Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Галченок, kaprice!! icon_biggrin.gif wink.gif


Может, это и не хороший пример для подражания, но данное сообщение подходит к нескольким темам, поэтому в нескольких темах его и размещаю. icon_biggrin.gif

Вчера ко мне на массаж пришла женщина-врач из Тюмени, Светлана. В Питер она приехала на плановую учебу и собирается воспользоваться пребыванием в Питере, чтобы походить ко мне. Это преамбула. icon_biggrin.gif
Так вот, как обычно во время массажа, разговариваем о питании и т.п. Светлана врач-онколог. Сказала, что, читая рассылку постепенно стала менять свои пищевые привычки и пристрастия. Полностью отказалась от колбасы и сосисок, вегетарианкой не стала, но мясо ест теперь крайне редко. Мужу его готовит, но сама не ест.
Это к вопросу о том, как врачи относятся к вегетарианству. Получая постоянно информацию о вегетарианстве, и врачи делают для себя какие-то правильные выводы. И это радует. icon_biggrin.gif
Еще из интересного: Светлана сказала, что для печени, для ее очистки, очень полезны именно цитрусовые соки…
kaprice
Валентин, вы заводите, заводите связи с разными хорошими людьми из полезных профессий! Будете нам из проверенных уст, так сказать, в частной беседе. А то вот верь разным врачам, доверяй здоровье evil.gif Вас-то точно не обманут! wink.gif
Valentin
Цитата(kaprice)
Валентин, вы заводите, заводите связи с разными хорошими людьми из полезных профессий! Будете нам из проверенных уст, так сказать, в частной беседе. А то вот верь разным врачам, доверяй здоровье evil.gif Вас-то точно не обманут! wink.gif


Договорились!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Валентин! У меня вопрос: а можно ли делать массаж живота во время критических дней? rolleyes.gif
Галченок
Валентин!
Вопрос на тему Медовый массаж: а можно ли сделать обертывание медом ( в районе талии) и заниматься спортом?? (покачать пресс, позаниматься на растяжку)
Nekotyanka
Цитата(Галченок @ 22.5.2006, 13:33) *
Валентин!
Вопрос на тему Медовый массаж: а можно ли сделать обертывание медом ( в районе талии) и заниматься спортом?? (покачать пресс, позаниматься на растяжку)

А смысл? Чтоб кожа лучше стала? От целлюлита это не поможет.... Весь же эффект в отрывании ладошки.... Или я неправильно понимаю? shy.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.5.2006, 11:27) *
Валентин! У меня вопрос: а можно ли делать массаж живота во время критических дней? rolleyes.gif


Не стоит. В общем, и страшного ничего, но не стоит.
anjes
Добрый день, Валентин!

Помогите, пожалуйста, разобраться, можно ли делать антицеллюлитный массаж у массажиста, если у меня, не знаю как это правильно сказать, вены близко к коже?

И имеет ли смысл пользоваться кремами от целлюлита? Если да, то как отличить хороший крем от пустышки?
Vikunka
Здравстуите Валентин!

Огромное Вам спасибо за всю очень полезную информацию!
А меня интересует вот какои вопрос. Мне 16 лет, с 12 лет живу за границеи. С начала от обилия всякои вкусноты ела каждыи день чипсы и всякии там фаст фуд абсолютно не задумываясь ни о здоровье ни о весе. Потом наступило прозрение и я начала следить за собои.
Настояшaя нервотрепка началась в феврале етого года когда я окончательно решила хорошо похудеть, ведь скоро лето! и с моих 55 киллограмов при росте 1.57 я похудела до 46 kg. Больше двигаюсь ( 2 раза в день гимнастика по часу + 2 часа на велосипеде) ем мало в основном фрукты овоши овсяную кашу супы. Последнее время никаких сладостеи, хотя иногда позволяю себя побаловать. Ем ну оочень мало жира и считаю калории ( иногда надоедает но зато помогает) Я не вегетарианка но ем как можно меньше мяса и если ем то только с овошами.
Проблема в том что я еду на каникулы на Родину матушку Россию к тетушке которая ои как любит покушать часиков в 12 ночи пельменеи или борша... и боюсь что противостоять я еи не смогу.. Как можно устоять в такоu обстановке где всякая вкуснятина??? Подскажите что нибудь... !
И еше кое что что меня волнует больше всего и я надеюсь что вы сможете мне помочь. Пропали месячные... как я поняла ето потому что мало жира в рационе. Но я не хочу есть много жира и очень хочется вернуть их обратно! Вы можете что нибудь посоветовать? Кроме похода к доктору.
Заранее спасибо.
BortnikOlga
Здравствуйте Валентин! Я новенькая на этом форуме. Но читаю вашу рассылку уже давно и давно мечтала с вами познакомиться.
У меня к вам такой вопрос. У меня есть целлюлит (думаю, что 3 стадия). Мне бы хотелось от него избавиться. Хотелось бы у вас спросить как и что надо делать в моём случае. У меня ВАРИКОЗ и я знаю, что в этом случае многие общепринятые процедуры по избавлению от целлюлита противопоказаны. Посоветуйте, пожалуйста, что мне мне делать. Для меня это очень-очень важно.
Liana
Добрый (у меня по крайней мере) день.
Валентин, я понимаю, что поступаю сейчас оч. нехорошо, и эта тема где-то уже обсуждалась, но у меня нет возможности искать.
В этом году на меня напало желание похудеть, хотя все говорят что и так выгляжу неплохо, и, естественно, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита.
Села на английскую диету и выполняла комплекс упражнений для шейпинг фигуры. Вроде все замечательно, похудела, похорошела, целлюлит уменьшился, но не убрался.
Пару недель назад опять села на диету и начала выполнять упражнения Т-Тапп на ноги и ягодицы... в результате 158.gif каппилярные сеточки по обеим ногам. Связаны ли эти две вещи и от чего эти сеточки появляются, и пожалуйста дайте ссылку как от них попытаться хотя бы избавиться.
lobasenok
Здравствуйте, Валентин!
у меня вопрос на тему питания .Вы рекомендуете отказаться от мяса, рыбы и яиц. С мясом все понятно, а что вредного в рыбе и яйцах?
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.5.2006, 14:33) *
Валентин!
Вопрос на тему Медовый массаж: а можно ли сделать обертывание медом ( в районе талии) и заниматься спортом?? (покачать пресс, позаниматься на растяжку)


Да сделать-то можно все, что угодно. icon_mrgreen.gif Вопрос - зачем?!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(anjes @ 22.5.2006, 20:58) *
Добрый день, Валентин!

Помогите, пожалуйста, разобраться, можно ли делать антицеллюлитный массаж у массажиста, если у меня, не знаю как это правильно сказать, вены близко к коже?

И имеет ли смысл пользоваться кремами от целлюлита? Если да, то как отличить хороший крем от пустышки?


Можно, если массажист будет делать все правильно. Нельзя только баночный массаж и с осторожностью медовый. А кремы от целлюлита... это все пустышки. Если бы крем помогал от целлюлита, проблема целлюлита давно была бы решена. w24.gif
Valentin
Цитата(Vikunka @ 23.5.2006, 21:31) *
Проблема в том что я еду на каникулы на Родину матушку Россию к тетушке которая ои как любит покушать часиков в 12 ночи пельменеи или борша... и боюсь что противостоять я еи не смогу.. Как можно устоять в такоu обстановке где всякая вкуснятина??? Подскажите что нибудь... !
И еше кое что что меня волнует больше всего и я надеюсь что вы сможете мне помочь. Пропали месячные... как я поняла ето потому что мало жира в рационе. Но я не хочу есть много жира и очень хочется вернуть их обратно! Вы можете что нибудь посоветовать? Кроме похода к доктору.
Заранее спасибо.


Некоторое количество жира организму необходимо. Но жир содержится не только в мясе. Есть еще молочные продукты, орешки и т.п. В том или ином количестве, жир содержится практически во всем. И это нормально.
Месячные могут пропасть по разным причинам. Киста. например. Лучше сходить к врачу.

И не надо кидаться в крайности. Не надо считать каллории. Незачем отказываться от всего, в чем есть жир. Но и объедаться не надо.
Это вопрос мотивации. Если быть красивой и стройной хочется ОЧЕНЬ сильно, то не так трудно отказаться от вредной пищи. w24.gif
Valentin
Цитата(BortnikOlga @ 24.5.2006, 1:37) *
Здравствуйте Валентин! Я новенькая на этом форуме. Но читаю вашу рассылку уже давно и давно мечтала с вами познакомиться.
У меня к вам такой вопрос. У меня есть целлюлит (думаю, что 3 стадия). Мне бы хотелось от него избавиться. Хотелось бы у вас спросить как и что надо делать в моём случае. У меня ВАРИКОЗ и я знаю, что в этом случае многие общепринятые процедуры по избавлению от целлюлита противопоказаны. Посоветуйте, пожалуйста, что мне мне делать. Для меня это очень-очень важно.



У многих варикоз. При варикозе наоборот надо очень следить за ножками, заботиться о них, беречь. Рекомендуются и контрастные процедуры, и массаж, только чуть более мягкий, с большим количеством лимфодренажных поглаживаний. Правильное питание и отсутствие стрессов. Все тоже самое, что и в других случаях. Даже физические нагрузки, только не все.

Почитайте, на форум есть темы про борьбу с целлюлитом при варикозе.




Цитата(Liana @ 24.5.2006, 11:14) *
Добрый (у меня по крайней мере) день.
Валентин, я понимаю, что поступаю сейчас оч. нехорошо, и эта тема где-то уже обсуждалась, но у меня нет возможности искать.
В этом году на меня напало желание похудеть, хотя все говорят что и так выгляжу неплохо, и, естественно, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита.
Села на английскую диету и выполняла комплекс упражнений для шейпинг фигуры. Вроде все замечательно, похудела, похорошела, целлюлит уменьшился, но не убрался.
Пару недель назад опять села на диету и начала выполнять упражнения Т-Тапп на ноги и ягодицы... в результате 158.gif каппилярные сеточки по обеим ногам. Связаны ли эти две вещи и от чего эти сеточки появляются, и пожалуйста дайте ссылку как от них попытаться хотя бы избавиться.



Появиться сеточки могут по разным причинам. Избавляться от них трудно и не всегда возможно. Попробуйте крем Асклезан, витаминки аскорутин. И поменьше увлекайтесь диетами.
А еще воспользуйтесь поиском по форуму, а также перейдите на сайт и попробуйте поик по сайту. Обязательно найдете информацию на эту тему. w24.gif
Valentin
Цитата(lobasenok @ 24.5.2006, 19:58) *
Здравствуйте, Валентин!
у меня вопрос на тему питания .Вы рекомендуете отказаться от мяса, рыбы и яиц. С мясом все понятно, а что вредного в рыбе и яйцах?


s24.gif s24.gif Уже замечательно, что с мясом все понятно!! icon_mrgreen.gif Молодец!! a040.gif a035.gif

А вот теперь про рыбу почитайте. Специально для Вас статью выложил. Хотя всем полезно будет прочесть!! w24.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Про яйца тоже через некоторое время выложу то, что, надеюсь, Вас убедит!! icon_wink.gif
Галченок
Валентин!
как печально ..... просто.....
Tanyshka
Тоже прочитала про рыбу obm.gif . Сижу и чуть не плачу - я так ее люблю w24.gif obm.gif
BortnikOlga
Спасибо большое за ответ!!!
lobasenok
Valentin, спасибо огромное за "рыбный ликбез"! a040.gif
буду ждат теперь всю правду о яйцах!
lorka
Я вчера зашла в эту тему исделала новую подтему "Медовый массаж и сосуды".
Я точно не помню название, но вчера вечером. И она испарилась. Вы можете мне помочь ее наити? Или вы ее убрали? И , извиняюсь , что тут - но в прошлом форуме я могла однои кнопкои нйти все темы где участвовала, а здесь не нахожу. icon_redface.gif
anjes
Цитата(Valentin @ 25.5.2006, 0:16) *
Можно, если массажист будет делать все правильно. Нельзя только баночный массаж и с осторожностью медовый. А кремы от целлюлита... это все пустышки. Если бы крем помогал от целлюлита, проблема целлюлита давно была бы решена. w24.gif

Спасибо. )))
Я стала жертвой рекламы ))
Valentin
Цитата
Спасибо. )))
Я стала жертвой рекламы ))


icon_mrgreen.gif

Цитата
Я вчера зашла в эту тему исделала новую подтему "Медовый массаж и сосуды".
Я точно не помню название, но вчера вечером. И она испарилась. Вы можете мне помочь ее наити? Или вы ее убрали? И , извиняюсь , что тут - но в прошлом форуме я могла однои кнопкои нйти все темы где участвовала, а здесь не нахожу.


Вероятно, Ваша тема была удалена или склеена кем-то из модераторов с другой темой о медовом массаже. Просто потому что темы про медовый массаж уже есть, и лучше обсудить все, что Вас волнует именно в них. icon_wink.gif


Tanyshka, Галченок, BortnikOlga!! w24.gif

Цитата
Valentin, спасибо огромное за "рыбный ликбез"! a040.gif
буду ждат теперь всю правду о яйцах!


Вам спасибо за хороший вопрос, hb.gif который сподвиг меня, наконец-то выложить эту статью. В нескольких других темах натыкался на сообщения о том, что многие теперь рыбу есть перестанут. icon_mrgreen.gif
П.С. У Вас такая милая аватарка и забавный ник!! a040.gif w24.gif
kaprice
obm.gif *хлопнулась в обморок*
Да, про рыбку вы многих огорчили. icon_eek.gif
Мне казалось что она хотя бы полезая, несмотря на то что и жирная (например скумбрия и т.п.). Я лично читала про ненасыщенные жиры и т.п. Но наверное это было в те древние времена, когда экология не так страдала. Не было промотходов в таком кол-ве...
Эх, что ж теперь кушать-то! icon_eek.gif
То-то я стала замечать что память уже не та 158.gif
*шумно так сокрушается*
Nekotyanka
Валентинчик, а что вы думаете о натуральном заварном кофе, приготовленном дома в турке и потребляемом раза 3 в неделю по утрам? icon_smile.gif
Valentin
Цитата
Эх, что ж теперь кушать-то!


То же, что я, Тани, Некотянка, Сова, Слоня, Муха, Буржуйка, Тигрушка, Лелька, Ленуська... всех и не перечислить!! icon_mrgreen.gif w24.gif Хорошая компания!! a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2006, 14:00) *
Валентинчик, а что вы думаете о натуральном заварном кофе, приготовленном дома в турке и потребляемом раза 3 в неделю по утрам? icon_smile.gif


На здоровье!! Натуральный кофе, 3 раза в неделю... Да тут даже о пользе говорить можно!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Nekotyanka
Валентинчик, а мне тут сказали, что от моей любимой кашки пшеничной поправляешься!! Что это тот же хлеб!!!
Tanyshka
Валентин, у меня к Вам вопросик назрел: icon_eek.gif что такое спирулина и с чем ее едят? Хотела спросить у Ундины, но она на 2 недели уехала shy.gif Хорошо Вы всегда с нами a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 29.5.2006, 14:35) *
Валентинчик, а мне тут сказали, что от моей любимой кашки пшеничной поправляешься!! Что это тот же хлеб!!!


Ага, и сказал это, небось, кто-то, кто трескает сосиски и колбасу. icon_mrgreen.gif
Конечно, если есть по целой кастрюле три раза в день, то можно и поправиться. Но если по утрам есть хоть какую кашу, тем более теми порциями, что едите Вы, то все будет чудесно!! w24.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 31.5.2006, 14:58) *
Валентин, у меня к Вам вопросик назрел: icon_eek.gif что такое спирулина и с чем ее едят? Хотела спросить у Ундины, но она на 2 недели уехала shy.gif Хорошо Вы всегда с нами a035.gif a040.gif


Спирулина - водоросль. Считается, что в ней куча все полезного, витамины, минералы... Весьма вероятно, что так и есть. Но учитывая, что у нас может продаваться все, что угодно, и что это БАД, то все же здесь присутствуют элементы рулетки - как повезет...
Nekotyanka
Как же вы меня успокоили!!! Я ж ее просто обожаю! Любимая кашка!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2006, 17:40) *
Как же вы меня успокоили!!! Я ж ее просто обожаю! Любимая кашка!


Все для Вас, Солнышко!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Valentin @ 31.5.2006, 14:41) *
Спирулина - водоросль. Считается, что в ней куча все полезного, витамины, минералы... Весьма вероятно, что так и есть. Но учитывая, что у нас может продаваться все, что угодно, и что это БАД, то все же здесь присутствуют элементы рулетки - как повезет...



Валентин, вот спасибо, просветили hb.gif А кашку пшеничную я тоже люблю, тока сейчас вспомнила, как давно не ела, сегодня с работы - прямо в магазин icon_wink.gif
kaprice
А я знаю еще что пшенка прекрасно впитывает токсины. И таким образом очмищает организм. rev.gif
Nimfocka
Валентин,
у меня к вам вопрос icon_smile.gif
Я хожу в инфракрасную сауна и делаю массаж. Когда лучше делать массаж до сауны или после?
CATEYE
Zdravstvuyte Valentin.U menya est` k vam ubeditel`naya pros`ba:t.k. u menya net kirilitsi,proshu vas ustanovit ssilku na russkuyu klaviaturu na forume ili translyator latinizi,esli eto vozmojno.Kajetsya zdes` toje ets` polzovateli u kotorih net kirilizi.Bilo bi ochen` zdorovo.Spasibo
Mashunya
http://www.woron.de/translator.html

Очень удобный транслитератор w24.gif
Valentin
Tanyshka, kaprice!! w24.gif

Nimfocka!! Вряд ли это принципиально, но, по-моему, лучше сначала массаж сделать. Особенно, если Вам с кремами делают.

CATEYE!!
Машуня уже ответила. Да Вы исами, вроде, разобрались. w24.gif

Машуня, спасибо за помощь!! hb.gif
Roxy
Добрый день, Валентин!
Приобрела себе душ-массажер, решила пользоваться им для борьбы с целлюлитом, но спереди на ногах у меня сосудистая сеточка, тоненькая, но на большей части ног выше колен. Можно ли использовать гидромасажер на эти места? Не произойдет ли увеличение сосудистой сеточки на ногах? Ведь где-то в рассылке я читала что медовый массаж нельзя при сосудистой сеточке, а массаж душем с тонкими игольчатыми струями? И еще, верно что целлюлит от такого массажа сзади как бы расползается потихоньку, но как долго такое может продолжаться, чтобы он наконец прошел? год? У меня на ногах целлюлит в области галифе, она не очень таки выражена, но с виду будто в эти места 2 лепехи по бокам приклеили, поэтому на эти места я делаю упор. Вот уже 2 недели, по вечерам массаж специальным душем, но сдвиги очень медленно идут. shy.gif
Valentin
Цитата(Roxy @ 5.6.2006, 10:58) *
Добрый день, Валентин!
Приобрела себе душ-массажер, решила пользоваться им для борьбы с целлюлитом, но спереди на ногах у меня сосудистая сеточка, тоненькая, но на большей части ног выше колен. Можно ли использовать гидромасажер на эти места? Не произойдет ли увеличение сосудистой сеточки на ногах? Ведь где-то в рассылке я читала что медовый массаж нельзя при сосудистой сеточке, а массаж душем с тонкими игольчатыми струями? И еще, верно что целлюлит от такого массажа сзади как бы расползается потихоньку, но как долго такое может продолжаться, чтобы он наконец прошел? год? У меня на ногах целлюлит в области галифе, она не очень таки выражена, но с виду будто в эти места 2 лепехи по бокам приклеили, поэтому на эти места я делаю упор. Вот уже 2 недели, по вечерам массаж специальным душем, но сдвиги очень медленно идут. shy.gif


С массажным душем будьте осторожны. Если сделать слишком сильный напор, то сосудистая сеточка может увеличиться.
Когда пройдет целлюлит - непредсказуемо. У некоторых - очень быстро. У некоторых - крайне медленно. У большинства - постепенно. День ото дня лучше и лучше. Главное продолжать. Успехов Вам!! hb.gif w24.gif

В разделе форума "Фитнесс" есть упражнения на "попины уши". Девочкам помогает!!
Nimfocka
Цитата(Valentin @ 4.6.2006, 4:43) *
Nimfocka!! Вряд ли это принципиально, но, по-моему, лучше сначала массаж сделать. Особенно, если Вам с кремами делают.


Огромное спасибо icon_smile.gif
Enchik
Валентин, давно читаю вашу рассылку и она мне во многом помогла. Но последнее время меня навязчиво преследует один вопрос. А дело вот в чем: везде пишут что нужно пить как можно больше жидкости. А я максимум сколько выпиваю это 1 литр( это с учетом всего что я жидкого и не очень жидкого потребляю в день) , даже когда у меня разгрузочный день ( пью только воду с небольшим количеством лимона и меда) . Ну не хочется мне пить и все тут. Скажите не вредно так мало жидкости пить? И что же делать?
Valentin
Цитата(Enchik @ 5.6.2006, 14:34) *
Валентин, давно читаю вашу рассылку и она мне во многом помогла. Но последнее время меня навязчиво преследует один вопрос. А дело вот в чем: везде пишут что нужно пить как можно больше жидкости. А я максимум сколько выпиваю это 1 литр( это с учетом всего что я жидкого и не очень жидкого потребляю в день) , даже когда у меня разгрузочный день ( пью только воду с небольшим количеством лимона и меда) . Ну не хочется мне пить и все тут. Скажите не вредно так мало жидкости пить? И что же делать?


Не беспокойтесь об этом. Все в порядке, все индивидуально. Если не лезет, не мучайте себя. Значит Ваша норма значительно меньше. icon_wink.gif
Sova
Валентин! Скажите пжл. мне правду: я прошла уже 8 сеансов антицеллюлитного массажа. Состояние кожи конечно улучшилось. Но вопрос не в этом. Объемы-то не уходят почему-то. А я так на это расчитывала :( Сеансы 2-3 раза в неделю как получается по часу длительностью. Скажите объемы уйдут? или мне это не грозит???? ((((
Valentin
Цитата(Sova @ 7.6.2006, 12:25) *
Валентин! Скажите пжл. мне правду: я прошла уже 8 сеансов антицеллюлитного массажа. Состояние кожи конечно улучшилось. Но вопрос не в этом. Объемы-то не уходят почему-то. А я так на это расчитывала :( Сеансы 2-3 раза в неделю как получается по часу длительностью. Скажите объемы уйдут? или мне это не грозит???? ((((



Олеся, мне сложно Вам ответить на Ваш вопрос, потому что я Вас никогда не видел, а также не видел, как Вам делают массаж. По описанию в Вашем дневнике, массаж Вам делают хорошо. В этом случае это уже должно было сказаться на уменьшении объемов, но всякое бывает. Я уже уговорил, что у кого-то результаты ощутимы быстро, у кого-то менее быстро. Кроме того, Вы сами себе постоянно делали самомассаж и, возможно, все самое лишнее у Вас ушло еще до профессионального массажа.
Вариантов может быть масса.
Но даже в случаях, когда объемы у девушек уходят медленно, заметны какие-то другие улучшения, - улучшение кожи, уменьшение целлюлита и т.д.
Если хоть какие-то улучшения есть, значит, процесс идет в нужном направлении.
И помните, самые быстрые и значительные результаты, как правило, у тех, у коговсе довольно запущено. У тех, у кого все и так хорошо, результат менее выражен. Также, как при похудении легко уходят первые килограммы и сложнее последние. Ведь так?!! w24.gif hb.gif
Sova
Спасибо Валентин! С одной стороны вы меня успакоили, может действительно не все так плохо a035.gif Я попрогала свои ножки в напряженном состоянии, там оч. много мышечной массы, наверно сказываются занятия спортом и поэтому объемы не уходят, но мы не сдаемся, главное избавится от целлюлита, а массаж очень приятная процедура, спасибо что открыли это для меня, я всегда была уверена, что антицеллюлитный массаж это больно и неприятно, но есть на свете умеющие люди hb.gif
Elvie
Валентин. а как Вы выглядите?
тут тонны форума- всего не перечитать.
и как Вас угораздило заняться женскими проблемами?
Интересно разве?

Респект за лучший сайт про веганство и защиту животных.
a040.gif

удивительное место любви.
но- жопа не так важна, как душа! помните о главном.
целлюлит.. да глупости какие-то.
главное что- для каких-то козлов избавляетесь от сантиметров лишних. зачем, девченки? они что ли для вас похудеют?!
как-то надо любить себя такими, какие есть.
юлия89
Здравствуйте, Валентин! Мне28 лет, рост 165, вес 60. До недавнего времени с целлюлитом я справлялась: занимаюсь 2-3 в неделю раза под кассету Синди Кроуфорд (много всего перепробовала, её тренировки мне нравятся больше всего), периодически сижу на диетах, худею до 56-57 кг, на большее не хватает силы воли, хотя хочу весить 55, в весенниие периоды занимаюсь самомассажем после тренировки и пользуюсь антицеллюлитными кремами. Но последние 2 года бёдра выглядят неважно: мало того, что стал виден целлюлит, так ещё бёдра при ходьбе трясутся как холодец и кожа стала велика (над коленями появилось какое-то нависание с морщиной). И живот тоже бесит: даже когда худею и качаю пресс как ненормальная, всё равно, когда сидишь- висит!!! Я конечно, описала всё с критической точки зрения, в целом у меня красивая спортивная фигура, но мне нужна какая то комплексная прграмма максимум на 2-3 недели (очень нужно!!!), чтобы похудеть, убрать на бёдрах этот холодец (может быть тренировки с утяжелителями попробовать?), и кожу на бёдрах подтянуть(сышала, хорошо помогают водросли - обёртывания и внутрь). Но так как у меня мало времени решила спросит мнения у профессионала. Жду ответа.
Тигрушка
Цитата(Elvie @ 10.6.2006, 3:05) *
Валентин. а как Вы выглядите?
тут тонны форума- всего не перечитать.
и как Вас угораздило заняться женскими проблемами?
Интересно разве?

Респект за лучший сайт про веганство и защиту животных.
a040.gif

удивительное место любви.
но- жопа не так важна, как душа! помните о главном.
целлюлит.. да глупости какие-то.
главное что- для каких-то козлов избавляетесь от сантиметров лишних. зачем, девченки? они что ли для вас похудеют?!
как-то надо любить себя такими, какие есть.

чтобы узнать как Валентин выглядит, а тем более резюмировать весь форум, почитайте сначало "тонны форума", тогда, возможно, и вопросы такие с заключениями задавать не будете w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.