Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ксенечка
Спасибо большое за ответ rev.gif
Olegra
[size=3]Привет всем!!!Я уже месяц как читаю и получаю рассылку с вашего форума.Как и у всех хватает проблем в том числе и с целлюлитом.Вот недавно начала делать медовый массаж,о котором здесь прочла, но прошло еще не так много времени,чтоб говорить о каких-то результатах,но вобщем состояние улучшилось.Есть только одна большая моя проблема-это слабые сосуды! Они у меня остались еще с того времени,когда я ходила на массаж и мне его делали этой сомой массажной банкой.Теперь,когда стала делать массаж вручную стало появляться тоже самое и благодаря прошлому опыту,я знаю что это не проходит и это меня порядком беспокоит.Ктомуже я еще и белокожая так что заметно это хорошо.Посоветуйте что-нибудь. sad.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 2.2.2007, 21:35) *
Спасибо большое за ответ rev.gif


w24.gif

Цитата(Olegra @ 3.2.2007, 23:01) *
Они у меня остались еще с того времени,когда я ходила на массаж и мне его делали этой сомой массажной банкой.Теперь,когда стала делать массаж вручную стало появляться тоже самое и благодаря прошлому опыту,я знаю что это не проходит и это меня порядком беспокоит.Ктомуже я еще и белокожая так что заметно это хорошо.Посоветуйте что-нибудь. sad.gif


Много раз говорилось, чтоесли появляются сосудистые сеточки, баночный массаж противопоказан вообще, а медовый с большой осторожностью.
При проблеме сосудистых сеточек, лучше делать аккуратный самомассаж руками.
Olegra
Большое спасибо за ответ,но если кто нибудь знает как избавиться от этой сеточки или укрепить сосуды ответьте пожалуйста.
MilaR
Доброй ночи Валентин. Вот зашла на ваш форум собственно решила и зарегитрировалась. Пока я новичок увас, но мне нужна так же помощ и потдержка как и многим девушкам.
Много читала , собственно пока решила только написать уж больно поздно.
С завтрашнего дня подробнее изложу свои проблемы . icon_wink.gif
Snezhana
Valentin zdravstvuite!

Vse-taki ja po neznaniju ne tam zadala svoi vopros, izvinite pozhalujsta;) ispravljus', vot soderzhanie ethogo pis'ma:

Menya zovut Olga, mne 22 goda. Ya poluchayu vashu rassylochku uzhe tretii mesyac, i nabravshis' poleznoi, ochen' poleznoi, informacii, nachinayu deistvovat', uzhe nashla podhodyashuyu massazhistku (Piter i seans k Vam na massazh mne tol'ko snitsya, potomuchto ya zhivu v Germanii), no o uspehah govorit' eshe rano, na dosuge obyazatel'no sdelayu paru fotografii i zaregistriruyus' na stranichke.
U menya k vam vopros po povodu propolisa gelianta, ochen' shiroko reklamiruemogo na vashei stranichke.
Hotelos' by uznat' sostav etogo sredstva i uznat' mozhno li poluchit' besplatnyi probnik za granicu, t. e. v Germaniyu (vozmozhnye pochtovye rashody ya mogu vzyat' na sebya)?
A to ne znaya sostava etogo produkta ya ne smogu obyasnit' svoei massazhistke, chto eto, a ochen' hotelos' by poprobovat' i ocenit' Spasibo vam bol'shoe za takoe staranie nam pomosh' i za more nuzhnoi informacii i motivacii.
S nailuchshimi pozhelaniyami Olga

PS: Eshche vopros na schet fotografii ili hotja by ikonki, kakie nuzhny prava, chto by ee ustanovit'?
Snezhana
Добрый день, Валентинicon_wink.gif
жутко извеняюсьicon_wink.gif правила и точно следует прочестьicon_wink.gif))) чем я и займусь на досуге.

Если нет бесплатных пробников сколько стоит допустим пробная версия этого препарата?icon_wink.gif
Или может есть посредник распространяющий прополис гелиант за границей?
Спасибо за ваше терпение и пониманиеicon_smile.gif
kапельkа
Валентинушка, здравствуйте!! wub.gif wub.gif rev.gif
У меня к вам есть вопросик. Ситуация у меня вот какая: я уже 4 раза ходила на общий массаж. Все просто замечательно. Но есть одно "но": я почти все время хочу спать! Утром встаю с трудом, хотя ложилась в 11. Причем когда я ложусь, то отрубаюсь минут через 5 уже, а сплю очень крепко. И днем теперь сплю еще по часа 3. Это вообще нормально? Лекартва я не принимаю никакие, уставать не устаю, каникулы сейчас.. Массажистка сказала, что это массаж так на организм воздействует.... Такое может быть? И еще мне интересно, как долго это у меня будет?... Ведь я скоро учиться начинаю, мне б как-то растрясти себя.. Заранее спасибо wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 8.2.2007, 16:13) *
Я отрубилась через мин 5! icon_eek.gif Проспала где-то часа 3.. и причем я так крепко спала! Массажистка сказала, что это воздействие массажа на организм такое. И что я теперь буду все время спать??? Надо у Валентина спросить...


Так это же хорошо!! a040.gif Прекрасное воздействие на нервную систему. Спать все время не будете, но после массажа многим хочется спать. Так что все прекрасно!! w24.gif
Кроме того, возможно организм избавляется от накопившейся усталости.
Надо ему спать - пусть спит.

Если очень надо быть бодрой, попейте элеутерокок, женьшень (капельки). Они тонизируют w24.gif
kапельkа
Валентин, вы меня успокоили wub.gif
Усталости накопившейся, в принципе, быть не должно... может он просто ослаб (стресс, грипп) d045.gif
Капельки попью, у меня женьшень дома имеется. Спасибки вам wub.gif
Valentin
Цитата(kапельkа @ 8.2.2007, 20:47) *
Валентин, вы меня успокоили wub.gif
Усталости накопившейся, в принципе, быть не должно... может он просто ослаб (стресс, грипп)d045.gif
Капельки попью, у меня женьшень дома имеется. Спасибки вам wub.gif



Наслаждайтесь отдыхом. Организму виднее, что ему надо. Кроме того, сезонная перестройка может идти. w24.gif hb.gif
Volkirivie
Валентин rev.gif , вот у меня назрел вопрос. Очень хочу овсяное печенье с горячим молоком shy.gif ..сильно вредно? И еще.. а у вас про ананасы нет случаено статьи? rolleyes.gif
Natashenxka
Валентинчик здравствуйте hb.gif hb.gif hb.gif
у меня вопросик про лимфодренаж(сорри если неправильно написала shy.gif ), мне сегодня предложили в спортклубе, можно узнать что это, это вид массажа? надо ли попробовать. вобщим ваши рекомендации. и если об этом уже где-то говорилось, можно ссылочку, по поиску ненашла.
заранее спасибо wub.gif
MademuaselleO
Валентин, добрый день. Прочитала недавно на Вашем сайте информацию о том, что жировые клетки формируются в очень раннем возрасте, и что если ребенка в возрасте от 1 года до 2-х перекармливать, то большинство жировых клеток откладывается в нижней части тела, т.е. преимущественно на бедрах. И бороться потом с этими отложениями крайне сложно. Говорилось еще, что даже при нормальном в целом весе человек будет очень худой в верхней части тела, а бедра так и останутся полными. И реально помочь в этом случае может только длительный регулярный массаж или пластическая хирургия. Хочу спросить насколько это соответствует действительности.
Белинда
Валентин!! Ну не пойму я никак, как можно делать самомассаж при варикозе и сеточке, не навредив себе, но ударом по целлюлиту?????
Olegra
Цитата(Белинда @ 18.2.2007, 1:10) *
Валентин!! Ну не пойму я никак, как можно делать самомассаж при варикозе и сеточке, не навредив себе, но ударом по целлюлиту?????

Да,кстати у меня таже проблема.Делала самомассаж вроде не сильно жестко,а сеточка и эти противные сосудики все равно появляются, даже не знаю что и делать????!!!!!!!!!!!!Начала пить Капиляр(для укрепления и очищения сосудов),незнаю поможет или нет.Может кто нибудь знает чем можно помочь напишите пожалуйста. eusa_pray.gif
Vartana
Валентин, скажите, пожалуйста, можно ли делать массаж при простудеом заболевании (температура 37,5)? или лучше не стоит?
Valentin
Цитата(Vartana @ 18.2.2007, 19:47) *
Валентин, скажите, пожалуйста, можно ли делать массаж при простудеом заболевании (температура 37,5)? или лучше не стоит?


Простуженное состояние - одно из проивопоказаний к массажу. Так что не надо!!

Цитата(Volkirivie @ 11.2.2007, 10:38) *
Валентин rev.gif , вот у меня назрел вопрос. Очень хочу овсяное печенье с горячим молоком shy.gif ..сильно вредно? И еще.. а у вас про ананасы нет случаено статьи? rolleyes.gif


Если не килограммами, то ничего вредного icon_mrgreen.gif

Про ананасы отдельной статьи нет, но через кнопку "Поиск" наверняка что-то интересное на форуме найдете w24.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 12.2.2007, 23:03) *
Валентинчик здравствуйте hb.gif hb.gif hb.gif
у меня вопросик про лимфодренаж(сорри если неправильно написала shy.gif ), мне сегодня предложили в спортклубе, можно узнать что это, это вид массажа?


Бог знает, что они имели ввиду, и что будут делать. Любой правильный массаж осуществляет в том числе и мягкий лимфодренаж, т.к. часть движений делаются по ходу тока лимфы и способствуют ликвидации застойных явлений.


Цитата(MademuaselleO @ 15.2.2007, 12:59) *
Говорилось еще, что даже при нормальном в целом весе человек будет очень худой в верхней части тела, а бедра так и останутся полными. И реально помочь в этом случае может только длительный регулярный массаж или пластическая хирургия. Хочу спросить насколько это соответствует действительности.


Все индивидуально. При типичном женском телосложении жир действительно больше откладывается снизу, и при каждом наборе-сбросе веса, низ становится более массивным.
Выход такой: не допускать колебаний в весе.
А перекармливание в детском возрасте действительно способствует ожирению или склонности к ожирению.



Цитата(Белинда @ 17.2.2007, 16:10) *
Валентин!! Ну не пойму я никак, как можно делать самомассаж при варикозе и сеточке, не навредив себе, но ударом по целлюлиту?????


Можно. Сколько делал массаж, ни у кого, Слава Богу, никаких сосудистых сеточек не появлялось.
А вот когда сами себе делали банками - появлились.
Но показать как делать я же по Интернету не могу... w24.gif



Цитата(Olegra @ 17.2.2007, 21:45) *
Да,кстати у меня таже проблема.Делала самомассаж вроде не сильно жестко,а сеточка и эти противные сосудики все равно появляются, даже не знаю что и делать????!!!!!!!!!!!!Начала пить Капиляр(для укрепления и очищения сосудов),незнаю поможет или нет.Может кто нибудь знает чем можно помочь напишите пожалуйста. eusa_pray.gif


Мазь Асклезан.
Natashenxka
Валентин, спасибо за ответ wub.gif . попробую записаться сначала просто на массаж, а там уж порасспрашиваю, надеюсь пойму этих итальянцев icon_mrgreen.gif
Белинда
Валентин!!! Здравствуйте!!!

Я тут почитала эту темку, осилила пока только 12 страниц.Но уже поняла из ващих слов, что лучше делать именно сухой самомассаж руками??? Или щёткой,да???


А как же тогда масла??? Наверное, с ними ванну принимать лучше,да? rolleyes.gif
B@gira
Здравствуйте, Валентин. Я теперь и не знаю, стоит ли делать баночный массаж. Очень уж вы меня напугали появлением сосудистых сеточек. icon_eek.gif Или они появляются в зависимости от возраста?
vicki
Добрый день!
Я все как то раньше больше читала, и не писала сама на форуме. Но тут в зале на занятиях увидела на другой девченке шортики с какими то металлами, инструкцию попросила почитать. Она говорит, что классно и помогает. Вот задалась вопросом: "Честно говоря я мало во все это верю, однако хочется. Подскажите, это (действие металла) правда может уменьшить целлюлит?



lenuska
Валентин, подскажите. Я когда стала делать баночный массаж, то во время массажа у меня было чувство, как будто у меня внутри что-то чешется. 158.gif И во время массажа щёткой иногда такое бывает. Причём довольно сильно чешется. icon_mrgreen.gif Иногда такое бывает просто так, смао по себе, на следующий день после массажа. Это вообще хорошо или плохо?
Степ
Здравствуйте Валентин!!!
Я много почерпнула для себя из этого сайта, на многое решилась и хочу добиться настоящих видимых результатов, привести в порядок свое тело и душу, такой настрой появился благодаря Вам, за что примите мою искреннюю благодарность.. wub.gif
А теперь можно задать вопрос относительно вегетарианства. Я отказалась от мяса, рыбы, яиц как-то в один момент - раз и все, особого дискомфорта не испытала , но я и не испытываю ничего подобного о чем пишут девочки - и вес не снизился, нет ощущуения легкости, энергии, и добрых чувств я тоже не стала больше испытывать, почему? (Особенно меня интересует состояние души, очень ждала что внутренне изменюсь, стану добрее к себе и миру icon_redface.gif ) Питаюсь правильно - часто, по-маленьку, сбалансировано. Зарядкой 3 раза в неделю занимаюсь по часу, массаж 1 раз в неделю и самомассаж конечно. sad.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 16:51) *
во время массажа у меня было чувство, как будто у меня внутри что-то чешется. 158.gif И во время массажа щёткой иногда такое бывает. Причём довольно сильно чешется. icon_mrgreen.gif Иногда такое бывает просто так, смао по себе, на следующий день после массажа. Это вообще хорошо или плохо?
У меня тоже такое бывает и довольно часто - и я считаю что это очень хорошо! тело реагирует на массаж, улучшается кровообращение, шлаки выходят - клетки приходят в движение, наполняются жизнью! Я в таком случае говорю: тело просит массажа! rolleyes.gif
И правда, когда после такого зуда поделаешь массаж, сразу проходит и так приятноо... wub.gif a035.gif a040.gif
wmouse
Здравствуйте, Валентин!
у меня вопрос, на который наверно кроме вас четко и профессионально мало кто ответит. Как совмещать борьбу с целлюлитом кормящей маме? Спортом занимаюсь, питаюсь разнообразно и без консервантов-красителей-загустителей. Что еще можно предложить моему организму? Сейчас мои параметры - рост 162 см, вес 56,5кг (в понедельник в фитнес-клубе взвешивалась).
lenuska
Цитата(kaprice @ 21.3.2007, 16:42) *
У меня тоже такое бывает и довольно часто - и я считаю что это очень хорошо! тело реагирует на массаж, улучшается кровообращение, шлаки выходят - клетки приходят в движение, наполняются жизнью! Я в таком случае говорю: тело просит массажа! rolleyes.gif
И правда, когда после такого зуда поделаешь массаж, сразу проходит и так приятноо... wub.gif a035.gif a040.gif

Я тоже думаю, что хорошо, но вдруг я ошибаюсь? 158.gif к тому же у меня до массажа не чешется, а именно во время массажа. Валентинчик, может быть, всё-таки подскажете? rolleyes.gif
Barsa
Валентин, я запуталась с Гелиантом. Если делать массаж, то лучше сразу по нему? А как же 2- мин апликации? и потом снимать салфеткой? Вощем, план у меня такой- курс массаж ручной. Так вот, что лучше- сразу просить делать на гелианте, а в конце сеанса промокать салфеткой. Иль лучше отмассироваться, а затем 3 раза нанести-пропитать салфеткой гелиант? d045.gif
План 2 - Аппаратный LPG , а потом гелиант. Тут вопрос про эту чудо-процедуру на аппарате. Где-то прочла, что запрещен он во многих странах, и токо мы , убогие, им пользуемся, по причине того, что нам, как 3-му миру все Г сбрасывают, в т.ч. и вредные установленные разработки. icon_mrgreen.gif Так вот, вы что-нить знаете об этом, и рекомендуете ль сделать? eusa_pray.gif
gallina
Дброе время суток, Валентин! Я на вашем сайте новичок. Никогда раньше не общалась вот так через интернет. С вашей помощью стараюсь стать вегетарианкой. Пока не совсем получается, но я по честному стараюсь. rolleyes.gif Спасибо!
Но сейчас я бы хотела задать вам вопрос про массаж живота. Читала, что не всем показаны такие процедуры.
Yelena
Здравствуйте, Валентин. Я около года внимательно читаю информацию на Вашем сайте, но зарегестрировалась только вчера. Очень много полезного узнала благодаря Вам и девочкам, находящимся на Вашем форуме. Огромное спасибо!!!!

Давно хотела спросить, как Вы относитесь к электрическим товарам, которые усиленно рекламируют по телевизору( электротренажеры-"бабочки", пояса-сауны и т.д.) Я конечно понямаю,что это все для ленивцев и здоровый образ жизни не заменит, но хоть сколько-нибудь они полезны ? Ответьте пожалуйста!!!
maxsvet
Здравствуйте! давно уже не была на форуме.Валентин у меня к вам вопрос насчет Ц.-массажа. я спросила у масажистке стоимость и сеансы. она сказала что если захочу ходить она распишет мне диету, чистку печени и шлаки выводить нужно. но это все понятно, но меня останавлюет что она сказала его делать больно и многие не выдержуют и уходят, а вы говорили что вроде приятно! я не спросила как она делает сухой или с кремом, маслом.
julliya
Подскажите хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Москве. julliya07@mail.ru
vixen
Добрый день, Валентин!
Я недавно зарегистирировалась специально для того, чтобы лично поблагодарить Вас за ту помощь, что Вы оказываете девушкам и ту работу, которую Вы проделываете. Ваш сайт помог мне пересмотреть некоторые мои жизненные позиции, взгляды и даже измениться самой. А началось все банально - с отказа от мяса. А ведь правду говорят на Востоке - что внутри, то и снаружи... Что самое удивительное, хотя прошло совсем немного времени, изменения налицо, я могу их видеть и ощущать внутренне. Спасибо Вам огромное!
А теперь ближе к теме. Внимательно прочитала все 52 страницы форума. У меня возникло несколько вопросов.
1) Мне известно, что массаж нельзя делать на местах сгибов, т.е. там, где расположены лимфоузлы. Но бытует расхожее мнение, что именно антицеллюлитный массаж (особенно если использовать спец. массажер) нельзя также делать ни на животе, ни на икрах, ни там, где почки и т.д. Слышала много, в результате получается, что можно только на ногах, попе и спине...Если Вам не сложно, перечислите, пожалуйста, все места, где стоит быть поосторожнее.
2) Какие противопоказания есть к массажу, в частности, к антицеллюлитному? Меня очень беспокоят отеки, стоит ли делать массаж?
Надя-гроза целлюлита!
Здравствуйте, Валентин.
У Вас замечательный сайт! Но форум такой огромный, а так хочется начать избавляться от целлюлита прямо сейчас. Я составила для себя программку по избавлению от "апельсиновой корки", не могли бы вы ее прокомментировать и подредактировать. Очень не хочется тратить в пустую время на бесполезные процедуры.
Итак, вто она:
-обертывания грязями
-физ. упражнения
-самомассаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом или маслом
-принятие ванн с добавлением масла апельсина или лимона
-баночный массаж с оливковым маслом+апельсиновое масло
Так же думаю включить в программу контрастный душ и растирание сухой щеткой.
Еще меня беспокоит, что я сейчас кормлю грудью-нет ли каких-либо противопоказаний по этому поводу.
Заранее спасибо angel.gif
Myrmyr
Валентин, здравствуйте...Я самая, что ни на есть новенькая на этом сайте..Попала на него совершенно случайно позавчера..и не смогла оторваться..Как тут у вас интересно!
У меня к вам вопрос...В один прекрасный день я проснулась и сказала себе - все, хватит издеваться над организмом, надо заняться собой....урегулировала питание, пошла на антицеллюлитный массаж...
После третьего сеанса пошло жуткое раздражение по ногам и ягодицам, мелкие беленькие прыщики...и еще к тому же и чешутся...Вот пока приостановила процедуры...Пью антиаллергенные таблетки, жду пока все пройдет..Скажите, от чего это может быть?Может, другие форумчанки тоже с этим сталкивались?
Девочки отзовитесь, у кого были такие проблемы. icon_eek.gif Заранее спасибо.
Rainbow
Валентин, пора заводить новую тему icon_mrgreen.gif s24.gif 52 страницы icon_mrgreen.gif
maxsvet
Валентин, где Вы? eusa_pray.gif В Ваших ответах столько нуждающихся!
kaprice
Радужка icon_mrgreen.gif
Валентин, eusa_naughty.gif
s24.gif
Valentin

Простите, что отетов пришлось ждать так долго... Не успевал... hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Белинда @ 22.2.2007, 13:46) *
Я тут почитала эту темку, осилила пока только 12 страниц.Но уже поняла из ващих слов, что лучше делать именно сухой самомассаж руками??? Или щёткой,да???
А как же тогда масла??? Наверное, с ними ванну принимать лучше,да? rolleyes.gif



Да, массаж должен выполняться сухими руками по сухому телу. Исключение - банночный массаж. Его только по маслу, по крему.

Много всего полезного рассказано о массаже здесь http://www.krasotulya.ru/news/massag.php



Цитата(B@gira @ 23.2.2007, 15:57) *
Здравствуйте, Валентин. Я теперь и не знаю, стоит ли делать баночный массаж. Очень уж вы меня напугали появлением сосудистых сеточек. icon_eek.gif Или они появляются в зависимости от возраста?


От возраста не особо зависит. С баночным массажем крайне аккуратно. При наличии или поялении сосудистых звездочек не делать!!

Цитата(vicki @ 9.3.2007, 15:28) *
Вот задалась вопросом: "Честно говоря я мало во все это верю, однако хочется. Подскажите, это (действие металла) правда может уменьшить целлюлит?



Сомневаюсь...
Valentin
Цитата(lenuska @ 20.3.2007, 17:51) *
Причём довольно сильно чешется. icon_mrgreen.gif Иногда такое бывает просто так, смао по себе, на следующий день после массажа. Это вообще хорошо или плохо?


Все нормально, если это не зашкаливает по ощущениям.


Цитата(Степ @ 21.3.2007, 8:55) *
и вес не снизился, нет ощущуения легкости, энергии, и добрых чувств я тоже не стала больше испытывать, почему? (Особенно меня интересует состояние души, очень ждала что внутренне изменюсь, стану добрее к себе и миру icon_redface.gif ) Питаюсь правильно - часто, по-маленьку, сбалансировано. Зарядкой 3 раза в неделю занимаюсь по часу, массаж 1 раз в неделю и самомассаж конечно. sad.gif



Все индивидуально, на все требуется время. Изменения от вегетарианства все равно наступают, т.к. меняется химия тела. Просто пока они у Вас, вероятно, не особо заметны. Но они идут. w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Barsa @ 27.3.2007, 16:20) *
Валентин, я запуталась с Гелиантом. Если делать массаж, то лучше сразу по нему? А как же 2- мин апликации? и потом снимать салфеткой? Вощем, план у меня такой- курс массаж ручной. Так вот, что лучше- сразу просить делать на гелианте, а в конце сеанса промокать салфеткой.


Если Вам все равно делают массаж с маслом, то лучше сразу с Прополисом Гелиантом.

Вопросы о Прополисе Гелианте лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213 w24.gif


Цитата(gallina @ 30.3.2007, 3:45) *
Дброе время суток, Валентин! Я на вашем сайте новичок. Никогда раньше не общалась вот так через интернет. С вашей помощью стараюсь стать вегетарианкой. Пока не совсем получается, но я по честному стараюсь. rolleyes.gif Спасибо!
Но сейчас я бы хотела задать вам вопрос про массаж живота. Читала, что не всем показаны такие процедуры.


Будем рады видеть Вас в рядах вегетарианцев. hb.gif hb.gif hb.gif

Массаж живота можно делать. Противопоказание - беременность и серьезные проблемы.

Если этого нет, то массировать можно, но не вглубь, а захватывая жировую ткань.
Valentin
Цитата(Yelena @ 30.3.2007, 12:59) *
Здравствуйте, Валентин. Я около года внимательно читаю информацию на Вашем сайте, но зарегестрировалась только вчера. Очень много полезного узнала благодаря Вам и девочкам, находящимся на Вашем форуме. Огромное спасибо!!!!


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Давно хотела спросить, как Вы относитесь к электрическим товарам, которые усиленно рекламируют по телевизору( электротренажеры-"бабочки", пояса-сауны и т.д.) Я конечно понямаю,что это все для ленивцев и здоровый образ жизни не заменит, но хоть сколько-нибудь они полезны ? Ответьте пожалуйста!!!


Сложный вопрос. Полезность под вопросом, противопоказания есть.

Лучше все же самой двигаться. w24.gif


Цитата(maxsvet @ 31.3.2007, 15:02) *
Здравствуйте! давно уже не была на форуме.Валентин у меня к вам вопрос насчет Ц.-массажа. я спросила у масажистке стоимость и сеансы. она сказала что если захочу ходить она распишет мне диету, чистку печени и шлаки выводить нужно. но это все понятно, но меня останавлюет что она сказала его делать больно и многие не выдержуют и уходят, а вы говорили что вроде приятно! я не спросила как она делает сухой или с кремом, маслом.


Так и в чем вопрос?!! Мне сомнительно то, что Вам сказали.

Больно быть не должно. С малопонятными чистками - лучше экспериментировать на тех, кого не так жалко, как себя (друзья, родные icon_mrgreen.gif )



Цитата(julliya @ 1.4.2007, 18:14) *
Подскажите хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Москве.


Не подскажу. Не знаю...



Цитата(vixen @ 2.4.2007, 14:06) *
Добрый день, Валентин!
Я недавно зарегистирировалась специально для того, чтобы лично поблагодарить Вас за ту помощь, что Вы оказываете девушкам и ту работу, которую Вы проделываете. Ваш сайт помог мне пересмотреть некоторые мои жизненные позиции, взгляды и даже измениться самой. А началось все банально - с отказа от мяса. А ведь правду говорят на Востоке - что внутри, то и снаружи... Что самое удивительное, хотя прошло совсем немного времени, изменения налицо, я могу их видеть и ощущать внутренне. Спасибо Вам огромное!



Все верно!! УМНИЧКА!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
2) Какие противопоказания есть к массажу, в частности, к антицеллюлитному? Меня очень беспокоят отеки, стоит ли делать массаж?


Серьезные болячки, при которых противопаказано усиление кровообращения. При отеках массаж полезен.


Цитата(Надя-гроза целлюлита! @ 4.4.2007, 19:57) *
Еще меня беспокоит, что я сейчас кормлю грудью-нет ли каких-либо противопоказаний по этому поводу.
Заранее спасибо angel.gif


На это может ответить только Ваш гинеколог. В любом случае - аккуратнее.
Valentin
Цитата(Myrmyr @ 14.4.2007, 10:41) *
После третьего сеанса пошло жуткое раздражение по ногам и ягодицам, мелкие беленькие прыщики...и еще к тому же и чешутся...Вот пока приостановила процедуры...Пью антиаллергенные таблетки, жду пока все пройдет..Скажите, от чего это может быть?Может, другие форумчанки тоже с этим сталкивались?
Девочки отзовитесь, у кого были такие проблемы. icon_eek.gif Заранее спасибо.



От того, что Вам делали массаж с маслом. Это или аллергия или разнесли по телу прыщики, которые были где-то в одном месте.



Цитата(maxsvet @ 16.4.2007, 11:39) *
Валентин, где Вы? eusa_pray.gif В Ваших ответах столько нуждающихся!


Уже здесь!! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 17.4.2007, 1:44) *
Радужка icon_mrgreen.gif
Валентин, eusa_naughty.gif
s24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(Rainbow @ 14.4.2007, 14:34) *
Валентин, пора заводить новую тему icon_mrgreen.gif s24.gif 52 страницы icon_mrgreen.gif



Пора!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Постараюсь.
ASSAsian
Валентинчик!

У меня такой вопрос. Год делаю физ упражнения и массажи. Целюлит уже почти сошёл на нет. Но недавно пришлось антибиотики опять есть. И он выстрелил со страшной силой. Это связано именно с антибиотиками? Хотя я за последние три месяца конкретно психую. Може ещё от нервов.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 18.4.2007, 17:12) *
Валентинчик!

У меня такой вопрос. Год делаю физ упражнения и массажи. Целюлит уже почти сошёл на нет. Но недавно пришлось антибиотики опять есть. И он выстрелил со страшной силой. Это связано именно с антибиотиками? Хотя я за последние три месяца конкретно психую. Може ещё от нервов.



Дашуль!! Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Поздравляю с тем, что он практически сошел на нет!! hb.gif hb.gif hb.gif

Во-вторых, скорее от нервов, чем от антибиотиков, т.к. стресс очень влияет на гормональный фон и работу всего организма.

Вот иллюстрация http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382

Любимая...
Здравствуйте, дорогой Валентин! Я на сайте очень много всего прочитала и статьи, и дневнички и истории успехов и вот решила начать Новую Жизнь! Составила программку. Скажите пожалуйста, все ли я правильно составила?
Массаж (на первое время 4 раза в неделю)
-медовый (2 р. в неделю)
-баночный (1 раз в неделю)
-обертывание, после него массаж сухими руками по сухому телу, после крем антицеллюлитный.
Спорт (каждый день, на первое время)
-Бодифлекс
Контрастный душ (в дни, свободные от массажа)
Раздельной питание, отказ от вредных продуктов.

Подскажите, все ли правильно и нужно ли еще что-то добавить. Например, растирания щеткой и ванны с аромамаслами?
Еще вопрос (чтобы десять раз Вас не дергать). У меня после недели на раздельном питании, начался буквально ЖОР! Еле сдерживалась от поедания продуктов, от которых отказалась. А ведь отказалась без проблем. Что это было такое?!
И последнее. Так ли необходимо делать очищение кишечника после перехода на здоровое питание?
Заранее благодарю!
wmouse
ммм, а на мой вопрос вы так и не ответили...
Valentin
Цитата(Любимая... @ 18.4.2007, 23:29) *
Здравствуйте, дорогой Валентин! Я на сайте очень много всего прочитала и статьи, и дневнички и истории успехов и вот решила начать Новую Жизнь! Составила программку. Скажите пожалуйста, все ли я правильно составила?



Вы уже очень много себе запланировали. Все в порядке!! Главное, выполнить!! hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(wmouse @ 22.3.2007, 12:31) *
Здравствуйте, Валентин!
у меня вопрос, на который наверно кроме вас четко и профессионально мало кто ответит. Как совмещать борьбу с целлюлитом кормящей маме? Спортом занимаюсь, питаюсь разнообразно и без консервантов-красителей-загустителей. Что еще можно предложить моему организму? Сейчас мои параметры - рост 162 см, вес 56,5кг (в понедельник в фитнес-клубе взвешивалась).



В общем-то, все тоже самое, что и остальным, с учетом возможных ограничений врача. Некоторые мамы начинают совмещать прогулки с ребенком с активным образом жизни, т.е. гуляют с ребенком быстрым шагам по 10-15 и более километров. Смотрите, как можно адаптировать под свою ситуацию то, что делают другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.