 40 махов каждой ногой.
4. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
5. Самомассаж животика, бочков, ягодиц и ляжек деревянным массажером - 30 мин.
6. Крем «Фитнес» на ляжки, бедра и живот
7. Обруч - 20 мин.
8. Масло на ногти.

Отчет за 02.09.2008:

Завтрак 7.10- кофе + сыр+ 1 конфета
Перекусы- виноград, кофе с печеньем
Обед 12.00- салат (огурец+помидор), каша гречневая с соевым соусом
Ужин до 19.00- 3 конфеты + кофе, сыр, сарделька жаренная + макароны.

Процедуры:

1. Махи для задней поверхности бедра - по 60.
2. Пресс - 30раз.
3. Упр. типа "Велосипед" - 50 раз
4. Хождение на ягодицах - 100 шагов.
5. Самомассаж животика, бочков, бедер и ляжек деревянным массажером + антицеллюлитный крем - 30 мин.
6. Обруч - 20 мин.
7. Масло на ногти.
8. Масло на ресницы.

Еще у меня приятная новость, неожиданно в эту субботу ко мне приезжает дядя. Он живет в России, а сегодня позвонил и сказал, чтобы его встречали. e010.gif Решил сюрприз устроить smile.gif

Цитата(тиша @ 31.8.2008, 22:24) *
aa47.gif aa47.gif aa47.gif там с конфетками

Привет Иришка!!! Последнее время я фулюганка, что-то совсем не могу решить свою проблему со сладким obm.gif


Цитата(Irrina @ 31.8.2008, 22:33) *
Это правильно smile.gif И не забудь отзывы про отель,в который соберешься, почитать smile.gif

Ой, Ириш. у меня уже голова пухнет от информации. Но я уже выбрала себе отель-это "Софитель 4*" в Хургаде smile.gif но там я буду жить всего 2 дня. А вобще я беру путевку "Круиз по Нилу+Каир" буду в основном жить на теплоходе a070.gif 11.09.2008 еду вносить залог. Ехать планирую в ноябре.

Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 11:21) *
Вобще я сейчас заметила. что пошел какой-то спад на красотуле... многие девочки помаленьку пишут... даже мне уже стало лень писать!

Алисочка, привет дорогая! Да уж, на Красотуле все в делах и заботах smile.gif готовяться к осени icon_mrgreen.gif А вобще. сейчас такой период когда все вышли с отпусков и пошел большой наплыв работы, по крайней мере у меня так d060.gif
тиша
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif
Malishka
Привет мои дорогие Красотулички!!!
Что-то я совсем разленилась, sad.gif отчеты никудышные, даже не записывала. Процедурок практически нет, только сегодня стриптиз аэробика немножко и все.
Завтра ко мне приезжает дядя в гости, так что времени совсем будет мало.
Вобще у меня все из рук валится, ничего не успеваю, настроения нет, денег тоже... obm.gif настроение какое-то неонятное icon_eek.gif ничего не хочется, ни читать, ни телек смотреть, ни собой занматься.... С поездкой в Египет у меня ничего не выходит. так как цены подняли и теперь мне это не по карману, завтра еду в турагенство... sm02.gif
Alisa-lisa
Иришенька, загрустила ты! sad.gif
Ничего, все наладиться милая!!!!!!!! f0f.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красавицы!!!!


С минуты на минуту ждем дядю, уже и на стол накрыли, так что сегодня опять "праздник желудка" c9.gif Целый день сегодня занималась домашними делами, стирала,готовила, бегала по магазинам... съездила в турагенство obm.gif путевка подорожала на 200$, для меня это существенно, так как еле-еле собрала на ту что планировала, даже еще чуток не хватает, а тут оказалось что еще больше платить sad.gif . Попробую перенести на декабрь...
Сегодня у меня целый день настроение скачет , то мне весело, то грустно, то все раздрожать начинает icon_eek.gif Может это осенняя хандра?
Пока стирала белье, включила на всю громкость "Моранди" и танцевала до упаду d060.gif К вечеру стало грустно sad.gif стала переключать каналы на ТВ и наткнулась на свой любимый фильм "Служебный роман", у меня с этим фильмом многое связано... настроение поднялось smile.gif СУПЕР!!!! e010.gif Обожаю этот фильм!!! a070.gif
Девочки, убегаю разогревать еду smile.gif Всех ЛЮ!!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Малышечка. Да, действительно на Красотульке спад, наверное, осенний и многие срывчики в еде и процедурах делают (по дневникам и отчетам заметно), я не исключение, у меня вообще бзик иногда проходит, среди ночи встаю и либо конфеты, либо печенье с водой и закрытыми глазами ем. Вообще ужас!! В понедельник - будет день закупки еды, составлю списки только здоровой еды, а то, что есть сейчас (пряники, конфеты от макса гостинцы остались) - все снесу соседке, у нее дети сладкоежки, чтобы соблазна по ночам не было, а то такое мое поведение, вообще ни в какие рамки не лезет, весь день слежу за едой, а ночью в полусонном состоянии, не отдавая себе отчета нажираюсь сладкого. так что твои проблемы со сладким мне не чужды, будем вместе исправляться. Приходи в гости, на вот такие посиделки
Malishka
Привет мои дорогие Красотулички!!!!
Времени совсем нет, решила скинуть фото с выходного дня. smile.gif и свои недавние покупки c9.gif
Выходные прошли замечательно, даже немного экстримально smile.gif Каталась по волнам на надувной "шайбе" привязанной к водному мотоциклу obm.gif a070.gif Шея,спина и руки до сих пор болят, как будто мешки с песком таскала. Каталась 10 мин., но они мне показались вечностью, сначало было весело, любовалась брызгами, а затем стало так страшно, что я закрыла глаза и молилась чтобы поскорее все закончилось. Очень боялась перевернуться. Если у кого будет шанс испробовать a115.gif Адриналинчик!!! a035.gif
Сейчас убегаю принимать ванну, времени совсем нет, да и гости у меня. smile.gif
Вобще, питание мое на "2", процедур практически нет sad.gif , отчеты не записываю... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(ВарвАрка @ 8.9.2008, 0:23) *
.... так что твои проблемы со сладким мне не чужды, будем вместе исправляться.
Приходи в гости, на вот такие посиделки

Варварочка, привет родная!!! d060.gif Исравляться пора f0f.gif причем в СРОЧНОМ порядке a095.2.gif
В гости обязательно загляну, как только немного посвободнее буду.
Puss
Так,что то непонятно.В итоге Египет отменился,перенесли на декабрь?! Очень жаль,Ириш,такой настрой был у тя...А с питанием что?! Как у всех,проскальзывают бяки?! Ириш,давай вместе за себя построже возьмемся,а?
А вообще я скучала!!!!!
Не грусти!!!
HaTaIIIa
Фотки обещали , а не дали !! хде ?
Malishka
Привет мои родные, дорогие и замечательные Красотулички!!!!


В выходные меня не было, уезжала в гости к брату. Было много всякой бяки c9.gif писать не буду, так как ни одной строчки нет где бы было все ОК. obm.gif Да и вобще последнее время я совсем расслабилась d47.gif Пора брать себя в жесткие руки, но что-то не выходит sad.gif надеюсь на вашу помощь мои дорогие Красотулички, так как только с Вами я начинаю контролировать себя f0f.gif

Цитата(Puss @ 12.9.2008, 9:16) *
Так,что то непонятно.В итоге Египет отменился,перенесли на декабрь?! ...

Пусичка, привет моя хорошая!!! Спасибо за поддержку и чудный цветочек!:) Обажаю розы!!!
Египет мой перенесен на декабрь, говорят что путевки дешевле будут. Так что надежда на поездку у меня пока еще осталась d060.gif
А по поводу еды.... sm02.gif надо как-то выкорабкиваться из болота. obm.gif



Цитата(HaTaIIIa @ 12.9.2008, 10:12) *
Фотки обещали , а не дали !! хде ?

Наташ, так я скинула icon_eek.gif d025.gif новые покупки-это нижнее белье wub.gif а перед ними - с прогулки.

Так как сегодня никаких процедур еще не было, пойду приму ванну, сделаю маникюр и баиньки smile.gif дорога очень утомила.
Завтра обязательно ко всем загляну, очень уж я по Вам соскучилась hb.gif
HaTaIIIa
Я то поняла , что ты про новые говоришь !!! b2c.png ng4.jpg ng10.png ng05.jpg d05.png
ЛиЛу
У всех одна проблема, я гляжу ))) Надо как-то друг друга подПИНЫВАТЬ ))))))))))))
тиша
Приветик,малыш!!!!
Соскучилась про тебе.

Хулиганишь!?


d03.png aa28.gif
Malishka
Добрый вечер мои дорогие Красотули!!!!


Сегодня пыталась целый день держаться , не есть всякую бяку, но sad.gif к сожалению ничего не вышло...

Отчет за 15.09.2008:

Завтрак 7.15 - зеленый чай с лимоном + сыр
Перекус - 1 шоколадная конфета + чай
Обед 12.19- чай + сырковая масса с изюмом
Ужин с 18.00 до 19.05 - арбуз - 2 скибки, кофе + сыр 3 кусочка , печенье 5 шт. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif гипнотезировала печенье долго, но потом не сдержалась, и набросилась obm.gif ну что со мной такое происходит.... думала, что конфеткой все обойдется. а вечером только арбуз , а получилось p030.gif p030.gif p030.gif
Не знаю, куда подевался мой боевой настрой.... sad.gif

Процедуры:

1. маска из хны на волосы (1 час)
2. масло на ресницы
3. обруч 10 мин.

Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2008, 22:46) *
Я то поняла , что ты про новые говоришь !!! b2c.png

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Кстати, мне бы хотелось удалить эти фотографии, но как это сделать не знаю sad.gif Наташ, не подскажешь как это сделать? У меня из-за этих фоток проблемы начались неприятные...

Цитата(ЛиЛу @ 14.9.2008, 22:57) *
У всех одна проблема, я гляжу ))) Надо как-то друг друга подПИНЫВАТЬ ))))))))))))

Жень, пинайте меня eusa_pray.gif самыми жесткими пенделями !!! d060.gif

Цитата(тиша @ 15.9.2008, 18:53) *
Приветик,малыш!!!!Соскучилась по тебе.

Иришка, я тоже по тебе скучала очень-очень!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

Пойду пройдусь по дневничкам, и гоните меня скорее заниматься спортом...smile.gif
Puss
Ириш,насчет неприятностей из за фоток.обратись лично к Валентину,он поможет.А сама ты не можешь их удалить.Не тяни,если действительно проблемы!!!
Ну ты тоже,значит,бяки покусываешь...Это мы похоже к холоду так перестраиваемся...Давай,Ириш,думай себе мотивацию и вперед,к красоте!!!!!!!
Malishka
Добрый вечер, мои дорогие и любимые Красотулички и Валентин!!!!


Сегодня у меня прекрастное настроение e010.gif мне позвонили с фитнеса и с 01.10.2008 я возобновляю свои тренировки по три раза в неделю!!!!ААААА!!!!! Я этому очень рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Последнее время я все никак не могу настроиться на правильное питание, каждый день проскальзывают вредности и сладости. d47.gif d47.gif d47.gif
Вчера процедур не было, пришла домой , поела, посмотрела ТВ и сразу спать… obm.gif . Еда тоже вчера не из лучших, были конфеты, слойка с вишней, печенье…. p030.gif

Сегодня отчет тоже … срочно надо идти на фитнес !!!!

Отчет за 17.05.2008:
Завтрак- 7.10 – каша пшенная, зеленый чай с лимоном.
Перекусы – печенье, темный шоколад с орехами, шоколадные вафли, чай, кофе растворимый
Обед – 12.25- каша пшенная, чай.
Ужин с 17.45 до 19.00 – борщ с чесноком и сметаной, спагетти + 2 котлеты, кетчуп, 2 помидорки , арбуз.

Процедуры:

1. стриптиз аэробика ч.2 -30 мин.
2. упры на попу -40 раз на каждую
3. пресс – 100 раз
4. обруч-10 мин.
5. хождение на ягодицах – 100 раз.

В планах принять душ smile.gif

Цитата(Puss @ 16.9.2008, 8:39) *
Ну ты тоже,значит,бяки покусываешь...Это мы похоже к холоду так перестраиваемся...Давай,Ириш,думай себе мотивацию и вперед,к красоте!!!!!!!

Жанночка,спасибо тебе за совет по поводу фото v1.gif
Жанн, я в шоке icon_eek.gif никак не могу взять себя в руки, с каждым днм отчеты все хуже и хуже... obm.gif От сладкого у меня весь лоб обсыпало , так у меня всегда бывает когда сладким перенасыщаюсь....Надо срочно что-то предпринимать!!!!! П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!!
Попробовать что-ли завтра молокачайный день себе устроить?! shy.gif
ЛиЛу
А ты спроси себя - зачем ешь?! По-моему борща вечером хватило бы сполна!!! Пообещай себе, что скушаешь что-то утром ))
abrcadabra
Ир, твоя проблема не конфеты aa26.gif ты их ешь потому что тебе хочется есть вообще. тебя слишком большие промежутки между едой. У тебя глаза голодные!
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 17.9.2008, 20:37) *
А ты спроси себя - зачем ешь?! По-моему борща вечером хватило бы сполна!!! Пообещай себе, что скушаешь что-то утром ))


Жень, думаю что арбуза было бы более чем достаточно, но я смотрела ТВ, и мне показалось маловато... obm.gif вот я и разошлась.УЖАС!!! icon_eek.gif Надоело уже самой от своей слабости p030.gif р-р-р-р-р...

Цитата(abrcadabra @ 17.9.2008, 20:49) *
У тебя глаза голодные!

icon_eek.gif серьезно что-ли?! Вобще-то Юль, ты верно подметила, перерывы у меня большие, но есть когда все работают мне не удобно, поэтому и жую когда все это делают sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.