Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Хочу быть стройняшкой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
abrcadabra
Цитата(Puss @ 13.5.2008, 9:48) *
Малыш,что то ты после разгрузиков загружаешься.А может тебе их не стоит проводить? У тебя потом получается неконтролируемый поток пищи...Подумай!!!!Самое обидное что кушала очень вредные вещи!!!

Жанн, а мне кажется поначалу у многих так. и у меня так было, а сейчас нормально, даже на следующий день можно разгруз по ощущениям

малыш, завтра разгружаемся?
HaTaIIIa
Отчет вкусный , но вредный !!! 2gunsfiring_v1.gif
Скока скинула уже? поделись тайной ! ng21.gif
Irrina
Цитата
Мне грустно, я опять наела все то, что вчера потеряла


Не переживай, помнишь, я говорила, что у меня то же самое было? Постепенно промежутки между "потеряла" и "наела" будут становиться все длиннее, а фигура все красивее. Выше нос! Мы с тобой! smile.gif
Ирчик
А где отчетик за сегодня? o050.gif Как ты там? a075.gif
Malishka
Привет мои родные Красотульки!!!!
Сегодня я к сожалению не разгружалась, так как вчера мне не купили молоко, а я понадеялась и тоже не купила. Поэтому разгруз пришлось отложить.
Цитата(ЛиЛу @ 13.5.2008, 22:58) *
- это минус сколько и за сколько? )))))))

Женя, это я похудела с 05.05.08 , как стала на массаж ходить, получилось 900гр., но что меня радует больше всего так это то, что я реально ушла в объемах. С первого дня как я пошла на массаж я к сожалению не измерилась, зато измерила себя 09.05.08 и сегодня, разница a070.gif
Девочки , сейчас напишу как, и что у меня получилось, но массажистка сказала, что до пятницы будет еще лучше. smile.gif проверю.
Показатели 09.05.08 Показатели на 14.05.08
на 5 см. выше пупка - 68см. 67,5 см. (-0,5см.)
на линии пупка - 78,2 см. 75 см. ( - 3.2 см.)
на 5 см ниже пупка - 83 см. 80 см. ( - 3 см.)
бедра - 89,5 см. 89 см. ( - 0,5 см.)

Всего лишь 5 дней, а результат a115.gif
Ирчик, ты для меня уже дубинку подготовила icon_mrgreen.gif и правильно сделала. Вот мой отчетик за сегодняшний день.
Завтрак (7.10)- чай черный, бутерброд (хлеб с маслом и клубничным вареньем)
Перекус - чай зеленый, 1 шоколадная конфетка, кусочек тортика wub.gif
Обед (12.00 до 12.30)- спагетти с сыром,луком,зеленью и помидорами + катлета d47.gif знаю, котлета была лишней, но я ее съела, так как мне показалась, что я не наелась.
Ужин после 19.00 o050.gif - половинка апельсинки, 3 клубнички и 150гр. шампанского, 1 котлета, чай с творожною массою, сосиска с кетчупом.
Меня даже брат сегодня поругал sad.gif

Процедуры:
утром - умывание лица с пенкой + дневной крем.
Массаж с 18.00 до 19.00
упражнения на растяжку (мостик 2 подхода по 25 сек., поза "планки", растяжка для ног, "уголок", "перекаты", заброс ног за голову -1мин.)
упражнения на пресс - 30 раз.

Все. А теперь можете лупить меня, заслужила. Что-то не могу никак я правильно питаться. Решила, что получу зарплату и забъю холодильник до отвала только правильными продуктами, чтобы если жор нападет не страшно было.
ЛиЛу
мдя.......... s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
кому-то пора на разгруз!
А ты представь КАК ушли бы объемы если б ты все это время еще и питалась нормально? ;)
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 15.5.2008, 0:04) *
А ты представь КАК ушли бы объемы если б ты все это время еще и питалась нормально? ;)

wub.gif

Зарекаться не буду, но я завтра планирую разгруз, ттт , чтоб не сглазить.

Ладно Красотульки мои хорошие, побег я в душик и спать sm02.gif
Всем спокойной ночи!!!
Alisa-lisa
Ирчик, поздравляю с результатами! Так круто, прошло всего 5 дней и уже вот, что получилось!!!!!!

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Это что за отчетики за последнее время???!!! Так не годиться!!! Возьми себя в руки!!!
ЛиЛу
Принесла тебе мотивацию!!! Надо кушать ПРАВИЛЬНО!

ИЛИ

ВЫБИРАТЬ - ТЕБЕ!
abrcadabra
Цитата(Irrina @ 14.5.2008, 13:49) *
Не переживай, помнишь, я говорила, что у меня то же самое было? Постепенно промежутки между "потеряла" и "наела" будут становиться все длиннее, а фигура все красивее. Выше нос! Мы с тобой! smile.gif

ппкс d025.gif

Ириш, что с тобой? Что случилось, мотивация ушла? почему у тебя такие срывы! Ну ладно котлета, но сосиска с кетчупом-жесть!!!!!! obm.gif

Многие девочки по началу считают, что раз съела на завтрак полкило конфет, то весь день испорчен, можно доесть оставшиеся полкило, а потом себя нещадно ругать d47.gif или ждать, что поругает кто-то еще p030.gif . Не надо так eusa.gif . Даже если и не удержалась (хотя очень надо постараться), съела, ну хорошо, получи удовольствие, а оставшийся день проведи как настоящая красотуля. d060.gif
тиша
Приветик ,солнышко..

Тебя можно и похвалить, за результаты a070.gif ,а можно и поругать... p030.gif

ng19.gif

Ирчик
Малышка главное, когда с зарплатой соберешься на рынок за плезными продуктами, обязательно перед этим покушай. Никогда не ходи на рынок на голодный желудок! Обязательно накупишь всякой неполезной еды. a045.gif Постарайся все же разгрузик завтра сделать, если получиться, ты же умничка n020.gif .
Puss
Цитата(abrcadabra @ 15.5.2008, 15:33) *
Многие девочки по началу считают, что раз съела на завтрак полкило конфет, то весь день испорчен, можно доесть оставшиеся полкило

Юльк,это прям обо мне!!!! Я до сих пор так считаю.Я максималистка,типо раз уж начала,нет смысла заканчивать....
Малыш ты куда пропала? Как дел?
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 16.5.2008, 9:03) *
Юльк,это прям обо мне!!!! Я до сих пор так считаю.Я максималистка,типо раз уж начала,нет смысла заканчивать....
Малыш ты куда пропала? Как дел?

И про меня , но я уже исправляюсь !!!! sm01.gif
Malishka
Привет мои дорогие Красотульки!!!!
Что-то я совсем с этой работой ничего не успеваю, прихожу домой падаю на кровать и до утра smile.gif
Девочки, спасибо Вам большое, что не забываете меня и поддерживаете v1.gif
Женечка, спасибо тебе большое за такую мотивацию a070.gif
Мой отчет за вчерашний день:
Завтрак 7.10- ленивые варенники (немножко) + черный чай.
Обед и перекусы - зеленый чай + 2 карамельки
Ужин до 18.00 - ленивые варенники + черный чай.
Процедуры:
1.массаж с 18.00 до 19.00
2. фитнесс с 19.30 до 20.30
3.Душ

Сегодняшний отчет у меня будет такой:
Завтрак 7.10- пельмени (немножко),чай, 1 кус.сыра
Перекусы - 2 печененки , зеленый чай
Обед 12.00 - банан.
Сейчас пью зеленый чай.

Из процедур будет массаж с 18.00.- 19.00
Остальное напишу позже. d060.gif
Я думаю, что неплохо. А вот что бы мне такого вечером скушать icon_mrgreen.gif
Malishka
Девочки, выйду на связь вечером, так как на работе общаться невозможно, Интернет "глючит" sad.gif
Всем приятного дня!!! hb.gif
Ой, как же долго я писала это сообщение obm.gif
Irrina
Иришка, приветик!

Картинка про Макдональдс - аж жуть берет!

Как дела, разгружаешься?
ЛиЛу
Пельмени надеюсь домашние?! Что-то не идеально пока, малыш!
Alisa-lisa
Ириша, вот эти отчеты меня радуют! Хоть и с пельмешками! wub.gif
abrcadabra
Пельмени вообщем-то нормально, ну лучше конешно домашние. d025.gif Давай пиши как денек прошел d060.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 16.5.2008, 14:07) *
Картинка про Макдональдс - аж жуть берет!

d025.gif
Иришка, сегодня я не разгружаюсь, так, стараюсь поменьше есть. А вот завтра наверное будет у меня молокочай, так как мои только что уехали и я с сегодняшнего дня до вечера воскресенья буду одна. С одной стороны хорошо, соблазняться на всякую ерунду не буду.
Жень, пельмешки не домашние wub.gif мужики мои вчера купили. Я знаю, что еда не идеальная, но если честно- я голодная что-то.
Алисочка, привет!!!!

Вот моя вторая часть отчетика за сегодняшний день.
до 18.00 пельмени + чай.
2 клубнички и бутерброд (черный хлеб,масло,сыр)
Блин, я что-то есть хочу ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Наверное ПМС sad.gif
Сейчас пойду вымою посуду, схожу за молоком на завтра и вернусь. На молокочае у меня разгруз лучше всего проходит a070.gif
Malishka
Девочки, я даже не отключаю комп., сейчас збегаю за молоком и вернусь. smile.gif
ЛиЛу
Давай! А молокочай - супер! Молодец!
Malishka
К моим процедуркам добавились новые smile.gif
1. Ванна с морской солью и 7 кап. масло "Апельсин"
2. маска для волос "Хна"
3. помазюкала тела увлажняющим лосьеном
4. лицо помыла с пенкой для умывания, протерла тоником и пощипала брови d060.gif
5. нанесла увлажняющий крем для ног и для эффективности одела носочки.

Сейчас пойду приготовлю молокочай на завтра, а то ведь как всегда утром ничего успевать не буду.
abrcadabra
Цитата
1. Ванна с морской солью и 7 кап. масло "Апельсин"


надо покапать на сахар или в молоко, а потом в ванну, что бы ожога не было d060.gif
Irrina
Привет. Ириш!

Цитата
На молокочае у меня разгруз лучше всего проходит


Я вот вообще по нему скучаю. Килограмма два уже точно наела, скорей бы уже эти две недели прошли. А то от чего таак долго отвыкала, опять ем. Вчера вот шоколад жевала, причем машинально, даже вкуса не почувствовала. Не бери с меня пример icon_mrgreen.gif
Malishka
Девочки, я не смогла пройти до конца свой разгрузочный день, это точно ПМС проклятое. sad.gif
до 16.00 я держалась, все було хорошо, но после.... Я пришла домой и съела тарелку пельмений и салат (молодая капуста, помидор, огурец,зелень,редис со сметаной) а позже выпила чай и съела 5 ч.л. грецких орехов с медом. До сих пор тяжесть в желудке. А вобще сегодня на работе с 7.20 до 16.00 я выпила 3 стакана молокочая.

Процедур у меня пока не было. Зато я сегодня после работы ездила на рынок и прикупила себе полезной еды - капусту,морковку,огурцы,помидоры, кабачки. 49.gif Сейчас пойду рагу овощное готовить.
Буду с вами общаться, но на некоторое время пропадать, так как паралельно стиркой решила заняться.

Юличка, спасибо за совет, у меня первый раз очень сильно жгло тело, а вчера вроде ничего было.
Иришка, а я когда много умственно работаю тоже могу конфеты, шоколад и все такое кг. поглащать, так что не переживай глюкоза в твоем случае не помешает.
Alisa-lisa
Привет, Малышка!!! Жалко, крнечно, что ты не сдержалась! Но я тебя понимаю, все-таки разгруз, это тяжеловато!
А ты попробуй сделать разгруз на гречке! Я когда его делала, то мне очень понравилось, потому что от гречки очень хорошо наедаешься, хоть и мало съешь!
Молодец, что накупила столько полезностей, главное, приготовь так, чтобы и осталось полезным! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Puss
Привет!!! Странно что разгрузик не выдержала,наверно потому что маловато в предыдущие дни кушала))))
Налаживай питание!!! Вот рагу овощное мне нравится гораздо больше чем пельмешки)))
Ирчик
Малышка приветик! Правильно сходила на рынок. Овощи - фрукты - лучшие продукты. Я теперь тоже когда хожу всегда только полезное стараюсь покупать, список специально перед этим составляю и уже сразу продумываю что буду из этого готовить. e010.gif
abrcadabra
Малышка, ну ты чего? Может тебе повременит пока с разгрузами, а то как разгруз, так срыв. Многие девочки и без разгрузов худеют a075.gif Наладить питание на каждый день нормальное d060.gif

Цитата
и уже сразу продумываю что буду из этого готовить.


d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я пришла домой и съела тарелку пельмений и салат (молодая капуста, помидор, огурец,зелень,редис со сметаной) а позже выпила чай и съела 5 ч.л. грецких орехов с медом. До сих пор тяжесть в желудке.


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Malishka
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 23:29) *
Может тебе повременит пока с разгрузами, а то как разгруз, так срыв.

Юль, я уже думала над этим, наверное я повременю,попробую наладить свой рацион.
На завтра я уже сварганила рагу и еще будет у меня салатик (огурцы, помидоры, капуста, редис и зелень все заправленное сметаной). Мужиков завтра не будет, может получится правильно питаться.
Наташ, я заслужила sad.gif
Ирчик, я последнее время тоже составляю список что мне необходимо купить , но так как у меня слишком большие списки icon_mrgreen.gif я его разбиваю на разделы (первой необходимости, желательно купить и т.п.) Сегодня когда ходила по рынку прошла мимо мясной лавки, там запах такой вкусный был ммммм...., там копченности продают, хотела была уже взять что-нибудь, но решила что нет уж дорогая бери то что написано, останется купиш. smile.gif В итоге у меня ничего не осталось, даже на яблоки не хватило.
Жан, я уже давно рагу хотела, только вот продукты никак не могла закупить, денег не было. А от пельменей у меня до сих пор как-то некомфортно в желудке. obm.gif
Алисочка, я до создания дневничка уже пробовала разгруз на гречке, в итоге я не выдержала, да еще и голова раскалывалась. sad.gif Вот молокочай мне приглянулся.
Puss
Нет,однозначно разгрузы тебе не нужны.Тем более что особо что-то сбрасывать тебе не нужно.Гораздо важней для тебя закреплять результаты.Не мучай себя.Разгрузы в радость должны быть(как у некоторых тут)))))))
HaTaIIIa
Цитата
Разгрузы в радость должны быть(как у некоторых тут))))))


ДА ! НЕ СТАНЕМ ПОКАзЫВАТь ПАЛьЦЕМ !!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ЛиЛу
А можно не разгруз устраивать, а просто легкий денек, например есть только фрукты весь день, сильно себя не ограничивая smile.gif Калорий на 800 smile.gif
Irrina
Цитата
А можно не разгруз устраивать, а просто легкий денек, например есть только фрукты весь день, сильно себя не ограничивая


Ириш, пробуй, что-нибудь еще, на самом деле.
И не забывай про индивидуальность своего организма.
Я когда пробовала просто на фруктах весь день, не было мне счастья - живот вздувался, есть все равно хотелось, да под конец и желудок разболелся. То есть это не мое (или может с непривычки). А кому-то такие дни просто в радость.
Я нашла молокочай, мне он подходит, а другим - не очень, им проще на кефире. Так что не зацикливайся на одном, пробуй разныевещи, и обязательно найдешь что-нибудь для себя. Просто не переставай действовать smile.gif
Alisa-lisa
Малышечка, ну каков на сегодня будет отчетик??? b04.png
Malishka
Ох девочки, плакаю я сегодня целый день. Незадался у меня как-то сегодня выходной день. Решила заняться уборкой, в итоге-разбила тарелку, делала оладья и поломала пластмасовую мисочку, а еще у нас сегодня был перепад электроэнергии в итоге- сгорел телевизор, перегорели 3 лампочки obm.gif батарея на мобильном разрядилась, а еще у меня сегодня КД. И все это наволилось сегодня на мою бедную голову! d47.gif После того, как у меня пошел дым из телевизора, я боялась что-либо включать, и только недавно решилась. Я ведь сегодня одна, дома никого нет, куда идти, куда бежать незнаю. icon_eek.gif Я в подобных ситуациях теряюсь и не могу мысли собрать, паниковать начинаю. sad.gif
Но не смотря ни на что были и приятные моменты. smile.gif
Вот мой отчетик за 18.05.2008.
Завтрак 9.20- кофе заварное + 3 кусочка сыра.
Перекус 11.10- груша
Обед 14.05 - рагу овощное, через 30 мин. кофе + сыр, в итоге за день я съела примерно 50гр. сыра.
Ужин 17.25 - остатки салата (капуста,огурцы, помидоры, редис, зелень со сметаной) Съела очень быстро, так как была нервная.
И в 20.30 - средний апельсин.

Процедуры:

1. До завтрака- разминка и упражнения для ног по диск с Синди Крауфорд
2. Душ, маска для волос "Сансилк", лицо умыла пенкой, поделала контрастный душ для груди, живота и бедер.
3.Обруч минут 10
4. Массаж ног,живота - деревянным массажером
5. упражнения для укрепления мышц спины 35 раз.
6. упражнение для укрепления мышц живота 57 раз
7. упражнение для ягодиц - 20 раз.

Еще была уборка квартиры, мытье холодильника и приготовления оладей на завтра для своих мужчин (даже не знаю как получились icon_mrgreen.gif )
А еще я сегодня купила себе глину (зеленую,желтую,черную,голубую, белую,красную) буду теперь пробовать. Кстати, когда я в аптеке покупала глину, одному мужчине стало плохо и он упал, ему стали мерять давление, вызвали скорую, окозалось у мужчины онко.заболевание icon_eek.gif мне стало так его жалко, я до сих пор отойти не могу. Надо будет гороскоп свой на сегодняшнийдень почитать, может еще ночью что-нибудь произойдет, ттттт, постучу по дереву. icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Ирочка, столько неприятных моментов за один день!!!((
У меня сегодня тоже большая уборка была дома! Перестановка мебели, много пыли...вобщем хватило на сегодня!!!
Умничка моя! Отчет ооооочень хороший!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Крепко целую!
И то что не попробовала даже оладушек - вот это сила воли! Я бы попробовала! shy.gif
Глина - это здорово!!!!!!!!!
Malishka
Спасибо Алисочка!!!! Это я у тебя в дневничке булочками подзаредилась, и решила сварганить оладушки. К сожалению духовки у меня на квартире нет, поэтому тортики мне не светят.
Malishka
Побег я спатоньки, а то завтра боюсь как-бы непроспать на работу.
Всех ЛЮ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
abrcadabra
Ой ничего себе, сколько происшествий, кошмар icon_eek.gif

Отчетик супер a115.gif , процедурки a115.gif Умничка, исправляешься d060.gif Спокойной ночи aa43.gif aa28.gif
Irrina
Да, денек у тебя выдалс - держись только smile.gif Ну ничего, все неприятности проходят. Я вот тоже о глине всерьез подумываю. Делись опытом, что у тебя получится smile.gif
lex.
Приветик,Malishka!!! aa30.gif
Цитата(Malishka @ 18.5.2008, 22:54) *
Ох девочки, плакаю я сегодня целый день. Незадался у меня как-то сегодня выходной день.

Да... Не очень та денёчек получился... Но ты же сама написала - были приятные моменты! А я даже считаю, что приятных моментов было на много больше!!! Ты столько всего успела, умничка!!! Отчётик у тебя отличный и нагрузка хорошая!!! n020.gif n020.gif n020.gif
п.с. дай мне рецептик твоего рагу! Я сама готовлю крайне редко, но иногда так хочется чего-то вкусненького приготовить! Тем более, что готовить я люблю!
Цитата(Malishka @ 18.5.2008, 22:54) *
А еще я сегодня купила себе глину (зеленую,желтую,черную,голубую, белую,красную) буду теперь пробовать.

Ой, будешь обёртывания делать??? b02.png Умничка!!! Я тоже подумываю над этим делом...
Puss
Малыш,но я рада что несмотря на такой нервный денек,ты питалась просто отлично!!!!
А у вас не стоят для техники сетевые фильтры? Они обычно хорошо защищают от перепадов электроэнергии.
Malishka
Добрый вечер доогие мои Красотули!!!
Сегодня я решила создать новый дневничок "Плоский животик", он в моей подписи, у кого есть какие соображения на эту тему ,пишите.
Сегодня у меня был обычный рабочий день, процедурок по минимуму, еды по максимуму. icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 19.5.2008, 16:20) *
А у вас не стоят для техники сетевые фильтры?

Эх, Жанн, нет у нас ничего, я же снимаю квартиру, у нас все по минимуму, только самое необходимое.
Lex, special for you: d060.gif

Рагу овощное Необходимые продукты:
картофель - 1 шт.
морковь - 1/2 шт.
кабачок - 160 г
капуста - 100 г
горошек зеленый консервированный - 40 г
сметана + кетчуп- 120 г
чеснок - 2 зубчика
специи - по вкусу
Способ приготовления рецепта:
Картофель, морковь, кабачок нарежьте кубиками, чеснок порубите. Все ингридиенты выложить в глубокую сковородку и поджарить на растительном масле, (кроме чеснока)обжаривайте 5 минут.
Затем добавить капусты, залить соусом (сметана + кетчуп), добавить воды и тушить до готовности. За 5 минут до готовности положите горошек, чеснок, перец горошком, лавровый лист, соль и сахар.

При подаче выложите рагу на блюдо, посыпьте рубленой зеленью.
Вроде ничего не забыла. Пробуй , очень вкусно было icon_mrgreen.gif
Вот я и добралась до своего отчетика за 19.05.2008
Завтрак7.15- груша
Перекусы на работе - чай зеленый + 1 песочная печененка с орешками и вареной сгущенкой
Обед 12.00 - рагу овощное, затем был чай зеленый + 5 шт. фиников.
Ужин с 16.30 до 18.20(перебежками) - рагу овощное 3 ст.л., чай зеленый, 5 шт. оладушек с вареньем и когда готовила салат чуток схрумкала капусты.

Процедуры:
1. Утром душ, пенка для умывания лица, крем дневной на лицо
2. помазюкала ноги, живот и ягодицы антицеллюлитным кремом "Фитнесс"
3. Вечером, душ., пенка для умывания лица.
4. маска из желтой глины на лицо, затем увлажняющий крем
5.скраб для ног
Еще был контрастный душ, 2 раза.
Может чуть погодя еще что-нибудь придумаю. Спорта сегодня чтот нет совсем, лень.
Ой, девочки, я ж забыла icon_eek.gif у меня картошка на пюре вариться. Побег я , посмотрю что с ней и к вам.
тиша
Приветик,малыш...
Соскучилась..
Хороший отчетик ( рецептик мне понравился,попробую) и прпоцедурки...умничка.. a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif



Ирчик
Малышка смотрю так так много физ нагрузок и продцедурок делаешь, прям настоящая умничка! Я тобой горжусь. А вот мне часто просто лень бывает sad.gif По Синди раньше тоже делала, но уже приелось, все комплексы уже низусть выучила и стало скучно, воть
Valentin
А рецепты размещайте, пожалуйста, здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.