Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Svetik-2006
Цитата(maxsvet @ 13.7.2006, 18:56) *
я сама знаю,что с ней будет!не в лесу расла!
а если с тех же деревьев яблоки ит.д падают плоды их тоже нельзя кушать???!!!
а с рыбкой что будет если вы ее не выловите?!тоже что то страшное???????????????и яйцо если не скушаете???тоже????????

Чтож ты так в штыки то воспринимаешь все. Я к тому сказала, что рыба хочет жить, коровы тоже, деревья тоже. Но помнится мне из биологии, что если бы птицы не ели насекомых их бы было немерянно (насекомых). Природой заложена схема, а мы уже знаем, что происходит с теми, кто пытается идти против нее. Детский пример, знаю, но смысл в этом есть.
Valentin
maxsvet, Svetik-2006!! Не ссорьтесь.
Светик. При всем к Вам хорошем отношении, - как раз то, что Вы говорите – несколько притянуто. Все обладает сознанием. Но уровень развития у всего разный. И стоимость растений и плодов – ничтожна, как и уровень их сознания (в сравнении с животными). С кармической точки зрения, самое дорогое – мясо. Дешевле (т.к. уровень сознания меньше) – птица, Еще дешевле – рыба. Но. Тем не менее, это все очень дорогие продукты НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ нам в пищу.

Это все уже обсуждено в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Т.к. что давайте не будем разводить споры по этому вопросу в данной теме w24.gif




Цитата(maxsvet @ 13.7.2006, 12:49) *
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
меня самой после всех разговоров с Вами начоло воротить от мяса!



icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif w24.gif
marielis
Здравствуйте, Валентин! Меня интересует следующий вопрос:"Можно ли исключить из рациона ребенка красное мясо(свинину, говядину и т. п.)? Если да, то есть ли научные подтверждения?" Заранее спасибо.
Valentin
Цитата(marielis @ 13.7.2006, 15:57) *
Здравствуйте, Валентин! Меня интересует следующий вопрос:"Можно ли исключить из рациона ребенка красное мясо(свинину, говядину и т. п.)? Если да, то есть ли научные подтверждения?" Заранее спасибо.


Вот здесь есть ответы на Ваши вопросы
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1510

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360

и вообще в разделе "Вегетарианство" много информации http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Kroshka_Kate
Валентин!!!!!! Я к Вам не с вопросом, а с похвалой!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вы знаете, вы делаете такую трудоемкую и занимающую столько Вашего времени работу! rev.gif rev.gif
Я здесь почитала многие дневнички и обнаружила, Валентин, что Вы объединяете множество русских девушек из разных уголков мира: из Израиля, Америки, Великобритании и других стран. Сама я из Китая, зашла на сайт и форум через рассылки на Мail. Очень понравилось, так как здесь можно найти ответы на многие вопросы a040.gif . Хотя в Китае немало русских, но большая часть их них приезжает на короткое время и часто здесь чувствуешь себя достаточно одиноко, но Ваш форум привнес в мою жизнь много интересного и поучительного, общаясь здесь с девочками, не чувствуешь себя оторванной от жизни.


wub.gif hb.gif hb.gif Спасибо Вам Валентин! a035.gif hb.gif hb.gif a035.gif Я Вам очень благодарна! hb.gif hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.7.2006, 12:33) *
Валентин!!!!!! Я к Вам не с вопросом, а с похвалой!!!!!! hb.gif hb.gif Вы знаете, вы делаете такую трудоемкую и занимающую столько Вашего времени работу! rev.gif rev.gif

wub.gif hb.gif hb.gif Спасибо Вам Валентин! a035.gif hb.gif hb.gif a035.gif Я Вам очень благодарна! hb.gif wub.gif


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Очень приятно, а иногда и необходимо слышать такие слова, и понимать, что для многих все, что делается очень важно и ценно.
Это и мне придает сил. Спасибо, Катюша!! littleangel.gif
COOLeMA
Галка
Не знаю, может, я и плохой пример, но помню, когда была подростком, очень любила есть хлеб с маслом и посыпать сверху сахаром. сейчас масло не ем, белый хлеб тоже. просто не люблю. Может, и вашей дочери надо просто дорасти, маленькая она еще. Будет больше двигаться, и все само лишнее уйдет. Хуже, когда девчонки садятся на диеты и потом возникают всякого рода проблемы...
maxsvet
я немного может не в тему,но незнаю куда написать,а этот вопрос мучает давно!
Валентин,на всех страничках форума 4 фото девченок(где реклама),они с нашего форума?это Вы размещали?просто там одна девченка так похожа на мою одногрупницу.
maxsvet
Цитата(Svetik-2006 @ 13.7.2006, 21:19) *
Чтож ты так в штыки то воспринимаешь все. Я к тому сказала, что рыба хочет жить, коровы тоже, деревья тоже. Но помнится мне из биологии, что если бы птицы не ели насекомых их бы было немерянно (насекомых). Природой заложена схема, а мы уже знаем, что происходит с теми, кто пытается идти против нее. Детский пример, знаю, но смысл в этом есть.

я не в штыки просто тогда некому ничего есть нельзя!со схемой природы согласна!
irish
Девочки! Пожалуйста, подскажите, как-то прочитала в этой теме про увлажняющий крем (или лекарство), оно к тому же по словам Валентина и от целюлита помогает (по анатации). Кто помнит, как оно называется? Просмотрела страницы, не могу найти. rev.gif
Спасибо.
Valentin
Цитата(maxsvet @ 15.7.2006, 12:09) *
я немного может не в тему,но незнаю куда написать,а этот вопрос мучает давно!
Валентин,на всех страничках форума 4 фото девченок(где реклама),они с нашего форума?это Вы размещали?просто там одна девченка так похожа на мою одногрупницу.


icon_mrgreen.gif Нет, это не наши девочки. По-моему, вообще импортные w24.gif


Цитата(irish @ 15.7.2006, 13:22) *
Девочки! Пожалуйста, подскажите, как-то прочитала в этой теме про увлажняющий крем (или лекарство), оно к тому же по словам Валентина и от целюлита помогает (по анатации). Кто помнит, как оно называется? Просмотрела страницы, не могу найти. rev.gif
Спасибо.


Наверное, Вы про асклезан. Но это не увлажняющий крем, а против варикоза и сосудистой сеточки. w24.gif
irish
Наверное, Вы про асклезан. Но это не увлажняющий крем, а против варикоза и сосудистой сеточки. w24.gif
[/quote]

Спасибо большое. Это то, что я искала, о нем говорили, что он "даже лучше увлажняющих кремов". А у меня зимой кожа ног сухой становиться, никакой крем не помогает (надо заранее подготовиться shy.gif ).
У меня еще вопрос. Как относится к соевым продуктам? Что можно есть и как часто? bird.gif

Кстати, благодаря вашему форуму, я уже больше месяца не ем мяса! angel.gif Так что, спасибо всем, кто к этому причастен (точнее, с кого пример брала!)

Спасибо! hb.gif
Valentin
Цитата(irish @ 16.7.2006, 15:49) *
У меня еще вопрос. Как относится к соевым продуктам? Что можно есть и как часто? bird.gif


Я бы не советовал сою и продукты из нее. По многим причинам. В том числе и потому что 90% сои - генетически модифицированны!!

Цитата
Кстати, благодаря вашему форуму, я уже больше месяца не ем мяса! angel.gif Так что, спасибо всем, кто к этому причастен (точнее, с кого пример брала!)

Спасибо! hb.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif Умничка!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ASSAsian
Привет Валентинчик,
у меня к тебе вопрос. У меня дурная (или нет?) привычка появилась, в душе "целлюлитные места" кулочками разбивать, напрягая мышцы. Сначала вроде ничего, а вчера было такое ощущение, что целлюлита больше стало. Не способствует ли это ему? Или я просто зациклилась? Eyecrazy.gif
Алиса
icon_biggrin.gif Это наоборот хорошо!!!
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 17.7.2006, 11:45) *
Привет Валентинчик,
у меня к тебе вопрос. У меня дурная (или нет?) привычка появилась, в душе "целлюлитные места" кулочками разбивать, напрягая мышцы. Сначала вроде ничего, а вчера было такое ощущение, что целлюлита больше стало. Не способствует ли это ему? Или я просто зациклилась? Eyecrazy.gif


Все хорошо, - Алиса правильно сказала. Он просто становится мельче, потому и кажется, что больше. Процесс пошел a040.gif w24.gif
Алиса
Валентин!! как назавается в России врач который занимается "подсушиванием" капилляров или удалением варикозных вен, и так же не знаете ли как называтся врач который диагностирует родинки? хирург не нужен..спасибо!!!
(вот уже и врачей не помню sad.gif )
ASSAsian
Спасибо огромное Лисе-Алисе и Валентину!!!
Успокоили icon_wink.gif

Цитата(Алиса @ 17.7.2006, 13:58) *
Валентин!! как назавается в России врач который занимается "подсушиванием" капилляров или удалением варикозных вен, и так же не знаете ли как называтся врач который диагностирует родинки? хирург не нужен..спасибо!!!
(вот уже и врачей не помню sad.gif )


Если не ошибаюсь, то кровью занимается наука гемотология. И врач, соответственно гематолог.
Но смотри, я могу и ошибаться. w24.gif
ASSAsian
А родинки предварительно у онкологап обязательно,
я так думаю eusa_naughty.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 15.7.2006, 21:58) *

icon_mrgreen.gif Нет, это не наши девочки. По-моему, вообще импортные w24.gif

а так третья рыженькая(вроде) похожа просто жуть!ну ладно может действительно что то есть темболее что фотка!
состороны
Цитата(Алиса @ 17.7.2006, 13:58) *
Валентин!! как назавается в России врач который занимается "подсушиванием" капилляров или удалением варикозных вен, и так же не знаете ли как называтся врач который диагностирует родинки? хирург не нужен..спасибо!!!
(вот уже и врачей не помню sad.gif )


Варикозом и капиллярами занимается флеболог
Леонора
Здравствуйте Валентин и все участницы форума! Сначала хочу поблагодарить вас всех за такой замечательный и очень полезный форум! К сожалению у меня не хватает времени участвовать в нем, но каждый день я начинаю с Вашей, Валентин, рассылки. Стараюсь постепенно менять свой образ жизни, пробую применять Ваши советы. Именно по этому поводу у меня такой вопрос. Все мои проблемы с лишним весом начались после операции по удалению кисты с яичника. За несколько месяцев я перескочила с 46 на 50-52р. одежды, это было 3 года назад, сейчас я немного похудела (48-50р.), но на этом не хочу останавливаться, хочу скинуть все лишнее, и вот теперь когда я морально готова бороться за красивое тело (спасибо девочкам с форума!) и наметила подходящую для меня программу (опять спасибо форуму!), мой гинеколог сообщила мне ряд запретов, например, никаких горячих ванн, саун, парилок, под запретом массаж и контрасный душ. Это что же получается, девочки все активно пользуются этими приятными, а главное такими простыми и полезными процедурами, а мне нельзя? Несправедливость какая-то. Неужели это действительно так серьезно? Помогите мне пожалуйста разобраться.
irish
Цитата(Леонора @ 19.7.2006, 15:06) *
...мой гинеколог сообщила мне ряд запретов, например, никаких горячих ванн, саун, парилок, под запретом массаж и контрасный душ. Это что же получается, девочки все активно пользуются этими приятными, а главное такими простыми и полезными процедурами, а мне нельзя? Несправедливость какая-то. Неужели это действительно так серьезно? Помогите мне пожалуйста разобраться.


Леонора, мне кажется, лучше специалиста Вам никто не подскажет. У Вас была серьезная проблема, поэтому относится к себе нужно особенно бережно и продуманно. Для женщины здоровье - это главное. Для Вас еще столько возможностей - спорт, правильное питание, а главное, настрой на красоту и здоровье! Искренне желаю Вам удачи! ura.gif
Valentin
Ну вот, уже за меня ответили. Спасибо!! hb.gif hb.gif

Алиса!! Лучше всего - сначала к терапевту, а уж он пусть смотрит и решает к кому направить. А так - девочки все верно сказали.

Леонора!! Слушайтесь врача. Вероятно, Вам нельзя то, что сильно стимулирует кровообращение. Уточните, когда будет можно. Правильное питание Вам никто не запретил. А это уже плюс!! a040.gif w24.gif
Леонора
Irish спасибо! Но так хочется массаж, эх!
Валентин, а Вы думаете этот запрет не навсегда?
Valentin
Цитата(Леонора @ 21.7.2006, 10:48) *
Валентин, а Вы думаете этот запрет не навсегда?


Будем надеяться, что нет. И можете посетить другого врача. Два мнения лучше.
Valentin
Вчера по первому каналу в новостях несколько раз показали сюжет о толстых китайцах. Вернее о толстых китайских детях. С появлением фаст-фуда Китай захлестывает волна ожирения. Очень толстых детей врачи на лето отправляют в специальные лагеря, где детей правильно кормят и занимаются с ними упражнениями. Дети там с сильным ожирением. Этакие настоящие тушки килограмм по 100. Например, один мальчик семи лет, весит 75 кг. Но интересно другое. Курс пребывания там - 50 дней. Если ребенок запросится домой раньше и родиле его заберут, то платить за медицинскую страховку им придется в два раза дороже. Вот так, экономическими способами китайцы борятся с ожирением.
Алиса
Здорово!!! надо бы использовать это везде!!!
Moni
Кстати, благодаря этому форуму, я перестала пичкать своего ребенка колбасой и пельменями. Молочные каши он не ест, поэтому на завтрак раньше были макароны с сосиской например, картошка жареная или вареная... Вообщем что-то очень сытное (по моему мнению). При этом ребенок упирается, хочет яблоко или кефир, а я в него отраву всякую пихала.((( Теперь мне стыдно и страшно, что было бы, если бы мне здесь все популярно не объяснили и мозги не вправили. Теперь стараюсь прислушиваться к ребенку. Сегодня, например, он умял на завтрак чашку черешни, и я понимаю, что он сыт. От газировок отказались ( я даже статью распечатала и он сам ее читал), про чипсы и сухарики тоже забыли.

Спасибо всем!!!
Valentin
Цитата(Алиса @ 22.7.2006, 11:46) *
Здорово!!! надо бы использовать это везде!!!


a040.gif

Цитата(Moni @ 22.7.2006, 12:00) *
Кстати, благодаря этому форуму, я перестала пичкать своего ребенка колбасой и пельменями. Молочные каши он не ест, поэтому на завтрак раньше были макароны с сосиской например, картошка жареная или вареная... Вообщем что-то очень сытное (по моему мнению). При этом ребенок упирается, хочет яблоко или кефир, а я в него отраву всякую пихала.((( Теперь мне стыдно и страшно, что было бы, если бы мне здесь все популярно не объяснили и мозги не вправили. Теперь стараюсь прислушиваться к ребенку. Сегодня, например, он умял на завтрак чашку черешни, и я понимаю, что он сыт. От газировок отказались ( я даже статью распечатала и он сам ее читал), про чипсы и сухарики тоже забыли.

Спасибо всем!!!



Так приятно это читать!! icon_mrgreen.gif a040.gif СПАСИБО, что рассказали!! hb.gif w24.gif
Тигрушка
Moni

ПРисоединяюсь к Валентину!
Спасибо! hb.gif
Moni
Цитата(Тигрушка @ 22.7.2006, 13:40) *
Moni

ПРисоединяюсь к Валентину!
Спасибо! hb.gif


Да это вам спасибо! Знаете какое ОГРОМНОЕ! (смайлик нет возможности вставить))))
matildo444ka
у меня такой вопрос: за сколько сеансов антицелюлитного массажа можно хоть немного увидеть результат?
Valentin
Цитата(matildo444ka @ 23.7.2006, 0:11) *
у меня такой вопрос: за сколько сеансов антицелюлитного массажа можно хоть немного увидеть результат?


У кого как. Лучше ориентироваться на первые заметные результаты после 4-6 сеанса. Если будут раньше, будет приятный сюрприз. У некоторых дажде после самомассажа улучшения видны уже после 1-2 сеанса.
Романтика
Редко оставляю комменты, недавно на форуме, но рассылку читаю уже давно. Где-то месяца два назад созрела взяться за себя. И слава Богу, а также Валентину, что созрела ))))
Теперь утром и вечером - контрастный душ. Фрукты в немерянных колличествах. Улыбка до ушей. Прогулки на велосипеде. Вот бы еще до самомассажа добраться, но для этого надо бы решить некоторые проблемки со здоровьем.
Спасибо! Валентин, я ваша фанатка. ))))
Виshенка
Валентин, а как вам прислать свои фотографии??? wub.gif
Valentin
Цитата(Романтика @ 24.7.2006, 9:39) *
Фрукты в немерянных колличествах. Улыбка до ушей.


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо! Валентин, я ваша фанатка. ))))


wub.gif Спасибо!! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Виshенка @ 24.7.2006, 10:59) *
Валентин, а как вам прислать свои фотографии??? wub.gif


Сюда vvdm@peterlink.ru w24.gif
Soleil
Валентин! Скажите пожалуйста, вредны ли такие продукты молочного происхождения, как, обожаемый мною, "Чудо творожок", ну и прочие "творожки" ? Ведь в их состав входят всякие разные консерванты, такие, как, например, гуаровая камедь... Или лучше есть обычный творог? Но он не такой вкусный... :(
Svetik-2006
Хороший вопрос. А главное интересный. Я думаю, что в данном случае надо рассматривать каждую Ешку по отдельности. Вот например гуаровая камедь.
Назначение. Гуаровая камедь (вязкостью 5000 единиц и 3500 единиц) используется как стабилизатор консистенции и обладает следующими свойствами:
- увеличение вязкости;
- желирующие свойства.
Гуаровая камедь хорошо растворима в холодной воде, совместима с большинством других растительных гидроколлоидов, таких как агар, каррагинан, камедь рожкового дерева, пектин, метилцеллюлоза и др., улучшающими консистенцию, такие комбинации могут оказать взаимно положительное влияние.
Характеристика пищевой добавки гуаровая камедь. Гуаровая камедь (Е412) извлекается из молотого эндосперма гуарового растения. Растение культивируется в Индии и Пакистане для потребления человеком.
Бобовое растение, устойчивое к засухе. Бобы - около 15 см длиной, содержат от шести до девяти семян диаметром 2-3 мм. Семена содержат до 70% камеди (высший полисахарид – галактоманнан).
Пищевая добавка гуаровая камедь (Е412) имеет гигиеническое заключение Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора №77.99.9.916П.15227.1000 от 20.10.2000г.
Гуаровая камедь имеет вязкость 3500 единиц и 5000 единиц.
Рекомендации по использованию. Гуаровая камедь, в отличие от каррагинанов, проявляет свои желирующие свойства уже на стадии приготовления эмульсионного фарша. Внесение в фарш
Судя по всему добавка натуральная. Почему бы и нет?
Sova
В жизни бы не подумала, что Гуаровая камедь растительного происхождения......
maxsvet
я прочитала питание по гороскопу
ЧТО ЕСТЬ
Мясо: вегетарианство.
Фрукты: яблоко, авокадо, банан, ежевика, вишня, персик, малина, хурма.
Овощи: горох, шпинат, томаты.
Специи: эстрагон, тмин, клевер, анис, шалфей, гвоздика, укроп.

а я думаю что меня на мясо не тянет?!
Kroshka_Kate
Цитата(Soleil @ 26.7.2006, 15:35) *
Валентин! Скажите пожалуйста, вредны ли такие продукты молочного происхождения, как, обожаемый мною, "Чудо творожок", ну и прочие "творожки" ? Ведь в их состав входят всякие разные консерванты, такие, как, например, гуаровая камедь... Или лучше есть обычный творог? Но он не такой вкусный... :(


Милая Soleil !
Вы сами ответили на свой вопрос! Во всех этих чудо-творожках есть консерванты, по цвету тоже можно заметить наличие красителей, а на запах - так я вообще молчу. s24.gif
А насчет обычного творога - добавляйте кефир, мед, фрукты, варенье, сахар в конце концов rolleyes.gif , все равно будет полезнее, чем творожки. s24.gif
ASSAsian
Цитата(Sova @ 26.7.2006, 10:54) *
В жизни бы не подумала, что Гуаровая камедь растительного происхождения......


Камеди идобавки растительного происхождения, но получают их в основном из генетически модифицированных бобов и др. растений. Также способы их получения засекречены.
Считается, что карагинаны, например получают из опр. морской водоросли.
Soleil
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.7.2006, 13:53) *
Милая Soleil !
Вы сами ответили на свой вопрос! Во всех этих чудо-творожках есть консерванты, по цвету тоже можно заметить наличие красителей, а на запах - так я вообще молчу. s24.gif
А насчет обычного творога - добавляйте кефир, мед, фрукты, варенье, сахар в конце концов rolleyes.gif , все равно будет полезнее, чем творожки. s24.gif


Спасибо, Kroshka_Kate!
Просто я очень люблю чудо творожок, и у меня никак не получается заставить себя его не есть :(
Я знаю, что полезнее обычный творог, но ничего не могу с собой поделать...
С мясом дело обстояло гораздо проще, мне его и не хочется icon_smile.gif
Ве.ру
[font=Times New Roman][size=7]
Добрый вечер! очень понравился ваш сайт, прочитала много интересного и решила наконец заняться собой.
Хочется пожаловаться, что лишним весом я совсем не страдаю, и никогда не страдала. При росте 170см вешу 50 кг., но вот целлюлит прямо таки атакает мою попку и бёдра, меня это сильно угнетает ...

Поэтому прошу, Валентин, подскажите, пожалуйста, мне как начинающему борцу с целлюлитом с чего лучше начать?
Медовый массаж начала пробывать в домашних условиях...(остались маленькие точечные синяки, это правильно?) Скажите, а можно ли делать обёртыввание медом и, если да, то как правильно совмещать его с массажем?
Буду очень ждать ваших советов и рекомендаций!
Заранее огромное спасибо!
Valentin
Цитата(Soleil @ 26.7.2006, 11:35) *
Валентин! Скажите пожалуйста, вредны ли такие продукты молочного происхождения, как, обожаемый мною, "Чудо творожок", ну и прочие "творожки" ? Ведь в их состав входят всякие разные консерванты, такие, как, например, гуаровая камедь... Или лучше есть обычный творог? Но он не такой вкусный... :(


Давайте посмотрим состав:
Творожок "Чудо" 4,2 % жирн. Персик/груша 125 г
Творожок (4,2% жир.) с персиком и грушей. Состав: обезжиренный творог, сливки, йогурт натуральный, сахар, желатин, пектин, ароматизаторы, натуральный красители.

В общем-то, состав так себе. По-моему, есть с такой же жирностью другие творожки, более натуральные. Опять же, есть творожная масса - натур продукт!! Конечно, жирность выше, но продукт натуральнее...
Valentin
Цитата
Поэтому прошу, Валентин, подскажите, пожалуйста, мне как начинающему борцу с целлюлитом с чего лучше начать?


С чтения статей и тем форума, перестройки питания, самомассажа, избавления от стрессов, физической активности.
Undina
Валентин, подскажите пожалуйста эти утверждения верны?
"...Перечень продуктов, которые активно противодействуют похудению, а при употреблении после сеанса АП "стирают программу":
Неправильно приготовленные свекла и капуста.
Помидоры и продукты из них.
Баклажаны, картофель, дыня, клубника, свежие абрикосы, грецкий орех.
Дрожжи, шампанское, пиво.
Крахмалистые продукты и сладости.
Молоко... "
Valentin
Цитата(Undina @ 28.7.2006, 23:28) *
Валентин, подскажите пожалуйста эти утверждения верны?
"...Перечень продуктов, которые активно противодействуют похудению, а при употреблении после сеанса АП "стирают программу":


Наташ, что за АП?!!
В любом случае, по ощущению говорю: чепуха какая-то написана...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.